LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 12-й тур.

22 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ХОФФЕНХАЙМ
4:0

 

Гетце, 23 (1:0), Левандовски, 40 (2:0), Роббен, 82 (3:0), Роде, 87 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме мюнхенцы действовали без напряга и все же сумели довести счет до разгромного. Роббен забил сам, а затем впервые отличился Роде. Хозяева упрочили свое первое место в турнирной таблице.
Все! Матч окончен.
90 Вышедший на замену Салаи за грубый фол против Данте получил прямую красную карточку. Гости в полном ауте сегодня!
89 Все же получил свой горчичник Хаби Алонсо. Много он фолил во втором тайме.
87 ГОООООООООООООЛ!!! Роде, (4:0)! Первый гол молодого полузащитника "Баварии"! И кто сделал голевую передачу - Швайнштайгер! Роде здорово открылся в чужой штрафной, принял передачу и мощно пробил в ближний угол. Бауманн не потащил.
85 Все, теперь уже "Хоффенхайм" в нокауте. А "Бавария" может спокойно пять минут подержать мяч среди своих защитников.
82 ГООООООООООООЛ!!! Роббен, (3:0)! Красивейший гол от Арьена. Роббен принял мяч на линии штрафной. Отыгрался в касание с Левандовски, а затем мягко перебросил снаряд через руки выскочившего навстречу Бауманна. Это уже разгром!
81 Хаби Алонсо стал чаще фолить в середине поля. Его нарушение против Фирмино тянуло на желтую карточку, но арбитр показывать горчичник не стал.
80 За счет игры в одно касание мюнхенцы выбрались в атаку. Роббен перебросил мяч на левый фланг, откуда вдоль ворот простреливал Швайнштайгер. Бауманн ногами выбил снаряд за лицевую.
78 Окончательно укрепил оборону Пеп Гвардиола. Последние десять минут встречи его подопечные будут действовать исключительно на разрушение атак соперника.
77 Долгожданная замена. Швайнштайгер появился на поле вместо Марио Гетце.
75 Вот это момент упустили гости! Фирмино после несогласованности Нойера и Берната оказался перед почти пустыми воротами "Баварии", но пробил так, что попал прямо в ноги голкиперу мюнхенцев.
73 Убрал Гвардиола с поля Боатенга, выпустив вместо него Данте.
71 Стали заигрываться подопечные Гвардиолы в районе центрального круга, часто теряют мяч. Но быстрые атаки у "Хоффенхайма" перестали получаться.
70 Еще один удар от Фолланда. Прошла фланговая передача справа на дальнюю штангу, где Кевин в падении пытался замкнуть пас. Мяч ударился о газон и полетел над перекладиной ворот.
68 Середина второго тайма. Количество опасных моментов, по сравнению с первой половиной встречи, уменьшилось. Видимо, что это произошло от настроя мюнхенцев, которые во втором тайме стали играть в более низком темпе.
66 Из неудобной позиции Фолланд все же решился на удар. С левого края штрафной он пробивал прямо под перекладину, но Мануэль Нойер в этом эпизоде не сплоховал.
65 Правым флангом давили подопечные Гвардиолы. Роббен и Рафинья затеяли перепасовку, но пройти сквозь эшелонированную оборону гостей им так и не удалось.
63 Опять произошло падение в штрафной площади "Баварии". Теперь на газон рухнул Руди, но свисток арбитра снова промолчал. В этом эпизоде все было в рамках правил.
62 Левандовски получил локтем по лицу перед чужой штрафной. Долго нападающий не мог подняться на ноги. Арбитр этот эпизод прозевал, поэтому все обошлись без наказаний.
61 Все меньше и меньше времени остается у "Хоффенхайма", чтобы отыграться. Все большими силами гости выбираются в атаку. Но эффекта от этого пока никакого нет.
59 Первая замена в матче. Себастьян Роде появился на поле вместо Томаса Мюллера. Швайнштайгер пока остается на лавке.
57 Рибери продолжает грузить с левого фланга верховые передачи в район одиннадцатиметровой отметки. Но сразу два защитника действуют против Левандовски, не позволяя форварду нанести удар.
56 Вторая волна атаки получилась куда более интересной. Рибери с левого края покатил под удар Гетце, чей выстрел с близкого расстояния грудью сумел парировать Бауманн!
55 Ударом с правого края штрафной Левандовски заработал корнер для своей команды. Который по счету угловой удар у ворот гостей опасным не получается.
54 Что-то какое-то недопонимание в действиях подопечных Гисдоля появилось. Эльюнусси отправлял мяч направо Фолланду, перед которым было свободное пространство. Но последний почему-то остановился и этот пас не принял.
53 Еще один горчичник в составе гостей. Фолланд сзади грубо подкатился под Хаби Алонсо, сделал это прямо перед арбитром. Бесспорно, это горчичник!
52 Спорный момент у ворот Нойера! Фолланд принимал передачу из глубины поля, а Боатенг на скорости врезался в спину соперника в своей площади. Арбитр показал, что никакого нарушения правил не было.
51 Боатенг снова нарушил правила в середине поля. Защитнику нужно быть аккуратнее, ведь желтая карточка у него уже есть. Так можно и до красной доиграться.
50 Нойер сильно от своих ворот выбил снаряд вперед, Роббену удалось эту сложную передачу принять, но Бек чисто выбил мяч из ног голландского хавбека.
48 Кажется, что "Бавария" решила сыграть на контратаках. Отдали мюнхенцы мяч под контроль сопернику, а сами большими силами потянулись к своим воротам.
47 Не слишком удачно разыграли угловой гости. Подача последовала на дальнюю штангу с левого фланга, где никто из футболистов "Хоффенхайма" дотянуться до снаряда не сумел.
46 Сразу бросились прессинговать соперника хозяева, но получили атаку на свои ворота, которая завершилась угловым ударом у ворот Нойера. Модест заработал корнер.
Второй тайм.
Сразу хозяева взяли инициативу в свои руки и постепенно начали нагнетать обстановку в штрафной площади гостей. В середине тайма оборона "Хоффенхайма" допустила первую ошибку, не доглядев за Гетце. А перед перерывом Левандовски увеличил преимущество своей команды. Ждем второй тайм.
Перерыв.
+1 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45 Бернат опять прибежал вперед по левому флангу и попытался верхом доставить снаряд в чужую штрафную своим партнерам. Точной передача не вышла, но подключение защитника стоит отметить.
44 Пытаются подопечные Гисдоля хоть что-то создать у ворот Нойера перед перерывом. Отыграть два мяча во втором тайме будет крайне сложно, тем более по такой игре.
43 Подержали мюнхенцы снаряд на своей половине поля, видимо, в расчете, чтобы не пропустить острый выпад на свои ворота перед перерывом.
40 ГОООООООООООООЛ!!! Левандовски, (2:0)! А тут все было разыграно, как по нотам. Роббен великолепно разобрался на правом фланге, убрав оппонента на замахе, а вторым касанием забросив на дальнюю штангу. Левандовски отклеился от опекуна и головой отправил снаряд в левый нижний угол. Комфортный счет для себя установили хозяева.
39 Угловой удар заработал Роббен на правом фланге. После подачи Роберт Левандовски попытался пробить головой, но в створ ворот попасть польский нападающий не смог. От ворот выбьет Бауманн.
38 Рибери получил по ногам от Руди. Количество фолов после середины тайма резко возросло. Уже два предупреждения даже было. Висят на карточках защитники команд.
37 А по ударам "Хоффенхайм" впереди. Пять выстрелов в сторону ворот Нойера, против четырех по воротам Бауманна. Правда, ни один из этих ударов не заставил Нойера всерьез вступить в игру.
35 Бернат подключился по левому флангу к атаке. Рибери его заметил и покатил мяч, но не попал в темп француз. Бернат не сумел остановить эту передачу. Но мяч все равно остался у хозяев.
33 Мог оформить дубль Гетце! Рибери за счет индивидуальных действий вошел в чужую штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот. Снаряд отскочил к Гетце, который самую малость не попал в левый угол. В сантиметре от штанги прокатился мяч.
32 Фолланд решился на удар со стандарта. Стенку игрок "Хоффенхайма" обвел, но своим выстрелом угодил прямо в руки Нойеру. Верную позицию занял голкипер "Баварии" на ленточке.
31 Боатенг продремал выпад соперника и пришлось фолить на линии штрафной. Это желтая карточка. И еще потенциальный стандарт вблизи ворот Мануэля Нойера.
30 Стали партнеры почаще играть на Нойера, чтобы он не тосковал на воротах. Но вот и доигрались мюнхенцы, привезли момент к своим воротам.
28 На правом краю заработали стандарт гости. Штрафной был разыгран, и ни навеса, ни удара не последовало. Зато Швеглер срубил Левандовски, сорвав атаку, и получил горчичник.
27 Мюллер отодвинулся на правый фланг, откуда мягко посылал мяч вперед на Роббена. Передача получилась слишком сильно, и голландец остановить ее не сумел.
26 Фирмино подобрал мяч почти на линии чужой штрафной и сразу попытался пробить. В Боатенга пришелся выстрел. Кажется, что Нойер мяча в этом матче вообще не касался.
25 Посмотрим, придет ли "Хоффенхайм" в себя после пропущенного мяча. Найдет ли силы, чтобы отыграться. Модест уже продемонстрировал, что оборона "Баварии" иногда дает сбой.
23 ГОООООООООООООЛ!!! Гетце, (1:0)! А гол случился не после красивой комбинации, а за счет индивидуальных действий. Метрах в двадцати пяти от ворот Гетце подхватил снаряд, осмотрелся и здорово пробил в правый верхний угол. Достать этот мяч Бауманну не удалось. Хозяева вышли вперед.
22 Середина первого тайма. "Бавария" атакует гораздо больше, создает, комбинирует, но пока защита "Хоффенхайма" держится. Хотя моменты у ворот Бауманна становятся все острее и острее.
21 Левандовски в центральной зоне получил по ногам, но мяч остался у хозяев, и арбитр разрешил продолжить встречу. Выпад продолжился на правом фланге, откуда прострелил Роббен. Бауманн оказался первым на мяче.
20 Штробль подключился по правому флангу и даже попытался прострелить. Только аут заработал защитник для своей команды. И все равно гости выжали из этой атаки максимум. Модест нанес удар со средней дистанции, попав прямо в руки Нойеру.
18 62 против 38 процентов. Такое преимущество по владению мячом на стороне подопечных Гвардиолы. Хотя по картинке кажется, что преимущество должно быть еще выше. Мяч у гостей вообще не задерживается.
16 Рибери создал прекрасный момент для Мюллера! Левандовски отошел на левый фланг, откуда покатил мяч на француза, а тот забросил на дальнюю штангу, где Бауманн на секунду сумел опередить Мюллера и выбить снаряд за лицевую.
15 Теперь уже Гетце взял пример с Левандовски, полез серьезно на защитников гостей и нарушил правила. Похоже, что мюнхенцы пока больше фолят, чем их сегодняшний соперник.
14 Немного пропала точность в передачах у мюнхенцев. Дальние забросы перестали доходить до адресатов, а мелкий пас постепенно стал накрываться подопечными Гисдоля.
12 Активно вступил в борьбу за мяч Левандовски в чужой штрафной. Так, что даже нарушил правила против защитника. Гости неторопливо разыграли стандарт, надеясь сбить пыл соперника.
10 Такие шансы надо реализовывать! Нашли в себе силы ответить гости, провели сумасшедшую по скорости атаку по левому флангу, откуда навесил Эльюнусси, а Модест с трех метров наносил удар головой, но в створ ворот Нойера умудрился не попасть! Припомнит ему еще Гисдоль этот моментище!
9 Первый опасный момент! Роббен на своей половине поля обыграл двух соперников и протащил снаряд до чужой штрафной, где последовала передача на Мюллера. Последний в касание прострелил вдоль ворот, а Левандовски пытался замкнуть пас. Чуть не дотянулся до мяча форвард.
8 Пока менее заметен Роббен, чем Рибери. Через француза партнеры играют гораздо чаще, плюс на фланг к Франку часто смещается и Марио Гетце. Так что тут нагрузка у защитников гостей огромная.
7 Будет ли хоть одна возможность у подопечных Гисдоля, чтобы огрызнуться на ворота Нойера. Пока они двигаются без мяча. "Бавария" заработала стандарт на левом фланге и быстро его разыграла.
6 Трибуны стадиона привычно заполнены до отказа, и "Бавария" будет пытаться продлить свою беспроигрышную серию в матчах с "Хоффенхаймом". Пока инициатива находится у подопечных Гвардиолы.
4 Левандовски в центральной зоне подхватил мяч после передачи с фланга от Рибери. Пытался польский форвард на скорости ворваться в чужую штрафную, но своевременно его остановили защитники "Хоффенхайма".
3 Пока не позволяют сопернику подопечные Гвардиолы сделать хотя бы три-четыре передачи. Высокий прессинг приносит результат мюнхенцам, мяч держится только под их контролем. Пока "Бавария" играет в четыре защитника.
2 Первый угловой заработали мюнхенцы. С правого фланга навесил Гетце в центр чужой штрафной, где почему-то из партнеров никого не оказалось. Быстрый ответ у гостей не получился, Рибери оказался первым на мяче.
1 С центра поля разыграли мюнхенцы, началась перепасовка в центральной зоне, но под прессингом Хаби Алонсо мяч потерял. Рафинья тут же вступил в борьбу и выцарапал снаряд под свой контроль.
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
Команды уже появились на футбольном поле. Остаются считанные минуты до начала встречи.
Мюнхенская "Бавария" - лидер Бундеслиги - после перерыва на матчи сборных будет принимать на своем поле "Хоффенхайм", который идет на пятом месте. До начала встречи разница между командами составляла десять очков. Подопечные Гисдоля в прошлом туре прервали свою беспроигрышную серию, уступив дома в сверхголевом поединке "Кельну" со счетом 3:4. "Бавария" же, напротив, набрала приличный ход, несмотря на трудный старт. В последнем матче коллектив Пепа Гвардиолы камня на камне не оставил от "Айнтрахта", отгрузив в ворота соперников четыре безответных мяча. А ведь до этого была трудная победа над дортмундской "Боруссией". Кажется, что в этом сезоне "Бавария" снова катком пройдет по всем соперникам в Бундеслиге, и уже в апреле переключится на Лигу Чемпионов, в которой, кстати, ей играть уже среди недели против "Манчестер Сити". Возможно, перед поединком с "горожанами" подопечные Гвардиолы постараются сохранить максимум сил и энергии.

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Мехди Бенатиа
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Хуан Бернат
Хаби Алонсо
Франк Рибери
Арьен Роббен
Марио Гётце
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Леопольд Цингерле
Себастьян Роде
Бонфим Данте
Бастиан Швайнштайгер
Джердан Шакири
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Джанлука Гаудино
 
ХОФФЕНХАЙМ
Оливер Бауманн
Андреас Бек
Тобиас Штробль
Эрмин Бичакчич
Никлас Шуле
Пирмин Швеглер
Тарик Эльюнусси
Себастьян Руди
Роберто Фирмино
Антони Модест
Кевин Фолланд
Запасные:
Йенс Граль
Янник Вестергор
Ким Джин Су
Кай Эрдлинг
Стивен Цубер
Свен Шипплок
Адам Салаи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014