LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 9-й тур.

28 октября. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

 

ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:3

 

Давид Луис, 4 - в свои ворота (0:1). Ван Перси, 12 (0:2), Мата, 44 (1:2), Рамирес, 53 (2:2), Эрнандес, 75 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Свидетелями шестидесяти минут отличного футбола стали мы с вами, после чего наступил бенефис Марка Клаттенбурга, который изгнал с поля сначала Ивановича, а затем и Торреса. "Челси" терпит первое поражение в сезоне, "Манчестер Юнайтед" добивается важной победы. Победы с неприятным привкусом.
Матч окончен.
+5 Право на штрафной удар получили лондонцы. Последовал длинный заброс в чужую штрафную, где борьбу в воздухе выиграли гости.
+4 Футболисты "Манчестер Юнайтед" контролировали мяч на чужой половине поля, затем постепенно перебрались на свою. Доигрывают матч манкунианцы.
+3 Валенсия вышел один на один после передачи от Эрнандеса, убежал от Кэхилла и пробил куда-то в направлении углового флажка.
+2 Валенсия получает жёлтую карточку за симуляцию. Симуляции там не было, но и нарушения правил тоже.
+1 Бертран после скидки Старриджа не смог укротить мяч в чужой штрафной и в борьбе с соперником мяч потерял.
90 5 минут есть у "Челси".
89 Робин Ван Перси лежит в центре поля, но футболисты "Челси" внимания на это не обращают и продолжают атаку. Вот сейчас есть время у медиков вылечить голландца, Аспиликуэта выпустил мяч за боковую.
88 Эрнандес мог оформить дубль, как в недавнем матче против "Браги", но из пределов штрафной площади отправил мяч на трибуны.
87 Старридж завладел мячом около чужой штрафной площади, мяч оказался у Коула, который сыграл на Рамиреса, который мяч потерял и сфолил против соперника.
86 Валенсия сместился с левого фланга в центр, пробросил его вперёд в направлении Ван Перси, который был в офсайде.
85 Эрнандес забрался в офсайд после вертикальной передачи из глубины.
84 Владеют манкунианцы мячом на чужой половине поля и совершенно никуда не спешат. Уже минуту владеют и прекращать явно не собираются.
83 Рамирес жёстко играет в центр поля против Эванса. Хотя и защитник "МЮ" прямыми ногами шёл в подкат. Штрафной в пользу гостей.
82 Замена у "Челси": Старридж вместо Азара.
81 Эрнандес пробил с лёту с линии штрафной - не слишком сильно и точно в руки Чеху. Тот быстро вводит мяч в игру и всё тот эе Эрнандес сбивает с ног Оби Микеля.
80 Эшли Коул классный подкат исполнил в своей штрафной и чисто выбил мяч из-под ног у соперника, можно было бы "Челси" убежать в контратаку, да вот только некому. Их всего девять.
79 Рамирес! Получил мяч в нескольких метрах от линии чужой штрафной бразилец и мощно пробил по воротам - на пару меров выше перекладины.
77 Есть ещё время у "Челси", но последние минуты этого матча, по большом счёту, превращаются в формальность. Главный матч европейского уик-энда превращён непонятно во что.
76 Оби Микел предупреждён за споры с арбитром.
75 Ван Перси получил мяч в чужой штрафной и пробил в ближний угол, Чех совершил фантастический сейв, но на добивании первым оказался всё тот же Ван Перси, который пробил, а Эрнандес затолкал мяч в ворота. Но самое интересное в том, что Чичарито в момент удара голландца был в офсайде.
75 ГОООООЛ! Эрнандес! 2:3!
74 Больше после двух удаления стали владеть мячом манкунианцы, в этом нет ничего удивительного.
74 Замена у гостей: Гиггз вместо Руни.
73 Ван Перси едва не избавился от опеки Бертрана около чужой штрафной, пробил по воротам, но не слишком удачно. Удар от ворот.
72 Марк Клаттенбург превратил сегодняшний поединок в матч имени себя. А жаль, такой футбол испорчен...
72 Замена в составе "Челси": Бертран вместо Маты.
71 Руни сбивает на своей половине поля Коула. Тянул этот фол на жёлтую карточку, которая для Уэйна стала бы второй, но либеральничает в этом эпизоде арбитр. Странная линия судейства.
71 Девять футболистов "Челси" будут доигрывать матч, если конечно, Клаттенбург ещё кого-то не удалит.
70 Старридж готовился выйти на поле, не исключено, что вместо как раз Торреса. Но теперь этой замены, понятное дело, не будет.
69 Торрес удалён! Вторую жёлтую карточку за симуляцию получает Фернандо. После столкновения (или не столкновения?) с Эвансом упал испанский форвард. Да уж, дела...
68 Интересно, как сейчас будут действовать "синие". Будут пытаться сохранить ничью, или всё же будут атаковать, как и прежде.
68 Валенсия получил мяч на правом фланге, раскачал Оби Микеля и упал. Штрафной, всё справедливо.
67 И у "Челси" замена. Замена, вызванная прежде всего удалением. Сесар Аспиликуэта вместо Оскара.
66 Замена у гостей: Хавьер Эрнандес вместо Тома Клеверли.
65 Руни пробил со штрафного метров с 22-х, но мяч пролетел значительно выше цели.
64 Ну, маргинальное решение арбитра. Фол был, жёлтую можно и нужно было показывать, но красную... Так или иначе, "Челси" в меньшинстве.
63 КРАСНАЯ! Иванович удалён за фол против Янга, который арбитр трактовал как фол последней надежды.
62 Руни попытался пробить издали, попал в защитника, от которого мяч ушёл на угловой. Ван Перси выполнил подачу с корнера, после которой мяч стал лёгкой добычей Чеха.
61 Азар выполнил своевременную передачу на ускорившегося на левом фланге Коула, тот сыграл поперёк поля на Мату, которого, как показалось, завалили на газон манкунианцы. У судьи другое мнение.
60 Фердинанд, которого не утают освистывать болельщики "Челси", сыграл на Кэррика, которого сбил Рамирес. Штрафной.
59 Коул пофинтил на левом фланге, оставил мяч Азару, тот под прессингом Валенсии сместился в центр и мягко набросил мяч в штрафную в направлении Маты - чуть неточно.
58 Ван Перси и Руни несогласованно действуют на подступах к чужой штрафной площади, мяч выкатывается за лицевую линию. Будет удар от ворот.
57 Психологическое преимущество сейчас явно на стороне хозяев, которые стремятся развить свой успех.
56 Эванс пробил головой после подачи со штрафного - сильно неточно. Ну хоть что-то, после перерыва манкунианцы совсем пассивны в атаке.
55 АЗАААР! Выскочил под острым углом к воротам Де Хеа и хлёстко пробил в ближний угол - Де Хеа ногами переводит мяч на угловой.
53 Осадили чужую штрафную лондонцы, с правого фланга вырезал подачу Мата, Торресу пробить не удалось, мяч подхватил Оскар, навесил и набежавший Рамирес головой отправил мяч в сетку. Ничья!
53 ГОООООЛ! Рамирес! 2:2!
52 Мата! С правой пробил испанец после передачи Азар. Вернее даже не пробил, а покатил мяч в направлении Де Хеа. Тот ничего придумывать не стал и забрал круглого в руки.
51 Микел удачно вступил в отбор на своей половине поля, адресовал мяч Мате, который выполнил вертикальный заброс по флангу - неточно.
50 Оскар отобрал мяч у зазевавшегося Кэррика и сыграл на Торреса, но тот очень уж долго думал и мяч потерял.
49 Азар выполнил подачу со штрафного, мяч ещё не успел опуститься на газон, как просвистел судья. Положение "вне игры" у Оби Микеля.
48 Теперь уже угловой у ворот Де Хеа. Оскар выполнил навес на ближний угол вратарской, там на опережение сыграл защитник, но мяч отскочил точно на Мату, который пробил в касание с линии штрафной, но попал в Кэррика.
47 После подачи в исполнении Ван Перси мяч с манкунианской головы снял Фернандо Торрес.
47 Валенсия поборолся на правом фланге и едва было не выцарапал мяч в борьбе с Давидом Луисом. Мяч не отобрал, зато заработал угловой.
46 Второй тайм.
Сумасшедший первый тайм. Три забитых мяча, две штанги, несколько сейвов в исполнении Де Хеа. Гости начали активнее, забили два быстрых мяча, но после этого инициатива отошла к лондонцам, которые перед самым перерывом отдин мяч отыграли. Ждём второй тайм.
+2 И сразу после не самой удачной подачи в исполнении Маты звучит свисток на перерыв.
+1 На кураже сейчас идут вперёд хозяева поля, стремясь сравнять счёт. Давид луис прибежал в атаку и заработал угловой.
45 2 минуты добавлено.
45 Торрес получает жёлтую за очень активную попытку отбора мяча.
45 Де Хеа неудачно выбил мяч, Торрес его перехватил и сыграл правее на ход Мате, который выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть его не сумел.
44 Исполнил так исполнил! Блестящим ударом Мата поразил левый от себя угол ворот, Де Хеа запоздал с прыжком и свою команду не спас.
44 ГОООООЛ! Мата! 1:2!
44 Руни пришёл помочь своим защитникам и "скосил" в паре метров от собственной штрафной Азара. Жёлтая и опаснейший штрафной удар.
43 ШТАНГА! Торрес перепрыгнул всех защитников на линии чужой вратарской и очень решительно пробил головой в ближний угол - во второй раз в матче стойка спасает Де Хеа.
42 С правого корнера вырезал подачу на линию вратарской Мата, Торрес подработал мяч на грудь и попытался пробить в падении - не удалось, опередили испанца.
41 Кэррик грубо обрезался на своей половине поля, отличную возможность наказать соперника получили "синие", но очень уж долго искал вариант продолжения атаки Оби Микел мяч потерял.
40 Основательно прижали под конец тайма манкунианцев лондонцы. Рамирес очень активно вёл борьбу с Руни и Рафаэлем и в ходе этой борьбы нарушл правила.
39 Луис пробил, но попал аккурат в защитника "Манчестер Юнайтед", который самоотверженно подставил голову под этот далеко не слабый выстрел бразильца.
38 Неплохая двухминутка в исполнении "синих", продолжают атаковать футболисты "Челси". Торрес, сместившийся на левый фланг получил по ногам около угла штрафной.
37 КЭХИИИЛЛ! Многие болельщики "Челси" уже повскакивали со своих мест, празднуя забитый мяч, но явно не согласен с ними был Де Хеа, который отбил мяч ногой после удара Кэхилла головой метров с 7-ми. Чудо-сейв.
36 ШТАНГА! Эванс после не самого изысканного прострела от Оби Микеля головой срезал мяч в стойку собственных ворот. Угловой.
35 Эшли Янга не понял Робин Ван Перси, который рванул в центр, а передача пошла в противоположную сторону.
34 Том Клеверли излишне самоуверенно сыграл около своей штрафной, мяч потерял, но Оскар этим воспользоваться не смог, далеко от себя отпустив мяч.
33 Всё хорошо у "Челси" с владением мячом, но ровно до того момента, пока "синие" не приближаются к чужой штрафной. Вот тут начинаются проблемы.
32 Ван Перси забрался в положение "вне игры".
31 Оскар едва было не обокрал Руни, который сместился в центр поля, но мяч всё же остался у футболистов в красных футболках.
30 Совсем грустно всё в обороне "Челси", Рафаэл получил свободное пространство на правом фланге, беспрепятственно по нему прорвался, после чего прострелил - мяч от ноги футболиста "Челси" уходит на угловой.
30 Длинный заброс в направлении Торреса, венчающий долгую позиционную атаку "Челси", но испанец до мяча в который раз уже не добирается.
29 Эвра крейсерскую скорость набрал на левом фланге и опасно вырезал мяч на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался Гэри Кэхилл.
28 Ван Перси отошёл в центр поля, зацепился за мяч после длинной вертикальной передачи от партнёра, и заработал штрафной удар. Есть время у защитников "МЮ" перевести дух.
27 Оби Микел сыграл вперёд на Торреса, тот в борьбе с соперником заработал аут. Торрес старается, активно открывается, но далеко не всё получается у испанца.
26 Азар красиво обошёл двоих соперников и пробил с правой из-за пределов штрафной площади - рядом с воротами.
25 Луииис! На прямой удар со штрафного решился бразильский защитник "Челси" и очень своеобразным образом играет Де Хеа, отбивая мяч ногой. А ведь рукой было бы удобнее, наверное.
24 Рамирес здорово прорвался по центру, далековато отпустил от себя мяч, чем попытался воспользоваться Майкл Кэррик, но в итоге грубо сбил бразильца с ног. Штрафной.
23 Контратака манкунианцев по правому фланга, передача в штрафную, где ни Руни, ни ван Перси до мяча не добираются.
21 Взяли хозяева мяч под свой контроль, но это скорее манкунианцы отдали футбольный снаряд в полное распоряжение подопечных Ди Маттео.
20 Мата обыгрался с Оскаром на левом фланге, сместился в центр и сыграл на Рамиреса, который подключил к атаке Ивановича, тот ускорился на фланге, но точно навесить в штрафную не получилось у серба.
19 Теперь уже Мате защитники гостей не позволили добраться до мяча после вертикального заброса от Торреса. Мяч у манкунианцев.
18 Оскар ошибся в простой ситуации, Буквально подарив мяч сопернику. В активный прессинг вступили "пенсионеры" на чужой половине поля Торрес сыграл в штрафную в направлении Азара - неточно.
17 Валенсия помог Рафаэлю на правом фланге обороны "Манчестер Юнайтед" и в подкате выбил мяч за боковую. Быстро ввели мяч в игру лондонцы, Азар вошёл в штрафную по правому краю и опасно прострелил, но никто из игроков "Челси" до мяча не дотянулся.
16 Торрес пытался взять игру на себя около чужой штрафной, но в борьбе сразу с двумя соперниками мяч потерял.
15 Вот это дебют матча, посмотрим, что теперь смогут предложить сопернику лондонцы. Если смогут
14 "Челси" только остается бежать вперед, ни ничего пока не получается в атаке у "синих".
12 Вот это да! Вторая контратака "Манчестер Юнайтед" завершилась точным ударом Ван Перси, которому ассистировал Валенсия. Голландец расстрелял ворота Чеха в упор.
12 ГОООООООООООЛ! Ван Перси (0:2).
11 Еще одна атака "Челси" завершилась плохим ударом Оскара.
10 Иванович на фланге срубивает Эвра. Француз корчится от боли, Иванович карточку походу не получает. Странно...
8 "Челси" доминирует в середине поля, но "Манчестер Юнайтед" уверенно обороняется и не позволяет хозяевам приближаться к своей штрафной.
6 "Челси" попытался в ответ организовать пару атак, но каждый раз теряет мяч в середине поля.
4 Быстрый гол состоялся. Руни ворвался в штрафную по правому флангу и сделал передачу в центр на Ван Перси. Голландец мощно пробил - мяч попал в штангу и затем от Давида Луиса оказался в сетке ворот.
4 ГООООООООООООООЛ! Давид Луис - автогол (0:1).
3 Первая атака "МЮ". Руни отдал передачу на Ван Перси, тот пробил с дальней дистанции, на Чех спокойно зафиксировал мяч.
2 На правах хозяев поля поактивнее начал "Челси".
1 Матч начался.
Добрый вечер. Центральный матч 9-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Челси" - "Манчестер Юнайтед". "Челси" занимает первое место, потеряв всего лишь два очка. "Манчестер Юнайтед" занимает третье место, отставая от лидера на четыре очка. "Челси" не может рассчитывать на дисквалифицированного Джона Терри и травмированного Фрэнка Лэмпарда. В лазарете "МЮ" находятся Фил Джонс, Неманья Видич и Синдзи Кагава.
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Давид Луис
Гэри Кэхилл
Эшли Коул
Рамирес
Джон Оби Микел
Хуан Мата
Оскар
Эден Азар
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбелл
Сесар Аспиликуэта
Райан Бертран
Ориоль Ромеу
Виктор Мозес
Марко Марин
Даниэль Старридж
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Рио Фердинанд
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Антонио Валенсия
Майкл Кэррик
Том Клеверли
Эшли Янг
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Андерсон
Райан Гиггз
Пол Скоулз
Луиш Нани
Хавьер Эрнандес
Дэнни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012