LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

7 апреля. Болтон. Стадион "Рибок".
Главный арбитр - Майк Дин.

 

БОЛТОН - ФУЛХЭМ
0:3

 

Дэмпси, 29 (0:1), Дэмпси, 44 (0:2), Диарра, 78 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нельзя сказать, что гости имели сегодня подавляющее преимущество, но свои моменты они, во-первых, создали не на пустом месте, а за счёт грамотных комбинаций, продемонстрировав, при этом, ещё и высокий процент их реализации. Жаль только, что в этом голевом пиршестве не смог поучаствовать наш Павел Погребняк, который так со временем может уступить своё место на поле тому же Тротте или Качаникличу. Будем же надеяться на лучшее, а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток.
+2 Дэмпси ускоряется к чужой штрафной, вблизи которой не по правилам встречает его Самуэль Рикеттс.
+1 Иглс на линии чужой штрафной попадает под прессинг Диарры, после чего расстаётся с мячом игрок "Болтона".
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 ! Фрай в ярко-красным бутсах совершает рейд вдоль правого фланга, следует передача на Тротту, который от дужки выстреливает в левый от себя нижний угол ворот: Богдан не без труда ловит снаряд.
88 Келли мяч справа перехватывает, тащит он его на угол чужой штрафной, где получает по спине.
87 Иглс вблизи центрального круга играет на Рео-Кокера, который совершенно не торопится продвигаться вперёд...
86 И свою последнюю рокировку использует Йол: Марчелло Тротта появляется на поле вместо Качаниклича.
85 Петров после вброса из аута таки вешает заброс на дальний от себя угол вратарской, но он не выглядит опасным.
84 Класнич вырезает заброс на левый фланг к Петрову, которого там успевает опередить Стивен Келли.
83 Куда опаснее выглядит сейчас проход Дембеле вдоль левой бровки, который с трудом прерывают хозяева.
82 Кевин Дэйвис слева мяч подбирает, следует в его исполнении заброс на Петрова, который не несёт в себе остроты.
81 Рео-Кокер пасует накоротке Петрову, тот выстреливает слёта, но мяч по пути застревает в оборонительных редутах "Фулхэма".
80 Ещё одну замену проводит Мартин Йол: вместо Даффа на поле "Рибока" выходит сейчас Керим Фрай.
79 И начинают болельщики "Болтона" стройными рядами продвигаться к выходам с трибун, не веря уже в чудесное спасение своих любимцев...
78 !!! И становится счёт в нашем матче разгромным! Это Риисе сейчас совершил кинжальный рейд вдоль левой бровки, после чего низом отпасовал мяч вдоль вратарской "Болтона". Первым же к этой передаче успел Диарра, который в падении, опередив Алонсо, переправил таки круглого с метра в сетку!
78 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Диарра! 0:3!
77 Этуху мяч на чужой половине поля теряет, идёт передача на ход Кевину Дэйвису, который, по мнению Дина, нарушает правила.
76 Петров на фланге верховую борьбу проигрывает, следует затем заброс в сторону штрафной "Болтона" на Даффа, которого опережает Алонсо.
75 Неудачно вырезал навес со стандарта Иглс и приходится Рикеттсу начинать атаку своей команды заново.
74 Кевин Дэйвис подбирает мяч на бровке, пытается он его себе на ход подработать, но перед ним ставит шлагбаумом свою ногу Келли.
73 Иглс пасует справа на Класнича, который вновь пытается с разворота, метров с 25-ти, выстрелить по владениям Шварцера, но снова не дают ему это сделать оборонцы лондонской команды.
72 Нда, уже третий матч подряд не могут поразить ворота "Фулхэма" футболисты "Болтона", хотя есть у них в составе способные на такой "подвиг" игроки.
71 Решает не тянуть с заменой Йол: выпускает он сейчас вместо Руиса Диксона Этуху, который однозначно поможет укрепить оборону "Фулхэма" в последние 20 с лишним минут.
70 Ну, возможно, просто ноги свело у Брайана: во всяком случае уносят его стадионные работники на носилках за бровку под свист местной торсиды.
69 Руис в центре поля решил немного полежать, причин для этого я как-то не уловил, не увидели их и зрители, а потому освистали они сейчас за это костариканца.
68 Петров с левого фланга филигранным прострелом выводит Класнича аккурат на 11-метровую отметку, но пробить от неё хорвату не дают.
67 Кевин Дэйвис подбирает мяч, ускоряется он с ним к линии штрафной "Фулхэма", вблизи которой останавливает его не по правилам Хьюз.
66 Редкий сейчас выпад хозяева поля, заброс по диагонали следует на Петрова, но опережает болгарина Дембеле.
65 Навес от угла поля замыкал сейчас головой Хьюз, послал он мяч в сторону левой от себя "девятки", но сделал это чересчур слабо.
64 Совсем как-то разладилась игра у "Болтона". Дафф сейчас в очередной раз прорезал чужую штрафную справа. Успел таки Рим вынести круглого на угловой.
63 А теперь уже 2 в 1 выскакивают к чужим воротам Дэмпси и Качаниклич, однако медлит с передачей американец, и теряет такой хороший голевой момент.
62 ! А сейчас уже Дафф в очередной раз ускоряется справа в чужую штрафную, почти что с линии которой подрезает он мяч в сторону дальней от себя стойки, после чего успевает таки поставить ногу на пути круглого Богдан!
61 Ещё одна замена состоялась в составе "Болтона": Иван Класнич вышел сейчас на поле вместо Нгога.
60 !!! Должен делать сейчас хет-трик Клинт Дэмпси, нет перед ним никого на левом краю штрафной "Болтона", однако выстреливает он от него по кратчайшей траектории метров с 12-ти в притирку со стойкой...
59 Нгог по центру набирает крейсерскую скорость, убегает он уже вроде бы на свидание со Шварцером, но успевает нагнать его и обокрасть на грани фола Риисе.
58 Кстати, по ударам почти двукратное преимущество имеет сейчас "Болтон", 9:5, но не думаю, что "рысакам" от этого слаще.
57 !!! Диарра с трудом, но цепляется за мяч в центре поля, следует скидка на Даффа, который справа врывается в чужую штрафную и целит сходу под дальнюю от себя стойку: в падении отводит угрозу Богдан!
56 Не сбавляют темпа хозяева. Рикеттс пасует справа на Иглса, который выполняет свой очередной навес. Нгог на этот раз отправляет мяч головой намного выше перекладины...
55 Иглс со штрафного отправляет мяч на дальний от себя угол вратарской, откуда высоченный Нгого головой круглого подрезает, отправляя того вдалеке от створа.
54 Вновь хозяева в атаке. Алонсо с левого фланга вырезает заброс. В голову Риисе он попадает, задевая затем и руку норвежца.
53 Петров на линии штрафной "Фулхэма" одним касанием мяч останавливает, а вторым выстреливает в сторону правого от себя нижнего угла ворот: очень неточно.
52 Не шибко доволен решением Дина Марк Дэйвис, расстроен он видимо, а потому крайне неаккуратно подкатывается он сейчас в центре поля под Руиса...
51 Возвращаются в строй все трое ранее травмированных футболиста, следует заброс по диагонали на Дэйвиса, Марка, который забегает в офсайд.
50 Но не только на Дембеле пришлось обратить свой взор медикам "Фулхэма": Хьюз там сбил дыхание, приняв на себя выстрел Петрова с дальней дистанции.
49 В ходе розыгрыша корнера столкнулись во вратарской "Фулхэма" Маркос Алонсо и Мусса Дембеле, в результате чего второму потребовался выход медиков.
48 Вновь Иглс на острие, играет он направо Марку Дэйвису, который вырезает прострел на ближний от себя угол вратарской, зарабатывая угловой.
47 ! Именно Иглс выстреливает сейчас со штрафного, назначенного после фола Диарры, целит он метров с 25-ти в правую от себя "девятку", и мяч проходит в притирку с крестовиной!
46 Кроме того, появился сейчас в составе хозяев и Крис Иглс, который заменил тем самым японца Мияичи.
46 Итак, в перерыве Койл решил выпустить на поле нападающего Кевина Дэйвиса, который заменил Пратли.
46 Возвращаются команды на поле, сразу несколько замен есть у хозяев и начинается у нас второй тайм.
- Слабо верится, что сможет отыграться во второй половине "Болтон". А ведь очки этой команде позарез нужны... "Фулхэм" же играет, как Вы знаете, в собственное удовольствие, что, возможно, и помогает "дачникам" более свободно и креативно перемещаться по полю.
+1 И под недовольный гул трибун звучит свисток на перерыв.
45 1 минута добавлена.
44 !!! И делает ДУБЛЬ американский футболист! Дафф сейчас с правого фланга зряче навесил вдоль чужой вратарской, на линии которой все "рысаки" дружно забыли попрессинговать Дэмпси! Ну а тот хорошо воспользовался данной нерасторопностью, головой послав совершенно беспрепятственно круглого к левой от себя стойке!
44 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Дэмпси! 0:2!
43 На ход Дэмпси следует заброс под правый от него угол штрафной "Болтона", но успевают на перехват "рысаки".
42 Риисе пытается в чужой штрафной потолкаться, но мяч ему Мартин Петров так и не дарит там.
41 Пока же, продолжается у нас заунывная игра. Качаниклич слева подключается. Рео-Кокер успевает его обокрасть.
40 Постепенно выглянуло солнышко над Болтоном, а потому футболистам в какой-то мере должно стать веселее.
39 Нгог отходит чуточку назад, с дальней дистанции он выстреливает, чем не создаёт проблем для Шварцера.
38 Снова хозяева в атаке. Нгог пытается протиснуться в чужую штрафную слева. Не дают ему там развернуться.
37 Петров с левого фланга вырезает свой очередной навес, Мияичи головой его замыкает, после чего летит мяч намного выше створа.
36 На Риисе следует передача из центра поля, но и ему не хватает скорости, а может мастерства, дабы зацепиться за мяч вблизи штрафной "Болтона".
35 Нгог вынужден смещаться сейчас ближе к центру поля, выковыривает он там сейчас мяч для себя, после чего решает выстрелить с дальней дистанции: точно в руки Шварцеру.
34 Руис играет слева через Риисе, тот пасует направо Даффу, который вырезает навес аккурат за пределы поля...
33 Рео-Кокер сходится в центре поля с Дембеле, и в действиях второго усматривает нарушение Майк Дин.
32 Новая атака "Фулхэма", два подряд заброса с правого фланга следуют в исполнении "дачников", но сперва Качалинкич медлит с завершающим выстрелом, а затем Дэмпси через себя пуляет круглого по воробьям...
31 Перехватывает мяч в центре поля Дэмпси, пасует он его на правый от себя край чужой штрафной, туда врывается Качаниклич, которому пробить не дают.
30 Дембеле останавливает проход Нгога вблизи центра поля, за что его Майк Дин устно предупреждает.
29 !!! Это Дэмпси и ничего тут не попишешь! Выстрелил он сейчас со штрафного в обвод "стенки" прямиком в правую от себя "девятку", вблизи неё коснулся мяча в прыжке Богдан, но помешать ему юркнуть в сетку не смог! Красивый гол!
29 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Дэмпси! 0:1!
28 Диарра набирает хорошую скорость по центру, но его догоняет у своей штрафной Нгог, утаптывая затем в газон.
27 Гробовая тишина на "Рибоке", так что слышно даже, как постукивают по мячу шипами футболисты, когда пасуют друг другу.
26 Рикеттс справа разгоняет атаку, навес он решает не выполнять, следует передача назад, но ни к чему толковому такая изобретательность не приводит.
25 Качаниклич привёз сейчас штрафной к своим воротам, последовал со стандарта прострел на ближний угол вратарской "Фулхэма", куда не успел Нгог.
24 Закружили сейчас чужую оборону "дачники", Риисе с фланга отпасовал мяч в центр штрафной "Болтона", откуда послал мяч в сетку Дэмпси, но уже после свистка: офсайд у Клинта обнаружили.
23 Петров традиционно уже вешает со штрафного к 11-метровой отметке, а от неё не менее ожидаемо выносят мяч "дачники".
22 Снова в атаке "рысаки": Нгог пытается убежать справа от опеки Риисе, который неудачно подкатывается под своего оппонента.
21 Рикеттс с правого фланга мягко так забрасывает мяч к линии штрафной "Фулхэма", но туда никто из его партнёров не спешит.
20 Хороший заброс мог сейчас пройти на правый край штрафной "Болтона", но передача на Даффа оказалась чересчур очевидной.
19 Мияичи на линии штрафной "Фулхэма" ловит мяч, играет он затем правее на Пратли, которого успевают обокрасть гости.
18 ! Диарра перехватывает мяч в центре поля, следует передача правее на Даффа, который с угла штрафной "Болтона" целит в ближний от себя нижний угол ворот: в притирку со стойкой!
17 Нгог смещается в центр поля, там пытается он опередить Хангеланда, который своего оппонента подталкивает в спину.
16 Нгог цепляется за мяч в чужой штрафной, выигрывает он там верховую борьбу, после чего выстреливает со средней дистанции: точно в руки Шварцеру.
15 Диарра в центре поля принимает мяч, идёт скидка направо под Даффа, который пасует в касание левее на Дэмпси: не спешит к этой передаче Клинт.
15 Пратли с правого фланга пасует под набегающего к линии чужой штрафной Мияичи, который сходу выстреливает: выше ворот.
14 Угловой гости зарабатывают, выносит в ходе его розыгрыша мяч из своей вратарской Алонсо, после чего пытается Пратли контратаку разогнать.
14 Йол уже вышел к бровке. Очевидно, чтобы не заснуть в своём удобном тренерском кресле... Нда, не совсем типичный для Англии поединок проходит сейчас в Болтоне.
13 Заброс со штрафного следует через полполя под всё того же Дэмпси, которому не удаётся обработать мяч на углу вратарской "Болтона".
12 Хангеланд принимает мяч на своей половине поля, пасует он чуточку вперёд, и в центральном круге Уитер врезается в Дэмпси.
11 Надо сказать, что поединок против "Фулхэма" не вызвал в Болтоне ажиотажа, а потому трибуны "Рибока" заполнены лишь процентов на 70.
10 А теперь уже Рим сам в роли распасовщика, его передача приводит к назначению углового, который не совсем удачно разыгрывает Петров.
9 Рим сейчас откликался в штрафной "Фулхэма" под навес с левого фланга, но удар головой в его исполнении точным не вышел.
8 Пока что, в очень спокойной манере проходит наш матч, хотя тому же "Болтону" надо бы и порисковее быть.
7 Качаниклич слева овладевает мячом, следует от него затем скидка правее, где Диарра проигрывает единоборство.
6 На Руиса таки адресуется сейчас мяч с правого фланга, однако вовремя выбегает из рамки Богдан, забирая сферу в руки.
5 Дэмпси ускоряется к углу чужой штрафной, читается передача на правый фланг Даффу, но передерживает мяч Клинт и момент теряет свою остроту.
4 Дембеле из центрального круга набирает крейсерскую скорость, но его срубает нагнавший сзади Дэйвис.
3 Разыграли корнер "рысаки", ничего толкового не смогли из него извлечь, после чего "дачники" взяли мяч под свой контроль в центре поля.
2 Петров от левой бровки вырезает заброс на ближний от себя угол вратарской, который гости достаточно спокойно переводят на угловой.
1 Выходят команды на поле, Павла нашего Погребняка сегодня нет даже в запасе, проходит в центральном круге церемония приветствия, адресованная ветеранам "Болтона", разыгрывают ворота Хангеланд и Рео-Кокер, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева: ПОЕХАЛИ!
- "Фулхэм" же, в свою очередь, сейчас занят скорее уже комплектованием команды на будущий сезон, чем вырисовкой игры на текущий. К примеру, Мартин Йол со своими помощниками уже вовсю занимается попытками продления контрактов с Погребняком и Дэмпси, и это при том, что несколько последних игр Павлу явно не удались: показав в 3-х стартовых своих матчах феноменальную результативность, наш нападающий в последовавших затем ещё 4-х встречах ни разу не смог отличиться, получив к тому же травму на 36-й минуте поединка против "Норвича", из-за чего его выход на "Рибок" теперь под большим вопросом… Если же коснуться статистики очных противостояний наших соперников, то здесь стоит отметить такой факт: в двух последних из них неизменно выигрывал "Фулхэм", 2:0 и 3:0, а в целом с сезона 2007/2008 "дачники" проиграли "бродягам" лишь однажды, попутно одержав 5 побед, ещё четырежды сыграв с ними вничью. Посмотрим же, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, в отличие от того же "Фулхэма", для которого сезон фактически уже завершён, "рысакам" в оставшихся до финиша 7-ми турах расслабляться никак нельзя, т.к. от "зоны вылета" их отделяет всего одно очко. При этом, Оуэн Койл намерен как можно раньше решить все проблемы своего коллектива, который, напомню, является одним из 12-ти клубов-основателей английской футбольной лиги. Вот что он сказал на днях по этому поводу: "Награда лучшему тренеру месяца - это всегда плод коллективных усилий. Наши игроки, менеджмент и болельщики в марте были прекрасны! И я был бы не прочь получить такую награду и в апреле: мы знаем, что должны обезопасить себя от вылета и постараемся сделать это уже в ближайшее время".
- Знаете ли Вы, тренер какой английской команды стал лучшим в марте по итогам опроса местных журналистов? Нет, это вовсе не Роберто Ди Маттео, чей "Челси" чудесным образом преобразил свою игру этой весной, оставшись единственным британским представителем в еврокубках, и не Арсен Венгер, и даже не Алекс Фергюсон, уверенно ведущий свой "Манчестер" к новому чемпионству. Скромный "Болтон" в 3-х своих последних матчах в рамках английской премьер-лиги сумел одержать 3 победы подряд, скакнув в результате с предпоследнего места турнирной таблицы на спасительное 16-е, чем обеспечил своему наставнику, Оуэну Койлу, лавры победителя по итогам первого весеннего месяца!
 
БОЛТОН
Адам Богдан
Самуэль Рикеттс
Дэвид Уитер
Тим Рим
Маркос Алонсо
Марк Дэйвис
Найджел Рео-Кокер
Даррен Пратли
Мартин Петров
Рио Мияичи
Давид Нгог
Запасные:
Юсси Яаскелайнен
Зэт Найт
Гретар Стейнссон
Крис Иглс
Марвин Сорделл
Кевин Дэйвис
Иван Класнич
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Стивен Келли
Бреде Хангеланд
Аарон Хьюз
Йон Арне Риисе
Дэмьен Дафф
Махамаду Диарра
Александр Качаниклич
Брайан Руис
Клинт Дэмпси
Мусса Дембеле
Запасные:
Дэвид Стокдэйл
Филипп Сендерос
Крис Бейрд
Диксон Этуху
Саймон Дэйвис
Керим Фрай
Марчелло Тротта


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012