LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 10-й тур.

1 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Главный арбитр - Мануэль Графе.

 

БАВАРИЯ - БОРУССИЯ Д
2:1

 

Ройс, 29 (0:1), Левандовски, 74 (1:1), Роббен, 87 пен. (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не знаю, что произошло в конце первого тайма с Хуммельсом, может травму он получил, но выход вместо него Суботича сыграл роковую роль для "Боруссии" после перерыва. Ведь сперва именно Невен скинул мяч от своей штрафной точно на Левандовски, после чего ещё и пенальти к владениям Вайденфеллера он привёз, тем самым решив исход матча в пользу мюнхенцев. Продолжают, таким образом, барахтаться уже практически в "зоне вылета" подопечные Кооппа, а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+4 И всё, финальный свисток!
+3 По итогам же розыгрыша штрафного зарабатывают справа угловой гости, при этом мчится в чужую штрафную через всё поле Вайденфеллер, но там в ходе навеса от флажка спокойно опережает всех Нойер!
+2 Рамос же пытается перехватить мяч на половине поля "Баварии", и там нарушает против него правила Боатенг.
+1 Резко ожил сейчас у бровки Гвардиола, который там в данную минуту буквально вытанцовывает под каждое движение своих подопечных!
90 3 минуты добавлено.
89 И не торопятся идти вперёд теперь уже хозяева, подолгу перекатывая мяч между защитниками и Нойером.
88 В составе же "Баварии" также 3-я замена сейчас следует: вместо Левандовски на поле выходит Себастьян Роде.
87 !!! К точке же подходит Роббен, тот самый, который не всегда с ней ладит, выстреливает он левой аккурат под левую же к себе стойку, ну а Вайденфеллер падает в противоположном направлении!
87 ГООООЛ!!! Роббен! 2:1!
86 Недовольно склоняется над Роббеном Суботич, но что тут спорить: справедливый пенальти и "горчичник" в адрес Невена...
85 !!! Пенальти! А сейчас берёт игру на себя слева в штрафной "Боруссии" Рибери, где его откровенно хватает сзади за футболку Суботич! Ну и выход получился в этой встрече у Невена...
84 !!! Недолго держался мяч у гостей, разогнали хозяева сейчас контратаку 3 в 2, в концовке которой Рибери пасанул левее на Писарро, ну а тот далее выстрелил с разворота прям в корпус Вайденфеллера метров с 10-ти!...
83 Ну а вот свежий Рамос сейчас удачно прессингует в штрафной "Баварии" Боатенга, зарабатывая на нём аж аут!
82 В атаку же, редкую для "Боруссии", слева сейчас Гросскройтц подключается, неудачно распоряжаясь там снарядом в ходе рывка.
81 Замену, уже третью, проводит тут же и Клопп: вместо подуставшего Обамеянга выпускает он Адриана Рамоса.
80 И следует второая рокировка в составе "Баварии": вместо откровенно потерявшегося сегодня на поле Мюллера на газон выбегает Клаудио Писарро.
79 А сейчас уже Мюллер справа с мячом, оттуда идёт навес в направлении головы Берната, которому далее не удаётся грамотно скинуть сферу правее на Ройса.
78 Лам справа за мяч цепляется, пытается он далее там обыграть 1 в 1 Сократиса, однако грек не позволяет себя обмануть.
77 Ройс же, тем временем, замечает рывок Обамеянга справа, следует тут же на него заброс, который вовремя встречает в своей штрафной вышедший далеко из створа Нойер.
76 От центрального же круга пытается сейчас разогнаться Ройс, но там попадает он тут же под плотную опеку.
75 Но где "Бавария", и где ничья? Рвутся вновь большими силами вперёд хозяева! Атаку 4 на 2 Мюллер завершает ударом со средней дистанции точно по позиции Вайденфеллера...
74 !!! И всё-таки сравнивают счёт мюнхенцы! Причём привозит гол "Боруссии", своей бывшей команде, Роберт Левандовски, который вовремя оказался на линии чужой штрафной после неудавшегося паса Рибери на Роббена, который от ноги Суботича проследовал как раз на поляка. Следом же выстрелил он смачно, с левой, аккурат под правую от себя стойку!
74 ГООООЛ!!! Левандовски! 1:1!
73 Вторая замена у "Боруссии" сейчас следует: вместо Кагавы на поле выбегает Кевин Гросскройтц.
72 И пытается тут же слева разогнать атаку своей команды Рибери, однако у самой бровки прихватывает он рукой опередившего его Мхитаряна.
71 Обамеянг же справа угловой зарабатывает, вешает от флажка Кагава в центр вратарской "Баварии", где нет равных в воздухе Нойеру.
70 Ну и созрели уже давно замены у "Баварии": в данную минуту Франк Рибери выходит на поле вместо Гётце.
69 Совершенно не помышляют уже об атаке гости. Хозяева же до верного круглого разыгрывают. Слева причём их усилия в данную минуту хоронит перехватом Пищек!
68 Штрафной метрах в 30-ти от ворот Вайденфеллера хозяева зарабатывают, выстреливает с него напрямую в створ Алаба, запуская сферу намного выше перекладины створа дортмундцев.
67 Следом же вновь решается Роббен на дальний удар, при этом снова оказывается он и чересчур слабым, и аккурат по позиции Вайденфеллера.
66 Роббен слева с Гётце накоротке мяч разыгрывает, пытается далее Арьен пробиться в пределы штрафной "Боруссии", но и тут ничего интересного у него не выходит.
65 ! Угловой слева баварцы зарабатывают, при этом в ходе его затяжного розыгрыша вновь выстреливает головой Бенатиа, на этот раз направляя мяч уже в притирку с левой от себя стойкой!
64 Интересна, кстати, текущая статистика по ударам и угловым. 18:8 по первому показателю в пользу хозяев! И 8:0 - по второму!...
63 Роббен же решается сейчас на дальний удар, который приходится намного левее ворот Вайденфеллера.
62 В сторону же "Боруссии" сейчас жёлтый свет зажигается: прихватил на бровке обеими руками Пищек своего же соотечественника, Левандовски.
61 Перед Роббеном же справа в штрафной "Боруссии" сейчас сразу трое оппонентов, и несмотря на филигранный дриблинг не удаётся голландцу выйти там на удобную для завершающего удара позицию.
60 ! А вот у Кагавы куда острее всё выходит! Зацепился он за мяч на линии штрафной "Баварии", после чего выстрелил японец низом в сторону правого от себя нижнего угла створа из-под двух оппонентов! В притирку со стойкой!
59 Не спешат разыгрывать свой редкий стандарт гости, выстреливает наконец с дальней дистанции Сократис, направляя мяч точно в руки Нойеру.
58 Ройс в центре поля за мяч цепляется, прокидывает он его далее себе на ход мимо Бенатии, который следом подрубает в подкате своего оппонента.
57 Лам разгоняет новую атаку "Баварии", следует пас в центр штрафной "Боруссии" под рывок туда Левандовски, который при этом толком не добирается до круглого в районе 11-метровой отметки.
56 Навес же от угловой отметки находит в штрафной "Боруссии" голову Бенатии, который при этом выстреливает вновь намного левее ворот дортмундцев.
55 У Гвардиолы же сейчас не выдерживают нервы: опускает он от бессилия голову на козырёк скамейки запасных своей команды, что-то причитая себе под нос...
54 Ну а теперь фактически 2 на 2 организуют свой выпад мюнхенцы, при этом медлит в его концовке Мюллер, далее своим полуударом-полунавесом зарабатывая слева только угловой!...
53 А сейчас очередной навес в центр вратарской "Боруссии" справа прилетает, и там уже теперь на втором этаже играет выше всяких похвал Вайденфеллер!
52 !!! Вот это да... Как же сейчас не забил Левандовски?!... Совершенно один оказался он в центре вратарской "Боруссии", откликнувшись под передачу справа от Бенатии, после чего выстрелил в упор Роберт! Однако аккурат в ногу Вайденфеллеру попал при этом поляк!...
51 Ну и никак не добирается сейчас мяч до Мюллера, который, тем временем, вымещает всю свою спортивную злость на другом 25-м номере, на Сократисе, роняя того борцовским приёмом на газон...
50 Алаба мяч подбирает, переводит он далее сферу к вратарской "Боруссии", где первым на ней оказывается Дурм.
49 Роббен на правом фланге, разворачивается он там в окружении 3-х защитников на 360 градусов, далее зарабатывая лишь аут.
48 Новая атака "Баварии", Роббен её в данном случае завершает ударом со средней дистанции, также выстреливая и несильно, и точно в руки Вайденфеллеру.
47 И тут же следует удар в створ ворота Вайденфеллера! Это Хаби Алонсо выстрелил в его рамку с дальней дистанции. Точно по позиции Романа.
46 Второй тайм!
46 В перерыве же произошла замена в составе "Боруссии": вдруг, вместо Хуммельса решил выпустить Невена Суботича Клопп.
- Мало что решит в положительную сторону в турнирном плане непосредственно эта возможная победа "Боруссии", однако, почти наверняка, она даст мощнейший положительный психологический импульс дортмундцам, дабы наконец выбраться из низов. Впрочем, сдаваться вот так просто мюнхенцы, понятно, не собираются. И концовка первой половины наглядно показала, кто сегодня всё-таки "в доме хозяин".
+2 Перерыв!
+1 "Бавария" же под занавес тайма слева штрафной зарабатывает, и навес Алонсо с данного стандарта кулаком переводит далее аж за бровку Вайденфеллер!
45 1 минута добавлена.
44 Мюллер же справа угловой зарабатывает, следует навес Роббена от флажка в центр вратарской "Боруссии", где всех в воздухе опережает Мхитарян.
42 Кагава же, тем временем, крайне неосмотрительно, на мой взгляд, ускоряется сейчас водиночку в штрафную "Баварии", теряя круглого, как следствие, уже на её линии...
41 Алонсо на правый фланг пасует. Там Дурм круглого перехватывает. Следом переводит сферу налево Хаби. Но и там ничего путного у баварцев не выходит.
39 Хуммельс разгоняет новую атаку "Боруссии", пытается он далее своим забросом найти в чужой штрафной Ройса, однако пас на Марко выходит отвратительным...
38 !!! Ну а сейчас уже Роббен выскакивает на рандеву с Вайденфеллером, причём попутно переиграв слева в чужой штрафной пару защитников "Боруссии", однако следом выстреливает голландец в притирку с левой от себя стойкой!
36 Кагава с мячом слева от штрафной "Баварии", выстреливает он оттуда с подъёма, направляя мяч намного выше владений Нойера.
35 !!! Ну а сейчас снова спасает свою команду от неминуемого гола Вайденфеллер!... На свидание с ним выскочил по центру Мюллер, который далее пробил с левой метров с 10-ти! Аккурат в кипера "Боруссии", кинувшемуся в ноги Томасу!
33 "Боруссия" же пытается начать новую свою атаку от центральной линии поля усилиями Мхитаряна, однако срывает её с нарушением правил Хаби Алонсо.
32 !!! И всё-таки устраивают в данную минуту штурм ворот Вайденфеллера хозяева! Справа сперва Роббен выдал навес на дальний от себя угол вратарской "Боруссии", не успел его замкнуть там Левандовски, однако тут же выстрелил Гётце со средней дистанции, подоспевший на подбор! Отбились дортмундцы, не дав Мюллеру замкнуть выстрел Марио на штанге, однако тут же добавил под перекладину всё тот же Томас, и теперь уже очередь кипера Дортмунда настала демонстрировать своё мастерство!
30 А Вы знаете, идут сейчас большими силами на чужую половину поля дортмундцы, которые в результате никак не дают баварцам начать атаку!
29 !!! Ха-ха! Ну что, закроется теперь "Боруссия"? Гол же к воротам "Баварии" привёз справа Обамеянг, выдав далее к её вратарской навес аккурат на голову набежавшего туда Ройса, который следом пробил оттуда сходу точно в левый от себя угол ворот! Опередив и Бенатиа, слегка, кстати, задевшего сферу в верховой борьбе, и Боатенга!
29 ГООООЛ!!! Ройс! 0:1!
27 !!! А вот сейчас просто обязаны были гости открывать счёт! Перехватил чуть ранее мяч в центре поля Кель, последовала далее передача вперёд на Мхитаряна, ну а Генрих следом вывел Обамеянга на свидание с Нойером! Вот только переиграть Мануэля габонцу в ближнем бою не удалось!...
26 Робкая контратака "Боруссии", от левой бровки Кагава вырезает некое подобие навеса, который выходит и слабым, и аккурат в руки Нойеру.
25 А сейчас уже слева угловой баварцы зарабатывают, и здесь в штрафной "Боруссии" удачно отрабатывает Дурм.
23 Разыгрывают справа угловой хозяева, причём навес приходится далее точно на голову Бенатиа, который выстреливает макушкой намного левее створа метров с 7-ми.
22 ! Находящийся же вновь справа от штрафной "Боруссии" Роббен сейчас решается на выстрел в сторону ближнего от себя угла ворот, после чего Вайденфеллер кулаками переводит в падении сферу на очередной угловой "Баварии"!
21 Левандовски в центре поля воздух выигрывает, следом же перехватывает там сферу Пищек, которому, впрочем, не удаётся протащить её хотя бы метров на 10 вперёд.
20 В ответке же "Боруссии" слева Дурм играет на Ройса, который следом в ходе своего рывка к лицевой упускает сферу за пределы поля...
19 Роббен справа вновь с мячом, следует пас на Левандовски, которому не удаётся ни пробить со средней дистанции, ни протиснуться в штрафную "Боруссии".
17 Возвращается постепенно в строй Мхитарян, ну а на трибуне этим вечером, вполне понятно, можно увидеть внимательно сверлящего своим взглядом газон Лёва.
16 Сейчас же у нас довольно забавная, и, в то же время, не очень приятная, ситуация возникает, потому как вынося мяч с ноги от своей вратарской попадает им Вайденфеллер аккурат в затылок Мхитаряну...
15 ! Мюллер же сейчас вновь оказывается забытым всеми, как ни странно, на линии вратарской "Боруссии", от которой он далее, замыкая навес Роббена, выстреливает уже "ножницами", однако попадает он при этом аккурат по позиции Вайденфеллера.
13 Впрочем, тут же похоже отвечают дортмундцы! Пищек с правого фланга прострел вырезает в центр вратарской "Баварии"! Там его не без труда прерывает в падении Нойер.
12 ! Тем временем Мюллер, находясь на линии вратарской "Боруссии", отчаянно тянется к мячу в падении под заброс Боатенга из глубины, и совсем немного не хватает ему там проворности, дабы перевести сферу в створ: направляет он его правее рамки!...
11 Ну а сейчас Левандовски таки продирается слева поближе к штрафной "Боруссии", однако вблизи от неё удачно подкатывается под Роберта Хуммельс.
10 У "Баварии" же вновь впереди ничего не получается: только что на половине поля "Боруссии" подыграл себе рукой Левандовски...
9 Да, от правой к Мхитаряну стойки полетел снаряд в предыдущем эпизоде за лицевую. Ну а теперь слева в штрафную "Баварии" врывается Ройс, далее целя также в сторону правого угла ворот! Неточно.
8 !!! О-хо-хо... Какое у нас начало! Мхитарян сейчас невероятный по скорости и мощи рывок совершил к штрафной "Баварии" по центру, выстрелив далее от её дужки в сторону правого от себя угла ворот! И вновь рамка предотвратила и в данном случае гол!
7 Разыгрывают справа угловой хозяева, и вновь пытается вогнать сферу в сетку над головой Вайденфеллера Роббен, однако теперь посылает он её выше рамки.
6 !!! Ух... И вот он, первый голевой момент! Справа сейчас разыграли мяч хозяева, Лам там пяткой переадресовал сферу на Роббена, в ходе чего тот ворвался в чужую штрафную на широком шаге! При этом выстрелил далее что есть силы оттуда метров с 15-ти Роббен строго под перекладину, и от правой руки Вайденфеллера полетел далее снаряд именно в неё!
5 Бернат слева играет на Левандовски, тот пытается также пробиться к штрафной "Боруссии" в одиночку, зарабатывая при этом только аут.
4 Знают это и фанаты "Баварии", вследствие чего совершенно не освистывают они перекатывание мяча их любимцами в центре поля. Следует таки пас вперёд на Мюллера. Тому не удаётся протиснуться в штрафную "Боруссии".
3 Привычно уже неспешно начинают и этот поединок баварцы, но все мы знаем, чем в итоге это чаще всего заканчивается.
2 Роббен справа с мячом, следует перевод левее на Берната, которому не удаётся далее выдать толковый навес в штрафную "Боруссии".
1 Команды на поле, развиваются над центральным кругом огромные баварские знамёна, обнимаются на бровке Клопп и Гвардиола, разыгрывают ворота Лам и Хуммельс, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, как бы ни были сильны и в этом сезоне баварцы, есть один маленький факт, который говорит этим вечером в пользу дортмундцев. Ведь они, между прочим, переиграли мюнхенцев аж трижды в 4-х последних подобных поединках, при этом, мало того, в состоявшихся непосредственно в этом году в двух данных противостояниях суперрезультативные подопечные Гвардиолы ни разу не забили "Боруссии"! Ну а та виктория, которая была добыта коллективом Клоппа этим летом, ни много ни мало, а лишила "Баварию" первого в этом сезоне трофея, Суперкубка Германии, посмотрим же, получиться ли этим вечером у хозяев взять реванш у дортмундцев, трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники немецкого футбола! Что же касается последних матчей "Баварии", то здесь нельзя не вспомнить недавний успех мюнхенцев в Гамбурге. Ведь хоть и вышли на "Имтех Арену" подопечные Гвардиолы и без Роббена, и без Гётце, и без Бенатии в основе, однако со стартовых же минут, привычно уже, прочно прибрали они инициативу к своим ногам, уже к перерыву поведя в счёте с результатом 0:2, причём будь повнимательнее судейская бригада в случае с выходом Мюллера на рандеву с Дробны в середине первой половины, и к короткой передышке судьба путёвки в 1/8-ю была бы окончательно решена. При этом окончательно добивший динозавров выстрел Рибери стал тогда, только в рамках октября, уже 20-м для "Баварии", и, что самое интересное, ровно половину этих голов мюнхенцы забили на чужих для них аренах!
- Вне зависимости от того, в каких частях турнирной таблицы находятся "Бавария" и дортмундская "Боруссия", их поединок в любом случае является центральным в том туре, в котором он играется, однако непосредственно сегодня таким его назвать можно с очень большой натяжкой. Ведь, к примеру, завтра в рамках Бундеслиги будут соперничать тёзки подопечных Клоппа из Мёнхенгладбаха и "Хоффенхайм", ну а эти две команды, как Вы знаете, делят в табели о рангах места со 2-го по 4-е, при том что лидирующим мюнхенцам этим вечером будут противостоять находящиеся впритык к "зоне вылета" оппоненты… Учитывая же тот факт, что и в этом сезоне коллектив Гвардиолы уверенной поступью идёт по турнирным сеткам всех своих соревнований, по-прежнему демонстрируя искромётную результативную игру, откровенно говоря, шансов даже на ничью у "Боруссии" сегодня на "Альянц Арене" практически нет.

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Мехди Бенатиа
Джером Боатенг
Хуан Бернат
Филипп Лам
Давид Алаба
Хаби Алонсо
Марио Гётце
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Леопольд Цингерле
Бонфим Данте
Марсио Рафинья
Себастьян Роде
Джердан Шакири
Франк Рибери
Клаудио Писарро
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Сократис Папастатопулос
Матс Хуммельс
Эрик Дурм
Свен Бендер
Себастьян Кель
Генрих Мхитарян
Синдзи Кагава
Марко Ройс
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Митчелл Лангерак
Невен Суботич
Кевин Гросскройтц
Маттиас Гинтер
Илкай Гюндоган
Чиро Иммобиле
Адриан Рамос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014