Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 23-й тур.

23 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Майкл Джонс (Честер).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САУТГЕМПТОН
0:1

 

Остин, 87 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Да уж... Такого недовольного гула в стенах "Театра Мечты" я лично не припомню... Вновь сейчас будет поднят ребром вопрос об отставке Ван Гала, однако, как мне кажется, до конца весны вряд ли возьмутся за его решение владельцы "Манчестера". Подопечные же Кумана, в свою очередь, в третьем подряд матче на "Олд Траффорд" оказываются на высоте положения, при этом выиграв в его стенах во второй раз кряду, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+6 И вот звучит финальный свисток!
+4 ! Руни, тем временем, пробить по воротам Форстера не удаётся, ну а далее таки выстреливает по ним со средней дистанции пришедший вовремя на подбор Янузай, после чего мяч летит немного правее владений кипера "Саутгемптона"!
+2 Снова святоши в атаке, Уорд-Проуз выигрывает верховую борьбу у чужой штрафной, но далее отлетает от него мяч аккурат на Блинда.
90 5 минут добавлено!
89 !!! Ха-ха! И далеко не хозяева сейчас вперёд идут!... Всё тот же Остин за счёт дриблинга по центру к чужой штрафной продрался, вблизи же от неё пасанул он левее на Лонга, ну а Шейн, в свою очередь, вывел к вратарской Де Хеа Ромеу! Выстрелил опосля Ориоль сходу под ближнюю от себя левую стойку метров с 7-ми, и с большим трудом парировал тут сферу кипер красных дьяволов!
87 !!! И что, развязка? Пошёл сейчас навес со стандарта к вратарской Де Хеа, где не уследили Шнайдерлен и Смоллинг за тем самым Остиным. 10 голов забил Чарли в этом сезоне в Чемпионшипе, ну а сейчас он уже в премьер-лиге точным ударом отличается, направляя снаряд головой с отскоком от газона аккурат под правую от себя стойку!
87 ГООООЛ!!! Остин! 0:1!
85 Нда... Свежий Янузай тут же со знаком "минус" отличается... Привёз он сейчас на ровном месте штрафной к своим воротам...
83 Продолжает идти дождь в Манчестере, и под его нудный аккомпанемент выходит сейчас на поле тот самый Аднан Янузай, меняя при этом Джексона.
81 Очередную провальную атаку провели сейчас манкунианцы, и не позавидуешь в данную минуту поклонникам "Манчестера", которые теперь уже далеко не в подтрибунные кафе массово потянулись, а прямиком со стадиона в сторону личных авто и метрополитена...
80 Исчерпал все свои замены Куман, ну а вот Ван Гал, как ни странно, менять что-либо кардинально в своей команде покамест не шибко торопиться...
79 ! В ходе же розыгрыша стандарта вновь становится жарко у ворот хозяев, потому как следует тут навес к вратарской Де Хеа аккурат на Лонга, который подсекает мяч головой метров с 7-ми немного выше владений "Манчестера"!...
78 И вот всё же выбегает в составе "Саутгемптона" на поле Чарли Остин, меняя тем самым Мане.
77 Лонг справа от владений Де Хеа в мяч вгрызается, при этом удачно подставляется он там следом под Смоллинга, вынуждая того нарушить правила.
76 Меняют вектор атаки манкунианцы, слева под пас у них Мата забегает, при этом оказываясь вблизи от чужой штрафной в миллиметровом офсайде.
75 Редчайший в последние минут 20-25 ответ "Манчестера", с правого фланга крутит навес Лингард, до которого не добирается в чужой штрафной Марсьяль...
74 Такая "тишь да гладь" у нас сейчас на поле, что вон даже мышка выскочила из своей норки в районе штрафной "Манчестера", далее спокойно пробежав там несколько метров!...
73 От левой бровки в очередной раз идёт сейчас навес к вратарской Де Хеа, где тот спокойно встречает его, выставив руки вверх.
72 Пытается тут же Руни организовать контратаку "Манчестера", однако вырезает он следом пас аккурат в ногу Ван Дейка...
70 Разыгрывают слева угловой гости, продирается на этот раз мяч к вратарской Де Хеа, а там удачно встречает его Руни.
69 "Саутгемптон" очередную атаку организует, от левого фланга вырезает навес Таргетт, зарабатывая в итоге новый корнер у ворот Де Хеа!
67 Скорости же, тем временем, у нас сейчас снова упали до нуля, из-за чего нервно ёрзает в своём кресле Райан Гиггз...
66 В атаке же снова гости, свежий Ромеу у них с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч намного выше цели.
64 И сразу же вторую кряду рокировку проводит сейчас Куман: Джеймс Уорд-Проуз выходит на поле вместо Тадича.
64 Приходиться сейчас и Куману вынужденную замену в своей команде провести: не смог, всё же, Класи оправиться от стыка с Феллаини, случившегося в первом тайме, и вот изрядно прихрамывая уступает он своё место на поле Ориолю Ромеу.
63 Владели на данную минуту в 2 раза больше мячом манкунианцы, однако по опасным моментам в этом матче однозначное превосходство покамест у подопечных Кумана.
61 !!! Не обошлось без небольшого рикошета минутой ранее у ворот "Юнайтед", и вот снова разыгрывают вблизи от них корнер святоши, только теперь уже Ваньяма головой с близкого расстояния в итоге выстреливает, направляя снаряд на какой-то сантиметр левее цели!...
60 Гости же сейчас слева угловой разыгрывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает головой в опасной близости от створа Лонг.
58 Да, возвращается в строй Лонг, Дармиан же в сопровождении медиков покидает поле, после чего вместо него выбегает на газон Патрик Макнейр.
57 Удар в грудь получил минутой ранее Дармиан, Лонг же, в свою очередь, плечом врезался в итальянца, при этом, скорее всего, именно игроку "Манчестера" потребуется по итогам данного стыка замена...
56 Попытка контратаки со стороны гостей, в центр штрафной "Манчестера" следует навес с правого фланга, где очень жёстко сталкиваются друг с другом в верховой борьбе Лонг и Дармиан...
54 Справа корнер хозяева разыгрывают, а следом уже и слева, ну а далее не удаётся выстрелить как следует со средней дистанции Шнайдерлену.
53 Эррера у чужой штрафной вновь с мячом, очень коряво он следом по воротам Форстера выстреливает, однако благодаря рикошету зарабатывает в итоге угловой испанец.
52 Новая попытка "Манчестера" к вратарской Форстера продраться, Марсьяль в чужой штрафной в касание с Матой сферу разыгрывает, в итоге же едва не выбегает на свидание с кипером "Саутгемптона" француз.
50 Эррера же сейчас становится новым кандидатом на замену у "МЮ"... Он и в первом тайме неоднократно ошибался на ровном месте. Ну а сейчас выдал Андер заброс аккурат за лицевую линию ворот Форстера...
49 Хозяева же сейчас меняют вектор своей атаки, от правого фланга Лингард навес к вратарской Форстера вырезает, к которому не поспевает туда никто из красных дьяволов...
48 Разминается активно у бровки Чарли Остин: недавнее приобретение "Саутгемптона", перешедший в стан святош из "Куинз Парк Рейнджерс".
47 Угловой слева хозяева зарабатывают, следует навес Блинда от флажка в центр штрафной "Саутгемптона", откуда достаточно спокойно выносит сферу Седрик.
46 Второй тайм!
46 Растянули фанаты "Манчестера" баннер с изображением Фергюсона, недвусмысленный такой намёк руководству манкунианской дружины, ну а тем временем выбегает сейчас у неё на поле Хуан Мата, меняя в который уже раз провалившего матч Феллаини.
- В очередной раз завершает первый тайм без забитых мячей "Манчестер Юнайтед", лишний раз тем самым подтверждая тезис о том, что кризис в стане красных дьяволов весьма далёк от своего окончания...
+3 Перерыв.
+2 Не исключено, что ошибся минутой ранее Джонс, не назначив углового, потому как скорее в Бертрана выстрелил сходу Лингард, а не в преследующего его весьма плотно Эрреру.
+1 Новая же атака "Манчестера" дальним ударом вездесущего Лингарда завершается, при этом мяч, по мнению Джонса, задевает тут по ходу дела в штрафной "Саутгемптона" ногу Эрреры, опосля оказываясь за лицевой линией.
45 2 минуты добавлено.
44 Таргетт вновь с мячом, в центре поля он его сейчас с партнёрами разыгрывает, ну а следом перехватывают там снаряд хозяева.
42 И вот как раз Джесси атаку "Манчестера" разгоняет, пасует он у чужой штрафной сферу на Эрреру, который опосля переводит оную в полнейшую пустоту...
41 Таргетт на левой бровке мяч принимает, пытается он там следом обыграть 1 в 1 Лингарда, а тот уверенно обкрадывает своего оппонента в зелёно-чёрной форме.
39 В атаке же снова гости, Мане пытается вывести своим забросом Класи на правый угол чужой вратарской, но немного неточным пас у него в итоге оказывается.
38 Болельщикам же "Манчестера" надоело, видимо, безрезультатно заводить своих любимцев кричалками и песнями, потому как потянулись они уже сейчас, за минут 7 до конца первой половины, очень дружно в подтрибунные кафешки...
36 Недовольный гул снова летит со стороны трибун в сторону поля, а всё потому, что снова в атаке гости, Тадич от левой бровки кросс вырезает, который в итоге адресным не оказывается.
35 ! Ой-ёй-ёй... В очередной раз сейчас сплоховала оборона "Манчестера", в итоге же перехватил мяч у штрафной красных дьяволов Класи, следом переадресовав его на Мане. Сенегалец же, в свою очередь, сыграл опосля в "стеночку" с Лонгом, далее выскочив на свидание с кипером хозяев, но вблизи от него не смог толком подстроиться под сферу 10-й номер "Саутгемптона"!...
33 Гости же сейчас в очередной раз заставляют ошибиться защитников "Юнайтед", угловой справа святоши зарабатывают на ровном месте, следует затем навес от флажка к линии вратарской Де Хеа, вблизи от которой не даёт Эррера на грани фола Лонгу дотянуться до сферы головой.
32 Вроде слегка подзавелись несколько минут назад манкунианцы, но сейчас снова едва волочат они ноги, тупо перекатывая мяч между Де Хеа и оборонительной линией своей команды...
30 Стандарт слева от штрафной "Манчестера" гости сейчас зарабатывают, идёт далее навес Класи на дальний от него угол вратарской Де Хеа, где не совсем аккуратно подставляет голову под мяч Ваньяма, отправляя его в итоге в небеса...
29 А вот сейчас уже Шнайдерлен у своей штрафной неудачно мяч обрабатывает, в итоге выбивая его под прессингом оппонента в аут...
27 Руни на левой бровке за мяч цепляется, смещается он следом к чужой штрафной немного правее, далее выстреливая сходу метра на 3 от рамки...
26 Серия глупейших ошибок в центре поля, следом же едва не подарил в своей штрафной мяч Марсьялю Ван Дейк, неудачно скинув его в сторону Форстера, который при этом вовремя вышел из створа на перехват передачи своего защитника.
24 Сэр Алекс с сыном взирают за всем происходящим с трибуны, при этом покамест больше переговариваясь друг с другом, нежели чем обращая свои взоры непосредственно к газону...
23 А вот сейчас зарабатывают таки стандарт у штрафной хозяев святоши, следует затем навес Бертрана к вратарской Де Хеа, который оказывается в итоге чересчур высоченным...
22 Возвращается в строй Класи, и вот в атаке уже его команда, выстреливает с дальней дистанции Седрик, при этом и его удару точности явно не достаёт...
21 Чуть же ранее, перехватывая мяч у своей штрафной, наступил Класи на голень Феллаини, при этом тут Маруан не то что без жёлтой карточки, но и без назначения стандарта обошёлся в итоге...
20 К штрафной же "Саутгемптона" сейчас справа Марсьяль ускоряется, вблизи от её линии нарушая правила в борьбе с Бертраном.
19 Новая атака хозяев, Руни с дальней дистанции по воротам Форстера выстреливает, при этом и тут в итоге ничего интересного вблизи от них не возникает.
18 Мелкий моросящий дождь сегодня в Манчестере, заброс на Лингарда идёт к правой бровке, и как раз. видимо, по причине слегка мокрого газона поскальзывается опосля 33-й номер красных дьяволов...
17 Начал уже доносится свист к полю со стороны трибун "Театра Мечты", на газоне которого по-прежнему ничего интересного не происходит...
16 Лонгу же, в свою очередь, удаётся сейчас выдать заброс к чужой вратарской, а там уверенно играет на выходе Де Хеа.
15 Возвращается в строй Ваньяма, Эррера далее слева в чужой штрафной мяч принимает, опосля выкручивая кросс аккурат в Ван Дейка...
14 Феллаини и Ваньяма сходятся сейчас в центре поля в верховой борьбе, в ходе которой задевает Маруан голову кенийца локтем...
13 Откровенно скучают покамест болельщики "Манчестера", которые, видимо, если и ждут этим вечером чего-либо интересного от своих любимцев, так уж точно не до перерыва...
12 Стандарт на половине поля гостей хозяева сейчас зарабатывают, выстреливает в ходе его розыгрыша Руни с дальней дистанции в одного из соперников, ну а подоспевший на подбор Блинд отправил снаряд точно в руки Форстеру.
11 Надоело, видимо, скучное течение матча Феллаини, пнул он сейчас мяч зачем-то к своей штрафной, вследствие чего едва не выскочил там перехвативший сферу Лонг на свидание с Де Хеа.
10 Отправляет таки кипер "Саутгемптона" мяч в район центрального круга, а там следом Шнайдерлен правила нарушает.
9 И вот вновь Форстер в центре внимания оказывается, едва ли не целую минуту устанавливая мяч на углу своей вратарской...
8 Ну хоть что-то... Марсьяль решился сейчас на дальний удар. Пришёлся же он намного левее владений Форстера...
7 Мир-дружба-жвачка... Иначе и не скажешь... Руни сейчас, опять же в районе центрального круга, на Класи наткнулся. Ну а следом, хоть игра и не была прервана, тепло обняли они там друг друга, широко при этом улыбаясь...
6 А сейчас уже Форстер не спешит расставаться с мячом, после чего таки пуляет он его аккурат на одного из манкунианцев в район центрального круга...
5 Нда... Совсем уж серая у нас игра... На Лонга заброс к штрафной "Манчестера" аккуратным не выходит. Следом же раскатывает целую минуту сферу в своей вратарской Де Хеа...
4 В который уже раз складывается впечатление, что вывел свою команду на первую половину без какого-либо чёткого плана Ван Гал, с тем чтобы до перерыва как раз выложить его аки паззл в своей голове...
3 Таргетт слева от чужой штрафной под пас открывается, крутит он следом прострел в район 11-метровой отметки, к которому никто из святош не поспевает.
2 Довольно много сумбура у нас на первых минутах. Марсьяль пытается зацепиться за мяч в центре поля. Не выходит у него это.
1 Привычно бурлит "Олд Траффорд", очень уверенной поступью выходит к кромке поля Рональд Куман, команда которого, к слову, два своих последних матча выиграла с общим счётом 5:0, похлопывает один голландец, более старший по возрасту, другого по плечу, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Возвращаясь же к "Манчестеру", нельзя не отметить, что победа над "Ливерпулем", какой бы невзрачной она не была, позволила манкунианцам закрепиться сейчас в турнирной таблице на 5-м месте, сместив оттуда "Вест Хэм", проигравший в гостях "Ньюкаслу". При этом от парочки лидеров нынешнего первенства, "Арсенала" и "Лестера", подопечных Ван Гала в данный момент отделяет всего 7 очков, впереди же в премьер-лиге ещё целых 16 туров, вследствие чего нынешняя неприязнь поклонников "Юнайтед" по отношению к голландскому наставнику их любимцев вполне может смениться в итоге как минимум почтением, если они, конечно, пусть даже и демонстрируя весьма серую игру, завоюют таки в мае "золото" английского чемпионата, после двух сезонов без него. Посмотрим же, смогут ли хозяева "Олд Траффорда" непосредственно этим вечером сделать очередной шаг на этом пути, поможет ли им в этом вернувшийся из аренды Янузай, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Другой же немаловажный факторо, который сегодня также "льёт воду на мельницу" подопечных Кумана, заключается в том, что по итогам двух своих последних визитов на "Олд Траффорд" они ни разу не проиграли, при этом чуть более года назад одолев красных дьяволов на их арене, когда Тадич в середине второй половины удачно пошёл на подбор мяча в центр чужой штрафной. Непосредственно же в этом сезоне святоши уже успели отметиться сразу несколькими знаковыми победами, в конце декабря они, к примеру, "в одну калитку" разгромили дома "Арсенал" со счётом 4:0, ну а до того ещё и моуриньовский "Челси" был обыгран ими весьма уверенно, в воротах которого, в свою очередь, побывали 3 гола "Саутгемптона", причём случилось это на домашней арене аристократов!
- Говорить о выздоровлении "Манчестера" после его недавней гостевой победы над "Ливерпулем" конечно же рано, ведь вышла она крайне натужной, в ходе же матча чаша весов легко могла качнуться в любую из сторон, ну а до того, как мы помним, манкунианцы целую серию из невзрачных противостояний продемонстрировали, в том же первенстве Англии до поездки к подопечным Клоппа в 8-ми поединках выиграв лишь раз, попутно трижды потерпев фиаско… При этом не только результаты красных дьяволов, но и непосредственно их игра совсем не положительные эмоции дарила в последние месяцы их поклонникам, подопечные Ван Гала, к примеру, в течение этого сезона в целых 9-ти встречах в рамках разных турниров не смогли распечатать ворота соперников, в итоге же они только 8-ые сейчас в турнирной таблице премьер-лиги по результативности, уступая по этому показателю там в т.ч. и "Саутгемптону"!... Как следствие, лёгкой прогулки и этим вечером "Манчестеру" ждать вряд ли стоит, особенно памятуя о том, как сложился первый матч наших соперников в нынешнем английском чемпионате, в котором на "Сэнт-Мэрисе" на 3 гола манкунианцев святоши ответили двумя своими, причём треть того противостояния ведя в счёте.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Маттео Дармиан
Крис Смоллинг
Кэмерон Бортвик-Джексон
Дэйли Блинд
Морган Шнайдерлен
Маруан Феллаини
Джесси Лингард
Андер Эррера
Антони Марсьяль
Уэйн Руни
Запасные:
Серхио Ромеро
Патрик Макнейр
Гильермо Варела
Андреас Перейра
Аднан Янузай
Хуан Мата
Мемфис Депай
 
САУТГЕМПТОН
Фрейзер Форстер
Рикарду Седрик
Жозе Фонте
Вирджил Ван Дейк
Райан Бертран
Мэтт Таргетт
Садио Мане
Душан Тадич
Виктор Ваньяма
Йорди Класи
Шейн Лонг
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Мая Ёсида
Куко Мартина
Ориоль Ромеу
Джеймс Уорд-Проуз
Хуанми
Чарли Остин