LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 16-й тур.

8 декабря. Сандерленд. Стадион "Стадиум оф Лайт".

 

САНДЕРЛЕНД - ЧЕЛСИ
1:3

 

Торрес, 11 (0:1), Торрес, 45+3 (0:2), Мата, 49 (0:3), Джонсон, 66 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Довольно неплохой футбол подарили болельщикам команды. "Сандерленд" бился, старался, но где-то хозяевам не хватило везения, где-то - мастерства. "Челси" при Бенитесе одерживает первую победу в чемпионате, а у Торреса есть персональный повод для радости. Не в каждой игре в синей футболке ему удавалось оформить дубль.
+4 Финальный свисток.
+3 ПЕРЕКЛАДИНА! Гарднер нанёс пушечный удар со штрафного, после которого мяч сотряс перекладину. Не коснулся ли Чех мяча кончиками пальцев? Если коснулся, то честь ему и хвала.
+2 Смелость города берёт. Гарднер неожиданно набрался храбрости и пошёл на нескольких соперников, один из которых уложил хавбека на газон. Опаснейший штрафной.
+1 Удааааррр... А если бы забил? Коннор Уикхэм после скидки от Сессеньона пробил из-за пределов штрафной площади в дальний нижний угол - от рук Чеха мяч ушёл на угловой.
90 4 минуты добавлено.
89 Потянулись болельщики "Сандерленда" к выходу дружными рядами. Остаются лишь самые стойкие, которые останутся с командой до самого финального свистка. Наверное.
88 После подачи со штрафного борьбу на втором этаже выиграл Гари Кэхилл. Подбор остался за "Сандерлендом".
87 Мата доигрался. Очередное нарушение правил со стороны испанца наказано жёлтой карточкой. За совокупность.
86 Коннор Уикхэм сегодня очень слабо отыграл. В очередной раз проиграл свою борьбу за мяч защитнику форварду.
85 Рамирес сбил соперника на глазах у судьи. Жёлтая карточка.
84 Лэмпард пробил метров с 30-ти - Миньоле не без труда отбил мяч в сторону.
84 Лэмпард не стал бить сам, сыграл левее на Бертранда, но тот ничего придумать не сумел. Ничего, что могло бы поставить защитника в тупик.
83 Джеймс Макклин навесил с левого фланга, а Петр Чех спокойно, уверенно, рассудительно вышел из ворот и умело мяч забрал.
82 Луи Саа вместо Себастьяна Ларссона.
81 Торрес сейчас после свистка пробил по пустым воротам, но в створ не попал. Старый-добрый Фернандо... Хотя может от так и хотел.
80 Умело отвели игру от своих ворот лондонцы и сейчас спокойно контролируют мяч в районе центрального круга.
79 Фрэнк Лэмпард вместо Эдена Азара.
77 Плохонькая подача с угла поля. "Челси" убежал в контратаку, но довести её до логического завершения лондонцы не сумели. Даже до удара по воротам дело не дошло.
76 Наседает "Сандерленд". Вот если сейчас получится затолкать один, но можно начать думтаь о чуде. Угловой с левого фланга исполнит Ларссон.
75 УДАААРРР! Джонсон пробил классно, но на линии ворот не менее классно сыграл Петр Чех. Из "девятки" мяч достал.
74 Коул фолит около левого угла своей штрафной. "Сандерленд" получает шанс вернуться в игру. Нужно ли хорошо исполнить штрафной удар.
73 Азар покатил мяч на левый угол штрафной, Бертранд не смог обыграть соперника один в один, последовала подача в штрафную, а Мата нарушил правила в борьбе с защитником.
72 Иванович откровенно нарушает правила в центре поля и получает жёлтую карточку.
70 Колбэк сыграл по левому флангу на Сессеньона, тот отдал в центр на Роуза, последовала подача на линию вратарской, откуда никто по воротам не пробил. Угловой.
69 И загудели болельщики, подгоняя своих любимцев вперёд. Крэйг Гарднер нарушает правила на чужой половине поля.
67 Джек Колбэк вместо Филлипа Бардсли.
66 ГОООООЛ! Джонсон! 1:3! Получил мяч на левом краю штрафной хавбек "Сандерленда" и пробил с левой в дальний угол. Да как пробил! По замысловатой траектории мяч залетел в сетку мимо ошарашенного Чеха.
65 Право на угловой удар получили хозяева, последовал навес на линию вратарской, где не очень уверенно сыграл на выходе Чех и чуть было не пробил по воротам Коннор Уикхэм. Ещё один угловой.
64 Типично британский, "теннисный" футбол сейчас на "Стадиум оф Лайт". Летает мяч с одной половины поля на другую.
63 Совсем успокоилась игра, уже даже Торрес не так активно прессингует защитников. А несколькими минутами ранее на рывке за ними бегал.
62 Райан Бертранд вместо Виктора Мозеса.
61 Мата сошёлся на правом фланге с Ларссоном и нарушил правила. Даже жёлтой не получил, хотя ещё чуть-чуть, и мог бы получить красную. Фол на грани.
60 Опять Оскар! На этот раз бразильский полузащитник "Челси" пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел значительно выше перекладины.
59 Снова Оскар, на этот раз перехватил мяч на своей половине поля бразилец, сыграл левее на Мату, а тот атаку притормозил.
57 Оскар выполнил мягкий заброс в направлении Торреса, но рядом с испанцем сразу два защитника дежурило. А почему же не пробил по воротам Оскар, позиция была вполне ударная.
56 Роуз вбросил мяч из аута на совершенно незаметного сегодня Сессеньона, тот в борьбе с соперником мяч потерял.
55 Мата подхватил мяч на чужой половине поля, выполнил разрезающую передачу на ход Торресу, но мяч перехватил защитник "Сандерленда".
53 Ларссон выполнил прострел вдоль ворот - Чех уверенно сыграл на выходе и отбил снаряд в сторону.
52 Оскар подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл на Мату, тот отдал на правый край штрафной, Мозес пробил низом в дальний угол, но чуть-чуть не попал.
51 Вот теперь, наверное, можно забыть об интриге. Попробуем последить за тем, удастся ли Торресу оформить хет-трик.
49 ГОООООЛ! Мата! 0:3! Филлип Бардсли очень неудачно обработал мяч в центре своей штрафной, снаряд отскочил к Торресу, тот пробил в касание, но попал в крестовину. Первым на добивании оказался Мата. Разгром.
48 Мата получил мяч на левом краю навесил на линию вратарской в расчёте на вдохновение Торреса - Миньоле сыграл на выходе.
47 Рамирес выполнил передачу вперёд, но никто из партнёров бразильца на неё не откликнулся.
46 Второй тайм.
"Челси" начал здорово, забил быстрый гол, но после этого "Сандерленд" смотрелся неплохо. Во втором тайме вполне можно было бы рассчитывать на интригу, если бы не глупый пенальти на второй компенсированной минуте. Хотя... Это английская Премьер-лига, а значит интрига жива.
Перерыв.
+3 ГОООООЛ! Торрес! 0:2! По разным углам развёл вратаря и мяч испанский, не побоюсь этого слова, голеадор.
+2 Пенальти. Как глупо. Рамирес получил мяч возле лицевой линии, опасности никакой не было, но Ларссон почему-то решил броситься бразильцу в ноги.
+1 Право на угловой удар получили хозяева, Ларссон выполнил подачу на дальний угол вратарской, а Гарднер выполнил неточную скидку.
45 2 минуты добавлено.
44 Иванович получил мяч на правом фланге, выполнил перевод налево на Коула, тот в касание отбросил снаряд на Луиса. С контролем мяча у лондонцев всё нормально.
43 Крэйг Гарднер предупреждён за фол в центре поля против Оскара.
42 Крэйг Гарднер получил мяч в нескольких метрах от штрафной площади и сильно пробил по воротам - получилось неточно. Свалился мяч с ноги, а так-то удар у Гарднера хороший.
41 Коннор Уикхэм старается, бегает, прессингует защитников, но вот пользы от этого совсем мало. Мяч форвард "Сандерленда" получает крайне редко.
39 Контрвыпад "Челси" завершился не самой удачной передачей в направлении Азара. Хотел пяткой пробросить мяч на ход бельгиец, но не получилось.
38 Оскар! После подачи со штрафного Роуз головой выбил мяч точно на ногу Оскару, тот пробил слёту в касание - неточно.
37 Мата сбит возле чужой штрафной. Лежит на газоне и держится за ногу испанец, а как поднимется, "Челси" исполнит опасный штрафной удар. Возможно, что и сам Мата исполнит.
36 Мата подхватил мяч на чужой половине поля, на скорости прорвался к воротам и сыграл на ход Торресу, но того опередил защитник "Сандерленда".
35 Крэйг Гарднер взял игру на себя, продвинулся к штрафной и пробил - мяч от ноги защитника "Челси" отскочил к Джеймсу Макклину, тот навесил - в руки Чеху.
33 Рамирес сыграл на перехвате на своей половине поля, сыграл на Мату, тот отдал мяч Торресу. Решили попридержать мяч гости, не бегут сломя голову вперёд.
32 Чех вышел из ворот и не без труда сыграл кулаками. "Челси" убежал в контратаку, Мозес сыграл на Азара, тот прострелил, а пробить по воротам форварду "Челси" не позволил защитник.
31 Адам Джонсон укрыл мяч корпусом на правом фланге и прострелил - снаряд от Эшли Коула ушёл на угловой.
30 Рамирес сфолил в центре поля и сорвал потенциально опасную атаку "Сандерленда". Устное предупреждение от арбитра получает бразилец.
29 Основательно взялись за дело футболисты "Сандерленда", нужно бы отодвинуть игру от своих ворот лондонцам.
28 Все игроки "Челси" сейчас на своей половине поля. Стефан Сессеньон вырвался на ударную позицию и сильно пробил с линии штрафной - Чех с трудом перевёл мяч в сторону.
26 Симон Миньоле сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу там выиграли футболисты хозяйской команды, но потом последовала неосмотрительная передача назад, чуть было не обернувшаяся потерей.
24 Опасно! Заметался мяч по штрафной Чеха, снаряд на линии вратарской получил Куэльяр, но очень много времени потратил на обработку мяч защитник "Сандерленда" и удар успели заблокировать.
23 Дэнни Роуз подключился к атаке по левому флангу и в борьбе с Ивановичем заработал угловой.
22 Адам Джонсон попытался вырезать передачу внешней стороной стопы на ход Коннору Уикхэму, но получилось неточно.
21 Удалось хозяевам поля несколько отодвинуть игру от своих ворот, но вот в атаке у "Сандерленда" всё грустно.
20 Оскар сменил получившего травму Ромеу.
19 Стефан Сессеньон получил мяч на левом фланге, попытался сместиться в центр, но это ему сделать не позволил соперник.
17 Ромеу лежит на газоне и испытывает неприятные ощущения в области колена. Неудачно приземлился на газон полузащитник "Челси".
16 Луиииис... Решился на прямой удар по воротам бразилец, но в створ не попал. Выше цели пролетел мяч.
15 Ромеу выполнил диагональ на правый фланг, Мозес сыграл в центр, Рамирес прокинул мяч мимо Ларссона, после чего упал. Штрафной.
14 Коул вбросил мяч из-за боковой, Рамирес выиграл борьбу на фланге и сыграл назад на Луиса. Куда лучше держится мяч у "Челси".
13 Неужели Бенитес "починил" Торреса? Три гола за 2 неполных матча. Когда такое было?
11 ГОООООЛ! Торрес! 0:1! Забил-таки. Сам Торрес начал атаку, выиграв борьбу в центре поля, сыграл на Мозеса, тот покатил левее на Азара. Бельгиец выполнил зрячую передачу в штрафную, где Торрес опередил защитника и в касание переправил мяч в ближний угол.
10 Право на штрафной удар получили гости, последовала подача в штрафную, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Сандерленда", после чего Ромеу нарушил правила.
9 Азар сыграл вперёд на Мозеса, тот из центральной зоны сместился налево, покатил назад на Ромеу, после чего атака потеряла темп.
8 Решительно начал встречу лондонский коллектив, явно раздосадованы футболисты "Челси" последними неудачами.
6 ТОРРЕС! Что ты будешь делать! Неожиданный рикошет сыграл в пользу Торреса, тот оказался прямо перед воротам, но самоотверженно бросился испанцу в ноги вратарь и ликвидировал угрозу.
6 Подача... На ближний угол вратарской площади последовал навес, но там очень уверенно головой сыграл защитник "Сандерленда".
5 Азар в борьбе на левом фланге заработал первый в матче угловой.
4 Снова опасно у ворот "Сандерленда". Мата обыгрался с Азаром и под острым углом выскочил к воротам, прострелил в расчёте на Торреса, но... Торрес к мячу не успел.
3 Левофланговая атака "Сандерленда" увенчалась подачей на линию вратарской, где несколько нервно выбил мяч Коул. Но всё же выбил.
2 МОМЕНТ! Эден Азар неожиданно вывалился один на один после великолепной передачи от Маты, но не успел пробить прежде, чем к мячу сумел успеть добраться вратарь. А всё потому, что прихватил его за футболку Себастьян Ларссон.
1 Матч начался.
"Мы должны победить "Сандерленд", и тогда мы чуть ближе будем хотя бы к одному из лидеров. Моя работа состоит в полной концентрации на команде, и если мы будем приближаться к вершине, это пойдет ей на пользу. У нас есть шанс в Премьер-лиге, только если мы сова начнем выигрывать. Последний матч был очень хорош. Можно, конечно, рассуждать о статусе противника, но это все же Лига чемпионов, так что уровень и интенсивность игры были высоки. Я пересматривал матч, остался вновь доволен выступлением, поскольку и на 75-ой, и на 85-ой минуте мы продолжали прессинговать", - заявил перед матчем Бенитес.
"Сандерленд" в нынешнем сезоне выступает неудачно. На счету команды Мартина О`Нила всего лишь две победы, что явно не может радовать ни самого О`Нила, ни болельщиков команды. Не могут радоваться последним событиям и болельщики "Челси". Команда бесславно вылетела из Лиги Чемпионов, был уволен Ди Маттео, а на его место пришёл ненавистный Бенитес. "Синие" не могут выиграть в чемпионате на протяжении уже семи игр. Да, была победа над датским "Норшелландом" в Лиге Чемпионов, победа крупная, яркая, но с привкусом досады.
Здравствуйте. "Сандерленд" примет "Челси" в матче 16-го тура чемпионата Англии. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
САНДЕРЛЕНД
Симон Миньоле
Филлип Бардсли
Джон О`Ши
Карлос Куэльяр
Дэнни Роуз
Себастьян Ларссон
Крэйг Гарднер
Адам Джонсон
Джеймс Макклин
Стефан Сессеньон
Коннор Уикхэм
Запасные:
Кейрен Вествуд
Мэтью Килгаллон
Тайтус Брамбл
Джек Колбэк
Дэвид Воан
Фрэйзер Кэмпбелл
Луи Саа
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Давид Луис
Гари Кэхилл
Ориоль Ромеу
Рамирес
Эден Азар
Хуан Мата
Виктор Мозес
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Паулу Феррейра
Сесар Аспиликуэта
Райан Бертранд
Фрэнк Лэмпард
Оскар
Марко Марин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012