LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 8-й тур.

6 октября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО = СЕЛЬТА
2:1

 

Хуанфран, 42 (1:0). Коста, 60 (2:0). Нолито, 69 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- До 70-й минуты футболисты "Атлетико" играли на удержание счёта, не спеша перекатывали футбольный снаряд на своей половине поля, но после пропущенного гола у игроков "Сельты" открылось дополнительное дыхание и они очень серьёзно угрожали воротам Куртуа вплоть до добавленного времени. Но, благодаря, таким победам и становятся чемпионатам, посмотрим, что будет в мае 2014... С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Звучит финальный свисток.
+3 Мальо три раза пробывал выполнять подачи в штрафную, но постоянно защитники "Атлетико" справилялись с этими передачами.
+2 !! Моментище! Крон-Дели со штрафного зарядил в дальний угол, Куртуа в блестящем прыжке переводит круглого на угловой.
+1 По-прежнему контролируют круглого футболисты "Сельты", Хуанфран нарушил правила против Тони не подалёку от своей штрафной площади.
90 3 минуты добавляется ко второму тайму у нас.
89 Нолито сделал передачу Тони, тот ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил во вратарскую, Куртуа без пробелм забрал круглого в руки.
88 Нолито сделал передачу своим защитникам, но те не спешат делать длинную передачу и сыграть в навал на последних минутах.
87 Замена прошла в составе "Атлетико": Гилявоги меняет Габи.
86 Крон-Дели выполнил подачу с фланга в штрафную площадь соперника, Куртуа поднял руки и без проблем забрал круглого в руки.
85 Габи после оказания медицинской помощи показывает, что ему требуется срочная замена, сейчас будет перестановка в составе "Атлетико".
84 Взяли мяч себе футболисты "Атлетико", чтобы отвести угрозу от своих ворот и выманивают соперника, чтобы провести быструю атаку.
83 Продолжется у нас игра, Нолитоа сделал передачу Тони, тот с линии штрафной бьёт по воротам, но Куртуа из-под перекладины забирает круглого.
82 Коке выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Йоэл кулаками сыграл на выходе, после чего круглого получил Крон-Дели пытался убежать в быструю атаку, но против него грамотно в обороне сыграть Габи, который получил травму.
81 Диего Коста в очередной раз ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, простреливал на 11-метровую отметку, н защитник "Сельты" выбил мяч на угловой.
80 Диего Коста смог вырваться на оперативное пространство, но в окружении троих соперников, пробил по воротам неточно.
79 Не собираются брать себе мяч футболисты "Атлетико", возле своей штрафной площади они находятся, а гости по-прежнему перекатывают круглого.
78 Прессинг организовывают всего два человека у "Атлетико" - Диего Коста и Торрес, перешли "матрасники" на игру вторым номером окончательно.
77 Не могут пока футболисты "Сельты" подобраться к воротам соперника, всё прямолинейно гости пока делают перед штрафной площадью,
76 Ожвилас у нас игра, игроки "Сельты" больше находятся с мячом и перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника.
75 Тони выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, Миранда оказался первым на мяче и завладел круглым.
74 Оубмнья сделал передачу в штрафную площадь соперника, Рафинья обработал круглого, пытался пробить по воротам, но свалился на газон и выпрашивал пенальти, но арбитр не обратил внимание на этот эпизод и не показал жёлтой карточки за симуляцию.
73 Нолито снова ушёл от Хуанфрана и прострелил вдоль ворот, но на этот раз Куртуа забрал футбольный снаряд в руки.
72 Замена в составе "Атлетико": Родригес меняет Турана.
71 Почувствовали гости, что могут отобрать очки у "Атлетико", забрали они себе мяч и продолжают перекатывать круглого на половине поля соперника.
70 Мальо получает жёлтую карточку за бурное празднование гола.
69 Хуанфран срезал футбольный снаряд на свои ворота, Нолито подобрал круглого, ворвался в штрафную и перебросил Куртуа, к тому же Крон-Дели был готов занести снряд в сетку ворот, но его помощи не потребовалось.
69 ГОООООЛ! Нолито! 2:1!
68 Диего Коста сделал передачу в штрафную площадь соперника на Коке, но тот не успел добраться до круглого и упустил мяч за пределы поля.
67 Теперь на половине поля соперника перекатывают круглого игроки "Атлетико", в кошки - мышки играют хозяева с гостями.
66 Замена в составе "Сельты": Мадинда вместо Шарлеса.
65 Сушат игру игроки "Атлетико" после второго забитого гола, не спешат они бежать вперёд, хоть и будет двухнедельный перерыв, но игроки всё равно берегут свои силы.
64 Быстро разыграли круглого защитники "Атлетико", перекатывают они футбольный снаряд, пока без продвижения вперёд.
63 Шарлес получает жёлтую карточку за опасную игру против Миранды.
62 Коке сделал передачу на оперативное пространство Торресу, но тот при старте отмахнулся в сторону защитника "Сельты", за что и зафиксировал арбитр фол.
61 Продолжают перекатывать круглого игроки "Атлетико", гости уже не смогут переломить игру по такой игре, скорей "матрасники" забьют ещё два.
60 После великолепной передачи с центра поля, Диего Коста ворвался в штрафную площадь соперника и послал футбольный снаряд под голкипером "Сельты".
60 ГОООООЛ! Диего Коста! 2:0!
58 И тут же атака "Атлетико", Диего Коста один добежал до штрафной площади, но поддержки не оказалось и он не смог пробить по воротам и сделать передачу.
57 И ещё одна замена в составе "Сельты": Нолито заменил Фернандеса, а Мина вышел на поле вместо Лопеса.
56 Замена в составе "Атлетико": Торрес меняет Вилью.
55 Во втором тайме гости больше контролируют футбольный снаряд, а "матрсники" похоже перешли на игру вторым номером.
54 !! Быстрая атака "Атлетико", после хорошей передачи из глубины поля, Диего Коста дошёл до штрафной площади, покатил круглого Вилье, который пробил по воротам, но не смог переиграть вратаря и пробил рядом со штангой.
53 Право на штрафной получают игроки "Сельты", Крон-Дели выполнил подачу в штрафную лпощадь соперника, но передача оказалась слишком сильной и круглый ушёл за пределы поля.
52 Коке выполнял передачу на Вилью на левый фланг, Мальо успел первый на этот снаряд и выбил круглого за пределы поля.
51 Катают круглого защитники "Атлетико" на своей половине поля, не спешат они идти вперёд. В очередной раз убеждаешься, что дневные матчи проходят не в быстром темпе.
50 Габи выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Йоэл выходит из ворот и без проблем забирает круглого в руки.
49 Диего Коста отошёл в центр поля, сделал передачу Суарес в штрафную площадь, тот простреливал на 11-метровую отметку на Вилью, но от ноги соперника, круглый вышел на угловой.
48 Коке выполняет подачу с углового с левого фланга, защитники "Сельты" выигрывают верховое единоборство и выбивает круглого за пределы штрафной.
47 Первая атака "Атлетико" после перерыва, Вилья врывался в штрафную площадь соперника, Костас поставил ногу и мяч ушёл за пределы поля.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Атлетико" на протяжении всего тайма давили на ворота соперника и только вопрос времени был, когда забьют гол хозяева. Игроки "Сельты" в основном ничего не смогли показать у ворот Куртуа, кроме нескольких подходов к штрафной площади.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Коке выполнил подачу на дальнюю штангу в штрафной площади соперника, Миранда пробил в касание по воротам, мяч свалился с ноги и ушёл на угловой.
43 !! Ещё один опасный момент, Луис выполнил прострел на линию штрафной Диего Косте, тот в касание сыграл на Вилью, который в борьбе с Йоэлом заработал угловой.
42 Коке выполнил передачу на левый край штрафной Луису, тот прострелил во вратарскую площадь и Хуанфран в падении переправляет круглого в ворота.
42 ГОООООЛ! Хуанфран! 1:0!
41 !! Хуанфран получил круглого у углового флажка на правом фланге, выполнил прострел на Вилью, который бьёт по воротам в касание и Йоэл в блестящем прыжке спасает свою команду.
40 Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник "Сельты" прочитал это и выбил снаряд за пределы штрафной.
39 Габи выполнил передачу на левый край штрафной Диего Косте, тот обработал круглого и пробил по воротам, от ноги защитника мяч ушёл на угловой.
38 Хуанфран откинул круглого Коке и не успел выйти вместе с защитником из-за чего оказался в положение "вне игры" и получил мяч.
37 Луис покатил круглого под удар Коке, тот с 25-ти метров пробил по воротам и Йоэл в прыжке забирает футбольный снаряд в руки.
36 !! И ещё один опасный момент, Диего Коста получил мяч на линии штрафной, в окружении четырёх соперниковрешился на удар и Йоэл с трудом вытащил круглого из верхнего угла.
35 !! Хуанфран выполнил передачу с правого фланга на левый, Луис скинул круглого под удар Суареса, тот пробил по воротам и в блестящем прыжке Йоэл забирает круглого в руки.
34 Суарес - Габи перекатывают мяч сейчас эти полузащитники в центре поля, не спешат они делать передачу вперёд.
33 !! Диего Коста получил мяч перед штрафной площадью, ворвался во владении Йоэла, голкипер "Сельты" сыграл на выходе, а бразилец задел Родригеса. Но вроде всё в порядке с ним, сможет продолжить игру.
32 Туран выполнил передачу в штрафную площадь соперника, выполнил передачу на Диего Косту и тот в борьбе с защитником не смог точно пробить по воротам.
31 Луис в очередной раз подключился в атаку, дошёл до углового флажка и выполнил навесную передачу во вратарскую, Вилья пробил по воротам и из убойной позиции круглый прошёл намного выше перекладины.
30 Решиил взять небольшой перерыв защитники "Сельты" перекатывают они круглого на своей половине поля без продвижения вперёд.
29 Габи выполнил подачу с углового с правого фланга, Миранда выпрыгнул выше всех и старался пробить по воротам, но круглый пролетел по его голове.
28 Вилья пробил по воротам с линии штрафной площади, круглый выходил за пределы поля, но Йоэл на всякий случай отразил мяч и снаряд выел на угловой.
27 Крон-Дели получил мяч на линии штрафной площади, пытался сыграть мгновенно в пас партнёров, но Годин опередил его и отобрал круглого.
26 После подачи углового с левого фланга, Йоэл выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд к себе в руки.
25 Нет гола! Диего Коста пробил по воротам в угол, куда падал Йоэл и голкипер отраил круглого, после чего на добивании сыграл Вилья, но тоже не попадает в створ, на дальнюю штангу добежал Коке, пробил по воротам, но защитник блокирует круглого!
24 Пенальти! Луис подключился в атаку, получил мяч в штрафной площади соперника, Фонтас скотил своего оппонента и арбитр указывает на точку.
23 Диего Коста получил круглого на левом краю штрафной, пытался обыграть соперника и пробить по воротам, но в последний момент оставил круглого Луису, тот выполнил навес на линию вратарской, но там никого не оказалось.
22 Дошли таки игроки "Сельты" до центра поля, перекатывают они там футбольный снаряд, но недолго это продлилось, Алекс Лопес сделал неточную передачу...
21 Очередне нарушение правил против Вильи перед штрафной площадью соперника. Коке выполнил удар по воротам со штрафного, но круглый пролетел в нескольких метров от ворот.
20 Габи перевёл круглого на левый край штрафной под забегание Луиса, но Йоэл прочитал это, вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
19 Очередная подача Коке с угла штрафной площади, Йоэлу даже не пришлось выходит из ворот, без проблем он забрал круглого в руки.
18 Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник "Сельты" снова выносит мяч за пределы поля на угловой. После этого Коке ещё раз выполнил подачу с углового и Костас выносит круглого за пределы штрафной.
17 Филипе Луис полуил мяч у углового флажка, прострелил на ближнюю штангу, но от ноги защитника круглый вышел на угловой.
16 Вилья хотел вывести на свидание с голкипером Диего Косту, но тот находился за линией защитников и арбитр зафиксировал положение "вне игры".
15 Коке получил круглого перед штрафной площадью, пытался сделать передачу партнёру, но подскользнулся, после чего хотел отдать пас назад и снова подскользнулся и потерял на мгновение снаряд.
14 В открытый футбол намерены играть гости по первым минутам соперника, с таким настроем они могут очень скоро пропустить гол.
13 Оубинья сделал передачу вдоль поля, Крон-Дели в последний момент спас круглого, чтобы тот не вышел за пределы поля и отдал передачу Костасу.
12 !! Коке получил мяч в центре, развернлся и продвинулся вперёд, после чего отдал выверенный пас на свободное пространство Вилье, который пробил по воротам в дальний угол, но Йоэл оказался на высоте.
11 Тони пыался ворваться в штрафную площадь соперника, Хуанфран грамотно сыграл в подкате и сделал передачу партнёру в центр.
10 Рафинья сделал передачу на правый край штрафной, Суарес поставил спину и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
9 !! Хуанфран накрутил несколько соперника на правом фланге, вошёл в штрафную площадь сопернико и навесил на 11-метровую отметку, откуда Вилья пробил по воротам и круглый прошёл рядом со штангой.
9 Арда Туран простреливает с правого фланга во вратарскую площадь соперника, Фонтас подставляет ногу и выбивает круглого в аут.
8 Вилья ворвался в штрафную площадь соперника, пытался подстроиться под удар, но Мальо в последний момент выбил круглого за боковую линию.
7 Вилья выполнил передачу на ближнюю штангу, защитник "Сельты" выпрыгнул выше всех и отвёл угрозу от своих ворот.
6 Зарабатывают штрафной игроки "Атлетико", против Диего Косты вблизи углового флажка на левом фланге не по правилам сыграл защитник.
5 Крон-Дели выполнил кросс в штрафную площадь соперника, с угла штрафной выполнил передачу на дальний угол ворот, но мяч ушёл за пределы поля.
4 Со своим голкипером играют защитники "Атлетико", Куртуа отправляет круглого навесной передачей в центр поля.
3 Суарес прострелил с фланга в штрафную площадь соперника, Костас вытянулся в струнку и выбил круглого в центр поля.
2 С первых минут футболисты "Атлетико" перекатывают футбольный снаряд, пытаются выдернуть соперника от своей штрафной они.
1 Матч начался.
- "Атлетико" сейчас в фантастической форме и всегда неприятно в подобный момент уходить на двухнедельный перерыв, связанный с играм сборных. Подопечные Диего Симеоне выжигают на поле всё, намерены добиться победу не только в чемпионате Испании, но и в Лиге Чемпионов. Также это лучший старт "матрасников". Сегодняшние хозяева, как и "Барселона" победили в семи матчах внутреннего первенства и продолжает двигаться дальше с успехом. Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов "Атлетико" одержали волевую победу над "Порту". "Сельту" снова лихорадит, в последних пяти матчах они сочетают поражения и ничьи. Галисийцы потихоньку обретают свой собственный стиль, но им не хватает класса. Из-за всего этого "Сельта" набрала шесть очков и занимают 15-ое место в турнирной таблице. Сегодня получится очень интересный матч, хоть команды и находятся на разных полюсах таблицы, но обе показывают симпатичный футбол с комбинированием мяча. "Атлетико" лишь не может рассчитывать на Рауля Гарсию, который восстанавливается после травмы лодыжки. В составе "Сельты" потери намного значительнее, выбыли из строя - Карлос Бельвис, Марио Бермехо и Самуэль Льорка.
- Здравствуйте! На стадионе "Висенте Кальдерон" в 8-ом туре чемпионата Испании встретятся "Атлетико" и "Сельта". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Жуан Миранда
Диего Годин
Хуанфран
Филипе Луис
Габи
Арда Туран
Коке
Марио Суарес
Диего Коста
Давид Вилья
Запасные:
Даниэль Арансубиа
Тоби Алдервейрелд
Хавьер Манкильо
Кристиан Родригес
Жозуа Гилавоги
Оливер Торрес
Лео Баптистао
 
СЕЛЬТА
Родригес Йоэл
Уго Мальо
Давид Костас
Андреу Фонтас
Густаво Кабраль
Борха Оубинья
Алекс Лопес
Рафинья
Микаэль Крон-Дели
Тони
Шарлес
Запасные:
Серхио Альварес
Йон Ауртенече
Хонни
Густаво Кабрал
Нолито
Леви Мадинда
Сантьяго Мина


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012