LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

14 декабря. Барселона. Стадион "Камп Ноу".
Главный арбитр - Игнасио Виллануэва.

 

БАРСЕЛОНА - ВИЛЬЯРРЕАЛ
2:1

 

Неймар, 30 пен. (1:0), Мусаккио, 48 (1:1), Неймар, 68 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень непростым получился очередной поединок Примеры для "Барселоны", по итогам которого, тем не менее, каталонцы одержали достаточно важную победу. Ведь, напомню, "Вильярреал" сейчас находится вблизи от лидирующей четвёрки, следовательно любая виктория, даже самая натужная, во встрече с подопечными Гарсии может считаться достижением. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Финальный свисток!
+3 И снова Неймар слева мяч принимает, пытается он его далее переадресовать правее на Педро, однако не хватает у него для этого, видимо, силёнок.
+2 !!! Вновь Неймар слева сейчас с мячом, разыгрывает он круглого затем в центре чужой штрафной с Роберто, после чего выстреливает зряче, целясь под перекладину: чуточку выше створа!...
+1 ! А сейчас Педро справа в чужой штрафной откликается под заброс Неймара, выстреливает он затем слёта по кратчайшему пути, попадая в сетку с обратной стороны!
90 4 минуты добавлено.
89 Роберто контратаку разгоняет, навес выдаёт он левее на Неймара, однако первыми к нему поспевают гости.
88 Перейра же справа вновь к мячу ускоряется, следует подача к вратарской Пинто, где с большим трудом добирается к круглому Пике.
87 Неймар справа в чужую штрафную врывается, следует навес в сторону Педро, который к явному неудовольствию Мартино фолит в районе 11-метровой отметки...
86 Перейра, тем временем, справа угловой зарабатывает, разыгрывают его гости неудачно, после чего Хави разгоняет контратаку "Барселоны".
85 В составе же "Барсы" новая рокировка сейчас следует: вместо Сеска на поле появляется Серхи Роберто.
84 Кстати, данный "горчичник" становится пятым для бразильца, следовательно следующий матч своей команды он пропустит...
83 Тем временем, решает Виллануэва на ровном месте показать жёлтую карточку Неймару: по его мнению, тянул бразилец время в ходе розыгрыша корнера...
82 Альба слева неспешно мяч подрабатывает под себя, смещается он затем к лицевой, зарабатывая очередной корнер в пассив сине-гранатовых.
81 Очередная пауза в нашей игре: вместо Санчеса на поле в составе "Барселоны" появляется сейчас Педро.
80 ! А сейчас Иньеста решается на дальний удар, при этом целит он низом метров с 22-х точно в правый от себя угол ворот, из которого выставленной в сторону рукой тащит круглого на угловой Асенхо.
79 Кстати, после выхода на поле Хави, Иньеста снял со своего предплечья капитанскую повязку, тут же вручив её ему.
78 Немного ослаб сейчас прессинг "Вильярреала", однако игроки "Барселоны" покамест не торопятся пользоваться свободными зонами на половине поля подопечных Гарсии.
77 Неудачно разыгрывают корнер гости, Неймар затем пасует вперёд на Иньесту, который следом предпочитает сместиться к центральному кругу.
76 Пина организует контратаку "Вильярреала", следует пас левее на Джовани, который вновь угловой зарабатывает.
75 Более 75-ти процентов игрового времени владела мячом "Барселона" к данной минуте, однако счёт, как ни крути, покамест довольно скользкий в пользу сине-гранатовых.
74 Надо сказать, что если "Барселона" сегодня выиграет, то почти наверняка побьёт рекорд по длительности пребывания на первой строчке турнирной таблицы испанского первенства. Сейчас лучший показатель по данному направлению принадлежит "Реалу". 53 тура подряд!
73 Очередная замена следует у "Вильярреала": вместо Акино на поле выходит Хонатан Перейра.
72 Сеск же следом на правую бровку смещается, оттуда выстреливает он затем с дальней дистанции, отсылая круглого намного выше перекладины.
71 А сейчас уже Фабрегас слева в чужой штрафной открывается, следует прострел к вратарской "Вильярреала", с которым достаточно уверенно на этот раз справляются подопечные Гарсии.
70 ! Новая атака хозяев, Пике пасует левее в чужую штрафную на Неймара, который с довольно острого угла то ли выстреливает по воротам "Вильярреала", а то ли просто передачу к ним выдаёт: только ногой при этом отбивает сферу в сторону Асенхо!
69 Рокировку тут же проводит Гарсия: вместо Эрнана Переса на поле выходит защитник Боян Йокич.
68 !!! И вновь выходят вперёд хозяева! Разыграли они чуть ранее слева угловой, следом Сеск выдал навес к правому от себя углу чужой вратарской, от которого, оказавшись там на грани офсайда, скинул круглого левее от себя Санчес. При этом выдал чилиец пас аккурат на также забытого всеми Неймара, который метров с 3-х спокойно расстрелял владения Асенхо!
68 ГОООООООЛ!!! Неймар! 2:1!
66 Бартра атаку "Барселоны" разгоняет, следует пас левее на Альбу, прострел которого трансформируется в угловой.
65 Разыгрывают стандарт гости, при этом следом в чужой штрафной натыкается на всё того же Пике Уче, просит нигериец пенальти поставить, но главный арбитр не торопится во второй раз в этом матче это делать.
64 Ответ "Вильярреала", справа вдоль бровки продвигается Джовани, которого валит на газон Пике.
63 Ну а теперь уже у гостей рокировка происходит: вместо Эдуардо Гомеса на поле появляется Икечукву Уче.
62 !!! И тут же голевой момент сине-гранатовые создают! Справа сейчас Санчес вывел в чужую штрафную фактически на свидание с Асенхо Фабрегаса, после чего Сеск выстрелил по воротам, не сближаясь с Серхио. Тот, при этом, вновь продемонстрировал чудеса реакции!
61 А пока колдуют медики ""Вильярреала" над Асенхо, происходит у нас тут ожидаемая нами замена: Хави выходит на поле, вместо Сонга.
60 При этом, правда, неудачно приземлился в предыдущем эпизоде на газон Асенхо, которому теперь требуется медпомощь.
59 Разыгрывают корнер хозяева, Альба затем выдаёт навес с левого фланга, который в тигрином прыжке кулаком парирует в сторону Асенхо.
58 Новая атака "Барселоны", Монтойя с правого фланга продирается в пределы чужой штрафной, зарабатывая затем угловой.
57 Тем временем, начал очень активно разминаться у скамейки своих запасных Хави, появление которого теперь стоит ждать с минуты на минуту.
56 Сонг мяч подбирает в центре поля, следует пас затем к правой бровке, который в итоге не оказывается сколько-нибудь острым.
55 Неймар слева вновь с мячом оказывается, пасует он его далее на Альбу, который затем его в простой ситуации теряет...
54 Иньеста следом штрафной зарабатывает слева, вырезает затем Неймар навес со стандарта, который оказывается лёгкой добычей для Асенхо.
53 Санчес справа почти к самой лицевой продирается, следует далее прострел в район 11-метровой отметки, но там нет никого из сине-гранатовых.
52 Гости же теперь справа угловой зарабатывают, разыгрывают они его правда на этот раз неудачно, но и Сонгу не удаётся организовать быструю контратаку.
51 Санчес справа мяч подбирает, выстреливает он затем по кратчайшему пути, и очень уверен на ленточке своих ворот Асенхо.
50 Контратака каталонцев, Монтойя справа получает передачу Сонга, после чего своим прострелом он лишь аут зарабатывает.
49 Гости же снова сейчас в атаке! Джовани смещается от правой бровки немного левее, после чего выстреливает метров с 25-ти в ближний от себя правый угол ворот. Немного неточно.
48 !!! А вот сейчас совсем, видимо, испортится настроение у поклонников "Барсы"!... Слева чуть ранее заработал угловой Джовани, последовал затем навес в центр вратарской каталонцев, откуда головой мощно выстрелил опережая Бартру Мусаккио! При это достал круглого кончиками пальцев под самой перекладиной Пинто, однако он лишь подправил сферу в сетку!
48 ГОООООООЛ!!! Мусаккио! 1:1!
47 66130 зрителей присутствуют сегодня на "Ноу Камп", причём по итогам первого тайма болельщики "Барселоны", несмотря на счёт, довольно живо выражали своё недовольство: видимо заметной пассивностью сине-гранатовых...
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Если бы не глупая ошибка Гаспара, выставившего зачем-то руку в сторону мяча в своей штрафной в момент прострела Альбы, то счёт в нашей встрече сейчас скорее всего был бы нулевым. А так... Дабы его сравнять "Вильярреалу" во втором тайме надо теперь раскрываться, что собственно и нужно, в свою очередь, сине-гранатовым для закрепления превосходства.
45 И не добавляет ничего к первой половине Виллануэва.
44 Альба слева подключается к атаке, следует перевод на Бускетса, который затем неудачно пасует к правому флангу.
43 Акино справа мяч получает, следует скидка на Мусаккио, который затем сперва теряет круглого, а далее сбивает с ног Иньесту.
42 Неймар же сейчас к центральному кругу отходит в поисках мяча, т.к. чересчур уж плотный прессинг применяют против него гости.
41 Неймар на этот раз слева мяч подбирает, следует перевод на Сеска, который затем выдаёт крайне неточный пас к правой бровке...
40 Новая атака хозяев, слева в чужую штрафную пытается пробиться сейчас Иньеста, но теперь удаётся обокрасть соперника защитникам "Вильярреала".
39 !!! Хозяева же могли сейчас увеличить своё превосходство! Разыграли чуть ранее мяч Сонг и Монтойя, последовал затем прострел Иньесты в центр штрафной "Вильярреала", где непосредственно перед Асенхо совершенно один остался Санчес! Выстрелил чилиец метров с 4-х в упор, однако чудеса реакции продемонстрировал кипер подводников, выудив сферу из левого от себя нижнего угла ворот!...
38 Неймар по центру резво ускоряется, убегает он при этом от Тригероса, который затем сзади слегка цепляет своего оппонента.
37 По счёту действуют гости: сейчас они уже на половине поля "Барселоны" встречают хозяев, включая достаточно жёсткий прессинг там.
36 Штрафной слева "Вильярреал" следом зарабатывает, идёт далее заброс со стандарта в сторону Джовани, который не успевает к нему у вратарской Пинто.
35 По центру теперь развивается атака "Вильярреала", Тригерос вырезает заброс в район 11-метровой отметки, делая это чересчур невнятно.
34 Неудачно разыгрывают штрафной каталонцы, слева затем набирает ход практически в гордом одиночестве Перес, после чего выскакивает ему наперерез фактически к самой бровке Пинто, выбивая далее сферу в аут!
33 Крайне обидный, конечно, гол пропустили гости, вследствие чего резко сменилось настроение у Гарсии: с позитивного на довольно негативное.
32 Меняют следом направление своей атаки каталонцы, справа Монтойя обыгрывает Переса, после чего Эрнан заваливает Мартина на газон борцовским приёмом.
31 Новая атака хозяев, слева пытается сейчас пробиться вновь Альба, зарабатывая там очередной аут.
30 !!! Разбежался неспешно к точке Неймар, вблизи от неё он при этом слегка притормозил, качнулся левее от себя Асенхо, после чего бразилец спокойно катнул круглого в другую сторону!
30 ГОООООООЛ!!! Неймар! 1:0!
29 !!! Пенальти! И всё-таки получите... Слева сейчас вновь Альба мяч подобрал, последовал затем навес на уровне пояса к вратарской "Вильярреала", который пришёлся в руку Гаспара... Не спорят с главным арбитром гости.
28 Алба на этот раз с мячом, пасует он его вперёд в сторону Неймара, однако пас его находит Дорадо.
27 Пина следом мяч в центре поля теряет, разгоняется далее к чужой штрафной Неймар, но затем его Мусаккио спокойно встречает отбором.
26 Санчес справа мяч принимает, пасует он затем левее на Фабрегаса, которого гости на грани фола в своей штрафной обкрадывают.
25 Контратака "Вильярреала", выстреливает в её концовке с дальней дистанции Тригеро, после чего спокойно ловит мяч Пинто.
24 Меняют следом направление атаки каталонцы, справа в чужой штрафной открывается Монтойя, который при этом оказывается в офсайде.
23 Обложена сейчас штрафная "Вильярреала". Следует навес к левой бровке на Альбу. Тот аут зарабатывает.
22 Да, рассчитывать в данный момент хозяева могут только на филигранный разрезающие передачи, однако покамест не выходят они у сине-гранатовых сколько-нибудь интересными.
21 Да что ты будешь делать... Сейчас уже Монтойя и Санчес не понимают друг друга... На правом фланге.
20 Нда... А сейчас заброс уже к Неймару пошёл, причём достаточно простой. Однако умудрился упустить техничный бразилец круглого в аут...
19 Ну а сейчас Неймар пытается выцарапать таки от безысходности мяч вблизи от штрафной "Вильярреала", но там на самой её линии нарушает он правила.
18 Бускетс долго круглого возит, следует таки прострел в сторону штрафной "Вильярреала", который гости первыми встречают.
17 Довольно грамотно, надо сказать, действует покамест оборона "Вильярреала", встречая игроков "Барсы" практически у центральной линии поля, тем самым отодвигая потенциальную угрозу как можно дальше от владений Асенхо.
16 И на встречных курсах пошла таки сейчас наша игра! Джовани слева ход набирает, после чего выдаёт от бровки прострел в район 11-метровой отметки. Сине-гранатовые к нему первыми поспевают.
15 Ответ хозяев, Сонг выдаёт пас к правой бровке на Санчеса, который там не поспевает за ходом мысли своего партнёра по команде.
14 Ну вот наконец перебирается на чужую половину поля Тригерос, следует скидка на Мусаккио, который затем вырезает чересчур высоченный навес в центр штрафной "Барселоны".
13 Надо сказать, что покамест гости даже и не помышляют о каких-либо атакующих действиях, большими силами сосредоточившись вокруг своей штрафной.
12 Альба слева в чужой штрафной за мяч цепляется, следует затем прострел вдоль вратарской "Вильярреала", к которому никто из других сине-гранатовых не поспевает.
11 Угловой справа хозяева зарабатывают, следует навес в центр штрафной "Вильярреала" от флажка, откуда Бартра головой выстреливает: в никуда...
10 Вновь Иньеста мяч подбирает, на этот раз низом выдаёт он пас в пределы штрафной "Вильярреала", но там теперь начеку защитники жёлтой подлодки.
9 Постепенно набирает обороты атака "Барсы"! Иньеста и Альба сейчас слева мяч разыгрывают, после чего следует заброс вперёд на Санчеса. Тот у линии вратарской "Вильярреала" оказывается в офсайде.
8 !!! А вот и первый голевой момент! Разыграли слева корнер хозяева, последовал заброс на правый угол вратарской "Вильярреала", от которого Сонг пробил в упор с разворота! Аккурат в ближнюю от него стойку!
7 Тем временем, вновь Неймар слева мяч подбирает, пасует он там вперёд на Альбу, который далее зарабатывает угловой.
6 Пока что доволен действия своих подопечных Гарсия, раздавая им громкие аплодисменты от бровки.
5 Санчес следом мяч подхватывает, проникает он затем к левому от себя углу чужой штрафной, где далековато отпускает от себя круглого.
4 Вновь слева начинается атака "Барселоны", там Неймар пытается сейчас пробиться, зарабатывая аут.
3 Меняют вектор атаки хозяева, справа Монтойя пытается протиснуться в чужую штрафную меж двух защитников "Вильярреала", однако те спокойно обкрадывают Мартина.
2 Пешочком пока что расхаживают футболисты по полю. Альба слева пытается рывок продемонстрировать. Не выходит у него это.
1 Команды на поле, заполненные до отказа трибуны "Ноу Камп" постепенно начинаются всё более и более заводиться, приветствуют друг друга наставники, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Ну и разве не та сейчас "Барселона"?... Что же касаемо сегодняшнего соперника сине-гранатовых, то ему уже сейчас есть чем гордиться по ходу текущего сезона: ведь едва вернувшись в элитный испанский дивизион, жёлтая подлодка тут же взметнулась в его турнирной таблице сразу на 5-ю строчку, всего на одно очко отставая в данную минуту от вожделенной лигочемпионской четвёрки! При этом тот же "Атлетико" уже успел обжечься на подопечных Гарсии, лишь ничью заработав во встрече с ними месяц назад, параллельно же они с начала ноября демонстрируют аж 5-матчевую беспроигрышную серию, имея к тому же один из лучших показателей в Примере в плане крепости обороны. Посмотрим же теперь, смогут ли каталонцы её с достаточной силой взломать, напомню, что в 5-ти последних очных встречах "Барселоны" и "Вильярреала" сине-гранатовые забили подводникам аж 13 мячей, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! При этом, параллельно, "Барселона" очень уверенную игру демонстрирует и в другом турнире, Лиге Чемпионов, где, несмотря на нижеупомянутое фиаско во встрече с "Аяксом", сине-гранатовые всё равно спокойно заняли 1-е место в своём квартете, опередив в итоге тот же грозный "Милан" аж на 4 балла. Но и это ещё не всё: не обращая особого внимания на отсутствие в своём составе в последних играх Месси, каталонцы аж 10 мячей заколотили в ворота своих соперников всего в 2-х недавних встречах, благодаря чему подопечные Мартино ещё и в Кубке Короля, в отличие от некоторых других грандов, на днях мегауспешную гостевую игру показали, фактически сняв все вопросы в своей паре с "Картахеной"!
- Много было разговоров после двух подряд осечек "Барселоны", сперва в рамках Лиги Чемпионов в поединке против "Аякса", а затем и во внутреннем противостоянии с "Атлетиком" из Бильбао, что дескать не те уже каталонцы, не показывают они уже той искромётной игры, к которой мы привыкли за последние годы... А ведь что, по сути, изменили капитально те два поражения подопечных Мартино, хоть и стали они, конечно же, весьма примечательными: просто из-за своего количества? Да ничего, откровенно говоря! Ведь в том же национальном чемпионате сине-гранатовые как делили первую строчку с "Атлетико", так и продолжают её в данную минуту делить с матрасниками, на пару с ними достаточно уверенно опережая ближайшего преследователя в лице мадридского "Реала", лишь на 2 гола уступая сливочным по результативности.
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Херард Пике
Марк Бартра
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Александр Сонг
Сеск Фабрегас
Андрес Иньеста
Неймар
Алексис Санчес
Запасные:
Ойер Оласабаль
Карлес Пуйоль
Серхи Роберто
Хавьер Маскерано
Хави
Кристиан Тельо
Педро
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Матео Мусаккио
Хосе Дорадо
Коста Хауме
Томас Пина
Эрнан Перес
Мануэль Тригерос
Хавьер Акино
Эдуардо Гомес
Джовани Дос Сантос
Запасные:
Хуан Карлос
Боян Йокич
Габриэль Паулиста
Мойсес Гомес
Жереми Пербе
Икечукву Уче
Хонатан Перейра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012