Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 25-й тур.

1 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ВИЛЬЯРРЕАЛ
1:1

 

Роналду, 52 - с пенальти (1:0); Херард, 64 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень организованно провел матч "Вильярреал". Даже когда "сливочные" по-настоящему сильно давили, гости не поддавались панике, а продолжали держать оборону, время от времени сами отправляясь в нападение. Такая игра принесла успех "Вильярреалу". Команда сумела отыграться и отстоять ничью и нельзя сказать, что такой результат "подводная лодка" не заслужила. Поблагодаритм футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+1 ОПАСНО! После розыгрыша нового углового продолжилась атака "Реала". Мяч отправлен в штрафную гостей с левого фланга. Роналду замыкал передачу на дальней штанге, однако после удара головой мяч полетел над перекладиной!
90 Новая атака "Реала" по левому флангу. Бэйл зарабатывает право на угловой. Розыгрыш корнера. Кроос попытался прострелить в центр штрафной с левого края и Хауме Коста бьет по собственным воротам, пытаясь прервать эту передачу, однако Асенхо сумел отбить этот мяч!
89 А теперь Пепе получает предупреждение от арбитра встречи.
87 Тригерос получает желтую карточку.
87 Новая атака "Реала". Последовала передача в штрафную "сливочных", где Эрнандес в борьбе за мяч падает на газон после контакта с оппонентом, однако свисток судьи промолчал. Пенальти должен был ставить судья!
86 А сейчас Виетто упускает момент! Пошла подача в штрафную "сливочных" с левого фланга, где Виетто пробил по воротам головой с близкого расстояния в падении, но Касильяс успел в падении отбить этот выстрел, а ведь мяч направлялся в дальний нижний угол!
84 ОПАСНО! Чуть не привез сейчас в свои ворота мяч Асенхо! Последовала подача в центр штрафной "Вильярреала" с левого фланга в исполнении Марсело. Асенхо вышел из ворот, но не сумел завладеть сферой на выходе. Мяч полетел дальше на правый край штрафной, откуда Хесе отправлял мяч практически в пустые ворота, однако не попал в створ!
83 Мяч у "Реала", который атакует по правому флангу. Пошла подача на дальнюю штангу, где Роналду пытался добраться до мяча, Марио опережает футболиста "Реала".
82 "Вильярреал" контролирует мяч на чужой половине поля. Сфера доставлена на левый фланг, откуда проникнуть в штрафную "сливочных" "подлодке" все же не удается.
81 Последняя замена у "Реала": вместо Бензема выходит Эрнандес.
80 В атаке "Реал". Мяч получил Роналду и выстрелил из-за пределов штрафной, но сфера просвистела мимо стойки ворот.
79 Асенхо получил предупреждение от арбитра.
78 Замена у "Реала": вместо Иско выходит Илльярраменди.
78 Мяч у "Реала". Марсело идет вперед по левому флангу и отдал передачу на Бэйла, которому, однако, не удается прострелить в штрафную "Вильярреала".
77 Разыграли стандарт гости и мяч был отправлен на правый край штрафной, откуда последовал острый прострел к вратарской, но Касильяс в падении прерывает эту передачу.
76 Карвахаль фолит против соперника на своей половине поля и получает желтую карточку от арбитра.
75 Гости в атаке. Мяч доставлен из центра к правому углу штрафной, где Кэмпбелл подхватил мяч и нанес обводящий удар по воротам, но сфера полетела мимо.
72 Замена у "Реала": вместо Лукаса Силвы выходит Хесе.
71 Очень ОПАСНО! Новая атака "сливочных" и теперь Бэйл с правого фланга навешивает в штрафную соперника. Роналду из непростой ситуации умудрился пробить головой по воротам, но Асенхо тащит мяч практически из верхнего угла ворот в эффектном прыжке!
70 Хауме Коста получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
70 Снова ОПАСНО! Штрафной зарабатывает "Реал" на половине поля соперника после нарушения правил со стороны Хауме Косты. Кроос навесил в штрафную со стандарта. Бензема высоко выпрыгнул и пробил по воротам головой, но мяч пролетает выше перекладины!
69 ОПАСНО! Роналду создал для себя момент сам! Криштиану получил мяч слева и ворвался в штрафную, обыграв при этом Бертрана. Выскочил Роналду один на один с голкипером под острым углом, но переиграть Асенхо не сумел.
68 Последняя замена у "Вильярреала": вместо Маркоса появляется на поле Джонатан Дос Сантос.
67 Марсело оказывается на газоне после контакта с соперником и потребовалась помощь футболисту "Реала".
66 "Реал" пытается тут же снова выйти вперед, однако передача с левого фланга в центр штрафной на Бензема была прервана Бертраном.
64 ГОООООООООООООООООЛ! Херард, 1:1! Счет равный! Развивалась атака "Вильярреала" по левому флангу, откуда последовала передача на линию штрафной. Херард отправил мяч Виетто и тут же принял обратный пас, после чего пробил по воротам с линии штрафной в ближний нижний угол! Касильяс не сумел достать сферу!
62 Еще одна замена у "Вильярреала": вместо Джовани появляется на поле Виетто.
61 Замена у "Вильярреала": вместо Пины выходит Тригерос.
61 Мяч установлен прямо у дуги штрафной гостей. Роналду решил пробить по воротам, однако запустил сферу слишком высоко.
60 А теперь Марсело проявляет активность у чужой штрафной и сбивают с ног защитника "Реала" прямо у дуги штрафной площади.
58 Джовани навесил со стандарта на дальнюю штангу и Хауме Коста попытался замкнуть головой эту передачу, однако сфера пролетела мимо ворот.
58 Розыгрыш стандарта и мяч отправлен на правый фланг, где завязалась борьба, после чего новое нарушение фиксирует арбитр в пользу "Вильяяреала" прямо у углового флажка.
57 Джовани проявляет активность на чужой половине поля и зарабатывает право на штрафной для своей команды.
55 И тут же новая быстрая атака "Реалом" организована. Мяч отправлен к штрафной соперника, где Роналду подхватил мяч, а затем прострелил вдоль линии штрафной на Бэйла, который тут же пробил по воротам, но мяч полетел выше цели.
54 Очень ОПАСНО! Роналду получил передачу с правого фланга от Бэйла на правой стороне штрафной соперника и выскочил один на один с голкипером под острым углом. Однако Асенхо самоотверженно выскочил из ворот и в падении ликвидировал угрозу!
52 ГООООООООООООООООООООЛ! Роналду, 1:0! Очень уверенно исполнил одиннадцатиметровый удар Роналду, распределив мяч и голкипера по разным углам!
51 ПЕНАЛЬТИ в пользу "Реала"! Мяч оказался на правом фланге, откуда последовал навес в центр штрафной, где Бертран завалил на газон Роналду. Желтая карточка Бертрану.
49 А сейчас в результате новой атаки "сливочных" Роналду вошел в штрафную с правого края и пробил по воротам, однако голкипер в падении отбивает мяч.
48 Мяч снова у "Реала". Иско получил мяч на левом фланге, однако не сумел прострелить в штрафную и происходит потеря.
47 "Реал" идет вперед по левому флангу, где активны Марсело и Бэйл, однако мяч упущен за боковую линию в пользу "Вильярреала".
46 Второй тайм стартовал! "Вильярреал" начинает с центра поля.
"Реал", как и ожидалось, достаточно много атаковал, но нельзя сказать, что преимущество "сливочных" над соперником было большим. "Вильярреал" спокойно держит оборону и при возможности идет вперед. Именно гости создали самый опасный момент в первом тайме, когда "Реал" был на грани от пропущенного мяча. Мадридский же клуб создал несколько интересных эпизодов, но их нельзя назвать стопроцентными.
+3 И первый тайм завершен! Перерыв!
+2 Кроос зарабатывает право на штрафной для своей команды на чужой половине поля. Мяч установлен по центру, но до ворот очень далеко. У мяча Роналду, который решил выстрелить по воротам, однако сфера полетела выше цели.
45 2 минуты добавил арбитр.
44 "Вильярреал"идет вперед по правому флангу и зарабатывает угловой. Джовани навешивает корнер, после чего последовал удар с дальней дистанции в исполнении Маркоса, но Варан принял на себя этот выстрел.
42 ПЕРЕКЛАДИНА! Атака "Реала". Мяч был отправлен на правый край штрафной гостей, где сферу подхватил Бэйл. Гарет попытался навесить на дальнюю штангу, но мяч чуть не нырнул в дальний верхний угол, угодив в каркас ворот!
41 Гости владеют мячом на своей половине поля, после чего Асенхо отправляет снаряд сильным ударом на половину поля "Реала", где он достается сопернику.
40 Летит в атаку "Реал" по левому флангу. Роналду перевел мяч направо на Карвахаля, который не нашел толкового продолжения для атаки своей команды.
39 В новой атаке на левом фланге "Реал", но там пробиться не удается и мяч переведен направо, откуда следует прострел. Мяч выбит, однако подбор за "Реалом". Новая подача в штрафную и Марсело попытался нанести удар по воротам из неудобной позиции, но мяч полетел мимо цели.
38 "Реал" в атаке. Мяч отправлен на левый край штрафной соперника, где Марсело решил тут же пробить по воротам, но мяч угодил в Кэмпбелла и отскочил в поле.
37 Мои Гомес получает предупреждение за фол против Иско в центре поля.
35 А сейчас Бертран оказывается на газоне и уносят футболиста с поля на носилках. Болезненный удар получил по лицу футболист в верховой борьбе.
34 ОПАСНО! Кроос подает новый корнер в центр штрафной соперника и Варан отлично бьет головой по воротам. Сфера проскочила совсем рядом с дальним нижним углом ворот "Вильярреала". Очень было опасно!
33 Мяч опять у "Реала". Лукас Силва получил мяч по центру и решил пробить по воротам с очень дальней дистанции, однако мяч угодил в игрока "Вильярреала". Подбор, тем не менее, за "Реалом" и Роналду зарабатывает угловой на левом фланге.
31 Довольно опасный момент! Кроос навесил корнер в штрафную "Вильярреала" и Бэйл замыкал головой эту передачу, отправляя сферу в направлении нижнего дальнего угла, но мяч разминулся со стойкой ворот!
30 А теперь Марсело решил проявить активность на левом фланге. Добрался до штрафной соперника защитник "Реала" и навесил к воротам, однако мяч уходит на угловой.
30 Снова Кэмбелл на газоне, но на этот раз нападающий быстрее поднялся с газона.
29 Мяч у "Реала". Активность наблюдается на левом фланге, откуда пошла подача в штрафную гостей, но голкипер уверенно забирает мяч в руки.
28 Кэмпбелл после контакта с оппонентом не сразу сумел подняться с газона, поэтому пауза в игре возникла.
27 У "Вильярреала" теперь мяч. Слева переведен мяч направо, однако там Кэмпбелл не сумел полезно для своей команды распорядиться мячом.
26 Розыгрыш стандарта последовал, после чего навес пошел в штрафную соперника, но мяч был пущен слишком сильно и улетел за пределы поля.
25 Снова идет вперед "Реал" на левом фланге. Попытка выполнить прострел в штрафную не проходит. Сфера теперь на правом фланге, где Бэйл зарабатывает угловой для своей команды.
24 Мяч перехватывает "Реал" на чужой половине поля. Бензема получил сферу и попытался прорваться в штрафную соперника, но не сумел обыграть оппонента.
22 Штрафной зарабатывает "Реал" на правом фланге, так как Мои Гомес прервал прострел в штрафную рукой. Кроос со стандарта навесил в штрафную, где Пепе пробил по воротам головой, однако снаряд пролетел над перекладиной.
20 Хозяева поля отправляют мяч к чужой штрафной. На правом фланге сферу подхватил Бэйл, после чего Гарет выполнил великолепный прострел в штрафную, однако Дорадо сумел оказаться первым на мяче и выбить сферу.
19 Мяч контролирует "Реал" на своей половине, после чего последовал заброс на половину поля соперника. Долго разыгрывает мяч "Реал", после чего снаряд отправлен на левый фланг, однако судья увидел нарушение правил со стороны Бензема в чужой штрафной.
17 Мяч снова у "Реала". Отправили мяч "сливочные" на левый фланг, где последовала попытка отправить мяч на Бензема, но тот снова угодил в офсайд.
15 В атаку отправляется "Реал" и теперь Бензема попытался пробить по воротам головой, но это было не опасно. Мяч летел мимо ворот. Да и в положении вне игры был Бензема.
12 ОПАСНО! Затянулась атака "Вильярреала". Мяч был выбит "Реалом" из собственной штрафной, однако последовал удар по воротам издали, но мяч до ворот "Реала" не долетел, а попал в ноги Херарду, который, стоя прямо перед воротами, попытался отправить мяч в сетку, однако Касильяс сумел ногами отбить мяч в падении, растянувшись чуть ли не в шпагате. Но на подборе оказывается Мои Гомес, который наносит новый удар по воротам и уже Карвахаль головой отбивает мяч, летящий уже в пустые ворота! Потрясающий момент!
11 Право на штрафной заработали гости на чужой половине поля. Мяч установлен по центру не так уж далеко от линии штрафной. Джовани решил выстрелить по воротам, но мяч попадает в Роналду и отлетает в сторону.
10 Спокойно проходит игра на первых минутах с большим преимуществом "Реала". Хозяева вновь в атаке. На этот раз на левом фланге. Криштиану получил мяч на краю штрафной и решил пробить по воротам с острого угла, но голкипер контролировал ближний нижний угол ворот.
8 Угловой зарабатывает Бензема на правом фланге. Кроос выполнил корнер в штрафную, после чего мяч застрял в ногах у футболистов. Последовала затем скидка на линию штрафной, откуда Лукас Силва выстрелил по воротам, но не попал в створ.
7 Под прессингом владеет "Вильяяреал" мячом на своей половине поля, в результате чего происходит потеря. Мяч получил Роналду и тут же пробил издали по воротам, однако снаряд прошел мимо цели.
6 Право на углвой заработали гости. Мои Гомес навесил корнер на ближнюю штангу, но оттуда мяч "Реалом" выбит, после чего сферой завладели "сливочные".
5 Готовит новую атаку "Реал". Сфера отправлена на половину поля соперника, но там происходит потеря и теперь "Вильярреал" идет вперед.
4 Снова мяч у хозяев поля. Розыгрыш стандарта и мяч отправлен на левый фланг. Следует навес в штрафную гостей, но там голкипер на выходе играет уверенно.
3 "Реал" контролирует мяч на чужой половине поля. Перевод на правый фланг следует в исполнении Крооса, однако Карвахаль не сумел обработать мяч.
2 Гости заработали право на штрафной в центре поля. Розыгрыш стандарта и сфера упущена "Вильярреалом" за боковую линию.
1 "Реал" забрасывает мяч к штрафной соперника, однако там за снаряд никто не зацепился, кроме вратаря "Вильярреала".
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Реал" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
25-й тур чемпионата Испании продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются мадридский "Реал" и "Вильярреал". Команды находятся в верхней части турнирной таблицы Примеры: "сливочные" расположились на 1-м месте; "желтая подводная лодка" занимает 6-ю позицию.
"Реал" довольно уверенно лидирует в чемпионате Испании и подходит к предстоящему матчу в хорошем настроении. В Лиге чемпионов команда еще 1,5 недели назад одержала гостевую победу над "Шальке", а ответный поединок пройдет только 10 марта. Из Кубка Испании "Реал" вылетел еще в январе, так что "сливочные" на этой неделе имели возможность полностью сосредоточиться на подготовке к матчу с "Вильярреалом". "Королевский" клуб показывает в Примере стабильные результаты. Постоянные победы прерываются иногда редкими поражениями. За весь чемпионат "Реал" уступил только в четырех матчах и ни разу не сыграл вничью. В прошлом туре команда Карло Анчелотти без проблем одержала победу над "Эльче" со счетом 2:0. Ожидается, что не должно возникнуть больших проблем у "Реала" и с сегодняшним соперником. Об этом говорит и статистика. "Сливочные" победили в последних шести домашних матчах против "Вильярреала" во всех соревнованиях. Кроме того, "Реал" забивал минимум три гола в последних четырех играх против "Вильярреала" на своей арене. Вряд ли эта тенденция будет сегодня нарушена.
"Вильярреал" встречается с мадридским клубом в непростой для себя период. Команда в четверг основным составом провела тяжелый матч Лиги Европы против австрийского "Зальцбурга" и вышла в 1/8 финала турнира. А уже в среду "желтой субмарине" предстоит встретиться в ответном полуфинальном матче Кубка Испании с "Барселоной", чтобы попытаться отыграться за поражение в первой встрече. Сделать это будет чрезвычайно сложно, но до финала команде остается совершить один шаг, так что футболистам "Вильярреала" снова предстоит отдать все силы. "Зальцбург", "Реал" и "Барселона" в течение недели - такому графику не позавидуешь. Поэтому главный тренер команды Марселино Гарсия вынужден будет воспользоваться ротацией, чтобы сохранить силы у части игроков, и в жертву может быть принесен именно матч с "Реалом". Поражение в сегодняшнем поединке для "Вильярреала" не обернется серьезной проблемой. Конечно, команда ведет борьбу за высокие места и стремится добраться до зоны Лиги чемпионов, однако чемпионат Испании завтра не завершается, а из Кубка Испании можно вылететь уже в среду, не добравшись до финала. "Вильярреал" сегодня постарается навязать борьбу "сливочным", но если "Реал" забьет пару безответных мячей, то "подводная лодка" вряд ли будет тратить все силы, чтобы спасти поединок. Необходимо отметить немаловажный факт. Лучший распасовщик "Вильярреала" Денис Черышев не поможет сегодня своей команде, так как права на футболиста принадлежат мадридскому клубу. Это, безусловно, уменьшит шансы "Вильярреала" на успех в предстоящем поединке.
У "Реала" есть травмированные игроки. Не появятся на поле защитник Серхио Рамос, хавбеки Сами Хедира, Хамес Родригес. Полузащитник Лука Модрич оправился от повреждения, но пока не набрал необходимую физическую форму. За "Вильярреал" не сыграют защитник Боян Йокич и полузащитник Бруно по причине травм, а также хавбек Денис Черышев по условиям арендного соглашения.
"Реал" является фаворитом предстоящего матча. "Сливочные" лидируют в турнирной таблице и не собираются терять очки. Команда спокойно готовилась к сегодняшнему поединку в течение недели, так что подходит к игре с запасом сил. У "Вильярреала", наоборот, сейчас тяжелый график. Команде необходимо провести напряженные встречи за короткий промежуток времени, и это может сказаться на действиях "подводной лодки" в сегодняшней игре. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Марсело
Пепе
Рафаэль Варан
Тони Кроос
Гарет Бэйл
Лукас Силва
Иско
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Начо
Асиер Илльярраменди
Хавьер Эрнандес
Хесе
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио
Хауме Коста
Эрик Бертран
Хосе Дорадо
Томас Пина
Серхио Маркос
Мои Гомес
Хоэль Кэмпбелл
Джовани
Херард
Запасные:
Хуан Карлос
Матео Мусаччьо
Виктор Руис
Джонатан Дос Сантос
Ману Тригерос
Лусиано Виетто
Икечукву Уче