Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 9-й тур.

2 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

КРАСНОДАР - РУБИН
1:0

 

Ари, 45+1 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и остался точный удар Ари единственным в этой встрече, вследствие чего кладёт Шалимов в свой тренерский актив очередную победу! В целом же игра наша вышла достаточно равной, ну а потому сильно ругать тех же подопечных Грасии и его самого наверно не стоит. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 Всё, матч окончен!
+3 Окриашвили на ровном месте привозит сейчас стандарт к своей штрафной, который далее не совсем аккуратно разыгрывают Ткачук с Бауэром...
+1 Угловой справа сейчас хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого заносит мяч в сетку из очевидного офсайда Эбу Куасси.
90 3 минуты добавлены.
89 Ну а сейчас снова оказывается в центре внимания Канунников, который в чужой штрафной в борьбе за мяч идёт прямой ногой в голень Гранквиста...
88 Пошли сейчас большими силами вперёд гости, абсолютно самостоятельно наткнулся на краю чужой штрафной Канунников на ногу Налдо, после чего развёл руки в стороны Федотов.
87 Параллельно же и хозяева свою очередную замену делают: вместо Петрова на поле выходит Дмитрий Торбинский.
86 Александр Сонг сейчас с поля неспешно уходит, после чего появляется вместо него француз Янн М`Вила.
84 Нда... Забрал сейчас мяч в руки Крицюк. Ну а следом перевёл он его через всё поле аккурат по позиции Рыжикова...
83 Ответ "Рубина", Жемалетдинов скидывает мяч справа в чужой штрафной на Сонга, ну а тот чересчур сильно возвращает его на Рифата...
81 Енджейчик справа угловой зарабатывает, идёт затем навес Жоаозиньо к штрафной "Рубина", который также толковым не выходит...
80 В отсутствии Ари Жоаозиньо оказывается сейчас на острие атаки "Краснодара", при этом забегает он там в офсайд.
78 Лестьенн сейчас героически спас мяч от выхода за бровку справа у углового флажка, но вот далее не получила продолжения данная атака "Рубина"...
77 Рокировка теперь уже в составе "Краснодара" следует: вместо Ари на поле выходит Торнике Окриашвили.
75 В очень спокойном ключе протекает сейчас наш матч, однако не надо забывать, что счёт у нас по-прежнему скользкий.
74 Уходит сейчас с поля недовольно качая головой Самуэль Гарсия, вместо которого появляется Рифат Жемалетдинов.
72 Ну и куда смотрит Федотов?... Едва вернулся в строй Ари, как уже он заехал по лицу своему оппоненту... Хорошо, что и тут в итоге обошлось без серьёзных последствий.
71 Самбрано сейчас в своей штрафной в ходе единоборства с Ари слегка задел лицо бразильца, после чего решил украсть у этого матча пару минут форвард "Краснодара"...
69 Сонг в центре поля на ровном месте мяч теряет, ну а далее тут же исправляется Александр, обкрадывая Подберёзкина.
68 Ответ хозяев, Подберёзкин в очередной раз справа у них неплохо забегает, ну а далее и тут не выходит адресным прострел вдоль вратарской.
67 Ага! А вот и подзаснули сейчас защитники "Краснодара" без дела, вследствие чего остался справа в их штрафной совершенно без опеки Саму! Выдал он далее прострел к вратарской Крицюка, с которым не без труда справились горожане.
65 Ничего не ладится по-прежнему впереди у гостей, у хозяев же вновь пытается Ари зацепиться за мяч у чужой штрафной, однако и тут в самый последний момент опережают его там оборонцы казанской команды.
64 Угловой хозяева разыгрывают, переводит Подберёзкин мяч в сторону вратарской Рыжикова, где снова оказывается на высоте оборонительная линия "Рубина".
62 И вот снова пытается Ари выйти на рандеву с Рыжиковым, однако и в данном случае в самый последний момент опережают его оборонцы "Рубина" в борьбе за мяч вблизи от их вратарской.
61 Долгожданный контрвыпад гостей сейчас мы наблюдаем, вырезает Лестьенн кросс от левого фланга к вратарской Крицюка, с которым тот очень спокойно справляется.
59 Спокойно контролируют ход этого матча хозяева, Ари пытается выйти на свидание с Рыжиковым по центру его штрафной, при этом нарушает он правила в борьбе с Самбрано.
58 Первая замена в составе "Рубина" сейчас следует: вместо Карадениза на поле выходит Максим Лестьенн.
56 Подберёзкин на Ари пытается сейчас перевести мяч к вратарской "Рубина", к которому первым поспевает в итоге Рыжиков.
55 Идёт сейчас на Ткачука пас от Бурлака в район центрального круга, где далее удачно подкатывается под Дениса Енджейчик.
53 Вновь Жоаозиньо с мячом, скидывает он его накоротке на Петрова, ну а тому не удаётся выдать точный пас на Газинского.
52 Приседает сейчас в центре поля Набиуллин на спину Подберёзкина, ну а далее вновь отмечается Жоаозиньо безадресной передачей в сторону вратарской Рыжикова...
50 Совсем не заметен сегодня Самуэль Гарсия... Сейчас вот пошёл на него пас к правой бровке. При этом первым к нему поспел в итоге Крицюк...
49 Разыгрывают угловой хозяева, Жоаозиньо решается выдать навес к вратарской Рыжикова, который выходит совсем уж безадресным...
48 Ответ хозяев, Жоаозиньо выводит Эбу к правому углу вратарской "Рубина", откуда далее вырезает ивуариец прострел прямиком в ногу Бурлаку...
47 ! Ого! Заработали сейчас гости стандарт усилиями Баэура на правом фланге, после чего пошёл навес Ткачука прямиком в ворота Крицюка. При этом поймал Станислав сферу вполне возможно уже в тот момент, когда она пересекла его ленточку, потому как чересчур уж длинный шаг назад сделал тут кипер "Краснодара".
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Очень жёсткой получилась у нас борьба в первом тайме, с обилием жёлтых карточек и всевозможных фолов, по итогам которой чуть более повезло горожанам, забившим гол уже в добавленное арбитром время, который во многом стал следствием ошибки в обороне "Рубина".
+4 Перерыв!
+3 Пытаются отыграться ещё до перерыва гости, зарабатывают он справа угловой, в ходе розыгрыша которого выстреливает Самбрано головой намного выше цели.
+1 !!! "Гол в раздевалку" забивают сейчас хозяева! Пошёл навес Жоаозиньо со стандарта к линии вратарской "Рубина", откуда следом неудачно вынес мяч головой Оздоев. Аккурат на Ари перевёл он сферу, после чего выстрелил бразилец метров с 15-ти слёта прямиком под перекладину!
+1 ГООООЛ! Ари! 1:0!
45 Аж 3 минуты добавлены у нас к первой половине!...
44 Угловой слева хозяева разыгрывают, неудачно, ну а далее нарушает правила в центре поля Сонг в борьбе с Эбу.
43 Ответ "Краснодара", на Газинского следует сейчас пас под выход 1 на 1, однако в самый последний момент успевает подкорректировать тут полёт сферы Бурлак.
42 На Канунникова следует сейчас навес в ходе розыгрыша стандарта, после чего выстреливает Максим головой со средней дистанции немного правее цели.
40 Всё жёстче становится у нас игра, и вот уже Жоаозиньо в центре внимания главного арбитра оказывается, откровенно срубая Баэура...
39 Нда... Ну а едва вернулся в строй Набиуллин, как уже он принял в свой пассив предупреждение... Отмахнулся он в ходе верховой борьбы от Газинского...
37 Не только в направлении Самбрано выбегают сейчас медики "Рубина", но и в сторону Набиуллина, который успел получить некое повреждение вне борьбы за мяч.
35 Ну а сейчас уже в другую сторону свистит Федотов, потому как пытался убежать Ари теперь уже от Самбрано к штрафной "Рубина", при этом отмахнулся бразилец в данном эпизоде локтем тут от своего оппонента...
34 Ари контратаку "Краснодара" сейчас по центру разгоняет, удачно встречает его у своей штрафной Бурлак, но вот далее отлетает мяч на Жоаозиньо, которого прихватывает руками Самбрано.
33 Контратака "Рубина", один навес от правого фланга в исполнении Сонга следует, следом ещё, по итогам которых так и не доходит дело до удара по воротам Крицюка.
31 Оздоев лупит слева от своей штрафной Жоаозиньо по ногам, сам же пострадавший далее направляет сферу прямым ударом со стандарта в направлении створа, после чего тот летит выше рамки.
30 Возвращает Петров мяч на Жоаозиньо, пытается тот взять игру на себя у линии штрафной "Рубина", где далековато отпускает в итоге от себя сферу 22-й номер быков.
28 Ну а сейчас таки оказывается мяч в ногах у Жоаозиньо, после чего не удаётся ему перевести его точно в ноги Газинскому.
27 Далеко не сразу возвращается в строй Ткачук, ну а далее перехватывает мяч в центре поля Ари, после чего не удаётся ему скинуть его аккурат на Жоаозиньо.
25 Ткачук пытается сейчас в очередной раз слева вдоль бровки ход набрать, однако там отмахивается от него Каборе...
24 Ответ "Краснодара", Жоаозиньо к штрафной "Рубина" на Ари мяч переводит, после чего не удаётся бразильцу вымолить там стандарт у Федотова по итогам стыка с соперником.
22 Я так понимаю, получил чуть ранее травму Калешин на ровном месте, ну а сейчас уже Набиуллин в похожей ситуации оказывается на газоне, неудачно приземлившись после верховой борьбы...
21 Возобновляется таки у нас игра, переводит следом Карадениз мяч к дужке штрафной "Краснодара", от которой далее выстреливает Канунников красиво слёта, после чего отражает Крицюк сферу прямо перед собой, ну а Ткачук добивает её в сетку из чистейшего офсайда.
19 Ну и уходит тут же прямиком в подтрибунное помещение Калешин, причём совсем не прихрамывая, после чего появляется вместо Виталия Артур Енджейчик.
18 Останавливает сейчас игру Федотов, потому как корчится от боли Калешин, к которому далее моментально выбегают медики "Краснодара".
17 Новый выпад гостей мы сейчас наблюдаем, Ткачук у них от левого фланга вырезает навес, с которым без труда справляется Крицюк.
16 Справа теперь развивается атака "Рубина", Канунников вырезает навес в район 11-метровой отметки, куда не поспевает к нему никто из гостей в итоге...
15 Набиуллин от левого фланга зрячий навес сейчас к чужой вратарской вырезает, где первым к нему поспевает в итоге Гранквист.
14 Ну а сейчас уже на Подберёзкина выдвигается Бурлак, которого он в отличие от стыка с Ари обкрадывает без нарушения правил.
13 !!! Ух... Пошёл сейчас навес Жоаозиньо со штрафного в район 11-метровой отметки, откуда далее подсёк сферу головой совершенно не подпрыгивая Ари. Аккурат в левую от него стойку угодил следом мяч, правда не без строгого контроля со стороны Рыжикова!...
12 Новая атака "Краснодара", Ари пытается зацепиться за мяч вблизи от чужой штрафной, при этом слегка придерживает его руками там Бурлак.
11 Эбу Куасси в пустоту передачу сейчас вырезает, ну а следом не удаётся как следует пробить с дальней дистанции Жоаозиньо, после чего спокойно ловит мяч в руки Рыжиков.
10 Слева теперь пытаются гости атаку организовать, где только на грани фола обкрадывают горожане Набиуллина.
9 Штрафной же гости разыгрывают неудачно, потому как следует навес Ткачука прямиком в руки Крицюку...
8 Ответ гостей, Канунников пытается справа к чужой штрафной пробиться, в итоге зарабатывая там стандарт.
7 Вновь на Жоаозиньо идёт сейчас заброс в центр штрафной "Рубина", где теперь не добирается в итоге до мяча 22-й номер "Краснодара".
6 Пытаются сейчас уже слева провести свою атаку хозяева, но там откровенно срубает Бауэр в подкате Петрова...
5 ! Первый опасный момент в нашем матче! Пасанул сейчас Ари мяч от правого края штрафной "Рубина" в район 11-метровой отметки прямиком на Жоаозиньо, после чего выстрелил новоявленный россиянин оттуда сходу низом. Аккурат в руки Рыжикову, который, правда, только со второй попытки прижал сферу к траве.
4 Снова с мячом Ткачук, с трудом выковыривает он его слева от чужой штрафной, ну а далее пинает Денис сферу над ногой Налдо прямиком в руки Крицюку.
3 Меняют вектор атаки гости, слева у них набирает ход Ткачук, прострел которого далее идёт прямиком за лицевую...
2 Теряют моментально мяч хозяева, ну а далее не удаётся гостям в лице Канунникова привезти его к чужой штрафной.
1 Команды на поле, просит Федотов команды поменяться местами после вброса монетки, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Сегодняшняя же встреча, к слову, станет последней для коллектива Шалимова в стенах "Кубани", ну а что касаемо "Рубина", то и его футболистам есть чем похвастать к данной минуте перед своими поклонниками, особенно на фоне просто таки провального старта казанцев в рамках текущего сезона. Ведь две последние свои игры подопечные Грасии выиграли, причём победа над соседом по табели о рангах в лице "Томи" стала уже 3-й в активе клуба из Татарстана по итогам 4-х матчей с середины сентября, куда у них, аналогично "Краснодару", также удачно вписался выход в следующий раунд Кубка России! Посмотрим же теперь, сможет ли "Рубин" продолжить свою такую вот победную серию и сегодня, тем с учётом отсутствия у быков травмированного Смолова, у горожан казанцы, к слову, выигрывали до того только 2 раза при 7-ми викториях сегодняшних хозяев поля, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Однако как раз с чудесного спасения в противостоянии с одним из наших представителей в Лиге Чемпионов, когда быки за пару минут добыли себе победу, началась, наверно, новая страница в жизни "Краснодара", ведь далее горожанами был уверенно обыгран ещё и "Спартак" из Нальчика в рамках Кубка России, 1/16-ю финала которого успешно миновали далеко не все клубы премьер-лиги. Ну а после вояжа в Кабардино-Балкарию подопечных Шалимова ждал тяжелейший календарь, состоящий из поединков с ЦСКА на новенькой армейской арене и лидером французского первенства в лице "Ниццы" с самим Марио Балотелли на острие атаки, по итогам которых, казалось бы, хотя бы одного поражения быкам уж точно не избежать. Однако и этот временной участок "Краснодар" прошёл успешно, сыграв довольно буднично в Москве вничью 1:1, ну а подопечных Фавре разгромив дома как говорится в "одни ворота", где техничным форвардам "Краснодара" совсем не помешали тяжёлые погодные условия и, как следствие, не лучшее состояние газона их покамест ещё родной арены!
- Не знаю как у кого, а лично у меня, честно говоря, после ухода из стана "Краснодара" Олега Кононова были большие опасения относительно ближайшего будущего быков, у которых на носу тогда было выступление на групповой стадии Лиги Европы, где как раз у тогдашнего наставника горожан имелся определённый положительный опыт, бесценный по своей значимости для данного типа турнира. При этом вышеозначенные тревожные мысли имели все шансы ещё более укрепиться, ведь победу над не Бог весть каким "Зальцбургом" уже под руководством Игоря Шалимова краснодарцы вырвали далее с превеликим трудом, немало заставив поволноваться своих поклонников после глупого удаления Газинского… Ну а опосля, уже в рамках чемпионата России, "Краснодар" снова выглядел не лучшим образом, проигрывая "Ростову" в домашнем противостоянии вплоть до самых последних минут, когда даже самые верные поклонники горожан стали дружно уходить с трибун "Кубани", не видя перспектив для своих любимцев в тот вечер даже в проекции на ничейный исход.

 
КРАСНОДАР
Станислав Крицюк
Виталий Калешин
Налдо
Андреас Гранквист
Сергей Петров
Юрий Газинский
Эбу Куасси
Шарль Каборе
Жоаозиньо
Вячеслав Подберёзкин
Ари
Запасные:
Андрей Синицын
Александр Мартынович
Артур Енджейчик
Марат Измайлов
Дмитрий Торбинский
Владимир Быстров
Рикардо Лаборде
Торнике Окриашвили
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Мориц Бауэр
Карлос Самбрано
Тарас Бурлак
Эльмир Набиуллин
Александр Сонг
Магомед Оздоев
Денис Ткачук
Гёкдениз Карадениз
Самуэль Гарсия
Максим Канунников
Запасные:
Юрий Нестеренко
Тимур Акмурзин
Соломон Кверквелия
Серхио Санчес
Эмиль Бергстрём
Виталий Устинов
Янн М`Вила
Ильзат Ахметов
Максим Лестьенн
Рифат Жемалетдинов