LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 15-й тур.

1 декабря. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЭВЕРТОН
1:1

 

Феллаини, 33 (0:1), Тевес, 43 - с пенальти (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё своё мастерство сегодня пришлось демонстрировать футболистам "Эвертона", чтобы не пропустить во втором тайме. Бойцовских качеств у "ирисок" хоть отбавляй, почти на равных они провели матч с действующим чемпионом страны. а "Манчестер Сити" явно упустил возможность в этом туре побороться с "Манчестер Юнайтед" за первое место. Ничья - самый справедливый итог этой встречи.
Звучит финальный свисток.
+3 В атаке "Мансити" проводит последнюю минуту матча, но не удаётся организовать последний финальный штурм ворот Ховарда.
+2 Тянет время сейчас Мойес. Вместо одного из самых активных игроков сегодняшнего матча - Елавича - он выпустил Хейтингу. Не торопится хорват покинуть поле, пешком направляется к скамейке запасных.
+1 Пошла передача в штрафную на подключившегося Туре, но её прервал Джагиелка, который выбил мяч за боковую линию.
90 Три минуты добавляет арбитр к нашей замечательной битве.
90 Мощнейший удар нанёс сам Елавич, и в эффектнейшем прыжке Харт отбил этот мяч, шедший прямо в ворота. Отлегло сейчас у всего стадиона.
89 Елавич, который в очередной раз рвался к воротам соперника, был остановлен грубым приёмом со стороны Сабалеты, за что "горожанину" влепили горчичник.
88 Стоило мне обвинить Насри в отсутствии активности. как он тут же ворвался в штрафную и выполнил отличны прострел вдоль ворот. Но под него подстелился Джагиелка и не дал мячу дойти до партнёров Насри.
86 Насри подхватил мяч в центре поля, но был сбит Елавичем. Кстати, практически не видно сегодня Самира. Штрафной пробьют футболисты "Манчестера".
85 Навесная передача пошла на Балотелли, но опередил итальянца Ховард, вовремя вышедший из ворот. Он забрал мяч в руки.
84 Балотелли очень красиво сыграл пяткой прямо на Агуэро, и тот уже готов был пробить по воротам. но на его пути встал Дистен, который не дал Серхио пробить.
82 Майкон сделал навес с правого фланга, но до нападающих мяч не дошёл, защитники выбили круглого. А на подборе Сабалета пробить не смог.
81 Последняя замена у "горожан". Замена эта по позиции - вместо Джеко на поле повился "Супер-Марио" Балотелли.
80 В борьбе проявил себя Елавича. У самого флажка он сейчас бился за мяч и выигррал-таки это противоборство, а затем сделал передачу на Хибберта. Тот вошёл в штрафную, но упал под натиском Майкона. Свисток арбитр молчит, и "Мансити" продолжает игру.
79 Сильва сделал очень сильную передачу вперёд в расчёте на скорость Джеко. Но нападающий - не ракета. поэтому успеть за этим мячом он не смог. От ворот пробьёт Ховард.
78 Бэрри на этот раз рвался к штрафной площади, но, как и Агуэро в прошлом эпизоде, несколько перестарался. Арбитр вновь зафиксировал нарушение правил.
77 Подключили свежего Овьеду по флангу гости, тот выполнил навесную передачу в штрафную площадь. Но Компани перехватил мяч, и хозяева в атаке.
76 Агуэро оттолкнул Джагиелку, слишком активно он рвался к штрафной соперника. Но арбитр остановил игру, зафиксировав фол в нападении.
75 Отодвинули "ириски" немного игру от своих ворот. И в штрафной площади Феллаини откатил мяч под удар Елавичу. Пробил хорват по воротам, но его удар блокировали защитники. Никак не идёт сегодня игра у Никицы.
74 И первая замена у гостей. Вместо боровшегося на протяжение всего этого времени Найсмита на поле появился Овьедо.
73 Неудачно разыграли подвернувшийся угловой гости, надо бы побережнее относиться к стандартам. Тем более, в конце матча.
72 До ворот метров тридцать, идёт навес в штрафную площадь. Но там вернувшийся в оборону Джеко головой скинул мяч за лицевую линию. Первый угловой будут исполнять "ириски" в этом матче.
71 Елавичу сейчас всё-таки удалось зацепиться за мяч. Компани при этом остановил его, как показалось арбитру, с нарушением правил. И гости будут бить штрафной.
69 Феллаини в центре поля нарушил правила, сначала срубив Бэрри, а потом остановив грубым приёмом Сабалету. Арбитр сразу показал жёлтую.
68 Замена у хозяев. Вместо автора единственного гола "горожан" - Тевиса - на поле вышел его соотечественник Агуэро.
67 Тевес сегодня просто король воздуха! Практически дотянулся он до мяча после передачи Бэрри, но игроки обороны всё-таки запустили круглого подальше от своих ворот.
66 Ух, как отлично подключили Сильву к атаке. Испанец вышел практически один на один с Ховардом и уже готовился бить, но вовремя подоспел Бэйнс, выбил у него мяч из-под ног. Угловой.
66 Навесил Сильва на Туре, который стоял на линии штрафной, но с акцентированной передачей у Яя не срослось, и защитники сильно выбили мяч в район центрального круга.
65 Угловой заработали хозяева на своём левом фланге. И как обычно, Сильва бежит подавать этот стандарт. Потянулись высокорослые защитники "Сити" в штрафную.
64 По-прежнему "Манчестер" атакует. С каждым разом всё опаснее и опаснее. А между тем свежие игроки уже потихоньку разминаются. Среди них и Балотелли, и Агуэро.
63 А сейчас очень опасно подключился к атаке Майкон. Как в былые времена в Италии, с правого угла штрафной он выстрелил в нижний угол ворот, но Ховард сегодня в рамке практически безупречен, парировал он удар.
62 Очень тяжело приходится "Эвертону". Всей командой приходится обороняться, а "Манчестер Сити" во второй сорокапятиминутке очень прибавил, и это заметно.
61 Сильва снова подключился по своему левому флангу и нашёл передачей Сабалету. Аргентинец выполнил прострел во вратарскую, там Тевес опять всех перепрыгнул, но мяч от его головы взлетел сильно выше перекладины.
59 И ещё одно нарушение правил. Джагиелка в центре поля сбил Джеко. Воообще сегодня у этого защитника очень много работы.
58 Туре сфолил против Феллаини и активно спорит с судьёй. Успокаивает его арбитр, давая понять, что за это можно и горчичник схлопотать.
57 Бэйнс сделал навес в штрафную, но Харт уверенно уверенно вышел из ворот, в воздухе забрав мяч в руки.
56 Елавич рвался к воротам Харта, и недалеко от штрафной площади сбили с ног его. Бэйнс подходит к мячу и будет выполнять стандарт.
55 Ещё один прострел с левого фланга в исполнении Сильвы, но там Джеко неудачно обработал мяч, и "Эвертон" мяч перехватил.
54 Сильва выполнил очередную навесную передачу в штрафную площадь, но Дистен сыграл в воздухе и выбил мяч на Бэйнса, попав ему в руку. Арбитр молчит, показывая, что можно продолжать игру. А была рука...
53 Тевесобокрал Джагиелку и прокинул мяч себе на ход к лицевой линии. Сам же еле успел до мяча, но всё-таки за боковую защитник выбил круглого.
52 "Эвертон" организовал ответ. Гибсон получил передачу от Елавича, пушечным выстрелом пробил по воротам, но в створ не попал. От ворот пробьёт Харт.
51 Насри ворвался в штрафную, сыграв в стенку с Туре. Но нанести удар ему не дал Дистен, который срубил Насри и выбил мяч.
50 Тевес в начале второго тайма крайне активен. Приняв мяч недалеко от центра поля, он заставил сфолить на себе соперников. "Горожане" пробьют штрафной.
49 А теперь Тевес без нарушения правил пробил по воротам. Получил он передачу от Силвы в штрафной площади и метров с шести отправил мяч в сторону ворот. Но Джагиелка в очередной раз бросился под удар и не дал круглому дойти до рамки ворот.
48 А теперь Тевес нарушил правила в атаке. Толкнул он сейчас в лицо Османа, когда пытался его обыграть.
47 Майкона в очередной раз подключили на правом фланге, он пытался сделать прострел во вратарскую, но вовремя под его прострел лёг Джагиелка.
46 И теперь уже с первых минут "Манчестер" завладел инициативой. Однако пока футболистам удалось только аут заработать для себя.
Футболисты "Эвертона" первыми появились на поле, и через минуту следом за ними выходит Манчини и его дружина. Начинается второй тайм, поехали!
- Примерно равны команды по владению мячом, но всё-таки игровое преимущество было у "Манчестера". И если бы не Ховард, счёт мог бы быть в пользу "горожан". А пока ничья, и мы ждём начала второго тайма.
+2 Быстро гости разыграли мяч, сразу же Феллаини чуть не вывел свою команду вперёд, опять замкнув навес на дальнюю штангу. Джо Харт на этот раз уверенно сыграл в рамке. Конец первого тайма.
+2 И в первом тайме нарисовалась первая в матче жёлтая карточка. Пинар шёл к воротам с мячом, но Лескотт практически косой его срубил. Арбитр, не задумываясь, дал горчичник.
+1 Ничего не смогли "горожане" извлечь из стандарта, а в повторной атаке Джеко попал в офсайд.
45 Две минуты добавлено.
45 Майкон хорошо ворвался в штрафную по своему левому флангу и сделал прострел в штрафную, но там Хибберт удачно сыграл и переправил мяч на угловой.
44 Гол в раздевалку - это всегда неприятно. "Засушить" матч "Эвертону" не удастся.
43 Тевес не стал ничего придумывать, пробил точно посередине. К тому же удар вышел несильным, но Ховард прыгнул в левый от себя угол, и мяч вошёл в сетку ворот, как нож в масло.
43 ГОООООЛ!!! Тевес, 1:1
42 Пенальти! Сильва навесил с угла поля, но в штрафной площади Феллаини рукой придерживал Джеко. Арбитр, немного подумав, назначил пенальти.
41 Джеко очень хорошо сложился в штрафной и слёту пробил в ближний угол ворот. Опять Ховард на высоте, переправил мяч на угловой.
40 "Эвертон" опять атакует, но Пинар упустил мяч на чужой половине поля. Благо, не дали Сильве быстро перейти в атаку. Позиционную атаку будет развивать "Манчестер Сити".
39 И снова жара у ворот "Эвертона"! После целовй череды передач друг другу головой в штрафной гостей Джеко опять же головой скинул мяч под удар Тевесу. Тот пробил слёту, но Ховард уверенно сыграл в рамке, забрав мяч.
38 Подаёт Сильва мяч в штрафную. но на этот раз Джагиелка исправил свой предыдущий промах и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
37 Ух, как пробил сейчас головой Тевес! Слева выполнил передачу Насри, и аргентинец из-под Джагиелки направил мяч в дальний угол. Чудом Ховард спасает ворота, переводя круглого на угловой.
36 Снова активен правый фланг, на который и сместился Сильва. Он сделал передачу под удар Майкона, но бразильцу пробить не дали, защитники перехватили мяч.
35 Джеко получил мяч на чужой половине поля, но сразу против него нарушил правила Осман. Не дал арбитр карточку, хотя предпосылки были.
34 Неожиданный получился гол, "горожане" владели преимуществом на протяжение всего тайма, и практически первая нормальная атака "Эвертона" привела ко взятию ворот соперника.
33 Бэйнс, как всегда, успешно подключился по своему левому флангу и выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, где Феллаини пробил головой, но попал в Харта. И вторым движением коленом он завершил начатое.
33 ГООООЛ!!!!! Феллаини, 0:1
32 Опять подключили к атаке Тевеса, но ему не дал Ховард добраться до мяча. Вратарь как раз этот мяч и перехватил.
31 Гибсон выполнил передачу на Хибберта, но тот до мяча не успел, и снова инициативой завладели "голубые".
30 Очередной дальний заброс в исполнении хозяев снова ни к чему не привёл, и мяч остался у защитников "Эвертона".
29 Гости начинают потихоньку отвечать. Елавич получил передачу на линии штрафной и, недолго думая, пробил по воротам. Но мяч ушёл сильно выше ворот.
28 Перспективная, раскатистая атака "Манчестера" закончилась попаданием Бэрри в офсайд. Это Джеко не очень удачно выполнил на него передачу.
26 Одна из немногих атак "Эвертона" в первом тайме. После навеса с левого фланга Лескотт головой вынес мяч из своей штрафной.
25 И ещё один отличный момент у хозяев. На этот раз на ударную позицию вывели Насри. Француз пробил не сильно, но прямо в угол. Могло получиться опасно, если бы на пути мяча не встал Джеко.
24 И вновь Бэрри оказался в центре внимания. Он выполнил прострел в штрафную, где мяч принял Тевес. Но сходу аргентинцу пробить не дали, через несколько секунд Тевеса защитники оставили уже без мяча.
23 Сильва оказался на правом фланге, отпасовал на Майкона. Бразилец сделал навес в штрафную, но там Бэрри помешали нанести удар по воротам.
22 Туре опять подключил передачей, на этот раз, Тевеса, но он не успел закончить маневр, показал Туре, что передачу надо было делать в другое место.
21 Пока "Эвертон" отсиживается в обороне. Пинар перешёл на чужую половину поля, но сразу же выполнил передачу назад, опасаясь потери мяча.
20 Сильва не стал бить, сделал навес на линию вратарской, где Ховард кулаками отбил мяч прямо над своей штрафной. В итоге всё же выбили футболисты "Эвертона" мяч ближе к центру поля.
19 Майкон перешёл в атаку и финтом уже убрал Пинара, но Стивен зачем-то поймал соперника на бедро, и теперь опасный штрафной мы увидим в исполнении "Мансити".
18 "Эвертон" в позиционной атаке. Бэйнс выполнил отличную передачу пяткой на Османа, тот отправил круглого вдоль ворот, но никто из своих до мяча добраться не успел, его забрал в руки Джо Харт.
16 Феллаини ошибся в передаче на своей половине поля, и сразу "Манчестер" организовал перспективную атаку. Тевес подключил к ней Насри на линии штрафной, но француз в дальнейшей передаче в центр так же ошибся.
15 Ненадолго "Эвертон" перехватил мяч, практически сразу им завладели "голубые". Долго продержать мяч у себя "ирискам" не удалось, и теперь "Манчестер" снова переходит в позиционную атаку.
14 "Эвертон" пытался атаковать, но Туре перехватил мяч и оформил быструю передачу вперёд. Никто из партнёров не успел среагировать на такой сильный заброс, арбитр показал от ворот.
13 Гибсон сделал очень хорошую передачу на своём правом фланге, но удачно в обороне отработал Сильва, который подкатился под уже готовившегося убежать Найсмита.
12 Тевес, по-моему, первый раз за весь матч получил мяч, но обострять не стал, а зачем-то сделал передачу назад. Со своей половины поля опять будет "Манчестер" начинать атаку.
11 Ховард вроде бы в порядке. Он вводит мяч в игру, но сразу круглый оказывается в распоряжении игроков "Манчестера".
10 Лежит на газоне голкипер "Эвертона". В предыдущем эпизоде получил болезненный удар как раз от Джеко.
9 Майкон со своего правого фланга выполнил отличную передачу в штрафную. Круглый шёл прямо на голову к Джеко, но первым на мяче оказался Ховард, который его и забрал.
8 Сильва снова активно подключился на левом фланге и даже умудрился сделать передачу на только что вышедшего Сабалету. Аргентинец прострелил в штрафную, но обострить атаку не получилось. И всё-таки мяч в итоге оказался у футболистов "Манчестера".
6 И уже первая, вынужденная, замена в нашем матче. Получил какое-то повреждение Коларов и ушёл с поля, а вместо него вышел Сабалета.
5 Ответ "Манчестера". Сильва прошёлся по левому флангу и выполнил навес в штрафную в расчёте на высокого Джеко, но первым на мяче оказался Ховард, очень удачно сыгравший на выходе.
4 А вот и первый удар по воротам произошёл в матче. После короткой перепасовки прямо на линии штрафной получил мяч Найсмит ближе к правому углу и сильно низом пробил в дальнюю штангу, но не попал в створ. От ворот введёт мяч Харт.
3 Довольно бодро "Эвертон" владеет мячом на чужой половине поля, пытаясь найти подступы к воротам своего сегодняшнего соперника.
2 Очень жёстко сейчас Бэйнс подкатился под Туре, и футболист "Манчестера" остался лежать на газоне. Но Яя поднялся и продолжил встречу.
1 Пока мяч находится у футболистов "Эвертона". На правом фланге пробовали они комбинировать. Но отбились хозяева и выбили мяч далеко на чужую половину поля.
Команды выходят на поле. "Манчестер" в домашней бело-голубой форме, а "Эвертон" одет в синие цвета клуба. C центра поля начинают футболисты из Ливерпуля. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В России наступила зима, но красивый европейский футбол пока никуда не уходит. Сегодня в Англии стартует 15-й тур чемпионата. В одном из матчей сойдутся противники из Манчестера и Ливерпуля, а именно - "Манчестер Сити" на своём поле будет принимать "Эвертон". Встреча пройдёт на одном из самых красивых стадионов "Туманного альбиона" - "Этихад". Я, Сергей Пешков, проведу для вас текстовую трансляцию одного из самых привлекательных матчей этого тура. На данный момент действующий чемпион дышит в спину своим соседям и непримиримым врагам из "Манчестер Юнайтед". Разница всего в одно очко, и на фоне непредсказуемого чемпионата Англии этот разрыв несущественен. Но всё же куда приятнее находиться на вершине таблицы, чем быть вторыми. В прошлом туре "голубые" в гостях справились с неуступчивым "Уиганом". И нельзя не отметить, что "горожане" в этом сезоне являются единственной командой, которая не испытала горечи поражений. В 14 матчах 9 побед и 5 ничьих. Результат, достойный чемпиона. В очередном туре подпортить статистику коллективу из Манчестера постарается "Эвертон", который в этом сезоне радует своих болельщиков. К тому же, "ирискам" не привыкать побеждать фаворитов. В первом же туре чемпионата был повержен другой коллектив из Манчестера. В прошлом туре, когда "синие" встречались с "Арсеналом", только мастерство голкипера "канониров" Войцеха Щесны не позволило "Эвертону" одержать победу. Как итог - боевая ничья, после которой "Эвертон" сохранил за собой 6-ю строчку и всерьёз претендует на попадание в зону Лиги Чемпионов. Подопечные Роберто Манчини после вылета из Лиги Чемпионов могут сосредоточить все силы на внутреннем чемпионате и на защите своего титула и готовиться к другому розыгрышу самого престижного трофея, уже набравшись опыта на европейской арене. "Эвертон" так вообще не участвует в этом году в еврокубках. Вполне возможно, что именно с этим связаны их успехи в Премьер-лиге. Балотелли и компания после жёстких стычек с "Реалом" и "Боруссией Д" тоже неплохо выглядят в физическом плане. Всё-таки длина скамейки запасных "горожан" даёт о себе знать, и на матчи Премьер-лиги они выходят свежие и отдохнувшие. Битва на "Этихад" будет жаркой. В этом можете не сомневаться. Ждём стартового свистка арбитра.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Майкон
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Александар Коларов
Яя Туре
Гарет Бэрри
Давид Сильва
Самир Насри
Карлос Тевес
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Коло Туре
Скотт Синклейр
Хави Гарсия
Серхио Агуэро
Марио Балотелли
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Тони Хибберт
Лейтон Бэйнс
Сильвен Дистен
Фил Джагиелка
Стивен Пинар
Леон Осман
Даррон Гибсон
Маруан Феллаини
Стивен Найсмит
Никица Елавич
Запасные:
Ян Муха
Брайан Овьедо
Джон Хейтинга
Томас Хитцльшпергер
Росс Баркли
Магайе Гуйе
Апостолос Веллиос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012