LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 31-й тур.

30 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - РАЙО ВАЛЬЕКАНО
5:0

 

Роналду, 15 (1:0), Карвахаль, 55 (2:0), Бэйл, 68 (3:0), Бэйл, 70 (4:0), Мората, 78 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Разгром все-таки случился. Транжирить свои моменты "Реал" перестал, хотя Бензема так и не забил. Чемпионская гонка продолжается, и "Реал" принимает в ней самое что ни на есть непосредственное участие. "Райо" же мы пожелаем лишь держаться подальше от зоны вылета. За сегодняшним матчем вместе с Вами, дорогие друзья, следил Алексей Ошев. Завтра нас ждет очередной насыщенный футбольный день, так что прощаемся не на долго. Всем спокойной ночи!
На этом все!
+2 А теперь удар Фальке из-за пределов штрафной, после которого мяч пролетел над перекладиной ворот Лопеса!
+1 Ошиблись хозяева сейчас при выносе мяча, и Виера получил его. Двинулся он в штрафную, проходя Серхио Рамоса, и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги у Виеры, и ушел мимо.
90 +2 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Левым флангом гости атакуют. Вчетвером там они пытаются пройти четверых же оппонентов, но все тщетно.
87 Коэнтрау сегодня любит поспорить с арбитром, сейчас вот еще и после свистка бьет. Но карточку не увидел он свою за все это. Попал он в положение "вне игры" сейчас, однако, это не остановило его, и он удар нанес.
86 Ооооох! Роналду не удалось пробить сейчас. Прошла подача в штрафную "Райо" с левого фланга, но там было не совсем понятно, до кого же дойдет мяч, и потому не готов был пробить Роналду. Так что мяч мимо створа пролетел.
85 Гости после этой суматохи правила нарушили. И последовал со стандарта заброс в штрафную на Серхио Рамоса, который пробил с лета, но мяч улетел в неизвестном направлении.
84 Я не знаю, что конкретно вам описать сейчас. В штрафной происходило нечто. С ума сойти. Сначала прошла подача в штрафную "Райо" с правого фланга. Там Рубен мяч неловко выбил, и тут начались попытки пробить в исполнении Рамоса, Бэйла, и еще ряда футболистов, но защитники успевали везде, а затем лупанул как следует Пепе, но попал в грудь стоящего на страже ворот защитника.
82 А Хосе Карлос матч продолжить не может. Покидает он поле. Вдесятером продолжит "Райо" встречу.
81 Сауль пробил со штрафного по воротам Лопеса, но попал точно в, стоящего в стенке, Хаби Алонсо.
80 Хосе Карлос возле штрафной площади "Реала" штрафной заработал. Хотя правила на нем никто не нарушал, просто подвернул он там, кажется колено. Но арбитр назначил штрафной.
78 Иско отдал сейчас на левом фланге мяч на Морату. Тот в штрафную ворвался, прокинул мяч чуть к центру, и пробил, положив снаряд точно в правую девятку. Рубен бессилен.
78 ГООООООЛ!! 5:0! Мората!!
77 Роналду вновь был на ударной позиции, но пробить так и не сумел, потеряв мяч, а ведь мог и пас отдать.
75 Ууууухх!! Момент!! Сначала Бэйл не сумел оформить хет-трик, ворвавшись в штрафную с левого фланга он не нашел возможность для удара. Затем мяч оказался в районе дужки у Мораты, тот отдал на Иско, а последний заброс сделал на Роналду, который с лета пробил, но в створ не попал.
74 Спасает сейчас Рубен свою команду от очередного пропущенного мяча. Рванул он далеко из штрафной, потому что защитникам офсайд сделать не удалось, и намечался выход два в одного. но Рубен вылетел из штрафной, и мяч выбил.
73 Бензема сегодня так и не забьет. Вместо него на поле появился Мората.
72 "Райо" все не по чем. Идут футболисты вперед. Хочется им на "Бернабеу" все же забить "Реалу", но более вероятным выглядит сейчас еще один гол хозяев.
70 Разгром! Пепе отлично на своей половине поля поборолся, и головой выбил мяч на Бэйла. Гарет стартанул вперед, а перед ним был лишь один защитник, тогда как на правом фланге сразу два партнера ждали передачу. Но Гарет продолжил движение вперед, прошел защитника, и рванул к вратарю. Сблизился он с Рубеном, и левой ногой отправил снаряд в левый угол ворот, тогда как голкипер бросился в другую сторону.
70 ГОООООЛ!!! Бэйл!! 4:0
69 Очередная замена! Вместо Ди Марии на поле появился Каземиро.
68 По левому флангу атака "Реала" развивалась. Получил Ди Мария очень здорово мяч, ворвался в штрафную, и прострелил в центр, где мяч замыкал Бейл. Очень просто все.
68 ГОООООЛ!! 3:0 уже! Бэйл!
67 Фальке из-за пределов штрафной решил пробить. Почему бы и нет! Но слишком слабо получилось.
65 Виера решил перехитрить Лопеса. Не стал он перекидывать стенку, а пробил в дальний угол ворот Диего. Мяч пролетел вплотную со штангой, но все же мимо.
64 Пока гости решают кто будет бить, арбитр стенку выставляет. Затянулся этот процесс немного.
63 А вот момент для гостей. И желтая карточка для Карвахаля. Виера здорово прокинул мяч мимо Пепе, двинулся вперед в направлении штрафной, но был жестко остановлен Карвахалем.
62 Асиер Илльярраменди поле покидает в составе "Реала". Вместо него появляется Иско.
61 Идут гости вперед, как могут. "Реал" им это позволяет порой, чему "пчелы" очень рады.
59 Альберто Буэно поле покидает тем временем. Вместо него в составе "Райо" появляется Хонатан Виера.
58 И вновь Сауль пробил. На этот раз из-за пределов штрафной практически, и низом. Настроился он на ворота, но Лопес забирает мяч.
57 А вот он, шанс "Райо" был. Угловой гости заработали на правом фланге. Хосе Карлос подал корнер на дальнюю штангу, и там Сауль Ньигес головой мяч направил точно в левую штангу ворот Диего Лопеса, который, когда прыгал головой о штангу ударился.
55 Собственно сам Карвахаль сначала здорово отдал на Гарета Бэйла на правом фланге, и продолжи движение в штрафную. Бэйл прострелил в штрафную на Роналду, который мог пропустить мяч между ног, и Карим Бензема мог вколачивать снаряд в сетку ворот, но португалец отпасовал на набегающего Карвахаля, который по воротам не промазал.
55 ГОООООЛ!! Карвахаль! 2:0
52 И вновь Хосе Карлос на Хоакина Ларривейя подавал с правого фланга. Ларривей на этот раз рухнул на газон, но пенальти там не было.
51 Карим Бензема на левом фланге сблизился максимально с линией поля на углу штрафной площади гостей, и прострелил точно на Роналду, но тому пробить не дал защитник, самоотверженно поборовшись с португальцем.
50 Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Роналду, и совершенно точно это сделал. Выводили партнеры Криштиану аккуратной передачей между защитниками "Райо" один на один, но тот за линией обороны не уследил.
49 Хосе Карлос подавал угловой, и доставил мяч точно на Ларривейя, но тот в створ мяч направить не сумел.
48 Вперед после этого гости пошли, и на правом фланге корнер заработали. Очень важны стандартные положения для футболистов "Райо Вальекано".
47 Плотно очень обороняется "Райо". Серхио Рамос сейчас сначала пытался забросить мяч прямо по центру в штрафную, но снаряд не прошел туда, так как встал на его пути футболист "Райо". А затем Рамос своему оппоненту зарядил бутсой по голове, но вовремя ногу остановил, и получилось не сильно совсем, и арбитр пожалел Рамоса.
46 Дождь не жалеет футболистов и продолжает поливать как надо. "Реал" мяч тем временем забирает, и пытается начать атаку.
Второй тайм! Поехали!
Повезло "Райо", что счет в этом матче только 1:0 к перерыву. Могли вести сейчас хозяева со счетом 5:0, не меньше, но РЕАЛизация моментов подкачала. На что могут надеяться гости сегодня, так это лишь на огромную удачу, и тогда проиграют не с разгромным счетом. Однако, это футбол, поэтому, дождемся второго тайма.
На этом первый тайм и закончился!
+1 Вместо того чтобы подать в штрафную мяч, разыгрывают "пчелы" его, и теряют тут же. Попытались броситься хозяева в контратаку, но единственный защитник, который оставался преградой для бегущих вперед трех футболистов "Реала" прервал передачу их.
+1 минута добавлена!
45 Коэнтрау правила нарушил на правом фланге атаки "Райо". Шанс в концовке для гостей.
44 Бэйл получил на правом краю штрафной "Райо" мяч. Невзирая на нескольких защитников двинулся вдоль линии штрафной к центру, и отдал немного в недодачу на Роналду, но Криштиану не понял эту задумку, и мяч выбит.
43 Совсем сели к своим воротам хозяева. Ждут они перерыв, или шанс для контратаки, или еще чего-то ждут.
42 Хосе Карлос сам к мячу подошел. И решил не подавать, а пробил в правый угол ворот Лопеса, но мяч мимо ушел.
41 Ну это уж совсем в открытую против Хосе Карлоса правила нарушил Серхио Рамос. Просто оттолкнул он своего оппонента руками. Стандарт будет с неплохой позиции.
39 Ди Мария пытался по левому флангу продавить защитников, но отыграл чуть назад на Криштиану, который начал немного финтить, и защитники, засмотревшись, забыли про Ди Марию, а Роналду ему мяч вернул. Ди Мария подал в штрафную, но очень уж высоко. Так что пришедший туда Серхио Рамос прыгнул только для галочки.
37 Ууууух!! Счет должен был становиться 2:0 сейчас. Гарет Бэел убежал один на один с Рубеном, и центральные защитники не могли его догнать. Но Гарет, максимально сблизившись с вратарем, пробив, попал ногой в газон, и рухнул на него же. Вот так да...
36 Ну вот решили в контратаку броситься хозяева, но мяч не удачно приняли в центре, и далеко очень от себя отпустили.
35 Чуть сбавил "Реал" под конец тайма обороты, и пытаются хоть как-то гости атаковать. Пока все подачи выбиваются защитниками "королевского клуба".
33 А нам показывают Роналду, который не может пока подняться. На повторе видно, когда он боролся за мяч в подкате воткнулся прямой ногой в газон. Но все же поднимается он самостоятельно.
32 А вот попытались гости ответить, и тут же заработали угловой на левом фланге. Мяч после розыгрыша корнера перешел на правый фланг, а оттуда в район дужки к Саулю Ньигесу, который пробил по воротам Лопеса, но не точно.
31 К мячу подошел аж Серхио Рамос! Пробил испанец по воротам, здорово перекинув стенку, но мяч просвистел лишь над перекладиной.
30 Корнер ни к чему не привел у ворот "Райо". А вот следующая атака "Реала" закончилась выходом Криштиану один на один с Рубеном, но на этот раз голкипер мяч потащил. Сфера отскочила к Бензема, на котором правила возле штрафной гости нарушили. Опасно будет.
28 Ди Мария продавил на левом фланге защитников, но, казалось бы, упустил мяч за линию поля. Однако успел все же прострелить, и заработал угловой.
27 Бензема не решился забивать сейчас. Гарет Бэйл все сделал для француза, но Карим вновь возможность не использовал. С левого фланга он мяч в штрафую отправил, Бензема его получил, а перед ним были полупустые ворота, но на удар он не решился, а мяч двинулся чуть дальше.
25 Рубен Рочина поле покидает. Не совсем понятно, с чем это связано. Тем не менее вместо него появляется Хосе Карлос.
24 Альберто Буэно пытался из-за пределов штрафной перекинуть Диего Лопеса, но попал в руку Пепе. Правда, судья на это внимания не обратил.
23 Нам показывают, что у "Райо Вальекано" готовится уже замена. А команда то как раз пошла в атаку.
22 Тяжело стало идти вперед гостям. Тут бы в обороне справиться. Но "Реал" вряд ли будет все 90 минут играть в таком темпе, так что шансы еще будут.
21 Не показали нам сейчас, поднял ли боковой арбитр свой флажок или нет. Заброс на Роналду прошел отличнейший просто, но как видно на повторе, офсайд был. Тем не менее Криштиану убежал вперед, но немного неловко мяч принял, отпустив от себя его так, что Рубен сумел достать.
19 Тем не менее сейчас на правом фланге тот же Гарет финтом обошел Яго Фальке, ворвался в штрафную, двигаясь вдоль линии поля, и прострелил на партнеров, но Рубен мяч забрал.
18 Показывают нам, как Гарет держится за ногу. Дернул он, похоже, при ударе сейчас ее.
17 Простите, но это снова опасно очень! Бэйл решился и сам выстрелить по воротам Рубена, чтобы не расслаблять голкипера. Так же по правому флангу двигался он, прокинул мяч чуть к центру, и выстрелил в правый нижний угол ворот "Райо", но чуть мимо пролетела сфера.
15 Очень здорово получилось!! Угловой хозяевам ничего не принес, но они начали новую атаку. На правом фланге возле штрафной получил мяч Гарет Бэйл, немного дождался, пока набежит Роналду, и отдал ему пас вдоль штрафной. Криштиану ворвался в штрафную на скорости, и невзирая на трех защитников отправил мяч в левый угол ворот Рубена, который бессилен был.
15 ГООООООООЛ!! Роналду!!! 1:0
13 Анаиц Арбилья спас сейчас свою команду. Здорово за спины защитникам "Райо" мяч хозяева забросили точно на Коэнтрау. Пытался он прострелить на Роналду, но на пути мяча ногу выставил Анаиц Арбилья, который, правда, чуть не отправил мяч в свои ворота, но это угловой.
12 Карвахаля здорово партнеры отправили в забег по правому флангу, но подать в штрафную ему не удалось, так как на пути встал защитник, и мяч в аут ушел.
10 Надо отдать должное гостям. Пытаются позиционно они атаковать, не отсиживаются в обороне. Не довели сейчас дело до удара, правда, и "Реал", мяч отобрав, бросился в контратаку по левому фланге, но сумели мяч "пчелы" выбить.
9 А теперь Сауль попробовал себя в ударах из-за пределов штрафной, но мяч довольно медленно покатился лишь по газону в руки голкиперу.
8 "Пчелы" вновь вырвались в атаку, и на правом фланге корнер заработали. Яго подавал его, но получилось точно в руки Лопесу.
7 Серхио Рамос правила нарушает сейчас. Тем не менее очень чисто пока играют обе команды. Продолжили бы в том же духе.
6 Ди Мария подавал угловой, но удалось гостям отбиться. Затем мяч правда остался за хозяевами, и Бэйла партнеры вывели на удар, но выстрел Гарета пришелся на Сауля Ньигеса.
5 Хозяева заработали корнер на правом фланге. Не сказать, что пожарит защита "Райо", но очень много находят хозяева свободных зон для себя.
4 Гости вперед идти совсем не стесняются. Здорово с правого фланга они даже смогли подать в штрафную, но там допрыгнуть было не суждено до мяча.
3 Моментище!! Рубен спас ворота своей команды сейчас. Прошла передача с левого фланга на Бензема в штрафную очень точно. Карим расстреливал Рубена, но голкипер потащил. Сфера к Роналду отскочила, но у Криштиану удара не вышло с линии штрафной.
2 Сегодня и "Барселона" и "Атлетико" свои три очка взяли, пусть и с небольшим трудом. Теперь за "Реалом" слово.
1 Ну что ж, поливает как из ведра в Испании. Фабиу Коэнтрау в атаке нарушил правила тем временем.
Первый тайм! Мы начинаем!
Судейскую бригаду сегодня возглавляет Карлос Дельгадо Феррейра. Текстовую трансляцию для Вас проведу я – Алексей Ошев.
В матче 31 тура испанской Примеры сегодня встретятся две мадридские команды. «Реал Мадрид» примет на своем стадионе «Райо Вальекано». Пока последние пытаются себя максимально обезопасить от зоны вылета, все внимание приковано к «королевскому клубу». «Реал», выйдя на первое место в Чемпионате, оступился дважды подряд, и вновь оказался на третьем месте. Теперь каждая следующая потеря очков может стать роковой, ведь отпускать на расстояние больше 3 очков «Атлетико» и «Барселону» даже за семь-восемь матчей до конца сезона опасно.
Полузащитник мадридского «Реала» Иско прокомментировал поражение своей команды от «Севильи» (1:2). «Реал» потерял лидерство и снова оказался третьим. Теперь нам нужно снова переломить эту ситуацию. В таких условиях мы находимся в этом сезоне уже не в первый раз. Нужно как можно быстрее снова войти в победный ритм, - цитирует Иско AS.
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии матча дал понять, что лидер атак команды Криштиану Роналду будет готов выйти на поле в этой встрече. «У Криштиану небольшие проблемы со здоровьем, но они не помешают ему играть, – цитирует AS Анчелотти. – Сегодня он тренировался в обычном режиме. А вот у Модрича сегодня была небольшая температура, его участие под вопросом».
Так же проходила информация, что Хаби Алонсо не примет участие в матче из-за простуды, как и Лука Модрич, но последний принял участие в тренировке, и готов в случае чего появиться на поле.
В последних пяти матчах «Реал» назабивал «пчелам» 14 мячей, ни разу не потеряв очки. Полузащитник «Райо Вальекано» Роберто Трасоррас накануне матча отметил, тем не менее, что шансы у его команды все же есть. «Конечно, у нас есть шансы на победу на «Сантьяго Бернабеу», – приводит AS слова Трасорраса. – Мы находимся в таком положении, когда нам нечего терять. Да, прозвучит банально, но мы должны подойти к игре с «Реалом» в полной боевой готовности. Самое главное, что никто из футболистов «Райо» не боится именитого соперника». Ну а достаточно ли этого окажется гостям сегодня, мы узнаем совсем скоро.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес (В)
Даниэль Карвахаль
Фабиу Коэнтрау
Пепе
Серхио Рамос
Хаби Алонсо
Асиер Илльярраменди
Анхель Ди Мария
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Икер Касильяс (В)
Рафаэль Варан
Марсело
Начо
Каземиро
Иско
Альваро Мората
 
РАЙО ВАЛЬЕКАНО
Рубен (В)
Анаиц Арбилья
Рэзван Рац
Борха Лопес
Зе Каштру
Сауль
Роберто Трашоррас
Яго
Рубен Рочина
Хоакин Ларривей
Альберто Буэно
Запасные:
Давид Кобеньо (В)
Начо
Рауль Баэна
Лассана Бангура
Хосе Карлос
Хонатан Виера
Самуэле Лонго


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014