LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 8-й тур.

21 октября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - КАТАНИЯ
2:0

 

Кассано, 28 (1:0), Паласио, 85 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Интер" победил, продемонстрировав очень солидную игру. В первом тайме отличился Кассано, во втором свой первый гол в чемпионате за новую команду забил Паласио. Перед вторым забитым мячом два неплохих момента имел вышедший на замену Альварес, но реализовать их ему не удалось. Отметим и попадание Раноккьи в штангу. Спасибо за внимание и до новых встреч. Дальше будет не менее интересно.
+3 Финальный свисток!
+2 Раноккья прочитал намерение соперника, прервал передачу на Бергессио и начал атаку "Интера", в результате которой Гуарин едва не пробил по воротам.
+1 Милито подхватил мяч на чужой половине поля после передачи со своей половины поля, но сразу двоих оппонентов обыграть не смог.
90 3 минуты компенсирует судья.
89 Угловой заработали хозяева, Камбьяссо навесил на дальнюю штангу, где Раноккья пробил головой, но получилось слишком слабо.
88 Кастро получает жёлтую карточку за симуляцию.
87 2:0 - это уже серьёзно. Конечно, Швеция отыгрывалась с 0:4, а "Депортиво" едва не сотворило чудо в матче с "Барселоной", но совсем мало остаётся времени до финального свистка.
85 Шикарный гол! Милито выступил в роли ассистента, сыграл на левый край штрафной, где Паласио первым касанием принял мяч на грудь, а вторым мощно пробил в ближний угол. Красиво.
85 ГОООООЛ! Палаааасиииоо! 2:0!
85 Всё тот же Лоди пробил из-за пределов штрафной площади - выше. 10 раз били уже по воротам словенского стража ворот хозяев гости.
84 Лоди со штрафного мягко набросил мяч на дальний угол вратарской, примерно оттуда забивал свой гол Кассано, но вовремя вышел из ворот Ханданович и сыграл кулаком.
83 Адриан Риккьюти решился на удар с дальней дистанции, но пробил значительно выше цели.
82 МОМЕНТИЩЕ! Милито после передачи Гаргано покатил мяч левее на забытого всеми Альвареса, тот не стал бить сразу, мяч обработал, но ударом с 5 метров вратаря переиграть не смог.
81 Замена: Адриан Риккьюти вместо набегавшегося Альмирона.
81 И снова контратака "Интера" после неудачной подачи с угла поля, Гаргано промчался по центру, сыграл на Гуарина, который бить не стал и, возможно, зря. Передача на Паласио оказалась неточной.
80 После подачи Гомес подхватил мяч на правом краю штрафной и сильно прострелил вдоль ворот - мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
79 Право на штрафной удар получают гости. Это Раноккья завалил на газон Лоди. До ворот метров 30-ти, сам же пострадавший у мяча.
78 Могли сейчас убивать интригу интеристы усилиями Раноккьи, но не повезло. Паласио тем временм не смог переиграть Легротталье в чужой штрафной.
76 МОМЕНТ! Камбьяссо навесил со штрафного, но попал в блестящую голову Альмирона. Мяч остался у "Интера" и всё тот же Камбьяссо выполнил подачу в штрафную, Раноккья перевисел в воздухе соперника и пробил головой - ШТАНГА!
75 И снова Альварес в центре внимания, на этот раз аргентинец заработал штрафной в непосредственной близости от ворот. И жёлтая карточка для его тёзки Пабло Альвареса.
74 АЛЬВАРЕС! Поймали на контратаке хозяева гостей, Гаргано сыграл на Милито, тот покатил на Альвареса, который красиво убрал на замахе соперника и пробил, казалось, наверняка, но попал в ногу защитнику.
74 Альмирон оказался с мячом в центре чужой штрафной после затяжной атаки "Катании" и пробил в ближний угол - мяч от ноги Самуэля ушёл на угловой.
73 Милито откликнулся на подачу с правого фланга, принял мяч на грудь и пробил с разворота - выше цели.
72 Альварес сыграл на Милито, сам рванул вперёд, получил передачу на ход, навесил в штрафную, но попал в защитника.
71 Уже анонсированная замена: Гуарин вместо Габи Мудингайи.
70 У Мудингайи свело ногу и к выходу на поле готовится Фреди Гуарин.
70 После подачи в штрафную сразу три игрока "Катании" выскакивали на мяч, но до мяча так никто и не дотянулся.
69 Ещё одна замена: вместо Антонио Кассано выходит Рикардо Альварес.
68 Охох. Неплохая атака "Катании", Гомес прорвался по правому флангу и выполнил прострел, но ни Бергессио, ни Баррьентосу нанести удар по воротам не удалось.
67 Гаргано протащил мяч по центру и сыграл налево на Паласио, а тот при попытке сместиться в центр наступил на мяч.
66 Лукас Кастро вместо Мариано Иско.
65 И ещё момент! Мудингайи набросил мяч в штрафную, Паласио пробил головой, но в створ не попал. Мог и ногой пробить аргентинец. Может быть, тогда бы получилось лучше.
64 МИЛИТО! Камбьяссо закрыл мяч корпусом на правом углу штрафной и покатил назад на Милито, тот пробил в касание и с большим трудом перевёл мяч на угловой Андухар.
63 Камбьяссо подобрал мяч на чужой половине поля, сыграл на Кассано, тот на Милито. Позиционная атака "Интера", осадили чужую штрафную площадь "нерадзурри".
62 А вот первая замена: Вальтер Гаргано вместо Жоэля Оби.
61 Жуан сегодня очень хорош в единоборствах. Да и вообще бразилец на старте сезона претендует на звание главного открытия чемпионата.
60 Паласио сегодня не слишком удачно действует в некоторых эпизодах, но при этом аргентинец выполняет много черновой работы. Старается Родриго.
59 ПАЛАСИО! Милито успел к мячу после передачи из глубины, сыграл в штрафную на Кассано, тот ушёл от соперника и покатил вдоль ворот, где не смог дотянуться до мяча Паласио.
58 Пытается "Катания" что-то придумать на чужой половине поля, но действуют слишком предсказуемо сицилийцы. А "Интер" успокоился, как кажется.
57 Альмирон ушёл от Мудингайи на чужой половине поля и покатил правее на Иско, подачу которого заблокировал Жуан. Не только заблокировал, но ещё и сохранил мяч в игре.
56 Диего Милито получил мяч на линии чужой штрафной, находясь спиной к чужим воротам и пробил с разворота, но попал аккурат в защитника.
55 Ханданович очень уверенно сыграл на выходе и забрался мяч в руки после подачи со штрафного. Гонсало Бергессио боролся с вратарём.
54 Милито здорово сыграл, вошёл в штрафную по левому краю и покатил мяч вдоль ворот на Дзанетти, но тот до мяча не добрался.
53 Снова противостояние Раноккьи и Бергессио и на этот раз форвард "Катании" нарушает правила, подталкивая защитника "Интера" в спину.
52 Раноккья сыграл надёжно и опередил Бергессио, очень эффектно выбив мяч из своей штрафной. Мудингайи с мячом в центре поля.
51 Мудингайи обыгрался с Оби, перевёл мяч на Паласио, который сыграл на Кассано, тот сыграл очень тонко, на ход Паласио, но тот в ту зону не пошёл.
50 Паласио забежал под передачу Кассано, получил мяч, но обработать его не сумел. Как от стенки отскочил мяч от аргентинца.
49 Дзанетти какой красавец! Двоих оппонентов накрутил и сыграл на ход Милито, но тот к мячу не добрался. Голкипер вовремя вышел из ворот и мяч забрал.
48 Один на один вываливается Алехандро Гомес после передачи от Альмирона, но там офсайд. Очевидный офсайд.
47 Мудингайи здорово поборолся на своей половине поля, вынудил ошибиться Иско, мяч подхватил Кассано, который своей передачей в касание хотел отправить в прорыв Милито, но этот пас прервал защитник.
46 Второй тайм!
Победы на классе в первом тайме добился миланский клуб. У "Катании" были моменты, но воспользоваться ими сицилийцы не сумели. Наверняка будут моменты у гостей и во втором тайме, который мы ждём с нетерпением. А пока отдохнём.
+1 Жуан подхватил мяч на левом краю, сыграл на Паласио и в этот момент просвистел судья. Перерыв.
45 1 минуту компенсирует судья.
45 ИСКО! Совсем забыли о нём защитники "Интера" после подачи с фланга и капитан гостей пробил в падении головой метров с 10-ти, но не попал в угол. Попади - счёт бы сравнялся.
44 Неутомимый Дзанетти пробежался по левому краю и упал после удара по ногам сзади. Разыграли штрафной хозяева, Жуан выполнил диагональ на чужую половину поля, где в офсайд забрался Милито.
43 Возобновилась игра. Раноккья не смог отобрать мяч у соперника, но перед этим против защитника "Интера" фолили. Штрафной.
42 Милито получил повреждение в борьбе с соперником и сейчас медики приводят аргентинца в норму.
41 Жуан в стиле Майкона, которого ещё не успели забыть на "Джузеппе Меацца", пробежался по флангу, но сохранить мяч в игре не сумел. Речь о Майконе лучших игр, разумеется.
40 Классная, динамичная атака хозяев, которую своим свистком прервал арбитр - офсайд у Милито, который сбрасывал мяч на Паласио.
39 После проникающей передачи в направлении Гонсало Бергессио форвард гостей к мячу не успел и будет удар от ворот.
38 Кассано в первом тайме не жалёют гости, уже несколько раз доставалось Антонио в борьбе с соперниками. Тем временем Камбьяссо забирается в положение "вне игры".
37 В позиционную атаку перешли сицилийцы, долго катали мяч на чужой половине поля, но ошиблись, хозяева убежали в контратаку, которую очень грубо сорвал Сполли, сбив с ног Кассано.
36 Кассано разогнал атаку по центру, сыграл вперёд на Паласио, передача которого в направлении Милито оказалась неточной. Сицилийцы перешли в свою атаку и в центре поля Баррьентосу досталось по ногам. Штрафной.
35 Паласио старается действовать по всему фронту атаки, сейчас на левый край отошёл аргентинец, выполнил подачу в штрафную, где не смог укротить мяч Оби.
34 Снова неточная передача от Кассано, но на этот раз против Антонио нарушены правила. Маркезе постарался, сбив автора пока что единственного гола с ног.
33 Маркеезее! Какой удар с левой метров с 25-ти, но в воротах у "Интера" Самир Ханданович, который за свою карьеру и не с такими ударами справлялся.
32 Кассано ошибся в передаче (такое тоже бывает), но сразу же потеряли мяч гости, но Милито нарушил правила против защитника.
31 После забитого мяча интеристы контролируют мяч, явно воодушевлённые своим успехом. У "Катании" мяч сейчас совсем не держится.
30 Жуан подключился к атаке по левому флангу и сыграл в центр на Камбьяссо, тот перевёл мяч на левый фланг - чуть неточно.
28 Классный гол. Милито протащил мяч по правому флангу, сыграл назад на Камбьяссо, который великолепно забросил мяч на дальний угол вратарской, где не уследили защитники за Антонио Кассано и тот головой переправил мяч в сетку.
28 ГОООООЛ! Каассааноо! 1:0!
27 Ошиблись на своей половине сицилийцы, Кассано мяч перехватил и сыграл поперёк поля в направлении Милито, но до адресата мяч не дошёл. Перехват и мяч у "Катании".
26 Иско сместился с левого фланга в центр и выполнил подачу в штрафную - слишком сильно и неточно, мяч покинул пределы поля.
25 Мудингай опередил соперника на своей половине поля, но точную передачу отдать не сумел. Будет аут в пользу гостей.
24 Оби! Здорово приложился к мячу нигериец из-за пределов штрафной, но не сумел направить мяч в угол и спокойно справился с этим выстрелом голкипер.
23 Быстрая атака "Интера", Паласио сыграл на левый фланг на Кассано, тот перевёл мяч на правый угол штрафной, где Милито технично мяч обработал и пробил в защитника.
22 Активно прессингуют сицилийцы защитников "Интера" на чужой половине поля и это даёт свои плоды. Отбирают мяч гости, следует навес в штрафную, где Раноккья опережает всех и выбивает мяч вперёд.
21 Оби сыграл на опережение и выбил мяч в аут. Быстро ввели мяч в игру гости, Бергессио прорвался по левому флангу и сыграл поперёк поля, где очень здорово сыграл Дзанетти и не позволил сопернику нанести удар по воротам.
20 Паласио! Кассано великолепной передачей из глубины вывел на ударную позицию Паласио, который пробил головой в касание, метров с 5-ти, но удар получился слабым и спокойно забрал мяч в руки Андухар.
19 Паласио отошёл на свою половину поля, отобрал мяч, сыграл на Дзанетти, передача вышла не слишком точной, но многолетний капитан "нерадзурри" к мячу успел, сыграл на Кассано, против которого были нарушены правила.
18 Снова "зажигает" флажок лайнсмен после передачи на Кассано, но на этот раз всё было не так очевидно. Спорный момент.
17 Не идёт пока что атакующая игра у "Интера", Кассано взял игру на себя на левом фланге, но обыграть соперника не сумел. Потеря мяча.
15 Опасно! Размашистая атака "Катании", Маркезе подключился к атаке, получил мяч в чужой штрафной, первым касанием обыграл Оби, под острым углом вышел к воротам, но пробить не успел - Раноккья оказался тут как тут.
14 Паласио чисто отобрал мяч на правом фланге, продвинулся вперёд, но крайне неудачную подачу выполнил в штрафную и мяч покинул пределы поля.
13 Лоди выполнил мягкий навес в центр штрафной, но там надёжно в воздухе сыграли защитники. Подбор остался за гостями, с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу Альмирон и Бергессио пробил головой - точно в руки Хандановичу.
12 Маркезе получили пас от Альмирона, сыграл чуть вперёд на Бергессио, котрого толкнул в спину Самуэль. Штрафной удар, до ворот метров 25.
11 Паласио выпустил мяч за боковую на левом фланге атаки "Интера". Аут в пользу гостей.
10 КАССАНО! После передачи из глубины Антонио принял мяч на грудь в центре чужой штрафной, но сразу два защитника на нём "висели" и голкипер гостей, своевременно выйдя из ворот, забрал мяч в руки.
9 Не тушуется "Катания" и довольно решительно бежит в атаку, сейчас Гонсало Бергессио забрался в офсайд, отметим хорошую игру Жуана, который своевременно сделал шаг вперёд.
8 Право на угловой удар получили хозяева, после подачи с корнера Самуэлю пробить по воротам не удалось, мяч подхватил Жуан, но выпустил его за лицевую. Удар от ворот.
7 МОМЕНТ! Альмирон подключился к атаке по центру, никто из защитников "Интера" не смог прервать передачу на ход Серхио, тот ворвался в штрафную и в борьбе с Оби мощно пробил по воротам метров с 7-ти - выше. Повезло хозяевам.
6 Мудингайи выполнил диагональ на левый фланг, Кассано сбросил мяч в центр на Паласио, тот хитро отдавал в штрафную на Милито, но против то сразу два защитника боролись и аргентинец до мяча не добрался.
5 Уже два раза форварды "Интера" забрались в положение "вне игры". Сначала этим отметился Касссано и вот только что в офсайд попал Диего Милито. Внимательно пока что играют гости в обороне.
4 А теперь Жуан ошибается, неосмотрительно пойдя в обводку и потеряв мяч на своей половине поля, но воспользоваться этой ошибкой бразильца никто из сицилийцев не сумел.
3 Первая вылазка гостей на чужую половину поля успехом не увенчалась, очень уверенно сыграл против Бергессио Жуан и мяч отобрал.
2 "Интер" развёл мяч с центра поля, последовал длинный заброс на чужую половину поля, где ни Паласио, ни Милито зацепиться за мяч не удалось.
1 Матч начался!
Серия А возвращается на футбольные поля Италии. Вчера мы с вами стали свидетелями двух увлекательных матчей, не менее увлекательные игры ожидаются и сегодня. Команда Андреа Страмаччони перед перерывом на игры сборных победила в миланском дерби, практически весь второй тайм играя в меньшинстве, но так и не позволив сопернику отыграться. Сейчас, после вчерашней победы "Лацио", "Интер" находится на 4-й строчке турнирной таблицы, но в случае сегодняшней победы "нерадзурри" имеют возможность догнать "орлов" и приблизиться к "Наполи" на расстояние вытянутой руки. "Катания" начала чемпионат довольно резво и после 7-ми матчей набрала 11 очков, поэтому вряд ли хозяевам стоит сегодня рассчитывать на три очка без боя. Особенно если учесть тот факт, что на своём поле в нынешнем сезоне интеристы выступают неважно, уже успев проиграть "Роме", "Сиене", а если взять во внимание Лигу Европы, то ещё и "Хайдуку" (не стоит забывать и о ничьих с "Васлуем" и "Рубином"). Из-за травм с "Катаньей" не сыграют Станкович, Марига, Мбайе, Снейдер и Киву. Дисквалификация помешает выйти на поле Нагатомо. Гостям не помогут Кеко, Терраччьяно, Беллуски, Ролин, Августин, Скьячча.
Здравствуйте. В матче 8-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" примет на "Джузеппе Меацца" сицилийскую "Катанию". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Андреа Раноккья
Вальтер Самуэль
Жуан Жесус
Хавьер Дзанетти
Эстебан Камбьяссо
Жоэль Оби
Габи Мудингайи
Родриго Паласио
Антонио Кассано
Диего Милито
Запасные:
Вид Белеч
Маттео Чинчилья
Матиас Сильвестре
Ибрагима Мбайе
Джонатан
Рикардо Альварес
Фреди Гуарин
Вальтер Гаргано
Альваро Перейра
Альфред Данкан
Филиппе Коутиньо
Марко Ливайа
 
КАТАНИЯ
Мариано Андухар
Никола Легротталье
Пабло Альварес
Николас Сполли
Джованни Маркезе
Мариано Иско
Франческо Лоди
Серхио Альмирон
Пабло Баррьентос
Алехандро Гомес
Гонсало Бергессио
Запасные:
Альберто Фризон
Алессандро Потенца
Алексис Ролин
Такаюки Моримото
Лукас Кастро
Адриан Риккьюти
Марко Бьяджианти
Амиду Салифу
Чиро Капуано
Сулейман Доукара
Джузеппе Мессина


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012