LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 35-й тур.

27 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВЕСТ ХЭМ
2:1

 

Агуэро, 28 (1:0); Яя Туре, 83 (2:0); Кэрролл, 90+4 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень весёлым. Сначала "Вест Хэм" активизировался в атаке, но опасных моментов создать не сумел. Потом уже "Сити" переигрывал своего соперника и в итоге забил второй мяч. Далее моменты были как у "горожан", так и гостей, а забить сумел Энди Кэрролл. В итоге 2:1. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 !!! Гооооооооооол! 2:1! И всё-таки "молотобойцы" забивают свой гол! После навеса с правого фланга Энди Кэрролл в очередной раз выиграл борьбу в воздухе, но головой бить по воротам нападающий не стал. Он обработал мяч и уже ногой выстрелил прямо в Джо Харта, но тот к эпизоду был не готов и между ног пустил мяч в сетку ворот.
+1 ! Грубо ошибся "Вест Хэм" в обороне и едва не пропустил третий мяч. Пабло Сабалета резко сыграл на перехвате и нанёс удар в дальний угол, случился рикошет, так что Юсси Яаскелайнен отбил мяч перед собой. Первым на добивание успел Серхио Агуэро, но его удар через вратаря с нескольких метров в дальний угол оказался неточным!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Какие-то проблемы возникли у Джо Харта, так что вратарю "горожан" потребовалась медицинская помощь. Впрочем, с ним всё в порядке. Игру Харт продолжит.
88 ! Ух! Какой момент! "Вест Хэм" вполне мог отыграть один мяч! После хорошего навеса с правого фланга Энди Кэрролл выиграл борьбу на "втором этаже" и головой мощно пробил в угол ворот "Сити", но Джо Харт спас свою команду, а первым на подбор успел только что вышедший на замену Коло Туре, опередивший Карлтона Коула.
87 Коло Туре заменил Самира Насри.
86 Гости пытаются организовать настоящий навал на ворота соперника, так как впереди есть мощные Энди Кэрролл и Карлтон Коул, но пока оборона "Сити" справляется уверенно.
85 Стоит отметить, что Яя Туре забил свой уже седьмой гол в нынешнем сезоне английской премьер-лиги. Очень хороший показатель для игрока его амплуа.
84 Хави Гарсия заменил Карлоса Тевеса.
83 !!! Гоооооооооооол! 2:0! И тут же "Манчестер Сити" забивает свой второй мяч! Всё великолепно сделал Яя Туре, который эффектно развернулся перед штрафной "Вест Хэма" и с левой ноги нанёс выдающийся удар точно в дальнюю "девятку", так что у Юсси Яаскелайнена не было никаких шансов спасти свою команду.
81 ! Только что появившийся на поле Мэтью Тейлор со штрафного опасно навесил во владения Джо Харта, далее там последовала целая серия рикошетов, а в итоге Джеймс Коллинз бил уже в пустой угол ворот, но в створ не попал - мяч прокатился рядом со штангой!
80 Двойную замену делает Сэм Эллардайс. Кевин Нолан и Джой О`Брайен отправились отдыхать, а в игру вступили Карлтон Коул и Мэтью Тейлор.
78 Джеймс Милнер заменил Давида Сильву.
77 Джой О`Брайен грубо в подкате сбил с ног Пабло Сабалету. Защитник "Сити" тут же подскочил на ноги и толкнул в грудь своего обидчика. Арбитр показал жёлтую игроку гостей, а потом за агрессию достал "горчичник" и для Сабалеты.
75 Джеймс Коллинз из центрального круга со штрафного забросил мяч во владения Джо Харта, где борьбу в воздухе выиграл Джолеон Лескотт. Очень надёжно сегодня действует оборона "Сити".
73 Интересно, что Роберто Манчини замен пока не делает.
72 ! Отличный момент упустил Самир Насри! Карлос Тевес после проникающей передачи партнёра справа ворвался в штрафную "Вест Хэма" и великолепно прострелил на дальнюю штангу, откуда Насри мог забивать с пары метров, но вместо этого Самир толком не попал по мячу и откровенно простил "молотобойцев".
71 Джек Коллисон сыграл рукой, пытаясь помешать Серхио Агуэро при вводе мяча из-за боковой. Ховард Уэбб тут же наказал полузащитника из Уэльса жёлтой карточкой, которая стала для него первой в сезоне.
70 Кевин Нолан зацепился за мяч в штрафной соперника и сыграл на Мохамеда Диаме, тот мощно зарядил по воротам, но попал в защитника "горожан".
68 К этой минуте активность "молотобойцев" в атаке совсем исчезла. Сейчас "Вест Хэм" разыграл мяч на левом фланге, последовал навес в штрафную, но получилось прямо в руки к Джо Харту.
67 Серхио Агуэро после паса Давида Сильвы ворвался в чужую штрафную, где легко обыграл защитника, а потом классно прострелил на Карлоса Тевеса, но того в подкате опередил Джой О`Брайен.
66 Джек Коллисон заменил Рикарду Важ Те.
65 Команда Роберто Манчини провела несколько атак, так что в штрафной "молотобойцев" возникла паника, но довести дело до опасного удара "Сити" не сумели.
63 "Манчестер Сити" неспешно контролирует мяч в центре поля. "Вест Хэм" в прессинг по-прежнему не вступает. В общем, всё у нас спокойно.
62 Самир Насри после быстрой комбинации своей команды оказался на острие атаки и нанёс мощный удар в створ, с которым не без труда справился Юсси Яаскелайнен.
60 Энди Кэрролл после навеса с правого фланга в воздухе переиграл Венсана Компани и головой пробил по воротам, однако мяч полетел слишком уж высоко.
59 В центре поля идёт борьба в эти минуты. Команды совсем забыли про ворота.
57 Мэтт Джервис проскочил по левому флангу и попытался прострелить в штрафную "Сити", но Пабло Сабалета заблокировал эту передачу оппонента. Гостям показалось, что мяч попал в руку, но ничего подобного не было.
55 Гости заработали угловой на левом фланге, Гари О`Нил по высокой траектории отправил мяч на дальнюю штангу, откуда головой пробил Энди Кэрролл, но мяч прошёл мимо цели.
54 Карлос Тевес после классного заброса в штрафную "Вест Хэма" нанёс мощный удар в одно касание, но Уинстон Рид в смелом прыжке принял мяч на себя.
53 Самир Насри получил мяч на левом фланге и сыграл на угол штрафной, где открылся Давид Сильва, однако защитник гостей быстренько отобрал мяч у испанца.
52 "Вест Хэм" во втором тайме пытается действовать активно. Видно, что Сэм Эллардайс в перерыве хорошо поработал со своими футболистами.
51 Кевин Нолан получил мяч перед штрафной "Сити" и сыграл на Энди Кэрролл, тот попытался включить дриблинг, но против него цепко в отборе сыграл Джолеон Лескотт.
50 Мэтт Джервис на левом фланге обыграл Пабло Сабалету, но выполнить точную передачу вперёд полузащитник "молотобойцев" не сумел.
49 Гарет Барри из центрального круга низом отправил мяч вперёд, но там Карлоса Тевеса сумел опередить Джеймс Коллинз.
48 Давид Сильва после передачи Яя Туре ушёл от своего оппонента и попытался вывести на ударную позицию Серхио Агуэро, однако аргентинец за мячом не успел, так как его опередил Юсси Яаскелайнен.
47 "Вест Хэм" сразу же заработал угловой на левом фланге, Гари О`Нил закрутил мяч на Энди Кэрролла, тот головой попытался сбросить мяч на партнёра, но получилось неточно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на стороне "Манчестер Сити" было большое преиущество. Хозяева всё время контролировали мяч и постоянно атаковали, однако опасных моментоы было не очень много. Впрочем, свой гол "горожане" всё-таки провели, когда на 28-й минуте эффектную атаку результативным выстрелом завершил Агуэро. "Вест Хэм" в атаке так ничего и не показал, так что во втором тайме "молотобойцам" придётся сильно постараться, чтобы спасти этот матч.
+1 Перерыв.
+1 Мэтт Джервис выполнил хороший навес с левого фланга, после которого головой по воротам пробил Энди Кэрролл, однако мяч прошёл выше цели.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Гости держат мяч под своим контролем в центре поля, но вот продвинуться к штрафной Джо Харта никак не получается.
43 Самир Насри получил мяч на левом фланге и сразу же подключил к атаке Гаэля Клиши, который в одно касание попытался прострелить в штрафную, но его передачу в подкате заблокировал защитник лондонской команды.
42 Гари О`Нил зацепился за мяч на правом фланге, но протащить его вперёд не сумел. По-прежнему почти все атаки гостей завершаются неудачно.
40 Джеймс Коллинз нашёл на правом фланге свободного Мохамеда Диаме, тот выполнил навес в штрафную хозяев, где борьбу на "втором этаже" легко выиграл Джолеон Лескотт.
38 Спокойно развиваются события ближе к перерыву. "Манчестер Сити" просто катает мяч на своей половине поля. Ну а "Вест Хэм" выысокий прессинг включать не спешит.
37 "Вест Хэм" быстро разыграл этот перспективный "стандарт", но сделал это так неудачно, что случился офсайд, хотя гости с этим решением арбитров не согласились. Вообще же Ховард Уэбб работает очень уверенно.
36 Мэтт Джервис заработал штрафной удар в борьбе с Венсаном Компани.
35 Энди Кэрролл часто отходит в глубину поля, стараясь зацепиться за мяч, но нападающий "Вест Хэма" регулярно проигрывает борьбу своим оппонентам.
33 "Вест Хэм" заработал "стандарт" на правом фланге, последовала высокая подача на дальнюю штангу, где Уинстон Рид не сумел в воздухе достать этот мяч.
32 Очень эффектно атакуют "горожане". Тут и передачи пяткой, и забегания, и "стенки". Всё быстро и легко. Одно удовольствие наблюдать за такой игрой манкунианцев.
31 Серхио Агуэро от левого угла штрафной отыграл на Яя Туре, тот сразу же перевёл мяч на Гарета Барри, который нанёс удар на исполнение в дальнюю "девятку", но получилось неточно.
30 Команда Роберто Манчини забила вполне логичный гол. Сейчас хозяева продолжают владеть мячом и атаковать. А вот у "молотобойцев" в атаке совсем ничего не получается.
28 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Блистательный гол! Яя Туре начал атаку своей команды, сыграв на левый фланг, где открылся Самир Насри. Далее француз разыграл "стенку" с Давидом Сильвой и после ответной передачи в одно касание прострелил на ближнюю штангу, там Серхио Агуэро опередил своего оппонента и сходу отправил мяч в цель!
27 "Манчестер Сити" продолжает владеть не только территориальным, но и игровым преимуществом. Впрочем, оборона гостей в целом держится нормально.
25 Давид Сильва заработал угловой на левом фланге, Самир Насри выполнил хорошую подачу к линии вратарской, а защитники гостей не буз труда вынесли мяч подальше к центру поля.
24 Гости заработали угловой на правом фланге, после подачи которого защитник "Сити" вынес мяч из своей штрафной, но прямо на Мохамеда Диаме, который в одно касание мощно пробил в створ, однако Джо Харт сыграл надёжно.
22 ! Штанга! "Манчестер Сити" провёл быструю контратаку, после которой Давид Сильва попытался прострелить в штрафную, но случился рикошет и мяч неожиданно оказался прямо под ногой у Серхио Агуэро, удар у которого толком не получился, но мяч всё-таки угодил в штангу!
20 Карлос Тевес разыграл быструю "стенку" с партнёром на подступах к штрафной "молотобойцев" и сумел пробить по воротам, однако получилось совсем неудачно.
19 Энди Кэрролл получил жёлтую карточку за удар по ногам в центральном круге Серхио Агуэро. Эта пятый "горчичник" для нападающего в сезоне.
18 ! А вот и первый опасный момент! Хозяева заработали угловой на левом фланге, Самир Насри выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч вынес защитник "Вест Хэма", однако подбор остался за "горожанами", в результате чего Давид Сильва мощно бил из пределов штрафной в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
16 61 на 39 в процентном соотношении по владению мячом в пользу "Манчестер Сити". Гости в эти минуты занимаются исключительно обороной.
15 Давид Сильва от правого угла штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, куда врывался Серхио Агуэро, однако его спокойно опередил Юсси Яаскелайнен.
14 Гарет Барри получил хорошую передачу на левом фланге и сразу же попытался прострелить в штрафную, но в этом эпизоде здорово сработал Ги Демель, выбивший мяч в аут.
13 Постепенно "Вест Хэм" отодвинул игру от своей штрафной. Сейчас на поле идёт равная борьба. При этом скорости не самые высокие.
12 Только Давид Сильва получил мяч в центре поля, как против него грубовато нарушил правила Мохамед Диаме. Ховард Уэбб вновь ограничился устным предупреждением.
11 Команда Сэма Эллардайса пытается подержать мяч под своим контролем, однако получается только в центре поля.
10 Давид Сильва выполнил подачу от правого углового флажка, но в своей штрафной борьбу на "втором этаже" легко выиграл Энди Кэрролл.
9 Активный Карлос Тевес выдал классную передачу в штрафную на Пабло Сабалету, тот попытался прострелить на партнёра, но его пас в подкате заблокировал Мэтт Джервис.
8 Карлос Тевес протащил мяч к штрафной соперника, далее сыграл на левый фланг, откуда Самир Насри вернул мяч под удар аргентинцу, тот сразу же выстрелил в ближний угол, но Юсси Яаскелайнен сыграл надёжно.
7 Большое территориальное преимущество на стороне "горожан", но до опасных моментов дело пока не доходит.
6 Карлос Тевес с правого фланга сыграл в центральную зону, откуда острую передачу задумал Яя Туре, но его пас стал лёгкой добычей защитника "Вест Хэма".
5 Энди Кэрролл в тяжёлой борьбе зацепился за мяч на правом фланге и сумел выполнить подачу на дальнюю штангу, однако вышло неточно и мяч покинул пределы поля.
4 Команда Роберто Манчини продолжает всё время атаковать. Хозяева часто разыгрывают интересные комбинации в центральной зоне, но до ударов по воротам пока доходит редко.
3 Давид Сильва подхватил мяч в центре поля и попытался протащить его вперёд, однако тут же нарушил правила Уинстон Рид. Пока без жёлтых карточек.
2 Хозяева продолжают мощно атаковать. На этот раз Карлос Тевес выдал отсрую передачу на ход Серхио Агуэро, но последнего опередил защитник "молотобойцев".
1 И сразу же футболисты "Манчестер Сити" провели опасную атаку, в результате которой мощно по воротам бил Карлос Тевес, но Юсси Яаскелайнен потащил этот мяч, да и линейный арбитр зафиксировал офсайд.
1 Матч начался.
"Манчестер Сити", по большому счёту, свою борьбу уже закончил. Вряд ли команда Роберто Манчини упустит второе место, а вот чемпионский титул уже вернулся к "Юнайтед". "Вест Хэм", в свою очередь, располагается в середине турнирной таблицы. Вылет "молотобойцам" не угрожает, да и за еврокубковые места лондонцы уже не поборются. Вот и получается, что футболисты сегодня выйдут на поле расслабленными и спокойными. Результат не будет давить ни на кого, так что болельщики вправе ожидать интересный открытый футбол. Хотя в первом круге на стадионе "Аптон Парк" соперники обошлись без забитых мячей, сыграв нулевую ничью. Примечательно, что и тот поединок обслуживал Ховард Уэбб. Что касается кадровых потерь, то за "Вест Хэм" не смогут сыграть травмированные защитники Джордж Маккартни и Джеймс Томкинс. А вот у "Манчестер Сити" лазарет опустел. Полузащитник Давид Сильва и нападающий Серхио Агуэро полностью восстановились от повреждений и помогут "горожанам" в против "Вест Хэма". Напомним, Сильва из-за травмы подколенного сухожилия не принимал участия в матчах своей команды, начиная с манчестерского дерби против "Юнайтед" (2:1) 8 апреля. Агуэро из-за такой же травмы был вынужден досрочно покинуть поле в матче с "Уиганом" (1:0) две недели назад. "Состав возвращается к своему былому виду, - говорит главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини . - Давид и Серхио полностью готовы. Долечили травмы Джеймс Милнер и Мика Ричардс. Предматчевая тренировка покажет уровень готовности Джека Родуэлла". Остаётся добавить, что в прошлом туре "Сити" в гостях проиграл "Тоттенхэму" (1:3), а "Вест Хэм" на своём поле справился с "Уиганом", забив в ворота соперника два безответных мяча, авторами которых стали Мэтт Джервис и Кевин Нолан.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках 35-го тура чемпионата Англии сыграют "Манчестер Сити" и "Вест Хэм". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ховардом Уэббом (Ротерхем). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Яя Туре
Гарет Барри
Давид Сильва
Самир Насри
Карлос Тевес
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Коло Туре
Матия Настасич
Александар Коларов
Хави Гарсия
Джеймс Милнер
Эдин Джеко
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Ги Демель
Уинстон Рид
Джеймс Коллинз
Джой О`Брайен
Гари О`Нил
Кевин Нолан
Мохамед Диаме
Мэтт Джервис
Рикарду Важ Те
Энди Кэрролл
Запасные:
Стивен Хендерсон
Эмануэль Погатец
Мэтью Тейлор
Джек Коллисон
Марк Ноубл
Джо Коул
Карлтон Коул


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012