LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 1-й тур.

25 августа. Фюрт. Стадион "Тролли-Арена".

 

ГРОЙТЕР ФЮРТ - БАВАРИЯ
0:3

 

Мюллер, 43 (0:1); Манджукич, 59 (0:2); Кляйне-автогол, 79 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме преимущество "Баварии" не вызывало уже никаких сомнений. Гости были лучше по всем показателям и сумели забить ещё два мяча, добившись крупной победы. При этом на последних минутах счёт мог стать ещё более впечатляющим, однако в ряде эпизодов удача отвернулась от игроков мюнхенского клуба, которые, впрочем, не расстроились. Таким образом, "Бавария" начала новый сезон с убедительной победы, не прилагая при этом каких-то особенных усилий. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 Джером Боатенг наказан "горчичником" за грубую игру на правом фланге обороны. Защитник "Баварии" был явно не согласен с решением арбитра, но фол был всё-таки слишком уж агрессивным.
88 ! Чудом в воротах хозяев не оказался четвёртый мяч. Арьен Роббен продолжает куражиться на левой бровке. Лучший игрок сегодняшнего матча в очередной раз спокойно и очень красиво обыграл нескольких оппонентов, после чего мяч оказался в ногах у Клаудио Писарро, тот из убойной позиции бил, казалось, наверняка, однако мяч прошёл рядом со штангой. Не повезло в этом эпизоде перуанцу.
87 Команды спокойно доигрывают встречу. Тут всё было решено уже после второго гола "Баварии". Едва ли мюнхенцы могли пропустить два мяча. "Гройтер Фюрт" в атаке сегодня сыграл не лучшим образом.
85 ! И вновь мог забивать Арьен Роббен. Голландец вновь оказался на левом фланге, получил мяч и легко обыграл оппонента, выскочив один на один с вратарём соперника. Роббен пытался пробить в ближний угол, но подоспевший защитник заблокировал этот выстрел. Подбор выиграл сам Арьен, который вновь бил в створ, но на этот раз свою команду сумел выручить голкипер Макс Грюн.
83 Хозяева не сдаются, пытаясь провести хотя бы гол престижа. На этот раз Золтан Штьебер после навеса с правого фланга ворвался в штрафную мюнхенцев, где опасно сыграл против Данте. Защитник "Баварии" получил какое-то повреждение, но тут же сумел продолжить встречу.
81 Клаудио Писарро заменил Марио Манджукича.
79 !!! Гоооооооооол! 0:3! И вновь "Баварии" удалась комбинация через центральную зону с последующим врыванием Арьена Роббена с фланга. На этот раз Тони Кроос здорово доставил мяч на левый фланг, откуда голландский полузащитник сместился к углу штрафной и нанёс удар в ближний угол, а мяч, рикошетом от защитника, отправился в сетку ворот Макса Грюна.
78 "Бавария" продолжает полностью контролировать ход матча...
76 Феликс Клаус отлично сыграл на правом фланге, после чего последвоала опасная передача в штрафную на ход подключившемуся к атаке Бернду Неригу, но того в последний момент сумел опередить Мануэль Нойер.
75 Хорош сегодня в составе мюнхенского клуба Тони Кроос, который проделывает большой объём работы и всё время старается обострить игру у ворот соперника. При этом Кроос постоянно отрабатывает в обороне.
73 "Бавария", имея преимущество в два мяча, действует спокойно и не особенно быстро. Гостей всё полностью устраивает. А вот "Гройтер Фюрт" подобраться к воротам Мануэля Нойера никак не может.
72 Бастиан Швайнштайгер заменил Джердана Шакири.
70 "Гройтер Фюрт" получил право на угловой. Хайнрих Шмидтгаль навесил с правого фланга, но защитники "Баварии" спокойно выбили мяч из своей штрафной. Далее хозяева нарушили правила в атаке.
69 Золтан Штьебер заменил Себастьяна Тыралу.
68 Луис Густаво наказан жёлтой карточкой за грубую игру в центре поля.
66 Команда Юппа Хайнкеса заработала угловой на левом фланге, Тони Кроос выполнил высокую подачу на Марио Манджукича, но хорват в этом эпизоде проиграл воздушную дуэль своему оппоненту.
65 "Бавария" провела атаку правым флангом, где рукой себе подыграл защитник хозяев Хайнрих Шмидтгаль. Мюнхенцы исполнили "стандарт", но после розыгрыша мяча ничего опасного у ворот Макса Грюна не случилось.
64 Очень активен и заметен в составе хозяев десятый номер Себастьян Тырала, который старается вести игру своей команды. Правда, сейчас польский полузащитник в центре поля нарушил правила против Джердана Шакири.
62 Илир Аземи заменил Джиби Фалля.
61 Джиби Фалль открылся в штрафной соперника и получил мяч, однако боковой арбитр остановил нападающего, зафиксировав положение "вне игры". Далее Фалль столкнулся с Мануэлем Нойером, что едва не привело к стычке, но судья быстро успокоил страсти на поле.
59 !!! Гоооооооооол! 0:2! Это было красиво! Арьен Роббен после разрезающей передачи от центрального круга ворвался в свободную зону, на скорости легко ушёл от Томаса Кляйне и сильно выстрелил в дальний угол, голкипер хозяев Макс Грюн ногой парировал этот мяч, но тут как тут на добивании оказался Марио Манджукич. Хорватскому нападающему оставалось добить мяч в пустые ворота, что он, собственно говоря, и сделал.
58 Томас Мюллер откликнулся на длинный заброс из глубины поля, однако автор пока что единственного забитого мяча в поединке на этот раз достать слишком сильную передачу партнёра не сумел.
57 В стартовый отрезок второго тайма игра пошла повеселее. Хозяева начали действовать более открыто, так что скорости возросли и начали появляться перспективные подходы к воротам. Впрочем, опасных моментов всё равно почти не возникает.
55 Джердан Шакири со "стандарта" неплохо закрутил мяч на дальнюю штангу, куда врывался Марио Манджукич, однако в этом эпизоде здорово на выходе сыграл Макс Грюн.
54 Томас Кляйне за нарушение правил против Филиппа Лама получил вторую в матче жёлтую карточку.
53 "Бавария" в эти минуты неспешно комбинирует на своей половине поля, а вот хозяева не используют высокий прессинг, так что мюнхенцы могут чувствовать себя спокойно.
52 Марио Манджукич здорово открылся на правом углу штрафной и элегантно обыграл защитника, далее хорватский форвард попытался пробить в дальний угол, но удар у нападающего совсем не получился.
51 "Гройтер Фюрт" вновь идёт в атаку, но на этот раз Луис Густаво цепко сработал в центре поля. Впрочем, подбор выиграли хозяева, но затем Себастьян Тырала сфолил против Тони Крооса.
50 Хозяева продолжают пытаться атаковать. На этот раз Феликс Клаус на правом фланге обыграл одного оппонента, однако проскочить Хольгера Бадштубера не получилось.
48 Сам же Себастьян Тырала нанёс хороший удар с этого перспективного "стандарта", однако мяч угодил в "стенку" и отправился на угловой, после подачи которого удачно на выходе сыграл Мануэль Нойер.
47 Себастьян Тырала заработал опасный штрафной в борьбе с Тони Кроосом...
46 Начался второй тайм.
Первая половина тайма прошла в совершенно равной борьбе, хотя территориальное преимущество было на стороне "Баварии". Совершенно очевидно, что класс гостей значительно выше, но хозяева здорово оборонялись, не позволяя сопернику создавать опасные моменты. А в середине тайма "Гройтер Фюрт" и вовсе смотрелся лучше "Баварии". Ну а потом подопечные Юппа Хайнкеса провели несколько опасных атак, но забить так и не получилось, пока не случился угловой на 43-й минуте, в результате которого отличился Мюллер. Так что на перерыв гости ушли с минимальным перевесом в счёте, хотя более справедливым результатом была бы ничья.
45 Перерыв.
43 !!! Гоооооооооооол! 0:1! И как часто бывает в таких ситуациях, на помощь приходит "стандарт". Джердан Шакири нанёс дальний удар по воротам, случился рикошет и мяч отправился на угловой. Сам же швейцарец навесил в центр штрафной, откуда Данте классно пробил головой в дальний угол, но там оказался защитник хозяев, выбивший мяч с линии ворот, далее случился рикошет, мяч вновь оказался у "Баварии" и Томас Мюллер, опередив, Макса Грюна, в подкате вколотил мяч в сетку ворот "Гройтер Фюрта".
42 Теперь "Гройтер Фюрт" катает мяч на своей половине поля...
40 ! Ну, хоть что-то... "Бавария" разыграла мяч на правом фланге, далее Томас Мюллер умело освободился из-под опеки своего оппонента и классно навесил на дальнюю штангу, откуда головой под перекладину пробил Марио Манджукич, но Макс Грюн без лишних усилий намертво поймал этот мяч.
38 Вся игра по-прежнему проходит в центре поля, но мяч теперь находится только под контролем "Баварии", однако гостям необходимо активизироваться в атаке, чтобы рассчитывать хотя бы на опасный момент.
37 В таких сложных матчах многое решает индивидуальное мастерство и неожиданные ходы. Пока только Тони Кроос старается взять игру на себя. Сейчас немецкий полузащитник обыграл оппонента и нанёс дальний удар по воротам, но мяч просвистел над перекладиной.
35 "Гройтер Фюрт" провёл хорошую атаку, зрители на трибунах тут же оживились, но в итоге Джиби Фалль пробил мимо цели. Отметим, что этот нападающий смотрится вполне опасно. Так что Данте и Джером Боатенг должны быть внимательнее.
33 Хозяева большинство своих атак строят через фланги. Отметим, что особенно активен на правой бровке Феликс Клаус, впрочем, ему пока не очень удаётся игра против Хольгера Бадштубера.
32 Пока опасных моментов совсем не возникает, хотя "Бавария" не покидала поле без хотя бы одного забитого мяча в последних 19 матчах. Интересно, продолжится ли такая удачная серия мюнхенцев после данного поединка?
31 Команда Юппа Хайнкеса вновь завладела мячом, но соврешенно без продвижения в атаку. "Бавария" просто разыгрывает простые комбинации в центре поля, так что защитники хозяев обороняются без особенных усилий.
29 Крайние защитники мюнхенцев Филипп Лам и Хольгер Бадштубер практически не ходят на половину поля соперника. При этом вингеры гостей редко получают мяч. Так Арьен Роббен и Томас Мюллер явно выпадают из игры.
28 Мало у нас событий в первом тайме. "Бавария" ничего не может поделать с плотной обороной хозяев, а сами футболисты "Гройтер Фюрта" не особенно стремятся в атаку, ведь их ситуация на поле полностью устраивает.
26 Вообще в прошлом сезоне во второй бундеслиги "Гройтер Фюрт" очень здорово играл дома. Однако "Бавария" является командой совершенно другого уровня. Впрочем, пока хозяева ни в чём не уступают своему сопернику.
25 Совсем неубедительно в первой половине тайма выглядят Томас Мюллер и Марио Манджукич. И если до хорвата мяч не могут довести партнёры, то Мюллер играет как-то уж слишком пассивно.
23 Джиби Фалль забрался в положение "вне игры"...
22 Подопечные Михаэля Бюскенса постепенно перехватывают территориальное преимущество, хотя на первых минутах матча мяч держался только у "Баварии".
21 Очевидно, что "Баварии" не хватает двух своих основных футболистов в атаке. Конечно, Франк Рибери и Марио Гомес добавили бы мюнхенцам мощи. Ну а пока Арьен Роббен оказался в офсайде.
20 Молодцы футболисты "Гройтер Фюрта". В эти минуты они смотрятся лучше "Баварии". В очередном эпизоде Мануэль Нойер вынужден был выходить за пределы своей штрафной, чтобы головой прервать опасный заброс из глубины поля. А вот центр обороны гостей сыграл не лучшим образом.
18 Один из лидеров хозяев Себастьян Тырала агрессивно пошёл в отбор на чужой половине поля и довольно-таки грубо нарушил правила против Данте, однако арбитр ограничился устным предупреждением.
17 "Гройтер Фюрт" продолжает смело атаковать. На этот раз хозяева заработали штрафной удар. В этом эпизоде Джердан Шакири нарушил правила против своего оппонента. Впрочем, "стандарт" был разыгран неудачно. Это Мергим Маврай пробил мимо цели.
15 Феликс Клаус открылся на правом фланге, получил мяч себе на ход и попытался обыграть Хольгера Бадштубера, но защитник "Баварии" грамотно поставил корпус, заставив своего оппонента нарушить правила.
14 А вот и состоялся первый удар по воротам "Баварии". В результате быстрой комбинации перед штрафной мюнхенцев дальний выстрел нанёс Хайнрих Шмидтгаль, однако мяч прошёл мимо цели.
13 Отметим, что хозяева действуют строго "вторым номером", но пока ни в чём не уступают более мощному сопернику. "Гройтер Фюрт" здорово борется на своей половине поля, но вот в контрвыпады новичок бундеслиги практически не переходит.
12 Гости заработали свой первый "корнер" в матче, Арьен Роббен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной на мощного Данте, однако тот проиграл борьбу на "втором этаже".
11 Джером Боатенг отошёл на правую бровку и выполнил длинный перевод на левый угол штрафной, откуда в обводку пошёл Арьен Роббен, но его сумели остановить сразу два защитника "Гройтер Фюрта".
10 Джиби Фалль получил первую в матче жёлтую карточку за опасную игру против Джерома Боатенга.
8 В эти минуты наиболее активным игроком в составе мюнхенцев является защитник Джером Боатенг, который часто идёт вперёд и участвует в большинстве игровых эпизодах.
7 Не самые впечатляющие скорости демонстрируют обе команды, но преимущество совершенно определённо на стороне гостей, которые обладают куда большим классом и исполнительским мастерством.
6 Новичок "Баварии" Данте впервые в матче оказался на чужой половине поля, но его передача на Арьена Роббена оказалась неудачной. Отметим, что пока голландец в основном действует без мяча.
5 Совершенно очевидно, что "Тролли-Арена" сегодня забита под завязку. Полный, хоть и не большой стадион, очень хорошо поддерживает свою команду, которая в очередном эпизоде попыталась провести атаку через левый фланг, но там оказался Филипп Лам, классно сыгравший в отборе.
4 Подопечные Юппа Хайнкеса на первых мгновениях поединка много контролируют мяч, но пока только в центре поля. "Гройтер Фюрт" на первых минутах большими силами действует в обороне и не позволяет мюнхенцам подобраться к воротам Макса Грюна.
3 В составе хозяев поля в атаке действует один форвард, хорошо известный по выступлениям за московский "Локомотив". Однако пока Джиби Фалль мяч не получал.
2 "Бавария" уверенно начала поединок. Гости сразу же попытались взять мяч под свой контроль. Тони Кроос сместился на левый фланг и включил дриблинг, однако против него нарушили правила.
1 Матч начался.
Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер в интервью немецким журналистам заявил, что его команда твёрдо намерена вернуть себе звание чемпиона страны уже в нынешнем сезоне. "Если "Бавария" снова не возьмёт титул чемпиона Германии, у нас больше не будет оправданий. С самого начала сезона мы намерены проявить свою силу. Мы хотим вновь стать номером один в Германии. Матч открытия с "Гройтер Фюртом" будет очень неприятным, ведь соперник сделает всё возможное, чтобы огорчить нас", - сказал Нойер. В свою очередь, защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер решительно намерен отобрать титул чемпиона Германии у дортмундской "Боруссии". "Бундеслига — вот наш приоритет. "Бавария" не может больше себе позволить проиграть титул в чемпионате страны. В прошлом году у нас был отличный отрезок, но он был слишком коротким, и его для победы не хватило. После двух лет поражений от "Боруссии" победа в матче за Суперкубок была делом престижа. Конечно, победа добавила нам уверенности, но мы не переоцениваем значимость этого достижения", - сказал футболист.
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес сообщил, что полузащитник Франк Рибери не сможет помочь мюнхенскому клубу в стартовом туре немецкой бундеслиги с "Гройтер Фюрт". Дело в том, что недавно французский футболист заболел гриппом и ещё не полностью восстановился. Помимо Рибери, из-за различных травм гостевой для вице-чемпионов Германии матч пропустят Марио Гомес, Рафинья, Диего Контенто, Давид Алаба и Даниэль ван Бюйтен.
Сегодняшний соперник "Баварии" трижды выигрывал чемпионат Германии - в 1914, 1926 и 1928. Но "Гройтер Фюрт" никогда не участвовал в бундеслиге, которая была основана в 1963 году. Отметим, что нынешний стадион "Гройтер Фюрта" вмещает всего 15 тысяч зрителей, что очень мало для Германии. Однако болеть здесь умеют.
Здравствуйте! На стадионе "Тролли-Арена" в первом туре немецкой бундеслиги сыграют новичок лиги "Гройтер Фюрт" и мюнхенская "Бавария", занявшая в прошлом сезоне второе место. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Петером Гагельманном. Помощники судьи: Маттиас Анклам, Хольгер Хеншель. Запасной судья: Бастиан Данкерт. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ГРОЙТЕР ФЮРТ
Макс Грюн
Бернд Нериг
Мергим Маврай
Томас Кляйне
Хайнрих Шмидтгаль
Себастьян Тырала
Серджан Сарарер
Стефан Фюрстнер
Феликс Клаус
Эдгар Приб
Джиби Фалль
Запасные:
Вольфганг Хезль
Лассе Собех
Золтан Штьебер
Милорад Пекович
Танос Пецос
Джеральд Асамоа
Илир Аземи
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Данте
Джером Боатенг
Хольгер Бадштубер
Луис Густаво
Джердан Шакири
Тони Кроос
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Анатолий Тимощук
Бастиан Швайнштайгер
Митчелл Вайзер
Эмре Джан
Патрик Вайраух
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012