Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 2-й тур.

20 августа. Уотфорд. Стадион "Викаридж Роуд".
Судья - Майкл Джонс (Честер).

 

УОТФОРД - ЧЕЛСИ
1:2

 

Капу, 55 (1:0), Бачуайи, 80 (1:1), Д.Коста, 87 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Откровенно говоря, разбудил в нашем матче гостей гол Капу, после чего и атаки стали у них получаться, ну и оборону они наглухо закрыли. В итоге же трансформировали подопечные Конте своё большое территориальное превосходство в 2 гола, причём немалую положительную роль сыграли тут замены, сделанные наставником аристократов. Идут таким образом покамест без потерь игроки "Челси", ну а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+6 Всё, новая трудовая победа "Челси"!
+5 !!! Бачуайи снова в центре внимания сейчас оказывается! Выцарапал он на пару с Мозесом мяч в штрафной шершней, после чего выстрелил бельгиец метров с 10-ти аккурат в перекладину! Едва не сломал он её пополам!...
+4 Недовольно смотрит на часы Маццарри, потому как не торопится вводить мяч в игру Куртуа после неудачного розыгрыша хозяевами штрафного удара.
+3 Пытаются сейчас таки перейти на половину поля гостей хозяева, однако останавливает их усилия ценой тактического фола Азар.
+1 Ну а сейчас уже Олебаса убирает с поля наставник "Уотфорда", выпуская вместо него Хуана Суньигу.
90 5 минут добавлено!
89 Ну а в атаке снова гости, Мозес с дальней дистанции очень мощно выстреливает, в итоге направляя мяч намного выше цели.
88 Спешит Маццарри усилить экстренно атаку своей команды: вместо Гедиуры на поле выбегает Матей Выдра.
87 !!! Вот это поворот! В прошлом матче на 89-й минуте забил решающий гол своей команды Коста, ну а сейчас также в самой концовке скорее всего приносит он победу "Челси", закатывая снаряд в сетку под Гомесом в ходе рандеву с ним! По левому краю поля убежал тут в прорыв аки метеор испанец, откликнувшись на филигранный заброс Фабрегаса.
87 ГООООЛ!!! Диего Коста! 1:2!
85 ! Возобновляется же наша игра новой опаснейшей атакой "Челси", справа в чужой штрафной разыгрывают мяч в касание Иванович и Бачуайи, после чего второй вырезает кросс к вратарской Гомеса на Бранислава, ну а тот пинает снаряд выставленной вперёд ногой в кипера шершней!...
84 Отчаянно гонит своих подопечных вперёд Конте, Капу же после стыка с Костой игру нашу продолжить не сможет, уводят его медики под руки с поля, после чего появляется вместо Этьена Абдулай Дукуре.
82 Всё жарче у ворот "Уотфорда", Коста теперь пытается с дальней дистанции выстрелить по воротам Гомеса, но вовремя подставляется под его удар Капу.
80 !!! И всё-таки сравнивают счёт гости! Покатил сейчас мяч у дужки чужой штрафной правее от себя на Азара Сеск, после чего выстрелил очень мощно бельгиец метров с 25-ти по воротам шершней! Гомес же, как следствие, снаряд из рук выпустил, после чего закатил его в пустой створ подоспевший Бачуайи!...
80 ГООООЛ!!! Бачуайи! 1:1!
78 Новая атака гостей, Мозес теперь пытается наработать на пенальти своим падением в штрафной "Челси", но и тут свисток Джонса молчит.
77 Гости же сейчас достаточно опасно разыграли свой очередной стандарт, однако пытавшийся пробить головой из убойной позиции Иванович оказался в итоге в офсайде.
76 Последнюю свою рокировку делает Конте: как раз Матича меняет он, выпуская на поле Сеска Фабрегаса.
74 Пффф... Попытался сейчас Матич выдать обостряющий пас в центр штрафной "Уотфорда". При этом отослал он мяч в итоге вдалеке и от Мозеса, и от Косты...
73 В составе "Челси" новая рокировка следует: вместо Оскара на поле выбегает Миши Бачуайи.
71 Успел чуть ранее схлопотать "горчичник" Олебас, который ударил по ногам уже не владевшего мячом Азара...
70 Мечется сейчас мяч по штрафной хозяев, Матич там на ровном месте падает, пенальти в ворота Гомеса снова не будет, ну а удар у Косты толковым не выходит.
69 Не создали ничего интересного в ходе розыгрыша своего очередного стандарта гости, ну а следом случилась у них замена: вместо Педро на газон вышел Виктор Мозес.
67 Едва не наработали на пенальти в ходе розыгрыша корнера гости, ну а следом уронил Азара на правом углу своей штрафной Бритос.
66 ! Но вот следует новая атака гостей, оказывается Иванович с мячом в одиночестве справа в чужой штрафной, где крайне рискованно выбегает ему наперерез Гомес, после чего едва не закатывают аристократы снаряд в пустой створ!...
65 Недовольно гудят сейчас болельщики "Уотфорда", а всё потому, что откровенно нырнул в штрафной их любимцев Коста, а ведь у него уже есть "горчичник"...
64 Пытался сейчас хитрец Игало протолкнуть себе мяч рукой на ход в борьбе с Ивановичем, причём следом стал он, наглец, пенальти тут выпрашивать у Джонса!...
62 Канте в предыдущем моменте правила нарушил, ну а сейчас снова он фолит, после чего выстреливает Олебас со штрафного прямиком в "стенку".
61 Ответ хозяев, зарабатывают они стандарт слева от чужой штрафной, в ходе розыгрыша которого идёт чересчур высоченный навес к вратарской Куртуа.
59 Ну а сейчас Азар уже дальним ударом отличается, который следует в итоге намного правее владений "Уотфорда".
58 Летят отыгрываться гости, Азар вырезает кросс к вратарской Гомеса, куда не поспевает к нему как ни старается Коста.
56 Успел Коста в момент празднования шершнями взятия ворот о чём-то побеседовать с Джонсом...
55 !!! Свой второй в двух стартовых матчах нынешнего первенства гол забивает сейчас Капу! Продолжилась предыдущая атака "Уотфорда" вторым темпом, после чего выдал Гедиура навес от правого фланга на дальний от него угол вратарской "Челси". Ну а там первым оказался на мяче Капу, который принял его на грудь, ну а вторым движением выстрелил он опосля совершенно беспрепятственно что есть силы с подъёма в ближнюю от себя девятку!
55 ГООООЛ!!! Капу! 1:0!
53 Амрабат же с упорством, достойным лучшего применения, всё отсылает и отсылает передачи на Игало, к которым тот раз за разом теперь не поспевает...
52 ! Перестал, кстати, лить у нас дождь. Тем временем, следует у нас выпад "Челси" вдоль правого фланга, в концовке которого вырезает Оскар навес вдоль к вратарской Гомеса. Ну а там сперва не дотягивается до мяча Коста, ну а далее выстреливает из довольно неудобной позиции, однако практически по пустым воротам, Азар, в итоге отсылая снаряд вдалеке от цели...
51 Всё более и более скучной становится наша игра... Куртуа от своих ворота мяч куда глаза глядят выносит. Спокойно ловит его в центре поля Олебас.
50 Шепчет сейчас что-то своему помощнику Вальтер Маццарри, ну а Конте, в свою очередь, пытается докричаться до своих подопечных от бровки.
49 Но покамест по-прежнему всё весьма серо у нас... Коста пытается поймать мяч на половине поля "Уотфорда". Нарушает он при этом правила...
48 Не забываем, что наблюдаем мы сейчас за противостоянием итальянских тренеров, ну а в Серии А, зачастую, всё самое интересное команды переносят на вторую половину.
47 На Игало неплохой очередной заброс от Амрабата сейчас следует, за который не удаётся зацепиться далее в чужой штрафной нигерийцу.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Думается мне, что в этой встрече "Уотфорд" вполне устроит и ничья, хоть и будет она второй кряду для шмелей на старте первенства. И к этой цели подопечные Маццарри покамест весьма уверенно продвигаются. Причём их атакующие действия смотрятся даже предпочтительнее!
+2 Перерыв.
+1 Азар же далее со штрафного направляет мяч в обвод "стенки" прямиком в рамку, к чему оказывается готовым на все 100% Гомес.
45 1 минута добавлена.
43 Новая атака гостей, Аспиликуэта слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, который следом никак не могут разыграть синие по причине толкотни у вратарской Гомеса.
41 В ответке же "Челси" сперва врезался Коста ногами в шедшего первым на мяч Гомеса, ну далее едва не привёз к своей вратарской свободный удар Гедиура, катнув сферу в руки своему голкиперу...
40 Вроде как зацепился сейчас весьма уверенно за мяч на левой бровке Игало, однако моментально обокрали его там далее двое игроков "Челси".
38 Колоссальный процент брака в передачах демонстрируют наши соперники... Педро от правого фланга навес вырезает. Куда?... И кому?
37 И вот разыграть бы теперь как следует шальной штрафной гостям, однако оказывается в итоге в офсайде Диего Коста...
36 Игало теперь не по своей воле оказывается на газоне в районе центрального круга, сбил его там Терри, однако Джонс свистнул тут в итоге, как ни странно, в пользу "Челси".
35 Решился Иванович разыграть штрафной удар от центрального круга, при этом далее послал он мяч по высоченной дуге куда-то за ворота Гомеса...
34 Ну а сейчас уже Бехрами мяч на ногу у гостей ловит, после чего принимает его на бедро уругваец Бритос...
33 Ну а сейчас уже Оскар пинает сферу к владениям Гомеса в направлении Матича, однако снова не удаётся сербу грамотно принять её...
32 Возвращает Аспиликуэта мяч в штрафную "Уотфорда", где не удаётся как следует принять его Матичу.
31 Азар весьма картинно падает в борьбе с Капу, ловится на это Джонс, ну а в ходе розыгрыша штрафного удара лишь кулаком добирается до мяча в своей вратарской Гомес.
30 Неплохой навес выдаёт сейчас от левого фланга Олебас, не удаётся далее замкнуть его головой Игало, ну а следом выстреливает Гедиура с дальней дистанции намного выше створа.
29 Разминается сейчас очень активно, не вставая со скамейки запасных, Сеск Фабрегас, периодически высоко закидывая ноги на спинку кресла впередисидящего...
28 В своей же новой атаке зарабатывают достаточно опасный стандарт шершни, в ходе розыгрыша которого не добирается мяч до Игало.
27 Угловой в итоге привёз к своим воротам Амрабат, в ходе розыгрыша которого попал мяч в руку Ивановича.
26 Вновь в центре внимания сейчас Амрабат оказывается, который в данную минуту весьма неплохо отрабатывает в защите.
25 Игало же, тем временем, смещается сейчас на левую бровку, откуда следом вырезает он навес аккурат в руки Куртуа.
24 Вновь Амрабат с мячом, разыгрывает он его сейчас справа через Гедиуру, после чего зарабатывают североафриканцы аут.
22 !!! Вот это да!... Совсем сейчас жарко было у ворот Куртуа, потому как продрался тут справа чуть ранее к чужой штрафной аки танк Амрабат, после чего выдал он кросс в самый центр вратарской гостей. Ну а там не удалось как следует подставить ногу Игало в борьбе с Кэхиллом, а ведь до цели от него было всего пару метров!...
21 Попытался сейчас Иванович рвануть вдоль правого фланга, но там попал он моментально под плотный прессинг.
20 Дождь начал сейчас лить проливной в Уотфорде, вследствие чего решил прикрыться плащём Конте.
19 Ну а сейчас уже Кэхилл правила в центре поля нарушает, срубая там в ходе единоборства Гедиуру.
18 Постепенно разгоняют свои скорости синие, убегает сейчас в центре поля Азар от Дини, после чего получает бельгиец по ногам от капитана "Уотфорда".
17 Но вот вроде как продирается весьма остро слева к чужой вратарской Аспиликуэта, но далее и он вырезает от самой лицевой пас вдалеке от своих одноклубников.
16 И вот очередное невнятное действие со стороны футболистов мы видим: выдал Оскар к чужой вратарской пас вдалеке от кого-либо из своих коллег по команде...
14 Да, многовато покамест в нашем матче сумбура, причём хозяева даже получше гостей смотрятся в редких атаках.
13 Дини слева от штрафной "Челси" мяч сейчас пытается на ногу поймать, но в итоге упускает он его за лицевую...
11 Попытались тут же организовать очередной контрвыпад синие, однако достаточно быстро вернул мяч под контроль хозяев вездесущий Олебас!
10 Бехрами не удаётся зацепиться за мяч на половине поля "Челси", ну а следом роняет там Дини в единоборстве Оскара.
9 И вот тут же видим мы скоростной ответ "Челси", в концовке которого переводит всё тот же Олебас мяч весьма рискованно от линии своей вратарской куда глаза глядят, прерывая фланговый прострел.
7 ! А вот и первый опасный момент в нашем матче! Принял сейчас Олебас мяч слева в штрафной "Челси", после чего пробил он оттуда сходу по кратчайшему пути. С большим трудом отразил следом сферу подальше от себя Куртуа, из-под самой стойки!
6 Угловой, тем временем, гости зарабатывают, следует навес Азара от флажка к вратарской шершней, где спокойно встречает его головой Каткарт.
5 Пытается Дини зацепиться сейчас за мяч на половине поля "Челси", но там попадает он под прессинг превосходящих сил соперника.
4 Пешочком пока что прогуливаются по полю футболисты. Азар переводит мяч от правого фланга левее в самый центр штрафной "Уотфорда". Легко перехватывает там его Гедиура.
3 Ответ шершней, Олебас от левого фланга переводит мяч также к чужой вратарской, но в данном случае первыми к нему поспевают защитники.
2 Терри в центре поля мяч подхватывает, следует затем перевод к вратарской Гомеса, где тот достаточно спокойно ловит сферу в руки.
1 Не заполнена покамест до отказа 20-тысячная домашняя арена "Уотфорда", достаточно холодно приветствуют друг друга Маццарри и Конте, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Ну а пока что стартовал "Челси" в новом чемпионате достаточно неплохо, в первом своём матче аристократы на своей арене одолели в дерби крепкий "Вест Хэм", который, напомню, по весне аж на 12 очков опередил своих титулованных географических соседей в турнирной таблице, причём молотобойцы оказались в итоге одной из лучших тогда команд по количеству поражений, уступив тут только тройке лидеров. "Уотфорд" же, в свою очередь, новый сезон начал с ничейного результата, подопечным Маццарри не удалось переиграть "Саутгемптон", однако данный итог их противостояния смело можно ставить в один ряд с победами, ведь, во-первых, шершни играли в гостях, во-вторых, соперничали они с 6-м в классификации прошлого сезона клубом Англии, плюс доигрывали они тот матч вдесятером по причине удаления Уотсона на 76-й минуте! Посмотрим же теперь, на какой ноте откроет жёлтая армия текущий сезон в стенах родной арены, в прошлом году футболисты "Уотфорда" дважды сыграли вничью с игроками "Челси", до того же синие в очных встречах с ними продемонстрировали 6-матчевую победную серию с общим счётом аж 20:1, ну как всё сложится в этой паре сегодня расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Кстати, если кто не помнит, прошлое британское первенство "Уотфорд" и "Челси" закончили практически соседями по турнирной таблице, их в табели о рангах разделили всего 5 очков и 3 строчки, ну а в этом чемпионате, понятное дело, от аристократов их болельщики и руководство ждут полнейшей реабилитации за тот откровенный провал, аналогичного которому, к слову, у синих не было до того целых 10 лет. Другой вопрос, сможет ли Конте найти соответствующие ключики к тем же Терри и Ивановичу, Азару и Диего Косте, Кэхиллу и Оскару, каждый из которых отнюдь не слывёт лёгким по характеру, вследствие чего, как Вы знаете, в разное время вокруг стана данного лондонского клуба не раз и не два ходили слухи чуть ли не о сливе вышеозначенными "товарищами" очередного рулевого их коллектива, на что всегда довольно живо реагировали завсегдатаи "Стэмфорд Бридж", вывешивая крайне неприятные для этих футболистов плакаты…
- Сегодняшнее противостояние "Уотфорда" и "Челси", учитывая всё же достаточно большую разницу в классе между двумя этими командами, большинству болельщиков интересно в первую очередь свиданием двух известных итальянских тренеров, Вальтера Маццарри и Антонио Конте, которые до этого лета, к слову, ни разу не работали в качестве наставника какого-либо клуба за пределами своей родной страны, ну а теперь вот они брошены сразу в пекло английской премьер-лиги. Правда, конечно, решать они на Туманном Альбионе будут совершенно разные задачи, у шершней, к примеру, после на удивление спокойного прошлого сезона, когда жёлтая армия задолго до окончания первенства обеспечила себе сохранение места в элите, в качестве новой цели может служить теперь попадание в евротурниры, для достижения чего, собственно, скорее всего и был приглашён вышеозначенный бывший рулевой "Интера" и "Наполи". Иначе ведь трудно понять логику его назначения, потому как о месте в середине турнирной таблицы премьер-лиги шершни перед началом предыдущего футбольного года вряд ли даже и мечтали, особенно учитывая их отсутствие в высшем английском дивизионе на протяжении аж 8-ми лет и почти аналогичную по своей продолжительности паузу в серьёзной тренерской карьере тогдашнего наставника "Уотфорда" Кике Флореса, после ухода из "Атлетико" проведшего целых 3 года в Эмиратах, что, согласитесь, любого амбициозного человека легко может выбить из колеи.

 
УОТФОРД
Эурельо Гомес
Мигель Бритос
Крейг Каткарт
Себастьян Прёдль
Хосе Олебас
Этьен Капу
Адлен Гедиура
Валон Бехрами
Нордин Амрабат
Трой Дини
Одион Игало
Запасные:
Костел Пантилимон
Аллан-Ромео Ньом
Томми Хобан
Хуан Суньига
Абдулай Дукуре
Икечи Анья
Матей Выдра
 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Бранислав Иванович
Гэри Кэхилл
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Нголо Канте
Неманья Матич
Эден Азар
Оскар
Диего Коста
Педро
Запасные:
Асмир Бегович
Ола Аина
Натаниэл Чалоба
Сеск Фабрегас
Рубен Лофтус-Чик
Виктор Мозес
Миши Бачуайи