Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 27-й тур.

28 февраля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Крэйг Поусон (Лондон).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
3:2

 

Рэшфорд, 29 (1:0), Рэшфорд, 32 (2:0), Уэлбек, 40 (2:1), Эррера, 65 (3:1), Озил, 69 (3:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ха-ха!... Пританцовывая радуется сейчас как ребёнок победе своей родной команды Алекс Фергюсон, ну а трибуны яростно приветствуют вышедшего вновь к бровке Рэшфорда! Думаю, что уже в самое ближайшее время пересмотрят его действующий контракт хозяева "Юнайтед", а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+6 Финальный же свисток Поусона ловит в атаке красных дьяволов!
+5 Манкунианцы же неспешно чисто тактическую замену сейчас проводят: вместо Эрреры на поле выходит Джеймс Вейр.
+3 В очередной раз сейчас Поусон в свой карман за карточкой лезет: вынес чуть ранее Янузай Косьельни за бровку аккурат в рекламный щит...
+1 Много свободных зон сейчас на половине поля "Арсенала", в одну из них продирается за счёт дриблинга Янузай, далее переводя снаряд правее от себя чуток за спину Депаю...
90 5 минут добавлено!
89 Шнейдерлен в центре поля правила нарушает, следует затем навес со стандарта к вратарской Де Хеа, где усматривает фол в действиях Рэмзи главный арбитр.
88 Лингард у самой лицевой первым на мяче сейчас оказывается, далее переправляя его через себя не глядя точно в руки Чеху.
87 Разыгрывают штрафной манкунианцы, отводит Депай мяч к правому угловому флажку, следом вымучивая там корнер!
85 Мата у правой бровки мяч под собой удерживает, ну а далее разыгрывает он его там через Лингарда, который получает удар сзади по ногам от Эльнени.
84 Новая атака "Арсенала", Озил Санчеса на левый край чужой штрафной выводит, при этом оказывается данная передача чересчур сильной для чилийца...
82 Последняя замена в составе "Арсенала" сейчас следует: вместо провожаемого, в свою очередь, недовольным гулом Дэнни Уэлбека на поле выходит Алекс Ивоби.
81 Ну и тут же как раз на Янузая заброс через полполя следует, у которого при этом фиксирует офсайд боковой арбитр.
80 Канониры же не ослабевают своего давления на ворота Де Хеа, угловой они слева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся теперь пробить головой Жиру.
79 И вот таки уходит с поля под громогласные овации Рэшфорд, получающий, к слову, всего 6000 фунтов в месяц, а вместо него выбегает на газон Аднан Янузай.
78 В атаке же сейчас "Арсенала", на Жиру навес от правого фланга следует, который следом выстреливает головой метров с 10-ти выше перекладины.
76 Еле передвигает сейчас ноги Рэшфорд, являясь в данную минуту первым кандидатом на замену в "Манчестере"...
75 В очередной раз сейчас достаёт жёлтую карточку Поусон, следом предъявляя её свежему Эльнени, который чуть ранее срубил на бровке Депая.
73 Страсти же кипят у нас сейчас не только на поле, но и у бровки, где идёт с претензиями к резервному арбитру Луи Ван Гал, следом картинно падая вблизи от него на газон, тем самым демонстрируя ему характер действий одного из игроков "Арсенала", по мнению голландца допустившего симуляцию!...
72 Потолкались немного футболисты, ну а в итоге получили предупреждения Рэмзи, а также ещё и Эррера, пошедший на подмогу Депаю в данное столпотворение...
72 Начинают вскипать у нас страсти... Рэмзи и Депай пошли чуть ранее в жёсткий стык. Ну а следом "стенка на стенку" попёрли друг на друга красные дьяволы и канониры...
70 Следует сейчас очередная замена в составе "Арсенала": вместо Коклена на поле выходит Мохамед Эльнени.
69 !!! Нет, товарищи, ещё не всё решено в нашей встрече! Выдал сейчас Санчес от правой бровки навес к вратарской Де Хеа, куда вовремя набежал Уэлбек. Причём пушечный выстрел Дэнни из убойной позиции Де Хеа каким-то чудом парировал, но первым на добивание поспел Озил, пробив метров с 10-ти в левую от себя девятку!
69 ГООООЛ!!! Озил! 3:2!
67 И вот снова Рэшфорд на острие атаки "Манчестера" оказывается, разыгрывает он вблизи от вратарской Чеха сферу на пару с Депаем, но в итоге ни первому, ни второму пробить по владениям Петра не удаётся.
65 !!! Рэшфорд! Что же творит он в последних двух встречах своей команды на поле! Зацепился Маркус минутой ранее за мяч на правом краю штрафной "Арсенала", после чего скинул он его очень грамотно оттуда аккурат на Эрреру. Андер же выстрелил метров с 15-ти в сторону правой от него девятки, и готов был Чех отразить удар испанца, но подставил под него грудь Косьельни, подловив таким образом своего голкипера на противоходе!...
65 ГООООЛ!!! Эррера! 3:1!
63 Озил неспешно вдоль правой бровки с мячом смещается, переводит он его затем левее к штрафной "Манчестера", где спокойно прерывает полёт снаряда Варела.
62 Совсем серо выглядел сегодня Уолкотт, привёз он фактически первый гол в ворота Чеха на ровном месте, и вот решает убрать его с поля Венгер, выпустив вместо него Оливье Жиру.
60 Совсем перестал сейчас держаться мяч у канониров, и вот уже Мата новую атаку "Манчестера" разгоняет, которую далее срывает неточным забросом Депай.
59 И вот снова Депай с мячом оказывается, только теперь решается он на дальний удар, который приходится точно в руки Чеху.
58 Депай теперь на острие атаки "Манчестера" оказывается, причём обострять игру он в итоге не торопится, переводя опосля снаряд назад, на Блинда.
56 Постепенно отодвинули игру от своих ворот манкунианцы. На Лингарда заброс через полполя следует. Опережает его на долю секунды Монреаль.
55 ! Нарушил чуть ранее правила вблизи от своей штрафной Озил, а в ходе розыгрыша стандарта оказался Шнейдерлен в одиночестве на левом углу вратарской Чеха, далее пробив от него с разворота в одного из соперников!...
54 И вот следует вынужденная замена в составе "Манчестера": вместо Рохо на поле выбегает Тимоти Фосу-Менса.
53 Нда... Едва успел вернуться в строй Рэшфорд, как тут же ещё один игрок "Манчестера" почувствовал недомогание... Рохо заметно прихрамывать начал, следом завалившись на газон за левой от него бровкой...
52 85% игрового времени владели к данной минуте мячом во второй половине канониры, которые явно вышли из раздевалки с большим желанием поскорее перевернуть всё в этой встрече в свою пользу!
51 И вот снова сходятся на бровке в единоборстве Уолкотт и Рохо, удаётся первому выдать навес к вратарской Де Хеа, с которым с трудом справляются хозяева.
50 Вновь с мячом "Арсенал", Уолкотт на правой бровке на всё того же Рохо натыкается, который при этом роняет Тео на газон.
49 Временно в меньшинстве хозяева поля, тем временем на ход Озилу к их штрафной пас следует, которого на долю секунды опережает Рохо.
48 Потянул мышцу в подкате Рэшфорд, уводят его медики "Манчестера" под руки за бровку, ну а Ван Гал только сейчас возвращается к бровке из подтрибунного помещения, попутно раздавая рукопожатия фанатам красных дьяволов.
47 Да что ж такое... И без того переполнен, напомню, лазарет "Манчестера"... А сейчас в него рискует угодить тот самый Рэшфорд, крайне неудачно пошедший на перехват мяча в центре поля...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Подпроснулись команды после первого гола Рэшфорда, причём вовремя забили один ответный мяч канониры, фактически нивелировав заметное превосходство манкунианцев перед стартом второй половины.
+3 Перерыв!
+2 Призвали дружно канониры минутой ранее главного арбитра пенальти назначить, Поусон же остался глух к их просьбам, и вот уже Лингард стремительную контратаку "Манчестера" разгоняет, у которого фиксирует положение "вне игры" боковой арбитр.
+1 !!! Мечется мяч в ходе розыгрыша углового удара по вратарской Де Хеа, в итоге же подправляет его головой аккурат в рамку метров с 4-х Уэлбек, однако снаряд предательски попадает на самой ленточке то ли в руку Шнейдерлену, ну а может всё-таки и в корпус!...
45 2 минуты добавлено.
44 Санчес первый на подборе, выстреливает и он по воротам "Манчестера" с дальней дистанции, в итоге зарабатывая угловой благодаря небольшому рикошету.
43 У штрафной же "Манчестера" сейчас снова стандарт назначается, пуляет следом сферу над "стенкой" Озил, при этом именно в неё в итоге попадая.
41 Идут теперь уже гости большими силами вперёд, в итоге же теряют они мяч на половине поля "Манчестера", после чего ускоряется к владениям Чеха на всех парах вездесущий Рэшфорд, но теперь не удаётся ему создать остроту у владений пушкарей.
40 !!! Но вот возвращаются в нашу игру подопечные Венгера! Пошёл сейчас навес Озила по центру со стандарта к вратарской Де Хеа, где не уследили за Уэлбеком ни Блинд, ни Рохо... В итоге же подсёк довольно спокойно Дэнни снаряд головой аккурат под правую от себя стойку, оставив не у дел кипера красных дьяволов!
40 ГООООЛ!!! Уэлбек! 2:1!
38 Пытаются таки прийти в себя сейчас канониры, зарабатывая усилиями Рэмзи штрафной на половине поля "Манчестера".
36 Новая атака "Манчестера", от левого фланга, от самой лицевой, Мата прострел к вратарской Чеха вырезает, при этом до того уже успел он упустить снаряд за пределы поля.
34 И идут на кураже снова вперёд большими силами манкунианцы, Депай у них сейчас с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч намного выше перекладины.
32 !!! Рэшфорд, фантастика! Снова дубль делает Маркус! Варела на правой бровке сейчас от лицевой на Лингарда практически мёртвый мяч выкатил, ну а тот следом выдал навес в самый центр вратарской "Арсенала". А там проворнее всех как раз Рэшфорд оказался, головой подрезав снаряд в сетку аккурат под Чехом!
32 ГООООЛ!!! Рэшфорд! 2:0!
30 Вот так вот! Сонное течение нашего матча прервал один из новичков "Манчестера"! Который, напомню, уже успел стать героем своего клуба совсем недавно, в ответке с "Митьюлландом"!
29 !!! Рэшфорд, счёт открыт! Обокрал сейчас в центре Уолкотта Эррера, после чего вывел он Варелу в свободную зону на правой бровке. Ну а оттуда выдал опосля навес уругваец в самый центр штрафной "Арсенала", пошёл следом крайне неудачно на него пятой точкой Габриэл, в результате чего лёг в итоге снаряд прямиком на ногу 18-летнего парня с 39-м номером на спине, и тот спокойно расстрелял в ближнем бою Чеха!
29 ГООООЛ!!! Рэшфорд! 1:0!
27 Де Хеа сейчас почти к центральному кругу с целью разыграть штрафной удар там выбегает, и, как Вы понимаете, не спешит никто из канониров данным обстоятельством воспользоваться...
26 Расположились многочисленные травмированные игроки "Манчестера" в одном ряду на трибуне, причём, судя по их кислым лицам, матч наш им также покамест совсем не нравится...
24 Замечательная сегодня погодка в Манчестере, периодически проглядывает из-за облаков весенне солнце, но игра наша покамест такому вот позитиву совсем не соответствует...
23 Ну а сейчас уже Чех в штрафную "Манчестера" навес вырезает, где первым Блинд поспевает к нему.
22 На Санчеса навес Озила со стандарта к правому углу вратарской "Манчестера" следует, причём опережает там на секунду Де Хеа чилиец, прокидывая себе сферу головой на ход, однако уже поднят флажок бокового арбитра, фиксирующего офсайд у Алексиса.
20 Пытается следом Уэлбек разогнать контратаку "Арсенала", но его срубил совершенно откровенно метрах в 15-ти от своей штрафной Кэррик.
19 Похожий ответ "Манчестера" следует, Депай от левого фланга вдоль вратарской Чеха навес сейчас вырезает, к которому при всём своём желании никак не может поспеть Лингард...
17 Неторопливо раскачивают оборону соперника футболисты "Арсенала", крутит таки от левого фланга далее Монреаль навес в направлении Санчеса, ну тот следом выстреливает метров с 12-ти вдалеке от цели.
16 Мало того, что крайне низкие скорости у нас, так ещё и многовато сумбура, с большим количеством ошибок с обеих сторон...
14 Ну а сейчас уже в районе центрального круга фолят в борьбе с хозяевами гости, после чего крайне неудачно разыгрывает стандарт Блинд, направляя мяч в никуда...
13 Депай к мячу подходит, направляет он следом его со штрафного мимо "стенки" очень сильно и аккурат в створ, при этом, правда, попадая точно в руки Чеху.
11 Немного разладилась сейчас атакующая игра "Арсенала", и вот таки чисто цепляется за мяч слева от чужой штрафной Рэшфорд, после чего в миллиметре от неё срубает его Габриэл.
10 Неудачно разыгрывают штрафной гости, но следом вновь свистит в их пользу в центре поля Поусон, фиксируя фол со стороны Рэшфорда.
8 Новая атака "Арсенала" от центра поля разворачивается, где откровенно укладывает Варела на газон практически борцовским приёмом Санчеса...
7 !!! И вот он, первый голевой момент! Начал причём данную атаку тот же игрок, который следом и закончил её ударом из убойной дистанции, Начо Монреаль, зацепившийся изначально за практически мёртвый мяч слева у бровки! Следом же пошёл пас правее на Уэлбека, тот же далее перевёл снаряд на Озила, и как раз Месут вывел испанца филигранным забросом на свидание с Де Хеа, ну а тот пробил метров с 7-ми сходу точно в своего соотечественника!...
5 Уэлбек же смещается сейчас с правой на левую бровку, причём там снова не лучшим образом обрабатывает мяч Дэнни, теперь уже упуская его за лицевую линию...
4 На очень низких скоростях проходит пока что наша игра... Озил через полполя заброс сейчас вырезает. Не добирается до него Уолкотт.
3 Ответ "Арсенала", Уэлбек вдоль правой бровки неплохой ход набирает, при этом далее упуская мяч за боковую линию.
2 Депай слева дриблинг демонстрирует, пытается он там далее пробиться в штрафную "Арсенала", куда не пускают его оборонцы в золотисто-синей форме.
1 Целых 15 игроков основы на данный момент в лазарете "Манчестер Юнайтед", как следствие весьма экспериментальным выглядит стартовый состав манкунианцев, ну а первыми мяч в игру вводят гости "Олд Траффорд"!
- Сегодня же, понятное дело, ждать такой же лёгкой прогулки канонирам не стоит, ведь, во-первых, при всей своей нестабильности, манкунианцы в стенах "Олд Траффорд" смотрятся всё же лучше, чем в гостях, ну а, во-вторых, по сравнению с началом октября, сейчас коллективу Ван Гала отступать уже некуда, т.к. в случае дальнейших неудач перед ним даже ворота Лиги Европы в итоге закроются… Причём за последние несколько недель "Манчестер Юнайтед", как ни крути, дал своим многострадальным поклонникам немало поводов для оптимизма, уверенно пробившись и в следующий раунд Кубка Англии, и в 1/8-ю Лиги Европы, да и в рамках первенства победы на "Сток Сити" и "Ливерпулем", а также ничью в противостоянии с "Челси", также однозначно можно занести в актив красных дьяволов! Посмотрим же теперь, насколько готовыми подойдут манкунианцы к поединку с "Арсеналом" на фоне крайне эмоциональной четверговой виктории над "Митьюлландом", когда гости "Олд Траффорд" первыми открыли счёт, сделав и без того изначально непростое положение подопечных Ван Гала просто таки угрожающим, ну а трансляцию сегодняшней их битвы с канонирами проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Вожделенный же Кубок английской премьер-лиги над головами игроков "Арсенала" не поднимался уже почти 12 лет, ну а на пути к нему сегодня у канониров будет крайне принципиальный соперник, в общей статистике встреч которых покамест небольшим преимуществом владеет "Манчестер Юнайтед". Причём в последний год подопечным Венгера удалось заметно её подправить, в 3-х встречах на данном временном отрезке целых две победы одержали лондонцы, одна же из них, что интересно, вывела в итоге сегодняшних гостей "Олд Траффорд" в полуфинал Кубка Англии сезона 2014-2015, где опосля как раз пушкари выиграли данный трофей, ну а вторая стала первой крупной для них над манкунианцами аж с ноября 2001-го! В последнем же случае, если кто не помнит, всё было решено в пользу "Арсенала" уже к 20-й минуте, когда Санчес оформил дубль, сделав счёт 3:0, при этом хозяева "Эмирейтс" вполне могли довести тогда ситуацию на поле до натурального позора красных дьяволов, реализуй далее те же Жиру и Чемберлен свои моменты.
- Из Кубка Лиги, в рамках которого сегодня состоится финальный поединок, "Арсенал" вылетел ещё по осени, на европейской же арене выступление канониров, почти наверняка, завершится в середине марта, т.к. вряд ли подопечные Венгера отыграют на "Ноу Камп" разницу в 2 мяча, а потому первенство Англии является теперь главным соревнованием для пушкарей, на которое можно бросить все силы. И тут не надо забывать, что, несмотря на превосходное продвижение "Лестера" по дистанции, а лисы, к слову, вчера одержали 4-ю победу в 5-ти встречах за последний месяц, сохранив отрыв от ближайших преследователей в неизменном уже на протяжении довольно длительного периода размере, до обретения чемпионства им ещё очень далеко. Причём, напомню, пару недель назад "Арсенал" в очном противостоянии как раз с подопечными Раньери одержал крайне важную для себя волевую викторию, да и вышеозначенное превосходство синих во многом лишь символическим является, составляя на данную минуту по потерянным очкам всего-то 2 балла, а потому, повторюсь, ситуация в верхней части турнирной таблицы английской премьер-лиги в любой момент может повернуться на 180 градусов, где до окончательной развязки остаётся ещё более двух месяцев.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Гильермо Варела
Дэйли Блинд
Маркос Рохо
Морган Шнейдерлен
Майкл Кэррик
Андер Эррера
Джесси Лингард
Хуан Мата
Мемфис Депай
Маркус Рэшфорд
Запасные:
Серхио Ромеро
Патрик Макнейр
Джо Райли
Тимоти Фосу-Менса
Джеймс Вейр
Аднан Янузай
Андреас Перейра
 
АРСЕНАЛ
Петр Чех
Эктор Бельерин
Габриэл Паулиста
Лоран Косьельни
Начо Монреаль
Франсис Коклен
Аарон Рэмзи
Месут Озил
Тео Уолкотт
Алексис Санчес
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Давид Оспина
Пер Мертесакер
Киран Гиббс
Мохамед Эльнени
Хоэль Кэмпбелл
Алекс Ивоби
Оливье Жиру