LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 26-й тур.

24 апреля. Одесса. Стадион "Черноморец".

 

ЧЕРНОМОРЕЦ - ДИНАМО КИЕВ
1:1

 

Антонов, 17 (1:0), Макаренко, 89 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не удалось "Черноморцу" удержать победу, не хватило команде Григорчука сил и везения. "Динамо" и во втором матче под руководством Реброва не впечатляет своей игрой, но и здесь спасает игру на последних минутах.
Финальный свисток.
+4 Розыгрыш последнего углового едва не принёс "Динамо" три очка: Идейе не хватило роста на дальней штанге, не удалось переправить мяч в пустой угол!
+3 Анатолий Диденко меняет Антонова.
+3 Безус! Удар низом на исполнение с 22-х метров - в руки Безотосному. Хотел повторить удар Макаренко, а получилось в духе Вукоевича и Гармаша.
+2 Антонов затолкал Драговича на половине поля "Динамо", гости спешат разыграть штрафной удар.
+1 Продолжает "Динамо" идти в атаку. Повторится ли сценарий матча между киевлянами и "Ворсклой"?
90 Компенсированное время.
89 ГОООООЛ! Макаренко! 1:1! Какой удар удался динамовцу! Мбокани подключил Евгения к розыгрышу мяча, тот подработал снаряд под правую на углу штрафной, воспользовался пассивной игрой Леонардо, и сильным ударом послал мяч в дальний верхний угол. Красиво!
88 Обмен ударами пошёл! Окриашвили проверил Коваля с дальней дистанции - голкипер со второй попытки забрал мяч в руки.
88 Устал "Черноморец"! Удар Мбокани вторым касанием с линии штрафной - точно в Безотосного.
87 !!! А это куда опаснее! Ярмоленко вышел на удар перед штрафной, а затем почти без замаха пробил в дальний нижний угол, Безотосный неожиданно поскользнулся, но мяч не залетел в ворота - в сантиметрах от стойки.
86 Подарили мяч Гусеву перед штрафной "Черноморца" защитники, тот пробил сходу с 20-ти метров - слабо, по центру, в руки Безотосному. Для статистики удар, не опасно.
85 Вукоевич не разобрался в ситуации на левом фланге и просто выбил мяч за боковую линию, хотя мог бы и сыграть через пас, партнёры находились рядом. Аут для одесситов.
84 Вместо Ленса вышел Роман Безус.
83 Ярмоленко затолкал Окриашвили на правом фланге. Совсем разладилась игра у "Динамо".
82 Теперь Вида грязно играет против Антонова. Почему-то нет жёлтой карточки, хотя фол вполне тянул на "горчичник".
81 Мбокани фолит против Кутаса перед штрафной "Черноморца". Всё меньше и меньше времени у "Динамо" на спасение.
80 Одна подача, ещё одна, снова подача... Спокойно справляется "Черноморец" с примитивными попытками "Динамо" доставить мяч на голову Мбокани.
79 У Мбокани сдали нервы. Очередная жёлтая карточка.
78 Подача с правого фланга в исполнении Данило Силвы - точно в руки Безотосному.
76 !!! Ещё один момент у "Черноморца"! Классная контратака удалась хозяевам, Ребенок прорвался по левому флангу, а затем выкатил мяч к линии штрафной под удар Гаю, тот пробил на исполнение в касание - в руки Ковалю. А если бы в угол?
74 !!! Леонардо! После подачи с углового с левого края Матос опередил замешкавшегося Драговича и пробил головой с линии вратарской - над перекладиной. Похоже на момент, который был в своё время у Виды.
73 Вукоевич пробил низом из-за пределов штрафной, но в ворота не попал. У Гармаша удары не шли, сейчас и у хорвата не получаются.
72 И Леонардо предупреждён за фол против Макаренко, из-за которого Ярмоленко и принялся спорить с судьёй.
72 Ярмоленко схлопотал "горчичник". За споры, вероятно.
71 Ну а теперь Мбокани в офсайде.
70 Как не забил? Казалось, что мячу уже некуда деваться, но Кутас с линии вратарской направил головой мяч рядом с дальним нижним углом. Правда, лайнсен мгновением ранее зафиксировал положение "вне игры".
69 Драгович предупреждён за грубую игру против Окриашвили и грубые слова в адрес арбитра.
69 Ребенок долго готовился исполнить подачу со штрафного, а в итоге закрутил мяч точно на голову защитнику.
68 Макаренко с помощью нарушения правил сорвал проход соперника по бровке. Снова напомним, что одна жёлтая карточка у Макаренко уже имеется.
66 Безотосный спокойно играет на выходе после подачи от Ленса с левого фланга.
65 !!! Вот это уже момент! Мбокани заработал угловой в борьбе с соперником около лицевой на правом фланге. Ярмоленко с корнера закрутил мяч к линии вратарской, а Вида пробил головой - над ближней "девяткой"!
63 Все игроки "Черноморца" заняты оборонительной работой, "Динамо" продолжает пытаться атаковать. Посмотрим, сумеют ли Идейе и Гусев добавить динамовцам остроты.
62 Браун Идейе сменил Беланда.
61 Удар Кутаса со штрафного метров с 28-ми - рядом с ближним нижним углом. Коваль вроде бы всё контролировал.
61 Гармаш покидает поле, вместо него выходит Олег Гусев.
60 Повздорили Окриашили и Беланда, как итог - жёлтая карточка игроку "Черноморца".
59 Окриашвили навязал борьбу Виде на половине поля "Динамо" и вынудил того нарушить правила.
58 Ярмоленко! Сместился с правого фланга в центр, а затем пробил по диагонали в дальний верхний угол - Безотосный был к этому готов, голкипер без видимых усилий отбил мяч в сторону.
56 Беланда нарушил правила против Леонардо в центре поля. Не идёт игра сегодня у Юнеса, один из первых кандидатов на замену. Думается, Ребров уже планирует изменения в составе.
54 Ещё опаснее! После подачи с левого фланга Безотосный ошибся на выходе, не дотянулся до мяча, окажись Мбокани чуть более расторопным - и переправил бы снаряд в пустые ворота с метра.
53 Опасно! Коваль рискованно играет на перехвате, опережает и Виду, и Антонова. Едва "Черноморец" не создал голевой момент.
52 Подача с углового с правого края - Кутас играет головой на ближней штанге, подбор за Окриашвили, который в касание отправляет снаряд подальше от своих ворот.
51 Ярмоленко принялся финтить на правом фланге и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
50 После неплохой подачи с левого фланга Кутас снял мяч с головы у Мбокани и отправил снаряд на угловой. После подачи с корнера Мбокани соорудил скидку головой, которую успешно заблокировали защитники.
48 Удар! Гармаш получил мяч на левом краю, сместился чуть в центр, а затем отправил снаряд на трибуны.
47 Вукоевич жёстко встретил Окриашвили перед штрафной площадью "Черноморца". Очевидный фол.
46 Тайм номер два.
Классический "автобус" Григорчука оказался в первом тайме весьма эффективен: "Черноморец" не только не пропустил, но ещё и увенчал одну из своих контратак результативным ударом Антонова. У "Динамо" есть тайм, чтобы уйти от поражения, и создать у ворот соперника хоть что-то опасное.
Перерыв.
+1 Мбокани не удалось сохранить мяч в игре в борьбе около левого углового флага. Удар от ворот.
45 Компенсированное время.
44 Ярмоленко попытался с правого края закрутить мяч в дальний верхний угол, но пробил выше цели.
43 Гармаш! Вышел на ударную позицию перед чужой штрафной после передачи Мбокани, а пробил безобразно - слабо и не в ворота...
42 Макаренко сорвал контратаку соперника фолом на Окриашвили. Одна жёлтая у защитника "Динамо" уже есть...
41 Ещё один фол: Ребенок перестарался в борьбе с Ярмоленко на левом фланге. Повтор доказывает, что это Ярмоленко перестарался в актёрской игре.
40 Нарушение правил в центре поля: Макаренко подтолкнул Гая в спину. Внимателен к таким эпизодам арбитр. "Черноморец" разыграл снаряд, и тут же ошибся в диагонали в направлении Леонардо.
38 Антонов! Опасный выпад "Черноморца": Окриашвили выдержал паузу на правом краю штрафной, а затем выложил снаряд под удар Антонову, тот пробил в касание из центра штрафной - попал в ногу Виде. Повезло гостям.
37 Леонардо перехитрил Макаренко на своём фланге, за что получил удар сзади по ногам. Жёлтая карточка динамовцу.
36 Ленс успел протолкнуть мяч на ход перед чужой штрафной, вот только догнать мяч после этого было практически невозможно.
35 Безотосный в очередной раз уверенно сыграл на выходе, на этот раз - после подачи с правого фланга. Не хватает динамовцам фантазии у чужих ворот, без особых проблем хозяева держат оборону.
33 Подача Гармаша на ближнюю штангу - и здесь всё перекрыто у "Черноморца". Подбор за "Динамо", но тут же следует ошибка в передаче.
33 Кутас выиграл борьбу на втором этаже после высокой подачи на дальнюю штангу. Снова корнер.
32 Ярмоленко вырезал кросс с правого фланга - Тейку в падении выбил мяч на угловой.
31 Это уже опаснее! Гармаш подключился к атаке на левом фланге, а затем вырезал неплохую подачу на ближний угол вратарской на голову Беланда, тот боднул снаряд в направлении ворот - выше.
30 Мбокани поборолся в воздухе и привычно для себя эту борьбу выиграл, вот только пользы команде это не принесло - мяч стал лёгкой добычей сыгравшего на выходе Безотосного.
28 Леонардо! Матос совершил рывок на правом фланге, ворвался в штрафную, а затем с острого угла прострелил вдоль ворот - после небольшого рикошета снаряд изменил траекторию полёта и полетел в ближний угол, который достойно защитник Коваль.
27 Ленс взял игру на себя, набрал ход на чужой половине, попробовал сместиться чуть в центр, после чего выполнил передачу направо на Ярмоленко - тут как тут оказался защитник, пас заблокировавший.
26 Мбокани успел вернуться в игру и даже допустил ошибку в передаче. "Черноморец" провёл своё позиционное наступление, и тоже потерял снаряд на подступах к динамовской штрафной.
24 После мягкого заброса в штрафную со стандарта Вукоевич переборщил с агрессией и сфолил против Ковальчука.
23 Нападающий "Динамо" после этого столкновения нуждается в помощи врачей.
22 Первая жёлтая карточка: Кирилл Ковальчук предупреждён за прыжок в ноги Мбокани.
21 Ярмоленко отработал в обороне и не позволил Ребенку не то, что исполнить подачу в штрафную, но и заработать угловой. Свободный удар для Коваля.
19 Десять игроков "Черноморца" за линией мяча. Сложно "Динамо" пройти такую насыщенную оборону. "Черноморец" - не "Челси", конечно, но и "Динамо" - не "Атлетико".
17 ГОООООЛ! Антонов! 1:0! Вот так разобрался форвард! Вукоевич неудачно подставил ногу под мяч, чем запустил в прорыв Антонова, тот вошёл в штрафную по правому краю, убрал Драговича на замахе, а затем с левой забросил мяч в дальний угол - Коваль даже не среагировал. Здорово исполнил!
17 Ярмоленко сместился с левого фланга в центре, пробил в соперника, после чего мяч полетел в район линии вратарской, где дежурил Мбокани. Наступление завершилось фолом в атаке.
16 Мбокани не удалось опередить вышедшего из штрафной Безотосного после передачи назад от защитника "Черноморца". Едва сами не создали себе проблемы одесситы.
15 После подачи с правого фланга Гай поборолся на втором этаже и соорудил скидку в руки Ковалю. Ударом это точно не назвать.
14 Окриашвили попал под прессинг двух соперников на правом фланге, и выпустил мяч за боковую линию в борьбе с Драговичем.
13 "Черноморец" контролирует мяч на своей половине поля, передача под забег Леонардо по правому флангу - Макаренко обойти себя не позволяет.
12 Леонардо пострадал, небольшая заминка. Сейчас бразилец придёт в себя, и игра возобновится.
11 Макаренко! Выиграл подбор перед штрафной и хлёстко пробил низом с левой - Безотосный не запаниковал и зафиксировал мяч в руках.
10 Мбокани досталось в центре поля от Тейку, навалился на спину форварду защитник "Черноморца".
9 Аржанов! Воспользовался неразберихой в обороне "Динамо" и успел пробить из центра штрафной, поймав мяч на подъём - снова над перекладиной пролетает мяч.
8 Вида сыграл в подкате на правом краю, и "Черноморец" почти получил право на первый в матче угловой. Аут всё-таки.
7 Голкипер "Черноморца" не спешит ввести мяч в игру ударом от ворот. Пока что совсем ничего интересного на поле не происходит, первые минуты команды потратили на осторожную разведку.
6 Не самая выдающаяся подача со штрафного с левого края - Безотосный спокойно сыграл на выходе.
5 Фол на левом фланге динамовской атаки: набравшего ход Ленса Зубейко прихватил за футболку.
4 Оба голкипера поочерёдно поучаствовали в комбинационных действиях у своих ворот, а сейчас мяч у гостей в центре поля.
3 На этот раз получилось забросить мяч в штрафную с правого края, однако до удара в исполнении Ленса дело не дошло. Удар от ворот.
2 Ярмоленко попробовал с правого фланга вырезать подачу в штрафную - попал в соперника.
1 Удар! Владимир Аржанов подкараулил мяч перед штрафной и тут же пробил с левой - высоковато.
1 Матч начался.
Киевское "Динамо" проведёт второй матч под руководством Сергея Реброва. Первый, как мы помним, получился хоть и победным, но при не этом не слишком убедительным в содержательном плане. На этот раз соперничать с динамовцами предстоит футболистам одесского "Черноморца", которые в прошлом туре сотворили самый неожиданный результат, уложив на лопатки набравший неплохой ход "Днепр", и оказав тем самым услугу конкуренту днепропетровской команды в борьбе за чемпионский титул – донецкому "Шахтёру". "Черноморец" после ухода из клуба ряда ведущих игроков сбавил обороты, и в настоящий момент даже поставил под сомнение своё попадание по итогам сезона в зону Лиги Европы - "Заря" и "Ворскла" совсем рядом, неподалёку и донецкий "Металлург". Но при этом недалеко и до расположившихся выше в турнирной таблице "Металлиста" и, собственно, "Динамо". Вообще же с учётом того, что многие клубы провели различное количество матчей, запутаться в общей картине чемпионата Украины совсем не сложно. Интересно, что одесситы в трёх своих последних домашних матчах в Премьер-лиге одержали две победы, одну встречу свели вничью, и не пропустили в этих играх ни одного гола. Хорошую форму набрал нападающий Окриашвили, который отличился вот уже в двух играх кряду. Практически нет сомнений, что и сегодня грузин постарается пополнить свой голевой счёт и воспользоваться проблемами соперника в центре обороны. Текстовую трансляцию матча премьер-лиги между "Черноморцем" и "Динамо" проведёт Владимир Щербань.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Евгений Зубейко
Павел Кутас
Адольф Тейку
Павел Ребенок
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Торнике Окриашвили
Владимир Аржанов
Леонардо
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Анатолий Диденко
Олег Данченко
Ринар Валеев
Евгений Мартыненко
Петр Ковальчук
Вадим Яворский
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Огнен Вукоевич
Александар Драгович
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Денис Гармаш
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Юнес Беланда
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Александр Рыбка
Евгений Селин
Роман Безус
Браун Идейе
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Лукман Аруна


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014