Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

30 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

КУБАНЬ - ЦСКА
0:1

 

Набабкин, 88 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Интереснейшая получилась у нас концовка, ну а армейцы, согласитесь, по итогам второго тайма всё же заслужили итоговую победу! Куда грамотнее стали они действовать они после перерыва, всё ближе продвигаясь к забитому мячу. Сохраняют по-прежнему 100%-й результат в первенстве красно-синие, уверенно в нём, понятное дело, лидируя, ну а трансляцию эту провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Всё, матч окончен!
+4 ! Ну а сейчас уже Лобкарёв оказывается на острие атаки "Кубани", замыкая навес к вратарской ЦСКА, следующий от левой бровки, при этом и удар 21-го номера краснодарской команды парирует в итоге Акинфеев!
+4 Слуцкий сейчас неторопливо замену в своей команде проводит: вместо Ерёменко на поле выходит Сергей Игнашевич.
+3 И вот уже угловой у ворот ЦСКА хозяева разыгрывают, при этом удаётся им там усилиями всё того же Мельгарехо пропихнуть мяч в сетку, но чуть ранее зафиксировала судейская бригада у него офсайд.
+2 Ха-ха! К точке же подходит следом Мельгарехо, который далее выстреливает вроде бы наверняка, в правый от себя угол ворот! Но именно туда и вылетает Акинфеев!
+1 Летят, понятное дело, на главного арбитра армейцы, в чём более других усердствует Дзагоев.
90 3 минуты добавлено.
89 !!! Пенальти! Вот это да! Уже в ворота ЦСКА пенальти сейчас Москалёв назначает! Миланов слева от вратарской Акинфеева Бугаева уронил, не дав тому толком принять там мяч!
88 !!! Чуть ранее спас свою команду от удара Ткачёва в упор головой Набабкин, а сейчас он уже у других ворот себя с самой лучшей стороны проявляет! Пошёл на него филигранный пас от Думбии к правому углу вратарской "Кубани", куда на высочайшей скорости ворвался в итоге Кирилл, следом перекинув сферу над кинувшимся ему в ноги Беленовым. Всё, развязка?
88 ГООООЛ!!! Набабкин! 0:1!
86 Новая атака хозяев, Мельгарехо справа в чужой штрафной обыгрывает Щенникова, после чего вырезает он навес над Акинфеевым в сторону Ткачёва: того только в самый последний момент опережает в верховой борьбе Набабкин.
85 Но вот Бальде с дальней дистанции по воротам Акинфеева выстреливает, при этом после небольшого рикошета прикатывается мяч точно в руки Игорю.
83 Не торопятся, кстати, возвращать мяч в игру местные мальчики, работающие у бровок, что, понятное дело, работает на руку хозяевам.
82 Вернблум новую атаку ЦСКА вдоль левой бровки разгоняет, выкручивает он там заброс в сторону Щенникова, который в итоге оказывается чересчур сильным.
81 Похожий ответ со стороны ЦСКА. На Мусу сейчас пошёл заброс к вратарской Беленова. При этом нарушил он там правила в борьбе с Лобкарёвым.
79 Попытка ответа со стороны хозяев, Хубулов сейчас справа в чужую штрафную продирается, при этом далее нарушая там правила...
78 !!! О-хо-хо! Василий Березуцкий! Выстрелил он сейчас невероятно сильно метров с 30-ти по воротам Беленова, при этом угодив мячом аккурат в левую от себя стойку!
76 !!! Хубулов справа к штрафной ЦСКА набирает ход, переводит он затем сферу левее аккурат на Мельгарехо, ну а парагваец следом выстреливает практически от левого края вратарской Акинфеева аккурат ему в руки!...
75 Замена в составе "Кубани" следует: вместо Кулика усиливать атаку краснодарского клуба выбегает Ибраима Бальде!
74 И вот уже на половину поля ЦСКА атака волной накатывает, Ткачёв резво вдоль бровки ускоряется, где его откровенно роняет Миланов.
73 Очередной штрафной на половине поля "Кубани" ЦСКА сейчас зарабатывает, следует затем навес Дзагоева в район 11-метровой отметки, где фиксирует "фол в атаке" Москалёв.
72 И вот решает убрать с поля явно подуставшего Аршавина Хохлов, выпуская сейчас вместо него Арсена Хубулова.
71 Армейцы же, тем временем, стандарт вблизи от штрафной "Кубани" зарабатывают, выстреливает далее Вернблум с дальней дистанции, направляя мяч выше цели.
70 Два сенсационных результата в этом туре уже было, ну и в нашем матче всё увереннее и увереннее именно такой итог рисуется!
69 В составе ЦСКА очередная замена сейчас следует: вместо Тошича на поле выбегает Георги Миланов.
67 ! Ну а сейчас уже Думбия угрожает воротам Беленова! Муса чуть ранее был первым вблизи от них на подборе, после чего выдал он пас на Сейду. Ивуариец же опосля пробил со средней дистанции уже чуточку выше перекладины створа "Кубани"!
66 !!! Ах ты... И какой же смачный удар Тошича сейчас следует!... Выстрелил он с левой ноги метров с 22-х что есть силы по воротам Беленова, при этом угодив тут аккурат в перекладину!
65 Аршавин со штрафного навес к вратарской ЦСКА вырезает, а там первым к нему летит Шандао, которого лишь на долю секунды опережает в верховой борьбе Акинфеев.
64 Мельгарехо слева от штрафной ЦСКА мяч принимает, натыкается он там на одного из Березуцких, при этом зарабатывая стандарт.
62 Щенников на своей бровке мяч подбирает, и вот уже на ворота "Кубани" атакующая волна накатывает, но всё тут рушит неточный в итоге навес Георгия.
61 Лобкарёв справа с Аршавиным мяч разыгрывает, следует затем перевод левее на Ткачёва, который опосля только аут зарабатывает.
59 ! И вот уже у ворот ЦСКА жарко, справа от них открывается Кулик, далее пытаясь в падении, выставив ногу вперёд и с трудом дотягиваясь до снаряда, выстрелить мимо Акинфеева в створ, но вовремя тут выходит на Владислава вратарь нашей сборной: только угловой в активе краснодарцев!
58 Новая атака гостей, Тошич от правой бровки левее навес вырезает, к которому не поспевает в чужой штрафной Думбия.
56 ! Ух ты ж... Ерёменко сейчас перед чужой штрафной скинул мяч на Вернблума, и уже Понтус у армейцев с дальней дистанции по воротам Беленова выстрелил! Причём удар шведа вышел нацеленным и сильным, ну а снаряд в итоге просвистел чуток правее ворот хозяев!
55 И вот как раз свежий Думбия к штрафной "Кубани" ускоряется, пасует он далее левее на Мусу, ну а Ахмед заряжает опосля метров с 18-ти намного выше перекладины.
54 И вот как раз Натхо меняет сейчас Леонид Слуцкий, вместо которого появляется Сейду Думбия.
53 Нда... Подходит к точке вполне ожидаемо Натхо, при этом, напомню, не забил он ранее 11-метровый "Спарте". Ну а сейчас снова не реализует израильтянин данный априори 100%-й момент, пуляя сферу что есть силы над перекладиной!... Справедливость восторжествовала?...
52 Попутно же ещё и "горчичник" видит перед собой Армаш, ну а атаки полевых игроков "Кубани" на Москалёва, а запасных на бокового арбитва, результата, понятное дело, не приносят...
51 !!! Пенальти!... В очередной раз сейчас пробился на левую бровку штрафной "Кубани" Муса, вблизи от которой уронил его на газон Армаш. Причём именно вблизи, а не в её пределах, а потому ошибся тут с назначением 11-метрового Москалёв...
50 Тем временем, получил некую травму Рабиу, который сейчас настойчиво просит о помощи, причём уже сняв щитки с ног.
49 Ответ "Кубани", не удаётся Кулику пробиться по центру в штрафную ЦСКА, ну а далее ещё и в офсайд партнёру он пас выдаёт...
48 Ну а сейчас уже Муса в штрафную "Кубани" прорывается, следует далее в его исполнении навес к линии вратарской на всё того же Ерёменко, который при этом в борьбе на втором этаже локтем задевает лицо Армаша.
47 И вот фактически тут же оказывается Ерёменко после паса из глубины в одиночестве перед Беленовым, но, на счастье краснодарцев, далее неудачно подрабатывает он под себя сферу.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- В абсолютно равной борьбе проходит пока что наш матч, причём по моментам превосходство наверно у "Кубани" всё же имеется. Впрочем, не забываем, какими вышли армейцы недавно на второй тайм со "Спортингом". Думаю и сегодня они после короткого отдыха резко прибавят.
45 Москалёв же не добавляет ничего к первой половине.
44 И вот снова зарабатывают на левой бровке штрафной хозяева, при этом опять крутит Аршавин мяч со стандарта к вратарской Акинфеева, где Игорь на этот раз удачно играет на выходе.
42 ! Ну а сейчас снова весьма непросто Акинфееву! Выстрелил по его воротам головой метров с 4-х Мельгарехо, замыкая с линии чужой вратарской фланговый навес Ткачёва. Аккурат в руки киперу ЦСКА!...
41 Дзагоев в центре поля в простой ситуации ошибается, при этом далее пасует Рабиу сферу на Аршавина, но вот Андрей совсем не торопится идти вперёд...
39 И вот снова у мяча Аршавин, вешает он теперь его угловой отметки к вратарской Акинфеева, причём тот лишь слегка касается сферы кулаком у её линии, но Натхо там ему вовремя помогает.
38 Штрафной слева краснодарцы зарабатывают, следует затем навес Аршавина к вратарской Акинфеева, откуда выносит сферу носом на угловой Набабкин...
37 Вернблум справа мяч принимает, крутит он его далее к владениям Беленова, причём тому никто там не мешает спокойно поймать сферу в руки.
35 И вот уже стандарт у других ворот, идёт тут навес Ткачёва от правой угловой отметки к вратарской ЦСКА, от линии которой выстреливает головой очень неточно Армаш.
34 Штрафной справа от владений Беленова гости сейчас зарабатывают, вешает далее Натхо к вратарской "Кубани", где вновь воздух остаётся за краснодарцами.
32 ! Мельгарехо же сейчас продирается от правого фланга чуток левее непосредственно в штрафную ЦСКА, после чего выстреливает он метров с 10-ти сходу по кратчайшему пути: в сетку с обратной стороны!...
31 Не назначил в предыдущем моменте штрафной Москалёв... В атаке же теперь армейцы! Тошич в её концовке выстреливает с дальней дистанции точно в ближнюю от себя правую девятку. Беленов на месте.
29 И вот уже Аршавин на всех парах в атаку ускоряется, пытается он теперь Кулика вывести на свидание с Акинфеевым, но пас Андрея прерывает рукой Щенников.
28 На высоких скоростях проходит наша игра! Навес Щенникова не находит сейчас адресата в штрафной "Кубани", но следом выстреливает что есть силы с дальней дистанции Вернблум. Немного выше цели.
26 И вот очередная скоростная атака "Кубани", Аршавин в её ходе выдаёт пас на Мельгарехо под выход того на свидание с Акинфеевым, но оказывается парагваец в офсайде.
25 Ах ты... Пошёл сейчас прострел от правого фланга левее к штрафной "Кубани" на Дзагоева, а тот следом попытался пяточкой в касание выдать передачу аккурат на Мусу. Немного неточной она в итоге вышла...
23 Вновь неудачно разыгрывают угловой армейцы, ну а далее роняет Мельгарехо в центре поля на газон Василий Березуцкий.
22 ! Натхо к мячу подходит, выстраивают при этом мощную "стенку" краснодарцы, ну а Бибарс выстреливает правее неё аккурат в угол ворот Беленова, после чего тот только кончиками пальцев переводит сферу на угловой!
20 Дзагоев сейчас в очередной раз к штрафной "Кубани" по центру ускоряется, при этом на её дужке срубает его откровенно Шандао.
19 И вот пытаются оправдать возглас своим фанатов красно-синие, один угловой они справа разыгрывают усилиями Тошича, следом второй кряду, но в обоих случаях ничего толкового подопечные Слуцкого не создают.
18 Если на самых первых минутах только фанатов "Кубани" было слышно, то сейчас вот уже приезжие болельщики перехватили инициативу, мощно скандируя: "Красно-синий - самый сильный!".
17 Очередной неплохой выпад "Кубани" к штрафной ЦСКА, выстреливает в его концовке с дальней дистанции Тлисов, при этом пуляя сферу метров на 7 выше перекладины...
15 Редкий по последним минутам выпад ЦСКА, причём сперва не удаётся Дзагоеву по центру в чужую штрафную пробиться, ну а далее попадает Алан у левой бровки в офсайд.
14 От флажка далее вешает к чужой вратарской Аршавин, ну а следом уже и от бровки, и в обоих случаях не удаётся Андрею создать что-либо острое у владений Акинфеева.
13 И вот снова неплохой заброс на Мельгарехо следует, при этом не поспевает за ним у своей штрафной Василий Березуцкий, только в самый последний момент выбивая мяч из-под носа парагвайца на угловой.
12 Аршавин справа угловой разыгрывает, смещается он далее левее к штрафной армейцев, где те его останавливают только на грани фола.
11 К штрафной же ЦСКА сейчас уже Натхо неудачно мяч скидывает, ну а далее зарабатывает там угловой своим настырным прессингом Ткачёв.
10 И вот снова под забегание Мельгарехо следует заброс к штрафной ЦСКА, при этом теперь оказывается в офсайде парагваец.
9 Неудачно разыгрывает стандарт Кулик, следом же идёт навес Набабкина с правого фланга к вратарской "Кубани", где второй этаж остаётся за краснодарцами.
8 Мельгарехо вновь в центре внимания, перехватил он сейчас во второй раз кряду мяч в центре поля, только теперь получил заблаговременно там по ногам...
7 И вот снова ускоряется на всех парах к чужой штрафной Мельгарехо после неудачной скидки Алексея Березуцкого к своим воротам, при этом не даёт тут состояться выходу 1 на 1 вовремя покинувший створ Акинфеев.
6 Муса слева мяч подбирает, переводит он его правее на Тошича, который при этом пропускает сферу под собой в никуда...
5 Первая, по сути, атака ЦСКА в этом матче, ускоряется по центру к чужой штрафной Дзагоев, вблизи от которой обкрадывает его Лобкарёв.
4 Кулик в центре поля мяч перехватывает, разыгрывает он его далее с Тлисовым, после чего выдаёт в пустоту передачу Владислав...
3 Новая атака "Кубани", как раз Ткачёв сейчас подрабатывает в чужой штрафной себе мяч на ход пяткой, а далее успевает перехватить его в ногах у Сергея Акинфеев.
2 И вот ускоряются большими силами вперёд хозяева, выстреливает далее слёта метров с 22-х аккурат в Василия Березуцкого Мельгарехо, ну а далее летит мяч рикошетом от ноги парагвайца на находящегося в офсайде Ткачёва.
1 Команды на поле, доносится с трибун мощное скандирование одного-единственного слова "Кубань", и вот первыми мяч в игру вводят как раз хозяева!
- Что же касаемо сегодняшних соперников "Кубани", то они, в отличие от краснодарцев, подходят к нашему поединку в отличнейшем настроении! Чего стоит только недавняя волевая победа армейцев над "Спортингом", которая вывела их в групповой этап Лиги Чемпионов, одновременно положив в клубную кассу аж 12 миллионов евро, причём, напомню, она стала для них уже второй таковой в текущем розыгрыше данного турнира, что, безусловно, говорит о невероятно боевой атмосфере в нынешней красно-синей дружине! Непосредственно же в первенстве России ЦСКА, в отличие от Европы, идёт вообще без потерь, причём в последнем его матче подопечные Слуцкого также волевую викторию одержали, посмотрим же, сподобятся ли на таком вот фоне на сенсацию кубанцы, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! А ведь состав у "Кубани" вполне себе боевой, чего стоит только атакующая линия жёлто-зелёной дружины, где нашлось место и Роману Павлюченко, и Георге Букуру, и Ибраима Бальде, в подыгрыш которым отряжены блиставший в течение всего прошлого сезона Сергей Ткачёв, а также главная звезда российского футбола совсем недавнего времени Андрей Аршавин. При этом в распоряжении Хохлова есть ещё и скоростной Мельгарехо, и креативный Игнатьев, и техничный Рабиу, да и в защите у наставника краснодарской команды мастера ещё те подобрались, а потому не совсем понятно, что же мешает бывшему опорнику ЦСКА, "Локомотива" и "Динамо", проведшему, помимо России, немало неплохих сезонов и в Европе, перенести свой гигантской игровой опыт на свою тренерскую стезю…
- Даже в те времена, когда "Кубань", несмотря на все свои знаменитые "лифты", всё же неизменно была "грозой авторитетов", поединки с ЦСКА складывались для неё из рук вон плохо. К примеру, с того момента, как краснодарцы вошли в элиту нашего футбола армейцы 9 раз обыгрывали жёлто-зелёных, сами же они были биты ими только дважды, причём виктории красно-синих почти всегда заканчивались весьма плачевно для сегодняшних хозяев поля, т.к. в 4-х из них к финальному свистку на табло горел разгромный для кубанского клуба счёт… Сегодня же нам и подавно не стоит, наверно, ждать какого-либо положительного для подопечных Хохлова результата, ведь как начали они этот сезон на минорной ноте, с домашнего поражения от "Урала", так и продолжают они его в аналогичном ключе, оставшись на пару с "Тереком" в первенстве в плане отсутствия у этих команд побед, а также имея худший в дуэте с "Рубином" показатель по результативности…

 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Игорь Армаш
Шандао
Владимир Лобкарев
Лоренсо Мельгарехо
Мохаммед Рабиу
Владислав Кулик
Артур Тлисов
Сергей Ткачёв
Андрей Аршавин
Запасные:
Евгений Фролов
Никита Хайкин
Александр Клещенко
Станислав Манолев
Святослав Георгиевский
Денис Якуба
Сергей Каретник
Игорь Коновалов
Арсен Хубулов
Ибраима Бальде
Роман Павлюченко
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Кирилл Набабкин
Алексей Березуцкий
Понтус Вернблум
Бибарс Натхо
Роман Ерёменко
Алан Дзагоев
Зоран Тошич
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Сергей Игнашевич
Виктор Васин
Александр Цауня
Дмитрий Ефремов
Георги Миланов
Кирилл Панченко
Сейду Думбия