25 октября. Лейпциг. Стадион "Ред Булл Арена".

ЛЕЙПЦИГ - БАВАРИЯ
1:1 ( по пен. 4:5)

Форсберг, 68 (1:0), Алькантара, 73 (1:1)

Статистика матча: Удары - 9:18; Удары в створ – 7:10; Угловые – 1:9; Офсайды – 2:5; Сэйвы – 9:6; Фолы – 16:29; Желтые карточки – 2:4; Красные карточки – 1:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 44%:56%.
Вот так вот бывает. Хозяева надеялись, что сумеют вырвать победу в серии пенальти, так как удаление уже не играло никакой роли. Психологическое преимущество было на сторону "быков", но "Бавария" сумела хладнокровно решить исход встречи в самой концовке! Обидно должно быть "РБ Лейпцигу", так команда провела неплохой матч!
4:5 НЕ ЗАБИВАЕТ ТИМО ВЕРНЕР! "Быки" так ждали эту серию пенальти, но лидер команды подвел свой клуб! Нападающий хозяев пробил в правый нижний угол ворот, но Ульрайх угадал и отразил тот выстрел! "Бавария" идет дальше!
4:5 ГООООООЛ! Роббен! 4:5! Футболист "Баварии" пробил точно в правый нижний угол ворот! Без шансов для голкипера!
4:4 ГООООООЛ! Орбан! 4:4! Хозяева продолжают разводить голкипера и практически каждый удар приходится в центр!
3:4 ГООООООЛ! Руди! 3:4! Футболист "Баварии" хланднокровно пробил в противоход голкиперу чуть правее центра!
3:3 ГООООООЛ! Хальстенберг! 3:3! Футболист "РБ Лейпциг" отправил сферу точно по центру ворот!
2:3 ГООООООЛ! Хуммельс! 2:3! Защитник мюнхенцев отправил сферу точно под перекладину!
2:2 ГОООООООООЛ! Кампль! 2:2! Футболист "РБ Лейпцига" отправил сферу чуть правее центра!
1:2 ГОООООООЛ! Алаба! 1:2! Защитник "Баварии" отправил сферу точно в правую девятку!
1:1 ГОООООООЛ! Бернардо! Футболист "быков" отправил сферу в правый нижний угол ворот, в то время, как голкипер прыгнул в левый!
0:1 ГООООООООЛ! Левандовски! 0:1! Польский форвард "Баварии" спокойно отправил сферу в левый нижний угол ворот! Голкипер угадал направление полета мяча, но чуть-чуть не дотянулся!
Серия пенальти началась!
Стоит похвалить хозяев, которые играя час в меньшинстве сумели дотянуть до серии пенальти! "Бавария" не сумела обыграть ослабленного соперника в основное время и теперь рискует потерпеть поражение! Все мы знаем, что серия пенальти это своеобразная лотерея! Посмотрим, кому же все-таки повезет больше!
+1 Звучит свисток, который означает, что все решится в серии пенальти!
+1 Роббен принял снаряд на правом углу штрафной, фирменно сместился в центр и мощно выстрелил по воротам Гулачи, но снаряд угодил в соперника, похоже, на этом все. Нас ожидает серия пенальти.
120 Главный арбитр встречи добавил 1 минуту ко времени матча.
118 Гости заработали штрафной на левом фланге половины поля соперника. К мячу подошел Руди, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч.
116 Алаба принял мяч на левом углу штрафной и мощно пробил низом по воротам Гулачи, снаряд пролетел рядом со штангой. Негодует левый защитник мюнхенцев, так как должен был быть назначен угловой. Мяч действительно коснулся защитника соперника.
114 Второй раз в этом матче Вернер поражает ворота соперника, но гол вновь не засчитан из-за положения вне игры. Последовала длинная разрезающая передача по центру, форвард хозяев вышел один на один, обошел Ульрайха и забил мяч в ворота, но лайнсмен смотрел на все происходящее с поднятым вверх флажком!
113 Последовала подача на линию вратарской, первым на мяче оказался игрок "быков", которому удалось пробить по воротам соперника со второго этажа, но мяч полетел выше ворот.
111 Роббен выполнил передачу на Хуммельса, который попытался отдать разрезающую передачу по флангу, но пас оказался неточным и сфера перешла под контроль соперника. "Быки" провели быструю контратаку и заработали опасный штрафной.
110 Гулачи выбил снаряд в центр поля. Его партнер по команде оказался первым на мяче, но атаку провести так и не получилось: игрок хозяев попытался пробросить мяч мимо соперника, но снаряд ушел за боковую.
108 Последняя замена в нашем матче: в составе "РБ Лейпцига" с поля ушел автор забитого мяча Эмиль Форсберг, вместо которого на газоне появился Лукас Клостерманн.
106 Опасный момент! Сразу же пошли с места в карьер мюнхенцы и вновь были близки к голу! Роббен получил снаряд на правом углу штрафной и выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски оказался первым на мяче и мощно пробил со второго этажа, но сфера пролетела в считанных сантиметрах от штанги!
Второй дополнительный тайм стартовал!
За эти 15 минут "Бавария" перехватила инициативу и могла забивать второй мяч в ворота соперника! Целых 2 стопроцентных момента не реализовали мюнхенцы! Не сказать, что "быки" стали играть хуже, но удаление дает о себе знать.
105 Главный арбитр встречи дал свисток об окончании первого дополнительного тайма!
105 Тимо Вернер устремился в атаку. Молодой нападающий хозяев попытался взять игру на себя и прорваться к штрафной соперника в одиночку, но не вышло: мяч был потерян. "Бавария" сейчас попробует провести свою последнюю атаку в первом дополнительном тайме.
103 И тут же замену делает "РБ Лейпциг": на поле вышел Конрад Лаймер, который заменил Марселя Забитцера.
102 Напомним, что команды могут сделать еще по одной замене. В составе "Баварии" на поле вышел Кваси Окьере Вридт, который замени Алькантару.
101 Как же так!?! Просто супер момент был у "Баварии"! Гости сейчас были просто обязаны выходить вперед, но снаряд каким-то чудом не залетел в ворота! Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, первым на мяче оказался Левандовски, который мощно выстрелил по воротам Гулачи. Голкипер "быков" с большим трудом отбил снаряд, но прямо на ногу Алькантаре, которому оставалось отправить сферу в пустые ворота, но голкипер за доли секунды встал с газона и второй раз спас свою команду!
100 "Бавария" не особо спешит в атаку, так как считает, что времени еще предостаточно. Еще около 20 минут нас ожидает не считая добавленного времени, которое составит максимум 2-3 минуты.
98 Еще один штрафной заработали хозяева. Последовал заброс на левую штангу, но Хальстенберг не сумел дотянуться до мяча, который ушел за пределы поля. В последние минуты матча "быки" прибавили: прессинг помогает им отодвинуть игру от своих ворот да и мяч хорошо держится.
96 Пауза в нашем матче. Медики продолжают оказывать помощь Демме. Футболист "РБ Лейпцига" уходит за боковую, но, вроде как, готов продолжить встречу. Хозяева разыграли этот стандарт и сейчас попробуют провести свою атаку.
94 Алькантара был не прав на своей половине поля. При верховой борьбе игрок мюнхенцев решил принять снаряд ногой и ударил ногой по лицу соперника. Потребуется помощь медиков.
92 Руди отдал передачу назад на Рафинью. Последний передал сферу Хуммельсу, который подключился к атаке своей команды и выполнил перевод на левый фланг. "Бавария" все никак не может подступиться к штрафной площади соперника и пока ищет варианты для развития атаки.
91 "Бавария" сразу же устремилась в атаку! Руди выполнил передачу в центр, его партнер по команде вместо того, чтобы выстрелить по воротам решил отдать разрезающую передачу в штрафную, но пас оказался слишком сильным и сфера оказалась в руках у голкипера.
Первый дополнительный тайм стартовал!
Счет в матче, в принципе, оправдан. Несмотря на то, что хозяева играют в меньшинстве, "быки" больше хотели победить в этом матче и сумели выйти вперед на 68 минуте. Но "Бавария" есть "Бавария". Гости спустя 5 минут восстановили паритет в счете, после чего он так и не изменился. Нас ожидает еще пол часа чистого игрового времени, после чего, возможно, серия пенальти.
+3 Звучит финальный свисток, но это еще не конец! Матч продолжается! Нас ожидает дополнительное время и, возможно, серия пенальти!
+3 Не перестают атаковать футболисты мюнхенского клуба. Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, первым на мяче оказался Левандовски, который мощно выстрелил со второго этажа, но снаряд полетел точно в руки голкипера.
+1 Боатенг очень не хочет дополнительное время и решил взять игру на себя: футболист "Баварии" в одиночку прорвался по центру и мощно выстрелил по воротам соперника, но удар совсем не получился: снаряд пролетел над перекладиной.
90 Главный арбитр встречи добавил 3 минуты к основному времени матча.
88 Последняя замена в составе мюнхенского клуба: с поля ушел Толиссо, вместо которого на газоне появился Рафинья. Нет больше замен у Юппа Хайнкеса.
87 Киммих прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но пас верхом получился слишком сильным, мяч перелетел через штрафную и отправился на противоположную бровку.
85 Полузащитник "Баварии" Йосуа Киммих нарушил правила в центре поля и сорвал перспективную атаку соперника. Арбитр сразу же достал из своего кармана желтую карточку.
83 Один раз всего надо было Тимо Вернеру убежать от соперника, чтобы отправить мяч в ворота! Но гол не засчитан, так как было положение вне игры! Нападающий хозяев выбежал из-за спины защитника, вышел один на один с голкипером и парашютом отправил снаряд точно прод перекладину, но лайнсмен уже давно держал флажок поднятым вверх!
81 "РБ Лейпциг" умудряется еще и прессинговать своего соперника! В меньшинстве играют "быки" уже на протяжении 20 минут, но это совсем не ощущается! "Бавария" все же сумела выйти из-под пресса и сейчас попробует провести позиционную атаку.
79 А вот теперь замене быть: на поле вместо Поульсена появляется Тимо Вернер! Безусловно, молодой форвард и лидер команды усилит игру своего клуба, главное для хозяев - это не пропустить в ближайшие 10 минут.
77 Стоит отметить, что на стадионе присутствует 42,5 тысячи человек! Неплохой результат для команды, которая появилась меньше 10 лет назад. Конечно, Лейпциг большой город и давно ждал своего футбольного клуба.
75 Поульсен оказался на газоне после столкновения с соперником. Показывают нам скамейку запасных "быков", вероятно, намекая на то, что вместо данного футболиста на поле может появиться Тимо Вернер. Но пока замены не будет.
73 "Бавария" сравнивает счет в матче спустя всего 5 минут после пропущенного мяча! Мюнхенцы очень нервно перекатывали мяч на половине поля соперника и не особо знали, что нужно делать. После серии передач снаряд оказался а ногах у Алабы, который попытался загрузить сферу в штрафную, но не вышло. Мяч отскочил к Боатенгу, который реабилитировался за пенальти в свои ворота и выполнил точнейшую подачу точно на голову Алькантаре, который находился на линии вратарской, футболист "Баварии" мощно пробил точно под перекладину между рук голкиперу!
73 ГООООООООЛ! Алькантара! 1:1!
70 Никто не ожидал такого развития событий. Казалось, что "быки" закроются в своей штрафной и будут играть на контратаке, но не тут-то было! Спустя всего минут 10 после удаления хозяева открыли счет в матче!" А вот сейчас логичнее всего будет закрыться в обороне, так как даже ничья, вероятно, будет неплохим результатом для "быков", так как через дополнительное время можно и до пенальти дотянуть. Ну, а вообще, пока команда выигрывает нужно думать только о победе.
68 Вот это номер! Хозяева в меньшинстве открывают счет в матче! Поульсен принял мяч на левом фланге и пробросил сферу мимо двух соперников, Боатенг ударил игрока хозяев по ногам и арбитр сразу же указал на точку! К мячу подошел Эмиль Форсберг, который без проблем отправил мяч точно в левый нижний угол ворот соперника! Голкипер прыгнул совсем в другую сторону!
68 ГООООООООЛ! Форсберг! 1:0!
67 ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАВАРИИ"!
66 МОМЕНТИЩЕ! Наверное, лучший момент "Баварии" в этом матче! Хальстенберг ошибся на своей половине поля и подарил мяч Левандовски, который ворвался в штрафную и мощно пробил низом по воротам Гулачи, но снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
65 Не стали выполнять подачу в штрафную площадь соперника гости и разыграли мяч. Роббен сместился чуть левее и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но защитники хозяев оказались первыми на мяче и выбили сферу за пределы поля.
63 "Бавария" постепенно перехватывает инициативу, но все никак не может подступиться к штрафной соперника. Левандовски остановил мяч на кромке поля и заработал угловой угловой для своей команды.
61 Час игры позади. Пока особо фон игры не поменялся, но удаление в составе хозяев вскоре даст о себе знать. "Быки" определенно изменят свой подход к матчу и, вероятно, будут играть на контратаках.
59 И еще одна замена! В составе "Баварии" с поля ушел Йосуа Киммих, вместо которого на газоне появился Хави Мартинес. Очень странная, правда, Юпп Хайнес лучше знает, что нужно его команде, чем мы.
58 И сразу же "быки" перестраивают свою команду. Вместо Жан-Кевина Огюстена на поле вышел Диего Демме. Посмотрим, как будут действовать хозяева, так как играть еще чуть больше получаса, правда, если одна из команд не выйдет вперед.
57 А вот и первая замена в нашем матче. Юпп Хайнкес решает усилить свою команду: с поля ушел Артуро Видаль. От греха подальше меняет его рулевой "Баварии". Вместо него на поле появляется Себастьян Руди.
56 Да, вот так вот бывает. Всего за минуту до этого с поля мог быть удален Артуро Видаль, а спустя десяток секунд футболист "РБ Лейпцига" отправился в раздевалку!
54 ВОТ ЭТО ДА! Вероятно, ключевой момент в нашем матче! Наби Кейта заплел сзади ноги Роберту Левандовски и повалил его на газон. Арбитр показал футболисту "быков" желтую карточку, которая автоматически стала для него красной! "РБ Лейпциг" остается в меньшинстве!
52 Видалю нужно быть более осторожным, так как предупреждение уже есть, а фолы идут один за другим. Правда, в этом случае чилийский игрок "Баварии" поступил правильно, так как стандарт совсем не получился: "быки" отправили сферу в штрафную, но мяч полетел слабо и слишком низко. Защита без проблем вынесла снаряд за пределы зоны.
50 Роббен очень активно начал второй тайм. Сумел он пробросить сферу мимо соперника и выполнил передачу на Киммиха. Молодой полузащитник мюнхенского клуба попытался выполнить подачу в штрафную соперника, но совершил потерю.
49 "Бавария" контролирует сферу в центре поля. Хозяева включили высокий прессинг и заставили своего соперника отойти назад. Жан-Кевин Огюстен выполнил отбор практически у самой штрафной соперника, попытался пробросит мяч в зону и рухнул на газон, но арбитр развел руками.
48 Роббен принял передачу на правом фланге и попытался прорваться до кромки поля. Защитник соперника максимально мешал полузащитнику мюнхенского клуба, но все же позволил ему выполнить подачу, которая оказалась неточной.
46 На этот раз с центра поля начали футболист "РБ Лейпцига". Последовала передача по центру, гости сумели отбиться, но снаряд остался под контролем хозяев. "Быки" попробовали развернуть свои наступательные действия на правом фланге, но мяч ушел за боковую.
Второй тайм начался!
Трудно сказать, кто был ближе к голу. "РБ Лейпциг" намного чаще бил по воротам соперника и имел больше опасных моментов. Стоит отметить, что такой статистики у "Баварии" не было давно: практически ни одного удара по воротам! Разве что заблокированные. Тем не менее мюнхенцы вплотную подбирались к воротам соперника, но до завершения так и не дошло. Посмотрим, как изменится игра команд после перерыва.
+2 Главный арбитр встречи дал свисток на перерыв! В первом тайме голов мы так и не увидели!
+2 "Бавария" перекатывает сферу на своей половине поля и, вроде как, не против уйти на перерыв при счете 0:0. Последовала передача на правый фланг, но Арьен Роббен не сумел догнать мяч, который ушел за боковую.
45 Главный арбитр встречи добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
45 А вот теперь уже сам Наби Кейта нарушил правила на Алькантаре и получил желтую карточку. Футболист "Баварии" уже уходил от соперника, но не сумел это сделать, так как был атакован не по правилам.
44 Небольшие проблемы у футболиста хозяев. Это Толиссо ударил оппонента по ногам. На поле появилась бригада медиков, которая увела игрока "быков" за пределы поля. Скорее всего, ничего серьезного и Наби Кейта сможет продолжить встречу.
42 Как ни странно, но "Бавария" еще ни разу не била по воротам соперника! Уже конец первого тайма и вот такая ужасная статистика! Тем не менее, это ничего не значит. У гостей есть еще порядка 5 минут для того, чтобы открыть счет.
40 Забитцер сумел уйти от соперника, сместился в центр и мощно пробил по воротам Ульрайха. До ворот метров 35, но вратарь "Баварии" не сумел с первого раза забрать мяч в руки, отвел удар в землю и затем зафиксировал своими перчатками.
38 Арьен Роббен ударил соперника по сзади по ногам. На этот раз немецкий арбитр не стал показывать футболисту желтую карточку и ограничился устным предупреждением. Хозяева быстро разыграли этот стандарт и устремились в атаку.
36 ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! К мячу подошел сам пострадавший. Эмиль Форсберг Сумел перебросить сферу через стенку и мяч летел в направлении левой девятки, но снаряд лизнул крестовину и ушел за пределы поля!
35 За фол минутной давности Артуро Видаль получил желтую карточку! Очень опасный штрафной сейчас будет в исполнении "РБ Лейпцига"! Посмотрим, сумеют ли они использовать свой шанс.
34 Очень повезло сейчас мюнхенской "Баварии"! Форсберг прорвался по центру и уже готовился врываться в штрафную, но Видаль заплел ему ноги на самой линии, сначала судья указал на точку, но после консультации с лайнсменом изменил свое решение и назначил штрафной!
32 Жан-Кевин Огюстен прорвался по центру и выполнил разрезающую передачу на партнера по команде, который мощно выстрелил по воротам Ульрайха с линии штрафной, но голкипер без особых проблем забрал мяч в руки.
30 Хозяева заработали штрафной на половине поля соперника. Последовала подача на дальнюю штангу в направлении Упамекано, который до мяча так и не достал. Сфера ушла за пределы поля.
28 Бернардо подключился к атаке своей команды, прорвался по флангу и выполнил подачу в штрафную, но навес получился довольно слабым и сфера перешла под контроль соперника.
26 Показывают нам тренерскую скамейку мюнхенского клуба. Юпп Хайнкес выглядит предельно спокойно, несмотря на то, что его команда играет не так хорошо, как хотелось бы. Тем временем "Бавария" провела атаку левым флангом и, вроде как, заработала угловой, но арбитр назначил удар от ворот.
24 Опасный момент! А вот тут уже "быки" вполне могли забивать первый гол в этом матче! Последовала разрезающая передача в штрафную на Форсберга, который сумел кое-как протащить мяч мимо трех соперников и мощно выстрелил практически в упор по воротам Ульрайха. Угол был очень острым, голкипер находился рядом со штангой и принял удар на себя!
22 А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Жан-Кевин Огюстен получил снаряд в центральном круге. Его команда сумела быстро перейти из обороны в атаку, Огюстен пробросил сферу мимо Боатенга, но тот поставил подножку. Арбитр сразу же показал желтую карточку.
20 Левандовски балансировал на грани офсайда, в итоге игроку "Баварии" пришлось отдавать передачу на фланг в направлении Арьена Роббена. Голландский игрок мюнхенского клуба добежал до кромки поля и выполнил неточную подачу, сфера перешла под контроль соперника.
18 Немного упал темп игры из-за многочисленных нарушений в последние минуты матча. Тем не менее, "РБ Лейпциг" сумел провести быструю контратаку. Жан-Кевин Огюстен получил снаряд на подступах к штрафной, сместился в центр и мощно выстрелил по воротам Ульрайха, но удар оказался заблокирован.
17 Очень странно пока развиваются события на поле: ни одного удара по воротам пока не наблюдалось, но "Бавария" имела хороший шанс для того, чтобы открыть счет. Это говорит о том, что команды демонстрируют футбол равного уровня.
16 "Бавария" включила высокий прессинг, но слегка переборщила. Видаль ударил по ногам Орбана и дал сопернику право на штрафной удар. Упамекано выполнил передачу по флангу, но пас оказался неточным и сфера перешла под контроль соперника.
15 Первый угловой в этом матче заработали для себя игроки "быков". Мяч отправился с правого угла в район одиннадцатиметровой отметки, но защитники "Баварии" справились и выбили мяч за пределы зоны.
13 Гости заработали штрафной в центре поля. Последовала подача на левую бровку, мяч ушел за боковую от игрока хозяев. Алаба выбросил снаряд из-за боковой, но сфера попала в руку Левандовски.
11 Много брака пока в передачах у хозяев. Мюнхенцы перехватили сферу и сейчас проведут свою атаку. Не стали футболисты "Баварии" бежать вперед сломя голову и пока спокойно катают сферу близ центрального круга.
9 Хозяева заработали штрафной в центре поля. Последовала длинная разрезающая передача по центру, но защитники гостей оказались первыми на мяче и вынесли его ближе к центру. "Быки" не остановили свое наступление, но отошли назад.
7 Опаснейший момент! Бернардо позволил польскому форварду соперника Левандовски прорваться в штрафную, после чего последовал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, казалось, что мяч точно залетит в ворота после того, как игрок мюнхенцев замкнет эту передачу, но Бернардо сумел исправиться и прямо с ноги снял мяч у оппонента!
5 Толиссо нарушил правила в атаке. Хозяева быстро разыграли этот стандарт и устремились в атаку. Последовал заброс на линию штрафной Ульрайха, но подача получилась слишком сильной и сфера перешла под контроль соперника.
3 Хозяева перекатывают сферу на своей половине поля. Вилли Орбан выполнил передачу на Упамекано, который пробросил сферу мимо Боатенга, но защитник ударил футболиста "быков" по ногам. Теперь уже хозяева зарабатывают интересный стандарт.
1 "Бавария" провела свою первую атаку в матче. Последовал заброс на правый фланг, Киммих принял мяч и попытался ворваться в штрафную площадь соперника, но получил удар по ногам. Уже на первой минуте матча гости зарабатывают опасный штрафной.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола на матче 1/16 Кубка Германии, в котором сегодня противостоять друг другу будут "РБ Лейпциг" из одноименного города и мюнхенская "Бавария". Оба клуба считаются лучшими в Германии на протяжении последних лет, нас ожидает упорная борьба и предугадать победителя будет очень сложно. И хозяева, и гости набрали неплохой ход и никак не хотят сходить с пути. Посмотрим, сумеют ли "быки" сегодня сломить сопротивление своего грозного соперника? Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.
"РБ Лейпциг" не проигрывает уже на протяжении 4 матчей подряд. Команда успешно выступает как национальном чемпионате, так и в еврокубках. Подошло время Кубка Германии и клуб должен продолжить побеждать в данном турнире. На пути встала неприступная мюнхенская "Бавария" Юппа Хайнкесса, которая после прихода нового главного тренера разносит всех в пух и прах. После летнего трансферного окна казалось, что "быков" настигнет "синдром второго сезона",но не тут-то было: клуб довольно уверенно себя чувствует и не испытывает никаких проблем. В своем последнем очном матче команды разыграли настоящий триллер: "Бавария" одержала победу на выезде со счетом 5:4. Посмотрим, сумеют ли команды сегодня показать футбол высокого уровня.
Что касается "Баварии", то команда чувствует себя очень уверенно после прихода на пост главного тренера Юппа Хайнкеса. Команда вспомнила былые времена и уже не чувствует такого давления, когда клуб тренировал Карло Анчелотти. В последнем матче "Баварии" пришлось постараться: неприступный "Гамбург" дрогнул лишь однажды, матч так и завершился со счетом 1:0. Букмекеры не особо верят в победу хозяев и дают в среднем коэффициент 4, в то время как на победу мюнхенского клуба он равняется 1,8. Стоит отметить, что "Бавария" не особо любит играть в гостях в этом сезоне: В своих последних 5 гостевых матчах "ФК Голливуд" одержал лишь 2 победы, сыграл вничью и дважды потерпел фиаско. Посмотрим, сумеют ли гости показать, что при новом тренере все изменилось или же тенденция продолжится?