LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 9-й тур.

29 октября. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис".

 

ДЖЕНОА - ЮВЕНТУС
1:0

 

Антонини, 90+4 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ювентус" неожиданно терпит первое поражение в нынешнем сезоне Серии А. Команда Гасперини стойко оборонялась практически весь второй тайм, но не прекращала ждать своего шанса, которым воспользовалась на последних секундах поединка. "Ювентус", безусловно, не заслужил поражения, но это футбол, в котором возможно все. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И матч завершен! Победа "Дженоа"!
+4 ГОООООООООООООООООЛ! Антонини, 1:0! И сработали замены Гасперини! Пошла атака "Дженоа" по левому флангу и последовал прострел в штрафную на Матри, который отправил дальше сферу мимо Буффона вдоль ворот. Антонини в борьбе с защитниками с трудом, но заталкивает мяч в сетку! Невероятно!!!
+3 Хозяева поля владеют сферой на половине поля гостей. Вброс мяча из аута, а затем круглый уходит за лицевую. Удар от ворот.
+1 "Юве" атакует. Пас на Тевеса, который пошел в штрафную, но не вышло. Продолжается атака гостей по правому флангу, но сфера теряется и Лихтштайнер уже срывает быструю атаку "Дженоа". Желтая карточка.
90 Гости с мячом. Заброс на чужую половину поля не проходит. Тем временем, судья добавляет 4 минуты.
88 "Юве" в атаке. Пас на Тевеса к штрафной и Карлос делает пас пяткой на Морату, который вываливается на ворота и бьет, но Перин совершает невероятный сэйв!
88 Де Майо получает предупреждение за фол на чужой половине поля.
87 Замена у "Дженоа": Пинилья уходит; Матри вступает в игру.
86 "Ювентус" быстро возвращает себе сферу. Атака идет по правому флангу, но не выходит. Перевод в центр, затем снова на фланг. Последовал прострел в штрафную, который не проходит.
85 "Ювентус" с круглым. Пас на левый фланг на Погба. Затем в центр на Маркизио, который подает в штрафную... в руки вратарю.
84 Пас в штрафную не получился и побежал "Юве" в контратаку. Мората полетел через все поле к штрафной соперника, но сместился влево и пробивал уже с острого угла. Так забить было уже сложно.
83 "Дженоа" с круглым. Пас на левый фланг и штрафной зарабатывают хозяева поля. Перейра сфолил против соперника.
82 "Юве" атакует. Кьеллини. Заброс к штрафной, после чего Погба зацепился за мяч, вошел в штрафную и решил сам упасть. Судья не купился на этот прием.
81 Замена у "Дженоа": Роси уходит; Антонини появляется на поле.
80 "Ювентус" в атаке. Пас на левый фланг на Погба, но Роси выбивает сферу в аут. Вброс сферы в игру и опасную игру видит судья со стороны Погба.
79 Замена у "Ювентуса": вместо Видаля появляется на поле Перейра.
78 Кьеллини снова сыграл, так скажем, не мягко против соперника, попав плечом в лицо Роси. Оказывают помощь футболисту "Дженоа".
77 "Ювентус" с мячом на чужой половине поля и заработали угловой гости на правом фланге.Навес в штрафную и фол в атаке видит судья.
76 "Дженоа" опять в атаке и снова слева. Подача в штрафную и Бертолаччи бьет головой по воротам, но сфера прилетает в руки Буффону. Не очень опасно было.
74 Греко получает предупреждение за срыв атаки соперника.
73 "Дженоа" атакует слева. Подача в штрафную и Перотти промахивается по мячу, а Куцка не сумел зацепиться за сферу.
72 "Ювентус" много владеет мячом во втором тайме. Пас на правый фланг, но Лихтштайнер не сумел догнать мяч, прежде чем тот укатился за боковую.
70 Угловой подает "Юве". Навес в штрафную. Перин выбивает мяч кулаком. Но недалеко. Мяч отправляется снова в штрафную и Огбонна выскакивает один на один с голкипером и бьет по воротам, но попадает в ШТАНГУ! Сфера отскакивает затем в руки голкиперу.
69 Замена у "Дженоа": вместо Мандрагоры выходит Куцка.
68 И уже Мората получает мяч перед штрафной от Маркизио, но защитник успевает ликвидировать проход соперника и выбить мяч в подкате.
67 "Ювентус" забирает себе мяч. Пас к штрафной соперника Мораты и Тевес снова пробил по воротам из-за пределов штрафной и снова мимо.
65 Замена у "Юве": Льоренте уходит; Мората появился на поле.
65 Подача от флажка. Мяч выбит. Сфера улетает на правый фланг. Новая подача и ликвидирована угроза для ворот "Ювентуса".
64 Подача в штрафную. Мяч выбит и Маркезе подбирает круглого и пробил с дальней дистанции. Мяч по дуге полетел под перекладину, но Буффон отправляет сферу на угловой!
63 Мяч держится в центре поля. Пас на левый фланг и Пинилью валят на газон. Штрафной в пользу хозяев поля.
62 Тевес неожиданно берет игру на себя и входит в штрафную, но в попытке обыграть защитников теряет сферу.
61 "Дженоа" снова идет вперед, но на этот раз все заканчивается нарушением правил в атаке.
60 "Дженоа" в атаке. Пошел навес в штрафную слева Маркезе и Кьеллини выигрывает верховую борьбу и выбивает сферу подальше от ворот.
59 "Дженоа" несколько хаотично попытался организовать атаку, но ничего из этого не вышло.
58 "Ювентус" с мячом. Пас на правый фланг. Прострел в штрафную Видаля, но не вышло и побежал в "Дженоа" в атаку и Кьеллини прерывает передачу рукой. Желтая карточка.
56 Подача в штрафную от флажка, после которой последовал удар по воротам, однако круглый полетел мимо.
55 "Дженоа" пытается организовать атаку, но лишь теряет сферу на своей половине поля. Пошел навес в штрафную справа, но Перин выбил мяч кулаком. Снова сфера у гостей, которые зарабатывают угловой.
54 Ювентус" в новой атаке, но слева не прав был Погба, нарушив правила в борьбе против соперника.
53 Подача в штрафную от флажка Тевеса и Бонуччи бьет головой по воротам. Мяч пролетает рядом с "девяткой" ворот! Первый момент во втором тайме!
52 "Юве" бежит в быструю атаку. И Кьеллини несется на всей скорости к штрафной и врезается сам в Де Майо и мяч уходит на угловой.
51 "Дженоа" пытается придумать атаку. Но пас на правый фланг на Роси получился неточным и мяч снова перехвачен гостями, которые тут же попадют под прессинг.
49 Опять фол со стороны "Дженоа". Побежал в атаку "Юве" по правому флангу. Лихтштайнер пробил по воротам, но мимо створ полетела сфера.
48 Атака "Ювентуса" завершается навесом в штрафную и мяч попадает в руки голкиперу. "Дженоа" собрался было в атаку, но падает на газон Огбонна и фол видит судья в пользу гостей.
47 "Ювентус" быстро отбирает мяч. Попытка прорыва на левом фланге не проходит, но Бертолаччи фолит против Тевеса.
46 "Ювентус" сразу зарабатывает штрафной в центре поля. Пошла передача к штрафной, но мяч выбит и уже Маркезе валят на газон на левом фланге.
46 Второй тайм стартовал! "Ювентус" начинает с центра поля.
У "Ювентуса" нет какого-то ощутимого преимущества в матче. "Дженоа" старается по всему поля навязывать борьбу, пытаясь душить атаки туринцев в самом зародыше. У хозяев поля в нападении мало что получается, но и нельзя сказать, что "Ювентус" имел много моментов для взятия ворот. Скоро узнаем, как будут развиваться события во втором тайме.
45 И ничего не добавил арбитр. Перерыв!
45 "Дженоа" владеет круглым. Идет атака по правому флангу. Пошел заброс к штрафной соперника, но Лихтштайнер был внимателен.
44 Видаль получил предупреждение за фол против Бертолаччи.
43 Подача от флажка, мяч выбит. Вброс из аута и "Ювентус" вынужден отправить мяч своему голкиперу, чтобы сохранить у себя сферу.
42 "Юве" полетел в атаку. Погба сделал пас в штрафную, но мяч улетает от защитника на угловой.
41 "Дженоа" зацепился за мяч на чужой половине поля. Вброс в штрафную из аута и Бертолаччи в борьбе с Кьеллини нарушает правила в штрафной соперника.
40 Бонуччи бьет по воротам. Мяч задел кого-то в стенке и улетел на угловой. Подача от флажка, но Антонелли выбил сферу, а далее фол в атаке со стороны "Ювентуса" показывает арбитр.
39 Тевес зарабатывает штрафной недалеко от угла штрафной площади хозяев поля. Устанавливается стенка...
38 "Дженоа" заработал штрафной на своей половине поля, но атаку организовать хозяевам не удается. Снова борьба в центре и снова аут в пользу "Ювентуса".
36 Борьба в центре поля идет. И аут зарабатывают гости. Пока мало опасных моментов в матче. Игроков "Юве" сразу встречает соперник и не дает туринцам организовывать атаки.
35 "Дженоа" атаковал по левому флангу, но подача в штрафную пошла в руки Буффону. Мячик достается гостям.
34 "Ювентус" отбирает мяч и Погба решил пробить по воротам. Мощный выстрел, однако, не получился точным. Сфера полетела мимо.
33 С мячом "Ювентус" заброс в штрафную не проходит. Сфера опять у "Юве". Новый заброс к штрафной и опять мяч выбит и аут уже в пользу хозяев поля.
31 "Ювентус" бежит в атаку, но не дают поднять голову гостям игроки "Дженоа", отобрали сферу и сами побежали в атаку, но сфера упущена за лицевую линию при попытке прорыва на правом фланге.
30 Тевес решился пробить по воротам из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
29 "Юве" забирает круглого себе, однако "Дженоа" не стесняется сразу атаковать соперника.
27 Новая атака хозяев. Антонелли навешивает в штрафную, но мяч выбит. Подбор снова за "Дженоа". Новая подача в штрафную на Бертолаччи, который не сумел обработать мяч и упустил момент.
26 Прессингует "Ювентус", однако мяч "Дженоа" берет под свой контроль. Пас к штрафной, но сфера оказывается уже у "Юве".
25 "Юве" снова был в атаке, но мяч на подступах к штрафной соперника был перехвачен. Борьба, тем не менее, продоложилась на половине поля "Дженоа".
24 "Ювентус" в атаке снова. На этот раз на левом фланге. Пошел пас в штрафную на Льоренте, который в борьбе с Бурдиссо развернулся и пробил в ближнюю ШТАНГУ! Мяч далее ушел за лицевую линию...
23 "Юве" с мячиком. Пас на правый фланг и Тевес нарушает правила в атаке. Мяч передается хозяевам поля. Неплохо, в целом, выглядит "Дженоа". Старается играть команда, а не только обороняться.
21 Фол в атаке увидел судья со стороны Маркезе и мяч передается "Ювентусу". Навес к штрафной. Далее пошел пас на левый фланг на Тевеса, который вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но голкипер тащит мяч!
20 А "Дженоа"-то по-прежнему с мячом и Роси упал неудачно в верховой борьбе. Однако судья не увидел нарушения со стороны Огбонны.
19 Хозяева слева атакуют. Навес в штрафную. Мяч выбит, но снова с мячом хозяева. Подача Маркезе, но снова круглый вынесли гости из собственной штрафной.
17 "Юве" никак что-то не может зацепиться за мяч в последние минуты. Снова офсайд. Ну вот... Не было в матче вне игры и тут сразу несколько подряд зафиксировано. Рвано выглядит из-за этого сейчас игра.
16 Огбонна получает предупреждение за грубый подкат против соперника.
16 "Дженоа" с круглым. Катают хозяева мяч на своей половине. Пас на голкипера и Перин ошибся в передаче и "Юве" намеревался реализовать эту ситуацию, но снова вне игры видит арбитр.
14 Снова атакует "Дженоа". Последовал пас на левый фланг на Антонелли, но Лука залез в офсайд и момент упущен.
13 Интересно и живо матч проходит. Хорошее движение можно наблюдать на поле... Льоренте попал в офсайд. Первое вне игры в матче зафиксировано.
12 Снова опять "Юве" забрал мяч и потерял его... Хозяева полетели в атаку. Бертолаччи получил сферу перед штрафной. Навес к воротам соперника и Пинилья чуть не замыкает эту передачу на дальней штанге!
10 Подача от флажка. Мяч выбит, но не так далеко. Лихтштайнер подхватил сферу и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пролетает над ближней "девяткой" ворот!
9 "Юве" в атаке. Видаль получил мяч в штрафной соперника, попытался обыграть оппонента, но не получилось. Однако мяч опять у "Ювентуса". Тевес делает передачу в штрафную на Асамоа. Прострел и угловой.
8 Подача в штрафную со стандарта, но мяч выбит, однако подбор за "Ювентусом" и гости снова набрасывают мячик на чужой половине поля и "Дженоа" перехватил сферу и попытался убежать в контратаку, но круглый упущен за боковую линию.
6 Угловой заработали гости на левом фланге. Розыгрыш и пошла позиционная атака. Навес к штрафной не прошел, но мяч отобран и снова игрок "Ювентуса" лежит на газоне. Это Тевес пострадал после контакта с соперником.
5 "Дженоа" прессингует на чужой половине, но неудачно и теряют круглого хозяева. "Юве" бежит в атаку.
4 Футболисты "Дженоа" вспомнили, что они хозяева поля. Провели свою атаку. Греко получил мяч перед штрафной и сделал пас вперед на Пинилью, но мяч у голкипера в руках оказывается.
3 "Ювентус" снова приблизился к штрафной соперника. Тем не менее, до опасного момента дело не дошло и даже до удара.
2 И первый фол в матче. Видаля свалили на чужой половине поля на правом фланге. Штрафной назначил судья. Маркизио у мяча. Пошел пас к ближней штанге ворот на Видаля, но сфера успела укатиться за лицевую линию поля.
1 "Юве" сразу бросается в прессинг. С хорошем настроем заиграли гости и забрали быстренько себе мяч.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Дженоа" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
9-й тур чемпионата Италии сегодня продолжится рядом игр и в одном из матчей встречаются "Дженоа" и "Ювентус". Команда Джанпьеро Гасперини после восьми сыгранных матчей расположилась на 9-м месте в турнирной таблице Серии А; "Ювентус" находится на 1-й позиции.
"Дженоа" довольно успешно стартовал в нынешнем сезоне. Команда демонстрирует оборонительный футбол, мало пропуская в свои ворота, но и забивая мячи также не слишком часто. Следует отметить, что генуэзцы проиграли пока всего два матча: "Наполи" и "Сампдории", однако довольно большое количество ничьих не позволяет "Дженоа" быть выше в турнирной таблице. В прошлом туре "Дженоа" с трудом одержал победу над "Кьево" со счетом 2:1.
"Ювентус" также одержал победу в 8-м туре - над "Палермо" (2:0). Команда продолжает лидировать в Серии А, опережая ближайшего конкурента - "Рому" - на три очка. "Ювентус" очень мало пропускает, много забивает мячей в ворота соперников и пока не знает поражений, лишь один раз сыграв вничью с "Сассуоло" (1:1). После неожиданного поражения от "Олимпиакоса" в Лиге чемпионов команда Массимилиано Аллегри вновь вернулась на победный путь в матче с "Палермо" и собирается продолжить движение по нему в предстоящей встрече.
За "Дженоа" не смогут сыграть полузащитники Йоаннис Фетфацидис и Томас Ринкон. У "Ювентуса" потерь больше: травмированы защитники Андреа Бардзальи, Мартин Касерес, Патрис Эвра, а также нападающий Симоне Пепе.
"Ювентус" является фаворитом и обязан в сегодняшнем матче брать три очка. Футболистам Массимилиано Аллерги необходимо будет преодолеть защитные построения хозяев поля, что бывает не так просто. "Дженоа", если постарается, вполне может добиться ничейного исхода, но "Ювентус" вряд ли устроит такой расклад. Посмотрим, кому сегодня будет сопутствовать успех. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ДЖЕНОА
Маттиа Перин
Алеандро Роси
Лука Антонелли
Джованни Маркезе
Николас Бурдиссо
Себастьян Де Майо
Роландо Мандрагора
Андреа Бертолаччи
Леандро Греко
Маурицио Пинилья
Диего Перотти
Запасные:
Эудженио Ламанна
Даниэле Соммарива
Лука Антонини
Армандо Иццо
Факундо Ронкалья
Эденилсон
Яго
Юрай Куцка
Франко Муссис
Максим Лестьенн
Алессандро Матри
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Стефан Лихтштайнер
Джорджио Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Анджело Огбонна
Квадво Асамоа
Артуро Видаль
Поль Погба
Клаудио Маркизио
Фернандо Льоренте
Карлос Тевес
Запасные:
Марко Сторари
Фернандо Рубиньо
Федерико Маттиелло
Ромуло
Симоне Падоин
Андреа Пирло
Роберто Перейра
Лука Марроне
Альваро Мората
Кенгсле Коман
Себастьян Джовинко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014