LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 36-й тур.

4 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Главный арбитр - Клос Гомес.

 

РЕАЛ МАДРИД - ВАЛЕНСИЯ
2:2

 

Матьё, 43 (0:1), Рамос, 60 (1:1), Парехо, 65 (1:2), Роналду, 90+3 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, теряет и "Реал" в этом туре такие важные в борьбе за чемпионство очки, а потому "Атлетико", несмотря на поражение, остаётся единоличным лидером Примеры. Тем интереснее будут оставшиеся 2 тура! Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 Финальный свисток!
+5 !!! Ну а сейчас с левого фланга уже на голову Роналду следует филигранный навес, от Марсело, после чего выстреливает с близкого расстояния Криштиану, однако направляет он круглого метров с 7-ми в притирку с правой от себя стойкой!
+4 Гости же сейчас неспешно очередную свою замену проводят: вместо Варгаса на поле выбегает Антонио Барраган.
+3 !!! Невероятно! Разыграли сейчас вновь мяч справа сливочные, после чего пошёл навес на левый угол штрафной "Валенсии" точно на Ди Марию, который далее скинул круглого в центр вратарской Алвеса! А оттуда Роналду пяткой, шипами, перевёл сферу метров с 4-х в сетку, причём находясь спиной к киперу летучих мышей, да ещё и выставив ногу в его сторону!
+3 ГООООЛ!!! Роналду! 2:2!
+2 Вновь справа развивается атака "Реала", оттуда Карвахаль выдаёт навес точно на Морату, который при этом нарушает правила на втором этаже.
+1 С правого же фланга сейчас очередной навес к вратарской Алвеса следует, после чего Бэйл головой выстреливает намного левее створа.
90 Дружными рядами потянулись сейчас болельщики "Реала" к выходам с трибун, ну а Гомес добавляет 5 минут ко второй половине!
90 Парехо же Пицци решает убрать всё-таки с поля, видимо свело у него ноги взаправду, а вместо него появляется Рубен Везу.
90 Возобновляется у нас игра. Рамос с правого фланга выдаёт сейчас навес. Без труда прерывает его в своей вратарской Алвес.
89 Ну а Парехо, тем временем, решает всеми правдами и неправдами ещё пару минут выиграть для своей команды, падая аки подкошенный без какого-либо контакта в районе центрального круга...
88 Меняют таки направление своей атаки хозяева, справа пытается Роналду опередить Матьё, который однако оказывается проворнее Криштиану!
87 Марсело на этот раз слева мяч подбирает, вырезает он навес к вратарской Алвеса, к которому никто из сливочных не поспевает.
86 Роналду слева в штрафной "Валенсии" оказывается сейчас с мячом, там падает он вблизи от лицевой, безуспешно выпрашивая таким образом пенальти.
85 И тут же оказывается в центре внимания Мората, который сейчас выстреливает с дальней дистанции намного выше створа, после чего получает он массу всего "весёлого" от Роналду...
84 Очередная замена следует сейчас у хозяев: вместо Бенземы на поле выбегает Альваро Мората.
83 Ну а сейчас "волейбол" у нас в центре поля, который всё более приближает к итоговой победе "Валенсию"!
82 Ну а далее таки выдаёт навес к чужой вратарской Фегули, который первым там встречает Лопес.
81 Фегули мяч подбирает, с дальней дистанции бить он не решается, предпочитая выиграть несколько секунд за счёт небольшой распасовки.
80 Редкий контрвыпад гостей, справа пытается продраться Жонас, которого там оттирает таки от круглого Рамос.
79 Не спешит Алвес затем вводить мяч в игру от угла своей вратарской, за что наказывает его тут же Гомес.
78 Снова слева сейчас угловой хозяева зарабатывают, причём на этот раз Ди Мария находит в чужой штрафной Роналду, который однако головой выстреливает также выше створа.
77 ! Со штрафного же вполне ожидаемо выстреливает выстреливает Роналду, причём направляет он круглого над "стенкой" точно в левый от себя нижний угол ворот, из которого тем не менее тащит сферу в падении вездесущий Алвес!
76 Ну а сейчас Бэйл на половине поля "Валенсии" мяч подхватывает, после чего натыкается он на дужке чужой штрафной аккурат на плечо Кошты.
75 Сливочные же следом угловой слева зарабатывают, вешает от флажка Ди Мария точно на голову Каземиро, который при этом выстреливает метров с 10-ти намного выше створа.
74 Новая атака "Реала", с правого фланга следует заброс сейчас на уровне пояса в сторону Роналду, который в центре чужой штрафной грамотно круглого обрабатывает, однако усматривает в его действиях "игру рукой" Гомес...
73 И следует сейчас ещё одна замена в составе "Реала": вместо Иско на поле выбегает Каземиро.
72 Ответ сливочных, с правого фланга Карвахаль выдаёт прострел к вратарской "Валенсии", к которому не поспевает там как ни старается Роналду.
71 Парехо слева от чужой штрафной мяч подбирает, пробирается он затем в её пределы, после чего теряет круглого Даниэль, опосля безуспешно пытаясь выпросить пенальти у Гомеса.
70 Довольно жёсткий стык следует сейчас в центре поля, где Кейта прямой ногой пошёл на Карвахаля...
69 Знаете какая сейчас у нас статистика по ударам в створ? 24:7 в пользу "Реала"! Удивительно, что счёт при этом далёк от хоккейного.
68 Новая атака "Реала", Бензема пасует левее на Марсело, который не успевает за ходом мысли своего партнёра по команде...
67 В составе же гостей замена следует: слегка прихрамывающий Алькасер уступает своё место Жонасу.
66 ! "Реал" устремляется вперёд, выстреливает сейчас зряче с дальней дистанции Роналду, после чего, однако, достаточно спокойно отражает его удар Алвес.
65 !!! Фантастика! Снова выходит вперёд "Валенсия"! Причём сейчас во второй раз подряд за последние пару минут выдал от правой бровки прострел Фегули, однако теперь нашёлся у него адресат в оранжевой форме в лице Парехо, который метров с 10-ти выстрелил сходу точно в правый от себя угол ворот!
65 ГООООЛ!!! Парехо! 1:2!
63 "Валенсия" же по-прежнему в деле! Фегули сейчас с правого фланга выдаёт кросс! Совсем немного не поспевает к нему в чужой вратарской Алькасер.
62 Возобновляется у нас игра, Бэйл от правого фланга вырезает очередной навес к вратарской "Валенсии", который теперь оказывается высоковатым.
61 Следом же, скорее всего, начинают уже слегка хитрить гости, потому как уж очень долго оказывают медики "Валенсии" медпомощь Алькасеру прямо в районе центрального круга...
60 !!! И всё-таки сравнивают сейчас счёт хозяева поля! Вновь причём от правой бровки пошёл чуть ранее навес к вратарской "Валенсии", от её левого угла скинул круглого головой немного правее Роналду, после чего уже Рамос занёс его лбом в створ! И тут же уносит Серхио круглого в район центрального круга: не время сейчас праздновать!
60 ГООООЛ!!! Рамос! 1:1!
58 Штрафной справа хозяева сейчас зарабатывают, Ди Мария затем выдаёт навес к владениям Алвеса, с которым без труда справляются гости.
57 Ну а в ходе розыгрыша корнера навес Алонсо следует аккурат на Варана, которому затем не удаётся толком подстроиться под мяч.
56 ! Карвахаль вновь в атаку своей команды подключается, его навес вследствие рикошета следует на Роналду, который затем выстреливает метров с 18-ти точно в левый от себя угол ворот, из которого тащит круглого в падении на угловой Алвес!
55 ! Настоящий штурм воротам Алвеса устроили сейчас хозяева! Иско теперь выстреливает со средней дистанции в сторону правого от себя нижнего угла! Пролетает снаряд в притирку со стойкой!
54 !!! Слева же сейчас в штрафную "Валенсии" забегает совершенно без опеки под пас Роналду Ди Мария, выстреливая затем оттуда аккурат в Алвеса!...
53 ! Ответ летучих мышей, зарабатывают они слева штрафной, с которого выстреливает затем точно в створ Парехо, после чего с большим трудом выуживает круглого с ленточки Лопес!
52 Ну а сейчас бросаются большими силами на арбитра сливочные, потому как чуть ранее Ди Мария навесом с левого фланга попал в руку Коште, однако пенальти Гомес не дал, опосля ещё и наказав как раз Анхеля за излишнюю эмоциональность...
51 Анчелотти же, всегда как известно спокойный, выбегает сейчас к бровке, выдавая от неё весьма жёсткие указания своим подопечным.
50 Попытка ответа со стороны гостей, в ходе которой Варгас на ровном месте упускает сферу за боковую линию...
49 Варан справа разгоняется, выдаёт он затем кросс левее на Марсело, причём оказывается он чересчур уж сильным для бразильца...
48 Пытается затем разогнать контратаку из центра поля Кейта, однако на пути мяча там некстати встаёт Гомес...
47 Роналду вперёд ускоряется, следует пас правее на Иско, который снова выстреливает с дальней дистанции, после чего спокойно ловит круглого в своей вратарской Алвес.
46 Ну а что касается рокировки у сливочных, то здесь остался после перерыва вне игры Илльярраменди, а вместо него появился Анхель Ди Мария.
46 Возвращаются команды на поле, в перерыве Анчелотти произвёл одну замену в своей команде, и вот стартует второй тайм!
- Ну что, и в этой встрече текущего тура с участием одного из лидеров нас ждёт сенсационный результат? Я, во всяком случае, уже сомневаюсь в итоговом успехе сливочных... Ведь в первой половине особо заметно превосходства у "Реала" не было.
+2 Перерыв!
+1 Зарабатывают сейчас справа штрафной хозяева, однако Алонсо со стандарта вешает совсем не опасно.
45 1 минута добавлена.
44 Попытка быстрого ответа со стороны гостей, но дальний удар Бэйла приходится выше створа.
43 !!! И счёт как раз гости открывают! Пошёл сейчас навес от левой угловой отметки точно на голову Матьё, который затем выстрелил затылком метров с 4-х аккурат в створ! Вот тебе и поворот!
43 ГООООЛ!!! Матьё! 0:1!
41 ! Ну и тут же гости отвечают опасным моментом, в ходе которого Фегули врывается в чужую штрафную, после чего выстреливает он под перекладину, а Лопес в невероятном прыжке переводит сферу на угловой!
40 ! Роналду мяч подхватывает, его удар Алвес выуживает из левого от себя нижнего угла, после чего Бэйл вырезает прострел к его вратарской, а Бензема совсем немного не попадает в створ с близкого расстояния!
39 Марсело с мячом, один раз на Бензему он его забрасывает, второй раз, но в обоих случаях до француза сфера не добирается.
38 ! А сейчас уже у ворот "Валенсии" жарко! Там чуть ранее Варан скинул мяч на Роналду, после чего Криштиану выстрелил по дуге в сторону правой от себя девятки! Немного неточно.
37 ! В ходе же контратаки "Валенсии" с правого фланга проходит прострел к вратарской Лопеса точно на Алькасера, однако тот совсем немного не добегает к нему вблизи от кипера "Реала". причём находясь там в гордом одиночестве!...
36 Новая атака мадридцев, с правого фланга Бэйл делает диагональный перевод в сторону Варана, которому затем не удаётся выдать точную передачу на Роналду.
35 Ёрзает сейчас очень нервно в своём кресле Зидан, но думаю что всё и сегодня для "Реала" закончится в итоге позитивно.
34 Сливочные же отвечают сейчас дальним ударом Роналду, который отсылает сферу метров с 25-ти вдалеке от створа...
33 Следом же Варгас слева пытается организовать новую атаку летучих мышей, но там удачно подставляется под него Варан.
32 Ответ "Валенсии". Через полполя заброс на ход Фегули сейчас следует. Тот при этом оказывается в офсайде.
31 В ходе же скоростной контратаки "Реала" оказывается слева в чужой штрафной на ударной позиции Бензема, после чего выстреливает он оттуда намного выше перекладины.
30 Ну а сейчас уже гости плетут кружева у чужой штрафной. Выстреливает таки Варгас, причём издали. Попадает он точно в Карвахаля.
29 Вновь меняют направление своей атаки хозяева, Марсело слева разыгрывает мяч с Бензема, которому затем не удаётся грамотный прострел выдал в район 11-метровой отметки.
28 Бэйл в центре поля мяч перехватывает, смещается он далее с ним на правый угол чужой штрафной, от которого целит в дальний от себя левый угол ворот Алвеса, однако даже и близко в него не попадая.
27 А сейчас в чистой позиции принимает слева мяч Марсело, адресует он его затем далее на Бензему, при этом теперь уже француз оказывается в положении "вне игры".
26 Очередной корнер хозяева разыгрывают, следом же ускоряется слева Марсело, который в момент передачи на него у чужой штрафной оказывается в офсайде.
25 ! В ходе же розыгрыша корнера выстреливает метров с 10-ти головой Роналду, причём резко отклонив корпус назад, вследствие чего летит мяч по весьма замысловатой дуге за спину Алвесу, однако и с этим его ударом кипер "Валенсии" справляется, правда снова ценой назначения углового.
24 !!! Бензема следом мяч подбирает, вырезает он круглого далее на правый от себя угол вратарской "Валенсии", от которого затем выстреливает сходу Роналду, после чего снова спасает свою команду в ходе дуэли с ним Алвес, отбивая сферу на угловой!
23 Ну а Иско в данную минуту решает не бить издали, а протиснуться поближе к чужой вратарской, однако ничего путного у него и из этого не выходит.
22 Совсем у нас сейчас игра успокоилась, при этом гости всей командой оккупировали собственную штрафную.
21 Пытаются растянуть оборону "Валенсии" хозяева. Иско же решается на дальний удар. Приходится он правее створа.
20 Кстати, интересный факт: по владению мячом преимуществом сейчас как раз гости владеют, которые к данной минуте контролировали круглого 53% игрового времени!
19 В ответной же атаке "Реала" хозяева вновь ничего интересного не создают, потому как не поспевает к фланговой передаче справа Роналду...
18 Всё-таки разыгрывает стандарта сейчас Парехо, направляя при этом мяч по высоченной траектории над всей штрафной "Реала" за лицевую.
17 Не спешат при этом разыгрывать штрафной гости, за что устно предупреждает сейчас Парехо Гомес.
16 Новая атака "Валенсии", слева пытается Бернат обыграть Бензему, натыкаясь при этом на его подножку.
15 !!! О-па! А сейчас вполне могли повести в счёте гости! С правого фланга пошёл чуть ранее навес от Фегули в центр вратарской "Реала" точно на голову Парехо, который спокойно выстрелил оттуда аккурат под перекладину, после чего от пальцев Лопеса снаряд угодил в каркас!
14 Карвахаль справа к атаке своей команды подключается, выдаёт и он от своей бровки передачу низом к владениям Алвеса, однако и ей не суждено стать опасной.
13 Вновь Марсело слева мяч принимает, выдаёт он снова прострел низом к чужой вратарской, который теперь трансформируется в угловой.
12 Робкая попытка ответа со стороны гостей, однако уже в центре поля гасит её Матьё, упуская круглого на ровном месте в аут...
11 А сейчас Бэйл подбирает мяч на дужке штрафной "Валенсии", выдаёт он затем заброс левее на Марсело, который далее также не ахти какой красивый прострел к владениям Алвеса выдаёт.
10 Оказывается таки мяч в ногах у хозяев, проносится с ним вдоль правого фланга Бензема, далее вырезая не совсем аккуратный прострел вдоль ворот Алвеса.
9 Сейчас же Бэйл вроде как уже почти перехватил мяч в центральном круге, однако успели там подстраховать друг друга летучие мыши.
8 Пытаются сейчас сбить атакующий порыв "Реала" игроки "Валенсии", подолгу разыгрывая мяч на своей половине поля, вследствие чего идут большими силами туда в прессинг сливочные.
6 А сейчас уже Роналду справа ускоряется, пытается он затем сместиться поближе к штрафной "Валенсии", однако оранжевые защитники не пускают его к её линии.
5 Полнейшее сейчас преимущество у "Реала". Бэйл справа от штрафной "Валенсии" с мячом оказывается, после чего вырезает навес вдоль вратарской Алвеса. Не успевает к нему Бензема.
3 Сбито дыхание у Алвеса, однако в игру, я думаю, оно в самом скором времени обязательно вернётся.
2 !!! И сразу же возникает голевой момент у ворот "Валенсии"! Это Роналду и Бэйл справа от них в касание сейчас мяч разыграли, после чего Криштиану оказался с глазу на глаз перед Алвесом, однако переиграть его не смог! Точно в грудь угодил ему 7-й номер "Реала"!
1 Выходят сейчас команды на газон домашней арены мадридского "Реала", следует затем минута молчания в память о недавно скончавшемся дедушке Даниэля Карвахаля, после чего первыми мяч в игру вводят гости.
- Что же касается "Валенсии", то она на поединок с "Реалом" будет выходить, скорее всего, в весьма отвратительном расположении духа… Ведь участвуя в другом европейском турнире летучие мыши на днях на своей арене вроде как уже поставили на колени "Севилью", забив в её ворота 3 безответных мяча, сполна таким образом расквитавшись со своими соперниками за поражение у них в гостях и вроде как уже обеспечив себе выход в финал Лиги Европы. Однако аж на 4-й добавленной минуте защита "Валенсии" на секунду вырубилась из процесса, чем не преминул воспользоваться Мбиа, введя таким образом поклонников оранжевых в состояние лёгкой комы, потому как они в то мгновение уже вовсю, наверно, планировали покупку билетов в Турин… Посмотрим же, смог ли привести Пицци своих подопечных в чувства после такого вот кошмара, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Ведь если посмотреть на последние результаты "Реала", то исходя из них создаётся стойкое впечатление, что сливочных сейчас ну просто никто не может даже слегка пошатнуть, а уж тем более совершенно невероятным выглядит возможное поражение подопечных Анчелотти. К примеру, в рамках того же испанского первенства мадридцы за недавние 4 недели одержали победы во всех своих матчах, при этом каждый раз оппонентов они переигрывали обязательно всухую и с разгромным счётом, показав просто умопомрачительную разницу забитых и пропущенных мячей – 17:0! И, казалось бы, не встречая должного соперничества у себя на родине "Реал" может расслабиться и допустить осечку на европейской арене, однако пройдя там со скрипом один немецкий клуб, "Боруссию", правда обыграв её однажды также с крупным результатом, 3:0, подопечные Анчелотти затем камня на камне не оставили от самой "Баварии", не дав той ни разу поразить створ ворота Касильяса, попутно забив за спину Нойера аж 5 "банок"!
- После того, как сегодня днём ни чем не мотивированный вроде уже в этом первенстве "Леванте" одолел на своей арене текущего лидера испанского первенства, мадридский "Атлетико", причём забив в его ворота аж 2 безответных мяча, борьба за "золото" в Примере обостряется теперь до предела! А ведь она и до того там была раскалена до бела, однако в данную минуту отрыв того же "Реала" от матрасников по набранным очкам составляет 6 баллов, что не должно вводить в заблуждение несведущего болельщика, потому как по потерянным между двумя мадридскими клубами нет более никакой пропасти, хотя ещё в прошлый игровой уик-энд глубина её равнялась одной дополнительной победе сливочных. Однако дабы превратить такое вот потенциальное лидерство в реальное подопечным Анчелотти надо теперь не допускать в чемпионате более никаких осечек, причём лично мне в грядущие успехи королевского клуба на финише нынешнего сезона испанского первенства верится с очень большой уверенностью!
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Даниэль Карвахаль
Асиер Илльярраменди
Хаби Алонсо
Иско
Криштиану Роналду
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Фабиу Коэнтрау
Начо
Сами Хедира
Каземиро
Анхель Ди Мария
Альваро Мората
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Жоау Перейра
Рикарду Кошта
Жереми Матьё
Хуан Бернат
Хави Фуэго
Сейду Кейта
Софиан Фегули
Даниэль Парехо
Эдуардо Варгас
Пако Алькасер
Запасные:
Висенте Гуаита
Антонио Барраган
Рубен Везу
Федерико Картабия
Мичел
Винисиус Араужо
Жонас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014