LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

5 мая. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Эндрю Тейлор.

 

АРСЕНАЛ - НОРВИЧ
3:3

 

Бенаюн, 2 (1:0), Хулэхэн, 12 (1:1), Холт, 26 (1:2), Ван Перси, 70 (2:2), Ван Перси, 79 (3:2), Морисон, 84 (3:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Матч, достойный финала какого-нибудь Кубка мы сейчас наблюдали! И ведь не скажешь, что одному из участников данного поединка, в принципе, в текущем первенстве уже ничего от него не надо. Тем не менее, за ничью "Норвич" зацепился, а могли "канарейки", вполне, и победу заполучить, и теперь "Арсеналу" надо ждать вестей от "Ньюкасла" с "Тоттенхэмом"... Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+3 Чемберлен наносит дальний удар, зарабатывают угловой в результате него "канониры", в ходе его розыгрыша возникает лёгкая неразбериха в штрафной "Норвича", но использовать её хозяевам в свою пользу не удаётся.
+2 Аарон Уилбрэхэм получает "горчичник" в атаке в результате единоборства там с Косьельни.
90 4 минуты играть ещё в этом матче.
88 !!! ХА-ХА! Сонг ПЯТКОЙ замыкает передачу с правого от себя угла чужой вратарской, направляя мяч в дальний левый угол ворот! Радди успевает прервать передвижение круглого в падении!
87 Ван Перси вновь оказывается сейчас на ударной позиции, на линии чужой вратарской, где падает под прессингом Нафтона, пытаясь замкнуть прострел с правого фланга, а Тейлор призывает продолжать игру.
85 ! Тут же новый МОМЕНТ у Ван Перси! С угла вратарской замыкает он сейчас навес Росицки! Головой направляет он мяч чуточку правее створа! Правда, делает он это под неусыпным контролем Радди.
84 !!! ФАНТАСТИКА! Хоусон своим забросом выводит в чужую штрафную справа Морисона, который с угла вратарской выстреливает точно в левый от себя нижний угол! Не успевает помешать ему Косьельни, да и Щесны как-то коряво руки выставляет.
84 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Морисон! 3:3!
82 Нда, НЕВЕРОЯТНЫЙ по накалу поединок мы наблюдаем, в котором в счёте вновь впереди хозяева, но вот по ударам в створ лучше, пока что, смотрятся гости!
81 Нет, не собираются сдаваться гости! Лаппин катит мяч слева под Джонсона, который с дальней дистанции выстреливает сходу! Выше перекладины.
80 И последнюю свою замену проводит Ламберт: вместо Холта на поле выходит Аарон Уилбрэхэм.
79 !!! И всё-таки вновь выходит вперёд "Арсенал"! Жервиньо катит мяч с левого фланга правее на Росицки, который справа выводит Ван Перси на ударную позицию, и выстреливает метров с 10-ти голландец в падении, буквально прошивая Радди! Рикошетом от кипера "Норвича" залетает круглый под перекладину!
79 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Ван Перси! 3:2!
77 С левого фланга Чемберлен вырезает на этот раз навес, который Ван Перси пытается с линии вратарской головой замкнуть, но не дотягивается до мяча.
76 Жервиньо слева разгоняется, играет накоротке через Гиббса, который вырезает навес вдоль вратарской "Норвича": Радди там выше всех выпрыгивает.
75 Не отстают от своих игроков и наставники команд: Венгер и Ламберт обменялись у бровки парой жёстких фраз...
74 Сонг и Холт, тем временем, пытаются выяснить отношения в центре поля, в результате чего приходится разнимать их Тейлору.
73 ! Вновь Ван Перси вываливается вдоль правого края чужой штрафной, мешает там ему защитник, из-под которого голландец в падении выстреливает: Радди на месте.
72 Вторую свою замену Ламберт использует: вместо Хулэхэна на поле выходит Энтони Пилкингтон.
71 Продолжает своё давление "Арсенал", который только победа устраивает. Коклен зарабатывает справа угловой, розыгрыш которого Шамах завершает. Выше ворот посылает он круглого метров с 10-ти.
70 !!! Открывается на правом от себя углу чужой вратарской Ван Перси, причём на грани офсайда, под передачу Сонга, после чего в касание переправляет круглого в дальний нижний угол ворот!
70 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Ван Перси! 2:2!
69 ! Очередной момент у "Арсенала"! Росицки справа врывается в чужую штрафную, после чего катит мяч вдоль линии вратарской, с которой выстреливает сходу Шамах! В защитника он попадает...
68 Тут же Арсен Венгер исчерпывает лимит своих замен: Маруан Шамах выходит на газон вместо Бенаюна.
67 Замена следует сейчас в составе гостей: Стив Морисон выходит на поле у "канареек" вместо Джексона.
66 ! Вновь ЖАРКО у ворот Радди! Сейчас Жервиньо на Вермалена справа покатил, после чего бельгиец выстрелил сходу, метров с 15-ти, точно в защитника. Добавлял затем Росицки, который отправил круглого мимо цели.
65 !!! Бенаюн выводит Ван Перси сейчас вдоль правого края чужой штрафной фактически на свидание с Радди, голландец выстреливает сходу, целясь в ближний от себя угол ворот, но не попадает в него.
64 И производит свою вторую замену Арсен Венгер: вместо Рэмси на поле выходит Алекс Чемберлен.
63 Кипят у нас страсти на поле. Хулэхэн отправляет мяч после свистка в сторону трибун. Лезет в карман Тейлор.
62 ! Тут же лёгкая ПАНИКА возникает в штрафной "Арсенала", где Холт идёт до последнего на Щесны, чуть было не обкрадывая его там: перед ним тогда пустая рамка оказалась бы.
61 !!! И тут же МОМЕНТИЩЕ у "Арсенала"! Сперва Гиббс прострелил в центр чужой штрафной, откуда Ван Перси пробил слёта аккурат в Радди! А затем Жервиньо с правого края покатил круглого под набирающего ход к 11-метровой отметке Рэмси, но Аарону не удалось сходу попасть по снаряду...
60 !!! А сейчас Хулэхэн вываливается на РАНДЕВУ с Щесны, вдоль левого края чужой штрафной, после чего выстреливает казалось бы уже наверняка, но в створ не попадает...
59 ! Тут же контратаку разгоняют "канарейки"! Нафтон с правого фланга вырезает ФИЛИГРАННЫЙ прострел под набегающего Джексона! Тому не хватает каких-то сантиметров, дабы замкнуть данную передачу с линии вратарской!!!
58 !!! Уффф... Росицки навесил со штрафного точно на правый от себя угол вратарской, откуда пробил головой в упор Бенаюн! Смог таки прижать круглого аккурат на ленточке Радди! ФАНТАСТИКА!!!
57 Коклен таки перехватывает круглого в центре поля, следует передача левее на Сонга, которого сносит у своей штрафной Мартин.
56 Неспешно катают сейчас мяч гости на своей половине поля, не позволяя "канонирам" его отобрать!
55 Возвращается в строй Нафтон. Бенаюн сейчас именно его прессингует на бровке. Кайл удачно укрывает мяч корпусом.
54 Рэмси в центре поля врезается в Кайла Нафтона, но жалеет его Тейлор, не показывая второй "горчичник"...
53 ! Джексон разгоняет контратаку "канареек", помогает ему слева Холт, но решает сам выстрелить сходу Симеон, метров с 15-ти: попадает он аккурат в Щесны, после чего тот со второй попытки прижимает таки круглого к газону.
52 Ван Перси справа подбирает мяч, с угла вратарской делает он нацеленную передачу под набегающего Росицки, но немного неточной она выходит.
52 Росицки подхватывает мяч по центру от чужой штрафной, на высоченной скорости он прорывается к её линии, после чего пробить сходу ему не дают.
51 Вермален с левого фланга выполняет навес, с которым защита "Норвича" без труда справляется.
50 Ван Перси два подряд навеса с левого фланга вырезает, второй из которых материализуется в угловой.
49 Рэмси справа неплохой дриблинг демонстрирует, в чужую штрафную он входит, а вот далее создать что-либо опасное у него не получается.
48 Джексон в ответной атаке наносит дальний удар по воротам Щесны, который Вермален на себя принимает.
47 Кидаются тут же вперёд хозяева, Гиббс пытается слева продраться к чужой штрафной, не выходит ничего у него из этой затеи, затем Сонг переводит круглого на угол вратарской, где никого из "канониров" не оказывается.
46 Возвращаются команды на поле, замен новых не наблюдается, и начинается у нас второй тайм!
- А ведь будь та девушка, что работает сегодня лайнсменом вдоль одной из бровок, более принципиальной, то вполне мог Тейлор по её рекомендациям ещё и парочку пенальти поставить в ворота Щесны. Тем не менее, и без них "Норвич" ведёт в счёте, да и в целом по игре как минимум ни в чём не уступает "канонирам"! Нда, такими темпами рискуют они уже после текущего тура откатиться аж на 5-е место, после чего вернуться в "четвёрку" будет практически невозможно...
+5 И звучит свисток на перерыв!
+4 А завершает первую половину своей атакой именно "Норвич"! Да какой!!! Хулэхэн сейчас с левого фланга вырезал прострел в центр чужой штрафной, откуда пытался пробить сходу Холт! Помешал ему в самый последний момент Вермален.
+3 Тем временем, Вермален в центре поля срывает контратаку "Норвича", и вновь зажигает жёлтый свет Тейлор.
+2 Ван Перси подхватывает мяч метрах в 30-ти от ворот Радди, пытается пролезть дальше, падает под прессингом защитников "Норвича", а Тейлор призывает продолжать игру.
+1 Вновь в атаке хозяева. Гиббс вешает слева точно на голову Ван Перси. Тому пробить защитники "Норвича" не дают.
45 4 минуты добавляет Тейлор.
44 Бенаюн подбирает мяч перед штрафной "канареек", следует очередной заброс внутрь неё, где первым у круглого оказывается кипер "Норвича".
43 ! Бенаюн с левого фланга привозит мяч к центру чужой штрафной, оттуда следует пас на правый от него угол вратарской, от которого выстреливает Ван Перси: точно в Радди.
42 Заброс на Холта к левой бровке следует через полполя, где Грант нарушает правила против Коклена.
41 Пенальти в ворота Щесны вновь нет... Доведены, тем временем, сейчас страсти и на поле, и на трибунах до точки кипения! "Канониры" же контратаку разворачивают. У Ван Перси завершающий удар не выходит.
40 Вновь навес следует во вратарскую "Арсенала" с правого фланга, где Косьельни жестковато встречает Мартина, после чего тот держится за затылок...
39 Пенальти Тейлор, несмотря на мольбы игроков "Норвича", не ставит. Угловой только лишь гости разыгрывают. Ван Перси в обороне на втором этаже отрабатывает.
38 Хоусон с правого фланга вырезает мяч низом в район 11-метровой отметки, откуда не даёт Коклен пробить Хулэхэну, причём на грани фола.
37 Лезет с разборками к своему оппоненту Бенаюн, не дождавшись свистка, после чего останавливает таки игру Тейлор, делая устное внушение израильтянину.
36 Бенаюн справа подхватывает мяч, смещается к дужке штрафной "Норвича", где оказывается на газоне, но свисток Тейлора молчит.
35 ! Жервиньо слева продирается в чужую штрафную сквозь двух оппонентов, следует скидка чуть назад под набегающего Гиббса, который затем выстреливает мимо правого от себя угла ворот из убойной позиции...
34 Разгоняют контратаку гости, Нафтон с правого фланга вырезает прострел на ближний от себя угол вратарской, от которого в касание подрезает круглого Джексон: в небеса.
33 Бенаюн смещается на правый фланг, там убегает он почти что от Мартина, однако тот таки выносит круглого в подкате за бровку.
32 Нда... Первое касание мяча со стороны Коклена в этом матча, но и он тут же получает по ногам... Это Хулэхэн его грубовато на бровке встретил... И приходится Тейлору делать внушение капитану "Норвича", Гранту Холту.
31 Вот те на... Уносят на носилках Санья и игру он продолжить не может... Вместо него Франсис Коклен появляется.
30 Не успела возобновиться игра, как тут же вновь приходится врачам "Арсенала" срываться к газону: Санья сейчас на правой бровке подвернул ногу...
29 Оказывают медики "Арсенала" помощь Косьельни, уводят его под руки за бровку, но игру он, очевидно, продолжит.
28 Тем временем, достаёт из своего кармана второй раз жёлтую карточку Тейлор: чуть ранее Джексон в центре поля срезал Косьельни...
27 Ван Перси вырывается на правый от себя угол чужой вратарской, от которого вырезает прострел низом, который никто из хозяев замкнуть не успевает.
26 !!! И выходят ВПЕРЁД гости! Хулэхэн по центру набрал сейчас скорость, вправо отпасовал он затем на ход Холту, который ушёл от опеки Гиббса и пробил метров с 15-ти! Мяч по пути задел ногу Кирана, после чего полетел по дуге за спину Щесны, который помочь своей команде не мог...
26 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Холт! 1:2!
25 Санья на этот раз самостоятельно продирается к штрафной "Норвича", после чего вырезает прострел низом, который нужного адресата не находит.
24 Санья начинает новую атаку "Арсенала", Бенаюн слева вырезает прострел низом, который оказывается слабоватым.
23 Ответ "Норвича"! Джонсон подключает справа Холта. Тому не дают на скорости ворваться в штрафную.
22 Рэмси вдоль правой бровки совершает кинжальный проход, откуда вырезает прострел на ближний угол вратарской: там никого из "канониров" нет.
21 Ламберт, тем временем, уже давно у бровки, откуда он отчаянно своими подопечными дирижирует, частенько перекрикивая трибуны.
20 Перехватывает мяч Косьельни в своей штрафной, Жервиньо пытается с правого фланга совершить рейд по диагонали, но толковым он не выходит.
19 Аарон Рэмси в центре поля совершает крайне неуклюжий подкат под Эллиотта Беннетта и впервые в нашем поединке лезет в карман Тейлор.
18 А теперь уже Ван Перси рановато стартует к чужой штрафной и он также попадает в положение "вне игры".
17 Холт в очередной раз оказывается на ударной позиции, выстреливает он с левого края штрафной "Арсенала" аккурат в дальнюю от себя "девятку", Щесны его удар парирует в красивом прыжке, но мог он и не вылетать в данном эпизоде: лайнсмен давно уже флажок поднял, зафиксировав офсайд.
16 Росицки подключает справа Ван Перси, тот смещается к дужке, после чего налево пасует: передача эта точной не выходит.
15 По владению же мячом заметное преимущество сейчас имеется у "Арсенала": 60 на 40 процентов.
14 На Холта через полполя следует заброс в штрафную "Арсенала", но там сейчас начеку Косьельни.
13 Стремятся "канониры" побыстрее выйти вперёд, Ван Перси подхватывает мяч у Жервиньо и выстреливает с разворота с линии чужой штрафной, целясь в левую от себя "девятку": очень неточно.
12 !!! КАКОЕ резвое у нас начало! На этот раз с правого фланга последовал сейчас прострел в штрафную "Арсенала", от Нафтона, который с угла вратарской замкнул сходу Хулэхэн! При этом, послал он мяч аккурат по позиции Щесны, однако тот умудрился пропустить круглого под собой...
12 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Хулэхэн! 1:1!
11 ! И вновь ОПАСНЫЙ момент у ворот "Арсенала"! Лаппин слева вырезал сейчас навес, который с линии своей вратарской не успел перевести в сторону Щесны, после чего его чуть было не подловил Холт. Головой метров с 4-х направил он круглого чуть выше перекладины.
10 Джонсон посылает мяч слева на Джексона, которому Косьельни не позволяет далее там протиснуться.
9 Серия забросов следует теперь уже в сторону ворот Щесны, Санья со своими коллегами по обороне отбивается уверенно, однако нарушает правила вблизи штрафной "Арсенала" Жервиньо.
8 Жервиньо смещается на левый фланг, оттуда вырезает он заброс в центр чужой штрафной, где первым оказывается Радди.
7 Небольшой дождик над Лондоном, который, впрочем, вряд ли помешает сегодня нашим соперникам.
6 ! А вот теперь уже у ворот "Арсенала" жарко! Джексон пронёсся сейчас вдоль левой бровки, после чего сделал прострел в район 11-метровой отметки, куда набежал Холт, пробив сходу! Аккурат в Гиббса он попал.
5 Бенаюн вновь слева подбирает круглого, на этот раз вырезает он навес, который адресата в красно-белой форме не находит.
4 Жервиньо справа набирает скорость, пасует вперёд на ход Ван Перси, которому не удаётся подхватить начинание своего партнёра.
3 Немного обескуражен сейчас Ламберт, который, несмотря на давно выполненную его подопечными задачу на сезон, вряд ли ожидал такого вот начала от сегодняшнего поединка.
2 !!! 17-й уже мяч в 7-ми последних встречах влетает в ворота "Норвича"... Уже на 2-й минуте матча! Это Бенаюн сейчас принял мяч у левого от себя угла чужой штрафной, сместился затем в неё на пару метров, после чего выстрелил в дальний правый угол ворот: Радди не спас.
2 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Бенаюн! 1:0!
1 Выходят команды на переполненный как всегда "Эмирейтс", разыгрывает ворота самый ценный футболист "Арсенала" Робин Ван Перси, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева: ПОЕХАЛИ!
- Однако, несмотря на столь плачевные недавние результаты, закрываться на "Эмирейтс" футболисты "Норвича" не собираются. Вот что по этому поводу сказал на днях главный тренер этой команды: "Есть два возможных варианта развития событий: вы приезжаете в гости к "Арсеналу" лишь с целью обороняться и, в конечном итоге, всё равно проигрываете, или же пытаетесь подловить соперника на ошибке и выигрываете матч! Я предпочитаю атаковать! А уже потом посмотрим, что из этого получится!" Что ж, и мы понаблюдаем, как сложится для Арсена Венгера его 900-й поединок у руля "канониров", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Впрочем, судьба лигочемпионской путёвки по-прежнему остаётся в руках "канониров", которым надо лишь не допустить осечки в оставшихся до финиша первенства двух матчах с очередными, не имеющими никакой турнирной мотивации, соперниками, причём с созвучными названиями, "Норвичем" и "Вест Бромвичем". Если же посмотреть на последние поединки непосредственно "канареек", то задача "Арсенала" конкретно на сегодняшнее противостояние кажется совсем простой: подопечные Ламберта явно попали в психологическую яму, решив задачу сохранения прописки в "элите", в результате чего с конца марта они уже четырежды проиграли в 6-ти встречах, показав просто таки неприличную разницу забитых и пропущенных мячей, 6:16…
- Обыграв месяц назад поочерёдно "Манчестер Сити" и "Вулверхэмптон", лондонский "Арсенал" вроде как решил непростую задачку попадания в зону Лиги Чемпионов, прочно закрепившись на 3-ем месте турнирной таблицы, опережая ближайшего преследователя, "Тоттенхэм", аж на 5 очков. Ещё более укреплял уверенность поклонников "канониров" в незыблемости данного результата и тот календарь, который предстояло пройти подопечным Венгера в конце апреля и начале мая: "Сток Сити" давно потерял какую-либо игровую мотивацию, а во второе подряд чудо со стороны "Уигана", после уже сотворённого им в поединке с "Манчестер Юнайтед", верилось с превеликим трудом. Однако недаром английская премьер-лига так популярна во всём мире, борьба в ней продолжается до самых последних туров, и потому сейчас мы имеем в ней следующий расклад: "Арсенал" в недавних 3-х встречах так ни разу и не смог победить, чем и воспользовались более удачливые "сороки" и "шпоры", которые сократили своё отставание от лондонцев всего до одного балла!
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Томас Вермален
Лоран Косьельни
Киран Гиббс
Александр Сонг
Аарон Рэмси
Томаш Росицки
Йосси Бенаюн
Жервиньо
Робин Ван Перси
Запасные:
Лукаш Фабьянски
Андре Сантос
Йохан Джуру
Франсис Коклен
Алекс Чемберлен
Пак Чу Юн
Маруан Шамах
 
НОРВИЧ
Джон Радди
Кайл Нафтон
Райан Беннетт
Расселл Мартин
Симон Лаппин
Брэдли Джонсон
Эллиотт Беннетт
Уэсли Хулэхэн
Джонатан Хоусон
Симеон Джексон
Грант Холт
Запасные:
Джед Стир
Эллиотт Уорд
Дэвид Фокс
Эндрю Сурман
Энтони Пилкингтон
Арон Уилбрэхэм
Стив Морисон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012