LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

1 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ЧЕРНОМОРЕЦ
3:1

 

Идейе, 27 (1:0), Гармаш, 41 (2:0), Алиев, 69 (3:0), Леонардо, 74 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Спокойной победы добиваются киевляне, решив судьбу матча, по большому счёту, ещё в первом тайме. Во втором счёт стал разгромным, но удалось отквитать один мяч одесситам и хоть так порадовать своих фанатов. "Черноморец" смотрелся достойно, но "Динамо" сегодня было сильнее. Чемпионская гонка в украинской Премьер лиге в самом разгаре. Пожелаем удачи участникам сегодняшнего матча в следующих турах. До новых встреч.
+4 Угловой разыграли гости, Аруна хотел войти в штрафную, но потерял мяч. В свою атаку хотели перейти одесситы и в этот момент прозвучал финальный свисток.
+3 Шевченко получил мяч в штрафной, обыграл вратаря и готов был забивать, но остановил форварда свисток судьи. Арбитр зафиксирован.
+2 Мехмеди неточно сыграл на Шевченко. Просил на ход пас Андрей, а передача получилась назад.
+1 Политыло упустил мяч за боковую на половине поля гостей после паса Кутаса.
90 4 минуты добавлено.
89 !!! Шевченко должен был забивать. На линии вратарской "выцарапал" мяч у защитника после прострела с фланга от Силвы и бил, казалось, наверняка, но Безотосный спас свою команду. Отличный сейв от вратаря "Черноморца"
88 Силантьев выходит вместо Ковальчука в составе гостей.
87 Кутас подхватил мяч на половине поля гостей, отдал чуть назад на Леонардо, который в касание подавал в штрафную - неудачно. Фонтанелло старался отобрать мяч, но нарушил правила.
86 Снова ошибаются на ровном месте гости, на этот раз Лео Велосо "постарался". Динамовцы особо не бегут вперёд, стараются играть более надёжно.
85 Быстро добрались до чужой штрафной хозяева, но ошибся в передаче Попов и мяч будет у "Черноморца". Аут.
84 Мехмеди обыгрался с Шевченко и бил по воротам - Безотосный на месте. Без проблем забрал мяч.
83 Балашов ошибся в простой ситуации. Совсем противопоказано так ошибаться сейчас гостям, если они хотят забить хотя бы один гол.
82 И снова досталось игроку гостей. Мехмеди очень жётско сыграл против Лео Велосо. Без предупреждения.
81 Аруна ударил сзади по ногам Ковальчука около штрафной "Черноморца". Быстро попытались перейти в атаку одесситы и лишь ценой фола остановил атаку Попов фолом на Леонардо. Жёлтая Попову.
79 Грубо "обрезался" Риера на своей половине поля, но не удалось использовать это киевлянам в полной мере. Бергер выбил мяч в борьбе с Шевченко за боковую линию.
78 Балашов выходит вместо Бакая у "Черноморца". Освежает атаку Григорчук.
77 Попов прошёл по левому флангу и подавал на Шевченко - Безотосный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
76 Учитывая игру "Черноморца", думается, что на гол они наиграли. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
74 Удалось размочить счёт киевянам и прервать "сухую" серию Шовковского. После подачи со штрафного от Риеры оказался без опеки Леонардо и отправил мяч в нижний угол.
74 ГООООЛ!!! Леонардо, 3:1!
73 Появляется Андрей Шевченко на поле вместо Брауна Идейе.
72 Нинкович запустил по флангу Попова - слишком сильно. Аут для "Черноморца". А тем временем Шевченко готовится к выходу на поле.
70 Теперь уже совсем всё стало ясно в матче. В своё удовольствие будут играть киевляне в оставшиеся минуты.
69 Штрафной для своей команды заработал Идейе. Алиев пробил метров с 30-ти и забил. Удивительный удар удался Александру, Безотосный дотянулся до мяча, но отбить не смог, хотя удар пришёлся именно в тот угол, в котором стоял вратарь.
69 ГООООЛ!!! Алиев, 3:0!
68 Леонардо на правом фланге забрался в положение вне игры. Совсем сейчас игра успокоилась.
67 Милош Нинкович выходит на поле вместо Олега Гусева.
66 Стараются придумать что-то впереди одесситы, но не хватает конструктива гостям. Катают мяч вблизи штрафной соперника, но за это очков не дают.
65 !!! Гусев оказался первым на подборе после подачи с правого фланга от Силвы и бил слёту - выше ворот. Попади под перекладину Олег - бессилен был бы вратарь.
64 Попов сфолил на Матосе на левом фланге.Очень недоволен таким решением судьи защитник "Динамо".
62 Гусев получил мяч на правом углу штрафной, мяч ударился об газон перед Безотосным и не смог зафиксировать мяч вратарь. Повезло одесситам, что рядом находился Бергер, который и вынес мяч на угловой.
61 Риера обокрал Хачериди и заработал угловой. На дальнюю штангу пошла подача, но арбитр зафиксировал фол в атаке на Аруне.
60 Небольшими ситами атакуют киевляне, полность устраивает их счёт матча. Нет необходимости идти вперёд. Всё может изменить гол "Черноморца".
59 Велозу отдал вперёд на Риеру, которого опередил Хачериди. Тут же заработали штрафной в центре поля гости и перешли в позиционную атаку.
58 Завладели мячом динамовцы. Спокойно катают мяч в центре поля. Тем временем диктор объявил, что на стадионе присутствует 42 тысячи зрителей.
57 Активно разминаются запасные "Черноморца". Интересно, как будет менять игру своей команды главный тренер гостей.
56 Кутас бьёт по ноге Аруну и получает жёлтую. Всё справедиво, за "накладку" предупреждён 77-й номер гостей.
55 Кутас сместился в центр, отдал на Матоса, который навесил в штрафную и слёту бил Бакай - не получился удар. Тем не менее угловой заработали одесситы.
53 Риера отдавал на ход Бурдужану, но первым на мяче оказался Шовковский. Уверенно сыграл Александр, забрал мяч в руки.
52 Гармашу нужна помощь. Досталось ему в борьбе с кем-то из игроков "Черноморца". Уводят его медики с поля, но вернётся в игру хавбек.
51 Гармаш сфолил около своей штрафной. Кутас пробил со штрафного - в стенку попал.
50 А на повторе видно, что в эпизоде Бурдужан-Хачериди не совсем адекватно повёл себя защитник "Динамо". Ногами хотел в корпус Бурдужана ударить. Очень странно.
49 Здорово вышли из обороны игроки "Черноморца", но быстро потеряли мяч и уже вынуждены были перейти обратно к оборонительным действиям.
48 Бурдужан толкнул в спину Хачериди. А ведь есть уже жёлтая у форварда "Черноморца". Аккуратней нужно играть Бурдужану, так же как и Хачеридию Очень уж он воинственно настроен сегодня.
47 Опасно! Браун подхватил мяч у лицовой линии после быстрой атаки, прострелил в центр штрафной, но не добрался до мяча Мехмеди.
46 Второй тайм начался! 45 минут есть у "Черноморца", чтобы спасти матч. Ровно столько же времени и у "Динамо", чтобы довести поединок до победы.
Очень серьезно начал встречу "Черноморец", который захватил преимущество и даже несколько раз угрожал воротам Шовковского. Однако первая адекватная атака "Динамо" завершилась голом. "Моряки" попытались прийти в себя, но пропустили еще. Очень с трудом верится, что Григорчук в перерыве кардинально поменяет игру, а вот "Динамо" может спокойно играть на контратаках.
+2 Докатали мяч хозяева. Свисток на перерыв.
+1 Риера, конечно, лучший у гостей на поле. С левого фланга испанец сейчас вырезал подачу в центр штрафной, но Шовковский там выиграл воздух.
45 2 минуты решил добавить Козик.
44 Навес с правого корнера ничего не принес киевлянам. Риера после подбора попытался вывести партнера по левому краю в контратаку, но неточно.
43 !!! Перехват оборачивается в контратаку киевлян! 3 в 2 разбежались хозяева! Алиев отдал на правый край штрафной на Идейе, который с правого угла вратарской бил в ближний, но Безотосный парирует. А сзади свободный Алиев просто разрывался от того, что Браун не покатил ему под удар.
43 Очередной штрафной зарабатывают "моряки" по левому флангу. Риера навешивал со стандарта, но очень неточно.
41 !!! Убаюкали сейчас гостей киевляне и забили! Алиев отдал пас из центра налево на Попова, который прострелил на 11-метровую, где слету низом пробил Гармаш. Не видел удара Безотосный и пропустил снаряд под собой.
41 ГООООЛ!!! Гармаш, 2:0
39 В центре поля сейчас преимущественно идет игра. Темп серьезно спал. "Черноморец" потерялся. Роман Григорчук на бровке нервничает.
37 Да, смогли выстоять киевляне после стартового навала "Черноморца" и теперь владеют инициативой исключительно хозяева. Идейе по центру перед штрафной не смог пробить, оставлял мяч партнеру, но острота уже исчезла.
35 Еще один хороший пас вперед на рывок Идейе Брауну, но того опережает Безотосный, который выбивает мяч подальше от своей штрафной.
34 ! Мяч выбит точно на рывок Бурдужану, который ускорился слева от центра, добежал до штрафной и сразу с левой пальнул в дальний нижний из-под защитника. Чуток мимо правой штанги.
33 Алиев навесил с левого корнера очень высоко, но Бетао не смог пробить головой. Кто-то из одесситов его перепрыгнул.
33 Очень часто Мехмеди смещается на левый фланг атаки. Адмир получил мяч сейчас на левом углу штрафной и пробил с правой, но защитник в подкате выбил снаряд. Угловой.
32 Блохин и Михайличенко наблюдают за игрой с вип-трибуны.
31 Какой борец, оказывается, Бурдужан! Корпус ему поставил Евгений Хачериди, а он взял и бросил его на газон. Карточка одесситу.
29 Теперь уже Аруна решается на дальний удар с правого края. Нет, тоже неточно.
27 !!! Атакуют одни, а забивают другие! Мехмеди с левого угла штрафной сейчас обыгрался в "стеночку" с Гусевым, тот вернул снаряд, а Адмир проткнул в центр на Идейе. Браун легко пробивает мимо вратаря в правый свободный угол метров с 9.
27 ГОООООЛ!!! Идейе, 1:0
26 Ковальчук сейчас отдал направо на Матоса, который пробовал навесить в штрафную, но мимо.
25 Да, пока что никак не могут взломать надежную оборону одесситов киевляне. Можно даже сказать, что именно гости владеют инициативой.
23 Оказали помощь игрокам, а Аруна награждается желтой карточкой за то, что не успевал к мячу, но все равно прыгал в подкате.
22 Жесткий стык в центре поля. Ковальчук и Аруна бежали на мяч и столкнулись. Тут же выходят на поле врачи.
20 Бергер успевает вернуться в оборону и выбивает мяч в аут. Попов вкинул снаряд с левой бровки далеко в штрафную, но Безотосный там всех растолкал и забрал себе мяч.
19 ! Шикарнейший удар с правой от Кутаса с этого стандарта мимо "стенки". Шовковский прыгал, но не достал. Снаряд вонзается в перекладину и уходит за лицевую.
19 А вот и опасный штрафной у ворот "Динамо". Метров 30 до ворот. Можно и пробить.
17 Да, "моряки" в Киев приехали за очками, а не просто поменьше пропустить. Заработали штрафной по правому краю гости. Навес в центр владений Шовковского, но Александ опережает Фонтанелло и забирает мяч.
16 Неплохой заброс в следующей атаке сейчас проходил на левый край штрафной на Идейе, но того опередил Безотосный, который в броске забрал мяч. Нигериец перепрыгивает кипера.
15 Стандарт в центре поля. Метров 35-40 до ворот, но решается на удар Алиев. Сильный разбег и сильный удар, но откровенно неточно.
14 Оказывается, перед самым началом матча травмировался Юссуф, которого заменил в основе Попов. Поэтому киевляне без одного человека в запасе.
12 Образовалась контратака киевлян, но заканчивается она очередным неточным ударом Гармаша с правого фланга. Что-то слишком заряжен на удар Денис. А в пас сыграть?
12 Очень мягкая подача с этого стандарта с правого края от Риеры в центр штрафной, где Бергер подставлял голову, но не смог направить сферу в ворота.
11 Хачериди сейчас сфолил у своей штрафной на Риере. Карточку получает Евгений, причем и сам получил какое-то повреждение. Фактически зеркальный штрафной.
10 Алиев подошел, чтобы исполнить этот штрафной. Прострелил он на ближний край владений Безотосного, но там никому из его партнеров не удалось подправить снаряд в сетку.
9 Гусев на правом фланге сейчас владел мячом, но не смог у него отобрать снаряд Лео Велосо. Удар по ногам и фол. Штрафной для киевлян
8 А вот теперь уже пришлось потрудиться Шовковскому, когда он отбивает неожиданный удар Кутаса со стандарта метров с 40. СаШо отбивает перед собой, но прибежавший Бурдужан вместо добивания зачем-то фолит на голкипере.
6 Гармаш хочет быть полезен не только в отборе, но и в атаке. У Дениса хороший дальний удар, который он и демонстрирует гостям. Метров с 30 саданул хавбек, но выше ворот.
4 После разыгранного стандарта одесситы переходят на чужую половину поля. Матос вбрасывает аут с фланга на Риеру, но форварда плотно опекают, поэтому прием мяча не удается. От ворот выбьет Шовковский.
3 Первый фол и, как ни странно, совершают его именно бело-голубые. Это Гармаш не удержался и сфолил в центре поля на сопернике. Ну, неудивительно.
2 "Черноморец" пока что успешно отбивается, пробуя выстраивать и свои атакующие действия. Получается сразу не ах.
1 Довольно быстро пробуют решить свои проблемы динамовцы и тут же переходят на чужую половину поля.
Игра началась!
Юрий Сёмин, главный тренер "Динамо", перед матчем отдал должное сопернику: "Черноморец" хорошо провел последнюю игру с "Ворсклой". Одесситы любят атаковать, опасны крайние полузащитники, нападающие обладают хорошей скоростью, Бурдужан хороший игрок. Вообще, это интересная команда". Защитник киевлян Бетао, в свою очередь, отметил надёжность игры защитников "Динамо": "За весь сезон мы пропустили всего восемь мячей, и это результат работы всей команды. Все должны играть одинаково хорошо и в защите, и в атаке. В этом сезоне нам хорошо это удается, надеюсь мы и в дальнейшем сможем продлить нашу "сухую" серию".
Роман Григорчук, наставник сегодняшних гостей, в предыдущих поединках ставил стабильный состав, делая только изменения по нужде. На сей раз таким неприятным фактором является травма Вангели, основного правого защитника команды. На этой позиции сегодня сыграет Кутас. Что интересно, такое изменение может повлечь за собой другой ход. Балашов не слишком хорошо действовал в последних матчах, однако попадал в состав ввиду лимита на легионеров. Выход Кутаса позволит в линии атаки выпустить автора победного гола против "Ворсклы" Бакая, который, похоже, начал приживаться в "Черноморце". Из-за травм не помогут сегодня своей команде Васин, Зубейко, Диденко, а также вышеупомянутый Вангели.
Конечно, уже сейчас многие фанаты и игроки бело-синих мыслями в Донецке, на "Донбасс Арене", ведь через неделю им предстоит сыграть возможно самый важный поединок в этом году. Однако при этом не следует сбрасывать со счетов "Черноморец", команда неплохо играет весной и желает побороться за высокие места. Сегодняшнюю игру из-за дисквалификации пропускает Ярмоленко, и Юрий Семин просто обязан вернуть в линию атаки Гусева. Ведь помимо него в составе нет ни одного стабильного атакующего игрока: Мехмеди не впечатляет, Идейе приносит мало пользы, у Алиева и Милевского не всегда всё получается. А на левом фланге должен сыграть Попов, уже несколько недель работающий вместе с командой после травмы, его важно проверить перед выездом в Донецк. Также в центре полузащиты должен сыграть Гармаш, успешно вышедший на замену в Мариуполе. С выбором атакующих игроков большие проблемы. Выше говорилось про трудности сразу четверых исполнителей, с понедельника работает вместо с командой Шевченко, однако вряд ли он готов сыграть больше тайма, поэтому, вероятнее всего, начнет игру на скамейке запасных.
Здравствуйте, друзья. Киевское "Динамо" на своём поле сыграет с одесским "Черноморцем" и, ожидая потери очков "Шахтёра" в Полтаве, в свою очередь безусловно постарается победить. Обо всех самых интересных событиях этого матча вы узнаете из нашей текстовой трансляции.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковски
Данило Силва
Бетао
Александр Алиев
Идейе Браун
Адмир Мехмеди
Денис Гармаш
Олег Гусев
Лукман Аруна
Евгений Хачериди
Горан Попов
Запасные:
Максим Коваль
Огнен Вукоевич
Андрей Шевченко
Артем Милевский
Тарас Михалик
Милош Нинкович
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Маркус Бергер
Пабло Фонтанелло
Павел Кутас
Лео Велосо
Сергей Политыло
Кирилл Ковальчук
Леонардо
Элис Бакай
Риера
Лучиан Бурдужан
Запасные:
Евгений Паст
Сетти
Войтек Шиманек
Андрей Донец
Виталий Балашов
Иван Бобко
Игорь Силантьев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012