LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 5-й тур

27 сентября. Рим. Стадион "Олимпико".

 

РОМА - ВЕРОНА
2:0

 

Флоренци, 75 (1:0); Дестро, 86 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
С трудом, но всё же "Рома" добилась пятой подряд победы в чемпионате. Во втором тайме "волки" продолжили владеть полным преимуществом, но открыть счёт римляне никак не могли. Однако на 75-й минуте отличился вышедший на замену Флоренци, а под занавес встречи фантастический удар удался Дестро. "Рома" победила в день рождения Франческо Тотти и набрала 15 очков в турнирной таблице, на счету "Вероны" осталось 8 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 "Рома" спокойно держит мяч в центре поля, дожидаясь финального свистка.
+1 Ещё один дальний удар у нас состоялся. На этот раз мощный выстрел нанёс Алессандро Флоренци, но мяч проскочил рядом со штангой. Понравилось "волкам" бить издали. Да и вообще много сегодня ударов со стороны римской команды.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Теперь можно и на удержание поиграть. "Рома" очень грамотно проводит концовку матча, а у "Вероны" просто не хватило сил обороняться все 90 минут.
86 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! И всё-таки забивает Маттия Дестро! С третьей попытки форвард "Ромы" всё же отправил мяч в сетку ворот "Вероны", забив свой второй гол в сезоне. И как всё получилось! До ворот было очень далеко, однако Дестро удался сумасшедший удар, так что мяч отправился в "девятку" гостевых ворот.
85 "Рома" совершенно не думает о том, чтобы удерживать победный счёт. Хозяева продолжают активно штурмовать ворота "Вероны".
83 По замене произошло в составе каждой из команд. У "Ромы" Леандро Паредес заменил Раджу Найнгголана, а в составе "Вероны" на поле появился Маттиа Валоти, занявший место Бошко Янковича.
82 ! Маттия Дестро вновь оказался на ударной позиции и вновь опасно выстрелил по воротам, однако Пьерлуиджи Голлини справился и на этот раз, отбив мяч в перекладину собственных ворот!
80 Подопечные Руди Гарсии продолжают доминировать на поле, совершенно не позволяя сопернику даже подумать о контратаках. "Верона" так ничего впереди создать и не может.
78 ! "Рома" могла удвоить своё преимущество в счёте! Маттия Дестро имел отличную позицию для удара по воротам и этот самый удар в итоге состоялся. Получилось опасно, так как мяч летел под самую перекладину, но молодой голкипер "Вероны" Пьерлуиджи Голлини продемонстрировал свою реакцию, совершив красивый сэйв!
77 После забитого мяча "волки" начали разыгрывать свои комбинации в центре поля, заметно снизив скорости.
76 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Рома" открывает счёт в матче! И оправдался выход на поле Алессандро Флоренци. Ну а гол случился благодаря цепкой игре Раджи Найнгголана, который вступил в борьбе с двумя оппонентами, тут же мяч отскочил к Флоренци, а тот не стал долго думать и мощно выстрелил точно в дальний угол, так что Пьерлуиджи Голлини спасти свою команду уже не сумел.
75 В очередной своей атаке гости сумели довести дело до удара по воротам, но мяч после выстрела Бошко Янковича прошёл выше цели.
74 Морган Де Санктис во втором тайме совсем без работы. Впрочем, ему необходимо сохранять концентрацию, так как "Верона" вполне может взорваться и провести опасную контратаку.
73 "Верона" получила право на "стандарт", который вызвался исполнять Панайотис Тахцидис, но после его навеса ничего опасного у ворот "Ромы" не случилось.
72 Сейду Кейта и Артур Ионицэ сошлись в жёстком стыке, так что обоим потребовалась медицинская помощь. Пауза в игре, врачи на поле...
71 Лука Тони заменил Нене.
69 "Рома" заработала очередной свой угловой, Миралем Пьянич выполнил высокую подачу в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл Рафаэл Маркес.
67 Зрители овациями проводили Франческо Тотти. Ну а сам капитан "Ромы" не сумел отпраздновать свой день рождения забитым мячом. Впрочем, как он сам говорил, главное - победа команды, а не личные достижения.
66 Алессандро Флоренци заменил Франческо Тотти.
64 Франческо Тотти мягко забрасывал мяч в штрафную с правого фланга, но Миралема Пьянича опередил защитник гостей.
63 После розыгрыша углового с правого фланга Франческо Тотти вывел на ударную позицию Майкона, тот мощно выстрелил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
62 Миралем Пьянич разыграл "стенку" с партнёром, ворвался в штрафную и простреливал на ближнюю штангу, откуда защитник "Вероны" успел вынести мяч на угловой.
61 ! Отличный момент был у "Ромы"! Жервиньо на правом фланге остался один в один с защитником, попытался обыграть его и заработал угловой. Миралем Пьянич навесил в центр штрафной соперника, откуда головой из убойной позиции бил Мапуэ Янга-Мбива, но мяч прошёл рядом со штангой!
60 "Рома" катает мяч перед штрафной гостей, но никак не может найти момент для удара по воротам. "Верона" обороняется всем составом.
58 Франческо Тотти из центральной зоны сместился на правый фланг и прострелил в штрафную, но оборона гостей справилась.
57 Жервиньо заменил Адема Ляйича.
56 Майкон на скорости прорвался вперёд и прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Давиде Бривио.
54 "Верона" провела атаку, которую ударом по воротам из-за пределов штрафной завершил Бошко Янкович, но мяч после его выстрела попал в защитника "Ромы".
52 Франческо Тотти здорово ушёл от Фредерика Соренсена и прострелил в центр штрафной на Маттия Дестро, но передача капитана не прошла.
50 Мощно действуют хозяева в первые минуты второго тайма. Сейчас Майкон опасно выстрелил с острого угла, но Пьерлуиджи Голлини вновь оказался на высоте.
49 Адем Ляйич после хорошего прострела с фланга в падении пытался пробить по воротам соперника, но толком по мячу не попал.
48 Адем Ляйич справа ворвался в штрафную "Вероны" и упал в борьбе с Густаво Кампанаро, но никакого пенальти в этом эпизоде не было, хотя хозяева требовали назначить одиннадцатиметровый.
47 Франческо Тотти получил мяч перед штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам, но Пьерлуиджи Голлини продемонстрировал свою реакцию, отправив мяч на угловой.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Рома" имела огромное преимущество, но забить так и не сумела. Хозяева создали пару голевых моментов, однако в целом "Верона" оборонялась уверенно. Но вот контратак со стороны гостей было маловато. Во втором тайме "Роме" нужно добавить в скорости, чтобы окончательно сломить сопротивление соперника.
+2 Перерыв.
+1 Бошко Янкович из глубины поля забросил мяч в штрафную "Ромы", но получилось прямо в руки Моргану Де Санктису.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Константинос Манолас не по правилам остановил Нене, сорвав атаку "Вероны". За это арбитр показал греческому защитнику жёлтую карточку.
43 Панайотис Тахцидис в падении сумел пробить по воротам из пределов штрафной "Ромы", но мяч полетел не очень сильно и стал лёгкой добычей Моргана Де Санктиса.
42 Густаво Кампанаро появился на поле вместо Мунира Оббади.
41 Мунир Оббади получил травму и не может продолжить встречу. В составе гостей будет вынужденная замена.
40 Раджа Найнгголан по центру подключился к атаке своей команды и сыграл на Миралема Пьянича, но попытался пробить по воротам, но попал в защитника.
39 Нене получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Форвард "Вероны" грубовато сыграл против Майкона.
38 ! "Верона" провела опасную контратаку! Нене после длинного заброса головой сбросил мяч на Хуана Игнасио Гомеса, тот ворвался в штрафную и нанёс мощнейший удар из-под Эшли Коула, но "волков" в этом эпизоде выручил Морган Де Санктис!
37 Миралем Пьянич с правого фланга забросил мяч на дальний угол вратарской, но там Маттия Дестро нарушил правила в борьбе с защитником "Вероны".
36 "Рома" заработала угловой на правом фланге, Миралем Пьянич выполнил подачу в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл отработавший в обороне Нене.
35 Сейду Кейта из центрального круга вывел Маттия Дестро один на один с вратарём соперника, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
34 Нене после быстрой контратаки своей команды головой пробил по воротам после флангового навеса, но мяч прошёл мимо цели.
32 ! Франческо Тотти был в сантиметрах от того, чтобы отличиться в свой день рождения! Майкон с правого фланга сыграл в штрафную на Адема Ляйича, тот прострелил мимо голкипера "Вероны", мяч оказался во вратарской и капитан "Ромы" в подкате пытался внести игровой снаряд в цель, но ему в самый последний момент помешал Фредерик Соренсен, по-настоящему спасший свою команду в этом эпизоде!
30 Франческо Тотти после подачи с правого фланга пытался головой пробить в падении, но форвард "волков" попросту не попал по мячу.
28 Хозяева по-прежнему полностью контролируют ситуацию на поле, но моментов у ворот "Вероны" не очень много. "Роме" необходимо действовать побыстрее.
27 Франческо Тотти острой передачей попытался вывести на ударную позицию активного Майкона, но того сумел опередить Пьерлуиджи Голлини.
26 Адем Ляйич получил мяч от Майкона и попытался навесить в штрафную "Вероны", но его навес оказался неудачным.
24 "Рома" безраздельно властвует на поле, имея огромное территориальное преимущество. Но с каждой новой минутой гости всё более уверенно чувствуют себя в обороне.
22 Миралем Пьянич выполнил подачу от правого углового флажка, Константинос Манолас головой нанёс удар по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
21 Майкон выдал не лучшую передачу на Франческо Тотти, но капитан "волков" мяч всё же обработал и попытался прострелить вдоль ворот, но случился рикошет и игровой снаряд ушёл на угловой.
20 Франческо Тотти попытался разыграть "стенку" с партнёром, но ответная передача на 38-летнего форварда оказалась не самой точной. Да и в штрафной "Вероны" слишком уж плотно, там тяжело зацепиться за мяч.
18 Всё внимание сегодня к Франческо Тотти. Болельщики "Ромы" подготовили для своего капитана специальные поздравительные баннеры. Осталось только самому Тотти порадовать тиффози и забить гол.
17 "Рома" продолжает оказывать серьёзное давление на ворота гостей. Но, как кажется, "Верона" только и ждала подобного развития событий. Никакой паники в стане гостей нет, хотя им приходится тяжеловато.
15 Хуан Игнасио Гомес или, как его называют в Италии, Хуанито нанёс не самый сильный удар с острого угла, так что Морган Де Санктис спокойно забрал мяч.
14 ! А вот и первый голевой момент! Миралем Пьянич подключил по правому флангу Майкона, тот выполнил отличный навес на дальний угол вратарской, где совсем один оказался Маттия Дестро, форвард "Ромы" головой пробил из убойной позиции, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
13 Франческо Тотти выполнил потрясающую передачу на Маттия Дестро, тот сбросил мяч на угол штрафной, откуда в одно касание по воротам пробил Майкон, но мяч прошёл выше ворот.
11 Мапуэ Янга-Мбива попытался начать атаку своей командой передачей от собственной штрафной, но защитника римской команды "накрыл" Хуан Игнасио Гомес, от ноги которого мяч ушёл в аут.
10 Раджа Найнгголан перехватил мяч в центре поля, далее Франческо Тотти выполнил длинный заброс вперёд на Маттия Дестро, но того опередил Пьерлуиджи Голлини.
8 Наставник "Ромы" Руди Гарсия перед матчем Лиги чемпионов позволил отдохнуть Алессандро Флоренци и Жервиньо. Оба сегодня находятся в запасе. Напомним, что на следующей неделе римляне играют в гостях против "Манчестер Сити".
7 Очевидно, что футболисты "Ромы" получили установку бить из любой позиции. Вот и сейчас Сейду Кейта попытал счастье с дальней дистанции, но вышло неудачно.
5 Раджа Найнгголан отметился дальним ударом по воротам, получилось очень сильно, но не очень точно. "Вероне" очень трудно на первых минутах.
4 Адем Ляйич выскочил на ударную позицию перед штрафной гостей, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Хозяева продолжают атаковать очень активно.
3 "Рома" с первых же мгновений встречи заперла "Верону" на её половине поля. Гости почти всей командой расположились в обороне. Отметим, что сегодня в стартовый состав веронцев не попал форвард Лука Тони.
2 Франческо Тотти уже дважды точно сыграл пяткой в одной атаке "Ромы". Очевидно, что сегодняшний именинник настроен поразить зрителей своей игрой.
1 Матч начался.
"Рома" стартовала очень мощно в новом сезоне. Пока в четырёх матчах четыре победы, 12 очков, разница мячей 7:1, второе место после "Ювентуса" по разнице забитых и пропущенных мячей. Календарь римлян радует. В первом туре легко разобрались с "Фиорентиной". Второй и третий туры: сухие победы над "Эмполи" и "Кальяри", не самыми сильными командами лиги. Ну и наконец тур под номером четыре, в котором "Рома" также одержала победу над "Пармой", но получилось это сделать намного сложнее, чем до этого. Только на 85-й минуте благодаря прекрасному исполнению Пьяничем штрафного "волки" вырвали победу. "Верона" пока тоже идёт без поражений. В четырёх турах: две победы, две ничьи, 8 очков. Обыграны "Палермо" и "Торино", ничьи с "Аталантой" в первом туре и "Дженоа" в четвёртом. Причём с "грифонами" футболисты "Вероны" проигрывали 0:2, но сумели отыграться. У "Вероны" довольно много травмированных. Так не сможет играть основной вратарь команды Рафаэль. Помимо него встречу пропустят: Сала, Матрич, Бенусси, Кристодулопулос, Агостини и Маркес. Список травмированных "Ромы" тоже впечатляет. Де Росси, Стротман, Итурбе, Кастан, Бальцаретти и Борьелло не смогут помочь своей команде в этом матче. Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия отметил важность предстоящего матча с "Вероной". "Поединки с "Эмполи", ЦСКА и "Кальяри" были для нас не менее важными. Я не думаю о встречах с "Манчестер Сити" и "Ювентусом". Сейчас все мои мысли связаны с игрой против "Вероны". Ребята должны показать максимальную концентрацию. Я уверен, что так и будет. Лига чемпионов не отвлекает наше внимание. Мои футболисты уже доказали свою способность думать лишь о каждом ближайшем матче. Паредес готов к выходу на поле. Его время непременно придёт. Мы ведь не можем постоянно играть с тремя полузащитниками. В нашем распоряжении также есть Алессандро Флоренци и ещё четыре более атакующих исполнителей. Я также надеюсь на скорейшей возвращение в строй Даниэле Де Росси, ведь он имеет фундаментальное значение для нашей команды". Добавим, что сегодня день рождения у капитана "Ромы" Франческо Тотти, которому исполнилось 38 лет.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпико" в Риме в рамках 5-го тура итальянской серии А сыграют "Рома" и "Верона". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кармином Руссо из Нолы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
РОМА
Морган Де Санктис
Майкон
Мапуэ Янга-Мбива
Константинос Манолас
Эшли Коул
Сейду Кейта
Раджа Найнгголан
Миралем Пьянич
Адем Ляйич
Франческо Тотти
Маттия Дестро
Запасные:
Богдан Лобонц
Лукаш Скорупски
Василис Торосидис
Хосе Холебас
Микеле Сомма
Артуро Калабрези
Урби Эмануэльсон
Леандро Паредес
Алессандро Флоренци
Жервиньо
Антонио Санабриа
Даньеле Верде
 
ВЕРОНА
Пьерлуиджи Голлини
Фредерик Соренсен
Рафаэл Маркес
Давиде Бривио
Вангелис Морас
Мунир Оббади
Бошко Янкович
Панайотис Тахцидис
Артур Ионицэ
Хуан Игнасио Гомес
Нене
Запасные:
Алессандро Сальветти
Лоренцо Феррари
Алехандро Гонсалес
Гильермо Родригес
Маттиа Валоти
Антонио Луна
Густаво Кампанаро
Мохамед Фарес
Хавьер Савиола
Николас Лопес
Лука Тони
Пьерлуиджи Каппеллуццо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014