LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 13-й тур.

30 ноября. Рим. Стадион "Олимпико".

 

РОМА - ИНТЕР
4:2

 

Жервиньо, 21 (1:0); Раноккья, 36 (1:1); Холебас, 47 (2:1); Освальдо, 57 (2:2); Пьянич, 60 (3:2); Пьянич. 90+2 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Великолепное шоу устроили сегодня футболисты обеих команд. "Рома" дважды выходила вперед в счете, но "Интер" отвечал своими точными ударами, однако третий пропущенный мяч "нерадзурри" не сумели отыграть, а под занавес встречи получили и четвертый гол в свои ворота. "Интер" сегодня рискнул сыграть в открытый футбол с "Ромой" и потерпел поражение. "Рома" продолжает побеждать на "Олимпико" и набирает очередные три очка. Поблагодарим футболистов за отличную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+2 ГООООООООООООООООООЛ! Пьянич, 4:2! Мяч установлен левее центра не так далеко от линии штрафной "Интера". Пьянич подошел к мячу и решился на удар по воротам. Сфера после мощного выстрела Миралема влетела в ближнюю "девятку" ворот!
90 Гуарин фолит против Найнгголана и получает предупреждение.
90 "Рома" перехватила мяч и побежала в контратаку. Найнгголан отправил сферу на правый фланг Жервиньо, который сумел обыграть двух оппонентов, влетел в штрафную, добежал практически до ворот и сделал пас в центр штрафной, но там никого не оказалось!
89 "Интер" с мячом на чужой половине поля. Оби с левого фланга подал в штрафную, но эта передача получилась совсем безадресной.
87 Побежала в очередную контратаку "Рома". Итурбе получил мяч, вошел в штрафную с левого фланга и пробил по воротам. Сфера прокатилась рядом с дальним нижним углом ворот!
87 В атаке "Интер". Гуарин получил мяч на правом фланге и загубил момент, сделав неточный навес в штрафную соперника.
86 "Рома" зацепилась за мяч на чужой половине поля. Гуарин ошибку совершил и Итурбе подхватил мяч и ворвался с ним в штрафную, после чего мощно выстрелил по воротам, но не попал в створ!
85 Замена у "Ромы": вместо Тотти выходит Итурбе.
84 "Рома" в полном составе обороняется. Ковачич подхватил сферу в центре, продвинулся вперед и мощно выстрелил по воротам. Сфера просвистела рядом с нижним углом ворот!
83 "Интер" в атаке. Сверхатакующий состав сейчас у гостей. Мяч на левый фланг доставлен, но "Рома" здесь перехватывает сферу.
82 Еще замена у гостей: вместо Меделя выходит Оби.
82 Замена у "Интера": Икарди выходит вместо Додо.
80 "Интер" опять владеет сферой. Длинный заброс последовал к штрафной "Ромы", но мяч перехвачен, а затем Додо фолит против Де Росси.
79 С мячом "Интер", который сразу попадает под прессинг соперника. Перевод на правый фланг последовал и подача в штрафную. Паласио попытался пробить по воротам головой, но толком это сделать не получилось.
77 Снова с мячом "Рома". Пьянич подхватил мяч, смело пошел вперед и ворвался в штрафную. Миралем затем дошел почти до лицевой и попытался прострелить во вратарскую, но Жуан прерывает эту передачу.
75 Гуарин подал в штрафную, но мяч выбит. Тотти забрал сферу и отправил вперед мяч Флоренци, который не сумел отдать точную передачу Жервиньо.
74 "Рома" контролирует мяч снова, но ошибаются хозяева в перепасовке, после чего штрафной назначает арбитр в пользу "Интера".
73 По-прежнему с мячом "Рома". Попытка пробиться по левому флангу не удается. Пришлось откатиться назад. Последовал заброс к штрафной "Интера", но Флоренци попадает в офсайд.
72 "Интер" идет вперед. Мяч на левом фланге и Додо теряет сферу. "Рома" забирает мяч под прессингом соперника и рассчитывает придумать свою атаку.
71 "Рома" перехватила сферу. Последовала передача вперед на Жервиньо, но тот не сумел стартовать вовремя.
70 "Интер" в атаку бежит. Гуарин решил пробить издали, но попадает в Астори. Сфера по-прежнему у гостей. Перевод на правый фланг последовал, но пришлось отойти гостям уже на свою половину поля.
69 В атаке "Рома". Мяч отправлен на правый фланг. Пьянич решил войти в штрафную соперника, падает, но свисток судьи молчит.
68 В атаке гости. Медель пробил по воротам, но Де Санктис блокирует этот выстрел.
67 Замена у "Интера": вместо М`Вила выходит Ковачич.
66 Тотти исполняет корнер. Мяч Франческо покатил под удар Найнгголану, который мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо.
65 Угловой заработала "Рома". Тотти подает корнер, но мяч выбит. Сфера возвращена на левый фланг и новый угловой зарабатывает Флоренци.
64 Еще одна замена у "Ромы": Де Росси выходит вместо Кейта.
63 Замена у "Ромы": вместо Ляйича выходит Флоренци.
62 Пауза в игре возникла, так как у "Интера" возникли претензии по поводу пропущенного гола. Посчитали гости, что были нарушены правила против Гуарина.
60 ГООООООООООООООЛ! Пьянич, 3:2! Выходит вперед снова "Рома"! Жервиньо здорово прорвался по правому флангу, дошел до лицевой и покатил мяч в штрафную Тотти. Франческо не сумел пробить по воротам, упал и лежа отдал мяч Пьяничу, который отправил снаряд в сетку!
59 И создает момент "Рома"! Найнгголан решил взять игру на себя, вошел в штрафную и мощно пробил по воротам, но Ханданович справляется с этим выстрелом!
57 ГООООООООООООООЛ! Освальдо, 2:2! "Интер" получает право на штрафной на левом фланге у центральной линии. Медель отправил сферу вперед. Мяч на левом фланге подхватил Додо, который прострелил в штрафную на Освальдо. Пабло тут же пробил в ближний угол ворот. Мяч попадает в Астори и летит в сетку!
56 Паласио получает предупреждение за фол против Майкона.
55 "Интер" владеет сферой, но атака гостям не удается. Раноккья вынужден был отправить мяч безадресно вперед, чтобы не потерять его.
54 В атаке длительной находилась "Рома". Шла перепасовка у штрафной соперника, но затем Найнголлан отдал неточную передачу на правый фланг.
52 Красивый момент! Проводит новую атаку "Интер". Мяч был отправлен в штрафную "Ромы", где Освальдо принял сферу на грудь и пробил через себя по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
51 "Рома" забирает сферу себе. "Интер" старается прессинговать соперника, но последовал длинный заброс. Ляйич подхватил сферу и отдал затем ее Майкону, который попытался навесить мяч к воротам, но передача была перехвачена.
50 "Интер" идет в атаку. Мяч отправлен на левый фланг, но Майкон оказывается первым на мяче.
49 "Интер" контролирует мяч на своей половине поля. Мяч отправлен к штрафной площади, где следует потеря. "Рома" попыталась ответить, но Жервиньо попадает в положение вне игры.
47 ГООООООООООООООООЛ! Холебас, 2:1! Холебас получил мяч на левом фланге и смело пошел вперед, обыгрывая оппонентов на своем пути. Вошел в штрафную Холебас, обыграл Раноккью и пробил мощно по воротам под дальнюю стойку! Мяч в сетке!
46 "Рома" попадает под прессинг соперника и быстро теряет мяч, но "Интер" неудачно распорядился сферой. Мяч вновь у "Ромы".
46 Второй тайм стартовал! "Рома" начинает с центра поля. А над Римом начался сильный дождь...
В атакующей манере играют обе команды, пытаясь найти путь к победе у чужих ворот. "Рома" выглядела в первом тайме опаснее, но сумела поразить ворота "Интера" пока лишь один раз. "Нерадзурри" атаковали реже и воспользовались своей возможностью при розыгрыше стандартного положения. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+2 Снова мяч перехватывает "Интер". Гуарин продвинулся вперед с мячом к правому флангу и навесил в штрафную на Освальдо, который не сумел нанести удар по воротам.
+1 Подача в штрафную последовала от углового флажка и Гуарин в борьбе за верховой мяч нарушает правила.
45 "Интер" активен на правом фланге. Последовала передача Гуарина на дальнюю штангу и мяч отправляется на угловой.
44 "Рома" потеряла мяч и Освальдо полетел вперед, но Кейта останавливает не по правилам форварда. Желтая карточка.
43 "Интер" попытался провести в атаку, но чуть не потерял сферу. Новая попытка пробиться к штрафной и пошла передача на Освальдо, который не сумел нанести удар по воротам.
42 Снова в атаке "Рома". Жервиньо получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную. Ляйич получил мяч и попытался на технику отправить сферу в ближний нижний угол, но попал в Меделя!
41 Раноккья в предыдущем эпизоде получил повреждение и оказывали помощь футболисту.
39 Новая атака "Ромы". Жервиньо оказался на ударной позиции после проникающей передачи Найнгголана. Форвард полетел с мячом к воротам и под острым углом нанес удар по воротам, но Раноккья успел в подкате подставиться под этот удар!
38 "Рома" попыталась организовать свою атаку. Последовала передача из глубины, но Жервиньо попадает в положение вне игры.
36 ГОООООООООООООООЛ! Раноккья, 1:1! Угловой зарабатывает "Интер". Кузманович подает корнер с левого фланга. Раноккья выиграл верховую борьбу в штрафной и головой отправил мяч в сетку! Счет равный!
35 "Интер" сейчас побежал в атаку. Освальдо пробил по воротам, но Манолас блокирует этот выстрел.
33 Устроили пожар у своей штрафной футболисты "Ромы". С трудом сейчас вернули себе сферу хозяева поля. Мяч направлен на правый фланг, откуда последовала передача в центр штрафной "Интера". Жервиньо направил мяч в ворота, но попадает в положение вне игры и гол не засчитан арбитром.
32 Плохо разыграла стандарт "Рома". Мяч перехватил соперник и побежал в атаку "Интер". Добрались до штрафной соперника гости, но там Освальдо совершает фол.
31 Тотти уронили на газон на левом фланге. Мяч переводится на правый фланг и Майкон зарабатывает угловой для своей команды.
30 "Рома" опять с мячом. Мяч на правом фланге, но здесь сферу перехватили гости. Мяч переводится на правый фланг, но здесь Холебас не позволил сделать подачу в штрафную. Попытка вторая последовала и фол в атаке видит арбитр. Мяч передается "Роме".
28 Опять "Рома" в атаке. Тотти отдал передачу вперед на Найнгголана, который продвинулся вперед и пробил издали по воротам. Мимо цели полетела сфера.
27 Вперед бежит снова "Рома". Тотти отдал передачу на левый фланг на Холебаса, который простреливает в штрафную, но офсайд свистит арбитр.
26 Майкон Бежит вперед. Обыгрался защитник с Жервиньо и получил пас обратно, но сферу успевают перехватить гости на линии штрафной площади.
25 Вот это да! "Интер" зацепился за мяч на правом фланге атаки. Подача в штрафную последовала и Кузманович пробил в ближний угол ворот, но Де Санктис совершает блестящий сэйв, вытаскивая сферу из нижнего угла!
23 "Рома" бежит в новую атаку. Найнгголан отправил сферу вперед Жервиньо, но нападающий попадает в офсайд.
21 ГООООООООООООООООООООООЛ! Жервиньо, 1:0! "Рома" контролирует мяч на своей половине поля. Пока не спешит "Рома" начинать новую атаку. Но вот пошел перевод на правый фланг. Тотти отдает сферу Майкону, который отдает передачу в штрафную на Ляйича. Адем спокойно получил сферу, продвинулся к лицевой и прострелил во вратарскую! Жервиньо переправил мяч в ворота с близкого расстояния!
19 "Интер" снова с мячом. Кузманович активен слева, но теряет сферу и бежит "Рома" в контратаку. Пьянич отправил сферу вперед на Жервиньо, который ворвался в штрафную, однако форвард не сумел сделать точную передачу в центр штрафной. Мяч оказался у Ляйича, который пробил по воротам, но Ханданович сумел отбить этот выстрел!
18 С мячом "Интер". Сфера отправляется из глубины на правый фланг, однако Паласио угодил в офсайд.
17 Тотти подает со стандарта в штрафную и Ханданович в высоком прыжке забирает сферу, но затем отправляет мяч за боковую линию. Самир получил повреждение бедра при приземлении. Оказывают помощь голкиперу.
16 "Рома" перехватила мяч и Найнгголлан падает на газон после контакта с Раноккья. Желтая карточка футболисту "Интера".
14 "Рома" забрала себе сферу, Перевод на левый фланг последовал, а затем на правый через центр поля. Холебас подхватил мяч на фланге, но не сумел обыграть оппонента и потерял сферу.
13 "Интер" сумел завладеть сферой в центре поля. Мяч на левом фланге. Додо получает сферу в штрафной и падает игрок "Интера" после контакта с Ляйичем. Свисток судьи молчит. Верное решение арбитра.
12 "Рома" опять бежит вперед. Мяч получает Жервиньо на левом фланге из глубины, но судья свистит сомнительный офсайд, останавливая таким образом наступление хозяев поля.
10 Снова с мячом "Рома". Мяч опять отправлен на правый фланг, откуда последовал прострел в штрафную и Пьянич пробил по воротам с близкого расстояния, но Раноккья успевает подставиться под этот выстрел!
10 "Интер" попытался проявить активность на правом фланге атаки, но Гуарин нарушает правила против соперника.
9 Тотти подал корнер. Мяч улетает на противоположный фланг и "Рома" откатывается затем к центру поля, после чего теряет сферу.
8 Снова идет вперед "Рома" и опять по правому флангу. Последовала подача в штрафную и Кампаньяро отправляет сферу на угловой.
7 "Интер" чуть не перехватил сферу, однако с мячом по-прежнему "Рома". Сфера отправлена на правый фланг, но передача Ляйича на Тотти в штрафную была прервана.
6 С мячом "Рома". Контролируют сферу хозяева в середине поля. Перевод последовал на левый фланг, но пришлось перевести сферу направо.
4 "Рома" бежит в свою первую атаку. Майкон прошел по правому флангу и намеревался подать в штрафную. Мяч уходит на угловой. Пьянич подал от флажка и Тотти дважды пробил по воротам из-за линии штрафной, но сфера укатилась за лицевую линию.
2 Новая атака "Интера". Мяч на левом фланге, откуда Додо направляет сферу в штрафную, но Гуарин не сумел добраться до мяча. Подбор за гостями и зарабатывает штрафной "Интер" на левом фланге. Подача, однако, в штрафную не получилась.
1 В атаке гости. Мяч запущен на левый фланг и далее последовала подача в штрафную в руки Де Санктису.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Интер" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
13-й тур чемпионата Италии продолжается и в одном из центральных матчей встречаются "Рома" и "Интер". Столичная команда находится на 2-м месте в турнирной таблице Серии А; "нерадзурри" расположились на 11-й строчке.
"Рома" мощно стартовала в текущем сезоне, одержав в чемпионате пять побед подряд, но как дело дошло до матчей с топовыми клубами, то темп команды несколько упал. Римляне потерпели поражения от "Ювентуса" и "Наполи", встреча с "Сампдорией" завершилась вничью. В Лиге чемпионов "Рома" после катастрофического поражения от "Баварии" на своем стадионе со счетом 1:7 так и не может пока выиграть. Крупная победа над ЦСКА (5:1) так и остается единственной для команды в главном клубном турнире Европы. Например, во вторник в матче с московскими "армейцами" "Рома" повела в счете, но все же не сумела удержать преимущество, пропустив мяч за считанные секунды до конца встречи. Футболисты "Ромы" были крайне огорчены результатом матча с ЦСКА и, следует предположить, что на сегодняшний поединок с "Интером" римляне выйдут предельно заряженными на победу. Тем не менее, не совсем понятно, как отразится неудача в игре с "армейцами" на футболистах "Ромы". Поражение от "Баварии" также получилось очень болезненным, но вскоре после него последовал проигрыш в матче с "Наполи". Однако в предстоящем поединке фаворитом все же является "Рома". Столичный коллектив великолепно играет дома: шесть побед в шести матчах, разница мячей 14:0 (!). Такая статистика впечатляет. Конечно, сразу вспоминается крупное поражение от мюнхенцев на "Олимпико", но то была "Бавария", против которой не многие могут устоять, да и турнир совсем другой.
У "Интера" дела идут намного хуже. Команда застряла в середине турнирной таблицы с неясными перспективами на текущий сезон. Потребовалась смена тренера, миланский коллектив возглавил Роберто Манчини. При новом наставнике клуб провел два матча: дерби с "Миланом" закончилось вничью, а игру в Лиге Европы с "Днепром" "Интер" чудесным образом завершил в свою пользу. В этих встречах "Интер" не продемонстрировал ничего нового и что ждать от команды в будущем, вряд ли кто скажет. Конечно, Манчини пришлось сразу готовить футболистов к важным матчам и здесь не до экспериментов, но и в ближайшем будущем соперники тоже непростые: "Рома", "Удинезе", "Лацио", "Ювентус", "Дженоа". Как пройдет "Интер" этот отрезок чемпионата, покажет будущее. Ясно только одно - в каждом матче "Интеру" необходимо цепляться за очки, так как положение команды в турнирной таблице и так не слишком хорошее. Сегодняшняя встреча с "Ромой" будет трудной для "Интера", но сыграть хотя бы вничью на "Олимпико" "нерадзурри" вполне способны, что в данной ситуации станет не самым плохим вариантом для команды Роберто Манчини.
У команд есть потери в составе, в основном в линии обороны. За "Рому" не сыграют защитники Мапуэ Янга-Мбива, Леандро Кастан, Василис Торосидис, Федерико Бальдзаретти, а также голкипер Джанлука Курчи. В составе "Интера" на поле не появятся защитники Жонатан, Неманья Видич, Юто Нагатомо, хавбек Эрнанес.
"Рома" является фаворитом матча. Команда ведет борьбу за самые высокие места в турнирной таблице. К тому же, римляне показывают стопроцентный результат в домашних матчах Серии А. "Интеру" тяжело будет обыграть "Рому" на "Олимпико", однако навязать борьбу сопернику и постараться зацепиться за ничью команда Роберто Манчини может. Тем не менее, в футболе бывает всякое, и, вероятно, сегодня мы станем свидетелями первого домашнего поражения "Ромы" в текущем сезоне чемпионата Италии. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
РОМА
Морган Де Санктис
Майкон
Хосе Холебас
Константинос Манолас
Давиде Астори
Сейду Кейта
Миралем Пьянич
Раджа Найнгголан
Адем Ляйич
Франческо Тотти
Жервиньо
Запасные:
Богдан Лобонц
Лукаш Скорупски
Мапуэ Янга-Мбива
Эшли Коул
Микеле Сомма
Кевин Стротман
Хуан Итурбе
Даниэле Де Росси
Алессандро Флоренци
Леандро Паредес
Урби Эмануэльсон
Маттия Дестро
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Уго Кампаньяро
Додо
Андреа Раноккья
Жуан Жесус
Гари Медель
Янн М`Вила
Здравко Кузманович
Фредди Гуарин
Пабло Освальдо
Родриго Паласио
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Томмазо Берни
Марко Андреолли
Ибраима Мбайе
Данило Д`Амброзио
Исаак Донкор
Матео Ковачич
Жоэль Оби
Рене Крхин
Мауро Икарди
Федерико Бонаццоли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014