Судья - Хосе Мария Санчес Мартинес (Мурсия).

ЭСПАНЬОЛ - РЕАЛ МАДРИД
1:0

Херард, 90+2 (1:0)

Статистика матча:
Голы – 1:0; Удары - 16:12; Удары в створ – 7:5; Угловые – 3:8; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 5:6; Фолы – 15:10; Желтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:3; Владение мячом – 32% : 68%.
И ведь не скажешь же, что "Эспаньол" во втором тайме на забитый мяч не наиграл. Как раз наоборот, "попугаи" после перерыва действовали на поле агрессивно, постоянно создавали моменты у ворот соперника и беспокоили Кейлора Наваса в рамке. Все закончилось тем, что хозяева забили важнейший для себя мяч перед финальным свистком и набрали три очка, которые, возможно, помогут им на финише остаться в элите испанского футбола. Ну, а "Реалу" предстоит работа над ошибками. "Реал" без целостного трио "ВВС" пока очень слаб, и одно звено ничего не может решить по ходу игры. Зидану нужно поработать с командой, ведь на носу важнейшие матчи, и очередного спада клуб (да и сам тренер) может не выдержать. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
+3 Звучит финальный свисток! "Эспаньол"минимально переигрывает "Реал" на своем поле, вырывая победу на последних секундах матча - 1:0.
+2 Морено выполнил передачу из центра на Гарсию, который правого фланга аккуратно вернул сферу партнеру. Херард нанес выстрел в касание в правый от себя угол, и мяч оказался в сетке. Невероятная развязка удивительного поединка в Барселоне!
+2 ГООООООООООООООООООООООЛ! ХЕРАРД! 1:0! Невероятно!
+1 Бензема сделал передачу на Асенсио. Марко красиво простреливал снаряд на дальнюю штангу, которую готовился замкнуть Себальос, но Наварро успевает сыграть в подкате и выбить сферу за лицевую линию. Угловой удар!
90 Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр матча.
89 Хакими с правого фланга пытался забросить мяч в штрафную соперника. Близко дело к ничьей, ведь очередной прострел игрока "Реала" не приводит ни к чему опасному. Майораль у нас, тем временем, Ковачича на поле меняет.
88 Увидел Серхио Гарсия, что вышел немного из ворот Кейлор Навас. Попытался перебросить соперника игрок атаки "Эспаньола", но успел вернуться в рамку вратарь "Реала", который и забрал снаряд в свои перчатки.
87 ХЕРАРД! Вот это да! Едва не забил он блистательный гол! С правого края штрафной игрок подкручивал сферу в дальний угол. Мяч полетел по дуге в сторону ворот и едва не оказался в сетке. Просто невероятно тут повезло игрокам "Реала", что не пропустили они мяч!
85 По факту, "Реал" сегодня не наиграл на победу. Да, первые полчаса он имел определенное преимущество, но не более того.
84 Конечно, для мадридского "Реала" в нынешнем сезоне является Лига чемпионов, где у "сливочных" есть прекрасный шанс, как минимум, оказаться в четвертьфинале. Именно на этот турнир Зинедином Зиданом и будут брошены все основные силы.
83 Нет, Рамос играет очень уверенно. Головой Серхио спокойно выбивает сферу за пределы штрафной площадки. Далее следует дальний удар от Херарда, и тут уже мяч в своих перчатках фиксирует Кейлор Навас.
82 Штрафной удар заработали футболисты "Эспаньола". Баптистао получил по ногам на левой бровке, и рефери показал, что должен быть штрафной удар. Опасный стандарт для "попугаев". Посмотрим, что они придумают в результате подачи. Ну, а перед тем, как подать стандарт, игроки "Эспаньола" позволят выйти на поле игроку "Реала" - Себальосу, который поменяет по позиции Гарета Бэйла.
81 Пошел сейчас Бензема в штрафную площадь соперника, но не смог пройти трех оппонентов, и при малейшем столкновении с первым же оппонентом, оказался на газоне. Мяч игроки "Реала" снова потеряли. Аарон же у нас получает предупреждение за споры с рефери.
80 Десять минут остается до конца второго тайма. Ну что, способен ли "Реал" выполнить последний рывок? Времени на победный гол остается все меньше и меньше, и соперник все напористее ставит автобус у своих ворот.
78 Баптистао вместо Пьятти на поле выходит сейчас. Вторая замена происходит в составе "Эспаньола".
77 МОМЕЕЕНТ! Серхио Гарсия! Снова он на ударной позиции оказывается. Выстреливает с линии штрафной игрок "Эспаньола" в правый от себя нижний угол. Снаряду попадает в сетку ворот соперника, с внешней стороны, слегка ошарашивая Зидана на тренерской скамейке "галактикос". Разочарованно выдыхает стадион, ведь в очередной раз "Эспаньол" прощает "Реал".
75 ОПАСНО! Кейлор Навас! Красиво! Очень красиво! Но и Морено хорошо. Гарсия в окружении трех соперников сумел с правого фланга навесить мяч в центр штрафной. Выиграл там борьбу у Варана Морено, который выстрелил в правый от себя угол рамки оппонента, но Кейлор бросился в неприкрытый угол и мяч забрал в свои перчатки!
74 Готовится в составе "Эспаньола" вторая замена. Ну, а пока игроки "Эспаньола" пытаются заработать пенальти у ворот "Реала", но Гарсия оказывается в положении "вне игры". Смотрим повтор, и снова не видим офсайда. Ну хоть убейте!
73 Теперь Пьятти въехал в ногу Хакими. Столкновений у нас становится больше, и они все жестче. На фоне такой ситуации немудрено и травму получить кому-то из игроков. По крайней мере, все именно к этому и идет.
72 Пока не очень понимают мадридцы, как именно им выбираться из сложившейся ситуации. А ведь всего-то нужно - забить один гол, который поможет команде набрать три очка и устремиться в погоню за "Атлетико", не пустив вперед себя "Севилью", "Вильярреал" и кампанию.
71 Васкес выполнил классный перевод с левого фланга на Асенсио. Кстати говоря, он перестал феерить во втором тайме. Вот и сейчас не сумел принять мяч в банально простой ситуации.
70 20 минут до конца матча. Совсем немного остается играть командам. Похоже, что встреча так и закончится вничью.
68 Гранеро вместо Санчеса появляется у "Эспаньола". Еще по две замены могут произвести наставники команд.
67 Иско вместо Бензема выходит на поле. Это первая замена в составе "Реала" и матча в целом.
66 Бэйл снова в офсайде. А нам показывают Бензема, который уже добрые три минуты не может войти в игру, ибо остановок нет. Быть может, сейчас судья даст добро на ротацию?
65 Первый угловой "Реала" во втором тайме. Асенсио выполнил подачу с бровки на линию вратарской. Вышел из ворот голкипер хозяев и мяч забрал в свои перчатки.
63 Бэйл приложился к мячу. Метров с 23-х нанес удар по воротам. Мяч не лег на ногу Гарету и улетел выше цели. Держится за голову валлиец, понимая, что упустил довольно неплохой момент.
62 Отбирают хозяева поля игровой снаряд. Против Пьятти фолит Рамос, но судья не показывает дежурный "горчичник" футболисту "Эспаньола". Оставляет "на потом"?
61 Очень хотят игроки "Эспаньола" прерывать свою неудачную серию в матчах против "Реала", чего не случалось с "попугаями" очень давно. Вполне возможно, что это им сегодня удастся, тем более, что до конца игры остается не так уж и много времени.
60 Вокруг себя собрал нескольких соперников Бэйл, после чего выкатил мяч на Ковачича. Тот фактически с линии штрафной нанес выстрел под перекладину, но этот удар не стал слишком проблемным для Диего Лопеса.
59 Диего Лопес - молодец! Как же он здорово сыграл. Последовала сейчас прострельная передача от Иско с правой бровки в штрафную. Бэйл подставлял ногу и замыкал дальнюю стойку, но в самый последний момент его опередил вратарь, который в буквальном смысле выручил свой клуб от пропущенного голаю.
58 Да, друзья, дело идет к завершающей фазе матча, а забитых голов мы с вами как не видели, так и не видим по-прежнему. 0:0, "Эспаньол" - "Реал". Кто-то сегодня свой гол все равно забьет.
57 У Бэйла определен офсайд впереди, но его и в помине не было. Куда сегодня смотрят ассистенты главного рефери? Уже не в первый раз они ошибаются в пользу обороняющейся стороны.
56 Санчес сбил Рамоса в районе центрального круга. Все было на грани, и рефери мог наказать нарушителя предупреждением, однако его не последовало. Можно играть!
55 Просит своих ребят завестись Зинедин Зидан, но, похоже, что перехватили инициативу у соперника "попугаи". Посмотрим, что будет по ходу встречи дальше. Что бы там не произошло, а Карим Бензема отправился разминаться к кромке поля.
54 Санчес! Снова позволяют ему пробить игроки "Реала", но на сей раз выстрел не получается сильным, и снаряд летит прямо по позиции Кейлора Наваса, приземляясь тому точно в руки.
52 После перерыва у "Реала" совсем не клеится игра. Нужно брать на себя инициативу Бэйлу, который во время отсутствия Роналду и Бензема, пожалуй, считается главной силой "сливочных".
51 ОГО! Опасно! Давид Лопес подключился к стандарту. Пошла подача с правого фланга, да прямо на голову Лопесу, который нанес хитрющий выстрел под планку. Навас до сферы доставал, но спасать не потребовалось. Мяч ударился о перекладину и вылетел за пределы поля. На этот раз удар от ворот.
50 Подача от углового флага приводит к тому, что Кейлор Навас сыграл на выходе, но не смог поймать сферу в перчатки, выбив в итоге "пятнистого" за лицевую линию. Новый корнер готовятся подать "попугайчики".
49 ОПАСНО! Снова Гарсия на острие. Теперь не решается он простреливать мяч с правого края штрафной мадридцев, и сам пробивает в ближний угол. Кейлор Навас играет в этой области рамки коненкой, и сферу отправляет за лицевую линию. Угловой!
48 Гарсия пытался на левой бровке обыграть Варана, но один в один французский защитник сумел обезвредить футболиста, представляющего угрозу для "Реала". Последовал сразу же вынос к центру поля, где за мяч в борьбе не сумел зацепиться Гарет Бэйл. Очередная потеря.
47 Санчес сейчас пытался добраться до мяча после передачи от партнера в штрафную "Реала", но Кейлор Навас оказался первым на игровом снаряде, да в атаке у футболиста "Эспаньола" было определено положение "вне игры".
46 Все готово у нас к началу второго тайма. С центра поля со свистком главного рефери мяч разыграли футболисты "Эспаньола". В перерыве, вроде как, замен не произошло. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Статистика после первого тайма:
Первый тайм получился для "Реала" весьма непростым. Команда Зинедина Зидана создала определенное количество опасных моментов, но коллектив хозяев с успехом сумел каждый из эпизодов нейтрализовать. Если так и дальше пойдет, то "галактикос" рискуют потерять очки в той встрече, где должны их без проблем набирать. Посмотрим, что придумает тренерский штаб "сливочных" во второй половине игры, ибо что-то менять в игре гостям нужно. Как по-другому добывать победу в столь непростой встрече?
45 Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. Уходим на перерыв в надежде на то, что второй тайм получится хоть чуточку интереснее.
44 Похоже, что ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма у нас. Остановок было мало, замен мы также не увидели. Будет справедливо, если все пойдут через минуту отдыхать.
43 Да, первый тайм уже фактически позади, а счет на табло не изменился. Интересно будет посмотреть, что же Зинедин Зидан придумает после перерыва.
41 Асенсио с фланга сместился чуть в центр, после чего оставил снаряд Иско. Тот вместо прострела выполнил удар в сторону левого угла. Мяч спланировал точно в руки голкиперу, а Бэйл совсем немного не успел на этот выстрел. Ногу валлиец не подставил, а потому и не забил.
40 В итоге Иско на исполнение выполнял выстрел, но мяч отказался лететь в створ. Сфера ушла на пару метров выше цели. Хватается за голову Иларкон, ведь шанс отличиться был прекрасный.
39 Корнер приводит к тому, что Бэйл получает по ногам. Судья фиксирует штрафной. Порядка 22 метров до рамки. Иско у мяча, рядом Бэйл. Может пробить как один, так и другой.
38 Льоренте пробил по воротам соперника, и заработал для своей команды угловой удар. Это уже седьмой корнер для "сливочных" в данной встрече.
37 Первый в матче угловой удар заработали "попугаи". Пошла подача с левого фланга в центр штрафной, но Пьятти сфолил против Иско, сыграв локотком. Судья фиксирует нарушение правил и отдает игровой снаряд "сливочным".
35 Бэйл выполнил неудачный прострел в центр штрафной, после чего бросился в отбор и нарушил правила на сопернике. У рефери не выдержали нервы, и он показал первую карточку желтого цвета в этом матче.
34 Как-то стали игроки "Реала" к концу тайма успокаиваться. Не видим мы больше тех разящих атак, которые видели по ходу игрового отрезка. Куда-то провала активность и стремление ударить по воротам. Неужели "королевский клуб" так просто готов сдаться?
33 Иско скинул аккуратно мяч на Льоренте. Тот нанес блестящий выстрел в дальний угол, но он оказался неточным. Сфера полетела на пару метров левее цели. М-да, невезение, да и только.
32 Асенсио снова с мячом. Преимущество у "Реала" по владению мячом сегодня большое. Выдал Марко пас на Иско, который попытался прострелить в штрафную "Эспаньола", но на ближней штанге чужих ворот никого из соперников не оказалось. Игровой снаряд был потерян.
30 Подача в штрафную "Реала" с левого фланга от Морено. Выходит Кейлор Навас из ворот и мяч забирает в свои перчатки. Не торопится выбивать сферу голкипер, хотя время при счете 0:0 явно не играет за "галактикос".
29 Показывают нам Зинедина Зидана, который никак не найдет себе места на тренерской скамейке. Бродит у кромки поля французский наставник мадридского клуба, ожидая от своей команды сумасшедшего отрезка, который поможет забить хотя бы один гол.
28 Снег с дождем пошел над Барселоной. Херард же получил сейчас мяч в штрафной соперника, после чего нанес удар без помех в левый от себя нижний угол. Мяч оказался в сетке, но рефери его не засчитал. У игрока атаки хозяев был зафиксирован офсайд.
27 Определенно, Пьятти сбивали перед штрафной "Реала". Судья показывал, что можно играть, но ровно до того эпизода, пока не сбили Гарсию. Сам же Пабло продолжил спор с рефери, за что просто чудом не получил карточку желтого цвета.
26 Практически полчаса отыграли команды. Мадридский "Реал" начинает добавлять. Снова Асенсио с левого фланга выполнил передачу в район вратарской. Дуарте оказывается первым на игровом снаряде и выбивает мяч в сторону от ворот.
25 Ого! Варан успел вернуться в оборону и выбил мяч из-под ног Гарсии, выскочившего на свидание с Навасом. Однако далее пожар возле своих ворот соорудил француз, который выдал пас на того же Гарсию. Форвард "попугаев" вышел на свидание с Навасом и нанес удар ему под опорную. Коленкой отразил сферу на угловой страж рамки "галактикос", но судья не заметил тут касания. Удар от ворот. Очень спорный момент.
24 Бензема нам показали. Грустит Карим на скамейке запасных. Сегодня его не поставили в старт, а Роналду и вовсе нет ни в стане "титуларов", ни в числе резервистов.
23 Запели болельщики "Эспаньола". Их команде удалось выдержать натиск соперника на первых минутах встречи и не пропустить быстрый мяч. Думаю, что сегодня для каталонцев даже ничья будет поистине ценным результатом, который по достоинству оценят болельщики.
22 Пятый угловой удар для "Реала". Новая подача в район вратарской. В борьбе Гарет Бэйл пробивает по воротам, но как-то слабо получается у валлийца. Плюс ко всему, снаряд точно в руки голкиперу "попугаев" прилетает. В общем-то, ничего необычного.
21 Начо бы поменьше спорить сейчас. Жестковато он пошел на соперника, и зарядил тому по ногам. У рефери были все основания показать футболисту желтую карточку, но на сей раз он решил ограничиться устным замечанием.
20 20 минут футбола мы посмотрели просто на одном дыхании. "Реал" не собирается успокаиваться. Рамос выполнил заброс из центрального круга на Асенсио, который крутился и вертелся перед чужой штрафной, однако выполнить соответствующий пас на партнера там и не сумел.
18 Прострел в штрафную "Реала". Пьятти поставляет ногу и направляет сферу в сторону правой "девятки". Снаряд летит на большой скорости, и только чудом не оказывается в сетке. Если бы мяч угодил в мишень, то целостность ворот точно была бы нарушена. Однако "пятнистый" летит выше на метр!
17 Четвертый угловой, который слева зарабатывает прострел. Идет передача на Рамоса, тот головой скидывает Асенсио, и тот пяткой оставляет снаряд Начо. Запаздывает с рывком к снаряду защитник "Реала", и сносит с ног своего оппонента. Фол в атаке.
16 Ашраф в центре поля слишком агрессивно боролся за мяч, и против него были нарушены правила. Интересно, что за треть игрового отрезка мадридский клуб еще ни разу не сфолил. А вот соперник был уличен в этой деятельности четырежды.
15 Прострел Рамос с фланга, и сфера летит в сторону ворот. Диего Лопес успевает среагировать и перевести снаряд через перекладину. Подача от углового флага не становится для мадридского клуба особо опасной. Переводят защитники снаряд подальше от своих ворот.
14 А теперь уже впереди Хакими сыграл, другой защитник "Реала" прекрасно отвоевал снаряд и заработал для мадридского клуба угловой удар. Сам же оборонец, похоже, будет готов выполнить подачу.
13 "Эспаньол" попытался провести атаку правым флангом. Серхио Гарсия получил мяч на бровке, после чего его снес Начо, но рефери свистка здесь не дал, не увидев нарушение правил.
11 Продолжают игроки Зинедина Зидана перекатывать мяч в центре поля, не особо-то стремясь идти вперед. Времени у "Реала" много, и забить время еще будет. Главное, создать момент соответствующий.
10 На левом фланге Бэйл в своем стиле продавил защитника, после чего прострелил в район центра вратарской, где никого из партнеров не оказалось. Некому было завершить эту потенциально голевую атаку.
9 Льоренте не сумел сохранить мяч в игре, упустив его за лицевую. Нам же показывают момент Гарета Бэйла. Действительно, убойнейший эпизод Гарет упустил и, к сожалению, гол в ворота "попугаев" забить не сумел.
8 Дождливо сегодня в Барселоне. Хорошо, что снега нет, и на том спасибо. Самое главное, что нет и сугробов. Не то, что было в Турине пару дней назад, когда был отменен поединок между "Ювентусом" и "Аталантой".
7 Дважды Васкес выполнял подачу в штрафную с правого фланга. Второй навес нашел голову Гарета Бэйла. Валлиец из убойного положения расстреливал вратаря соперника, но угодил прямо в Диего Лопеса, который выставил ладошки вперед и отразил снаряд перед собой, после чего первым сориентировался на отскоке и забрал мяч в свои перчатки.
6 Васкес попытался прострелить с правого фланга в штрафную соперника. Подставил ногу защитник "Эспаньола", и мяч переправил за лицевую линию. Это угловой удар. Кстати говоря, он первый в нашем матче.
5 Рамос успевает среагировать на удар Херарда и прерывает потенциально опасный выстрел соперника. На добивании никого не оказывается из игроков "Эспаньола", и сфера достается Кейлору Навасу.
4 Никого не должен беспокоить тот факт, что мадридский "Реал" сразу же захватил контроль мяча на поле. Не думаю, что "Эспаньол" сегодня сможет противостоять своему сопернику. Посмотрим, что "попугаи" создадут в атаке.
3 Довольно эмоционально началась эта встреча. Начо получил по ногам от Херарда, после чего игрок хозяев набросился на соперника, полагая, что тот симулировал, однако рефери быстро оказался на месте действий и соперников разогнал по углам.
2 Футболисты "Эспаньола" в этой встрече будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, тогда как гости вышли на газон в чисто черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, все в Барселоне готово к началу матча. Команды обменялись рукопожатиями, после чего путем жребия разыграли мяч и ворота соперники. Далее с центра поля сферу разыграли футболисты мадридского "Реала". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший. Поехали!
«Реал» пребывает в прекрасной форме, в отличие от «Эспаньола». Плюс ко всему, «бланкос» очень удачно играет против барселонцев. Понятно, что «попугаи» всеми правдами и неправдами постараются отобрать у грозного соперника очки, но не факт, что это им удастся. Что же касается прогноза, то хочу сделать ставку на победу «Реала». Скажем, в 2-3 мяча. Берем фору мадридцев (-1), и спокойно смотрим матч. Удачи!
«Реал» постепенно начинает приходить в себя после шквала критики в свой адрес, обрушившейся на клуб в январе, когда «бланкос» по-настоящему выглядели разобранными и ни на что серьезное не претендовали. А вылет из Кубка Испании от «Леганеса» - это и вовсе событие, из ряда вон выходящее. Затем после крупной победы на «Месталье» над «Валенсией» команда Зидана еще разок знатно села в лужу, упустив победу в гостях над «Леванте» (2:2). Однако дальше дела пошли в гору. Был бит на своем поле «Реал Сосьедад» (5:2), обыгран «ПСЖ» в первом матче Лиги чемпионов (3:1), а также обыграны в Ла Лиге «Бетис» (3:5), «Леганес» (1:3) и «Алавес» (4:0). По последнему матчу с «Алавесом» хочется выделить раззабивавшегося Роналду. Да и вообще, троица «BBC» в той встрече выглядела просто блестяще. Именно на ее счете и были все четыре мяча, которые «Реалу» удалось забить в последней встрече чемпионата.
Коллектив Кике Санчеса Флореса смогла выдать весьма неплохой отрезок в начале года, выиграв в четырех матчах из пяти (в том числе в кубковой встреча была обыграна сама «Барселона» (1:0) на своем поле), но дальше у команды явно пошел спад. Вот уже шесть туров кряду «Эспаньолу» не удается поюеждать в Ла Лиге. На смену двум поражениям от «Севильи» и «Леганеса» пришли ничьми. Дома каталонцы смогли заработать ничью в матче с «Барселоной» и «Вильярреалом» (оба раза по 1:1), после чего в гостях сыграли с галисийсикими «Сельтой» (2:2) и «Депортиво» (0:0) снова вничью. Теперь вот пердстоит встреча против мадридского «Реала», и не думаю, что в данном поединке команде удастся продлить свою ничейную серию. А вот безвыигрышную – так за милую душу.
Несмотря на то, что среди недели нет Лиги чемпионов, скучать нам с вами сегодня не придется, ведь в Испании вовсю будет проходить 26 тур Ла Лиги. Только-только закончился 25 игровой день, как на носу новый, 26-й. И откроется он поединков в «Барселоне», где местный «Эспаньол» примет мадридский «Реал». «Перикитос» - весьма удобный и комфортный соперник для «бланкос». Вот уже в 11 матчах кряду (девять в Примере и два в Кубке Испании) столичный гранд неизменно побеждает своего соперника, причем имели большие проблемы с результативностью в этих очных поединках. Всего-то два гола забили «попугай» при 31 пропущенном. Последний же раз «Эспаньол» обыгрывал «Реал» более 10 лет назад (20 октября 2007 года), в последующих же 22 поединках «бланкос» добыли 19 побед при трех ничьих.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу, в частности, к Ла Лиге. В рамках одного из матчей 26-го тура лицом к лицу сойдутся футболисты «Эспаньола» и мадридского «Реала». Встреча состоится в Барселоне, на стадионе «Корнелья-Эль Прат». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Диего Барберо Севилья и Хосе Гальего. В качестве резервного рефери выступит Сальвадор Лакс Франко. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!