LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 12-й тур.

17 ноября. Вест Бромвич. Стадион "Хауторнс".

 

ВЕСТ БРОМВИЧ - ЧЕЛСИ
2:1

 

Лонг, 10 (1:0), Азар, 39 (1:1), Одемвингие, 51 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Питер Одемвингие стал главным героем встречи, именно на его счету победный гол своей команды. "Вест Бромвич" сенсационно побеждает "Челси", у лондонцев впереди лигочемпионский выезд в Турин.
+4 Финальный свисток.
+3 ЧЕХ! В чужую штрафную пошёл Петр, именно на него последовала подача и чешский голкипер своими огромными ножищами пытался в падении дотянуться до мяча, чем изрядно напугал Майхилла. Но до мяча не добрался. Удар от ворот.
+2 Мата сам заработал угловой, сам его исполнил. После подачи на ближнюю штангу Рамиресу пробить не удалось.
+1 Розенберг в одиночестве убежал к чужим воротам, сблизился с Кэхиллом и пробил - в ногу защитнику "Челси".
90 Ещё 4 минуты предстоит терпеть Юссуфу Мулумбу, а вместе с ним и всему "Вест Бромвичу".
89 Аспиликуэта очередную подачу с правого фланга соорудил, но мяч снова прилетел точно на голову защитнику.
88 У Мулумбу и без того проблемы с ногой, а тут его ещё и Рамирес жёстко встретил в центре поля. Терпи, Юссуф, совсем чуть-чуть осталось играть.
87 СТАРРИДЖ! После навеса с левого фланга Оскар изумительно сыграл, в касание сбросил мяч точно под удар Старриджу. Тот пробил метров с семи, но не попад в дальний угол. Старридж, Старридж...
86 Спешит Азар, спешит "Челси" ввести мяч в игру из аута. Бертран вбросил, Аспиликуэта выполнил кросс в штрафную, где борьбу в воздухе выиграли хозяева.
85 Оскар принял мяч в чужой штрафной, жёстко его принял защитник, но падать бразилец не стал. На игру на отбой перешли футболисты "Вест Бромвич Альбион".
84 Разобрались, Рамирес вышел вместо Оби Микеля.
84 У Мулумбу какие-то проблемы со здоровьем, а замен у хозяев больше нет. Продолжит игру полузащитник, но будет играть через боль.
83 Рамирес незаметно появился на поле. Кого же он заменил?
82 Розенберг ещё по своим выступлениям в чемпионате Испании запомнился тем, что он едва ли не в кадом матче упускал шикарную возможность отличиться. Посмотрим, будет ли момент у Розенберга в нашем поединке.
81 Автор гола и голевой передачи покидает поле: Лонга меняет Розенберг.
80 Нет Терри - нет опасности после угловых, пусть их хоть сто будет. Легко выигрывают верховую борьбу хозяева.
79 Ещё один угловой у ворот "ВБА". Какой уже по счёту? Десятый? Всей командой у своих ворот находится хозяйская команда.
78 СТАРРИДЖ! На крейсерской скорости оббежал двух защитников, вышел один на один, но с правой пробил во вратаря. Шикарная возможность сравнять счёт упущена.
76 Старридж во втором тайме стал действовать на грани офсайда, но сейчас англичанин за эту самую грань заступил.
75 Лонг зачем-то решил сыграть пяткой и "убил" перспективную атаку своей команды. Атака "Челси" в ответ ничем интересным не увенчалась.
73 Ушёл Торрес, теперь все обязанности по игре пятками перекочевали к Азару. Но и у бельгийца не очень получается таким образом ставить в тупик оборонительные редуты хозяев поля.
72 Мулумбу здорово сыграл в отборе в центре поля, мяч оказался у Лонга, который разгонял перспективную контратаку по центру, но в самый ответственный момент ошибся в передаче.
71 Одемвингие сыграл невнимательно и забрался в положение "вне игры".
70 Замены у хозяев: Брант вместо Геры, Дорранс вместо Моррисона.
69 Мозес получил мяч на правом краю, сместился в центр и покатил мяч на Микеля, после чего последовала неточная передача на ход Азару. Удар от ворот.
68 А вот и хозяева убежали в атаку, последовал прострел вдоль ворот, лондонцы мяч из штрафной выбили, но точно на ногу Якобу, который пробил сильно, но Чеха врасплох не застал.
67 Примерно вот так "Челси" наседал-наседал, а потом взял да и отыгрался в конце первого тайма. Сейчас игра приобретает примерно те же очертания, что и перед 39-й минутой.
66 Мата! Шикарная передача, "черпачком" забросил мяч в направлении Старриджа Мата, но тот до мяча не дотянулся и нанести акцентированный удар не смог.
65 Старридж открылся под передачу Маты, но пробить по воротам из неудобного положения не смог. Да и офсайд вроде бы был, хотя не факт, что лайнсмен поднимал флажок.
63 А вот и она: Оскар вместо Ромеу. Даже две замены производит Ди Маттео: ещё и Мата выходит вместо Торреса.
62 Мозес слишком прямолинейно сыграл и мяч потерял. Аут. А тем временем у "Челси" готовится замена.
61 Ещё один угловой удар заработали гости. У "Вест Бромвича", к слову, угловых сегодня немного - 0. А счёт 2:1.
60 Ну очень неудачно пробил Гера, послав мяч в стенку. Можно было куда лучше распорядиться таким шикарнейшим шансом.
59 Гера будет бить, но сделает это он после того, как окажут помошь Моррисону, у которого что-то случилось с икроножной мышцей.
58 На линии своей штрафной площади Оби Микел сбивает Лонга. Шикарнейший шанс забить ещё. Кто будет бить?
57 Очень неплох сегодня "Вест Бромвич", как бы этот матч не закончился. В очередную резвую контратаку организовали хозяева, которая плавно перетекла в атаку позиционную и продолжается до сих пор.
56 Тамашу досталось в прошлом эпизоде, нужна помощь защитнику "ВБА".
55 Право на 7-й в матче угловой удар получили "синие", последовала подача на дальний угол вратарской, где Мозес как ни старался, никого опередить не смог. Ни Майхилла, ни даже Тамаша.
53 И сразу опасно у ворот "Вест Бромвича"! Аспиликуэта подключился к атаке по правому флангу и в касание покатил мяч вдоль ворот в направлении кого-то из своих, но до этого "кого-то" мяч не долетел.
51 Снова хозяева выходят вперёд! Лонг выполнил подачу с правого фланга на ближний угол вратарской, Одемвингие опередил Бертрана и головой послал мяч в сетку. Интересно.
51 ГОООООЛ! Одемвингие! 2:1!
50 Аспиликуэта выполнил неплохой навес с правого фланга, но до мяча никто из "синих", которые сегодня чёрно-жёлтые, не добрался.
49 Моррисон что творит! Очередная, почти филигранная передача на грани гениальности, которая чуть было не вывела один на один Лонга. Чех своевременно вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.
48 СТАРРИДЖ! Мозес прорвался по правому краю и покатил мяч в центр штрафной на Старриджа, тот пробил с разворота, пробил сильно, но точно по центру. Вратарь с трудом, но отвёл угрозу.
47 Лондонцы начинают вторую половину активнее, успели уже заработать и исполнить угловой, из которого, правда, пользы в виде опасно момента извлечь не сумели.
46 Второй тайм.
Уже на 10-й минуте хозяева смогли открыть счёт усилиями Лонга, но на 39-й минуте Азар спас "Челси" от поражения. От поражения в первом тайме. Впереди второй, который обещает стать ещё интереснее.
+1 Право на угловой удар получили гости, Давид Луис выиграл борьбу в воздухе и пробил куда-то в район углового флажка. За сим всё. Перерыв.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Выше! Сильнее! Мозес! Выиграли подбор после подачи с углового лондонцы, Кэхилл покатил мяч правее на Мозеса, тот пробил что есть силы из пределов штрафной площади - мяч улетел на трибуны. Бережнее нужно относиться к таким моментам.
43 Давид Луис пробил, стенка "развалилась", но всё-таки перевела мяч на угловой.
42 Бертран получил мяч на левом краю, сыграл вперёд на Старриджа, тот накрутил соперника и упал на углу штрафной площади. Это шанс, отсюда едва ли не каждый футболист "Челси" может хорошо пробить.
41 Теперь игра, по идее, должна стать ещё интереснее. "Вест Бромвичу" нет смысла играть на удержание, "Челси" нужна только победа. Смотрим.
39 Азар начал эту атаку, он же её и завершил. Перевёл мяч на правый фланг бельгиец, откуда Аспиликуэта вырезал подачу на дальнюю штангу, где за Эденом не уследил Джонс и тот переправил мяч в сетку. Более того, мяч от Джонса и влетел в ворота, помешал Билли своему вратарю.
39 ГОООООЛ! Азар! 1:1!
38 Не ситуационно оказался на правом краю Мозес, поменялись они флангами с Старриджем. Нужно что-то придумывать.
37 Мозес оказался на правом фланге, сыграл в центр на Микеля, после чего атака и заглохла. Не клеится атакующая игра у "Челси"."
35 Лонг какой молодец! В полном одиночестве сейчас был около чужой штрафной, но смог зацепиться за мяч, уйти от Кэхилла, Аспиликуэты и пробить по воротам рядом с дальней штангой.
34 Неплохой ответ от "Вест Бромвича". Динамичная атака, мяч оказался на правом фланге у Джонса, который вырезал прострел на линию вратарской, где Кэхилл не без труда не позволил забить Лонгу.
33 Старридж пробил, даже в створ попал. Из-за пределов штрафной выстрелил форвард, но переиграть вратаря не смог. Ждём ответ от Мозеса.
32 Статистика владения мячом за последние 5 минут: 75 на 25 в пользу хозяев. Показательно.
31 "Новый Дрогба" Мозес отличается активностью в составе "Челси", но до Дрогба ему ещё расти и расти. Бегает Виктор много, но толку от этого мало.
29 Уверенно владеют мячом на чужой половине поля хозяева. Даже до вратаря мяч довели, после чего вновь принялись не менее уверенно им владеть.
28 Совсем упали скорости в игре. А между тем, сыграно уже почти полчаса. Треть игры позади, а у "Челси" лишь один голевой момент, да и тот случился спонтанно и ещё при счёте 0:0.
27 Хозяева организовали позиционнную атаку, долго катали мяч по периметру чужой половины поля, после чего последовал навес в центр штрафной "Челси", где выше всех выпрыгнул Кэхилл.
26 Лонг сейчас некрасиво сыграл против Луиса, ударив того сзади по ногам. Жёлтую надо бы показать, товарищ судья.
25 Одемвингие отметился полезным действием, сыграл на правый фланг, где в гордом одиночестве оказался Джонс, который прострелил вдоль ворот, но до Лрнга мяч не долетел благодаря подкату Луиса.
23 Лайам Риджуэлл отчаянно боролся на левом фланге сразу с двумя соперниками, но коллективными усилиями Кэхилл и Аспиликуэта мяч всё-таки отобрали.
22 Бертран подключился к атаке по левому флангу и сильно прострелил низом - защитник сильно выбил мяч на чужую половину поля. К слову, левый флангом "синие" атакуют сегодня куда чаще, нежели правым.
21 Азар пока что совсем незаметен. Здорово начинал свою английскую карьеру бельгиец, но вот в последнее время сдал позиции. Будем надеяться, что временно.
19 Ну вот и хозяева выбрались на чужую половину поля, Мулумбу пробежался на правому флангу, после чего толкнул в спину Бертрана.
18 Торрес пяткой сыграл, пытаясь вывести на ударную позицию Старриджа. Переусердствовал. Красиво пытается действовать Фернандо, но вот эффективности в действиях испанца совсем мало.
17 Мозееес... Понравилось ему, как пробил в дебюте игры Старридж, решил повторить. Такой же корявенький удар получился у Виктора.
16 Торреса завалили вблизи чужой штрафной, судья оставил этот эпизод без внимания. А перед этим испанец очень красиво разобрался с соперником. Эффектно.
15 Микеееел... Ушёл от Моррисона нигериец и пробил по воротам метров с 25-ти - мяч пролетел рядом со штангой. Пытается прибрать к своим ногам инициативу "Челси", хозяева не очень сильно против этого возражают.
14 Мозес получил передачу на ход, вошёл в штрафную и попытался прострелить вдоль ворот, но вместо этого махнул ногой мимо мяча. Удар от ворот.
13 И ещё одна атака "Вест Бромвича". Моррисон снова играл на Лонга, но на этот раз получилось менее удачно, потому что слишком сильно.
12 Передача в исполнении Моррисона, конечно, блестящей получилась. Тут даже Давида Луиса не очень хочется винить в этом пропущенно мяче.
10 Внезапно "Вест Бромвич" открывает счёт! Моррисон с левого края мягко набросил мяч на Лонга, который оторвался от Давида Луиса и пробил головой с близкого расстояния без шансов для Чеха.
10 ГОООООЛ! Лонг! 1:0!
8 После добивания в исполнении Азара мяч попал в руку Ольссону, но судья решил внимания на это не обращать. И правиильно решил, не тянуло это на пенальти.
7 ИНТЕРЕСНО! МОМЕНТ! Мозес ворвался в штрафную с левого края, неказисто покатил мяч чуть назад, но до Кэхилла круглый долетел, защитник "Челси" пробил в касание в дальний угол - Лайам Риджуэлл выбил мяч уже из пустых ворот.
6 Без ворот пока что идёт игра, борятся за контроль в центре поля команды. Кроме удара Старриджа ничего интересного на поле ещё не произошло. Да и удар тот был не ахти.
5 Шейн Лонг рвался к чужим воротам, очень активно себе при этом помогая руками в борьбе с Кэхиллом. Фол в атаке, штрафной.
4 Старридж нанёс первый в матче удар по воротам - получилось слишком слабо и неточно. Мозес очень недоволен этим ударом, он требовал мяч.
3 Футболисты "Челси" организовали первую осмысленную атаку, последовал прострел в правого фланга - точно на ногу защитнику хозяйской команды.
2 Лондонцы разыграли мяч с центра поля. Как видим, Роберто Ди Маттео едва ли не всех лидеров оставил в запасе, решил поберечь перед выездом в Турин, наверное. Но и без них высококлассных исполнителей хватает сегодня на поле.
1 Матч начался.
Накануне матча главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео спросили о возможном уходе из команды полузащитника Фрэнка Лэмпарда и защитника Эшли Коула: "Подписание нового контракта – это дело, касающееся только игрока и клуба. Я не в курсе, как обстоят дела с этим вопросом. И Лэмпард, и Эшли Коул знают, что я хочу, чтобы они остались. Это блестящие игроки, которые всегда выступали за клуб на высочайшем уровне. Они знают мое мнение. Надеюсь, они останутся".
Сегодняшние хозяева очень здорово стартовали и сейчас отстают от претендующего на чемпионство "Челси" всего на 4 очка, что не сулит подопечным Ди Маттео лёгкой жизни. Ди Маттео, к слову, в прошлом тренировал именно сегодняшних соперников "синих", для итальянского специалиста возвращение на некогда домашний стадион наверняка вызовет особые чувства. Лондонцам сегодня придётся обойтись без Джона Терри, которого травма, полученная в матче против "Ливерпуля", выбила из строя на две-три недели. Не сыграет сегодня и Фрэнк Лэмпард. "Челси" сейчас находится в довольно непростой ситуации. С одной стороны, положения команды во внутреннем чемпионате вынуждает "синих" во что бы то ни стало побеждать, а с другой – впереди важнейший матч в Лиге Чемпионов, на который необходимо оглядываться на протяжении 90 минут матч против "ВБА". В такой ситуации Ди Маттео важно найти оптимальный баланс.
Здравствуйте. "Челси", растерявший достаточно очков в последних турах, попытается взять три пункта в игре против "Вест Бромвича". Вместе с вами за основными событиями этого матча буду наблюдать я, Владимир Щербань.
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Боаз Майхилл
Билли Джонс
Юнас Ольссон
Габриэль Тамаш
Лайам Риджуэлл
Джеймс Моррисон
Клаудио Якоб
Юссуф Мулумбу
Золтан Гера
Шэйн Лонг
Питер Одемвингие
Запасные:
Люк Даниэльс
Стивен Рид
Горан Попов
Маркус Розендерг
Крис Брант
Грэм Дорранс
Марк-Антуан Фортюне
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Гэри Кэхилл
Давид Луис
Райан Бертран
Сезар Аспиликуэта
Виктор Мозес
Джон Оби Микел
Ориоль Ромеу
Эден Азар
Даниэль Старридж
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тёрнбул
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Марко Марин
Оскар
Рамирес
Хуан Мата


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012