LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 12-й тур.

17 ноября. Норидж. Стадион "Кэрроу Роуд".

 

НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:0

 

Пилкингтон, 60 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, отменный поединок мы с вами посмотрели, друзья. Вот настолько лениво и медленно сегодня играл "Манчестер Юнайтед", что хотелось бы сказать: подопечные Сэра Алекса сами проиграли, но это было бы неуважительно по отношению к "Норвич Сити", которые переживают невероятный подъем. Итак, к победам над "Арсеналом", "Тоттенхэмом" прибавляется не менее значимая победа над "МЮ". Поздравляем "Норвич Сити" с заслуженной победой!
96 Все! Конец матча, и, при всем уважении к "Норвич Сити", сенсация!
95 И еще один удар! И Радди вытягивает мощнейший удар в нижний угол ворот! Безусловно, один из лучших сегодня.
94 ООО! После дальней подачи в исполнении ван Перси Себастьян Бассонг едва не переправил мяч в собственные ворота - благо, Джон Радди в отчаянном прыжке вытащил мяч из девятки! Безусловно, Радди - один из главных вершителей сегодняшней победы!
92 Эллиотт Беннетт заменяет Роберта Снодграсса, одного из самых активных футболистов в составе хозяев.
91 Целых четыре минуты добавляет арбитр.
90 Кэррик неудачно пробил - мяч, отлетев от спины защитника, отлетел к Пилкингтону, который, дав рывка на метров сто, вывел один на один с Линдегордом Хоусона - бездарно распорядился моментом Джонатан, пробив мимо ворот.
88 Неплохой удар сейчас нанесли по воротам Линдегорда - надежен голкипер.
87 Пилкингтон сейчас поборолся за мяч и сумел подать с левого края штрафной "МЮ" - подача не получилась, а вот за удар сойдет - в метре от штанги мяч прошел.
85 Опасно у ворот Радди! Уэлбэк снова прыгнул выше всех и скинул мяч под удар - и никого не оказалось на добивании.
84 И ва-банк идет Фергюсон, выпуская Андерсона вместо Фердинанда.
83 И вместо Уэсли Хулэхэна на поле появляется Джонатан Хоусон.
83 Грант Холт уступает место на поле Стиму Мориссону.
82 Скоулз сделал подачу в штрафную - не удалось партнерам побороться за мяч. Готовятся замены тем временем.
81 Одиннадцатый угловой подают манкунианцы - очень неудачно. Мяч у хозяев поля.
79 Очень умело отбиваются защитники "Норвич Сити": с подстраховкой и движением все в порядке у команды. Тяжелая концовка ждет "МЮ", так просто оборона канареек не вскрывается!
78 Удерживают мяч хозяева, и несмотря на преимущество в счете, не закрываются на своей середине поля, не стесняясь проводить контратаки дальше!
76 Дэнни Уэлбек!!! Вынырнул словно ниоткуда этот игрок, выскочил на мяч и пробил головой - мяч прошел мимо штанги в паре сантиметров!
75 Не получилась подача у Гарридо, однако атака раскрылась вторым темпом: Уиттакер перебросил защитников и вывел Джонсона на ударную позицию с острого угла - ах, просто не ожидал, что так легко мяч достанется, Джонсон!..
74 Джонсон зарабатывает штрафной на левом фланге. Рафаэл сорвал эту атаку, однако желтую карточку не получил. Гарридо у мяча.
73 Снодграсс выцарапал мяч у Янга, затем обыграл его, еще одного манкунианца и был остановлен лишь спиной Эвра.
72 Привстал Сэр Алекс со своего места, отдав некоторые распоряжения своим игрокам.
70 И Дэнни Уэлбек появился,заменив...
69 Пол Скоулз появляется на поле. Луиса Антонио Валенсия покидает его.
68 Снодграсс фолит в атаке. Да, в концентрации игрокам "Норвич Сити" сегодня нельзя упрекнуть. Хороший матч команда проводит, верится, что этим ребятам удалось обыграть "Арсенал".
66 В позиционной атаке "МЮ". Не хватает подопечным Сэра Алекса скорости, быстроты, легкости в атаках - без труда успевают закрывать свободные зоны хозяева поля.
64 В очередной раз нарушает правила Хавьер Эрнандес, руками прихватив опережавшего оппонента. Не пора ли заменить этого футболиста?
64 Валенсия сделал передачу чуть назад, на душу штрафной, где Райан Гиггз попытался обыграть троих. Неудачно, мяч покинул пределы поля.
63 И следом, вторым дыханием продолжается атака "Норвич Сити"! После прострела с левого фланга Кэррик в подкате защищает свои ворота.
62 И снова опасный момент у ворот "МЮ"! Снодграсс на переступаниях мяча едва не обыграл Эвра, сместился в сторону и пробил - кто-то подставился под удар.
60 И добивается своего таки "Норвич"! Роскошный гол забивает Пилкингтон, прекрасным ударом переправив мяч в дальний угол ворот ударом головой! Голевую передачу оформляет Гарридо, выдавший изумительный по точности пас.
60 ГООООЛ!!! Пилкингтон, 1:0!!
59 Очень красиво сыграл сейчас Рафаэл, финтом Зидана обыгравший одного, затем обманувшего второго... Все-таки потерял мяч бразильский футболист.
58 "Норвич Сити" смотрится поинтереснее своих именитых соперников. Хотя, конечно, "МЮ" позволяет канарейкам так играть.
57 Гарридо комбинировал с Пилкингтоном на левом фланге, в итоге подал последний в штрафную - слишком высоко.. Холту не стоило даже прыгнуть - нападающий лишь проводил взглядом ужасный навес.
55 Чичарито сфолил на Джонсоне. Александр Тете исполнил штрафной - неудачно, отбились красные дьяволы.
54 Трибуны скандируют: "Норвич Сити". Да, стараются хозяева, стараются! Вот и сейчас последовала подача в исполнении Хулэхэна с левого фланга, но никого на замыкании не оказалось.
52 Джонсон элегантным финтом сумел прокинуть мяч между двумя защитниками и проскочить между ними. Решил зацепиться за ногу одного из них и упасть. Арбитр игнорирует этот момент.
50 Снодграсс выцарапал мяч у Эвра, затем боролся с французом за драгоценный снаряд, и в итоге оказался на газоне. Штрафной у ворот Линдегорда.
49 Восьмой угловой у ворот "Норвич Сити" ни к чему опасному не привел. Отброшенные от штрафной игроки "МЮ" готовятся начинать новую атаку.
47 Опасно у ворот "Норвича"! Ван Перси в чужой штрафной сумел избавиться от опеки защитника, развернуться и пробить - Радди на месте.
47 Очень активно начал атаку "МЮ" после перерыва: после серии передач у штрафной наконец мяч был подан в штрафную - Радди прыгнул выше всех и забрал мяч.
46 Арбитр дает команду к началу второго тайма. Развели с середины поля игроки в красных футболках.
46 И кончается первый тайм. Команды расходятся в раздевалку выслушивать ценные указания тренеров.
46 В атаке проводят последнюю минуту первого тайма хозяева поля.
46 Одну минуту добавляет арбитр.
45 Ван Перси столкнулся с Тернером. Неприятные ощущения испытали оба футболисты, извинились друг перед другом. Матч продолжается.
43 Еще один угловой, на это раз последний - Рафаэль в упор пробивал по воротам, но попал в успевшего накрыть удар Уиттакера.
42 Угловой подал ван Перси, и возникла опаснейшая ситуация у ворот Радди: Янг, получив мяч, опасно пробил вдоль ворот, и мяч едва не влетел после серии рикошетов в сетку ворот!
40 А вот и ответ "МЮ"! Райан Гиггз выдал филигранную передачу в штрафную на ван Перси - ах, голландский нападающий не попал по мячу с убойной позиции!
38 Опасно у ворот Линдегорда! Удалось канарейкам выйти из обороны и в стремительной контратаке устремиться вперед: Снодграсс на правом краю штрафной обыграл Фердинанда и сделал прострел на Холта, которого в последний момент опередил Смоллинг!
37 А Рафаэл, в отличие от своего коллеги на другом фланге, подключается в атаки почаще, вот и сейчас юное бразильское дарование сделало подачу в штрафную, где Радди вышел из ворот и поймал мяч.
36 Эвра с Янгом друг друга не поняли сейчас: француз отдал передачу англичанину, а тот скинул ему на ход дальше. Эвра вперед не побежал, мяч у "Норвича".
34 Попытался Янг с помощью своего технического арсенала создать атаку, однако ничего не удалось.
33 Не получается у подопечных Сэра Алекса последние десять минут организовать у ворот Радди. Однако и не горят желанием красные дьяволы.
31 Продолжают комбинировать у ворот Линдегорда хозяева поля. Позиционная атака кончилась дальним низовым ударом, который голкипер "МЮ" зафиксировал.
29 Джонсон неплохо пробил сейчас с дальней дистанции по воротам Линдегорда - удар в последний момент кто-то блокировал.
29 Первое нарушение правил со стороны "МЮ": Чичарито поо-хоккейному сыграл сейчас, на корпус приняв оппонента.
27 Выровнял "Норвич" игру в последние минуты. Быть может, инициатива уже на их стороне.
25 Ох! Еще одну опаснейшую атаку провели "канарейки": Гарридо прорвался по левому флангу и вошел в штрафную, мощно полупробив, полупрострелив - ахнули болельщики - мяч мимо прошел!
24 Неплохую атаку провели сейчас желто-зеленые! Сначала острый пас Хулэхэна на Холта не прошел, а затем вторым темпом последовала опасная подача - и едва мяч не был переправлен в ворота Линдегорда!
22 Холт побежал прессинговать Смоллинга и вынудил Криса выбить мяч в аут от греха подальше
21 Эвра! После подачи с углового капитан гостей прыгнул выше всех, но нанести точный удар не получилось - мяч прошелся в полуметре от штанги.
20 Преимущественно мелким пасом пытаются играть хозяева. Да, все-таки тяжеловато будет "канарейкам" широко играть против "МЮ".
18 Линдегорд! Неплохой удар сейчас нанес Хулэхэн по воротам гостей, и заставил Линдегорда приложить немало усилий, чтобы зафиксировать этот мяч.
17 Не удается "канарейкам" пройти насыщенную опорную зону "МЮ", приходится на своей середине поля мяч катать.
15 Янг исполнил штрафной, сочно пробив в дальний угол ворот. Радди под аплодисменты местных болельщиков зафиксировал мяч.
14 Очередной штрафной назначен в сторону ворот Радди. "Норвич", кстати, является одной из самых нервных в этом плане команд в Англии.
13 Плавно и постепенно вели мяч в зону атаки игроки "МЮ". Атака кончилась неудачным прострелом с левого фланга в исполнении Янга.
11 После неудачной подачи с левого фланга в штрафную Линдегорда Гиггз, получив мяч, мгновенно выбросил его вперед. Завязалась многообещающая контратака, которая затянулась и ни к чему опасному у ворот Радди не привела.
10 Красиво разыграли штрафной игроки "МЮ": последовал пас на ван Перси, который отправил мяч в небо.
9 Эшли Янг обыграл сразу двух оппонентов и уже готовился входить в штрафную, и единственное, что его остановило - это фол Криса Уитакера.
8 Пилкингтон! Удалось хозяевам отбиться от углового "МЮ" и организовать стремительную контратаку - в итоге Пилкингтон оказался на левом углу штрафной и решил пробить, не рискнув обыгрывать защитника. Мяч прошел в десятке сантиметров от штанги!
7 Контролируют мяч гости, переводя мяч с фланга на фланг заставляя оппонентов бегать за мячом.
5 Снодграсс решил пробить с правого фланга, метров так с тридцати пяти. Никакой угрозы для ворот Линдегорда этот удар не представлял.
3 И удар по воротам! Робин ван Перси пробил из-под защитника низом, и Джону Радди пришлось поднапрячься, чтобы отразить мяч на угловой!
2 Сразу попытались провести атаку гости, Валенсия прокинул мяч на Гиггза, которому не удалось развернуться и отдать пас назад под удар.
1 Итак матч начался!
Приветствую любителей АПЛ! Сегодня вы можете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура между "Норвич Сити" и "Манчестер Юнайтед". Подобные игры никогда не выносятся на передний план прессой, но мы-то знаем, что именно в таких играх нас ждёт бескомпромиссный футбол.
Я думаю, все мы помним недавние матчи "МЮ", в которых подопечные Сэра Алекса одерживали волевые победы. Да, вести со счетом 2:0 - это еще не значит "побеждать". Команда способна собираться после того, как пропускает, и это свидетельствует о духе, силе воли, и, несмотря на несерьезные для команд топ-уровня игры 5:4 с "Челси" или 3:2 с "Астон Виллой", команда все же радует своих болельщиков стопроцентным результатом.
"Норвич", конечно же, команда приличная, однако будем глядеть на вещи трезво - единственное, на что подопечным Хьютона стоит надеяться, это ошибки оборонцев "МЮ", чудо и, конечно же, везение. Красные дьяволы сегодня приехали за тремя очками, и они их, скорее всего, возьмут.
Однако и недооценивать "Норвич" не стоит. Несмотря на то, что турнирное положение "Норвич Сити" оставляет желать лучшего ("Норвич" прописался лишь на 15-й строчке, и все из-за ужасного старта сезона), команда сейчас опасна как никогда. В последних матчах подопечные Хьютона выглядят просто великолепно: команда, в которую мало кто верил, одолела "Сток", "Тоттенхэм" и "Арсенал".
Так что надеемся, "Норвич Сити" удастся навязать борьбу своему именитому сопернику.
В сегодняшнем матче в составе гостей мы не увидим Нани, Кагаву, Видича и Джонса, которые уже давненько прописались в лазарете. А недавно к ним поступило прибавление в лице Руни и Эванса. Фергюсону есть кем заменить Уэйна, благо, подбор нападающих "МЮ" в лице Робина ван Перси, Чичарито и Уэлбэка наведет ужас на любого соперника, а вот траврмы Видича и Джонса могут существенно повлиять на качество защитной линии.
А вот в стане хозяев травмированно лишь два футболиста: Мартин и Кейн.
Соперники провели между собой 60 встреч во всех турнирах. "Норвич Сити" выиграл 15 матчей, на счету "Юнайтед" 32 победы, и 13 игр завершились вничью.
Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
НОРВИЧ
1 Джон Радди
3 Стивен Уиттакер
5 Хавьер Гарридо
6 Майкл Тёрнер
5 Себастьян Бассонг
27 Александер Тетти
14 Уэсли Хулэхэн
7 Роберт Снодграсс
12 Энтони Пилкингтон
4 Брэдли Джонсон
9 Грант Холт
Запасные:
29 Марк Банн
23 Марк Тирни
24 Райан Беннетт
17 Эллиотт Беннетт
8 Джонатан Хоусон
10 Симеон Джексон
16 Стив Морисон
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
13 Андерс Линдегорд
5 Рио Фердинанд
3 Патрис Эвра
2 Рафаэл
12 Крис Смоллинг
16 Майкл Кэррик
7 Луис Антонио Валенсия
18 Эшли Янг
11 Райан Гиггз
20 Робин ван Перси
14 Хавьер Эрнандес
Запасные:
50 Сэм Джонстоун
4 Фил Джонс
23 Том Клеверли
8 Андерсон
22 Пол Скоулз
24 Даррен Флетчер
19 Дэнни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012