LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 17-й тур.

20 декабря. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - АЙНТРАХТ
1:1

 

Майер, 37 - с пенальти (0:1), Беллараби, 84 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Два разных тайма было в нашей встрече. Первый вышел для "Байера" совсем неудачным, после же перерыва хозяева полностью доминировали и в итоге заслуженно сравняли счет. Играй подопечные Роджера Шмидта так весь матч, то вполне могли бы рассчитывать на победу.
+3 Матч окончен!
+3 Топрак в районе 11-метровой откликнулся на навес Чалханоглу со штрафного и пробил головой - мяч прошел над перекладиной!
+2 Сеферович уступил место на поле Кадлецу. Замена у "Айнтрахта".
+2 Хильдебранд получил желтую за затяжку времени.
90 3 минуты добавлено к матчу.
87 Прижал "Байер" соперника к воротам, хотят хозяева все-таки набрать все три очка сегодня.
86 Штрафной для "Байера", грубо сыграл Мадлунг в этом эпизоде против соперника. Чалханоглу будет подавать. Не лучшим вышел навес у турка, отбились гости.
84 Беллараби получил мяч от Бендера справа в штрафной и не постеснялся пробить с не самой выгодной позиции, находясь метрах в 15 от ворот! Мяч попал точно в нижний ближний угол! Не справился с ударом Хильдебранд!
84 ГОООЛ!! Беллараби! 1:1!
83 Инуи уступил место на поле Медойевичу. Замена у гостей.
82 Беллараби на левом краю штрафной технично разобрался с двумя соперниками, после чего покатил в центр на Дрмича, удар у которого с левой совсем не получился - мяч прошел метрах в 5 от дальнего угла.
80 Кисслинг, принимая метрах в 15 от ворот прострел с правого фланга, упал в борьбе с защитником, но рефери пенальти не дает. Повтор показывает, что чуть придержали форварда, но на одиннадцатиметровый это едва ли тянуло.
79 Очипка вошел с левого фланга в штрафную, попутно обыграв бросившегося на него Бендера, после чего низом пробил метров с 15 - низом пошел мяч и легко забрал его Лено.
77 Инуи в контратаке врывался в штрафную с левого фланга, но, обыгрывая Венделла, слишком далеко пробросил мяч, и им завладел Лено.
76 Мадлунг грубо сыграл в центре поля против Кисслинга, провел Штефан некоторое время на газоне, держась за голеностоп.
75 Замена у "Байера". Сон ушел, Дрмич вместо него.
75 Желтая для Венделла, который метрах в 40 от ворот жестко сыграл против Киттеля.
74 Сеферович после длинного паса выиграл силовую борьбу у Спахича и уже вырывался один на один, но сыграл на выходе Лено, первым успев к мячу.
73 Беллараби точно прострелил с правого фланга на Кисслинга, но тот неудачно сбросил мяч на линию штрафной под удар Чалханоглу - завладели снарядом гости.
72 Рефери ошибочно фиксирует офсайд у Беллараби, который принял мяч в выгодной позиции на левом фланге атаки.
72 Усилил атаку Шмидт, посмотрим, как это скажется на игре его команды.
71 "Байер" проводит свою замену. Брандт вместо Рольфеса.
70 Замена у "Айнтрахта". Киттель вместо Штендеры.
68 Удалось "Айнтрахту" слегка успокоить игру после нескольких опасных атак хозяев.
66 Беллараби тонким пасом вывел по правому краю в штрафную Сона, который оторвался от защитника и, немного пройдя ближе к воротам, сделал прострел в центр на Кисслинга, но надежен Мадлунг, который перехватил мяч!
65 Сон получил мяч на левом краю штрафной и стрельнул правой в дальний верхний угол - немного выше прошел мяч!
65 Чалханоглу исполнил штрафной, подав на линию вратарской - Мадлунг вынес мяч головой.
64 Желтая для Чандлера за жесткую игру против Беллараби на левом фланге.
63 Полностью изменилась игра у нас после перерыва, сейчас уже гости совсем без мяча. Однако создавать действительно хорошие моменты у "Байера" пока не очень выходит.
62 Беллараби сместился слева в центр и крайне неточно пробил низом метров с 30. Поторопился с ударом футболист, были более интересные варианты продолжения этой атаки.
61 Набросил турок в штрафную, где мяч после борьбы Кисслинга и Сеферовича ушел на корнер.
61 Чалханоглу будет подавать с правого фланга - завалили Сона метрах в 35 от ворот.
59 Еще один заброс из глубины поля на Беллараби, но вновь он в офсайде. Не получает пока четко отработать подобные эпизоды у хозяев.
58 Кисслинг падает на линии штрафной после контакта с Мадлунгом, но рефери не дает стандарт! В ярости игроки "Байера", считают они, что было нарушение. Повтор же показывает, что судья, скорее всего, был.
57 Чалханоглу вешает с левого фланга, но мяч не доходит до Кисслинга - слишком низкий пас, перехватил его защитник на входе в штрафную.
55 Неудачно разыграл "Байер" мяч на левом фланге в своей позиционной атаке, после жесткого паса Бендера Венделл упустил снаряд за боковую.
54 Чалханоглу в одиночестве получил мяч на левом углу штрафной, но неудачно покатил в центр на набегавшего партнера - перехватил мяч игрок гостей. Можно тут было сыграть поточнее турку.
53 Рольфес пасом из центрального круга вывел Кисслинга один на один с вратарем, но рефери свистнул офсайд. Спорный момент.
51 Чалханоглу исполнил стандарт в стенку, добивание турка также принял на себя игрок "Айнтрахта".
50 Венделл заработал штрафной метрах в 24 от ворот. Смещался с левого фланга в центр бразилец и завалил его Чандлер.
49 Инуи качнул на левом фланге Йедвая и пробил в дальний с угла штрафной - мимо. В нескольких метрах от ворот прошел мяч.
48 Еще один заброс на ход Беллараби, на сей раз он оказывается в офсайде. Пас от центрального круга исполнял Сон.
47 Длинный заброс на Беллараби, и Хильдебранд вынужден играть на выходе метрах в 35 от ворот, разряжая обстановку.
46 Беллараби принял в штрафной метрах в 13 от ворот проникающий пас с правого фланга, но пробить ему помешал бросившийся под удар Мадлунг.
46 Второй тайм начался!
Провалили хозяева первый тайм. "Айнтрахт", сложилось впечатление, без особых проблем вел игру, забив гол и создав еще пару неплохих моментов. Нужно прибавлять после перерыва "Байеру", если хочет он набрать сегодня очки.
+1 Первый тайм окончен!
+1 Майер принял в штрафной пас от Чандлера с правого фланга и пробил с разворота метров с 16 - неплохой удар, но мяч прилетел в руки Лено, который грамотно выбрал позицию.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Сон неплохо забросил в штрафную на ворвавшегося туда в одиночестве Чалханоглу, но турок на линии вратарской не сумел достать летевший довольно высоко мяч.
43 Сеферович откликнулся на пас из глубины и выскочил на свидание с Лено, но чуть опередил его кипер, выйдя за пределы штрафной и вынеся мяч!
43 "Баейр" наконец провел позиционную атаку, которая завершилась тем, что Сон потерял мяч на левом фланге, попытавшись обыграть соперника.
41 Вновь активен слева Инуи, которого сейчас лишь втроем остановили футболисты "Байера".
39 Штендера подал штрафной с правого фланга, но на ближней штанге мяч головой вынес игрок "Байера".
37 Майер спокойно реализовал пенальти, отправив мяч в левый верхний от себя угол над завалившимся Лено!
37 ГОООЛ! Майер! 0:1!!!
36 Пенальти в ворота "Байера"! Йедвай в штрафной сбил Инуи, который вошел туда с левого фланга и прорывался к углу вратарской!
35 Сеферович после навеса Инуи с левого фланга головой отбросил мяч Майеру, который остался один и бил метров с 15 - достал мяч из угла ворот Лено!
34 "Байер" постепенно пытается забрать мяч себе и старается наладить игру в пас в центре поля.
33 Беллараби справа прострелил в штрафную на Чалханоглу, но тот в борьбе с Андерсоном пробить как следует не сумел, и мяч спокойно пришел в руки Хильдебранду.
32 Беллараби серьезно досталось по ногам в центре поля от Штендеры, но рефери желтую показывать не стал.
31 "Байер" у нас по-прежнему без моментов. Вот и сейчас фолит в атаке Чалханоглу у чужой штрафной при попытке зацепиться за мяч.
30 Сеферович сам взялся исполнить штрафной, нанеся мощный удар после короткого розыгрыша - выше ворот. Не очень опасным получился удар.
28 Спахич метрах в 35 от ворот прихватил за футболку Сеферовича, который после паса из глубины уже вырывался один на один с Лено! Можно было и красную показать боснийцу в этом эпизоде.
27 Пиазон исполнил стандарт. Удалось ему перебросить стенку, но мяч пошел по центру, и без проблем завладел им Лено.
26 Топрак опасно сыграл ногой против Штендеры, штрафной для гостей метрах в 26 от ворот. Чуть правее центра установлен мяч.
25 Чандлер крайне неудачно подал справа в штрафную, мяч прилетел в руки Лено. Хотя был неплохой шанс для подачи, так как открывались во владениях хозяев сразу два игрока "Айнтрахта" и были они почти без опеки.
24 Спахичу и самому досталось в столкновении с вратарем, провел он некоторое время на газоне, пока колдовали над ним врачи.
22 Кисслинг заработал штрафной в центре поля, Чалханоглу подал - Хильдебранд сыграл на выходе, перехватив мяч. Досталось при этом киперу от влетевшего в него Спахича.
21 Сейчас уже полный контроль над ходом матча у гостей, "Байер" играет без мяча.
20 Чандлер стрельнул левой крайне неточно метров с 25. Мяч прошел сильно выше ворот.
19 Инуи классным пасом пяткой вывел по левому краю в штрафную Очипку, навес у которого вышел неудачным - мяч перелетел на дальний край штрафной, где им завладел игрок "Байера".
18 Штендера из глубины поля исполнил подачу со стандарта в центр штрафной "Байера", но там надежно головой отработал Бендер.
17 Йедвай кинул по правому флангу в штрафную на ход Беллараби, который уже оторвался от защитника, но при этом оказался в офсайде.
16 Контролируют мяч гости, но до обострения у ворот Лено пока не доходит.
15 Ничего не получается в последние минуты у "Байера", беззубо пока действуют в атаке хозяева поля.
14 Сеферович с правого фланга исполняет безадресный прострел в штрафную "Байера". Лено с мячом.
13 Рольфес со своей половины отдавал хороший по замыслу пас через воздух на ход Сону, который открывался в центральной зоне, но сумел перехватить передачу последний защитник "Айнтрахта".
12 Уже примерно минуту идет жесткая борьба за мяч в центре поля с ошибками в передачах с обеих сторон.
11 Немного сбавил обороты "Байер" и позволяет сейчас гостям вести игру.
9 Штендера набросил со стандарта на дальнюю штангу, где Сеферович оказался в офсайде.
9 Спахич сфолил на Сеферовиче. Штрафной для гостей метрах в 35 от ворот.
8 Беллараби оказался на левом краю штрафной и навесил вдоль ворот, но мяч пошел слишком высоко, и Кисслинг его не достал.
7 Топрак исполнил заброс в штрафную от центрального круга, но на пас никто из партнеров не откликнулся.
6 Чалханоглу неплохо сместился с левого фланга в центр, но промедлил с пасом, и на линии штрафной мяч у него отобрали.
5 Йедвай с правого края прострелил точно в ноги Беллараби, который плохо обработал мяч метрах в 8 от ворот, и тот спокойно прикатился в руки Хильдебранду.
4 Кисслинг выиграл борьбу в штрафной после заброса Чалханоглу со штрафного из глубины поля, но скидку форварда никто из партнеров подобрать не сумел - мяч вынесен.
3 Очипка длинным пасом со своей половины нашел у чужой штрафной на правом фланге Инуи, но тот проиграл силовую борьбу Венделлу.
2 Венделл у своей штрафной несогласованно действует с вышедшим на перехват Лено, пробросив мяч мимо него грудью. Сразу же выносит снаряд в аут запаниковавший бразилец.
1 Очипка в центре поля завалил Беллараби. "Байер" быстро разыграл мяч и попытался организовать атаку, которая захлебнулась у чужой штрафной.
1 Матч начался!
Сегодняшний соперник "Байера" занимает в таблице Бундеслиги 9-е место, однако при этом лидирует в чемпионате по другому показателю - результативности матчей. В 16 предыдущих поединках с участием франкфуртцев было забито 66 голов (33 забито, 33 пропущено). Атака команды Томаса Шаафа является второй в Бундеслиге и уступает лишь "Баварии", у которой 41 забитый гол. Учитывая все это, от нашего поединка точно можно ждать много голов, ведь к тому же и сам "Байер" достаточно результативен и имеет на данный момент 27 забитых мячей. Также стоит отметить, что победа в сегодняшнем матче позволит "аптекарям" гарантированно завершить первый круг в зоне Лиги чемпионов, а три очка для "Айнтрахта" при некотором раскладе могут означать выход на 6-е место.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 17-го тура чемпионата Германии между "Байером" и "Айнтрахтом"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
БАЙЕР
Бернд Лено
Тин Йедвай
Омер Топрак
Эмир Спахич
Венделл
Ларс Бендер
Симон Рольфес
Карим Беллараби
Хакан Чалханоглу
Хон-Мин Сон
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Себастьян Бениш
Роберто Хилберт
Левин Озтюнали
Владлен Юрченко
Юлиан Брандт
Йосип Дрмич
 
АЙНТРАХТ
Тимо Хильдебранд
Тимоти Чандлер
Александер Мадлунг
Андерсон
Бастиан Очипка
Макото Хасебе
Такаси Инуи
Лукас Пиазон
Марк Штендера
Александер Майер
Харис Сеферович
Запасные:
Янник Цуммак
Давид Кинсомби
Йоханнес Флум
Сонни Киттель
Мартин Ланиг
Слободан Медойевич
Вацлав Кадлец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014