Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

31 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Роберт Мэдли (Йоркшир).

 

ЧЕЛСИ - СТОК СИТИ
4:2

 

Кэхилл, 34 (1:0), Мартинс Инди, 46 (1:1), Виллиан, 57 (2:1), Крауч, 64 (2:2), Виллиан, 65 (3:2), Коста, 85 (4:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Прервали сегодня футболисты "Челси" свою сухую серию, а вот победная цепочка у них продолжила пополнять свои звенья, достигнув таки отметки в 13 матчей! И теперь будем мы с нетерпением ждать лондонское дерби с участием аристократов и шпор, по итогам которого первые могут сравняться с рекордным показателем "Арсенала" по числу следующих друг за дружкой викторий. Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 Разыгрывают угловой хозяева поля, идёт следом кросс к правой стойке владений Гранта, где совсем немного не добирается до мяча Чалоба.
+1 Выстрелил минутой ране Алонсо немного правее цели, ну а сейчас бьёт он от левого края чужой штрафной по кратчайшему пути, зарабатывая в итоге угловой удар по причине небольшого рикошета.
90 Стандартные 3 минуты добавлены к основному времени нашего матча.
89 Алонсо сейчас на дальний удар по воротам Гранта решается, который, надо сказать, выходит весьма неплохим.
88 Судачили перед началом этого матча журналисты, что вроде как получил на одной из тренировок травму Антонио Конте, вследствие чего не будет он привычно для себя "плясать" вдоль бровки, однако скачет там итальянец в течение всей игры очень резво!
86 И вот снова рвётся на всех парах вперёд к чужой штрафной Диего Коста, которого роняет на газон Чарли Адам.
85 !!! А вот, похоже, и жирная точка в нашем матче! Принял сейчас Коста мяч у левого угла вратарской Гранта, после чего буквально продавил он там в ходе единоборства Мартинса Инди. Ну а далее пробил испанец что есть силы в сторону дальней от себя девятки, не оставив не единого шанса киперу гончаров!
85 ГООООЛ! Диего Коста! 4:2!
83 Неудачно разыгрывают угловой хозяева поля, после чего сразу и 3-ю замену проводит Конте: вместо автора дубля Виллиана на поле выходит Натаниэл Чалоба.
82 И вот как раз Иванович сейчас в центре внимания оказывается, навес которого от правого фланга трансформируется в корнер.
80 Вторая замена в составе "Челси" сейчас следует: Бранислав Иванович выходит на поле, вместо Виктора Мозеса.
79 Но вот снова идёт нацеленный заброс от правого фланга в центр вратарской Куртуа, причём и в данном моменте спешит замкнуть его Крауч, только теперь успевает опередить его на долю секунды Аспиликуэта.
77 ! Неудачно разыгрывают угловой гости, ошибается у них в передаче вблизи от владений Куртуа Крауч, после чего организуют синие усилиями Виллиана, Азара и Косты стремительную контратаку, в концовке которой выстреливает Диего метров с 12-ти сходу чуток выше владений Гранта!...
76 Контратака гончаров, Диуф у них не хуже Косты сейчас справа в чужую штрафную продирается, после чего зарабатывает он своим прострелом угловой удар.
74 Коста же сейчас вновь справа в чужой штрафной с мячом оказывается, после чего не удаётся ему оттуда выдать точный пас пяткой в направлении Мозеса.
73 Приветствует сейчас трибуны Фабрегас, потому как именно он покидает поле, после чего появляется вместо Сеска Неманья Матич.
71 Вновь в центре внимания Алонсо, слева в штрафной "Стока" не удаётся ему обыграть Джонсона 1 в 1, после чего зарабатывает лишь аут испанец.
69 И вот снова в атаке синие, на Алонсо идёт навес в самый центр штрафной "Сток Сити", где падает Маркос в итоге на газон по итогам верховой борьбы, ну а Мэдли не видит тут причин назначить пенальти.
67 Ну а в небольшой паузе между голами успел у нас у гостей выйти на поле ещё и Жанелли Имбула, заменив Шакири.
65 !!! Фантастика! Снова впереди футболисты "Челси"! Вывел сейчас Фабрегас разрезающей передачей Виллиана к правому краю штрафной "Сток Сити", откуда далее пробил бразилец сходу под ближнюю от себя крестовину!
65 ГООООЛ! Виллиан! 3:2!
64 !!! Невероятно! Вновь равный у нас счёт! Организовали сейчас гости размашистую атаку правым флангом, в концовке которой пошёл пас Шоукросса в сторону лицевой, от которой далее выдал Диуф прострел в центр вратарской "Челси". Ну а там опередил всех Крауч, пробив сходу метров с 4-х прямиком под перекладину!
64 ГООООЛ! Крауч! 2:2!
63 Ну а сейчас уже чисто перехватывают мяч хозяева поля, после чего выстреливает у них Диего Коста с дальней дистанции намного выше цели.
60 Первая замена в нашем матче сейчас следует. У гостей. Вместо Ибрагима Аффелая на поле выходит Боян Кркич.
59 Аллен пытается сейчас организовать контрвыпад "Сток Сити", но его заблаговременно срубает в центре поля Фабрегас.
58 Летят сейчас на кураже большими силами вперёд хозяева поля, у которых вырезает в итоге Азар от левого края чужой штрафной прострел мимо Гранта параллельно ленточки его ворот!...
57 !!! И вот снова ведут в счёте хозяева поля! Оказался сейчас Мозес теперь уже в чистой позиции справа от владений Гранта, после чего освободился он там довольно красиво на замахе от опеки Питерса, опосля переадресовав сферу левее на Азара. Эден же, в свою очередь, скинул её чуток назад на Виллиана, ну а тот пробил сходу с разворота метров с 18-ти аккурат под левую от себя стойку!
57 ГООООЛ! Виллиан! 2:1!
55 Тупо на отбой сейчас играют гончары, тем временем у хозяев вновь сейчас принимает мяч вблизи от правой бровки Мозес, оказываясь там в данном моменте в положении "вне игры".
54 Разыгрывают стандарт хозяева, и теперь у них уже Мозес от правого фланга прострел вырезает, к которому первым в итоге поспевает вездесущий Крауч.
53 Новая атака хозяев, в очередной раз солирует у них Диего Коста, которого откровенно срубает Шоукросс.
51 Всё сильнее давление хозяев, Коста же сейчас от правого края чужой штрафной кросс в направлении Гранта вырезает, с которым тот справляется не без труда.
50 ! Разыгрывают слева угловой хозяева, скидывает следом Мозес сферу к дужке чужой штрафной аккурат на Виллиана, ну а бразилец, в свою очередь, выстреливает далее низом метров с 22-х впритирку с правой от себя стойкой!...
49 В очередной раз Фабрегас сейчас у хозяев навес со стандарта вырезает, после чего переводит Адам сферу головой за лицевую.
48 Меняют вектор атаки синие, Канте у них сейчас слева ход набирает, после чего получает он там тычок в спину от Шакири.
47 Пытаются тут же восстановить статус-кво хозяева, но выстреливает у них Коста от правого края чужой штрафной по кратчайшему пути мимо цели.
46 !!! Вот это да! Равный у нас уже счёт! Пошёл сейчас навес со штрафного аккурат к правому углу вратарской Куртуа, где выиграл верховую борьбу Крауч. Следом же скинул Питер сферу головой чуток левее от себя прямиком на Бруно Мартинса Инди, после чего тот левой ногой закатил её под ближнюю от себя левую же стойку!
46 ГООООЛ! Мартинс Инди! 1:1!
46 Моментально перехватывает мяч в центре поля настырный Питерс, после нарушает в борьбе с ним правила Аспиликуэта.
46 Команды снова на поле: Диего Коста пасом на Давида Луиса даёт старт второму тайму!
- Возникает стойкое ощущение, что и сегодня у "Челси" не будет проблем, ведь хоть и начали достаточно уверенно данный поединок подопечные Хьюза, однако без гола в их ворота в первом тайме не обошлось, а на соответствующую ответку гончары до перерыва так в итоге и не наработали.
+2 Перерыв.
+1 И вот вновь фиксирует главный арбитр нарушение правил: Диуф в центре поля получил по лицу от Алонсо...
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 Пытаются гончары сейчас в очередной раз слева усилиями Питерса организовать контратаку, но теперь уже в его действиях усматривает фол Мэдли.
42 Фабрегас навес со штрафного вырезает, при этом далее нарушает правила в верховой борьбе Давид Луис вблизи от Гранта.
41 Совсем не держится сейчас мяч у гостей, Азар слева от штрафной "Стока" его в данную минуту подбирает, после чего зарабатывает бельгиец там стандарт.
39 Диего Коста на удар со штрафного решается, который приходится в итоге намного правее владений Гранта.
37 Вновь в строю Алонсо, к штрафной же "Стока" следует очередной заброс Азара, вблизи от которой попадает мяч в руку Адама.
36 Подвернул, кстати, ногу в голевом эпизоде Маркос Алонсо, вследствие чего вынужден он сейчас оставить свою команду в меньшинстве.
34 !!! И вот всё же открывают счёт в нашем матче хозяева! Пошёл навес Фабрегаса от левой угловой отметки в самый центр вратарской Гранта, где не уследил Шоукросс за полётом Кэхилла. В результате же пробил Гэри головой аккурат под левую от себя стойку, после чего запустил Ли сферу в приступе негодования в сторону 17-го номера своей команды!...
34 ГООООЛ! Кэхилл! 1:0!
32 ! Грант же сейчас снова спасает свою команду от неприятностей! Выбил он сперва мяч из-под ног Косты на линии своей вратарской, ну а далее успел Ли среагировать на выстрел Азара со средней дистанции. Только угловой в итоге заработали тут синие.
31 Ну а сейчас взрываются негодованием трибуны, потому как падает без последствий в чужой штрафной Виллиан, однако произошло это из-за того, что банально наступил бразилец в данном эпизоде на мяч...
29 Многовато брака в действиях обеих команд... Мозес сейчас от правой бровки навес пытался выдать. В итоге же угодил он мячом аккурат в Питерса...
28 Вновь в центре внимания Диуф, разыграет он мяч на правой бровке на пару с Шакири, при этом в итоге обкрадывает их там Алонсо.
26 Виллиан мяч на половине поля "Стока" сейчас теряет, ну а следом не удаётся подхватившему сферу Диуфу организовать новую атаку гончаров.
25 И вот снова в атаке гости, зарабатывают они справа свой очередной угловой, в ходе розыгрыша которого идёт навес Шоукросса от флажка прямиком на голову Адаму, ну а тот. в свою очередь, подрезает сферу в полёте намного левее цели.
23 Уф... На Шакири в район 11-метровой отметки пошёл сейчас прострел. Ну а оттуда пробил Джердан в итоге сходу куда-то высоко на трибуну...
22 Меняют вектор атаки гончары, Питерс там убегает довольно легко от Мозеса, после чего прихватывает Виктор своего оппонента руками...
20 Пытаются таки перейти на чужую половину поля сейчас гости, но не удаётся Диуфу как следует обработать мяч у правой бровки.
19 ! Вновь жарко у владений Гранта, пошёл сейчас к ним навес от угловой отметки, после чего пробил Кэхилл головой метров с 9-ти под правую от себя стойку, вынудив вратаря "Сток Сити" в очередной раз сотворить чудо!
17 И вот снова в атаке хозяева, Давид Луис у них сейчас справа мяч принимает, после чего зарабатывает он там корнер благодаря своему нацеленному кроссу.
16 !!! И вот первый голевой момент в нашем матче! Пошёл сейчас перевод мяча к левому краю штрафной "Стока" аккурат на Диего Косту, после чего оставил он там не у дел на замахе Диуфа. Опосля же пробил испанец что есть силы по владениям Гранта слёта метров с 7-ми, ну а кипер гончаров только каким-то чудом смог тут среагировать в итоге на выстрел 19-го номера хозяев!
14 Но вот постепенно зацепились уверенно за мяч вблизи от чужой штрафной хозяева, зарабатывают они справа угловой, ну а следом выстреливает с дальней дистанции аккурат в соперника Мозес.
13 Канте в центре поля мяч подбирает, следует перевод правее на Мозеса, который в итоге зарабатывает вблизи от бровки аут.
12 Краучу не удаётся сейчас создать остроту у владений Куртуа, ну а следом не выходит точным пас Азара к штрафной Гранта.
11 И вот снова зарабатывают стандарт вблизи от чужой штрафной гости, следует затем навес Адама опять же прямиком к вратарской Куртуа, где теперь уже Аспиликуэта опережает всех в борьбе за мяч.
10 Активно идут в прессинг гости "Стэмфорд Бридж", и вот сейчас вынуждают они Куртуа вынести мяч от линии его вратарской прямиком за бровку!
9 Ну а сейчас уже от левой бровки идёт навес к вратарской "Челси", где не без труда опережает своих соперников на втором этаже Давид Луис.
8 Гончары же сейчас справа от чужой штрафной стандарт зарабатывают, в ходе розыгрыша которого усилиями Шакири не удаётся гостям создать остроту у владений Куртуа.
7 Напомню, что по итогам прошлого сезона "Сток Сити" занял в табели о рангах место выше "Челси", опередив аристократов на одно очко и две победы.
6 Разыгрывают справа угловой хозяева, Мозес теперь у них на дальний удар решается, который приходится совсем немного левее владений Гранта.
5 Первая атака "Челси" в этом матче, Азар ускоряется по центру к дужке штрафной гончаров, зарабатывая далее угловой вследствие дальнего удара и последовавшего за ним небольшого рикошета.
4 Ну а сейчас открывается Афеллай слева от вратарской Куртуа, где в итоге оказывается он в положении "вне игры".
3 Афеллай слева неспешно мяч разыгрывает, при этом и он далее не решается выдать навес к воротам "Челси".
2 Диуф справа вперёд продвигается, вешать оттуда к воротам Куртуа он в итоге не решается, ну а следом переводит Маме Бирам сферу к левой бровке.
1 Команды на поле, пребывают трибуны "Стэмфорд Бридж" в предвкушении новой победы "Челси", ну а первыми мяч в игру вводят гости!
- Пока же подопечные Конте борются за самое высокое место в английском чемпионате, "Сток Сити" там сейчас переживает далеко не лучшие времена… Ведь, к примеру, в 4-х последних своих матчах гончары смогли набрать тут всего 2 очка, при этом от "Арсенала" и "Ливерпуля" коллектив Хьюза пропустил на данном временном отрезке в общей сложности аж 7 мячей, попутно сыграв дома лишь вничью с футболистами "Саутгемптона" и "Лестера", своими соседями по турнирной таблице... Впрочем, в очных поединках с пенсионерами "Сток Сити" в последнее время чувствовал себя весьма неплохо, достаточно сказать, что год назад в Кубке футбольной лиги сегодняшние гости Лондона смогли одолеть аристократов в серии пенальти, ну а следом они были сильнее синих уже в чемпионате Англии, забив единственный решающий гол усилиями Арнаутовича в начале второй половины, опосля же в стенах "Стэмфорд Бридж" была зафиксирована ничья 1:1, ну а как всё сложится сегодня в этой паре расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а как "Челси" умеет расправляться с середняками английского первенства синие наглядно продемонстрировали в прошлом туре, когда они достаточно буднично одолели на своей арене "Борнмут" со счётом 3:0, равномерно распределив голы по всей игровой дистанции. А ведь коллективу Конте противостояли те самые игроки, которые до того, к примеру, смогли переиграть на своей арене сам "Ливерпуль", идущий, к слову, вторым в британской премьер-лиге вслед как раз за аристократами, причём вишни забили в ворота мерсесайдцев аж 4 мяча, но вот владения Куртуа так и остались для них неприступными!... Противостояние же с "Борнмутом" стало уже 4-м подряд сухим для "Челси", ну а всего таких у синих в этом первенстве накопилось аж 11, что говорит нам, в первую очередь, о той особой роли, которую играет оборонительная линия у лондонцев в текущем сезоне, где они всё увереннее и увереннее продвигаются к итоговому "золоту"!
- Пока в нашей стране идут последние приготовления к встрече Нового года, вследствие чего временно замирает какая-либо спортивная деятельность, в Англии, как Вы знаете, эти дни в данном контексте мало чем отличаются от любых других, особенно что касается матчей тамошней премьер-лиги. И вот непосредственно сегодня в английском первенстве состоятся аж 7 поединков, среди которых нельзя не выделить матч с участием "Челси", ведь помимо того, что синие сейчас уверенно лидируют в табели о рангах британского чемпионата, так ещё попутно они и невероятную по своей продолжительности победную серию там демонстрируют, "насобирав" к этой минуте в её актив целых 12 викторий кряду! Причём лондонцам осталось тут совсем немного до повторения безоговорочно лучшего показателя "Арсенала", датируемого 2002 г., когда канониры выдали на гора 14 побед подряд, дабы превзойти который аристократам надо будет одолеть не только скромные "Сток Сити" и "Лестер", но и крепкий "Тоттенхэм", что, в принципе, совсем не выглядит сложной задачей, учитывая текущую форму подопечных Конте.

 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Сесар Аспиликуэта
Давид Луис
Гэри Кэхилл
Маркос Алонсо
Нголо Канте
Виктор Мозес
Сеск Фабрегас
Виллиан
Эден Азар
Диего Коста
Запасные:
Асмир Бегович
Курт Зума
Бранислав Иванович
Натаниэл Чалоба
Рубен Лофтус-Чик
Неманья Матич
Миши Бачуайи
 
СТОК СИТИ
Ли Грант
Глен Джонсон
Райан Шоукросс
Бруно Мартинс Инди
Эрик Питерс
Чарли Адам
Ибрагим Афеллай
Джо Аллен
Джердан Шакири
Маме Бирам Диуф
Питер Крауч
Запасные:
Шей Гивен
Филлип Бардсли
Гленн Уилан
Рамадан Собхи
Жанелли Имбула
Боян Кркич
Вилфрид Бни