ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 35-й тур.

2 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ОСАСУНА
3:2

 

Аранда, 7 (0:1); Криштиану Роналду, 25 (1:1); Вадоч, 43 (1:2); Марсело, 45 (2:2); Криштиану Роналду, 89 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
И все-таки подопечные Мануэля Пеллегрини дожали гостей из Памплоны и одержали столь нужную победу. Особенно постарался Криштиану Роналду, оформивший дубль и доставивший сопернику массу неприятностей. "Осасуна" на последних минутах стала действовать на отбой, за что и поплатилась. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 ! Бензема едва не записал на свой счет голевую передачу. Гости всей командой побежали отыгрывать, а "Реал" провел хорошую контратаку, после которой французский форвард вывел Роналду на свободное место в штрафной Рикардо, но португалец послал мяч прямо в штангу!
+3 Мадридцы умело держат мяч в центре поля, доводя дело до победы...
+2 Серхио Рамос спокойно сыграл в отборе, прервав проход по центру свеженького Масуда.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Гонсало Игуаин стал автором голевой передачи, навесив мяч с левого фланга точно на голову Криштиану Роналду, который в упор расстрелял Рикардо и вывел мадридцев вперед! Впервые в этой игре, кстати.
89 !!! ГОООООООООООООЛ!!! И все-таки дожали! Криштиану Роналду - 3:2!
89 ! Криштиану Роналду финтил против Сезара Аспиликуэты, после чего сильно пробил по непонятной траектории, мяч в конце концов полетел в створ - Рикардо продемонстрировал высокое мастерство и удар португальца парировал.
88 Нападающий 1988-го года рождения Хуанфран дебютирует за "Реал", меняя Фернандо Гаго.
87 Вышедший на замену Мигель Фланьо хорошо сыграл в своей штрафной, опередив Игуаина, на которого выполнял передачу Криштиану Роналду.
86 Вновь Бензема выступил в роли ассистента, передав мяч под удар Гути. Выстрел ветерана оказался очень неточным.
85 Гонсало Игуаин после неплохой передачи Карима Бензема пробил прямо в защитника. "Осасуна" близка к тому, чтобы отнять два очка у "Королевского клуба".
84 Игуаин прострелил на Марсело, который не успел за мячом. Гости пытались провести свою атаку, но потеряли мяч, после чего Рикардо уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса Марсело.
83 Гути разыграл мяч с Гаго, который пробил в одно касание из-за пределов штрафной. Мяч полетел сильно, но очень неточно.
82 ! Здорово сыграл Бензема, который увидел рывок Марсело, и выполнил точный перевод под удар бразильцу, но Рикардо вытащил этот мяч, переведя игру на угловой.
81 Очень мало времени осталось у "Реала" для того, чтобы вырвать победу. К тому же заметно подустали мадридцы. Игуаин не сумел обработать простой мяч, упустив его за пределы поля. А весьма острую передачу делал Гути.
80 Карим Бензема оказался в офсайде после неплохой передачи от Роналду. Да и пробил француз неважно, послав мяч прямо в Рикардо.
79 Монреаль в собственной штрафной пострадал в борьбе с Роналду. Завелся португалец. Видимо, очень хочется ему победить.
78 Хавьер Кальеха появляется на поле вместо автора первого забитого мяча Карлоса Аранды.
77 Криштиану Роналду продолжает действовать в одиночку. С очередным проходом португальца умело справился Серхио.
76 А теперь Начо Эрасо Монреаль сорвал опасный выпад "Реала", уронив Игуаина, и получив свой "горчичник".
75 Марсело грубо сыграл против Масуда и получил заслуженную желтую карточку.
74 Гути как-то неловко сыграл на левом фланге атаки, после чего выполнил передачу прямо на соперника...
73 Против Камуньяса сыграли сразу два защитника "Реала": Серхио Рамос и Арбелоа. В итоге хозяева отобрали мяч.
72 Не смог продолжить матч Роверсиу и его заменил Мигель Фланьо.
71 Роверсиу получил неприятный удар по ногам и центральному защитнику "Осасуны" требуется помощь врачей. Пауза в игре.
70 Карим Бензема меняет Кака. Увеличивает атакующую мощь наставник "сливочных". Мадридцам нужна только победа.
69 ! Хозяева в позиционной атаки потерля мяч, памплонцы устремились в быструю контратаку, в результате которой Масуд не попал в пустой угол ворот буквально с одного метра! Повезло "Реалу".
68 Все активнее и активнее атакует "Королевский клуб", однако "Осасуна" пока держится достаточно прочно.
67 Хаби Алонсо сместился на левый фланг и выполнил несильный прострел в штарфную Рикардо, где вратарь в падении намертво зафиксировал мяч в руках.
66 А теперь гости провели неплохую атаку, которая завершилась дальним плотным ударом Рупера. Касильяс мяч отбил.
65 ! Значительно увеличили темп игры футбоилсты "Реала", что доставляет памплонцам много проблем. Кака ввел мяч в игру из-за боковой, Роналду здорово принял мяч, сместился в центр и пробил в дальнюю "девятку" - мимо. А Рикардо как вкопанный наблюдал за полетом мяча. Попади португалец и был бы гол!
64 Активно вступает в игру Масуд. Первым его действием стал фол в атаке.
63 Первая перестановка Хосе Антонио Камачо. Масуд меняет Хуанфрана.
62 ! Марсело выполнил сильный прострел вдоль ворот Рикардо, мяч попал в Роналду и отскочил в сетку ворот. Боковой зафиксировал положение "вне игры" у португальца и взятие ворот отменил.
61 ! Ай-ай-ай! Карлос Аранду после подачи Камуньяса от угла поля наносил удар в упор, но Касильяс парировал мяч, после чего форвард играл на добивании, но с нескольких метров послал снаряд выше цели. Реальнейшую возможность упустила "Осасуна".
60 Хуанфран решительно пошел в атаку, но, собрав трех соперников, мяч упустил. Однако арбитр назначил "корнер".
59 Первая замена за Мануэлем Пеллегрини. Гути появляется на поле вместо Эстебана Гранеро.
58 Наращивают давление у ворот Касильяса памплонцы, но хавбекам гостей не хватает точности в передачах. Очередной проход Хавьера Камуньяса завершился навесом в руки голкиперу "Реала".
57 Рупер пытался удивить местную публику и нанес неподготовленный удар метров с 27-ми. Мяч полетел на трибуны.
56 Во многом игра хозяев строится на индивидуальных усилиях. Марсело здорово сыграл на левом фланге и прострелил вдоль ворот Рикардо, но никто из партнеров на передачу бразильца не откликнулся.
55 Роналду совершил стремительный спурт в штрафную гостей, после чего прострелил на Игуаина, но сделал это слишком сильно и нападающий из Аргентины не успел.
54 Гости стараются отвечать резкими контратаками. Камуньяс навесил мяч с левого фланга в штрафную Касильяса, где надежно в обороне отработал Гранеро.
53 ! Как здорово сыграл Эстебан Гранеро! Центральный хавбек "Королевского клуба" в одиночку протащил мяч, обыграв нескольких соперников, и нанес прицельный удар в дальнюю "девятку", но мяч просвистел в считанных сантиментрах правее.
52 Еще один дальний удар Роналду стал непростой добычей вратаря "Осасуны". Очень мощно анчали второй тайм хозяева.
51 ! Очень близок был "Реал" к тому, чтобы выйти вперед в сегодняшней игре. Криштиану Роналду нанес дальний удар, мяч полетел по странной траектории, но Рикардо отбил снаряд, но прямо перед собой. Кака на всех порах рвался на добивание, однако голкипер гостей успел перегруппироваться и зафиксировать мяч в руках.
50 Хорош на "втором этаже" Роверсиу. На этот раз центральный защитник "Осасуны" легко справился с навесом с левого фланга от Марсело.
49 Вновь Игуаин оказался в завершающей стадии атаки мадридцев, однако Сезар Аспиликуэта грамотно сыграл в отборе.
48 Угловой удар выполнили хозяева. Гранеро навесил мяч и Роверсиу спокойно сыграл головой, выбив снаряд из своей штрафной.
47 ! Гонсало Игуаин после длинной передачи из глубины поля выскочил один на один с Рикардо, но защитник памплонцев успел в отчаянном подкате заблокировать выстрел аргентинца.
46 Начался второй тайм.
Хороший получился первый тайм. "Осасуна" действует очень здорово, что вылилось в два забитых мяча. При этом мадридцы также показывают красивый комбинационный футбол, что, в свою очередь, вылилось в два ответных мяча. Впереди интересный второй тайм. А пока немного отдохнем.
+1 Перерыв.
+1 Одну минуту добавил арбитр.
45 ! Роверсиу и Серхио проиграли воздушную борьбу "малышу" Марсело, который головой пробил точно в сетку ворот Рикардо после блестящего навеса Гранеро. Хорошая атака и хороший гол. Вновь ничья.
45 !!! ГООООООООООООООЛ!!!! 2:2!!! Марсело!
43 ! Кристиан Вадоч нанес неотразимый удар с лету на правом углу вратарской Касильяса и вывел гостей вперед. Хаби Алонсо не успел помешать хавбеку "Осасуны".
43 !!! ГООООООООООООЛ!!! 1:2! Вадоч!
41 Хавьер Камуньяс обыграл Арбелоа и нанес удар по вороатм Икера Касильяса. Вновь мимо...
40 Гранеро исполнил удар от углового флажка и Серхио Рамос придержал за футболку соперника. Арбитр назначил штрафной в пользу гостей.
39 Кака один в один остался против Аспиликуэты в штарфной "Осасуны", но сумел выжать лишь угловой.
38 Карлос Аранда из хорошей позиции наносил удар головой, однако угодил прямо в руки Касильяса.
37 На этот раз Игуаин попал в положение "вне игры". Начо Эрасо Монреаль что-то недовольно высказывает нападающему "сливочных".
36 Гонсало Игуаин мало сегодня получает мяч. Аргентинский форвард сейчас отошел к центру поля, принял мяч и продолжил атаку, переводом на правый фланг.
34 ! Блестяще сыграл Кака, пробросив мяч мимо одного защитника и обыграв другого, после чего Хаби Алонсо получил снаряд и откатил под удар Гранеро, тот выстрелел в одно касание, но попал в защитника.
33 Альваро Арбелоа неожиданно выскочил на ударную позицию, но Начо Эрасо Монреаль помешал защитнику "Королевского клуба" и Рикардо забрал мяч.
32 Разыграли мяч гости, Джавад Некунам получил мяч на ударной позиции и немедленно выстрелел - выше ворот. По ударам статистика почти равная 8 на 7.
31 Хавьер Камуньяс продемонстрировал свой могучий дальний удар и заработал угловой.
30 Серхио Рамос очень здорово сыграл в обороне, ликвидировав выход гостей три в три. Трибунам понравились действия юбиляра, после сего раздались оглушительные аплодисменты.
29 Криштиану Роналду замыкал прострел Гранеро с правого фланга на ближней штанги, но угодил в защитника. Гранеро выполнил угловой, Рикардо ошибся на выходе, но оборона подстраховала своего голкипера.
28 "Осасуна" продолжает действовать "вторым номером". Мадридцы также не отступают от своего плана на игру, разыгрывая мяч до верного.
27 Кристиан Вадоч пробросил мяч мимо Гаго в центре поля. Аргентинец откровенно сыграл рукой. Арбитр не стал показывать за этот эпизод желтую карточку, хотя на это были все основания.
26 Кака прикрыл мяч корпусом от Сезара Аспиликуэты, после чего выполнил зрячий пас под удар Хаби Алонсо. Испанец послал мяч намного выше цели.
25 ! Из ничего создали гол мадридцы. Криштиану Роналду в одиночку дошел до линии штрафной Рикардо, сделал резкое движение в сторону и неожиданно пробил в ближний угол, восстановив статус-кво!
25 !!! ГООООООООООЛ!!! 1:1!!! Роналду!
24 Эстебан Гранеро подал угловой с левого фланга, н оКриштиану Роналду нарушил правила в штрафной Рикардо.
23 ! Кака наносил удар головой с выгодной позиции после превосходного навеса Гранеро с правого фланга, но Рикардо блестяще среагировал и выстрел бразильца парировал.
22 Совершенно негрубая игра в первой половине первого тайма. Команды на двоих совершили всего пять фолов.
21 Кстати, сегодня сотый матч в составе мадридского "Реала" проводит Серхио Рамос.
20 Альваро Арбелоа плохо обработал мяч и упустил его в аут. Стоит отметить, что пока совершенно незаметен бразилец Кака.
19 Сезар Аспиликуэта подключился в атаку, сместился в центр и пытался нанести дальний удар, но мяч пошел значительно выше ворот.
18 Мануэль Пеллегрини с недовольным видом замер на границах технической зоны... А вот главный тренер "Осасуны" Хосе Антонио Камачо активно подсказывает своим футболистам как нужно располагаться на поле.
17 Неспешно перепасовываются памплонцы на своей половине поля, в случае чего, играя на вратаря.
15 Кака сыграл на Игуаина, который в борьбе с Начо Эрасо Монреалем заработал угловой. Гранеро исполнил подачу с "корнера" и гости спокойно отбились, после чего Игуаин оказался в положении "вне игры".
14 ! Хаби Алонсо из центральной зоны выполнил идеальный навес на Криштиану Роналду, португалец выиграл верховое единоборство у оппонента и нанес сильный удар в дальний угол - мимо, а Рикардо не успевал среагировать на выстрел Криштиану.
13 Марсело в отчаянном подкате пытался достать слишком сильный пас Гаго на левом фланге, но подкат бразильца ни к чему не привел.
12 Арбело и Гранеро не поняли друг друга на правом фланге и потеряли мяч. Гости н еспешат переходить в ответную атаку, предпочитая отыграть через центральных защитников.
11 "Осасуна" выстроилась на своей половине поля плотными рядами и не позволяет "сливочных" создавать опасные моменты.
10 У Криштиану Роналду не получился финт. Уже выучили почти все защитники "штучки" португальца. Но иногда они все-таки проходят.
9 Теперь для победы мадридцам нужно забивать как минимум дважды. Имея таких футболистов в своем составе - это вполне выполнимая задача.
8 "Реал" не стал сломя голову бежать отыгрываться, а продолжил планомерные атаки на ворота Рикардо.
7 ! Махнул мимо мяча Рауль Альбиоль и Карлос Аранда выскочил на рандеву с Касильясом. Икер сыграл на выходе, но нападающий памплонцев умело обыграл голкипера "Королевского клуба", после чего спокойно закатил мяч в пустые ворота!
7 !!! ГОООООООООЛ!!! Аранда - 0:1!
6 Уверенно мадридцы держат мяч на подструпах к штрафной гостей. При этом "Осасуна" в любой момент готова убежать в контратаку.
5 Прошла первая атака "Осасуны", которая завершилась ударом Карлоса Аранды, но мяч улетел значительно выше перекладины ворот Касильяса.
4 Арбелоа открылся на правом фланге, получил мяч от Кака и остро прострелил вдоль ворот Рикардо, никто за передачей защитника не успел. Криштиану Роналду догнал снаряд на самой линии поля и пытался финтом уйти от Аспиликуэты, но защитник гостей сыграл надежно и выбил мяч в аут.
3 Хаби Алонсо заработал первый "стандарт". Криштиану Роналду исполнил штрафной на технику, но послал мяч метра на три мимо ближней штанги Рикардо.
2 "Реал" начал матч на высоких скоростях с быстрыми комбинациями в одно касание. Сейчас Хаби Алонсо решил перевести мяч из центральной зоны на правый фланг.
1 Матч начался. Примечателен тот факт, что капитаны сегодня два первых номера и два вратаря. Касильяс - у "Реала". Рикардо - у "Осасуны".
Наконец, руководство "Реала" предоставит Раулю право самому решать, где он намерен продолжить свою карьеру. Несмотря на то что у многолетнего капитана мадридского клуба контракт с ним еще на один сезон, он может покинуть испанский гранд уже этим летом. Испанский форвард все меньше времени играет за "Реал". Однако легенда "галактикос" ни разу не выступал с критикой тренера. В благодарность за многолетние заслуги перед клубом Рауль сам может решить, где хочет продолжить карьеру. По данным Marca, испанский форвард может перебраться как в английскую лигу, так и в американскую MLS. Руководство клуба обещало никоим образом не влиять на выбор игрока и не чинить препятствий, если он решит перейти в другую команду до конца действующего контракта.
Кроме того, в ближайшее время "Реал" предложит новый однолетний контракт голкиперу Ежи Дудеку, сообщает Marca. Интерес к польскому вратарю проявлял целый ряд голландских клубов. Заметим, что в нынешнем сезоне 37-летний футболист не провел ни одного матча за мадридцев.
Полузащитник "Реала" Кака перед матчем с "Осасуной" признался, что рассчитывает на четыре победы в оставшихся матчах первенства. "Вновь вернуться на футбольное поле было здорово. 45 дней я наблюдал за командой со стороны, и теперь мне пришлось сыграть важную роль в матче. Игра в эти выходные особенно важна, это еще один финальный матч для нас. "Осасуна" от зоны вылета отделяют 7 очков, поэтому для них многое поставлено на карту. На победу будут играть обе команды, поэтому я ожидаю веселой игры. Одно очко отделяет нам от первого места, но таков уровень конкуренции в чемпионате. У нас будут хорошие шансы на чемпионство только в случае четырех побед. В любом случае впереди четыре тура и мы должны делать свое дело", – приводит слова Кака официальный сайт "Реала".
Мадридский "Реал"всю неделю готовился к матчу 35-го тура чемпионата Испании с "Осасуной". Очередное занятие пропустили травмированные Рауль, Рафаэль ван дер Варт и Пепе. Полузащитники Гути и Ройстон Дренте занимались по индивидуальному плану, совершив пробежку вокруг поля. Голландский хавбек выбыл из строя несколько месяцев назад из-за надрыва мышцы бедра. В середине апреля футболист ненадолго вернулся в общую группу. Что касается Гути, вчера он пожаловался на боли в левой ноге, хотя в матче предыдущего тура с "Сарагосой" никаких проблем не испытывал. Врачи "Королевского клуба" решили не рисковать и снизили нагрузки. Ожидается, что завтра испанец присоединится к остальной команде.
Здравствуйте! Через несколько минут начнется матч 35-го тура испанской Ла Лиги, в котором сойдутся мадридский "Реал" и "Осасуна" из Памплоны. Проведет эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Марсело
Серхио Рамос
Рауль Альбиоль
Альваро Арбелоа
Эстебан Гранеро
Хаби Алонсо
Фернандо Гаго
Кака
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Ежи Дудек
Кристоф Метцельдер
Эзекиль Гарай
Гути
Махамаду Диарра
Хуанфран
Карим Бензема
 
ОСАСУНА
Рикардо
Начо Эрасо Монреаль
Серхио
Роверсиу
Сезар Аспиликуэта
Джавад Некунам
Рупер
Кристиан Вадоч
Хуанфран
Хавьер Камуньяс
Карлос Аранда
Запасные:
Роберто
Санхурху Ойер
Мигель Фланьо
Франсиско Пуньяль
Хавьер Кальеха
Жорже Галан
Масуд


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010