Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 9-й тур.

1 октября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

ЛОКОМОТИВ - АРСЕНАЛ
1:1

 

Форбс, 44 (0:1), Самедов, 90+1 пен. (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Заработали в итоге только одно очко в этот вечер железнодорожники, хотя было у них предостаточно шансов для куда более значимого достижения. В целом же ничейный исход можно назвать весьма справедливым, ведь первый тайм подопечные Сёмина просто провалили, ну а такой подход к делу в современном футболе недопустим. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!
+5 Финальный свисток!
+4 !!! Ой-ёй-ёй... Считанные секунды до финального свистка Сельдякова, настоящий навал идёт на ворота Левашова, и вот получает справа от них мяч в полнейшем одиночестве Самедов, после чего выстреливает он выше перекладины!... Вполне могли вырвать в итоге победу хозяева.
+3 Пытаются вновь вернуть себе преимущество в счёте гости, но выстреливает у них Форбс с дальней дистанции неточно.
+1 !!! Самедов у хозяев к "точке" подходит, после чего направляет он мяч низом аккурат под правую от себя стойку, причём едва не добирается до него тут кончиками пальцев в падении Левашов!...
+1 ГООООЛ! Самедов! 1:1!
+1 Довольно картинно подставился под Горбатюка Чорлука, ну а Александр при этом видит сейчас перед собой ещё и жёлтую карточку.
+1 !!! Пенальти! И вот всё же получают хозяева самый реальный для себя шанс в этой встрече сравнять счёт! Выдал тут чуть ранее Самедов пас к линии чужой штрафной, вблизи от которой далее срубил Горбатюк своего оппонента в лице Чорлуки.
90 4 минуты добавляет Сельдяков!
89 Левашов очень спокойно справляется с навесом Денисова, ну а далее вновь не удаётся гостям организовать контрвыпад.
88 Неспешно проводят сейчас свою очередную замену гости: вместо Бурмистрова на поле выходит Хызыр Аппаев.
87 Слева теперь атака красно-зелёных развивается, зарабатывают они там угловой, причём в ходе розыгрыша данного стандарта умудряется Миранчук залезть в офсайд вблизи от флажка...
85 Ну а сейчас Самедов справа штрафной заработал, в ходе розыгрыша которого спокойно справился Берхамов с навесом Фернандеша.
84 Как в калейдоскопе меняются разыгрывающие у "Локомотива" у правой бровки, сейчас там уже Самедов ход набрал, после чего нарушил он правила в борьбе с обокравшим его Стекловым...
82 Вновь правым флангом развивают свою атаку железнодорожники, при этом навес Пейчиновича идёт тут далее прямиком в руки Левашову...
81 Новая атака "Локомотива", на Шкулетича теперь следует заброс к правой бровке, где в итоге не добирается до него Петар...
79 Миранчук справа совсем один, обыгрывает он там вездесущего Тесака, но вот далее ударяется мяч крайне неожиданно о ногу Алексея, опосля укатываясь за лицевую...
78 Вне себя от ярости Павлов, хозяева же очередной угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся Михалику подстроиться под мяч во вратарской Левашова.
77 И вот видим мы новую неудачную попытку "Арсенала" организовать контратаку, которую срывают на левой бровке в ходе своей перепасовки Бурмистров и Мухаметшин...
76 Денисов слева от чужой штрафной мяч подбирает, выстреливает он далее по воротам Левашова с дальней дистанции, при этом пуляя снаряд в итоге высоко в небеса...
75 Навес в направлении Коломейцева следует в ходе розыгрыша стандарта, при этом выходит он чересчур высоченным...
74 И вот вновь оказывается в центре внимания Тесак, которому попадает мяч в руку после заброса Самедова.
73 В очередной раз отменно действует на выходе из створа в ходе розыгрыша стандарта Левашов, ну а далее вновь не удаётся Форбсу создать остроту на правой бровке.
72 Вновь теснят железнодорожники туляков, при этом у вторых откровенно срубает Тесак Пейчиновича на бровке.
70 !!! Ух... Какая у нас игра сейчас пошла! Чересчур увлеклись минутой ранее своей атакой железнодорожники, вследствие чего организовали следом стремительный ответ туляки! В его концовке выстрелил Власов с дальней дистанции в сторону правого от себя угла ворот Абаева, в итоге попав аналогично Самедову в стойку!
69 !!! Ну а сейчас совсем уже жарко у ворот Левашова, разыграли справа от них неплохо мяч Миранчук и Самедов, после чего выстрелил Александр в сторону дальнего от себя левого угла рамки, в итоге угодив прямиком в стойку!...
68 На Форбса вновь идёт сейчас пас к правой бровке, при этом не шибко смешит там теперь к данной передаче костариканец.
67 Пытаются организовать хоть какое-то подобие контратаки туляки, однако роняет в центре поля Баринов Мухаметшина.
66 Новая атака "Локомотива", следует навес Денисова к вратарской Левашова, который выходит в итоге чересчур высоченным.
64 Осыпает сейчас Сёмин бокового арбитра недовольными речами, а всё потому, что чуть ранее зафиксировал он положение "вне игры" у Шкулетича уже после того, как тот затолкал мяч в сетку, хотя, вроде бы, офсайд тут был 100%-м.
63 Угловой хозяева справа зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не без труда добирается кулаками до сферы в полёте Левашов.
62 И вот следует у нас уже вторая обратная замена в нашем матче: вместо Рыжкова на поле выходит Руслан Мухаметшин.
60 Всё же чересчур картинно упал минутой ранее на газон Пейчинович, ну а параллельно оступился на ровном месте Рыжков, которого сейчас уводят медики "Арсенала" под руки за бровку...
59 Очередной навес в центр штрафной "Арсенала" сейчас следует, приобнимает там Беляев Пейчиновича за талию, по итогам чего не решается Сельдяков указать на "точку".
57 Редкий по последним минутам ответ "Арсенала", на Бурмистрова следует заброс к штрафной "Локомотива", где оказывается в офсайде Никита.
56 Нет, я не хочу назвать последнее действие Сёмина паникёрским... Но что-то близкое к этому имеет всё же место быть. Коломейцев же, тем временем, выстреливает головой со средней дистанции намного выше цели...
55 Нда... Отыграл Игнатьев всего минут 20-25... И почему нельзя было выпустить сразу же Шкулетича?... Угловой же, хозяева, к слову, разыгрывают крайне неудачно...
54 Угловой хозяева сейчас зарабатывают, ну а параллельно убирает Сёмин с поля Игнатьева, выпуская вместо него Петара Шкулетича...
53 Готовит уже сейчас последнюю замену в своей команде Сёмин, ну а, тем временем, выстреливает Миранчук с дальней дистанции намного левее цели.
52 Очередная потеря у "Локомотива", доставляет моментально Беляев мяч Власову, ну а тот выстреливает от левого края чужой штрафной впритирку с ближней от себя стойкой.
51 Атакой на атаку отвечают сейчас своим оппонентам гости, Тесак дальний удар по воротам Абаева наносит, направляя мяч немного левее цели.
50 Денисов вновь в центре внимания, крутит он сейчас навес к вратарской Левашова, при этом и тут в итоге не удаётся железнодорожникам создать что-либо опасное у его владений.
49 Один угловой гости разыгрывают, следом второй кряду, ну а в итоге оказывается у них в офсайде Бурмистров.
48 Ответ "Арсенала", почти уже обыгрывает вездесущий Форбс справа от чужой штрафной Денисова, следом зарабатывая угловой.
47 Самедов не Бог весть какой навес от правого фланга сейчас вырезает, ну а далее и Пейчинович не может похвастать точностью аналогичного действия, потому как и тут в итоге не доходит дело до удара по воротам Левашова.
46 Очень хорошее настроение у болельщиков "Арсенала", посмотрим, каким оно будет после финального свистка, и вот стартует второй тайм!
46 У "Арсенала" же в перерыве покинул поле Фримпонг, вместо которого теперь будет действовать Владислав Рыжков.
46 В перерыве сразу две замены у нас произошли. У "Локомотива" ушёл с поля Хенти. Вместо него появился Александр Коломейцев.
- Ну что, прервали таки свою чересчур уж затянувшуюся безголевую серию туляки, и теперь посмотрим, дадут ли на это какой-либо свой ответ красно-зелёные, иначе грозит им по итогам этого тура путешествие прямиком в "зону вылета", если, конечно, сегодня ещё и другой аутсайдер, "Оренбург", одержит победу...
+2 Перерыв!
+1 Пытаются отыграться ещё до перерыва железнодорожники, весьма смачно выстреливает у них с дальней дистанции сейчас Игнатьев, но мяч тут в итоге летит правее владений Левашова.
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 !!! Заметно активизировались сейчас у нас команды, ну а счёт при всём при этом гости открывают! Заработали они чуть ранее справа от владений Абаева угловой, в ходе розыгрыша которого опередил всех в чужой вратарской на втором этаже Форбс! Подсёк он в борьбе с Денисовым сферу головой под левую от себя стойку!
44 ГООООЛ! Фелисио Браун Форбс! 0:1!
42 !!! Неудачно разыгрывают корнер гости, ну и моментально организуют свой стремительный выпад хозяева, в ходе которого выводит Самедов филигранным пасом Хенти на свидание с Левашовым, ну а нигериец, в свою очередь, выстреливает из убойной позиции прямиком в Михаила!...
40 ! Ну а первый, по сути, опасный момент в нашем матче госи создают! Выстрелил сейчас Власов по воротам Абаева с дальней дистанции, предварительно сместившись к чужой штрафной от левой бровки, после чего пошёл тут мяч под ближнюю от Олега левую стойку. С большим трудом перевёл снаряд в итоге за лицевую в падении кипер железнодорожников.
39 Очень спокойно обороняются туляки, пытается Игнатьев создать остроту у их штрафной, однако в итоге обкрадывают его там гости.
38 Ну вот уже хоть что-то. Привёз сейчас к своим воротам угловой Джерсон Вергара, в ходе розыгрыша которого пробил со средней дистанции головой Игнатьев. Немного левее цели.
37 И вот вроде как возвращает Денисов мяч под контроль "Локомотива", однако тут же отмечается он пасом в никуда...
36 Хорошее настроение у Самедова, который сейчас откровенно срубает на бровке убегающего там от него Фримпонга...
35 И вот таки следует вынужденная замена в составе "Локомотива": вместо Портнягина на поле выбегает Владислав Игнатьев.
34 Тем не менее, как раз хозяева сейчас атакуют, Хенти справа в чужой штрафной мяч принимает, откуда далее не удаётся ему выстрелить с разворота.
33 Уходит в подтрибунное помещение Портнягин, вследствие чего будут какое-то время действовать в меньшинстве хозяева поля.
31 Подзывает моментально Дмитрий Лоськов к скамейке запасных Игнатьева, а потому, видимо, уже не продолжит нашу встречу Портнягин...
30 Совсем серой стала сейчас наша игра, причём, видимо, предыдущая пассивность Портнягина была вызвана его травмой, потому как уводят в данную минуту медики "Локомотива" заметно прихрамывающего Игоря с поля...
28 Ну а сейчас то что помешало Портнягину?... Да, выдал на него не совсем аккуратный прострел Самедов от правого фланга. Однако следом вполне мог форвард "Локомотива", выставив ногу вперёд в падении, протолкнуть сферу в сетку. Не решился в итоге на это Игорь...
27 Баринов слева угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого идёт навес Фернандеша от флажка точно в руки Левашову...
26 И Павлов, и Сёмин давно уже дежурят у бровки, потому как, понятное дело, такая игра, которая имеет место быть сейчас в периметре газона, явно не может кого-либо из них устраивать...
25 Вновь на Портнягина идёт сейчас навес от бровки к вратарской "Арсенала", где совсем немного не дотягивается теперь до сферы головой форвард "Локомотива".
22 Новая атака "Локомотива", Самедов получает мяч на правом углу штрафной "Арсенала", после чего выстреливает Александр от него намного выше перекладины...
21 Прижаты сейчас весьма плотно к своей штрафной гости, при этом не поспевает Хенти к забросу в свой адрес в район 11-метровой отметки...
20 Вновь на Портнягина идёт сейчас навес к владениям Левашова, после чего выстреливает Игорь головой и слабо, и куда-то совсем не в сторону ворот "Арсенала"...
19 Но вот постепенно наращивают всё более и более своё давление хозяева, зарабатывают они в данную минуту угловой у ворот Левашова, в ходе розыгрыша которого видим мы крайне сильную подачу Самедова от флажка...
18 Фернандеш сейчас у "Локомотива" навес от правого фланга вырезает, с которым без труда справляется Левашов.
17 Ну как же так... Сейчас Портнягин уже сам для себя создал опасный момент, перехватив мяч вблизи от чужой штрафной. Однако далее чересчур далеко отпустил он от себя сферу, запоров тем самым потенциальный выход 1 на 1...
16 А вот сейчас пошёл вроде как наконец-то опасный прострел к вратарской Левашова, в исполнении Самедова, но в итоге не поспел к нему как ни старался Портнягин.
15 Вновь пытается сейчас Фримпонг справа от чужой штрафной за мяч зацепиться, однако теперь нарушает он там правила в борьбе с Денисовым.
14 Да, противостояние абсолютно равных по своему уровню соперников видим мы покамест, в рамках которого туляки даже чуток интереснее смотрятся впереди.
13 Ну и тут же пытаются гости организовать свою очередную контратаку, которую запарывает в итоге своим очередным бестолковым навесом Берхамов...
12 Ну а сейчас уже у ворот Левашова стандарт назначается, в ходе розыгрыша которого следует чересчур корявый навес в исполнении Фернандеша...
11 Едва ли не больше на этой игре фанатов "Арсенала", чем активных поклонников "Локомотива", которые, видимо, постепенно уже отошли от той эйфории, что царила у них сразу после возвращения Сёмина...
10 Меняют направление атаки туляки, зарабатывают они слева от чужой штрафной стандарт, в ходе розыгрыша которого видим мы чересчур высоченный навес Берхамова...
9 Контратака "Арсенала", на Фримпонга следует сейчас заброс к правой бровке, где в итоге оказывается в офсайде бывший игрок другого коллектива с тем же названием.
8 Нда... А может и правильно, что проигнорировали многие фанаты "Локомотива" этот матч... Сейчас вот пошёл к штрафной гостей крайне невнятный заброс, к которому первым там очень спокойно поспел Левашов.
7 Не шибко внимательно взирает за всем происходящим на поле Станислав Черчесов, ну а там, по правде говоря, в данную минуту ничего интересного и не происходит...
6 Меняют вектор атаки хозяева, Хенти слева от чужой штрафной проигрывает забег Беляеву, далее нарушая правила в борьбе с Максимом...
4 Берхамов в центре поля правила нарушает, следует вновь затем в атаке "Локомотива" заброс к правой бровке, где теперь уже Баринов неудачно мячом распоряжается...
3 Ответ туляков, Власов пяткой сбрасывает мяч к вратарской Абаева, где до него немного не добирается там в итоге Бурмистров.
2 Фернандеш на правую бровку мяч сейчас забрасывает, где далее не совсем удачно распоряжается им Пейчинович, в итоге упуская сферу за лицевую при розыгрыше оной через Самедова...
1 Выходят команды на поле стадиона "Локомотив" под аккомпанемент фейерверка, заполнены трибуны крайне слабо, разыгрывают стороны газона Чорлука и Берхамов, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Ну а до того в пассив "Арсенала" успело лечь разгромное домашнее поражение от "Зенита" со счётом 0:5, вследствие чего в данную минуту туляки являются в нашем первенстве одними из антилидеров не только по количеству забитых мячей, но и в контексте графы пропущенных, составляя с "Оренбургом" пару наиболее вероятных претендентов на вылет из элиты… Как следствие, каждый матч, вне зависимости от уровня соперника, для подопечных Павлова сейчас имеет невероятно высокую цену, пример той же "Уфы", которая в последнее время обыграла в Москве не только "Локомотив", но лидирующий "Спартак", должен стать во многом показательным для сегодняшних гостей черкизовской арены, тем более что состав у них кажется весьма боевым, хотя бы на первый взгляд. Посмотрим же, кому сегодня удастся реабилитироваться перед своими поклонниками за все недавние громкие неудачи, "Арсенал", к слову, уже имеет опыт побед в Черкизово, датируемый весной 2015 г., ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Ну а в связи со всем нижеизложенным, ожидать от нового противостояния с участием "Локомотива" можно чего угодно, ведь туляки, как ни крути, являются сейчас соседями железнодорожников по турнирной таблице, а потому очки им нужны не менее, чем красно-зелёным. При этом, правда, своей игрой футболисты "Арсенала" сейчас совсем не блещут, побеждали они, к примеру, в последний раз аж в первых числах августа, после чего канониры в 7-ми матчах проиграли трижды, не забив не единожды в 4-х самых недавних своих противостояниях, попутно вылетев по итогам одного из них из Кубка России, когда подопечные Павлова довольно буднично уступили в гостях "Тосно"…
- По итогам матча, состоявшегося относительно недавно в рамках Кубка России в периметре химкинского стадиона "Родина", когда его гости в лице футболистов "Локомотива" достаточно легко разделались с одним из аутсайдеров первого дивизиона, забив в его ворота 3 безответных мяча, у многих болельщиков железнодорожников, чего греха таить, забрезжила надежда на скорое выздоровление их любимцев. Тем более что к тому моменту под руководством вернувшегося в красно-зелёный стан Юрия Сёмина они уже успели одержать весьма важную победу в первенстве, одолев в конце августа сам "Краснодар", причём данное событие имело место быть также не на родной для них арене, ну а в рамах оного, помимо прочего, железнодорожники проявили недюжинный характер, вновь выйдя вперёд после гола Смолова в самом начале второй половины. Однако ни виктория в стенах "Кубани", ни выход в следующий раунд Кубка России так и не стали в итоге переломными в плане дальнейших результатов для игроков "Локомотива", ведь следом за удачной поездкой на юг нашей страны красно-зелёных ждало громкое домашнее фиаско во встрече со скромной "Уфой", ну а после победного химкинского вояжа железнодорожники проиграли уже в 3-й раз под предводительством своего старого нового главного тренера, уступив "Ростову" в периметре "Олимпа"…

 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Тарас Михалик
Неманья Пейчинович
Дмитрий Баринов
Мануэл Фернандеш
Алексей Миранчук
Александр Самедов
Игорь Портнягин
Эзекиэль Хенти
Запасные:
Гилерме
Мирослав Лобанцев
Ренат Янбаев
Роман Шишкин
Арсений Логашов
Дельвин Ндинга
Алан Касаев
Александр Коломейцев
Владислав Игнатьев
Майкон
Петар Шкулетич
 
АРСЕНАЛ
Михаил Левашов
Александр Горбатюк
Максим Беляев
Лукаш Тесак
Джерсон Вергара
Кантемир Берхамов
Вадим Стеклов
Эммануэл Фримпонг
Фелисио Браун Форбс
Никита Бурмистров
Олег Власов
Запасные:
Александр Фильцов
Иван Ершов
Анри Хагуш
Александр Денисов
Владислав Рыжков
Александр Шешуков
Игорь Горбатенко
Илья Максимов
Руслан Мухаметшин
Хызыр Аппаев