LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 35-й тур.

22 апреля. Вулверхэмптон. Стадион "Молинеукс".

 

ВУЛВЕРХЭМПТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:2

 

Агуэро, 27 (0:1); Насри, 74 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В первой половине второго тайма на поле шла равная игра без опасных моментов. "Вулверхэмптон" временами смотрелся весьма неплохо, но Джо Харта не беспокоил. А потом "горожане" включили дополнительные скорости и провели второй гол, автором которого стал Самир Насри. После этого вся интрига умерла. В итоге "горожане" набрали 80 очков и до минимума сократили отставание от "Юнайтед". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 ! Яя Туре едва не сделал счёт крупным. Ивуарийский полузащитник получил мяч перед штрафной соперника и смело пошёл в обводку. В итоге Туре обыграл сразу нескольких оппонентов и мощно выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
+1 Гаэль Клиши выполнил длинную передачу с левого фланга на Серхио Агуэро, который попытался за счёт дриблинга обойти Ричарда Стирмана, но защитник "волков" в подкате выбил мяч за пределы поля.
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Яя Туре расположился перед штрафной "Вулверхэмптона", получил мяч точно себе в ноги и нанёс удар по воротам, однако решение ивуарийца оказалась слишком поспешным, так что снаряд прошёл мимо цели.
87 Команды спокойно доигрывают поединок. Подопечные Роберто Манчини полностью контролируют ситуацию на поле, не оставляя "волкам" никаких шансов в атаке.
85 Коло Туре заменил Самира Насри.
84 Самир Насри выполнил хорошую подачу от угла поля, после чего подключившийся к атаке Джолеон Лескотт нанёс головой удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
83 Во второй половине матча оборона "Манчестер Сити" чувствует себя очень спокойно. Атакующие игроки "волков" практически не беспокоят своих оппонентов.
82 "Вулверхэмптон" заработал угловой на левом фланге, Мэттью Джарвис выдал подачу в центр штрафной соперника, где уверенно на "втором этаже" сыграл Венсан Компани.
81 После второго забитого мяча у манкунианцев стало получаться очень многое. Футболисты "Манчестер Сити" действуют спокойно и уверенно. При этом гости постоянно стараются атаковать. Хороши сегодня "горожане".
80 Отметим, что эта игра собрала 24576 зрителей.
78 Сильвен Эбанкс-Блэйк появился на поле вместо Стивена Флетчера.
77 ! А сейчас счёт мог стать крупным. Серхио Агуэро получил мяч на левом фланге, приблизился к штрафной "волков" и набросил мяч на Самира Насри, тот в касание вывел на ударную позицию Адама Джонсона, который пробил точно в угол ворот соперника, но хозяев в красивом прыжке выручил Дорус Де Врис.
75 Тут же Адам Джонсон заменил Карлоса Тевеса.
75 Кристоф Берра заменил Себастьяна Бассонга, который в момент пропущенного мяча получил повреждение.
74 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Теперь всё ясно! Вторую голевую атаку "горожан" на левом фланге начал Гаэль Клиши, который хорошей передачей нашёл перед штрафной соперника Карлоса Тевеса, аргентинец здорово оценил ситуацию и вывел один на один с вратарём соперника Самира Насри, тот свой момент не упустил и сделал преимущество своей команды двукратным.
73 Майкл Кайтли и Кевин Дойл здорово разыграли мяч на правом фланге, однако в их комбинацию вмешался Гаэль Клиши. Впрочем, "волки" заработали угловой, но подача Майкла Кайтли оказалась неудачной.
72 В очередном эпизоде на ударной позиции оказался Карлос Тевес, который не стал долго думать и пробил по воротам, но мяч попал в Ричарда Стирмана.
71 Серхио Агуэро откликнулся на длинную передачу партнёра из глубины поля и вполне мог выскочить один на один с вратарём соперника, однако аргентинец не сумел обработать этот мяч и момент упустил.
70 Яя Туре и Гарет Бэрри вдвоём разыграли мяч перед штрафной "Вулверхэмптона", после чего ивуариец попытался вывести на ударную позицию Карлоса Тевеса, однако аргентинца опередил защитник хозяев.
68 Стивен Флетчер увёл за собой на правый фланг Венсана Компани, однако довести мяч до Кевина Дойла шотландский форвард так и не сумел. Ничего не получается у "волков" в атаке.
67 Себастьян Бассонг подключился к атаке своей команды, выловил мяч в штрафной соперника и сыграл под удар Карлу Генри, который не стал бить по воротам, а вместо этого выдал неточную подачу на дальнюю штангу.
65 Карлос Тевес вырвался к штрафной соперника и уже готов был нанести удар по воротам Доруса Де Вриса, однако его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
63 Самир Насри выполнил подачу от левого углового флажка, однако довести дело до удара по воротам не получилось. Следом Пабло Сабалета навесил в штрафную "волков", где воздух выиграл Себастьян Бассонг.
62 Серхио Агуэро с правого фланга ворвался в штрафную соперника, после чего случился хороший прострел на дальнюю штангу, куда первым успел Кевин Фоли, выбивший мяч на угловой.
61 Кевин Дойл заменил Дэвида Эдвардса.
60 Отметим хорошее взаимодействие двух аргентинских нападающих Карлоса Тевеса и Серхио Агуэро. Впрочем, во второй половине матча "горожане" опасных моментов не создают.
59 Найджел де Йонг заменил Давида Сильву.
58 А теперь Яя Туре отметился в атаке. Ивуарийский полузащитник выдал классную передачу в штрафную соперника, однако там своего оппонента сумел опередить Себастьян Бассонг.
56 Яя Туре получил жёлтую карточку за грубый подкат против Майкла Кайтли.
55 Команда Роберто Манчини действует очень осторожно. Гости стараются не рисковать в атаке, оберегая свою минимальное преимущество в счёте.
54 Мэттью Джарвис получил мяч на левом фланге, сместился ближе к штрафной соперника и нанёс плотный удар в дальний угол, однако мяч пролетел мимо ворот.
53 Начало второго тайма проходит без всякой остроты. В эти минуты главным диспетчером "горожан" является центральный защитник Венсан Компани.
52 "Вулверхэмптон" пытается перейти в атаку, но пока хозяева слишком часто ошибаются в передачах. А вот Стивен Флетчер вообще действует вхолостую. Мяч до него практически не доходит.
50 Гаэль Клиши активно идёт в атаку по своему левому флангу, впрочем, пока опасных прострелов или навесов с его стороны не происходит. Карлос Тевес и Серхио Агуэро во втором тайме мяч получают редко.
48 Команда Роберто Манчини продолжает спокойно контролировать мяч. Пока никаких опасных моментов не случается, однако преимущество полностью на стороне "горожан".
47 Гости начали вторую половину поединка с контроля мяча. На первых мгновениях тайма футболисты "Манчестер Сити" действуют очень уверенно.
46 Начался второй тайм.
"Вулверхэмптон" очень здорово начал поединок и создал несколько хороших моментов у ворот Джо Харта, однако забить хозяева не сумели. А вот дальше "Манчестер Сити" перехватил инициативу и начал создавать один опасный момент за другим. В итоге на 27-й минуте "горожане" вышли вперёд, когда голевой удар нанёс Агуэро. Далее игра успокоилась и манкунианцы спокойно довели дело до перерыва.
+1 Перерыв.
+1 Карлос Тевес забрался в положение "вне игры"...
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Манчестер Сити" просто держит мяч под своим контролем. Ничего на поле сейчас не происходит...
43 Жёсткая борьба у нас пошла под занавес тайма. В очередном эпизоде на правом фланге пострадал Стивен Флетчер. Впрочем, врачи вновь не потребовались.
42 Дэвид Дэвис получил болезненный удар от Яя Туре, однако после небольшой паузы полузащитник "Вулверхэмптона" сумел продолжить поединок.
41 Команда Роберто Манчини спокойно контролирует мяч в центре поля, совершенно ничего не позволяя сопернику создать в атаке. Здорово проводят первый тайм гости.
39 "Манчестер Сити" провёл атаку через центральную зону, после чего Карлос Тевес выстрелил с дальней дистанции, но мяч пришёлся в защитника "волков".
37 Карлос Тевес в первом тайме действует очень активно. Нападающий "горожан" постоянно ищет моменты для ударов, однако забить пока не получается. С очередным ег овыстрелом спокойн осправился Дорус Де Врис.
35 Дэвид Эдвардс сыграл на правую бровку, откуда Карл Генри сильно навесил на дальнюю штангу, куда не успел Стивен Флетчер. Слишком уж суетятся в атаке футболисты "Вулверхэмптона".
33 Карл Генри выполнил хороший заброс на правый фланг, где открылся Майкл Кайтли, однако обыграть один в один Гаэля Клиши полузащитник "волков" не сумел.
32 "Манчестер Сити" заработал штрафной на левом фланге, который выполнил Самир Насри. Француз организовал хорошую подачу, но у своих ворот уверенно на "втором этаже" сыграл Ричард Стирман.
30 Команда Роберто Манчини продолжает спокойно вести игру. Гости диктуют свои условия, а вот "волки" ничего не могут противопоставить манкунианской команде.
28 После забитого мяча гости взяли мяч под свой контроль и начали уверенно перекатывать его в центре поля. "Вулверхэмптон" в эти минуты смотрится не лучшим образом, что неудивительно, ведь команда является галвным аутсайдером нынешнего сезона.
27 !!! Гоооооооооол! 0:1! И давление "Сити" привело к закономерному голу. Гаэль Клиши на левом фланге красиво обыграл своего оппонента и выдал великолепную передачу на Серхио Агуэро, который вышел один на один с вратарём соперника и спокойно переиграл Доруса Де Вриса в ближнем бою.
26 Хозяева стараются отодвинуть игру от своих ворот, однако "волки" не могут долго контролировать мяч, даже на своей половине поля. Слишком уж часто ошибаются в передачах подопечные Стива Брюса.
25 "Вулверхэмптон" действует вроде бы спокойно, без всякой суеты, но уж очень мощно атакуют гости, так что "волки" отбиваются с большим трудом. Гол, как говорится, назревает.
24 Карлос Тевес получил мяч на правом фланге, ушёл в центр и нанёс плотный удар со средней дистанции, но мяч полетел точно в руки вратарю соперника.
22 Самир Насри с левого фланга сместился чуть в центр и выдал шикарную передачу на выход Карлосу Тевесу, однако того в последний момент опередил голкипер хозяев Дорус Де Врис.
20 ! И вновь жарко у ворот "Вулверхэмптона". Карлос Тевес от правого угла штрафной сыграл на Серхио Агуэро, тот ушёл от своего оппонента и мощно пробил в дальний угол, однако форварду "горожан" вновь не хватило точности.
18 ! Гаэль Клиши со своей половины поля забросил мяч к штрафной соперника, где грубо ошибся защитник "волков", подаривший мяч Серхио Агуэро, аргентинец в одно касание попытался перебросить голкипера, но мяч прошёл мимо ворот.
17 Подопечные Роберто Манчини в эти минуты проводят одну атаку за другой. Тяжело сейчас приходится "волкам". На этот раз Гарет Бэрри нанёс дальний удар, но мяч прошёл выше ворот.
15 ! "Манчестер Сити" был в считанных сантиметрах от забитого мяча. Пабло Сабалета с правого фланга сыграл в центр на Давида Сильву, далее испанец вернул мяч аргентинцу, который нашёл на ударной позиции Самира Насри. Француз нанёс опаснейший удар в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
13 Яя Туре набросил мяч в штрафную соперника, где уверенно на выходе сыграл Дорус Де Врис. Отметим, что манкунианцы никак не могут прижать соперника к его воротам. При этом оборона гостей пока действует не лучшим образом.
12 ! Классную атаку организовали "волки". Мэттью Джарвис отлично сыграл на правом углу штрафной, после чего Дэвид Дэвис в одно касание выстрелил в дальнюю "девятку", однако Джо Харт в великолепном прыжке выручил свою команду. Реальный шанс открыть счёт упустил "Вулверхэмптон".
10 Карл Генри здорово прошёл по правому флангу и попытался прострелить в штрафную соперника, однако его передачу в подкате заблокировал Гаэль Клиши. Угловой "волки" выполнили неудачно.
8 А теперь на ударной позиции оказался Серхио Агуэро, однако его плотный выстрел прошёл мимо цели. Совершенно очевидно, что преимущество целиком и полностью на стороне "горожан".
7 Карлос Тевес открылся под разрезающую передачу из глубины поля, однако его на входе в свою штрафную опередил Себастьян Бассонг.
6 "Манчестер Сити" заработал угловой на левом фланге, Самир Насри выполнил подачу в центр штрафной, где уверенно на выходе кулаками сыграл Дорус Де Врис.
5 Гости провели продолжительную позиционную атаку, однако довести дело до удара по воротам не сумели ни Карлос Тевес, ни Серхио Агуэро. Пока "волки" обороняются очень надёжно.
3 "Вулверхэмптон" организовал опасную атаку, в результате которой Дэвид Дэвис нанёс плотный удар в верхний угол, однако мяч прошёл в метре от цели. Неплохой момент был.
2 Хозяева осторожно начали поединок. Отметим, что в составе "волков" впервые в сезоне в стартовом составе появился опытный голландский голкипер Дорус Де Врис. К сожалению для "Вулверхэмптона" основном вратарь Уэйн Хеннесси получил травму.
1 Матч начался.
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не придал значения тому, что его команда практически проиграла чемпионскую гонку "Манчестер Юнайтед", и выразил уверенность в том, что сохранит свой пост по окончании сезона. "В данный момент я сосредоточен на оставшихся играх, а о будущем мы поговорим потом. Но я уверен, что продолжу работу в этом клубе и в следующем году. Не думаю, что у нас есть какие-то проблемы – на мой взгляд, мы проделали хорошую работу, и нам осталось сыграть еще четыре матча. Единственная проблема с игроками у нас заключалась в том, что у нас было много травмированных. Поэтому в течение последних двух месяцев некоторые решения были неоптимальными".
Последняя встреча команд на поле "Вулверхэмптона" завершилась победой хозяев - 2:1. Заработав очко в гостях у "Сандерленда" (0:0) в прошлый уикенд, "волки" прервали серию из 7 поражений подряд. Тогда "Вулверхэмптон" впервые с конца августа сохранил своих ворота на замке. В 11 последних выездных матчах "Манчестер Сити" набрал лишь 12 очков. У "горожан" по-прежнему больше всех забито голов и меньше всех пропущено. Ближайшие полгода из-за травмы крестообразных связок колена пропустит голкипер "Вулверхэмптона" Уэйн Хеннесси. В концовке сезона его будет подменять Дорус Де Врис. Себастьян Бассонг вернется после дисквалификации. В старт может вернуться Мэттью Ярвис. Заключительный матч своей дисквалификации будет отбывать нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли. Все остальные игроки в строю.
Здравствуйте! На стадионе "Молинеукс" в рамках 35-го тура чемпионата Англии сыграют "Вулверхэмптон" и "Манчестер Сити". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ли Пробертом (Уилтшир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВУЛВЕРХЭМПТОН
Дорус Де Врис
Кевин Фоли
Ричард Стирман
Себастьян Бассонг
Дэвид Дэвис
Дэвид Эдвардс
Карл Генри
Майкл Кайтли
Мэттью Джарвис
Стивен Уорд
Стивен Флетчер
Запасные:
Карл Икеме
Кристоф Берра
Роджер Джонсон
Рональд Зюбар
Ненад Милияш
Кевин Дойл
Сильвен Эбанкс-Блэйк
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Гарет Бэрри
Яя Туре
Давид Сильва
Самир Насри
Карлос Тевес
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Коло Туре
Александар Коларов
Адам Джонсон
Джеймс Милнер
Найджел де Йонг
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012