Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 8-й тур.

7 октября. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
Судья - Гонсалес Фуэртес (Хихон).

 

СЕВИЛЬЯ - СЕЛЬТА
2:1

 

Сарабия, 39 (1:0); Бен-Йеддер, 63 (2:0); Буфаль, 85 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:13; Удары в створ – 3:5; Угловые – 8:8; Офсайды – 3:1; Сэйвы – 4:1; Фолы – 14:9; Жёлтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:1; Замены – 2:3; Владение мячом – 51% : 49%.
Это был интересный поединок, который "Севилья" смогла выиграть на классе. Очень сложно оценивать игру "Сельты", поскольку они активизировались только после удаления Араухо. Очень мощно выглядит полузащита хозяев и пройти ее очень трудно любому коллективу. В любом случае хочется поблагодарить команды за содержательный футбол и пожелать им удачи в следующих матчах. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах чемпионата Испании. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 2:1
+2 Тянут время футболисты "Севильи" и не хотят идти вперед. Ну а игроков "Сельты" на поле меньше, поэтому у них не получается организовывать нормальный прессинг.
+1 Вторая замена в составе "Севильи". С поля уходит Банега, а его место занимает Меса.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Подошел к точке Лоботка и решился на удар, но получилось совсем неточно. И упускают неплохой шанс футболисты "Сельты".
89 Желтую карточку получает Арана за удар по лицу Мальо на правом фланге рядом со своей штрафной. Есть возможность у "Сельты" сравнять счет.
87 Навас ускорился по правому флангу, но был сбит Буфалем. Оказывается на газоне игрок "Севильи" и просит помощи медиков.
86 Ух, а вот это звоночек! Немного вальяжно начали вести себя на поле игроки "Севильи" и получили такой щелчок по носу. Жаркая концовка нас ждет в этом матче!
85 ГОООЛ!!! Буфаль! 2:1!
Сам все сделал Буфаль! Протащил снаряд до чужой штрафной, убрал на замахе Кьера и зарядил в правую девятку, не оставив ни одного шанса Вацлику! Красотища!
84 Мальо увидел забегание Гомеса за спину защитникам и отдал туда длинный пас, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
83 Выполнил подачу с левого угла Банега на дальнюю штангу, а там Промес поборолся с Кабралем, но проиграл. Сфера в ногах у защитника "Сельты".
82 Последняя замена в составе "Сельты". Уходит с поля Хунка, а его место займет Алонсо.
81 И тут же контратака!!! Навас набрал классную скорость, дотащил мяч до штрафной и выкатил его налево на Промеса, а Квинси решил тут же пробить по воротам, но угодил в ногу Ронкалье! Повезло сейчас "Сельте"!
81 Выполнил подачу Хунка на ближнюю штангу, однако Кьер без проблем выбил снаряд в центральный круг.
80 Эккерт сместился на правый фланг, откуда выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Каррису решил не рисковать и перевести снаряд на угловой.
79 Замена в составе "Севильи". Бен-Йеддер поле покидает, уступая место Промесу.
78 Опасно!!! Арана получил мяч на левом фланге, обыграл Ронкалью и ворвался в штрафную, а затем зарядил в ближний угол, но Альварес сумел ногой перевести мяч на угловой!
77 Кабрал решил пробить метров с 25 по воротам, но получилось очень слабо и неточно. Вацлик спокойно зафиксировал сферу и не торопиться вводить ее в игру.
76 Теперь с левого угла навесил Хунка на ближнюю штангу, но Гомес не сумел нанести точный удар по воротам. Вацлик введет сферу в игру.
75 Мальо выполнил подачу с правого угла на дальнюю штангу, но там Каррису выиграл воздух у Хунки и перевел снаряд на еще один угловой.
74 Выполнил подачу Лоботка прямо на голову Гомесу, однако Васкес здорово переиграл нападающего соперника в воздухе и вынес сферу на угловой.
73 Буфаль получил мяч перед чужой штрафной, отдал его на Эккерта, а того сбил Кьер. Опасный штрафной назначает арбитр у ворот "Севильи".
72 Подошел к мячу сам же Сарабия и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Альварес уверенно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
71 Получил мяч на правом фланге Сарабия, но его тут же сбил Кабрал. Перспективный штрафной у ворот "Сельты".
70 Получил Васкес мяч в чужой штрафной от Банеги и попытался сыграть красиво пяткой и вернуть сферу партнеру, но получилось неточно. Кабрал с мячом.
69 Вторая замена в составе "Сельты". Поле покидает Аспас, а его место занимает Буфаль.
68 Эккерт решился на дальний удар и зарядил метров с 25 в правый угол, но получилось немного неточно. Вацлик введет снаряд в игру.
67 Совсем плохо все получается в атаке у игроков "Сельты". Честно говоря, они похоже сами не верят в то, что смогут перевернуть этот матч.
66 Навас получил проникающий пас на правый край штрафной от Каррису, а затем навесил на дальнюю штангу, но Белтран здорово отработал в защите и вынес сферу подальше.
65 Выполнил подачу Банега с левого фланга на ближнюю штангу, однако Ронкалья сумел переиграть в воздухе Силву и вынести сферу подальше от ворот.
64 А вот теперь все очень сложно для футболистов "Сельты" становится. Отыграть два мяча, да еще и в меньшинстве... Не думаю.
63 ГООООЛ!!! Бен-Йеддер! 2:0!
Все-таки мяч засчитан! Потрясающий проход по правому флангу от Сарабии, а далее последовал точный прострел на дальнюю штангу, где совершенно один оказался Бен-Йеддер и внес снаряд в сетку ворот! Отличная комбинация!
62 Все-таки совещаются арбитры и готовятся просмотреть этот эпизод на видео-повторе. Очень спорный момент.
61 ГОЛ!? Забивает мяч Бен-Йеддер после прострела от Сарабии с правого фланга, однако боковой арбитр поднял флажок и гол не засчитан!
60 Бен-Йеддер получил мяч перед чужой штрафной после паса от Наваса, но точно пробить не сумел. Сфера прошла чуть выше перекладины, но Альварес в любом случае все контролировал.
59 Ух ты, вот это поворот! Араухо получает вторую желтую карточку за очень грубый фол против Силвы на левом фланге, оставляя "Сельту" вдесятером!
58 А теперь Банега промчался по правому флангу и попытался прострелить в штрафную на набегающего Бен-Йеддера, но Кабрал сумел выбить снаряд в аут.
57 Выполнил подачу с правого угла Мальо на ближнюю штангу, но Кьер переиграл на втором этаже Лоботку и выбивает снаряд подальше в центральный круг.
56 А у нас небольшая стычка в штрафной "Севильи". Спорят игроки друг с другом, но , честно говоря, непонятно с чем это связано. В итоге Сарабия и Араухо получают по желтой карточке.
55 Выполнил подачу Мальо на дальнюю штангу, но там Каррису спокойно переиграл в воздухе Хунку и перевел сферу на угловой.
54 Хунка получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, а там Мальо принял снаряд на грудь и пробил в ближний угол, но угодил в Гомеса. Угловой у ворот "Севильи".
53 Последовал заброс на Бен-Йеддера в чужую штрафную от Банеги, но Араухо грамотно выбрал позицию и вынес сферу подальше от своих владений.
52 Желтую карточку получает Ронкалья за удар по лицу Наваса на правом фланге.
51 А теперь Сарабия решился на дальний и удар и зарядил метров с 25 в правую девятку, но получилось неточно. Альварес введет сферу в игру.
50 Моментище!!! Поборолся Силва на правом фланге с Кабралем и сумел отобрать у него мяч, а затем прострелил в штрафную, а там совершенно один оказался Бен-Йеддер! Нападающий пробил в касание, однако не попал в створ!
49 Арана прорвался по левому флангу, обыграл Мальо и прострелил вдоль ворот, однако Альварес сумел перехватить сферу в полете и забрать в руки.
48 Лоботка получил снаряд перед чужой штрафной, покатил его вперед на Аспаса, однако последнего накрыл Кьер и выбил мяч в центральный круг.
47 Какой сэйф!!! Аспас получил проникающий пас на левом углу штрафной и можно пробил в дальний угол, однако Вацлик в великолепном прыжке сумел отразить этот выстрел!
46 В перерыве состоялась замена в составе "Сельты". Поле покинул Систо, а его место занял Эккерт.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Всего один момент потребовался игрокам "Севильи", чтобы открыть счет в этом матче. Они терпеливо его дождались и смогли реализовать. А вот футболисты "Сельты" должны придумать что-то новое, поскольку играть просто плотно в середине поля не получается. Придется гостям активнее идти в атаку и оголять зоны, которыми непременно будут пользоваться хозяева. Посмотрим, что нового покажут команды во втором тайме, а пока отдыхаем.
45 Ничего не добавляет арбитр и дает свисток на перерыв.
44 Аспас прорвался по правому флангу и попытался навесить в штрафную, но Гомес здорво выставил ногу и перехватил полет мяча, а затем вынес его в аут.
43 катают мяч на своей половине поля футболисты "Севильи" и хотят спокойно довести игру до перерыва. В свою очередь гости также не особо бегут в прессинг и тоже согласны уйти в подтрибунное помещение.
42 Выполнил подачу в штрафную Мальо на дальнюю штангу, но там Навас здорово переиграл на втором этаже Систо и выбил сферу в аут.
41 Лоботка сместился на правый фланг, обыграл Гомеса, но защитник "Севильи" решил нарушить правила, чтобы предотвратить опасность. Перспективный штрафной у ворот "Севильи" назначает арбитр.
40 Ну теперь точно станет намного интереснее! Есть гол, а значит футболисты "Сельты" будут больше открываться, что будет давать шансы для быстрых атак "Севильи".
39 ГООООЛ!!! Сарабия! 1:0!
Прекрасная атака от хозяев! Банега протащил мяч к чужой штрафной, затем покатил его на правый фланг, откуда Навас выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Сарабия сумел переиграть в воздухе Лоботку и вколотить снаряд в сетку ворот! Красота!
38 Аспас получил мяч перед чужой штрафной, попытался пробить, но Кьер накрыл его и выбил снаряд подальше.
37 Пытаются пошире играть футболисты "Севильи", переводя мяч с фланга на фланг, однако все перекрывают игроки "Сельты" и не позволяют сопернику пройти в штрафную.
36 Навас принял мяч на правом фланге, здорово развернулся и навесил на ближнюю штангу. Сфера угодила в ногу Хунке, а потом упала в руки Альваресу.
35 Лоботка выполнил подачу в штрафную, но Кьер перевисел в воздухе Гомеса и вынес снаряд подальше из своих владений.
34 Белтран получил мяч в центральном круге, потащил его к чужой штрафной, но получил по ногам от Сарабии. Перспективный штрафной у ворот "Севильи".
33 Банега набрал хорошую скорость на правом фланге, попытался войти в штрафную, но оттеснил его корпусом Кабрал и сопроводил сферу за пределы поля.
32 Васкес решился на дальний удар и зарядил метров с 20 в правый угол, однако совсем немного не хватило испанцу для попадания в створ.
31 Банега выполнил подачу в штрафную с левого фланга прямо на голову Бен-Йеддеру, но Кабрал переиграл соперника в воздухе и разрядил обстановку.
30 Последовала передача от Наваса в центр штрафной, но Араухо грамотно выбрал позицию и выбил снаряд подальше от своих владений.
29 Васкес получил мяч на левом фланге и потащил его вперед к чужой штрафной, но был сбит Белтраном, который на скорости влетел в игрока "Севильи". Перспективный штрафной у ворот "Сельты".
28 Ничего на поле не происходит. Команды с переменным успехом владеют мячом, однако дальше центрального круга редко уходят. Надеюсь, что команды поднимут скорости, поскольку оба коллектива любят играть в атакующий футбол.
27 Вновь последовал дальний заброс на Гомеса на этот раз от Араухо, но Кьер не позволит пройти таким передачам и справляется с ними очень легко.
26 Бен-Йеддер попытался ворваться в штрафную и пошел в обыгрыш на Араухо, однако нарушил правила в борьбе с ним.
25 Аспас вырезал прекрасную передачу на набегающего по левому флангу Систо, однако успел Каррису прервать пас и откатил сферу на своего вратаря.
24 Абсолютно ровная у нас игра. Никто из команд не хочет особо рисковать, поэтому каждый коллектив действует в медленных позиционных атаках.
23 Классный заброс задумывал Навас за спину защитникам на набегающего Бен-Йеддера, но получилось немного неточно. Альварес введет снаряд в игру.
22 Выполнил подачу с правого угла штрафной Сарабия на дальнюю штангу, а там Васкес принял мяч, но арбитр дал свисток, увидев нарушение правил в действиях игрока "Севильи" против Араухо.
21 Бен-Йеддер сместился на правый фланг, качнул защитника и выполнил подачу на ближнюю штангу, но Кабрал грудью переправил сферу на угловой.
20 Выполнил подачу с левого угла Банега на дальнюю штангу, но там Араухо здорово сыграл против Сарабии и вынес снаряд подальше из своих владений.
19 Получил мяч на левом краю штрафной Силва от Васкеса, попытался обыграть Ронкалью, но сумел заработать лишь угловой.
18 Футболисты "Сельты" больше владеют мячом и наконец создали опасный момент. А вот у хозяев мало что получается в атаке из-за большого процента брака в передачах.
17 Опасно!!! Подошел к точке Лоботка и навесил в штрафную площадь, а там Кабрал принял снаряд на ногу и с разворота пробил под перекладину, но не попал в створ!
16 Желтую карточку получает Банега за грубый фол против Систо. Арбитр назначает опасный штрафной у ворот "Севильи".
15 Бен-Йеддер получил мяч перед чужой штрафной, подождал подключения партнеров и выкатил снаряд на Каррису. Последнего подтолкнул немного в спину Лоботка, но арбитр свистка не дал.
14 Какой выстрел от Сарабии, который сместился к центру и зарядил метров с 20 в правую девятку, однако получилось выше ворот.
13 Хунка прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, однако Кьер спокойно остановил мяч, но выдал неточный пас вперед. Вновь "Севилья" без мяча.
12 Здорово в центре поля развернулся Банега, покатил вперед на Бен-Йеддера, но не сумел нападающий выполнить точный обратный пас. В итоге футболисты "Сельты" с мячом.
11 Мальо выполнил зрячую передачу на левый фланг в направлении Систо, но Каррису грамотно выбрал позицию и прервал полет сферы.
10 У Кьера пошла кровь носом, из-за чего матч приостанавливается. Требуется датчанину помощь медиков.
9 Выполнил подачу Лоботка в центр вратарской, но там Гомес попал в положение "вне игры", о чем сигнализировал боковой арбитр.
8 Набирал скорость Гомес после получения мяча в центральном круге, но недалеко от штрафной был сбит Навасом. Перспективный штрафной назначает арбитр у ворот "Севильи".
7 Немного завозился с мячом перед своей штрафной Васкес и тут же его накрыл Систо. Однако игрок "Севильи" поборолся и выбил снаряд в аут.
6 Навас получил мяч на правом фланге, сместился к центру и пробил в левую девятку, однако свалилась сферу у него с ноги и получилось неточно.
5 Мальо с правого фланга забросил снаряд в штрафную на Гомеса, но Кьер прекрасно сыграл в воздухе и разрядил обстановку. С мячом Сарабия.
4 Банега получил мяч в центральном круге, покатил его налево на Силву, однако получилось сильно. Первым на мяче оказался Мальо, а нападающий "Севильи" выбил сферу из-под ног соперника в аут.
3 Белтран попытался вырезать классный пас на Аспаса в чужую штрафную, но на пути мяча встал Арана и выбил снаряд в аут.
2 Ух, какая срезка! Васкес прорвался по левому флангу и попытался навесить в штрафную, но угодил в голову Ронкалье, от которой снаряд полетел в ближний угол, но Альварес успел среагировать и зафиксировать мяч.
1 Последовал заброс на Бен-Йеддера от Каррису на правый угол штрафной, но Альварес вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
Все готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают явным фаворитом этого поединка "Севилью". На их победу выставлен коэффициент 1.5. А вот на победу игроков "Сельты" котировка равна 6.4. Конечно, здесь трудно поспорить с цифрами, поскольку один из коллективов явно сильнее другого. Любителям ставок я бы посоветовал загрузить на победу хозяев. Они сейчас находятся в отличной форме и вряд ли позволять себе потерять очки в этом противостоянии. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Футболисты "Сельты" также начали сезон достаточно хорошо и прибавляют в каждой игре. На данным момент подопечные Антонио Мохамеда имеют в своем активе 10 очков и располагаются на девятом месте турнирной таблицы. "Сельта" не проигрывает уже три матча кряду, однако все они завершились вничью. Команда не делает акцент на оборону или атаку, а играет в довольно сбалансированный футбол. 12 раз им удалось поразить ворота соперников, а 10 мячей пришлось вынимать из своей сетки. Сегодняшний матч очень важен для футболистов "Сельты", поскольку они имеют неплохую возможность для улучшения своих позиций. Для этого им нужно не давать сопернику свободу действий и попытаться обострять игру на контратаках. Посмотрим, сумеют ли они показать достойную игру против одного из лидеров чемпионата.
"Севилья" уверенно идет по нынешнему сезону и показывает очень убедительный футбол. После семи туров подопечные Пабло Мачина имеют в своем активе 13 очков и располагаются четвертой строчке. Отставание от лидера составляет всего один балл, а это придает дополнительной мотивации для команды. На неделе футболисты "Севильи" гостили в Краснодаре, где уступили одноименному клубу со счетом 2:1 в Лиге Европы. Тот матч получился весьма спорным в исполнении испанского клуба. А вот во внутреннем чемпионате вряд ли стоит ждать таких осечек. Уже три матча подряд сегодняшние хозяева одерживают викторию, причем забивают не менее трех мячей. Всего за семь туров игроки "Севильи" поразили ворота соперников 16 раз(второй результат в чемпионате), а пропустили 7. Команда играет в атакующем стиле и сегодня наверняка вновь порадует своих болельщиков ярким и результативным футболом.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 8-го тура чемпионата Испании нас ждет интересный поединок между "Севильей" и "Сельтой". Встреча пройдет на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в городе Севилья. Главным арбитров на матч назначен Пабло Гонсалес. Его помощниками станут Альфредо Родригес и Айтор Виллате. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
СЕВИЛЬЯ 
Томаш Вацлик 
Даниэл Каррису  56 
Симон Кьер 
Серхи Гомес 
Хесус Навас 
Эвер Банега  16  90 
Гильерме Арана  89 
Пабло Сарабия  39 
Франко Васкес 
Андре Силва 
Виссам Бен-Йеддер  63  79 
Запасные:
Нолито 
Жорис Ньянон 
Алейш Видаль 
Роке Меса  90 
Луис Муриэль 
Квинси Промес  79 
Хуан Сориано 
 
СЕЛЬТА 
Серхио Альварес 
Уго Мальо 
Факундо Ронкалья  52 
Густаво Кабрал  90 
Нестор Араухо  56  59 
Давид Хунка  82 
Фран Белтран 
Станислав Лоботка 
Яго Аспас  69 
Максимилиано Гомес 
Пионе Систо  45 
Запасные:
Рубен 
Окай Йокушлу 
Софьян Буфаль  69  85 
Кевин Васкес 
Браис Мендес 
Хуниор Алонсо  82 
Деннис Эккерт  45