LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

22 сентября. Валенсия. Стадион "Месталья".

 

ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ
3:1

 

Жонас, 33 (1:0), Гамейро, 52 (1:1), Жонас, 73 (2:1), Руиз, 82 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Занимательный матч мы сегодня наблюдали. "Валенсия" с самого начала захватила преимущество и на 33 минуте была вознаграждена за все свои попытки. В серидине матча откровенно говоря "Севилья" смотрелась поинтереснее и смогла сравнять счёт. Но сил для продолжения такой игры, кажется не нашла. У хозяев же нашлись Жонас, который дубль оформил и был однозначно лучшим сегодня и Картабио, который сегодня просто по-максимуму выкладывался. Плюс замена Джукича смогла сыграть, когда Руиз снял все вопросы в матче. А вот Унаи Эмери не нашёл чем удивить соперника. Поэтому "Севилья" остаётся на последнем месте и вот теперь уже должна задуматься над тем, что происходит. А ведь главный тренер гостей говорил, что совсем скоро его команда сумеет вернуться в верхнюю часть турнирной таблицы. Там между прочим теперь оказалась "Валенсия", имея в активе 6 очков и занимая 9 строчку. Но это пока не означает, что для команды началась белая полоса. Уже следующий тур может всё изменить.
И всё же расходятся футболисты по сторонам.
Свисток арбитра прозвучал. И пошли в рукопашную там сразу Кала с Картабио. Там и другие рады подключиться.
+3 Но шанс свой зря потратили хозяева в концовке. Каналес угодил в защитника.
+2 Из подтяжка тут Бакка кажется фолит прямо на углу штрафной почти. Опасно будет.
+1 Банега тут решил в концовке карточку заработать, снеся буквально в центре поля соперника.
3 минуты добавлено у нас.
90 "Севилья" похоже смирилась и сделать ничего не может, а хозяева и рады мяч погонять на своей половине поля.
89 А вот Кала получает жёлтую за толчок. Улетел он за щиты в борьбе и, встав решил потолкаться с игроком "Валенсии" оттеснившим его.
88 В центре поля сейчас команды провели минутку, "Валенсия" мяч держит, хочет довести дело до разгрома наверное.
87 Гуардадо пытается изящно пяткой атаку развивать своей команды. Картабио там помчался с улыбкой на лице слева по кромке штрафной, но Перейра его оттеснил.
86 На встречных курсах игра просто мчится, но у хозяев получше получается, Бернат сейчас мяч центр скидывал, но быстрое решение его партнёр принять не успел. Мяч гостям достаётся.
84 Гости всё же не сдаются и пытаются броситься вперед. Самоотверженно Хайро на правом фланге пытался не дать уйти мячу, достал его, отправил в штрафную, но в руки вратарю.
82 А тут всё было просто дорогие друзья, мяч, поданный с углового нашёл голову Руиза на дальней штанге. Тот филигранно просто отправил его по диагонали на дальнюю штангу, круглый ударился о газон и залетел-таки в ворота. Это похоже всё для "Севильи" сегодня.
82 ГОООООООООООООЛ!! Руиз, 82 (3:1)
81 КАРТАБИЯ мог сейчас всё закончить, получил он слева от партнёра мяч в штрафную, подработал и тут же пробил, но как-то каряво что ли.
80 Правым флангом атаки развивают гости, но похоже им там снова стену выстроили.
79 На своей половине поля сейчас по своим выносят мяч футболисты "Валенсии". Мяч гостям достаётся. Они пока особо и не знают как им распорядиться.
78 Оформивший дубль Жонас уходит. Появляется у хозяев Каналес.
77 Показывают нам эмоции тренеров. Переживают они сегодня очень. Хотя какой тренер не переживает за свою команду.
76 Уходит Мбия. Карлос Бакка на поле появляется.
75 А сейчас Жонас на газоне лежит. Наварро ему по голове попал. Страсти нешуточные кипят на поле у нас.
73 И ВОТ НЕ ЗРЯ ЖЕ НАПРАВО ПЕРЕВЕЛИ МЯЧ ТО. Там Жонас отличную короткую передачу получил от партнёра, сделал шаг по направлению к центру штрафной и мгновенно отправил недостающийся для вратаря мяч в дальний угол! 2:1!!
73 ГООООООООЛЛ!!!!! ЖОНАСС!!! ДУБЛЬ!!! 2:1
73 По левому флангу сейчас пытаются пройти хозяева поля. Но Гуардадо направо мяч отправляет. Там эффективнее все пока.
71 Рабелло вместо Витоло. Обменялись заменами тренеры.
71 Бернат меняет Пабона..
70 После неудачного углового контратака "Севильи" развернулась. Витоло и Хайро убегали против двух защитников. Пробил на скорости последний но выше.
69 Только показалось, что успокоилась игра, как Картабия на фланге правом накрутил защитников, отдал пас на Банегу, тот пробил опасно, но угловой.
68 А ведь вот не может сейчас "Валенсия" заиграть так, как она это делала на протяжении 50 минут. Фолят в центре поля хозяева.
67 Марин сейчас с Витоло в центре поля пытались что-то придумать, но "Валенсия" вынесла мяч.
66 Ох какой сейчас мог быть момент, на ход передачу сразу два игрока "Севильи" получали, но не смогли за мяч зацепиться, и тут же в ответ заработали атаку, там опасный навес был в штрафную, но защитники справились
65 Мбиа сейчас просто снёс Пабона кажется.
64 На своей половине поля эту минуту провели гости, слишком это рисковано кажется, учитывая какой прессинг оказывает "Валенсия".
63 Христофоро сейчас вместо Гамейро выходит. Тем временем Унаи Эмери что-то Ракитичу говорит. Какие-то тактические изменения происходят в стане гостей.
61 На левом фланге сейчас Гуардадо искал ключики к обороне гостей, но прокидывая мяч на ход себе за ним же и не успел. Замена у "Севильи" готовится.
60 Теряет Марин мяч в центре поля и в резкую атаку "Севилья" бросилась. Опасно бил Мбиа, но на угловой мяч был отправлен.
59 Посмотрим поможет ли замена "Валенсии" освежить игру. Пока что осела "Севилья" как в первом тайме на своей половине поля, но и хозяева ничего дельного предложить не могут.
58 Вместо Рикарду Кошта появляется Виктор Руиз.
57 И ещё один корнер гости подали, так же неудачно.
56 Угловой очередной "Севилья" подаёт, на сей раз Ракитич неудачно в отличие от предыдущей выполнил. Вынес мяч защитник.
55 Хочет вернуть себе "Валенсия" преимущество, но Банега крайне неудачно мячом после неплохих комбинаций распоряжается.
54 КАРТАААБИЯ! Мощнейший красивый удар, после того как мяч получил нанёс, и в красивом прыжке мяч на угловой отправляет Бету.
53 Тут же опаснейшая атака у "Валенсии", но мимо ударил головой кто-то из игроков атаки хозяев.
52 Единственный чистый нападающий остался один на дальней штанге после подачи углового "Севильи" и просто вколотил мяч в ворота!! Сравняли гости счёт!
52 ГОООООООЛ!! ГАМЕЙРООО!!!! 1:1
51 Отличный пас по диагонали на Гамейро пришёлся, первый навес у него не вышел, а со вторго мяч на угловой отправился
50 Что-то суматоха какая-то сейчас на половине поля "летучих мышей" постоянно, Марин сейчас мог пробить опасно, но не вышло у него.
49 Угловой "Севилья" неудачно разыграла. Мяч перешёл вновь к хозяевам поля.
48 ОТЛИЧНАЯ комбинация у "Севильи" сейчас выходит. Витоло оказался в сверхвыгодной позиции получив мяч от Гамейро, но мощнейший удар на вратаря пришёлся.
47 А вот теперь Морено от Перейры получил на половине поля хозяев.
46 Замен у команд кажется не наблюдается. А "Валенсия" снова мяч прибирает себе, но Гуардадо правила в атаке нарушает. Налетел он на защитника сейчас.
Возвращаются команды на поле стадиона "Месталья", свисток арбитра к началу второго тайма звучит.
Что ж матч сегодня поистине интересный развернулся у нас в Валенсии. От первого тайма немного неоднозначное впечатление складывается. Грубости в действиях игроков обеих команд хватает, но при этом хватает и опасных моментов. "Валенсия" в целом смотрится гораздо предпочтительнее и, наверное, заслуженно вышла вперёд, а учитывая, что у игроков "Севильи" было три руки, которые арбитр не заметил, то в этом вообще нет никаких сомнений. Гости несмотря на это возможности имели и при удачном раскладе всё же могут сравнять счёт. Ждем продолжения, дорогие друзья.
Нет не молчит, тут сразу же даёт свисток судья об окончании первого тайма.
+1 Снова кажется игра рукой была у игроков "Севильи". Аппелируют к арбитру хозяева. Там даже кажется сразу две руки было. Но свисток молчит.
Одну минуту арбитр добавил.
45 Очередной раз правила нарушены. Ракитич с Марином разыграл штрафной, тот метров с 25 пробил и буквально чуточку выше перекладины мяч ушел.
44 Будто стену выстроили сейчас для " Севильи" хозяева, ничего они не могут в атаке сделать. А вот удар по воротам гостей сейчас выше ворот приходится.
43 Мбиа сейчас изящно на свое половине поля обводил игрока "Севильи", чтобы разогнать атаку своей команды, но моментально против него правила нарушили.
42 Жонас после углового мяч получил, пытался найти лазейку чтобы пробить, но тем не менее угодил в защитников.
41 Перейра мяч из-за боковой вводит в игру, там сразу навес последовал, но мяч на угловой отправился.
39 Только навесами гости на половину поля соперника проникают. В целом перспективно выходит иногда, но вот опять Витоло к мячу не успел.
38 А Жонас карточку тем временем получает. Совсем не нужный фол в центре поля совершает он и заслуженно видит горчичник.
37 Картабия там не дает спокойной жизни "Севилье".
36 Держит "Севилья" мяч, после заноса мяча на половину хозяев круглый Хайро находит, но игрок мячом верно распорядиться толком не успел.
35 Начинают конечно теперь гости разгонять свои атаки. Несмотря на подавляющее преимущество "Валенсии" сегодня они всё же имеют неплохие шансы при условии реализации своих по-правде говоря неплохих моментов.
34 Нам там показывают, что рука то всё же была у защитника "Севильи", проглядел главный судья сегодня этот момент.
33 Картабия идеальный пас с левого фланга отдал, тут защитники совсем не могли траекторию мячу перекрыть, один Морено только имел шанс успеть на подстраховку, однако до Жонаса мяч всё же дошел и он отправил мяч точно в сетку ворот.!
33 ГОООООООЛ!!!! ЖООНАС!!!!! 1:0
32 Падает после навеса в штрафной Пабон. Но молчит свисток арбтра! Там еще кажется у Коке была рука.
31 Нарушают сейчас против того же Феде правила в центре поля гости. Не хотят они очередного удара по своим воротам.
30 ОТЛИЧНЫЙ пас сейчас был на Банегу выдан, тот в свою очередь уложил защитника, пробил... Мяч отрикошетил к Феде, но тот тоже в защитника угодил!
29 Марин сейчас зигзагом накрутил защитников хозяев и пробил опасно в ближний угол, но по уходящей правее ушел мяч. Стало получаться у "Севильи".
28 Перейра сейчас с Жонасом пытались что-нибудь придумать на правм фланге, но там кажется совсем тесно. Потеряли они мяч.
27 ХААЙЙРОО! Как долго он сегодня принимает решения, на грани офсайда он был, но боковой судья флажка не поднял, простреливал на освободившегося Гамейро он но не точно совсем.
26 После очередной неудавшейся атаки "Севильи" разгоняют "летучие мыши" свою атаку.
25 Ой ой ой! Как пабон сейчас прорвался по левому флангу, обыграв защитников он буквально чуть-чуть не успел за прокинутым мячом, но с огромной отдачей бежал он и в падении сам укатился за лицевую.
24 Гамейро сейчас пробежал в ширину всю половину поля "Валенсии", очень уж он гнался за мячом, который друг другу передавили хозяева.
23 Справа сейчас очень много передач на линии штрафной хозяева сделали, пытались найти лазейку, но на месте защитники "Севильи". Из-за боковой мяч в игру будет введен.
22 Заброс на Морено сейчас был, но даже и не собирался нападающий, кажется за мячом бежать. От ворот введет мяч в игру Алвес.
21 Ракитича сбивают сейчас гости. 10 нарушений уже на двоих команды заработали. Грубый всё же слегка сегодня футбол.
20 ХАЙРО сейчас момент для удара не подобрал, а ведь прямо у левой штанги он вместе с мячом оказался сейчас.
19 Кажется хоть какие-то варианты гости стали только нащупывать и тут же контратаку на свои ворота заработали. Поштига опаснейше пробил с правого угла штрафной, но левее мяч ушел.
18 Добрались всё-таки они до ворот. Опасно всё могло быть, но лишь угловой, который в свою очередь не завершился абсолютно ничем. Не смог за мяч никто зацепиться.
17 "Севилья"пытается сейчас хоть какую-то атаку сообразить, но всё никак защитники не могут найти путь вперед.
16 Чувствуется настрой "Летучих мышей". Но вот сейчас на Морено они правила нарушают. Не дают к воротам своим подойти.
15 Свободу "Севилья" в центре основательную даёт своему сопернику и все атаки оттуда постепенно разыгрывает "Валенсия". Но Банега сейчас всё же ошибается.
14 Ракитич в защите на Поштиге фолит. Достаётся сегодня игроку.
13 Хозяева ведут себя достаточно негостиприимно. На поле соперника они подавляющее большинство времени. А гости даже отыгрывая назад ошибаются на выносе.
12 Разыгрывает "Валенсия" не замысловатые комбинации. С правого фланга Жонас получал опаснейший прострел, пробил с ходу, но выше ушел его удар!
11 После того как контратака "Валенсии" не удалась, позиционно решили играть хозяева. Пабон однако пробил выше ворот.
10 Угловой гости исполняют. Всё в порядке у защитников "Валенсии".
9 Вновь игра сосредоточилась на половине поля "Севильи". Но на поле неразбериха какая-то. Фол за фолом. Мяч после подачи со стандарта прямо в руки Бето прилетает.
8 Вот наконец-то и "Севилья" что-то пытается создать на половине поля соперника. Но по наметившейся тенденции нашей игры все нарушением теперь уже "Валенсии" заканчивается.
7 Жонас сейчас показывает свою грудь с серьёзными отпечатками от шипов. Недоволен он невнимательностью арбитра. Хотя там все скорее случайно вышло.
6 И снова Поштига на газоне. Серьёзно против него настроились футболисты "Севильи". Это Кала правила нарушил. Штрафной пробили игроки "Валенсии", но на месте вратарь.
5 Против Калы сейчас правила нарушили "Летучие мыши". Но не может совсем выйти со своей половины "Севилья".
4 Банега! На Гуардадо сейчас навешивал, но в тиски взяли нападающего защитники довольно крепко.
3 ПАБОООН! Опасно сейчас было. Получил он мяч на левом фланге. На скорости вошел в штрафную и не долго думая пробил! Правее мяч ушел.
2 Не опасным получился первый штрафной в матче. Пробил Банега выше ворот.
1 И тут же первое нарушение. Поштига на газоне оказался. Это Витоло против него сфолил.
Команды вышли на поле. Судья даёт свисток. Мы начинаем, господа.
На 6, 7 позиций вверх по турнирной таблице могут подняться обе команды в случае своего успеха. Всё-таки Чемпионат только начался, и плотность команд еще очень велика.
Сегодня, в предпоследнем матче 5 тура Чемпионата Испании по футболу на стадионе «Месталья» в Валенсии встретятся команды "Валенсия" и "Севилья". Начнется сражение в 23:00 по МСК. Лучше не говорить о том, как команды начали этот Чемпионат. "Валенсия" и "Севилья", находясь на 16 и 20 местах соответственно, на двоих имеют лишь одну победу, добытую с минимальным преимуществом хозяевами поля ещё в первом туре в игре против "Малаги". На что способны эти команды все мы прекрасно знаем, но то ли форма еще не набрана, то ли везения не хватает. В любом случае в этой игре команды должны приложить максимум усилий, чтобы набрать очки. Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери в преддверие встречи с «Валенсией» поделился своими мыслями: «Матч с «Валенсией» будет очень трудным. Мы должны абстрагироваться от ситуации, в которой находится соперник, и сконцентрироваться на своей игре, чтобы заработать три очка. Я жду лучшую версию «Валенсии». Это правда, что на данный момент мы набрали лишь два очка, поэтому пока не стоит заглядывать в турнирную таблицу. Но я – оптимист. Уверен, что мы обязательно дойдем до верхних позиций», - сказал Эмери. Между собой команды встречались достаточно много раз, чтобы знать о сопернике все. Если взять последние 10 матчей, то преимущество на стороне гостей, у которых 7 побед; у хозяев 3, а вот ничьих зафиксировано не было. Будем надеяться, серия без ничьих не прервётся, и сегодня мы увидим красивый футбол с забитыми мячами. Судить сегодняшний матч будет Альберто Мальенко (Наварра). Текстовую трансляция для вас проведу я – Алексей Ошев.
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес (В)
Жереми Матье
Андрес Гуардадо
Рикарду Кошта
Жоау Перейра
Хави Фуэго
Эвер Банега
Федерико Картабия
Жонас
Дорлан Пабон
Элдер Поштига
Запасные:
Висенте Гуаита (В)
Хуан Бернат
Виктор Руис
Софиан Фегули
Даниэль Парехо
Серхио Каналес
Мичел
 
СЕВИЛЬЯ
Бету (В)
Альберто Морено
Фернандо Наварро
Кала
Андухар Коке
Хайро
Стефан Мбиа
Витоло
Иван Ракитич
Марко Марин
Кевин Гамейро
Запасные:
Хави Варас (В)
Диогу Фигуэйраш
Иборра
Брайан Рабельо
Петр Троховски
Себастьян Христофоро
Карлос Бакка


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012