LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 25-й тур.

9 марта. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".

 

ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д
2:1

 

Дракслер, 12 (1:0), Хунтелар, 35 (2:0), Левандовски, 57 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончилось рурское дерби. Второй раз в сезоне в нём одерживают победу футболисты "Шальке". Как в первой игре, так и во второй, уже с первых минут "Боруссия" действовала неважно. С чем это связано, будет решать Клопп и будет настраивать своих ребят на победу в следующем туре. Футболисты из Гельзенкирхена хорошо подготовились к матчу в Лиге Чемпионов, где их ожидает игра против "Галатасарая". А "Бавария", возможно, уже в 27-ом туре станет чемпионом Германии и в концовке будет играть только в своё удовольствие, а может будет играть дублирующий состав перед важными матчами в Кубке и Лиге Чемпионов. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
+5 Звучит финальный свисток.
+4 Опасно! В самой концовке создают момент хозяева поля, Пукки бьёт по воротам и Вайденфеллер в великолепном прыжке спасает свою команду.
+3 Левандовски прорывался к штрафной площади соперника, отдал пас Ройсу, но возле того было несколько игроков соперника, из-за чего Марко потерял круглого.
+2 Гётце исполнил штрафой удар, мяч перелетел всю штрафную площадь, в итоге улетел за линию ворот. Хильдебранд введёт круглого в игру.
+1 Жёлтую карточку получает Хегер за нарушение правил в центре поля, Вайденфеллер пока не идёт в штрафную соперника.
90 Три минуты добавляет главный арбитр, всего три минуты нам осталось наслаждаться этим матчем.
89 Раффаэл получил мяч в центре поля, прошёл до ворот соперника и пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метров от ворот. Вот оно настоящее рурское дерби, столько эмоций, столько страстей!
88 Всё пытаются начать атаку футболисты "Боруссии", никак не могут продвинуться вперёд, много брака, после которого мяч улетает в центр.
87 ОПАСНО!!! Фантастический момент был у Левандовски, Ройс прошёл с правого фланга и отправил мяч по линии штрафной на Левандовски, тот подумал, что достаточно будет сильно ударить и сделал это, но Хильдебранд спас свою команду, ожидал он Роберта такое действие!
86 Нури Шахин нарушает правила против Фарфана в центре поля. Ацуто Учида начинает атаку своей команды.
85 Фухс прессингует соперника в центре поля, очень много времени уходит из-за этого у футболистов "Борусии".
84 Контролируют мяч футболисты "Боруссии" в центре поля, пытаются продвинуться вперёд, но соперники выстроились в линию перед своей штрафной.
83 Опасно! Фарфан сделал великолепную передачу во вратарскую площадь "Боруссии", Пукки и Бастос пробили по мячу и из-за этого круглый не оказался в воротах!
82 Марко Ройс начинал атаку, отдал на правый фланг Блащиковски, тот отпасовал обратно Ройсу, который потерял круглого возле углового флажка.
81 Гонит свою команду Клопп вперёд, но пока у "Боруссии" ничего не получается, хозяева поля владеют мячом на их половине поля.
79 Последняя замена "Шальке": Раффаэл вместо Юлиана Дракслера.
78 Опасно! Великолепный момент был сейчас у Фарфана, после прострела Бастоса, мяч прилетел на другой край вратарской к Джефферсону, перед которым были пустые воротам, но тот отправил мяч выше ворот!
77 Пытались провести атаку футболисты "Боруссии", но на подходе к штрафной потеряли мяч и Фарфан хотел начать свою атаку, но мяч потерял.
76 Третья замена "Боруссии": Мориц Ляйтнер меняет Илкая Гюндогана.
75 Опасную атаку провели футболисты "Шальке", Фарфан отдал передачу на Пукки, тот приблизился к воротам и пробил, но Вайденфеллер вышел из вворот и спас свою команду.
74 Ещё одна замена "Шальке": Кристиан Фухс вместо Романа Нойштэдтера.
73 Левандовски получил мяч в штрафной площади соперника, бил по вортам, но попал с двух метров в Марио Гётце. Очень больно сейчас молодому немцу.
72 Бастос подаёт угловой, Хегер бьёт по воротам и мяч летит под перекладину, Вайденфеллер спасает свою команду.
71 Дошли до штрафной площади "Борусии" футболисты "Шальке", Бастос бьёт по воротам, но Суботич блокирует удар и мяч уходит на угловой.
70 Потихоньку приближаются к штрафной площади соперника футболисты "Боруссии", три удара подряд было на несено по воротам Хильдебранд, но все они были сблокированы.
69 Гетце исполняет штрафной удар, Левандовски выиграет верховую дуэль в штрафной площади "Шальке", но после его удара головой мяч летит выше ворот.
68 Ройс получил мяч, немного приблизился к воротам, но соперники остановили его не по правилам. Нарушение правила зафиксировал арбитр.
67 Очень активно заиграли гости, постоянно пытаются обострять у ворот соперника, но до ударов дело пока не доходит.
66 Хоть и не дома играть дортмундцы, но болельщики поддерживают свою команду великолепно, даже в гостях их слышно лучше, они гонят свою команду вперёд.
65 Контролируют мяч футболисты "Боруссии" в центре поля, но вперёд пока продвинуться не могут. Пукки один прессингует соперника, но многое у него не получается.
64 Блащиковски сфолил возле боковой линии против Коласинаца, гости постоянно идут на фланг Сеада, понимают, что у него уже есь жёлтая карточка.
63 Пытаются соорудить атаку футболисты "Шальке" на правом фланге, Фарфан взял инициативу на себя и прошёл по вдоль линии ворот, но в итоге не удержался и упал в штрафной площади.
62 Сначала футбоилсты "Шальке" сыграли неточно, потом футболисты "Боруссии", в итоге мяч в игру введёт Роман Вайденфеллер.
61 Гётце исполняет штрафной удар, но Нури Шахин попадает в положение "вне игры", а ведь перед турком были пустые ворота. Очень хороший момент сейчас создали гости.
60 В десятером сейчас футболисты "Шальке", Сеад Коласинац покинул поле из-за крови, которая у него идёт из носа после столкновения.
59 Жёлтую карточку получает Сеад Коласинац за срыв атаки.
58 Бендер великолепно прочувствоал ситуацию и отдал пас Левандовски, Матип задержался о офсайдная ловушка не сработала, возвращают итригу футболисты дортмундской "Боруссии".
57 ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Роберт Левандовски!!! 2:1!!!
56 Учида борется на правом фланге и сохраняет мяч для своей команды, не могут пока гости организовать свою опасную атаку.
55 Пытаются длинными прострелами играть футбоилсты "Боруссии", но центральный защитники "Шальке" по всё снимают. Нужно придумать что-то нестандартное.
54 Что-то серьёзное с Хунтеларом, не может он передвигаться самостоятельно. Только что показали его, в буквальном смысле ревёт. Если всё таки он не сможет сыграть с "Галатасараем", то очень трудно будет немецкой команде.
53 Первая замена "Шальке": Теему Пукки вместо Клаас-Ян Хунтелара.
52 Хунтелар получает травму, с врачами он покидает поле. Видимо, серьёзное повреждение у голландца и игру он продолжить не сможет.
51 Забивает гол Бендер, но сначала грубо сыграв против своего соперника, линейный арбитр увидел это и поднял свой флаг.
50 Футболисты "Боруссии" пока не активизировались после перерыва, катают мяч в центре поля и приблизиться к штрафной соперника не может.
49 Ройс исполняет штрафной удар, мяч выносится за пределы Гетце пробил по воротам, но попал в своего партнёра, после чего ещё раз пробил по воротам, но круглый улетел за линию ворот.
48 Хеведес нарушает правила против Блащиковски вблизи штрафнйо площади "Шальке", может получиться упасный удар.
47 На первых минутах второго тайма "Шальке" снова давят соперника, Фарфан получил мяч во вратарской и пробил по воротам, но удар вышел не сильным и Вайденфеллер забрал круглого в руеи.
46 Начался второй тайм.
- Нури Шахин заменил Матса Хуммельса, а Марко Ройс вышел вместо Кевина Гросскройтца.
- Есть две замены в составе дортмундской "Боруссии".
- Очень интересная получается игра. Футболисты "Шальке" хорошо настроились на игру, а Юрген Клопп прогадал с составом, не выпустив в основе Марко Ройса. Что же будет во втором тайме и признает ли свою ошибку главный тренер "Боруссии", сделав замену в перерыву, узнаем совсем скоро.
+2 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Пытаются провести свою атаку футболисты "Боруссии", но пока у них ничего не получается. Только подойдут к штрафной площади "Шальке", как снова мяч выбивает в центре поля.
45 Одну минуту добавляет главный арбитр встречи Петер Гагельманн.
44 Придерживают мяч в центре поля футболисты "Боруссии", не хотят получить ещё один гол, чтобы после перерыва постараться отыграть два мяча.
43 Бастос получил мяч на левом фланге от Фарфана, сделал передачу в штрафную площадь, но чуть ранее арбитр зафиксирован у Хунтелара положение "вне игры".
42 Как бы устоять футболистам дортмундской "Боруссии" до перерыва, очень неудачно играют гости, срочно им нужен перерыв.
41 Опасная атака могла получиться у футбоилстов "Боруссии", мяч уже был в штрафной площади "Шальке", но Матип в последний момент выбил круглого в центр поля.
40 Гётце получил мяч на подходе к штрафной, приблизился по воротам и пробил, но Хильдебранд без труда забирает круглого в руки.
39 Не могу пока дойти футболисты "Боруссии" до штрафной площади соперника, есть серия пасов, но только в центре поля.
38 Пытались футболисты "Боруссии" быстро пройти центр поля, но на подходе к штрафной потеряли мяч и Дракслер начинает атаку своей команды.
37 Гётце получил мяч в штрафной площади, но в это время находился в положение "вне игры", но не стал слушать Марио арбитра и забросил мяч в воротам на фарт.
36 И снова атакуют футболисты "Шальке", Колашинац нарушает правила возле штрафной площади соперника против Блащиковски. Пищек исполняет штрафной удар.
35 Очень хорошо играет сегодня Ацуто Учида, снова японец изумительно вырезал мяч в штрафную, Хунтелар открылся между двумя защитниками "Боруссии" и без помех пробил по воротам!
35 ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Клаас-Ян Хунтелар!!! 2:0!!!
34 Фарфан прошёл по правому флангу и сместился в центре, подал в штрафную соперника, но партнёров там не оказалось.
33 В центре поля контролируют мяч футболисты "Боруссии", никак не могут дойти до штрафной соперника гости.
32 Фарфан отправлял в прорыв по правому флангу Учиду, но немного не рассчитал и круглый улетел за боковую линию.
31 Зачем-то Вайденфеллер начал разговаривать с главным арбитром, небольшая пауза возникла в игре.
30 Учида ввёл мяч из-за боковой линии, Хунтелар в борьбе с Бендером получает жёлтую карточку.
29 Контролируют мяч в центре поля футболисты "Боруссии" и совершают ошибку, Дракслер великолепным финтом посадил на поле Гюндогана.
28 Опасно! Фарфан сместился в центр, отдал пас на левый фланг Бастосу, который прострелил в штрафную площадь "Боруссии", мяч пролетел всех и Дракслер бьёт по воротам, Вайденфеллер сблокировал этот удар, после чего на добивании первым оказался Нойштедтер, который после удара не попал в створ.
27 В положение "вне игры" попадает Свен Бендер после подачи Гётце с угла штрафной площади "Шальке".
26 И вот уже Гётце в атаке отдал пас Гюндогану, который пробил по воротам и заработал для своей команды угловой.
25 Опасно! Фарфан подавал угловой с правого фланга, Фарфан пробил по воротам, но с ленточки головой мяч выбил Марио Гётце!
24 Роман Нойштэдтер исполнял этот стандарт, после удара по воротам Хунтеларом, мяч улетел за линию ворот. Угловой.
23 Учида получает мяч на правом фланге, прорывается вперёд, но возле углового флажка Шмельцер нарушает правила против японского защитника.
22 А теперь футболисты "Боруссии" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь выдернуть игроков "Шальке" и освободить зоны быстрому Гётце.
21 Блащиковски нарушает правила против Матипа в центре поля, который уходил в атаку. Сам же Матип ввёл в игру круглого.
20 Контролируют футболисты "Шальке" мяч на своей половине поля, гости пока не спешат прессинговать своих соперников.
19 Подключение Шмельцера. Опасно становится в штрафной площади "Шальке". Сначала Левандовски боролся на втором этаже, потом Блащиковски бил по воротам, но все удары были сблокированы.
18 Опасно! Блащиковски получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, хотя параллельным курсом открывался Левандовски во вратарской, но поляк не увидел своего партнёра по сборной.
17 Очень часто проходят длинные забросы от центральных защитников и опорных полузащитников "Шальке", в которкий пас пока футболисты "Шальке" не предпочитают играть.
16 Дракслер нарушает правила против Хумельса, Гросскройц разыгрывает с партнёрами мяч в центре поля.
15 Провели футболисты "Шальке" снова свою атаку, Бастос бьёт с угла штрафной по воротам и снова круглый литит в нескольких метрах от ворот. Такое ощущение, что гости пока не проснулись, очень неточно пока они действуют.
14 Футболисты "Боруссии" попробовали провести свою атаку, но на подходе к штрафной площади Хильдебранда мяч потеряли.
13 И тут же снова опасны момент возникает у ворот "Боруссии". После длинного заброса за спины защитникам гостей, Хунтелар в касание пробил по воротам и лишь Вайденфеллер спасает свою команду!
12 Фарфан совершил великолепный проход по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, Дракслер оказался первым на подборе и пробил в касание по воротам, Вайденфеллер ничего не смог поделать.
12 ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Юлиан Дракслер!!! 1:0!!!
11 Шмельцер подаёт угловой с левого фланга, Левандовски выиграл верховую борьбу, но мяч ушёл за линию ворот.
10 Опасно! Шмельцер с левого фланга вырезал мяч в штрафную площадь, Гётце обработал круглого и пробил по воротам, но лишь заработа угловой для своей команды.
9 Бастос нарушает правила вблизи штрафной площади гостей, Вайденфеллер исполняет стандартное положение.
8 Футболисты "Шальке" требуют пенальти, Бендеру попал мяч в руку в штрафной площади "Боруссии", но главный арбитр матча и помощник этого эпизода не увидели.
7 До конца шёл Гётце, прессингуя соперника, но сначала Хеведес получил мяч на линии штрафной площади, а потом Хильдебранд забрал круглого в руки.
6 После длинного заброса со совей половины поля Левандовски скинул мяч Гётце, Марио приблизился к воротам и пробил, но в створ попасть не смог.
5 Фарфан прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, Вайденфеллер выходит из ворот и выбивает круглого за пределы вратарской, Колашинац первым оказался на добивании и пробил по воротам, но в створ не попал.
4 Мишел Бастос получил мяч на краю штрафной площади и пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метров от ворот.
3 Пока идёт борьба в центре поля, футболисты "Шальке" несколько раз вводили мяч из-за боковой линии. Ниодного удара по воротам пока мы не увидели.
2 Дошёл до углового флажка Марио Гётце, но в последний момент упустил круглого за линию ворот. Дождь идёт на "Велтинс-Ареной" не просто будет, как футболистам в поле, так и вратарям.
1 Матч начался. Футболисты "Боруссии" развели мяч с центра поля.
- Если сегодня дортмундская "Боруссия" потерпет поражение, то мюнхенская "Бавария" в 27-ом туре чемпионата Германии официально оформит чемпионство.
- Главный тренер "Шальке-04" Йенс Келлер поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" и сказал, что нет более важного матча, чем рурское дерби. "Нет более важного матча, чем рурское дерби. Игроки мотивированы перед каждым матчем, но перед матчем с Дортмундом их мотивация еще выше. Особенно это касается местных игроков, которые выросли в этой области. Они буквально живут этим дерби и заражают энтузиазмом других. Все мы знаем, что это будет дуэль. Хотим набрать 3 очка и отпраздновать вторую победу в дерби в этом сезоне. В последнее время мы не только добились положительных результатов, но показали хорошую игру", - сказал Келлер.
- Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата Германии против "Шальке". "Конечно, мы не хотим потерпеть второе поражение в сезоне от "Шальке". Команда не просто проиграла первый матч, она еще и показала плохой футбол. У нас тогда были некоторые проблемы с составом, и некоторые решения тренерского штаба оказались неверными. Нам предстоит встретиться с сильной командой. Нужно давать им как можно меньше пространства для атак, поскольку они играют быстро и технично. "Шальке" вновь обрел силу. Так что, думаю, им проще будет перенести поражение. Надеюсь, болельщики будут вести себя хорошо. Я прекрасно понимаю их любовь к своим командам, но чего я не понимаю, так это зачем друг с другом драться", – сказал Клопп.
- "Кобальтовые" впервые при Йенсе Келлере сумели выиграть два матча кряду, после чего Феликс Магат объявил, что считает свою бывшую команду фаворитом в дерби. Но обманываться все же не стоит - Дортмунд будет гореть жаждой мести. У "Шальке" игру пропустят Джонс, как и многие в этом туре лишенный места на поле из-за перебора карточек, и Пападопулос, восстанавливающийся после операции на колене. Дортмунд все же сможет рассчитывать на Матса Хуммельса, а вне игры останутся Кель и Свен Бендер, своим отсутствием открывая дорогу в старт Шахину.
- Нас ожидает центральный матч тура в Бундеслиге и один из самых заметных в этот европейский уик-энд. "Победа в дерби - все равно, что победа в чемпионате" - такие слова на баннерах болельщиков лучше всего описывают принципиальность Рурского Дерби. В этот раз брать реванш за прошлые обиды предстоит Дортмунду - в первом матче сезона действующий чемпион на своем поле уступил злейшему врагу. А вот если 3 очка сумеет взять "Шальке", будет восстановлен баланс - у каждого соперника станет ровно по 29 побед.
- Здравствуйте. На стадионе "Велтинс-Арена" в рамках 25-го тура чемпионата Германии сыграют "Шальке" и дортмундская "Боруссия". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Петером Гагельманном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
ШАЛЬКЕ
Тимо Хильдебранд
Ацуто Учида
Сеад Коласинац
Бенедикт Хеведес
Жоэль Матип
Роман Нойштэдтер
Марко Хёгер
Юлиан Дракслер
Мишел Бастос
Джефферсон Фарфан
Клаас-Ян Хунтелар
Запасные:
Ральф Фарманн
Кристоф Метцельдер
Кристиан Фухс
Транкильо Барнетта
Максимилиан Мейер
Раффаэл
Теему Пукки
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Свен Бендер
Якуб Блащиковски
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Кевин Гросскройтц
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Фелипе Сантана
Мориц Ляйтнер
Марко Ройс
Нури Шахин
Леонардо Биттенкурт
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012