LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 25-й тур.

9 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ФОРТУНА
3:2

 

Болли, 15 (0:1), Мюллер, 44 (1:1), Ламбертц, 71 (1:2), Рибери, 74 (2:2), Боатенг, 85 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
3:2 - победа "Баварии". На первый взгляд мюнхенцы заслужили победу. Они полностью превосходили соперников в классе. Но... "Фортуна" показала, что непросто так находится в Бундеслиги и способна конкурировать со всеми командами чемпионата, даже с "Баварией"! Болельщиков мюнхенской команды я поздравляю с победой, тех, кто переживал за клуб из Дюссельдорфа попрошу не расстраиваться. Впереди еще много матчей, а значит и много побед. С Вами на протяжении 90 минут матча был Козырев Вячеслав! До свидания!
+1 Все! Свисток рефери, который оповещает нас с Вами об окончании этого великолепнейшего поединка!
90 Всего одну минуту к основному времени теперь уже второго тайма добавляет Стилер Тобиас. Похоже это победа.
89 Аксель Беллингхаузен заработал "горчичник" за грубую игру. Арбитр четко зафиксировал нарушение правил.
88 А гости продолжают активно атаковать, используя и левый и правый фланг. А время все тает, тает...
86 Вот, что я называю классом! Понадобилось и Писарро и Гомесу по пятнадцать минут игры, чтобы координально изменить ситуацию на поле. Это "Бавария", друзья!
85 Филипп Лам идеально выполнил передачу с правого фланга в штрафную, где выше всех выпрыгнул Боатенг. Мяч влетел точно в угол, и голкипер никак не мог помочь своей команде.
84 ГОООООООООЛ! Жером Боатенг забивает свой первый мяч за "Баварию"! Просто невероятно!
84 !!! Какой выстрел Марио Гомеса! Вот это да! Гомес побежал в штрафную, Рибери подавал снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, где Марио выиграл борьбу у защитников и ткнул мячом в перекладину!
82 Статистика ударов у нас 23-3, подавляющее преимущество хозяев поля. А тем временем заработали мюнхенцы штрафной. Метров 25-ть до ворот. Гомес у мяча.
81 Безусловно выход Писарро изменил ситуацию на поле. Но хватит ли "Баварии" времени для того, чтобы вырвать победу у неуступчивого соперника
80 Изрядно досталось сейчас Теше, который пока никак не может подняться с газона. Медики на поле.
78 Игроки "Фортуны" потеряли мяч на ровном месте и могли привести себе гол на ровном месте, но отчаянные действия Латки в обороне спасли коллектив из Дюссельдорфа от неминуемой беды.
77 Лам пошел сразу на трех игроков гостей, но наткнулся на одного из них, которым, впрочем оказался Балогун, изрядно набегавшийся за весь матч.
76 Хозяева наверняка настроены сегодня только на победу. Но давайте отдадим должное игрокам "Фортуны". Два удара они нанесли по воротам, забив два гола. Вот это показатель!
75 Фух! Не успеваю я писать просто! Как же быстро развиваются у нас события. До эпизода с голом появился на поле Писарро. Заменил он Томас Мюллера
74 Вышедший на замену Писсаро отдал на ход Рибери, который переиграл Гифера, отправив мяч в ворота соперника! "Бавария" просто блестяще использовала голевой момент и по праву снова сравняла счет в матче.
74 ГОООООООООООЛ!!! Рибери!!! 2:2!!! Но каков Писарро!
72 Мюллер в эпицентре событий, но только угловой. Очередной угловой. Подача в штрафную площадь, вышел из ворот Гифер и мяч забрал.
71 Вот это заявка на победу! Потерял Рибери на чужой половине поля снаряд, в результате последовала контратака гостей, Теше выдал аккуратненькую передачу на ход Ламбертсу, который вышел на рандеву с Мюллером, где оказался победителем.
71 ГООООООООООООООЛ! 1:2, Андреас Ламбертц! Вот это развитие событий!
69 Шакири сразу же вступил в игру. Но отметился лишь неточной передачей в сторону Мюллера. Томас, однако, апплодирует партнеру по команде.
67 Еще замена, в составе "Баварии": Джердан Шакири меняет Тони Крооса.
66 Заметно подыстали ребята из Дюссельдорфа. Не хотят они сегодня проиграть. Молодцы.
65 Два подряд угловых исполнили баварцы. Защитники гостей дважды выбивали сферу "куда подальше". "Бавария" наседает!
64 Продолжают атаковать хозяева под апплодисменты "Аллианц Арены". Практически не наблюдается сейчас свободных мест, очень популярна "Бавария" в Германии.
63 Замена в составе гостей, также первая. Герой первого тайма отправляется отдыхать. Болли уступает место на поле Оливеру Финку.
61 ! И сразу же вступил в игру Гомес! Подкручивал немец снаряд в дальний от себя угол, но Гифер в кошачем прыжке отразил мяч на угловой.
60 Угадал я! Замена в составе "баварцев": Марио Гомес появляется на футбольном поле. Заменил он своего тезку Манджукича.
59 Заскучал на скамейке Марио Гомес. Если так и дальше пойдет, то в скором времени увидим мы появление футболиста на поле.
58 А в этом эпизоде Густаво сыграл неудачно. Сбил он получившего пространство Круза и удостоился предупреждения.
57 Густаво без проблем отбирает снаряд у Круз и отправляет его вперед, в направлении на Мюллера.
56 Гифер откровенно тянет время. А что ему еще остается делать? Необходимо хоть как-то сбить тот темп, который задали мюнхенцы с самого начало второй половины встречи.
55 !!! Мюллер! Мог оформлять дубль! Вновь ассистировал Томасу Филипп Лам. Выполнял навес Лам, Мюллер выиграл борьбу у двух защитников и макушкой пробивал в левый угол ворот. Немного не попал.
54 Под апплодисменты возвращается на поле Франк. С ним все в порядке.
53 Рибери получил по голеностопу от Беллингхаузена. Вынужден покинуть пределы поля француз. Медпомощь ему оказывается.
52 Показывают нам обоих наставников. Ханкес заметно нервничает, а вот Норберт выглядит довольно спокойным.
50 ! Момент! Рибери слева вошел во вратарскую, сместился к углу штрафной, и прострелил вдоль линии. Мяч не зацепил никого из игроков и покинул пределы поля.
49 Филипп Лам неудачно выстрелил головой по рамке Гифера, слишком высоко "пошел" круглый. Справеливости ради скажем, что конролировал полет мяча вратарь дюссельдорфского коллектива.
48 Длинный заброс от Бодзека, Круз не смог зацепиться за передачу, Жером Баенг хладнокровно выбил снаряд у игрока.
47 Сразу же побежал "Бавария" забивать. Роббен пролетел по левому флангу, сместился в центр, но слишком сильно отпусил мяч от себя. Мелезас опередил француза и начал атаку своей команды.
46 Под аккомпанемент трибун начинаем второй тайм. Замен в перерыве не наблюдается. Поехали!
"Фортуна" неплохо начала матч, поэтому справедливо забила гол уже в стартовом отрезке встречи. "Бавария" на правах хозяев поля была вынуждена отыграться. Огромное множество моментов, упущенных командой Хайнкес можно назвать счастливой случайностью. Если "Бавария" продолжить также атаковать, как и последние 15 минут первой половины встречи, то без труда одержит победу и наберет три заветных поинта. "Фортуне" мы может только поапплодировать за подаренную интригу. Ожидаем второго тайма.
45+ И звучит свисток на перерыв! 1:1, результативная ничья после первой 45-ти минутки.
45 А добавлена всего одна минута! Немногова-то.
44 Не дотерпели гости! Лам увидел рывок Мюллера по правому флангу, отдал ему передачу на ход. Мюллер вышел на свидание с кипером гостей и поразил ворота! Счет равный!
44 ГООООООООООООООЛ! А теперь все-таки гол! Мюллер!
43 ГОЛ? А нн-нет! Не засчитан он оказывается! Рибери в положении вне игры!
42 Фабиан Гифер уверенно сыграл на выходе после подачи в район одиннадцатиметровой отметки. Отметим удачные действия кипера гостей в первом половине матча.
41 !!! Опасно! Ван Бюйтен должен был дважды забивать. Кроос подал мяч в штрафную площадь ван Бюйтен по воротам пробил, защитник "Фортуны" вытащил мяч с линии ворот, Лам подал еще раз, ван Бюйтен головой пробил в дальний угол, но снаряд попал в Балогуна и ушел на угловой.
39 Пять минут остается до перерыва. "Бавария" играет блестяще. Просто пока не везет.
38 Рибери! Какой красавец! Обманным финтом прошел игрок Балогуна, и Леон был вынужден фолить на оппоненте. Опасный штрафной!
37 Манджукич играет рукой в чужой штрафной, арбитр все видит. Да и сам Марио особо с решением рефери не спорит.
36 Мартин Латка удостоился желтой карточки за фол против Крооса. Это первое предупреждение в матче.
35 !!! Вот это шанс! Рибери здорово накрутил на левом фланге атаки трех соперников, сумел прострелить во вратарскую, где оставили одинокого Манджукича, однако Марио не удалось попасть в пустые ворота! В третий раз прощены гости!
33 Вставай, вставай же! Ламбертц попытался пройти Лама, но наткнулся на его ногу. Свитка, однако, не последовало и игрок предъявляет претензии арбитру. Но на повторе видно, что чисто было сыграно.
32 Пока довольно нагло играют футболисты из Дюссельдорфа на чужом поле. Ни игроки "Баварии", ни болельщики пока не понимают, что творится на поле.
31 А Болли пока самый активный в составе гостей. В одиночку попробовал он пройти Боатенга и Лама, прошел Жерома, но был остановлен Филиппом.
30 !!! Моментище! Алаба с мячом на левом фланге, последовала передача на Рибери, который скинул мяч в центр на линию штрафной площади, где Кроос в падении дотягивался до мяча, но пробил выше ворот!
29 Гости сейчас откровенно подсели к собственным воротам. Так недолго и пропустить.
27 !!! Мюллер! Такое нужно забивать ведь?! Последовала блестящая передача Алабы на Манджукича, тот головой нанес удар в нижний угол, но Гифер Фабиан сумел сложиться и отбил мяч! Мюллер был первым на добивании, но послал мяч выше ворот! Вот это момент!
26 Ответный офсайд зафиксирован уже у Болли. Умело сыграла оборона хозяев, заманив футболиста в ловушку.
25 Положение вне игры зафиксировано у Бастиана Швайнштайгера. Лайнсмен все видит.
24 Бастиан Швайнштайгер на ровном месте придумывает своей команде дополнительные препятствия. Передача игрока сборной Германии на партнера по сборной Филиппа Лама была перехвачена Теше, который не стал торопиться с передачей вперед. Позиционная атака гостей нас ожидает.
23 Подача с угла поля на линию вратарской и удар по воротам от Манджукича! Не спит голкипер "Фортуны". Блестящая игра на выходе!
22 Мюллер! Какой момент! Последовала на него передача из глубины, Томас хотел выйти на ударную позицию, но это ему не позволили защитники, выбив мяч на угловой.
20 Алаба с мячом на левом фланге. Передача на ван Бюйтена, тот дальше на Лама и снова мяч к бельгийцу вернулся. Пока игру в обороне со стороны мюнхенцев мы наблюдаем.
19 Теше попытался обыграть Швайнштайгера, но не тут-то было. Бастиан умело подставил корпус и забрал мяч под свой контроль.
18 Нарушение правил против Лама, сам же посрадавший исполни штрафной в центре поля.
17 Немного шокированы футболисты хозяев после такого начала. А вот гости и не собираются отсиживаться в обороне.
16 Бодзек разогнал атаку своей команды по левому флангу, подал в штрафную на Ламбертца, и тот дальше головой переправил мяч на партнера. Болли в упор пробивал Нойера, который просто застыл в воротах. 0:1, тем интререснее будет смотреть за матчем!
16 ГОООООООООООООООЛ! 1:0! Болли забивает курьезный гол!
14 Передача на Густаво, который до мяча достал только в подкате. Однако атака у хозяев продолжилась. Длинный пас на правый край в сторону Филиппа Лама, который до мяча не добрался.
13 Нойер уж совсем заскучал в воротах. Очень и очень редко доходит до него мяч. Хочется чуть более активной игры дюссельдорфцев впереди.
12 Подавляющее преимущество команды Хайнкеса по владению мячом. 63 % - 37 %, если быть точнее. Но пока без опасных моментов у нас.
10 Лам и Рибери затеяли перепасовку на подступах к штрафной гостей. Филипп задумал обвести защитника "Фортуны". но тот оказался не промахом.
9 Длинный заброс о Теше на Круза и Нойер вынужден выходить из ворот, дабы отвести угрозу от ворот.
8 Пытается "Фортуна" отодвинуть игру от ворот, но пока "Бавария" выглядит мотивированее своего соперника. Здесь уже стоит другой вопрос. Как скоро забьют хозяева?
7 Алаба! Ну Вы и хам. Латка опередил игрока хозяев в собственной штрафной, хотел вынести снаряд, но Давид грубо съездил по ногам игроку дюссельдорфской команды.
6 В случае победы "Бавария" еще на один шаг станет ближе к досрочному чемпионству. Понимают это мюнхенцы, поэтому старается на первых минутах открыть счет. Пока не выходит.
4 Штрафной заработали футболисты "Баварии". У мяча Тони Кроос. До ворот метров 25-ть.
3 Аут на правом фланге разыграли после продолжения встречи мюнхенцы. Мюллер мяч потерял. Балогун Леон с мячом на правом фланге, Рибери его встретил и мяч забрал. Последовала передача на Швайнштайгера, тот отдал Кроосу, который мяч потерял. От ворот.
2 "Фортуна" попыталась организовать активное наступление на ворота хозяев поля, но передача Теше не нашла ногу Круза.
1 Йоханнес буквально сразу же получает травму, столкнулся игрок гостей с своим голкипером и ему необходима помощь. Будем надеяться, что травма окажется несерьезной.
1 Стартовый свисток дан! Поехали!
Итак, выходят команды обеих команд на газон заполненной процентов на 90 % “Аллианц Арены”. Скоро начнется незабываемое зрелище!
Сегодня в Мюнхене малооблачно, хотя с утра накрапывал небольшой дождик, но погода футбольная, + 15. Влажность 63 %. Главным арбитром нашего матча назначен Стилер Тобиас.
Если обратиться к статистике, то видно, что коллектив из Мюнхена не проигрывает уже на протяжении двадцати двух поединков, при этом в последних десяти встречах одержав десять побед. А вот “Фортуна” не может похвастаться такими показателями. В последних восьми выездных встречах дюссельдорфцы лишь однажды смогли увезти очко с поля соперника. Случилось это в матче против действующего чемпиона страны – дортмундской “Боруссии”. В остальных же семи встречах коллектив из Дюссельдорфа потерпел поражения. Если брать статистику последних трех матчей, то она выглядит совершенно неутешительной, 12-0 – такова разница мячей при трех сухих победах “Баварии”. Общая же разница забитых мячей у команд 103-57. В общей же сложности команды встречались между собой 45 раз: 26 матчей выиграли баварцы, в 10-ти встречах “Фортуна” склонила чашу весов в свою сторону, и 9 встреч закончились мирным исходом.
Стало известно, что в матче точно не примет участие Бадштубер. В числе других игроков “Баварии” в лазарете находятся Ридмюллер и Редер. Помочь дюссельдорфцам же не смогут Альмер, Бруно Соарес, Хуанан, Эрат, Мюллер, Айидын. Под вопрос участие в матче Райзингера.
В ближайшую среду мюнхенцам предстоит встреча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского “Арсенала”. Несмотря на это “Фортуне” ничего не светит в надвигающемся поединке. “Бавария” закрепилась на первой строчке турнирной таблицы и вряд ли намерена отдавать очки в матчах против конкурентов, не говоря уже о команде из второй части таблицы. В последнее время команда Юппа Хайнкеса одинаково успешно играет в резервном и полурезервном составах. Однако кого из игроков “Баварии” мы можем включить в твердую основу? Что и не говори, конкуренция в составе “баварцев” немыслимая. Не может ни радовать и то, как в последних встречах за команду выступает Арьен Роббен, который доказал, что достоин выступать в основе. В любом случае Юпп Хайнкес поломает голову над тем, кого из игроков ему выпустить, дабы сбалансировать силы команды на предстоящие встречи.
Здравствуйте. Вечер субботы обещает быть жарким! Первая и тринадцатая команды Бундеслиги собрались сегодня здесь, чтобы выяснить, кто из них сильнее. Трибуны стадиона “Аллианц Арена” вместительностью 71 137 мест уже готовы принять этот поединок. Для Вас у виртуального микрофона на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Даниэль ван Бюйтен
Жером Боатенг
Филипп Лам
Франк Рибери
Давид Алаба
Диас Густаво
Тони Кроос
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Бонфим Данте
Хави Мартинес
Анатолий Тимощук
Джердан Шакири
Марио Гомес
Клаудио Писарро
 
ФОРТУНА
Фабиан Гифер
Леон Балогун
Стелиос Мелизас
Йоханнес ван ден Берг
Мартин Латка
Роберт Теше
Аксель Беллингхаузен
Адам Бодзек
Андреас Ламберст
Болли Матис
Робби Круз
Запасные:
Никос Пападопулос
Йенс Лангенеке
Тобиас Левельс
Оливер Финк
Генки Омае
Кен Илсе
Дани Щахин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012