LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

21 декабря. Бильбао. Стадион "Сан Мамес".

 

АТЛЕТИК - АТЛЕТИКО
1:4

 

Рико, 17 (1:0); Гризманн, 46 (1:1); Рауль Гарсия, 53 - с пенальти (1:2);
Гризманн, 73 (1:3); Гризманн, 81 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты "Атлетико" были просто великолепны. Они не просто переломили ход матча, но и одержали крупную победу, а великолепный Гризманн оформил хет-трик. Таким образом, "матрасники" набрали 35 очков и продолжили погоня за "Реалом" и "Барселоной". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Футболисты мадридской команды грамотно убивают время...
+1 Диего Годин поменл окровавленную майку и вернулся на поле, чтобы доиграть последние минуты встречи.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Тем временем, Диего Годину разбили нос в кровь. При этом уругвайский защитник врезался в локоть собственного партнёра по обороне.
89 Габи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
88 Бернар Лукас-Франсуа заменил Гильерме Сикейру.
87 Гильерме Сикейра получил повреждение и, кажется, не может продолжить встречу. Защитник "матрасников" с большим трудом поднимается на ноги.
86 Антуан Гризманн активно рвётся вперёд, пытаясь оформить "покер", но в очередном эпизоде французский футболист забрался в положение "вне игры".
85 Кристиан Родригес попытался зацепиться за мяч на половине поля соперника после длинного заброса из центральной зоны, но арбитр зафиксировал фол со стороны уругвайца.
84 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У "Атлетика" на поле появился Агер Акехе, который занял место Маркеля Сусаеты, а Хесус Гамес заменил Арда Турана.
83 Футболисты "Атлетика" не сдаются и продолжают идти вперёд. В очередном эпизоде Микель Сан-Хосе забросил мяч вперёд, но получилось неточно.
81 !!! Гоооооооооооооол! 1:4! "Атлетико" делает счёт крупным! А герой сегодняшнего матча Антуан Гризманн оформляет хет-трик! Француз выскочил один на один с вратарём соперника и сыграл на Рауля Гарсию, тот вернул мяч обратно Гризманну, который с метра не промахнулся. При этом Антуан, скорее всего, забивал из офсайда, но судейская бригада гол засчитала.
80 И тут же под свист трибун Кристиан Родригес появился на поле вместо Сауля.
79 Ибаи Гомес заменил Микеля Баленсиагу.
78 Хозяева пытаются устроить своего рода навал, но оборона "Атлетико" в эти минуты действует безупречно. Очередной навес Микеля Баленсиаги с левого фланга завершился ничем.
76 Маркель Сусаета повторил свой навес со "стандарта", случилось падение в штрафной гостей, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
75 А теперь жёлтую карточку получил Арда Туран, который слишком близко подошёл к Маркелю Сусаете при исполнении "стандарт" от "Атлетика".
74 Хосе Мария Хименес тут же схлопотал "горчичник" за грубую игру.
73 !!! Гоооооооооооооол! 1:3! Антуан Гризманн оформляет дубль и практически решает исход сегодняшнего матча! Арда Туран с правого фланга сыграл чуть в центр на Габи, капитан гостей классно забросил мяч вперёд на Гризманна, а при этом Микел Баленсиага упал на ровном месте. В тоге француз выскочил один на один с вратарём соперника и легко переиграл Горку Ираисоса в ближнем бою!
72 Хорошо сейчас двигаются футболисты "Атлетика", но никакой настоящий остроты в их действиях нет. В очередном эпизоде Икер Муниаин попытался прорваться по флангу, но мяч потерял.
70 Арда Туран грубовато сыграл на своей половине поля, но на этот раз обошлось без "горчичника". Ну а подача со "стандарта" у Маркеля Сусаеты не получилась.
69 Первая замена сегодня произошла в составе "Атлетика". На поле появился Гильермо, который занял место Унаи Лопеса.
68 Икер Муниаин получил жёлтую карточку за грубую игру против Хосе Марии Хименеса.
66 Гости сами сейчас не атакуют, да и сопернику не позволяют этого делать. К середине второго тайма на поле воцарила сплошная борьба, а вот непосредственно футбола сейчас маловато.
64 Футболисты из Бильбао продолжают свои активные попытки отыграться, но теперь "матрасники" действуют в своей привычной манере, так что подобраться к воротам "Атлетико" крайне сложно.
62 Микел Баленсиага пробежал по левому флангу, сместился чуть в центр и низом попытался пробить в дальний угол, но мяч полетел не очень сильно, да и в створ не попал.
60 Рауль Гарсия в одиночку попытался прорваться к штрафной "Атлетика", но его спокойно остановила оборона басков. Гости сейчас даже не пытаются рисковать, предпочитая контратаковать малыми силами.
59 ! И после углового хозяева едва не сравняли счёт! Последовала хорошая подача в центр штрафной, там от защитника "матрасников" ушёл Ариц Адурис, который из убойной позиции мощно пробил по воротам, но Мигель Анхель Мойя спас свою команду!
58 Оскар Де Маркос в борьбе с двумя оппонентами заработал угловой на правом фланге.
57 Арда Туран попытался проскочить вперёд по правому флангу, но немного не рассчитал свою скорость и упустил мяч за боковую линию поля.
56 Гости заметно успокоились после своего второго забитого мяча. Сейчас "матрасники" всей командой расположились на собственной половине поля.
55 Вот вам и "Атлетико". Не прошло и 8 минут с начала второго тайма, как мадридцы перевернули ход матча и уже повели в счёте. Великолепная у нас сегодня игра.
53 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Рауль Гарсия вызвался исполнять одиннадцатиметровый и уверенно переиграл Горку Ираисоса. Полузащитник "Атлетико" пробил в правый от себя угол, а голкипер "Атлетика" завалился в противоположный.
52 ! Пенальти назначается в ворота басков! Арда Туран потрясающей передачей пяткой вывел в штрафную Тиагу Мендеша, который нарвался на Микеля Сан-Хосе. Португалец тут же рухнул на газон, а судья уверенно указал на "точку". Несмотря на отчаянные споры со стороны хозяев, арбитр своё решение не изменил. Ну а Сан-Хосе получил ещё и жёлтую карточку.
50 Команда Диего Симеоне забила очень быстрый и тут же ушла в оборону. Пока же напомним, что в последних 10 очных матчах между этими командами ничейных результатов не было.
49 Хозяева заработали перспективный "стандарт", Маркель Сусаета закрутил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров за этим навесом не успел.
47 "Атлетик" сразу же устремился в атаку, Микель Рико забросил мяч в штрафную гостей, но там борьбу выиграл Хуанфран.
46 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот это да! Ну и "Атлетико"! Не прошло и полминуты после возобновления матча, как гости сравняли счёт! За счёт мощного прессинга "матрасники" перехватили мяч на чужой половине поля, быстро разыграли его в одно касание, далее последовал перевод на правый фланг, откуда Хуанфрн выдал великолепный навес, а Антуан Гризманн головой вколотил мяч в цель!
46 Начался второй тайм.
В первом тайме в целом шла равная борьба. Хозяевам удалось реализовать один из "стандартов" и забить единственный гол за эти 45 минут. Футболисты мадридской команды в атаке показали мало что интересного. Ну а в плане борьбы всё в порядке. Никто сегодня уступать не собирается. Соперники действуют агрессивно, так что во втором тайме всё ещё может поменяться.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Арда Туран и Антуан Гризманн вдвоём активно врывались в штрафную "Атлетика", но там всех опередил Горка Ираисос, который вовремя сыграл на выходе.
43 57% на 43% по владению мячом в пользу Бильбао на данную минуту.
42 Невероятно полезно в первом тайме действует Ариц Адурис, который проделывает большой объём работы и всё время заставляет оборону гостей нервничать.
41 Очень спокойно отбиваются хозяева от всех атак "Атлетико". Отметим, что в ряде эпизодов на позиции центрального нападающего оказывается Рауль Гарсия, который при этом ничего создать не может.
39 Пока Горка Ираисос неспешно выполняет свободный удар со своей половины поля, отметим, что на данный момент команды на двоих всего лишь 9 раз нарушили правила. Это очень мало для такой агрессивной и боевой игры.
37 Микел Баленсиага подключился к атаке по левому флангу и попытался обыграть Хуанфрана, но защитник "Атлетико" сработал очень цепко и ничего своему оппоненту не позволил.
36 Антуан Гризманн попытался ворваться в штрафную соперника после заброса из центральной зоны, но его в последний момент опередил Микель Рико.
35 Подопечные Эрнесто Вальверде на сто процентов выкладываются в каждом эпизоде. Такая игра "Атлетика" совсем не позволяет гостям рассчитывать хоть на какое-то преимущество. Тяжёлый первый тайм для мадридцев.
33 Слишком уж перебарщивают гости с длинными забросами вперёд. В этой ситуации Антуан Гризманн совсем выдал из игры. Да и Арда Туран практически не заметен.
32 Гости провести продолжительную позиционную атаку, которую едва не запорол Тиагу Мендеш, но португалец сам же исправил свою ошибку. Впрочем, никакого острого продолжения комбинация "матрасников" не получила.
30 Футболисты "Атлетико" очень суетятся в эти минуты, а вот подобраться к воротам Горки Ираисоса пока никак не получается. Баски в первые полчаса в обороне просто безупречны.
29 Икер Муниаин здорово проскочил по левому флангу, но его проход в итоге в роскошном подкате сумел прервать Хуанфран.
28 Антуан Гризманн сравнял счёт по жёлтым карточкам. Это второй "горчичник" в сезоне для французского футболиста. Гризманн слишком жёстко ударил по ногам Маркеля Сусаету.
26 Арда Туран перевёл мяч на правый фланг, где открылся Хуанфран, тот попытался подключить к атаке Рауля Гарсию, но мч полетел слишком сильно и в итоге покинул пределы поля.
25 Ариц Адурис в борьбе на "втором этаже" слишком широко расставил локти в борьбе с капитаном "Атлетико" Габи, так что последний получил удар по голове. Арбитр тут же выписал виновнику эпизода жёлтую карточку.
23 Диего Симеоне невероятно эмоционален в первом тайме. Аргентинский тренер в свойственной себе манере жестикулирует на границах технической зоны, но его страсть не добавляет футболистам удачных действий.
22 Гильерме Сикейра сначала не сумел начать атаку своей команды с левого фланга, потеряв мяч, но тут же защитник "Атлетико" вступил в отбор и отвоевал себе мяч, однако тут же упустил его за пределы поля.
20 Что-то растерялись немного действующие чемпионы Испании. Впереди у "Атлетико" попросту некому зацепиться за мяч. В этой ситуации, конечно, очень не хватает Марио Манджукича.
19 Подопечные Диего Симеоне тут же агрессивно бросились в атаку, но оборона хозяев к этому готова. Отметим, что местная публика очень горячо поддерживает футболистов "Атлетика".
17 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Ариц Адурис технично обработал мяч грудью на подступах к штрафной "Атлетико", а Рауль Гарсия тут же ударил форварда басков ногой по спине. Арбитр незамедлительно назначил "стандарт". Маркель Сусаета выполнил великолепный навес, а Микель Рико головой легко переправил мяч в дальний гол! Бильбао открывает счёт, хотя преимущество до этого было на стороне "матрасников".
16 Футболисты "Атлетико" заработали угловой на правом фланге, Габи выполнил подачу в центр штрафной, но удара по воротам не последовало.
15 Арда Туран после перевода на левый фланг пытался навязать борьбу Оскару Де Маркосу, но десятый номер "Атлетика" сыграл внимательно и ничего не позволил сделать турецкому полузащитнику гостей.
13 Рауль Гарсия после длинного заброса из глубины поля выскочил в свободную зону, но линейный арбитр уверенно зафиксировал положение "вне игры".
12 "Атлетико" старается играть с инициативой, но у гостей слишком часто случаются потери. При этом эти самые потери происходят не из-за ошибок, а из-за активного прессинга со стороны басков.
11 Ого! Икер Муниаин агрессивно шёл прессинговать голкипера "Атлетико", но до конца вступать в борьбу не стал. Однако Хосе Марии Хименесу всё равно это не понравилось и молодой защитник "матрасников" потрепал за лицо Муниаина. Арбитр просмотрел эпизод.
10 Подопечные Диего Симеоне стараются в стартовый отрезок встречи атаковать преимущественно левым флангом. Сейчас навес последовал как раз из этой зоны, но получилось не очень точно, так что Горка Ираисос спокойно забрал мяч.
8 Арда Туран на левом фланге разыграл мяч с Гильерме Сикейрой и попытался навесить на ближнюю штангу, но там был только защитник "Атлетика".
7 Ариц Адурис получил неприятный улар по голове в борьбе на "втором этаже". В итоге форвард басков оказался на газоне и не сразу сумел подняться на ноги. Но после небольшой паузы Адурис пришёл в себя и продолжил встречу.
5 Ариц Адурис оказался на правом фланге и попытался зацепиться за мяч, но против него великолепно в подкате сыграл Диего Годин, сместившийся на бровку из центральной зоны.
4 Сегодня на позиции центрального нападающего мадридской команды расположился Антуан Гризманн. Сейчас француз попытался зацепиться за мяч в центральном круге, но пройти сквозь двух игрок "Атлетика" Гризманн не сумел. Очень цепко и агрессивно действуют обе команды.
3 Хозяева приняли высокий темп игры, который сразу же предложили "матрасники". "Атлетик" сейчас попытался прорваться по левому флангу, но Хуанфран сыграл надёжно и выбил мяч за пределы поля.
2 Футболисты "Атлетико" с первых же мгновений встречи активно включились в игру и сразу же провели довольно мощную атаку, но в её итоге Гильерме Сикейра немного опередил события и забрался в офсайд на левом фланге.
1 Матч начался.
Перед очным матчем команды находятся в разных частях турнирной таблицы. На счету "Атлетика" пока лишь 19 баллов, тогда как "матрасники" после 15 матчей набрали 32 очка. Команда Эрнесто Вальверде в прошлом туре гостила на стадионе "Аноэта", где сыграла вничью с местным "Реалом Сосьедад" (1:1). В составе клуба из Бильбао отличился Оскар Де Маркос. При этом "Атлетик" завершал матч вдесятером, так как на 80-й минуте был удалён защитник Аймерик Ляпорт. Теперь матч против "Атлетико" он пропустит из-за дисквалификации. По той же причине против мадридцев не сыграет Андер Итурраспе, перебравший "горчичников" в матче с сан-себастьянцами. Есть свои дисквалифицированные и у "Атлетико". В прошлом туре команда Диего Симеоне дома проиграла "Вильярреалу" (0:1). В той игре очередные жёлтые карточки в сезоне получили Коке и Марио Манджукич. Сегодня они не сыграют. Конечно, это очень серьёзные потери для "матрасников". Но при этом букмекеры всё равно считают "Атлетико" фаворитом матча. Добавим, что бывший защитник "Рубина" и "Зенита" Кристиан Ансальди пропустит встречу из-за травмы. У комады из Бильбао в лазарете значатся следующие футболисты: Андони Ираола, Хаби Эчейта, Беньят Эчебаррия и Гильермо Фернандес. В прошлом сезоне, когда команда Диего Симеоне стала чемпионом, "матрасники" дважды обыграли "Атлетик". Сначала мадридцы победили на своём поле со счётом 2:0. Тогда отличились Давид Вилья и Диего Коста, которых в команде уже нет. А в Бильбао "Атлетико" победил со счётом 2:1. В той игре счёт уже на 6-й минуте открыл Икер Муниаин, но потом гости переломили ход матча, одержав волевую победу. Тогда вновь отличился Диего Коста, а ещё один гол забил Коке. Интересно, что в той игре был удалён Аймерик Ляпорт, который сегодня, уже говорилось выше, отбывает дисквалификацию. Свой последний домашний матч команда Эрнесто Вальверде проиграла, уступив скромному клубу "Кордова" со счётом 0:1. Сегодня у Бильбао особая мотивация. Победа хозяевам нужна как никогда, так что встреча обещает получиться очень жаркой.
Здравствуйте! На стадионе "Сан Мамес" в рамках 16-го тура испанской примеры сыграют местный "Атлетик" из Бильбао и мадридский "Атлетико". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Алехандро Эрнандесом из Санта-Крус-де-Тенерифе. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
АТЛЕТИК
Горка Ираисос
Микель Сан-Хосе
Хабьер Эхейта
Микел Баленсиага
Карлос Гурпеги
Маркель Сусаета
Микель Рико
Оскар Де Маркос
Икер Муниаин
Унаи Лопес
Ариц Адурис
Запасные:
Яго Херрерин
Бустинса
Беньят Эчебарриа
Эрик Моран
Агер Акехе
Ибаи Гомес
Гильермо
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Габи
Тиагу Мендеш
Сауль
Рауль Гарсия
Арда Туран
Антуан Гризманн
Запасные:
Ян Облак
Хесус Гамес
Кристиан Родригес
Бернар Лукас-Франсуа
Марио Суарес
Самуэль Алонсо
Рауль Хименес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014