LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 9-й тур.

28 октября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - БАЙЕР
1:2

 

Кисслинг, 42 (0:1), Манджукич, 78 (1:1), Сэм, 87 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот и подошла к концу серия из побед "Баварии", и конец ей положила, возможно, недонастрой самих футболистов "Баварии". Не было испепеляющих атак, не было агрессии в действиях. Конечно, во многом можно посетовать на роковой рикошет от Боатенга, однако будем объективными - Манджукич тоже забил не самый логичный гол, гол, родившийся из простого навала, простой, предсказуемой подачи с фланга. Поражение это не станет трагедией, поскольку "Бавария" останется на первой строчке, и этот матч для Хайнкеса должен послужить чем-то вроде памятки. Думаю, болельщики со мной согласятся, если я скажу, что это не "Байер" выиграл, а "Бавария" проиграла.
94 Матч окончен. Поздравляем "Байер" с победой.
93 Забросали штрафную соперника подачами хоязева поля - все безуспешно. Нойер уже начал подключаться к атакам, и обыграл двух игроков, сделал передачу, но все в никуда.
92 Алаба мощно и красиво пробил - на месте Лено.
91 Три минуты добавляет арбитр. Три минуты, дабы забить, три минуты, дабы выдержать давление!
90 Гонсало Кастро, поучаствовавший в обоих голах, покидает поле. Появляется Мануель Фридрих. Верно, пора об обороне подумать.
89 Арьен Роббен решил закрутить - неудачно. С учетом дополнительного времени осталось не более трех-четырех минут, чтобы отыграться.
89 Лам подал в штрафную, где уверенно вынесли мяч на угловой защитники.
87 Сыграла замена! Последовала подача с правого фланга на Сэма, который головой пробил в ворота Нойера. Эх, Нойер бы спас команду от пропущенного мяча, если бы не роковой рикошет от головы Боатенга!
87 ГОООЛ!!!! Сэм, 1:2!
86 Филипп Лам, пожалуй, уже протоптавший тропу на правом фланге, в очередной раз вбежал в штрафную и прострелил вдоль - Лено поймал мяч.
85 После неудачной подачи с углового Кастро Томас Мюллер едва не организовал опаснейшую контратаку - успел Топрак мяч вынести.
84 И герой первого тайма покидает пределы поля - Кисслинг уступает место Сэму.
83 Йенс Хегелер выходит на поле вместо Андре Шюррле.
83 Филипп Лам уже в который раз сделал навес со своего фланга - перевел на угловой кто-то из защитников "Байера".
81 Кисслинг угодил в офсайд. И сразу же понеслись вперед мюнхенцы.
78 Удивительно, но навал на ворота Лено дал результат: после подачи с левого фланга Манджукич, взлетев подобно ангелу, мощно пробил головой в ворота! Лено был бессилен.
78 ГОООЛ!!!!!!! Манджукич, 1:1!!
76 Шюррле, Кастро и Кисслинг организовали опасную атаку, кончившуюся фиксацией мяча Ноейром после плотного удара Шюррле.
75 Перепасовка на чужой половине поля у штрафной площади не вызывает появление дыр в обороне, как обычно то бывает у соперников мюнхенского гранда. Грамотно играет "Байер" в обороне.
74 Клаудио Писарро, лучший легионер-бомбардир за всю историю Бундеслиги, выходит на поле, заменив Швайнштайгера.
73 В навал играют мюнхенские футболисты - остается лишь двадцать минут, чтобы что-то сделать с цементированной обороной леверкузенского клуба!
71 Филипп Лам отдал передачу на Роббену в штрафной, но сумел опередить голландского футболиста Топрак.
70 Лам сыграл с Роббеном в стеночку и, догнав мяч у лицевой, выполнил прострел, где Мюллер угодил в защитника. Угловой пошел подавать Роббен.
68 Как-то беззубо выглядит атака "Баварии". Само появление еще не успевшего восстановиться Арьена Роббена уже говорит о том, что Хайнкес конкретно в этом матче не верит, что его тактика даст результат.
67 Роббен опередил своего опекуна в погоне за мячом, затем в окружении трех соперников сумел вырезать передачу в центр штрафной, где Манджукичу не удалось зацепиться за мяч - хорошо сыграл Вольшайд.
66 Подал Алаба с левого фланга в штрафную соперника, где Вольшайд прыгнул выше всех и вынес мяч.
64 Гонсало Кастро пробежался вдоль штрафной площади и решил пробить - Нойер сумел поймать мяч. пущенный под перекладину.
62 Ворвался Шакири в штрафную площадь Лено, и в борьбе с Вольшайдом падает на газон. Арбитр не расценил эпизод как повод дать пенальти, лишь наградив беднягу желтой карточкой, воздав дань актерскому мастерству.
62 Давненько мы не видели, чтобы Нойер играл в роли защитника.
61 И следом опаснейший удар наносит Шакири!! С угла штрафной вкрутил швейцарец в девятку, - ох, заслужил бурных оваций Лено, вытянув, казалось бы, вернейший гол.
60 Едва дубль не оформляет Кисслинг!!! Гонсало Кастро выполнил хорошую подачу в центр штрафной, где Кисслинг пробивал в противоход Нойера под самую перекладину, однако удалось голкиперу спасти свои ворота!
59 Да, Арьен Роббен выходит на поле. Густаво отправляется досматривать матч со скамейки запасных.
Тем временем Арьен Роббен готовится выйти на поле! Идет на риск Хайнкес, выпуская, возможно, еще не успевшего восстановиться голландского футболиста!
57 Марио Манджукич получает горчичник. Если не ошибаюсь, за споры с судьей.
56 Алаба под жесточайшим прессингом у углового флажка, потерял мяч.
54 Боатенг с метров тридцати нанес хороший, плотый удар низом - Лено бросился в угол и отразил удар. Угловой.
53 Пытаются с флангов преимущественно развивать атаки подопечные Хайнкеса - не удается, хорошо играют фланговые защитники "Байера".
52 Кисслинг и Боатенг, столкнувшись в воздухе, оба получили небольшие повреждения, но, полежав на газоне, сумели вернуться в игру.
51 Мюллер и Шакири по очереди сделали навесы в штрафную - ни к чему они не привели, надежны "фармацевты" в обороне.
49 Прекрасная атака, чудом не закончившаяся голом!!!! Шакири вошел в штрафную и сделал передачу чуть назад, на вбегавшего Крооса - лишь угловой в качестве утешительного приза удалось сорвать Тони.
48 Во втором тайме игроки "Байера" уже намного чаще контактируют с мячом. Во всяком случае, именно эти 3 прошедшие минуты.
46 Хольгер Бадштубер уступает место на поле Шердану Шакири.
46 Игроки "Байера" развели мяч с середины поля.
Удивил, я думаю, многих счет после первого тайма. Однако "Байер" наиграл на гол, поскольку Лам и Бадштубер слишком уж увлекались атакой, несмотря на возникающие "звоночки" на своих флангах. Стремительные, не всегда удачные контратаки дали свой результат. Однако, справедливости ради отметим, что, по большей части, "Бавария" сама привезла мяч в ворота. Дыра в центре обороны, слабая игра Бадштубера и промах по мячу Филиппа Лама - не воспользоваться этим было бы невозможно. Посмотрим, удастся ли "Байеру" заставить "Баварию" себя уважать, нарушив победную серию.
Первый тайм окончен. Автором единственного гола стал Кисслинг.
46 Шюррле!!! Как делать нечего обыграл Андре Хольгера Бадштубера, затем вырезал передачу на Кисслинга, выходившего один на один с Мануелем Нойером.... Положение вне игры.
45 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44 Воодушевились игроки "Байера" и понеслись вперед.
42 Прекрасная комбинация "Байера" привела к взятию ворот Нойера, который пропустил всего лишь третий мяч за девять игр! Провалился Бадштубер на левом фланге, куда сумел убежать Шюррле, на которого в рывке, подобном Бергкампу, выдал изумительную передачу Рольфес - от Шюррле мяч последовал на дальнюю штангу, где по мячу промазал (!) Филипп Лам.... Кисслинг выводит "Байер" вперед.
42 ГОООЛ!!! Кисслинг, 0:1.
40 Отличный, плотный удар нанес по воротам "Байера" Швайнштайгер, однако Бернд Лено среагировал и отвел опасность от своих ворот.
39 И еще раз попадает в положение вне игры игрок мюнхенского клуба - это был уже Томас Мюллер.
38 Снова в борьбе встретились Швайнштайгер и Кисслинг, где вице-капитан хозяев уже действительно нарушил правила. Разыграв мяч со штрафного, леверкузенцы не сумели провести свою атаку и потеряли мяч.
37 Манджукич неудачно сыграл на правом фланге, решив сделать подачу в штрафную, и в итоге перевесив ее.
36 Филипп Лам в очередной раз избавился от опеки Топрака и готовился в очередной раз врезать мяч в штрафную, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
35 Опасно! Томас Мюллер сыграл в стеночку с Кроосом и вошел в штрафную, откуда попытался подать на дальнюю штангу - но Лено выпрыгнул и перевел мяч на угловой.
34 Заиграли гости в атаке, прессингуя и вынуждая баварских защитников пасовать своему голкиперу, а Нойера - выбивать мяч на чужую половину поля.
32 Карвахал сделал отличный навес во вратарскую, где Нойер буквально снял мяч с головы Кисслинга! Мяч ушел на угловой, который гости неудачно разыграли и мяч потеряли
30 Манджукич в одно касание перевел мяч на угол штрафной, где Швайнштайгер решил всандалить мячом покрепче в спину защитника.
28 Мяч залетает в сетку ворот Нойера, однако арбитр не засчитывает гол! Вольшайд, как человек, переправивший мяч в ворота, возмушался больше всех, но фол на Данте действительно был. Нулевая ничья, играем дальше.
27 Продолжают беспрепятственно перепасовываться игроки "Баварии", но забить пока не удается. Вот и сейчас после серии коротких пасов не получилось вывести на ударную позицию Манджукича.
25 Снова баварцам едва не удалось подкараулить защитников на ошибке - сейчас Карвахал под прессингом Алабы едва не сделал передачу не своему голкиперу, а юному австрийцу - удалось Лено выбить мяч в подкате.
24 Удалось сейчас гостям воспользоваться отсутствием Лама на правом фланге в зоне обороны и организовать быструю атаку. Данте решил сорвать ее, и получил заслуженный горчичник.
22 По владению мяча "Бавария" превосходит "Байер" - не удается никому из леверкузенцев за мяч зацепиться, все подборы достаются хозяевам, все до единого.
20 И снова опасный момент у ворот Лено!!! Снова Лам выполнил классный прострел со своего фланга в штрафную, где сначала Манджукичу помешали пробить, а затем до мяча не дотянулся Алаба!
19 Филиппу Ламу удалось избавиться от Топрака и войти в штрафную, последовал пас назад на Мюллера, к которому вовремя бросился Вольшайд и заблокировал удар.
19 Последние три минуты без каких-либо проблем "Бавария" контролирует мяч на половине поля гостей.
16 Манджукич, находясь на лицевой линии штрафной соперника, не сумел обыграть сразу двоих оппонентов и отдал пас на Лама, который красиво подал на никем не опекаемого Густаво - ах, точности ему не хватило, чтобы перевести мяч в ворота!
15 Практически следом провели свою атаку леверкузенцы: с левого фланга последовала передача в центр штрафной, где надежно сыграли баварские защитники.
14 Манджукич!!!! Хольгер Бадштубер вырезал отличный навес на дальнюю штангу, где Манджукич без проблем переиграл Вольшайда и опасно пробивал... Спас свои ворота Бернд Лено, кошкой бросившись в угол ворот.
13 Филипп Лам, получив мяч на углу штрафной, едва не переиграл Топрака - в последний момент Эмре успел выбить мяч в аут.
13 Атака "Байера" заканчивается на фиксации положения вне игры у Кисслинга.
12 Рольфес элегантно пробросил мяч вперед, в штрафную Нойера, где Шюррле не хватило немного техники, чтобы переиграть защитника.
11 "Бавария", в принципе, быстро мяч вернула, и тут же организовала свою атаку - Бастиан Швайнштайгер навесил с фланга, где Томас Мюллер неудачно пробил головой.
10 По мнению арбитра, Швайнштайгер толкнул Кисслинга. Назначен штрафной, с которым лично я не согласен.
9 Опасный момент!!! Алаба вошел в штрафную площадь и сделал передачу в центр поля, где Манджукичу в самый последний момент помешали пробить с убойной позиции.
8 Неосторожный пас последовал между двумя центральными защитниками - Манджукич едва не перехватил передачу в подкате, а если бы перехватил, выходил бы на опаснейшую ударную позицию.
7 Карвахал грубо срубил в подкате Жерома Боатенга.
6 Карвахал сделал передачу на Шюррле, тот перевел мяч на Кисслинга, который в одно касание забросил мяч на угол штрафной, где едва не успел Кастро - Боатенг опередил оппонента.
5 С первых минут "Бавария" основательно берется за доминирование. Посмотрим, удастся ли подопечным Хайнкеса забить быстрый мяч.
3 Свен Бендер сфолил на Густаво. Баварец не поднимается с поля.
1 Боатенг вырезал точную передачу в зону атаки, где Бадштубер решил сделать предсказуемую подачу - защитники "Байера" мяч вынесли.
1 Матч начался - белый мяч с середины поля разыграли игроки мюнхенской "Баварии".
Здравствуйте, любители немецкого футбола! Сегодня вы можете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча 9-го тура немецкой Бундеслиги, в котором лицом к лицу встретятся два гранда немецкого футбола - леверкузенский "Байер" и мюнхенская "Бавария".
В прошлые выходные подопечные Юппа Хайнкеса, и камня на камне не оставив от дюссельдорфской "Фортуны", поставили новый рекорд - восемь побед подряд на старте сезона. Излишним будет говорить, что мюнхенцы постараются обновлять рекорд матч за матчем. Букмекеры отдают предпочтение в сегодняшнем матче именно "Баварии", однако я бы не сбрасывал со счетов и леверкузенский клуб: несмотря на отставание в 12 очков и в четыре позиции в турнирной таблице, коллектив под руководством тренерского дуэта Хююпя-Левандовски показывает отличный характер и атакующий футбол, увы, не приятно радуя своих болельщиков надежной игрой в обороне.
Я думаю, сегодня мы вряд ли увидим обычный сценарий игры "Баварии" - быстро забить и выиграть. Например, в предыдущих двух матчах "Байер" сумел выцарапать ничьи, проигрывая "Штутгарту" и "Майнцу". С мотивацией и характером у "фармацевтов" все в порядке, остается только надеяться, что мы увидим интересную игру.
В отличной форме находятся и Марио Манджукич, являющийся лучшим бомбардиром Бундеслиги, и Штефан Кисслинг, который, несмотря на меньшее количество забитых мячей, будет являться для обороны "Баварии" не меньшей угрозой. Что касается травмированных футболистов: в матчах еврокубков повреждения получили Франк Рибери и Кадлец. Француза, возможно, мы увидим, а вот чех выбыл надолго. В стане хозяев поля все еще не смогут появиться Марио Гомес и, как обычно, Арьен Роббен.
Интересным историческим фактом предстоящего матча может послужить то, что в последний раз "Байеру" удалось выиграть в Мюнхене лишь в 1989 году, т.е. более двадцати лет. Примечательно, что тогдашним тренером "Баварии" был знакомый нам Юпп Хайнкес.
Текстовую трансляцию для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
БАВАРИЯ
1 Мануэль Нойер
21 Филипп Лам
4 Бонфим Данте
17 Жером Боатенг
28 Хольгер Бадштубер
30 Луис Густаво
31 Бастиан Швайнштайгер
25 Томас Мюллер
27 Дэвид Алаба
39 Тони Кроос
9 Марио Манджукич
Запасные:
22 Том Штарке
13 Рафинья
44 Анатолий Тимощук
26 Диего Контенто
14 Клаудио Писарро
11 Шердан Шакири
10 Арьен Роббен
 
БАЙЕР
1 Бернд Лено
20 Даниэль Карвахал
4 Филипп Вольшайд
21 Эмер Топрак
14 Хадзиме Хосогай
6 Симон Рольфес
8 Свен Бендер
3 Штефан Райнарц
27 Гонсало Кастро
9 Андре Шюррле
11 Штефан Кисслинг
Запасные:
22 Дэвид Йеллделл
2 Даниэль Швааб
5 Мануэль Фридрих
13 Йенс Хегелер
38 Карим Беллараби
18 Сидней Сэм
7 Жуниор Фернандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012