LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 1:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:1

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 28-й тур.

6 апреля. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Коммерцбанк-Арена".

 

АЙНТРАХТ - БАВАРИЯ
0:1

 

Швайштайгер, 52 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ну вот и все! Побеждает сегодня "Бавария" и выигрывает очередной трофей в свою копилку. Я от души поздравляю всех поклонников мюнхенской команды, их любимцы в этом сезоне абсолютно точно заслужили первое место в чемпионате Германии. А пока футболисты "Баварии" празднуют, наша трансляция подходит к концу. С Вами был Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами! До свидания, до скорых встреч! И помните, что футбол был и остается спортом №1 в мире!
+3 ВСЕ! ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "БАВАРИЯ" ЗАВОЕВЫВАЕТ 23-Е ЧЕМПИОНСТВО В НЕМЕЦКОЙ БУНДЕСЛИГЕ!
+1 На своей половине поля держит мяч "Бавария", передача на правый край. Однако последовала потеря. Последний шанс у хозяев вырвать ничью, но они не торопятся это сделать.
90 Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Это три минуты, которые отделяют "Баварию" от чемпионства.
89 Как я уже говорил ранее, "Бавария" сегодня может побить массу рекордов. Во-первых, мюнхенцы могут в первые за историю существования Бундеслиги стать чемпионами после 28-тура (до этого титул доставался командам только после 30-го тура) и во-вторых, если баварцы одержат побед, то они установят рекорд по числу набранных очков в сезоне на выезде! Впечатляющая статистика!
88 Угловой заработали хозяева. Айгнер исполнил стандарт на ближнюю штангу. Нойер проворнее всех оказался в собственной штрафной, мяч оказался в его руках.
87 Завелся "Айнтрахт". Айгнер в очередной раз ускорялся по правому флангу, но передача на него в исполнении Такаси оказалась неточной.
86 Клаудио Писарро хотел сейчас прокинуть снаряд мимо двух защитников франкфуртской команды, но не вышло на этот раз. Снаряд у хозяев поля.
85 Хави Мартинес сфолил сейчас на Инуи Такаси и удостоился желтой карточки. Фол не грубый, но игрок сорвал перспективную атаку.
83 Забрано попридержал сейчас Клаудио Писарро. Майер зафиксировал фол со стороны игрока "Айнтрахта".
82 Лакич подал с правого фланга, но на этот раз защитники "Баварии" выиграли воздух. Перехватили инициативу хозяева.
81 Замбрано! Какой удар! Последовал навес в штрафную, где борьбу у защитников выиграл Замбрано и ударом головой попал в ногу голкиперу. Нойер среагировал на удар и снова спас команду!
80 Остановилась "Бавария". Мюнхенцы поджались к собственной штрафной. Лакич мог поразить сейчас ворота соперника, но не попал по мячу. Суматоха в штрафной гостей возникает.
79 !!! Лакич! Какой момент! Замбрано прострелил в штрафную с првого фланга, получилось прямо на ногу Лакичу, который с ударом с четырех метров не смог поразить ворота Нойера. Голкипер в отчаянном прыжке сумел отбить снаряд и спасти свою команду.
78 Швайнштайгер с Алабой разыграли очередной угловой. Последний подавал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но Николов уверенно забрал этот снаряд.
77 Замена и в составе "Айнтрахта": Лакич вышел вместо Матмура.
75 Гол из офсайда забивает Джердан Шакири. Нанес он удар после свистка от арбитра и ограничился лишь устным предупреждением.
74 Гомес под свист трибун покидает пределы поля. Ему на замену выходит Клаудио Писарро. Не стал рисковать Хайнкес и заменил Марио Гомеса, дабы избежать усугубление травмы.
73 Швайнштайгер отдал отличную передачу на ход Ламу, но из ворот своевременно вышел 38-летний голкипер "Айнтрахта" Николов, который забрал снаряд во вратарскую ловушку.
72 Сумасшедший прессинг организовывают атакующие ряды "Баварии" на ворота соперника. Гомес сейчас едва не отобрал снаряд у Замбрано, который в последний момент все же сумел выбить снаряд у игрока сборной Германии.
71 Очередная замена, в составе "Айнтрахта": Стендера появляется на фубольном поле. И меняет он Русса.
70 Гомес упал на газон и получил повреждение. В борьбе с Бамбой получает он травму.
69 Инуи в очередной раз проверил бдительность Нойера. Нанес полузащитник удар низом, но Мануэль намертво поймал игровой снаряд.
68 К слову, если сегодня "Айнтрахт" проиграет, то он может уступить "Шальке" четвертое лигочемпионское место. Не думаю я, что это в интересах франкфуртцев.
67 Левым флангом развили свою атаку хозяева. Последовала передача в центр, Ощипка с мячом, но отдал он его назад. Да, похоже, что "Айнтрахт" отдал инициативу сопернику и готов подарить "Баварии" очередной трофей.
65 Тем временем "Боруссия" выходит вперед в матче против "Аугсбурга". А у нас по-прежнему 0:1. Напомню, что единственный гол, забитый в этом матче на счету Бастиана Швайнтштайгера.
64 Луис Густаво сразу же получает горчичник. Довольно грубо сыграл он против Айгнера и увидел перед собой желтый свет.
63 Швайнштайгер и Айгнер набегали сегодня больше всех. Более восьми километров пробежали футболисты за час игры! Впечатляет!
62 Сразу двойная замена в составе "Баварии": вместо Роббена выходит Рибери, а Луис Густаво появляется на поле вместо Мюллера.
61 Шакири упал в чужой штрафной после сольного прохода. Правда сам упал игрок гостей, поскользнулся что называется на ровном месте.
60 Роббен на сумасшедшей скорости сумел отвоевать снаряд у Андерсона, однако у голландца поехала нога и он потерял снаряд.
59 Пытаются трибуны завести "Айнтрахт"! Однако у хозяев ничего толком не получается у чужих ворот.
57 Рода! Неплохо! Замбрано на финте убрал соперника, отдал пас на партнера, который нанес удар немного правее ворот. Нойер, к слову, все в этом эпизоде контролировал.
56 "Бавария" немного подсела. Лам на Данте, тот обратно Филиппу. Лам отдал пас Нойеру, который неудачно ввел снаряд в игру. Сфера улетела в аут.
55 Матмур хотел нанести удар по воротам из выгодной позиции, но Данте не дал нанести выстрел игроку хозяев.
54 Не могу нарадоваться на забитый мяч. Все было сделано настолько быстро и красиво, что оборона "Айнтрахта" даже не сразу поняла в чем дело.
53 Великолепный гол забивает "Бавария"! Роббен покатил снаряд на правый фланг Филиппу Ламу, тот прострелил в центр на Бастиана Швайнштайгера, который пяткой поразил ворота Николова!
52 ГОООООООООООООЛ! Блестяще! Бастиан Швайнштайгер! Брависсимо! 0:1!
51 Роббен на Гомеса, тот дальше Роббену. Арьен пробил по воротам, но защиник Себастьян Юнг спас сейчас свою команду, выбив снаряд из пустого угла ворот на угловой.
50 Бастиан Швайнштайгер исполнил очередной навес с углового флажка в штрафную "Айнтрахта". Роббен откликнулся на передачу, положил корпус и пробил намного выше ворот.
49 Роде нарушает правила в центре поля против Филиппа Лама. Майер фиксирует нарушение правил.
48 Гости заработали штрафной у чужих ворот. Довольно далеко было до ворот, но Давид Алаба нанес прямой удар по воротам. Снаряд полетел мимо ворот.
47 Известно, что в параллельном матче дортмундская "Боруссия" на своем поле проигрывает на своем поле "Аугсбургу". Это значит, что даже если "Бавария" не выиграет сегодня, а "Боруссия" не одержит победу, то мюнхенскую команду можно будет поздравлять с досрочным чемпионством.
46 Без замен обошлось в перерыве. Наставники команд ограничились прежними составами.
46 Стартовала вторая половина встречи "Айнтрахт" - "Бавария". С центра поля начали футболисты в белой форме. Поехали!
"Бавария" в первом тайме играла не намного лучше своего соперника. Футболисты из Мюнхена сумели организовать несколько полуголевых моментов у чужих ворот, но не реализовали их. Заработанный же Мюллером пенальти не сумел реализовать Давид Алаба, в результате "Бавария" так и не смогла забить до перерыва. Хозяев поля же можно похвалить только за игру в обороне. В атаке "Айнтрахт" пока выглядит очень слабо и беззубо. Будем надеяться, что второй тайм получится интереснее первой половины встречи. А пока отдыхаем.
45 Ничего не добавил к первому тайму Флориан Майер. Звучит свисток на перерыв. Команды боевым шагом направились в раздевалки, чтобы отдохнуть, поговорить со своими наставниками и настроиться на второй тайм. Перерыв у нас!
44 Ровным счетом ничего не удается у "Айнтрахта" у чужих ворот. Все попытки организовать хорошую атаку у чужих ворот защитники "Баварии" сразу же пресекают.
42 Очередной угловой выполнили футболисты "Баварии" у чужих ворот. Ничего хорошего из этого не вышло. После подачи Швайнштайгера на выходе уверенно сыграл Николов.
41 Шакири три раза подряд загружал сферу в штрафную "Айнтрахта" и трижды защитники уверенно блокировали эти попытки. Хозяева начинают собственную атаку. Русс с мячом.
40 Давид Алаба довольно жестко опрокинул на газон Себастьяна Юнга. Флориан Майер снова не усмотрел нарушения правил со стороны игрока гостей.
39 Мартинес в борьбе с Руссом нарушил правила, однако арбитр не усмотрел в данном случае нарушения правил. Довольно спорный эпизод.
38 Роббен не попадает по воротам сейчас с выгодной позиции. Положил голландец корпус и что есть силы ударил по воротам "Айнтрахта"! Снаряд полетел выше створа ворот.
36 Момент! Бастиан Швайнштайгер выполнил навес в чужую штрафную, мяч летел на голову Гомесу, но вышедший из ворот Николов снял снаряд с головы нападающего.
35 Швайнштайгер заработал очередной угловой для своей команды и сам же отправился его подавать.
34 Первое предупреждение в нашем матче. Штефан Айгнер грубо въехал в ногу Боатенгу, и Майер вынес суровое наказание футболисту в виде желтой карточки!
33 Более получаса игры позади. Незабитый пенальти "Баварии" и пара неудачных ударов по воротам - вот чем пока запомнилась нам эта игра.
32 Очень активно баварцы используют правый фланг атаки. Там с одинаковой силой в атаку подключаются Роббен и Шакири.
31 Очередная подача в штрафную в исполнении Русса и снаряд оказывается в руках Нойера.
29 Первая замена в матче, в составе "Айнтрахта": Ланиг уступает место на поле Целоцци. Похоже травму получил футболист хозяев.
28 Совсем расстроился Хайнкес после не забитого Алабой пенальти. Будем откровенный, пенальти спорный поставил Майер.
27 Нет гола! Алаба пробил в правый угол ворот "Айнтрахта" и попал в штангу! Вот так вот! Счет прежний!
26 Пенальти в ворота "Айнтрахта"! Мюллера в собственной штрафной сбил Русс, и арбитр указал на точку!
24 Неудачно разыгран угловой. Бастиан Швайнштайгер выполнял навес на ближнюю штангу, где Ощипка оказался первым на мяче. Защиник выбил снаряд из штрафной. На подборе свои же.
23 Угловой у чужих ворот заработал Шакири. Швайнштайгер отправился подавать стандарт.
22 Айгнер на Такаси, тот дальше Андерсону. В районе центрального круга расположились футболисты "Фрайбург" и никуда не торопятся.
21 Такаси сейчас неплохо задумал. Выполнял игрок хозяев отличную передачу на ход Айгнеру, который не понял своего одноклубника и не пошел на передачу. От ворот.
20 Роббен! Что за момент?! Шакири выполнил чудо-прострел в чужую штрафную на Роббена, и Арьену не хватило пары миллиметров, чтобы замкнуть передачу от Джердана.
19 Мюллер уже в который раз пошел на троих соперников и потерял мяч. Роббен претензии выдвигает партнеру по команде.
17 Роббен слишком сильно прокинул себе мяч на ход, в результате обеспечив фору голкиперу хозяев. Николов своевременно вышел из ворот и забрал снаряд в перчатки.
16 Определенно уставшими выглядят футболисты мюнхенской команды. Это и неудивительно, ведь на этой неделе команда Хайнкеса играла матч в Лиге чемпионов против туринского "Ювентуса", в котором смогла одержать довольно уверенную победу со счетом 2:0.
15 Ответный удар! Шакири! Джердан освободился на подступах к чужой штрафной от двух соперников, прокинул мяч себе на ход и нанес отличный удар по воротам Николова. Голкипер без труда справился с этим ударом.
14 МОМЕНТ! Русс выполнил из центрального круга неплохой пас в направлении Матмура, который не попал толком по мячу и послал его левее ворот Нойера!
13 Мюллер и Шакири затеяли перепасовку на левом фланге атаки. Последний потерял игровой снаряд и поставил команду в неловкое положение. Хозяева едва не организовали контратаку.
12 Шакири пробил по воротам, но снаряд угодил в штангу! Неплохой шанс был у гостей, чтобы открыть счет в матче!
11 В центре поля пока проходит стартовый отрезок матча. Без моментов у нас. Надеюсь, скоро они возникнут.
9 Едва не напожарил Роббен в собственной штрафной, но правда сам же и исправился. Хозяева разыграли стандарт, Роббен перехватил пас и отдавал передачу на партнера, получилось неточно. Однако сам же Роббен вступил в повторный отбор и сумел отвоевать снаряд для своей команды.
8 Такаса сейчас в одиночку хотел разделаться с двумя защитниками соперника, не вышло. Но угловой заработал игрок хозяев поля.
7 Франкфуртцы наконец-то смогли забрать мяч под свой контроль. Контролируют футболисты хозяев мяч на своей половине поля.
6 "Бавария" оккупировала чужую штрафную площадь. Шакири на Роббена, тот дальше Швайнштайгеру, далее обратно Роббену. Арьен с 20-ти метров выполнил полупрострел-полуудар, но в ворота не попал.
5 Роббен! Отличная возможность для взятия ворот "Айнтрахта" возникла. Роббен вошел в чужую штрафную с правого фланга, прокинул снаряд между двумя игроками и прострелил в центр на Гомеса, однако того вовремя накрыл Ощипка.
4 Роббен фолит в атаке на Андерсоне. Арбитр незамедлительно фиксирует нарушение правил. Роббен чем-то недоволен, хотя нарушение было очевидно.
3 Первая же столкновение в матче привело к тому, что Бастиан Швайнштайгер оказался на газоне. С трудом поднимается футболист с газона.
2 Хозяева выступают сегодня в черно-красной форме в полоску, гости из Мюнхена же в чисто белом одеянии.
1 Звучит свисток Флориана Майера, который оповещает нас с Вами о начале матча. С центра начали футболисты "Айнтрахта"! Поехали!
Под гул трибун "Коммерцбанк-Арены" выходят футболисты обеих команд на футбольное поле. С улыбками на лице выходят игроки "Баварии". Прекрасно понимает "Бавария", что победа в сегодняшнем матче обеспечит им досрочное чемпионство в Бундеслиге.
Что же касается потерь, то в командах их предостаточно. На этой неделе в рамках Лиги чемпионов “Бавария” проводила свой домашний матч против туринского “Ювентуса”, в котором победила 2:0, однако лишилась своего ключевого игрока – Тони Крооса. Полузащитник, получивший травму, выбыл до конца сезона и в ближайшие пару месяцев не примет участия даже в тренировочном процессе. Всему виной разрыв мыщцы бедра и травма паха. Из других игроков мюнхенской команды на поле точно не появятся Редер, Ридмюллер и Бадштубер. В составе “Айнтрахта” на поле не смогут выйти Дудда, Хиен, Амедик, Вилле, Майер и Трапп. Последнего в составе хозяев поля сумеет заменить Ока Николов, который играет в матчах против “Баварии” довольно успешно.
“Айнтрахт” же продолжает сражаться за место в еврокубковой зоне. У франкфуртцев появилась отличная возможность занять четвертое место в турнирной таблице и получить право на участие в Лиге чемпионов в следующем году. Однако, для этого нужно еще побороться с “Майнцем” и “Шальке”, которые расположились в непосредственной близости от “Айнтрахта”. Если “Бавария” сегодня не проиграет своим соперникам, то установит новый рекорд сезона – наберет рекордное число очков в сезоне в выездных играх. Но не все так легко для “Баварии”, как это видно на первый взгляд. Мюнхенцы не могут победить “Айнтрахт” на его поле еще с 2008 года, а за последние две игры “Бавария” и вовсе смогла добыть в свою копилку всего одно очко. В любом случае сегодня вечером нас ожидает жаркая битва на “Коммерцбанк-Арене”.
Мюнхенцы в нынешнем чемпионате уже практически обеспечили себе победу в Бундеслиге. “Баварии” сегодня просто достаточно победить “Айнтрахт” на выезде для того, чтобы оформить очередное чемпионство. Баварцы могли выиграть трофей еще на прошлых выходных, когда умело разобрались на своем поле с “Гамбургом”, победив его с разгромным счетом 9:2. Однако, ближайший преследователь “Баварии” – дортмундская “Боруссия” также выиграла свой поединок в прошлую субботу. Разрыв между командами после двадцать восьмого тура составил двадцать очков, и вряд ли “Бавария” сможет проиграть столь внушительный отрыв своим конкурентам. Сегодня мы можем стать очевидцами очередного рекорда в Бундеслиге. Никогда ранее чемпионский титул не выигрывался ни одной командой в первой половине апреля, равно как и после 28-го тура. Самый ранний случай чемпионства в истории Бундеслиги – восемнадцатое апреля. Несомненно, возможность как можно быстрее выиграть долгожданный титул будет стимулировать подопечных Хайнкеса к победе. А что из этого получится, узнаем совсем скоро.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире! На стадионе "Коммерцбанк-Арена" в рамках 28-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч между местным “Айнтрахтом” и коллективом из Мюнхена - “Баварией”. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Флорианом Майером – рефери из Бургдорфа. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
АЙНТРАХТ
Ока Николов
Бастиан Ощипка
Карлос Замбрано
Бамба Андерсон
Себастьян Юнг
Такаси Инуи
Марко Русс
Штефан Айгнер
Мартин Ланиг
Карим Матмур
Себастьян Роде
Запасные:
Айкут Озер
Хейко Бутчер
Стефано Целоцци
Констант Джакпа
Сонни Киттель
Марк Стендера
Срджан Лакич
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Жером Боатенг
Бонфим Данте
Филипп Лам
Хави Мартинес
Давид Алаба
Арьен Роббен
Джердан Шакири
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Марио Гомес
Запасные:
Том Штарке
Даниэль ван Бюйтен
Марсио Рафинья
Франк Рибери
Анатолий Тимощук
Луис Густаво
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012