LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 33-й тур.

11 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВЕСТ БРОМВИЧ
4:0

 

Агуэро, 6 (1:0), Агуэро, 54 (2:0), Тевес, 61 (3:0), Силва, 64 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Безоговорочная победа "Манчестер Сити". Во втором тайме удалось увеличить своё преимущество "горожанам" и сделать счёт разгомным. Перспектива потери очков "МЮ" в Уигане возрождает чемпионскую надежду "Манчестер Сити", а потому у нас есть все основания ожидать напряжённую борьбу за чемпионство. Текстовую трансляцию для вас провёл Владимир Щербань. До свидания.
+3 "Вест Бромвич" отправился в свою последнюю атаку, где и их и застал финальный свисток. Матч окончен.
+2 Насрии... Как же долго готовил удар, всё-таки пробил с линии штрафной, но попал в защитника.
+1 Джеко уже не в первый раз не смог обработать мяч в простой ситуации. А Серхио Агуэро диктор по стадиону объявил лучшим игроком матча. Справедливо, наверное.
90 3 минуты добавляет судья.
89 12-я крупная победа "Манчестер Сити" в нынешнем сезоне. Результат, надо сказать, заслуживает уважения.
88 О как. Фортюне решил что есть силы пробить в ближний верхний угол с угла штрафной - мимо. Лонг очень недоволен, ждал он предачи и был готов забить столь желанный гол престижа.
87 Гости перешли в позиционную атаку, но Тчои в борьбе с Компани потерял мяч на углу штрафной. Во втором тайме Джо Харт в кадр попадал считанное число раз.
86 Начинают покидать стадион болельщики "Ман Сити". Надо полагать, покидают они его в хорошем настроении.
85 Доигрывают матч команды. Джеко очень неуклюже принял мяч на линии штрафной после передачи Насри и момент для удара был упущен.
84 Едва не укротил мяч Джеко после классного заброса от Насри. Обработай босниец мяч, и наверняка счёт стал бы 5:0. А так 4:0, и играть остаётся чуть больше 5-ти минут.
82 Прихрамывая, вернулся в игру Самир Насри. Джеко зацепился за мяч, отдал на Барри и получил ответый пас на ход, но первым на мяче был Доусон, который выюил мяч в аут.
81 Насри оказывают помощь, а вместо Силвы на поле выходит Пабло Сабалета.
80 Повтор свидетельствует о том, что винить Эндрюса, наверное, не стоит. Он фолил, но травму получил Самир уже при приземлении на газон.
79 Эндрюс очень грубо подкатился под Насри и страдает сейчас француз. Либерален сегодня Ли Мейсон, жёлтах карточек сегодня он не показывал.
78 Замена в составе гостей. Сомен Тчои появляется на поле вместо Дорранса.
77 Сейчас главная интрига для "горожан" состоит в том, сможет ли "Уиган" удержать победу в матче с "МЮ". В нашём матче всё уже ясно.
76 Шарнер после углового перепрыгнул Ричардса и бил - выше. С натяжкой, можно назвать этот момент опасным. Если очень захотеть.
75 Агуэро уходит с поля без хет-трика. Эдин Джеко выходит всместо "Куна".
74 Фортюне вошёл в штрафную и прострелил - Компани первый на мяче. Угловой будет.
73 Джонсооон. Барри "выцарапал" мяч у Дорранса, отдал налево на Джонсона и метил в дальний угол Адам Джонсон - спас команду Фостер.
72 11-1 - статистика по ударам по воротам. Очень красноречиво свидетельствует о том, что происходит сейчас на стадионе "Этихад".
71 Агуэээро. В шаге от хет-трика был аргентинец, в падении замыкал подачу с фланга от Джонсона - мимо. Сложно было переправить мяч в сетку Агуэро, но он старался.
69 Сподобится ли на гол престижа "Вест Бромвич"? Вот, наверное, главный вопрос оставшихся минут. Наряду с вопросом о том, сколько ещё забьют хозяева.
68 Фол в атаке после подачи с угла поля и замена у гостей. Вместо Мулумбу выходит Фортюне.
67 Силва троих соперников собрал около себя, но выполнить точную подачу в штрафную не удалось. Задел мяч кого-то из игроков "Вест Брома", угловой.
66 Даже Балотелли оживился. Внимательно следит Марио за происходящим сейчас.
64 "Посыпались" гости. Оллсон ошибся на ровном месте, мяч оказался у Силвы, который выбежал на свидание с Фостероми очень технично его переиграл. Такими темпами, счёт может стать совсем неприличным.
64 ГОООООООЛ! Силва, 4:0!
64 Ричардс на подступах к чужой штрафной отдал на Насри, который хотел в центр штрафной переправит мяч Силве - неточно.
63 Тевес забил, Тевес уходит. Адам Джонсон вместо него появляется на поле.
61 Как по нотам разыграно. Насри по левому краю штрафной отдал на ход Агуэро, Серхио прострелил вдоль ворот, где Тевес в касание спокойно отправил мяч в сетку. Совсем никто не держал Карлоса.
61 ГОООООООЛ! Тевес, 3:0! Разгром.
60 Доусон до конца сыграл с Агуэро и не позволили тому пробить, выбил мяч на угловой защитник. После подачи с угла ошибся на выходе Фостер и всё тот же Агуэро бил с очень острого угла попустым воротам - защитник спас команду.
59 Продолжают катать мяч "горожане", играют в "собачку" с игроками "ВБА". Ричардс подключился по правому флангу, простреливал на Тевеса, но опередили аргентинца защитники.
58 Клиши на левом фланге "накрутил" защитника, но выполнить точную передачу в штрафную у француза не получилось.
57 Угловой у ворот Харта, но Доррансу после подачи выиграть верховую борьбу у Компани не удалось.
56 Хорошие новости для "Манчестер Сити" приходят из Уигана, где забили хозяева.
55 НАСРИ! После паса Тевеса бил с левого угла штрафной в дальний угол - мимо. В сантиметрах от дальней штанги прошёл мяч.
54 Силва на линии штрафной сбросил мяч Насри, который отдал между защитниками на ход Агуэро. Аргентинец был точен, отправив мяч мимо вратаря. Дубль Агуэро и 2:0.
54 ГОООООООЛ Агуэро, 2:0!
53 Насриии... Примерно с той же позиции бил француз, что и минутой ранее Силва. Свалился мяч с ноги у Самира и улетел на трибуны.
52 Силвааа... Получил мяч около штрафной соперника, чуть подработал и пробил - голова Доусона оказалось на пути мяча. Удар заблокировал защитник и сейчас находится в нокдауне. Сильно пробил Силва, можно представить, что сейчас чувствует Доусон.
51 Ричардс здорово подключился к атака, несколько неуклюже обработал мяч после передачи Барри, догнал мяч у самой лицевой линии, но точно подачть в штрафную у защитника не получилось.
50 НАСРИ! Силва на правом фланге нашёл момент для подачи, навесил на Насри и бил в касание слёту француз метров с 8-ми - мимо. Повезло сейчас гостям.
49 Лонг после передачи из глубины почти достал мяч у самой лицевой линии, но "почти" - не считается. Удар от ворот будет.
48 В том же русле продолжается игра после перерыва, что была и до него. Снова мячом владеют хозяева около штрафной площади соперника.
47 Нет, замен не было. Игру продолжают те же игроки, что её и начинали.
46 Второй тайм стартовал! Посмотрим, состоялись ли замены в перерыве.
Тотальное преимущество в первом тайме на стороне "Манчестер Сити". Ничего не удалось создать впереди гостям, а хозяева забили. Забили всего один раз, хотя имели возможности для того, что упрочить своё преимущество в счёте. Посмотрим, что изменится во второй половине матча.
+1 Ну и всё. Перерыв.
+1 Мулумбу выиграл борьбу у Силвы и вынудил того нарушить правила. В центре поля это всё произошло.
45 Ещё 1 минуту отыграют команды в первом тайме.
44 От "Вест Бромвича", похоже, активности в первой половине мы не дождёмся. Снова мяч у "Ман Сити", даже не пытаются атаковать в эти минуты гости.
43 Агуэро! Получил мяч в центре штрафной, хотел уйти от защитника и сразу пробить, но в последний момент удалось выбить мяч оборону "ВБА".
42 Не помешало бы второй гол забить хозяевам, и похоже хотят они это сделать в концовке тайма. Тевес получил мяч перед штрафной соперника, но сыграл неточно.
41 Снова мяч под контролем "Манчестер Сити". Насри долго финтил, сыграл на де Йонга, который отыграл назад на Компани.
40 Балотелли заскучал в своей вип-ложе. Грустным взглядом следит за игрой.
39 Очень долго. Очень долго думал Тевес после передачи Силвы. Пока несколько выпадает из общей динамики игры Карлос, вот что значит провести несколько месяцев без игры.
38 Мулумбу снова в центре внимания, решил продемонстрировать технику и обыграл около своих ворот Агуэро. Тоже владеет техникой защитник, что и продемонстрировал.
37 Фостер! Подстраховал защитников вратарь после очень авантюрной передачи назад Мулумбу. Ещё чуть-чуть, и успел бы к мячу Тевес.
36 Наверное, больше 20-ти передач сделали футболисты "Манчестер Сити", а гости и не думают вступать в активный отбор.
34 Насри обыгрался с Тевесом, подключил по левому флангу Клиши и вешал в касание защитник на Агуэро, но не выиграть тому борьбу в воздухе у защитников. У него другие козыри.
33 Манчини не садится на своё тренерское место, активно жестикулирует, показывает, куда и кому бежать. Взволнованным выглядит.
32 Эндрюс очень грубо обработал мяч в штрафной хозяев и позволил Компани выбить мяч за боковую линию. Отметим, что быстрее стали проходить центр поля гости, нежели в первые минут 20. Освоились, может быть?
31 РИЧАРДС! Шикарный момент. Оказался на острие Мика, выбежал из-за спины защитника после передачи Тевеса, бил мимо вратаря, но свою голову подставил Джонс и спас команду от второго пропущенного мяча.
30 Эндрюююс... Есть первый удар в створ ворот "Ман Сити". Решил пробить со средней дистанции Эндрюс, мяч по пути задел ногу кого-то из "горожан" и прилетел в руки к Харту.
29 А вот это намёк на опасность у ворот Харта. Саймон Кокс после передачи Дорранса простреливал вдоль ворот, но Лонг не успел к этой передаче. Ну хоть что-то создали гости.
28 Шейн Лонг очень одиноко смотрится впереди у "ВБА". Явно не хватает ему поддержки полузащитников, не может Шейн зацепиться за мяч.
27 Шори пошёл в атаку, дошёл до чужой штрафной, где ошибся в передаче на 5 метров. Тут же быстро организовали контрвыпад хозяева и Гарет Барри бил с левой с линии штрафной, но "выстрел" хавбека пришёл в защитника.
26 Быстрая атака хозяев. Силва играл на Агуэро, но Мулумбу опередил форварда и выбил мяч на угловой, после которого борьбу в воздухе выиграл всё тот же Мулумбу.
24 Компани по флангу отдавал на Агуэро - слишком сильно. Не самый лучший диспетчер Венсан Компани, тем не менее аплодирует своему партнёру Агуэро, благодарит того за попытку.
23 Ещё момент! Агуэро бил по воротам с острого угла - Фостер на месте. 4-й удар в направлении ворот гостей, 2 из них пришлись в створ. Ну а 1, как мы помним, превратился в гол.
22 Момент! Силва обокрал защитника, вышел к воротам и покатил мяч левее на Тевеса, который не понял партнёра и момент был упущен.
20 Силва решил взять игру на себя, пытался войти в штрафную, но не удалось заработать даже угловой испанцу. А тем временем камеры нашли на стадионе Балотелли, увлечённо ведёт беседу Марио со своими знакомыми и следит за тем, как его партнёры ищут пути к воротам Фостера.
19 Стараются с помощью коротких передач разыгрывать мяч хозяева. Пока что почти "барселонский" контроль мяча у хозяев. Очень пассивно действуют в отборе футболисты в красном.
18 Ну вот несколько точных передач удалось совершить гостям в центре поля и Шарнер заработал аут в борьбу с де Йонгом.
17 Не удалось Лонгу сохранить мяч в пределах поля после вбрасывания мяча из аута. Удар от ворот через ближнего разыграл Харт и тот же Лонг сзади подкатился под Барри. Устно предупреждает форварда гостей Мейсон.
16 Пока что матч больше напоминает товарищеский. Одна команда атакует, другая имитирует борьбу. Тевес упал в штрафной соперника, но не было там фола, а потому нет и пенальти.
15 Тевес получил мяч на левом краю штрафной, но не нашёл адресата в штрафной и отыграл назад. Барри решил навесит на невысокого Агуэро - идея была обречена на неудачу. Выиграли воздух защитники и ликвидировали угрозу.
14 Дорранс не смог обработать мяч в простой ситуации, и снова мяч у хозяев. Очень много брака на первых минутах у "Вест Бромвича".
13 Тевеееес! Очень красиво, в касание разыграли мяч Насри и Тевез, и после скидки француза в касание бил по воротам Карлос - не лёг мяч как следут на подъём и удар пришёлся над перекладиной.
12 Ну вот едва ли не первая осмысленная атака гостей. Шейн Лонг убежал в атаку, но на линии штрафной соперника наткнулся на Компани, упал и потерял мяч.
11 Компани выдвинулся в центральный круг и потерял мяч. Но тут как тут был Найджел де Йонг, который вновь вернул мяч футболистам в голубом.
10 Не держится мяч у гостей. Агуэро хотел обыграть защитника один в один, но не удалось. Тем не менее аут в пользу хозяев будет.
9 Карлос Тевес пока не очень заметен, но почему-то нет сомнений, что шансы забить у строптивого аргентинца будут. Есть что доказывать Карлосу, и сегодняшняя игра к этому распологает.
7 Буднично открыли счёт "горожане" и так же буднично продолжабт атаковать. Фостер сыграл на выходе после подачи Барри.
6 Вот так быстро всё случилось. Гол имени Агуэро. Подхватил мяч за на подступах к штрафной соперника аргентинец, легко ушёл от Оллсона, никто почему-то не встречал Серхио и позволил тому пробить и-за пределов штрафной площади - точно в дальний нижний угол.
6 ГООООООООЛ! Агуэро, 1:0!
5 Очень глубоко действую защитники гостей. Начинают встречать оопонентов уже возле своей штрафной.
4 Переместилась игра на половину поля гостей, что в общем-то и ожидалось. Против де Йонга нарушены правила, штрафной пробьют хозяева.
3 Перешли на чужую половину поля хозяева и создали первый голевой момент. Серхио Агуэро вошёл в штрафную по левому флангу, убрал на замахе защитника и и бил по воротам, но угодил в оборонца "ВБА".
2 Удааар. Кокс на первых минутах решил проверить Харта, но вратарю вступать в игру не пришлось - мяч прошёл мимо ворот.
1 Как видим, место на острие команды Роберто Манчини занял Карлос Тевес. Судя по всему, роль главного бунтаря в "Манчестер Сити" переходит к Марио Балотелли.
1 Матч начался! Начали с центра хозяева, их ворота по телевизионной картинке слева. В голубой форме футболисты "Манчестер Сити", игроки "Вест Бромвича" - в красной.
Обслуживать матч "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич" доверено Ли Мейсону из Болтона. В нынешнем сезоне он отсудил уже 28 игр, в которых показал 72 жёлтые и 3 красных карточки.
Примерно в таком духе высказался и главный тренер "горожан" Роберто Манчини: "Мы не собираемся сдаваться, чемпионская гонка еще не завершена. Я уверен, что все решится в последнем туре. Нынешний сезон нам удался на славу, и мы завершим его достойно. Завоевать чемпионское звание будет чрезвычайно сложно, но мы будем надеяться на ошибку "Манчестер Юнайтед".
Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт все еще верит, что у его команды есть шансы на чемпионство: "Судьба титула больше не в наших руках, но мы продолжим борьбу. Если "МЮ" где-то потеряет очки, мы используем шанс, чтобы приблизиться к ним. Мы - профессионалы и остались в долгу перед своими фанатами, так что будем бороться до последнего".
В последний раз победить "горожан" "Вест Бромвичу" удавалось в 2003 году, а потому задача устоять сегодня видится крайне трудновыполнимой. Перед сегодняшним поединком "Вест Бромвич" идёт на 13-й позиции, имея довольно комфортное преимущество перед командами, находящимися в зоне вылета. И это может сыграть на руку сегодняшним гостям: они могут расслабиться и попытаться продемонстрировать свои лучшие стороны, не ощущая на себе давление важности результата. В отличие от "Ман Сити", которых не устроит никакой итог матча, кроме победы. В прошлом туре "Вест Бромвич Альбион" одержал первую победу в пяти последних играх. Попутным курсом "Дрозды" отправили в зону вылета "Блэкберн Роверс". Очень смелый, яркий футбол продемонстрировала целая группа исполнителей – Фостер, Ольссон, Риджвелл, Брант, Форчун.
"Манчестер Сити" в прошлом туре проиграл в Лондоне "Арсеналу" со счётом 0:1, тем самым поставив под сомнение свои чемпионские амбиции. Перед сегодняшним матчем отрыв от лидирующего "Манчестер Юнайтед" составляет целых 8 очков, а потому права на ошибку в матче против "ВБА" у "горожан" нет. Не сможет помочь своей команде дисквалифицированный за удаление в матче прошлого тура Марио Балотелли. Есть и хорошие новости: сегодня Роберто Манчини может рассчитывать на Давида Силву, который оправился после травмы колена. Также ожидается, что форвард Эдин Джеко появится в стартовом составе.
Здравствуйте! Добро пожаловать на стадион "Этихад", на котором местный "Манчестер Сити" примет "Вест Бромвич Альбион" в матче 33-го тура чемпионата Англии. Вместе с вами за всеми самыми яркими событиями этого поединка буду следить я, Владимир Щербань.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Мика Ричардс
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Давид Силва
Найджел де Йонг
Гарет Барри
Самир Насри
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Джеймс Милнер
Давид Писарро
Эдин Джеко
Адам Джонсон
Александр Коларов
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Бен Фостер
Билли Джонс
Крэйг Доусон
Йонас Ольссон
Николас Шори
Саймон Кокс
Юссуф Мулумбу
Пауль Шарнер
Кейт Эндрюс
Грэм Дорранс
Шейн Лонг
Запасные:
Люк Дэниэлс
Сомен Тчои
Гарет Маколи
Питер Одемвинги
Джеймс Хёрст
Марк-Антуан Фортюне
Кемар Руф


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012