LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

8 мая. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Главный арбитр - Кевин Френд.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ
4:1

 

Эссьен, 19-а/г (1:0), Хендерсон, 24 (2:0), Аггер, 27 (3:0), Рамирес, 50 (3:1), Шелви, 60 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и не решился на кардинальные изменения в составе Роберто Ди Маттео, из чего можно сделать вывод, что, в принципе, его сегодня устроило бы даже поражение с большим счётом. Посмотрим теперь, насколько такая обкатка резерва поможет ему победить "Баварию". А данную трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 ! А теперь уже Аггер замыкает головой навес с линии чужой вратарской, метит он в левый от себя угол ворот, после чего проходит мяч в миллиметре от стойки.
+1 Угловой хозяева зарабатывают, навес с угла вратарской подрезает Стирлинг головой, после чего мяч летит вдалеке от створа.
90 3 минуты добавил главный арбитр.
89 Бертран подключает слева Малуду, который теряет мяч почти что у самой лицевой.
88 ! Суарес с мячом, играет он в чужой штрафной в касание с Кёйтом, который выводит уругвайца на угол вратарской, от которого тот выстреливает сходу: неточно.
87 ! Хендерсон справа подбирает мяч, прицельно выстреливает он примерно с угла чужой штрафной, попадает круглый в пятку Бертрану, после чего тот проходит в сантиметре от стойки.
86 Суарес слева мяч принимает, играет на Кёйта, который по мнению арбитра нарушает правила на Браниславе Ивановиче.
85 ! Угловой гости слева зарабатывают, навес Малуда вырезает вдоль чужой вратарской, от линии которой выстреливает Лукаку, но успевает Кёйт вынести круглого с ленточки!
84 Тут же вываливается Стирлинг слева в чужую штрафную, не успевает ему там помешать Феррейра, после чего запускает в небеса круглого новичёк "Ливерпуля"...
83 Ну и тут же Рахим Стирлинг появляется на поле у хозяев, меняя тем самым Даунинга.
83 У "Ливерпуля" же двойная замена: сперва вместо Макси Родригеса выходит Дирк Кёйт.
82 Штрафной уже у ворот Рейны, Эссьен решает выстрелить со стандарта прямиком в рамку: намного выше неё выходит.
81 Аггер в центре поля подбирает мяч, пасует на Каррагера, который отправляет мяч через всё поле аккурат в руки Тёрнбуллу.
80 Штрафной на чужой половине поля зарабатывают "красные", Суарес выстреливает со стандарта, попадая в "стенку".
79 Суарес справа врывается в штрафную "Челси", пасует пяткой назад под Даунинга, удар которого сходу принимает на себя Терри.
78 А теперь уже под Лукаку навес идёт, опережает его Рейна в своей штрафной, после чего довольно неуверенно выносит круглого в сторону...
77 Нууу... Заброс на Суареса сейчас пошёл, но упустил мяч из-под контроля уругваец вдоль левого фланга. При этом, попытался возвратить круглого под себя Луис, для чего борцовским приёмом завалил мешавшего ему Ивановича...
76 Торрес привозит штрафной к воротам Рейны, выстреливает с этого стандарта Малуда, попадая прямиком в "стенку"...
75 ! Не выключается из борьбы Кэрролл, с левого фланга вырезает он навес, мяч с ноги у Эндрю сваливается, после чего летит в притирку над перекладиной!
74 !!! И тут же ОТВЕТ "красных"! Джонсон сейчас вырезал кросс справа на дальний от себя угол вратарской, который Кэрролл попытался слёта замкнуть метров с 7-ми! Не ахти как попал он по мячу...
73 !!! ВОТ те на! Рамирес подхватил мяч на правой бровке вновь, после чего вырезал его верхом вдоль вратарской "Ливерпуля"! А пробил от её линии головой Лукаку, но СПАС свою команду каким-то чудом Рейна!
72 Навес со штрафного следует на угол вратарской "Ливерпуля", откуда Шкртел головой мяч в сторону выносит.
71 Ну а Рамиресу требуется медицинская помощь: уводят его врачи Челси" за бровку под руки...
70 Рамирес подбирает мяч на правом фланге, уходит там от Аггера, который подсекает своего оппонента.
69 Малуда слева начинает атаку "Челси", пасует ко всё тому же Феррейре, который аут зарабатывает.
68 Рамирес подключает справа Феррейру, тот вырезает навес в центр чужой вратарской, где выше всех выпрыгивает Пепе Рейна.
67 Заброс же следует на Кэрролла, вдоль левого фланга: чересчур сильным он оказывается.
66 И проводится в нашем матче первая замена: вместо Старриджа на поле выходит Ромеу Лукаку.
65 Не спешат сейчас переходить центральную линию поля хозяева, раскатывая мяч вблизи своей штрафной.
64 Не держится мяч у "синих", Кэрролл его в центре поля перехватывает, пасует затем правее, где Иванович правила нарушает.
63 Умудряется по такой игре получить жёлтую карточку Хендерсон, который сейчас в центре поля скосил Ромеу.
62 Кэрролл на этот раз пытается пробить через себя из пределов чужой штрафной, но усматривает у него там опасную игру Френд.
61 Вновь ошибается сзади Терри, пытается его очередным промахом Кэрролл воспользоваться, но толком по мячу из убойной позиции не попадает.
60 !!! Ну а теперь ещё и Тёрнбулл "отличается"... Выбил он сейчас мяч от своей вратарской аккурат на ногу Шелви, который сперва круглого подработал, а затем спокойно послал его метров с 40-ка в пустую рамку... Нда...
60 ГООООООООООООООООЛ!!! Шелви! 4:1!
59 Каррагер через всё поле отправляет мяч на ход Суаресу, но начеку Иванович, который опережает уругвайца.
58 Старридж слева контратаку разворачивает, пытается он раскачать там Каррагера, который на такие уловки не ловится.
57 Бертран привозит штрафной к своим воротам, Джонсон затем разгоняется справа, но передачу ему вырезать не дают.
56 А теперь уже заброс на Торреса идёт через полполя, зачем-то выбегает из рамки за пределы своей штрафной Рейна, но спасает его от неприятностей Каррагер, подхватывая мяч из-под носа Фернандо.
55 Эссьен подбирает мяч перед чужой штрафной и целит с дальней дистанции: очень неточно.
54 Заброс на Бертрана следует к левой бровке, тот скидывает круглого головой на Малуда, после чего Флоран аут зарабатывает.
53 А теперь уже сам Суарес пытается создать угрозу вблизи вратарской Тёрнбулла, но, похоже, нашли таки против него "противоядие" футболисты "Челси".
52 Джонсон справа подхватывает мяч, пытается он не хуже Суареса протиснуться к вратарской "Челси" вдоль лицевой, но начеку защитники.
51 ! Пытается тут же Шкртел восстановить прежнюю разницу в счёте, слева врывается он в чужую штрафную, после чего целит по кратчайшей траектории: Тёрнбулл на месте.
50 !!! И отыгрывают один мяч гости! Шелви сейчас у своей штрафной правила нарушил, Малуда после этого выкрутил снаряд на ближний от себя правый угол вратарской, где Рамирес опередил Шкртела и спокойно переправил круглого в сетку. Буквально занёс он его в рамку.
50 ГООООООООООООООООЛ!!! Рамирес! 3:1!
49 Вновь заброс верховой следует на Кэрролла, тот снова выигрывает "второй этаж", но опять скидка в его исполнении нужного адресата не находит.
48 Суарес цепляет мяч на половине поля "Челси", играет на Даунинга, который вешает с правого фланга на Кэрролла, после чего тот скидывает головой круглого вдоль вратарской в никуда...
47 На первых минутах активнее гости смотрятся. Старридж слева пытается разогнаться, Феррейра делает это справа. До чужой штрафной им мяч, правда, протащить не дают.
46 Возвращаются команды на поле, нет замен в их составах, и начинается у нас второй тайм.
- Не рассчитывал явно сегодня на победу Ди Маттео, но, думаю, и на крупное поражение он точно не претендовал. Даже при таком экспериментальном составе. Поэтому, во второй половине стоит ждать от него каких-то оргвыводов.
+5 И звучит свисток на перерыв!
+4 Выстреливает с 11-метровой отметки Даунинг под левую от себя стойку, но именно в неё и попадает... Причём, Тёрнбулл то направление не угадал... Тут же попытался добавить в падении Кэрролл, но и ему не суждено было забить из убойной позиции...
+3 Ну и получают "синие" очередной "горчичник" в свой пассив, и такими темпами рискуют они не доиграть поединок в количестве 11-ти игроков....
+2 !!! ПЕНАЛЬТИ! Всё-таки оказывается мяч в ногах "красных", следует навес с правого фланга на дальний угол вратарской, где Иванович заваливает Кэрролла. Локтем в грудь...
+1 На Тёрнбулла отлетает сейчас мяч, после чего буквально летит на него Суарес, с целью обокрасть Росса.
45 2 минуты добавил главный арбитр.
44 Торрес к неудовольствию трибун зарабатывает угловой, Малуда крутит мяч к центру вратарской "Ливерпуля", где выше всех выпрыгивает Кэрролл.
43 Макси Родригес пытается слева обыграть Феррейру, но тот оттирает от мяча аргентинца, после чего тот нарушает правила на португальце.
42 И вновь ложится "горчичник" в пассив "Челси": Кэрролл сейчас в центре поля обокрал Эссьена, после чего тот сзади прыгнул ему в ноги...
41 Редчайший выпад гостей, Малуда пытается слева продраться, но успевает Каррагер его обокрасть.
40 !!! ХА-ХА! На Даунинга летит мяч к правому флангу, от которого тот слёта выстреливает, целясь по замысловатой такой дуге за спину Тёрнбуллу метров с 40-ка! ПЕРЕКЛАДИНА!!!
39 Аггер слева мяч подхватывает, пасует к линии чужой штрафной на Суареса, который выстреливает из-под Терри: рикошет в сторону фланга следует.
38 Снова хозяева в атаке. Кэрролл слева жадничает, не пасуя на Суареса. Аут он только лишь в результате зарабатывает.
37 Кэрролл подхватывает мяч перед штрафной "Челси", выстреливает он затем с дальней дистанции, но делает это корявенько.
36 Суарес в очередной раз принимает мяч в чужой штрафной, пытается уйти там от Ромеу, который не позволяет себя обмануть.
35 Навес от угловой отметки Малуда вырезает вдоль чужой вратарской, но толку от него мало: удар от ворот Рейны Френд назначает.
34 Тем временем, Старридж слева разгоняется в штрафную "Ливерпуля", после чего Хендерсон выбивает у него круглого из-под ног на угловой.
33 Вновь "красные" в атаке. Шелви пытается слева продраться. В который уже раз заваливает он усилия своих партнёров...
32 Даунинг на этот раз набирает крейсерскую скорость к чужой штрафной, после чего с дальней дистанции выстреливает: совсем немного неточно.
31 !!! И какой ОТВЕТ от "Челси"! Это Торрес сейчас вдоль правого края штрафной "красных" сместился и выстрелил с довольно острого угла над головой Рейны! ПЕРЕКЛАДИНА спасает мерсесайдцев!
30 ! И вновь Терри проваливается у своей штрафной, убегает от него сейчас Кэрролл, который затем выстреливает метров с 12-ти, отражает его удар Тёрнбулл, спешит на добивание Суарес, но усматривает у него офсайд лайнсмен.
29 Тем временем, Фрэнк Лэмпард, находящийся на лавочке, всем своим видом выказывает явное своё недовольство происходящим на поле...
28 И вновь ЖАРКО у ворот "Челси". Суарес слева подключает на угол вратарской Макси Родригеса. Тому в ноги бросается Тёрнбулл.
27 !!! Летит "Челси"!... После подачи с угловой отметки выстрелил с линии вратарской Кэрролл головой, но успели защитники и Тёрнбулл выбить мяч с ленточки. Однако тут же подоспел на добивание Аггер, который и занёс снаряд под перекладину.
27 ГООООООООООООООООЛ!!! Аггер! 3:0!
26 ! Суарес принимает мяч справа в чужой штрафной, откуда ему НИКТО не мешает выстрелить! Летит, причём, круглый над перекладиной, но на всякий случай задевает его рукой Тёрнбулл. Очередной корнер у его ворот.
25 И вновь проваливается оборона "Челси". Суарес закидывает мяч на угол вратарской под Даунинга. Того с трудом опережает Тёрнбулл в акробатическом прыжке: угловой.
24 !!! Нда... Терри, Терри... Пас сейчас с левого фланга последовал по центру от штрафной гостей, причём аккурат в ноги Терри, но тот поскользнулся, в результате чего пропустил мимо себя Хендерсона на рандеву с Тёрнбуллом. Ну а Джордану не составило особого труда переиграть Росса в ближнем бою.
24 ГООООООООООООООООЛ!!! Хендерсон! 2:0!
23 Навес от левой бровки идёт к центру вратарской "Челси", откуда Терри очень рискованно грудью сбрасывает круглого на Тёрнбулла.
22 Продолжают своё давление хозяева, следует заброс к левому краю штрафной "Челси", куда приходится выбегать Тёрнбуллу, дабы ногой перевести его к бровке.
21 Не успевают ввести мяч в игру хозяева, как тут же Иванович правила нарушает. Хендерсон со штрафного отправляет мяч в район 11-ти метров, откуда Суарес головой выстреливает. Намного выше ворот.
20 Сдают нервы у Терри, не отошедшего ещё, видимо, от пропущенного во многом по его вине гола: упускает он сейчас к своей штрафной Кэрролла, после чего прихватывает его сзади за футболку.
19 !!! Набрал сейчас крейсерскую скорость с правого фланга в сторону чужой штрафной Суарес, убежал он параллельно лицевой от Терри, после чего сделал прострел вдоль вратарской, который в свои ворота занёс Эссьен, хотя мяч на него летел не ахти как сильно...
19 ГООООООООООООООООЛ!!! Эссьен... В свои ворота... 1:0!
18 !!! ВОТ ЭТО ДА! Навес от угловой отметки вырезает в центр чужой вратарской Старридж, где защитники "Ливерпуля" совершенно упускают из вида Ивановича! А тот головой метров с 3-х выстреливает! ШТАНГА!
17 ! А теперь уже Старридж дальний удар наносит, из-под Шкртела, метров с 25-ти, причём мяч по ходу задевает ногу Мартина, а затем прокатывается в сантиметре правее ворот: угловой!
16 ! Суарес поборолся сейчас за верховой мяч у чужой штрафной, после чего головой скинул круглого под Кэрролла, который метров с 22-х прицелился под перекладину, по довольно хитрой такой дуге: немного выше створа!
15 Неудачно разыгрывают свой стандарт "синие", тут же "красные" разгоняют контратаку, которую в центре поля фолом срывает Феррейра.
14 Торрес слева прокидывает мяч себе на ход, но выпускает руку вперёд Каррагер, после чего назначает штрафной Френд.
13 Суарес пытается справа протиснуться в чужую штрафную, но далековато от себя круглого отпускает, после чего раскатывают контратаку "синие".
12 Вновь Шелви решает выдать обостряющую передачу вперёд, на Кэрролла, но выходит данный пас крайне неудачным...
11 Небольшим преимуществом, пока что, владеет "Ливерпуль", но в целом игра довольно серая, без особых обострений.
10 Шелви начинает новую атаку своей команды по центру, пасует он на ход Суаресу, которого опережает у штрафной "Челси" Феррейра.
9 Вновь Суарес с мячом. Справа он в штрафной "Челси" пытается уйти от опеки Бертрана. Упускает Луис мяч за лицевую.
8 ! Суарес подхватывает мяч в центре поля, на скорости убегает он к чужой штрафной мимо Терри, после чего решает сходу с дальней дистанции выстрелить: катится круглый на метр левее створа.
7 Нда, Шелви в предыдущем эпизоде не только по ногам Малуда съездил, но и по голове, т.е. по макушке уже упавшего на газона соперника...
6 Шелви на своей половине поля теряет мяч, обкрадывает его Малуда, после чего оказывается на газоне, а Френд призывает продолжать игру.
5 Под недовольный гул трибун Торрес пытается овладеть мячом вблизи чужой штрафной, но усматривает у него положение "вне игры" боковой арбитр.
4 Шелви перехватывает мяч в центре поля, разгоняет он атаку своей команды правым флангом, после чего пасует к 11-метровой отметке на Кэрролла, который вновь правила нарушает.
3 Тёрнбулл через всё поле отправляет мяч в сторону Эссьена, который получает по голове в борьбе на втором этаже с Кэрроллом.
2 Малуда проводит атаку "Челси" левым флангом, пытается он оттуда вырезать навес, который находит ногу Шкртела.
1 Выходят команды на поле, поле чего с достаточно напряжёнными лицами они друг друга приветствуют: не отошли ещё от финала Кубка. "Энфилд" затягивает гимн "Ливерпуля", и затем разыгрывают ворота Терри и Каррагер. Первыми же мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, за недавнее поражение от "Челси" футболисты "Ливерпуля" должны, в первую очередь, винить только себя. Во-первых, та игра, которую коллектив Далглиша показывал до гола Кэрролла, ну явно не претендовала на победную: "аристократы" смотрелись в первые минут 60 и ярче, и грамотнее. Во-вторых, даже исследовав с "лупой" большое количество видеозаписей, причём сделанных с разных точек и ракурсов, я лично не смог придти к однозначному выводу относительно размера той площади, которой мяч пересёк линию ворот Чеха в конце матча, а уж что тут в данной ситуации говорить про арбитров, которые обязаны принимать судьбоносные решения в режиме онлайн. При этом, и наставник "Ливерпуля" не стал на днях каким-либо образом поддевать Фила Дауда, сосредоточившись в оценках кубкового финала на некоторых его важных для него итогах: "Мы отлично сыграли в последние полчаса, но матч длится 90 минут. И когда Вы играете против команды уровня "Челси", нельзя чего-то хорошего ожидать, позволив себе пропустить два мяча…Может быть, просто, наши игроки выступили несколько нервно, ведь многие из них молоды и просто не имеют опыта на таком уровне. Что ж, мы получили тяжёлый урок и теперь часть наших футболистов станет лучше!". Интересно, кстати, что если "Ливерпуль" сегодня не сможет одолеть "Челси", то для "красных" нынешний сезон на "Энфилде" станет худшим с конца аж 40-х!... Посмотрим же, смогут ли подопечные Далглиша сломать данный негатив в борьбе с полудублем "аристократов". А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, в текущем первенстве не осталось каких-либо значимых целей и у "Ливерпуля": место в грядущем европейском сезоне подопечные Далглиша уже давно за собой застолбили, выиграв Кубок Лиги, а на большее они, откровенно говоря, и не претендовали все эти долгие 9 месяцев. Впрочем, без интриги сегодняшнее противостояние "красных" и "синих" не останется: после фантастического по накалу финала Кубка Англии, где, как Вы помните, мерсесайдцы претендовали на второе взятие ворот Чеха, но Фил Дауд не посчитал нужным его зафиксировать, трибуны "Энфилда", без сомнения, погонят сегодня своих любимцев вперёд для получения адекватной сатисфакции!
- Чтобы там не говорили некоторые футбольные специалисты, а, пока что, текущий сезон ну никак нельзя назвать провальным для "Челси". Ведь хоть и пролетели "аристократы" в первенстве мимо чемпионства, не задев в данном соревновании даже пресловутую лигочемпионскую путёвку, но зато выиграли лондонцы старейший трофей мирового футбола, Кубок Англии, финал которого, кстати, посмотрела аудитория, почти в 3 раза превзошедшая по численности контингент телезрителей чуть ранее состоявшегося манчестерского дерби! А впереди подопечных Ди Маттео ожидает первый с 2008 г. решающий поединок самого престижного клубного турнира Старого Света, к которому они подходят, пожалуй, на пике своей формы! Причём, вследствие отсутствия какой-либо турнирной мотивации, ближайшие два поединка премьер-лиги "синие" могут рассматривать как подготовительные к поездке в Мюнхен, а их наставник, соответственно, получает возможность достаточно глубокого варьирования составом, не сильно заботясь о результате таких экспериментов.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Джейми Каррагер
Даниэль Аггер
Мартин Шкртел
Глен Джонсон
Джордан Хендерсон
Макси Родригес
Стюарт Даунинг
Джонджо Шелви
Луис Суарес
Эндрю Кэрролл
Запасные:
Дони
Себастьян Коатес
Мартин Келли
Джей Спиринг
Рахим Стирлинг
Крейг Беллами
Дирк Кёйт
 
ЧЕЛСИ
Росс Тёрнбулл
Паулу Феррейра
Бранислав Иванович
Джон Терри
Райан Бертран
Майкл Эссьен
Ориоль Ромеу
Флоран Малуда
Рамирес
Даниэль Старридж
Фернандо Торрес
Запасные:
Илариу
Сэм Хатчинсон
Эшли Коул
Фрэнк Лэмпард
Хуан Мата
Саломон Калу
Ромелу Лукаку


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012