LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 17-й тур.

22 декабря. Хетафе. Стадион "Колисео Алфонсо Перес".

 

ХЕТАФЕ - БАРСЕЛОНА
2:5

 

Эскудеро, 10 (1:0). Лопес, 15 (2:0). Педро, 35 (2:1). Педро, 40 (2:2). Педро, 42 (2:3). Фабрегас, 69 (2:4). Фабрегас, 73 (2:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме хозяева ничего не смогли поделать, гости полностью контролировали ситуацию и когда хотели - включали скорости и забивали гол для уверенности. Сегодняшняя игра прекрасная иллюстрация того, как "Барселона" выглядит и без Хави, и без Пуйоля, и без Месси, и без Неймара - она по-прежнему сильна. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Сонг делает передачу Санчесу, тот отбрасывается круглого Иньеста, который перекидывает защитника, но мяч вместе с этим уходит за пределы поля.
+1 !! Санчес врывается в штрафную площадь соперника по центру, бьёт в дальний угол и футбольный снаряд пролетает в нескольких сантиметров от штанги
90 Три минуты добавляет Альберто Ундиано Мальенко ко второму тайму.
90 Чуть ли не пешком ходят по полю футболисты "Барселоны", совсем успокоилась у нас игра, мяч катают между собой защитники "сине-гранатовых".
89 Третью замену совершает Мартинес: Бартра заменил Бускетса. Как бы не наказали Серхио за намерение получить жёлтую сегодня, а не в следующем матче и пропустить потом "Атлетико"...
88 Серхио Роберто делает передачу Иньеста, тот переводит мяч на левый фланг Альбе, который делает передачу Тельо, но тот снова играет на Иньеста.
87 После длительной остановки, связанной с выпиской жёлтой карточки и произведением замены, гости перекатывают круглого в центре поля.
86 Ещё одно предупреждение у нас, Бускетс получает жёлтую карточку и пропускает следующий матч против "Эльче".
85 Ещё одна замена в составе "Барселоны": Сонг выходит вместо Фабрегаса.
84 Очередная жёлтая карточка, Алексис Руано фолит против Санчеса и зарабатывает предупреждение.
83 Бускетсу достаётся по ногам в центре поля от Борхи, арбитр снова фиксирует нарушение правил и игроки "Барселоны" не спеша перекатывают круглого на своей половине поля.
82 Перед штрафной площадью "Хетафе", катают круглого игроки "сине-гранатовых", видно, что хотят они ещё раз отметиться голом.
81 И тут же замена в составе "Барселоны": Тельо предоставляется 10 минут, чтобы показать себя, а герой сегодняшнего матча - Педро покидает поле под аплодисменты.
80 Последняя замена в составе "Хетафе": Гавилан меняет Лафиту.
79 Педро Леон выполняет подачу с углового, Сарабия выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но круглый полетел над перекладиной. А чуть ранее на ближней штанге, Лафита и Фабрегас столкнулись головами, но вроде всё в порядке с ними.
78 Сарабия дошёл до углового флажка, не смог обыграть Дани Алвеса и послал мяч от ноги бразильца на угловой.
77 Перед штрафной площадью соперника, катают мяч игроки "Барселоны", после пятого забитого гола Фабрегасом, игра совсем успокоилась.
76 Пике делает передачу Маскерано, тот играет вперёд, но мяч попадает в ноги защитнику "Хетафе" Эскудеро, который также играет вперёд неточно.
75 Сбивают темп игры футболисты "Барселоны", защитники сейчас перекатывают круглого на половине поля соперника.
74 Перед пенальти произошла замена в составе "Хетафе": Сарабия заменил Кастро.
73 ГОООООЛ! Сеск Фабрегас! 2:5! Фабрегас послал мяч в нижний првый угол от себя, а Мигель Анхель Мойя прыгнул в левый, таким образом "Барселона" окончательно устанавливает уверенное преимущество и теперь точно у хозяев шансов нет.
72 Пенальти! Педро получил передачу в штрафной площади соперника, против него не по правилам играет Лопес и получает жёлтую карточку.
71 Лисандро Лопес получил жёлтую карточку за толчок в спину в центре поля Педро Родригеса, а после этого продемонстрировал неспортивное поведение.
70 !! И ещё один великолепный момент у "Барселоны", Фабрегас делает передачу в штрафную Педро, тот пытается перебросить Мойя, но мяч пролетает в метре над перекладиной.
69 Бускетс с линии штрафной делает передачу Педро на правый край, тот простреливает на линию вратарской Фабрегасу, который вколачивает круглого под перекладину.
69 ГОООООЛ! Сеск Фабрегас! 2:4!
68 Муслера - Валеро - Колунга, так сейчас выглядит комбинация "Хетафе" в центре поля, но последний неточную передачу и Алвес пошёл вперёд.
67 Бускетс неудачно скинул головой мяч назад, там оказался только Колунга, который зацепился за круглого, но вперёд не пошёл.
66 Бускетс делает передачу Санчесу на правый край, тот дошёл до угла штрафной площади и пробил по воротам, но поехала у него нога и мяч пролетел намного выше перекладины.
65 Фабрегас сделал передачу Педро, тот сделал пас вперёд, но он оказался неточным, Лопес выбил снаряд в центр поля.
64 Педро прострелил в штрафную площадь соперника, Фабрегас нарушил правила против Хуана Валеры и арбитр зафиксировал нарушение правил.
63 Альба сделал передачу Санчесу, тот прошёл вперёд по левому флангу, прострелил в штрафную, но Лопес выбил круглого за боковую линию.
62 Альба сделал передачу Маскерано, тот попытался выполнить пас Педро, но немного не рассчитал и круглый вышел за боковую линию.
61 Замена в составе "Хетафе": Колунга выходит на поле вместо Марике.
60 !! Педро Лопес делает передачу Кастро, тот бьёт по воротам, но круглый проходит в считанных сантиметров от каркаса ворот.
59 Иньеста сделал передачу Серхио Роберто, но тот не понял партнёра и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
58 Педро получил передачу на фланге, прошёл вперёд, пытался продавить Лопеса, но в итоге от его ноги выбил круглого на угловой.
57 Педро Лопес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч перелетел всех и ушёл за пределы поля.
56 Пике сфолил против соперника вблизи углового флажка и получил жёлтую карточку.
55 Неудачно разыграли угловой футболисты "Барселоны", Фабрегас сделал ответную передачу Иньеста, но тот не успел выйти из офсайда.
54 Педро прострелил в штрафную площадь соперника, но Хуан Валера головой сыграл на опережение и выбил круглого на угловой.
53 Альба сделал передачу Санчесу на правый край штрафной, но тот поспешил и оказался в положении "вне игры",
52 Бускетс сделал передачу Фабрегасу в центре поля, тот пытался забросить мяч Педро за спины защитниками, но Мойя выше из ворот и выбил круглого в центр поля.
51 Катают круглого полузащитники "Барселоны" на половине поля соперника, пока не стремятся идти они вперёд.
50 !! Педро Лопес прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, мяч соскользнул с ноги Маскерано и пришёл к Марике, но тот не ожидал этого и подрали круглого Пинто.
49 Педро Леон выполняет подачу с углового с правого фланга, Пике выпрыгивает выше всех и выбивает круглого за боковую линию, ближе к центру поля.
49 Педро Леон сделал передачу Марике, тот прошёл по правому краю штрафной и пытался выбить от ноги Альбы мяч на угловой, что у него и получилось.
48 Альба делает передачу вперёд Санчесу, но того опередил Лопес и откинул круглого Эскудеро, снова мяч у хозяев.
47 На первых минутах второго тайма защитники "Хетафе" принялись перекатывать круглого на своей половине поля.
46 Начался второй тайм.
- С первых минут футболисты "Хетафе" помчались вперёд, вообразив, себя игроками "Реала", а этот навал похоже никак не ожидали гости из-за чего пропустили два гола со стандарта. Но после середины тайма собрались и стали играть всё быстрее и быстрее, острее и острее, после этого защита хозяев уже стала не успевать за "Барсой" и оставляла своего голкипера на растерзание атакующим игрокам "сине-гранатовых". Похоже, может повториться разница игры с "Атлетико", вот если бы продержались "Хетафе" до перерыва, то тогда можно было смелее утверждать, что им удастся зацепится хотя бы за ничью, а так нет...
45 Этим заканчивается первый тайм. Перерыв.
45 Педро Москера грубо играет в центре поля против Бускетса, после чего тот оказывается на газоне, а Мальенко показывает жёлтую карточку полузащитнику.
44 Вот Санчес с левого фланга сделал передачу Пике, тот скинул круглого Дани Алвесу, который покатил снаряд Бускетсу.
43 После третьего гола, кажется, что футболисты "Барселоны" успокоились и перекатывают мяч на половине поля соперника.
42 Иньеста сделал передачу Альбе, тот прострелил в штрафную и от ноги Валера круглый отскочил к Педро и тот с 8-ми метров закатил круглого в левый угол ворот.
42 ГОООООЛ! Педро Родригес! 2:3!
40 После передачи от Иньесты, Педро убегает на свободное пространство, бьёт в дальний угол ворот и попадает в створ!
40 ГОООООЛ! Педро Родригес! 2:2!
39 Ещё одна передача вперёд от Педро Леона, на этот раз Марика боролся с Пике на втором этаже, но ему не хватило роста, чтобы завладеть круглым.
38 Мойя сделал быструю передачу в центр поля, но Дани Алвес скинул круглого Пике и мяч снова оказался у игроков "Барселоны".
37 !! Педро - Альба - Иньеста - Бускется, после этого круглый получил Альберто, который ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но мяч прошёл вышел перекладины!
36 Катают круглого футболисты "Барсы" на своей половине поля, пытаются они поймать соперника на противоходе и убежать в быструю атаку.
35 Фабрегас сделал разрезающую передачу Педро, тот вышел один на один с голкипером и заметил, что Мойя далеко вышел из ворот, перебросил голкипера. Вратарь дотянулся до мяча кончиками пальца, но круглый всё таки закатил в ворота.
35 ГОООООЛ! Педро Родригес! 2:1!
35 Педро промчался по левому флангу, сделал передачу в штрафную площадь соперника, Санчес пробил по воротам, но круглого блокирует Лопес.
34 В позиционном наступлении игроки "Барсы", Альба вроде пошёл вперёд, но что-то не понравилось ему и он сделал пас Бускетсу назад.
33 Ещё одна подача Педро Леона с левого угла штрафной, Пике сбрасывает круглого Альбе, который выбивает мяч в центр поля.
33 Педро Леон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Пинто сыграл на выходе и выбил мяч кулаками снова за пределы поля на угловой.
32 Педро Леон пробил со штрафного в ближний угол, мяч попал в футболиста в стенке и ушёл за пределы поля на угловой.
31 Дани Алвес фолит вблизи левого угла своей штрафной площади против Лафиты и арбитрпоказыват жёлтую карточку бразильцу.
30 Маскерано перехватил круглого в центре поля, сделал передачу на линию штрафной, но круглого снова перехватывает Эскудеро.
29 !! Альба сделал неточную передачу, Марика с Кастро убежал на свидание с Пике и Пинто, но промедлил с ударом и в штрафной площади соперника Херард всё таки забрал круглого себе.
28 Бускетс попробовал сделать передачу на линию штрафной, но Лопес выбил круглого обратно на половине поля "Барселоны".
27 Марика грубо сыграл против Иньесты в центре поля и Мальенко фиксирует нарушение правил, а публика на стадионе возмущается этим решением.
26 Бускетс сделал передачу Иньеста, тот прошёл по левому флангу вперёд, сделал передачу в штрафную и от головы Педро, снаряд ушёл за пределы поля.
25 После двух забитых голов, игроки "Хетафе" активно прессингуют соперника, Пике с Альба ели выбили мяч в центр поля.
24 Альба тонко сыграл на Санчеса, но немного не рассчитал и круглый вышел за пределы поля. Мойя от ворот введёт круглого в игру.
23 Диего Кастро с Педро Леоном долго катали мяч на левом фланге, после чего последний пострелил в штрафную площадь соперника и Марика в борьбе с Пике всё таки пробил по воротам, но получилось вверх.
22 Санчес попытался сделать передачу Педро на правый фланг, но передача вышла неточной и игроки "Хетафе" перехватили круглого.
21 Маскерано в подкате великолепно играет и выбивает футбольный снаряд из-под ног Марики, снова мяч у "Барселоны" в центре поля.
20 Иньеста - Альба, тот попытался прокатить мяч мимо соперника и ворваться в штрафную, но Лопес выбил круглого в центр поля.
19 Иньеста сделал великолепную передачу на Педро, тот убежал на свидание с голкипером и закатил круглого в ворота, но чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Родригеса.
18 После подачи углового Иньестой, Пике пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
17 Санчес выполнил прострел на Педро, тот пробил по воротам, но мяч от Эскудеро вышел за пределы поля на угловой.
16 И снова после пропущенного гола, игроки "Баселоны" отошли в центр поля, уже защитники на центральной линии катают круглого.
15 Педро Леон выполнил подачу с левого фланга, Пинто махнул мимо мяча и Лопес отправил головой круглого в сетку ворот.
15 ГОООООЛ! Лисандро Лопес! 2:0!
14 Иньеста решился на удар из-за пределов штрафной площади в дальний угол, но Мойя прыгнул и отразил круглого в сторону, который ушёл за боковую линию.
13 Теперь другим флангом попробовали провести атаку гости, Серхио Роберто на этот раз простреливал в штрафную, но Мойя на выходе забрал круглого в руки.
12 Педро получил мяч на фланге, прострелил в штрафную площадь сопреника, но круглый от ноги защитника вышел за боковую линию.
11 После пропущенного гола, футболисты "Барселоны" всерьёз размышляют о начале атаку, но пока дальше центра поля продвинуться не могут.
10 Латифа сделал передачу, подключевшемуся в атаку Эскудеро, тот дошёл до штрафной площади и покатил круглого, мимо выбежавшего из ворот Пинто.
10 ГОООООЛ! Серхио Эскудеро! 1:0!
8 Теперь Серхи Роберто прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но футбольный снаряд от ноги защитника вышел в аут.
7 Педро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Лопес оказался первым на снаряде и выбил круглого за боковую линию.
6 Санчес получил передачу на правом фланге, обыграл защитника с помощью финта и прострелил в штрафную площадь, но мяч от другого защитника ушёл на угловой.
5 Педро обыграл защитника, сделал передачу вдоль линии штрафной, Андрес не решился на удар и также отдал пас Фабрегасу.
4 Отошли команды к контролю мяча, точнее "Барселона", перекатывают они футбольный снаряд на центральной линии.
3 Разыграли Фабрегас и Иньеста мяч у углового флажка, после этого последовала подача в штрафную на голову Пике, от него мяч полетел в створ, но Анхель Мойя прыгнул и забрал круглого в руки.
2 И пошли гости с первых минут в атаку, Иньеста сделал передачу вперёд, Фабрегас сыграл элегантно пяточкой мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
1 Матч начался.
- В трёх последних матчах между "Барселоной" и "Хетафе" разница мячей +12 в пользу клуба из Каталонии. "Хетафе" в нынешнем сезоне стал намного крепче, сейчас занимает восьмую строчку, а в случае победы приблизится в плотную к зоне еврокубков. А вот вчера мадридский "Атлетико" победил "Леванте" не без труда и забрался на вершину турнирной таблице и сегодняшние гости постараются вновь вернуть верхнюю строчку себе. Не так давно "Атлетико" встречался с "Хетафе" и накидал в ворота Анхеля Мойя семь безответных мячей, но после этого подопечные Луиса Гарсия победили "Лвента" и "Жирону" в Кубке Испании, но проиграли "Малаги". А в первом матче Кубка Испании сыграли всё с той же "Жироной" вничью. "Барселона" на протяжении четырёх матчей не знает поражений. Последний раз подопечные Мартино проигрывали "Атлетику" 2 декабря, почти месяц назад. На минувшей недели в прессе были несколько скандалов, который так или иначе, касаются "Барселону". Сначала была информация о мошенничестве в случае подписания Неймара, потом высказался отец Месси, а после этого ещё всплыла информация о тайном госфинансировании. Да, это мадридский "Реал" тоже касалось, но футболисты, что одной, что второй команды не должны думать о делах руководствах, когда выходят на поле. На минувшей недели также были и положительные новости, связанные, с "Барселоной". Контракт до 2018 года подписал Андрес ИНьеста, готовится договор Месси на улучшенных условиях и он вот-вот будет также оформлен. "Барселоне" предстоит сыграть сегодня без своей главной звезды - Неймара, который в прошлом туре получил пятую жёлтую карточку и уже отправился на Родину в Бразилию в отпуск. Также не сыграют сегодня из-за травм в составе "сине-гранатовых" Хави, Пуйол, Месси, Вальдес и Дос Сантос. Но также из лазарета есть положительные новости, врачи одобрили состояние Дани Алвеса и разрешили ему сегодня выйти на поле. Возможно, бразилец начнёт игру со скамейки запасных, а в последствии выйдет на замену. "Барселона" на настоящий момент опережает "матрасников" на один мяч и даже без Неймара постарается накидать в ворота хозяев побольше мячей, чтобы не проигрывать по разнице своим ближайшим преследователям - "Атлетико".
- Здравствуйте! На стадионе "Альфонсо Перес" в 17-ом туре чемпионата Испании встретятся "Хетафе" и "Барселона". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ХЕТАФЕ
Мигель Анхел Мойя
Алексис
Серхио Эскудеро
Хуан Валера
Лисандро Лопес
Педро Леон
Лафита
Борха
Педро Москера
Диего Кастро
Чиприан Марика
Запасные:
Хорди Кодина
Рафа Лопес
Хайме Гавилан
Мехди Ласен
Пабло Сарабия
Мичел
Адриан Колунга
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Дани Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
Сеск Фабрегас
Серхи Роберто
Педро Родригес
Алексис Санчес
Запасные:
Ойер Оласабаль
Адриано Коррея
Марк Бартра
Мартин Монтойя
Алекс Сонг
Жан Мари Донгу
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012