LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 7-й тур.

7 октября. Ньюкасл. Стадион "Спортс Директ Арена".

 

НЬЮКАСЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:3

 

Эванс, 8 (0:1); Эвра, 16 (0:2); Клеверли, 71 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма "Ньюкасл" был очень хорош и вполне мог вернуть интригу в матче, однако на стороне "Красных дьяволов" оказалась удача. Ну а потом манкунианцы грамотно сбили темп игры и сумели довести дело до разгрома. В общем, команда Алекса Фергюсона одержала заслуженную победу и с 15-ю очками догнала действующего чемпионата "Манчестер Сити". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Вурнон Анита нашёл в чужой штрафной свободного Шолу Амеоби, тот продвинулся вперёд и пробил в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
+2 Демба Ба подобрался с мячом к штрафной "Красных дьяволов" и нанёс мощный удар со средней дистанции, однако в этом эпизоде Давид Де Хеа сыграл надёжно.
+1 Пол Скоулз в своём привычном стиле жёстко сыграл в центре поля и получил за это жёлтую карточку. Ховард Уэбб сегодня беспощаден к футболистам.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Вышедший на замену Гаэль Бигиримана отметился жёлтой карточкой.
88 Совсем невзрачный матч провёл привычный лидер "сорок" Хатем Бен Арфа, который полностью проиграл борьбу защитникам "МЮ".
87 Райан Гиггз заменил Робина ван Перси.
85 Антонио Валенсия оказался в центральной зоне и попытался разрезать оборону "сорок", однако мяч так и не дошёл до Дэнни Уэлбека, которого сумел опередить защитник "Ньюкасла".
83 Последние минуты поединка проходят в совершенно спокойной борьбе. "Манчестер Юнайтед" уверенно контролирует мяч, а вот "сороки" уже особенно и не сопротивляются.
81 И тут же "Ньюкасл" делает свою последнюю замену в матче. на поле появился Гаэль Бигиримана, который занял место Шейка Тиоте.
80 Пол Скоулз заменил Уэйна Руни.
79 Давид Де Хеа получил повреждение в своей штрафной. После розыгрыша "стандарта" Джеймс Перч жёстко сыграл против испанского голкипера, так что тому потребовалось несколько мгновений, чтобы подняться на ноги.
77 Хонас Гутьеррес с левого фланга выполнил хорошую передачу к штрафной гостей, откуда Демба Ба попытался вырваться на ударную позицию, но сделать этого форвард "сорок" не сумел.
76 Рафаэл да Силва с правого фланга ушёл в центр, но потом вернул мяч на бровку, откуда в обводку пошёл Антонио Валенсия, но проскочить своего оппонента вышедший на замену полузащитник не сумел.
75 Джеймс Перч сзади атаковал Робина ван Перси и грубовато ударил голландского нападающего по ногам. Безусловно, это жёлтая карточка.
73 После третьего забитого мяча гости ушли в оборону и начали грамотно отбиваться от всех атак "Ньюкасла". Сейчас на трибунах слышны только болельщики "Красных дьяволов".
71 !!! Гоооооооооол! 0:3! Невероятно!!! Том Клеверли забил совершенно сумасшедший гол! Уэйн Руни зацепился за мяч на левом фланге и сыграл на партнёра по атаке, который сразу же нанёс восхитительный дальний удар с острого угла, а мяч по невероятной траектории отправился точно в дальнюю "девятку" ворот "Ньюкасла". Без всяких шансов для Стивена Харпера. На этом, кажется, исход встречи решен.
70 Робин ван Перси выполнил хороший навес от правого углового флажка, однако борьбу в воздухе выиграл Шейк Тиоте, после чего Йоан Кабай сыграл на отбой.
69 "Манчестер Юнайтед" особенно не стремится в атаку. При этом гости в эти минуты весьма неплохо контролируют мяч. В общем, манкунианцы действуют очень грамотно и классно.
68 Йоан Кабай с правого фланга отправил мяч на дальнюю штангу, где Шола Амеоби в борьбе с защитником гостей заработал угловой. Кабай выполнил подачу "корнера", после чего Майк Уильямсон сфолил в атаке.
67 Робин ван Перси после передачи Уэйна Руни выскочил один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч точно в угол, однако боковой арбитр зафиксировал очевидное положение "вне игры".
65 К середине тайма манкунианцы окончательно успокоили игру. Сейчас на поле идёт равная борьба, в которой уступать не собирается ни одна из команд.
63 Шола Амеоби заменил Паписса Сиссе. И тут же Вурнон Анита появился на поле вместо Шейна Фергюсона.
61 ! И тут же "Манчестер Юнайтед" создаёт ещё один опасный момент, однако на этот раз после ошибки соперника. Это Шейк Тиоте перед своей штрафной подарил мяч Уэйну Руни, форвард вышел на ударную позицию и мощно выстрелил в цель, однако Стивен Харпер выручил свою команду, а первым на подбор успел защитник "сорок".
60 ! А вот и первая опасная атака "Красных дьяволов" во второй половине матча. Антонио Валенсия забросил мяч на фланг Дэнни Уэлбеку, тот на дриблинге ворвался в штрафную и прострелил точно под удар Тому Клеверли, который выстреливал из хорошей позиции, но мяч прошёл выше цели.
58 Майкл Кэррик приблизился к штрафной соперника и выдал хорошую передачу на Уйэна Руни, тот попытался обострить, но его передача пяткой оказалась неудачной.
57 "Манчестер Юнайтед" всё время находится в обороне, но постепенно успокаивает атакующий порыв "сорок". Что и говорить, а опыт есть опыт. Ну а "Ньюкасл" продолжает стараться переломить ход встречи.
55 Антонио Валенсия заменил Синдзи Кагаву.
54 "Ньюкасл" орагинзовал ещё одну неплохую атаку, в результате которой Демба Ба головой пробивал из хорошей позиции, но мяч прошёл рядом со штангой.
52 Подопечные Алана Пардью обрушили шквал атак на ворота соперника. Сейчас "Красным дьяволам" приходится крайне сложно, но манкунианцы всё-таки справляются.
50 ! Судья отнял гол у "Ньюкасла"! Давид Де Хеа в очередном эпизоде грубо ошибся на выходе, так что Паписс Сиссе из убойной позиции расстреливал ворота манкунианцев, однако мяч попал в перекладину, тут же последовало добивание и снаряд угодил в штангу, от которой покатился по линии ворот и в итоге зашёл за неё, далее защитник "МЮ" выбил мяч подальше от своих ворот.
48 Первые минуты тайма проходят в совершенно равной борьбе. При этом "Ньюкасл" демонстрирует серьёзный настрой!
46 Начался второй тайм.
"Манчестер Юнайтед" очень активно начал поединок и уже к 16-й минуте отправил в ворота соперника два безответных мяча. При этом оба своих гола "Красные дьяволы" забили после угловых. Далее "сороки" немного выровняли игру, но распечатать ворота Давида Де Хеа так и не сумели. В целом первый тайм прошёл в очень зрелищной борьбе с большим количеством голевых моментов и ударов по воротам.
+3 Перерыв.
+2 Уэйн Руни выполнил подачу углового с левого фланга, после чего мяч вновь оказался у форварда сборной Англии, который сначала неудачно прострелил, а потом пробил в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.
+1 ! Команда Алана Пардью едва не распечатала ворота гостей перед самым перерывом. "Ньюкасл" получил право на "стандарт", Йоан Кабай забросил мяч в центр штрафной, откуда головой в ближний угол пробил Паписс Сиссе, однако мяч проскочил рядом со штангой.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 "Манчестер Юнайтед" заработал угловой на правом фланге, Робин ван Перси выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Уэйн Руни не сумел дотянуться до мяча.
42 Капитан хозяев Хонас Гутьеррес получил очередную в первом тайме жёлтую карточку за грубейший подкат в центре поля против Синдзи Кагавы.
40 Под занавес первого тайма "сороки" окончательно перехватили инициативу и прижали соперника к его воротам. При этом Давид Де Хеа часто ошибается на выходах, но защитники всё время страхуют его.
38 Йоан Кабай выполнил ещё одну подачу от левого углового флажка, Давид Де Хеа ошибся на выходе, а Майк Уильямсон всё равно не сумел нанести толковый удар по воротам. Так что вместо опасного момента мяч покинул пределы поля.
37 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Йоан Кабай разыграл мяч с Хатемом Бен Арфа, далее француз пошёл в обводку, но пройти своего оппонента не сумел.
35 "Ньюкасл" организовал атаку через центральную зону, в результате чего Йоан Кабай оказался на ударной позиции и тут же последовал мощный выстрел по воротам, однако случился рикошет и мяч прошёл мимо цели.
33 Шейк Тиоте в районе центрального круга в борьбе с Уэйном Руни помог себе руками и Ховард Уэбб расценил этот эпизод жёлтой карточкой. Спорное решение арбитра...
31 И тут же "горчичник" схлопотал Робин ван Перси, который сзади грубо атаковал Давиде Сантона. Жёсткая у нас игра пошла.
30 Рио Фердинанд получил жёлтую карточку за грубый подкат против Паписса Сиссе.
28 Хонас Гутьеррес в борьбе с Робином ван Перси заработал штрафной на левом фланге, Йоан Кабай выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу в воздухе выиграл защитник "МЮ".
27 Подопечные Алана Пардью регулярно выигрывают подборы на чужой половине поля, так что в середине тайма именно "Ньюкасл" завладел инициативой. Впрочем, оборона "МЮ" в целом справляется с атаками на свои ворота.
25 Джонни Эванс получил повреждение и попросил помощи врачей. Первая продолжительная пауза в игре...
24 ! Великолепно, конечно, обе команды исполняют угловые. Вот и сейчас "сороки" едва не распечатали ворота гостей. Йоан Кабай с правого фланга низом покатил мяч под удар Демба Ба, который в одно касание мощно выстрелил в ближнюю "девятку", однако мяч прошёл чуть мимо цели. Это первый момент у ворот Давида Де Хеа.
22 Синдзи Кагава получил первую в матче жёлтую карточку, который грубым приёмом уложил на газон Хатема Бен Арфа.
21 Хонас Гутьеррес и Шейк Тиоте разыграли мяч в центральной зоне перед штрафной гостей, далее последовала передача на правый фланг, откуда неудачный навес выполнил Хатем Бен Арфа.
20 Команда Алана Пардью с трудом приходит в себя. Для хозяев сейчас настало очень непростое время, ведь "Красные дьяволы" ведут уже в два мяча, что отыграть у "МЮ" едва ли возможно.
18 Хозяева провели атаку через левый фланг, в результате которой Хатем Бен Арфа прострелил в штрафную, последовал вынос мяча и выигранный Хонасом Гутьерресом подбор, тут же состоялся мощный удар в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
16 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! И свой второй гол манкунианцы вновь забили после розыгрыша углового. На этот раз Уэйн Руни классно навесил с левого фланга, а Патрис Эвра переиграл своего оппонента на "втором этаже" и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот.
15 ! Манкунианцы получили право на опаснейший штрафной удар, исполнять который вызвался Уэйн Руни. Нападающий сборной Англии нанёс великолепный удар в дальний угол, с которым не без труда справился Стивен Харпер, отбивший мяч на угловой.
13 Гости атакуют очень здорово и очень разнообразно. Футболисты "МЮ" используют средний и короткий пас, а вот защитники "Ньюкасла" с трудом успеют за своими оппонентами.
12 ! "Манчестер Юнайтед" создал ещё один опаснейший момент. На этот раз правый защитник Рафаэл да Силва по своей бровке прорвался к воротам "Ньюкасла" и с острого угла мощно выстрелил по воротам, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели. Повезло сейчас хозяевам.
10 Манкунианцы продолжают идти в атаку, а в случае потери мяча тут же включают высокий прессинг, так что "сороки" едва могут выйти со своей половины поля.
8 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Голевая атака "МЮ" началась с классной передачи Майкла Кэррика, который вывел один на один с вратарём соперника Робена ван Перси. Несмотря на острый угол голландский форвард нанёс опасный удар в ближний угол, а Стивен Харпер отбил мяч на угловой. Сам же ван Перси выполнил подачу в центр штрафной, откуда отличный удар головой в самую "девятку" нанёс Джонни Эванс.
6 Команда Алекса Фергюсона всё время в атаке. Пока обороне "Ньюкасла" приходится трудновато. "Красные дьяволы" действуют на высоких скоростях и очень агрессивно.
4 ! А вот и первый голевой момент! Синдзи Кагава заработал первый угловой в матче, после розыгрыша которого Майкл Кэррик получил мяч в штрафной "сорок" и красиво пяткой сыграл на Дэнни Уэлбека, тот сразу же пробил в ближний угол, но Стивен Харпер выручил свою команду.
2 "Манчестер Юнайтед" активно начал поединок, контролируя мяч в центре поля. "Ньюкасл", в свою очередь, большими силами ушёл в оборону. Посмотрим, как оно будет дальше.
1 Матч начался.
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии гостевого матча седьмого тура английской премьер-лиги с "Ньюкаслом" подчеркнул, что его подопечных ожидает трудная игра, но он рассчитывает на правильную реакцию после поражения в прошлом туре от "Тоттенхэма". "Легко нам не будет, на стадионе "Ньюкасла" всегда тяжело играть. Я думаю, что при Алане Пардью они стали действительно демонстрировать командный футбол. Однако после того, что случилось с нами в матче с "Тоттенхэмом", мы должны реабилитироваться. Нет никаких сомнений, что нам будет тяжело, но я надеюсь, что мои подопечные справятся с этим испытанием", - отметил шотландец.
У "МЮ" всё ещё ощутимы проблемы с центром обороны – не могут играть Видич, Смоллинг и Джонс, так что, по сути, пара Эванс – Фердинанд безальтернативна. Зато Руни обретает себя и учится действовать в тандеме с Ван Перси. В потенциале эта парочка едва ли не сильнейшая в Европе, но пока что они в поисках взаимопонимания. "Ньюкасл" на неделе разгромил в Лиге Европы "Бордо", наконец-то забил Паписс Сиссе – это, безусловно, важное событие для "сорок". Начало года у сенегальца не сложилось, но вот "МЮ" он уже забивал в Кубке Лиги. Правда, тогда подопечные Фергюсона всё же победили благодаря точным ударам Клеверли и Андерсона. А вот в прошлом сезоне вице-чемпионы так и не смогли превзойти чёрно-белых. На "Сент-Джеймс Парке" их и вовсе ждало позорное поражение – 0:3. Главными творцами того успеха "Ньюкасла" стали Демба Ба и Йоан Кабайе. Эта парочка выйдет на поле и в воскресенье. Алан Пардью очень рассчитывает на повторение прошлогоднего успеха, он позволит подобраться к группе лидеров.
Здравствуйте! На стадионе "Спортс Директ Арена" в рамках 7-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" сыграет против "Манчестер Юнайтед". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ховардом Уэббом (Ротерхем). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
НЬЮКАСЛ
Стивен Харпер
Давиде Сантон
Джеймс Перч
Майк Уильямсон
Йоан Кабай
Хатем Бен Арфа
Хонас Гутьеррес
Шейк Тиоте
Шейн Фергюсон
Демба Ба
Паписс Сиссе
Запасные:
Бен Элнвик
Вурнон Анита
Дэнни Симпсон
Габриэль Обертан
Гаэль Бигиримана
Сэм Амеоби
Шола Амеоби
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Рафаэл да Силва
Рио Фердинанд
Майкл Кэррик
Синдзи Кагава
Том Клеверли
Дэнни Уэлбек
Робин ван Перси
Уэйн Руни
Запасные:
Андерс Линдегор
Скотт Вуттон
Андерсон
Антонио Валенсия
Пол Скоулз
Райан Гиггз
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012