НАПОЛИ - ПСЖ
1:1

Бернат, 45+2 (0:1), Инсинье, 64 - с пенальти (1:1)

Статистика матча:
Голы – 1:1; Удары - 20:9; Удары в створ – 5:3; Угловые – 8:4; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 2:4; Фолы – 13:15; Желтые карточки – 1:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 44% : 56%.
Шикарный матч! Просто невероятный! В первом тайме на поле была примерно равная борьба, но парижане смогли воспользоваться одной из своих немногих возможностей, отправив сферу в сетку ворот соперника. После перерыва преимущество целиком и полностью перешло на сторону неаполитанцев. "Адзурри" обрушили шквал атак на ворота соперника и смогли заработать пенальти, благодаря которому отыгрались, отошли на свою половину поля и смогли удержать ничью в дуэли со своим топовым соперником. Ситуация в группе С обостряется, и ни одна из команд квартета не обеспечила себе выход в плей-офф, равно, как и никто шансов выйти в следующий этап не потерял.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. Увидимся завтра, на очередном матче Лиги чемпионов!
+4 Прозвучал финальный свисток! "Наполи" и "ПСЖ" поделили очки. Ситуация в группе С закручивается до предела! 1:1!
+2 Дракслер делал передачу вразрез в штрафную, но Альбиоль прочитал это и сильно выбил сферу вперед. Шупо-Мотинг вместо Керера у нас появился.
+1 Рефери у нас три минуты к основному времени второго тайма тем временем добавил.
90 Неймар за споры с арбитром получает карточку желтого цвета.
89 Фол в центре поля. Унасу удается уйти от соперника, и Вератти ничего не остается сделать, кроме как сфолить против футболиста "Наполи". Желтая карточка.
88 В итоге не лучшая подача пошла в сторону Зелиньски, который все-таки оставил мяч в игре для своей команды, однако сферу выбил в аут.
87 Вератти саркастично улыбается, но сбивает он на левом фланге Инсинье. Опасный стандарт зарабатывают неаполитанцы. Можно отсюда выполнить навес. Посмотрим, чем все это закончится.
85 ОПАСНО! Классная атака парижан. Передача Мбаппе на Неймара. Тот катит сферу на правый фланг. Дракслер оттуда выполняет передачу в центр, и Килиан в касание пробивает рядом с левой стойкой. Неплохая попытка отличиться, но немного неточная.
84 Унас вместо Мертенса на поле появился тем временем. Отметим эту ротацию, которая становится для неаполитанцев последней в матче.
83 Мертенс получил повреждение тем временем. Что-то с рукой у него случилось. И даже медицинская бригада в связи с этим на поле появилась. Замораживают ему руку врачи, но, судя по всему, будет замена сейчас.
82 Хюсай прострелил на линию штрафной, откуда Гамшик в касание пытался сделать проникающий пас в штрафную, но игроки "ПСЖ" сблокировали сферу!
80 Десять минут отделяет соперников в этой встрече от финального свистка. Будет ли финальный штурм со стороны одного из соперников?
79 Кавани вместо Ди Марии на газоне тем временем появляется. Здорово приветствуют болельщики "Матадора" на "Сан-Паоло". За ним тут все соскучились.
78 Хюсай вместо Максимовича на поле появляется. Очередная замена в составе "Наполи" происходит.
77 В районе центрального круга перекатывают мяч парижане. Пытаются они немного успокоить темп в этой встрече, но мяч теряют, и против Кальехона фолят гости.
75 Кавани отправился переодеваться. Посмотрим мы, как его встретит стадион. Будут свистеть? Или наоборот порадуются за уругвайца?
74 Еще одна замена в этой встрече. Кимпембе на поле появился. Подменил он по позиции Мёнье.
72 Зелиньски вместо Руиса на поле появился тем временем.
71 Осторожничает "Наполи" в эти минуты. Инсинье побежал за мячом сейчас, но остановился и позволил сфере выкатиться за лицевую. Почему?
70 20 минут есть у команд на то, чтобы выяснить отношения в этой встрече. Очень интересно закрутится ситуация в этой группе, если сегодня матч между соперниками завершится вничью.
69 Неймар осторожно выкатил сферу на левый фланг, откуда сделал пас на партнера. Бернат оттуда выполнял подачу на дальнюю штангу, где Руй спокойно разобрался с этим навесом и сферу подальше от опасной зоны выбил.
68 Удается "Порту" еще один гол в ворота соперника отправить. В общем-то, в случае поражения сегодня вряд ли даже на третью строчку будет московский коллектив претендовать.
67 Тухель у кромки поля стоит и нервно жует жвачку. Сложно придется парижанам в этим минуты, ведь невероятная атака неаполитанцев завелась, а этой, ой, как страшно.
65 Да, вот это жара теперь пойдет. Кстати говоря, в момент с заработанным пенальти у Кальехона был офсайд. Так что судья, по факту, не должен был пенальти назначать, но... Давайте будем справедливыми, на этот гол "адзурри" наиграли.
64 ГОООООООООООООООООООООООЛ! ИНСИНЬЕ! 1:1!
Красавцы, сравняли! Пытался всячески Буффон смутить Инсинье, улыбаясь ему, однако хладнокровно Лоренцо исполнил приговор, отправив сферу впритирку с левой стойкой. И тут даже шикарный прыжок великого Джиджи не помог!
63 ПЕНАЛЬТИ! И все-таки "адзурри" удается организовать атаку. От ноги Силвы мяч прилетает на Кальехона, который прокидывает сферу между Силвой и Буффоной, и те срубают соперника на газон. Это "точка"!
62 Пора забивать "Наполи", пора. Витает нервное напряжение над штрафной "ПСЖ", и давно это давление уже должно было претвориться в забитый гол.
61 Московскому "Локомотиву" удалось забить один гол в ворота соперника. Ну, а у нас Неймар после подачи от Ди Марии с левого фланга нанес удар головой. Прямо в Оспину сферу прилетает. Был готов кипер к этому выстрелу.
60 Удивляюсь я, как еще не забили гол неаполитанцы. Новый удар по воротам метров с 25-ти. Сфера по центру после удара Аллана полетела, но прямо в Буффона, который ситуацию держал под контролем.
58 МОМЕЕЕНТ! И снова Буффон! Как же фантастически везет "ПСЖ"! Прострел с правой бровки на Инсинье, который с пяти метров расстреливал Джиджи, но тот на "ленточке" играет, отбивая сферу как-то даже по-волейбольному, в сторону. Браво!
57 В кои-то веки после подачи от углового флага удается на выходе сыграть Буффону. Защита "ПСЖ" просто пожарит. Как эти парни вообще держатся? Да просто Буффон в порядке!
56 А как тут мяч в ворота парижан не влетает! Даже не ясно было, кто по воротам "ПСЖ" пробивал. Похоже, что Руис, но Буффон выручил, после чего на подстраховке уже сыграл и защитник. Уже сбился я со счету, какой там в матче угловой.
55 Просто обложили хозяева стандартами соперника. Теперь уже Кальехон после очередного заброса с фланга наносит удар по рамке. Буффон уже не спасал, но подставился Маркиньос. Очередной угловой!
54 ОПАСНО! И снова "Наполи" в огне! Идет передача от угла поля на Мертенса, который обрабатывает мяч, после чего наносит выстрел под перекладину, аккуратно в дальний угол, но Буффон снова дотягивается. Браво!
53 Подача от угла поля, и Инсинье удается пробить по воротам противника. Мяч попадает в защитника и улетает на угловой.
52 ОПАСНО! ОПАСНО! ОПАСНО! С правого фланга от Максимовича идет передача на Мертенса, который в борьбе с защитником наносит удар в левый угол, и Буффон вытаскивает сферу на угловой.
51 Как-то ослабили хватку парижане. Может этот факт сыграть с ними злую шутку, ведь отдавать территорию целиком и полностью "Наполи" нельзя. За это команда хозяев может и наказать.
50 Свой третий угловой заработали футболисты "Наполи". Мертенс выполнил навес с правого фланга в центр штрафной, куда набежал Максимович, который головой нанес выстрел по рамке противника, но в цель немного не попал.
49 Мёнье показывал рефери, что после его подачи с правого фланга играл рукой Руи, сфера действительно попала в плечо, но ставить за такое пенальти судья просто не имел права.
48 Выполнил Неймар удар со стандарта сейчас, но угодил в "стенку", после чего мяч достался Руису, который вынес сферу в центр. Получилось безадресно.
47 Фиксирует тут же рефери фол. По ноге попал Мбаппе Альбиоль, хотя там и Кальехон помогал партнеру остановить француза. В общем, коллектив с этой задачей "адзурри" справиться удалось.
46 Итак, друзья, все на месте? Второй тайм в нашей встрече стартовал! Не было замен в перерыве. С центра поля мяч разыграли с центра поля футболисты "ПСЖ". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Классный первый тайм, насыщенный. Многое получалось у "ПСЖ" впереди, но команде никак не удавалось пройти железобетонного Кулибали. Но все изменилось, как только перед Мбаппе оказался неповоротливый Альбиоль, из-под которого Килиан сумел прострелить мяч в чужую штрафную на Берната, который спокойно отправил сферу в сетку. Анчелотти и его команде предстоит серьезно попотеть на поле во втором тайме, чтобы сравнять счет. Посмотрим, удастся ли это "адзурри"?
Руис что-то после свистка выговаривает арбитру, за что получает от голландца карточку желтого цвета.
+3 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди парижане. "Гол в раздевалку" сопернику забил после передачи Мбаппе Бернат.
+2 ГОООООООООООООООООООЛ! БЕРНАТ! 0:1!
Класс! И все-таки забивают гол футболисты "ПСЖ". Мбаппе получил мяч на левом краю чужой штрафной. Не Кулибали, а Альбиоль оказался перед ним, а потому Килиан ушел от неловкого защитника, после чего отдал сферу в центр, откуда набежавший Бернат нанес выстрел в дальний угол, уже ковырнув сферу в сетку в противоборстве с Алланом.
+1 Одна минута у нас добавлена. 30 секунд уже отыграны.
+1 Угловой подали неаполитанцы, но дивиденды им не принес стандарт. Судья определил фол со стороны Кулибали.
45 ОГО! Максимович пошел в дриблинг и выдал пас на Инсинье, который с разворота нанес выстрел по воротам соперника, но угодил в защитника. Рикошет помог парижанам избежать неприятностей.
44 Сместилась игра ближе к центру поля у нас. Кальехон после паса от Максимовича выполнил подачу в центр штрафной. Силва и Керер спокойно играют головой и выводят сферу из своей штрафной, не замечая никакого прессинга со стороны соперника.
43 Второй мяч в свои ворота пропустили игроки "Локомотива" от "Порту". Молодежка "железнодорожников" сегодня также в два мяча уступала "драконам", но один гол отыграла, однако все же уступила сопернику со счетом 2:1. Чем ответит старшая команда?
42 На левом фланге Бернат получил мяч, избежав офсайда, после чего сильно прострелил в район вратарской, но Оспина этот пас прочитал и заранее на него выдвинулся, сумев забрать мяч в свои перчатки.
41 Нет, не удается футболистам "Наполи" создать опасность у ворот соперника. Довольно спокойно отбиваются парижане. На подборе не успевает Аллан, зато по традиции его страхует Кулибали, выбивая сферу в аут.
40 Инсинье нанес сейчас удар по воротам со стандарта по воротам противника. Мяч попал в лицо Тиаго Силве и вылетел за пределы поля. Первый для "адзурри" корнер в этой встрече.
39 Ну нет! Кулибали верх и них проигрывать в своей штрафной сегодня не намерен. Спокойно после заброса от Неймара он играет головой. Продавить Дракслеру Калиду не удается.
38 Подача от Ди Марии справа. Играет на выходе тут Оспина, но попадает в мячом в Мбаппе, который еще и подыгрывает себе рукой, но, правда, уже за пределами лицевой линии. Именно по этой причине рефери фиксирует еще один угловой, который отправляются подавать парижане. Смотрим.
37 Снова Кулибали удается "подчистить" за партнерами и выбить мяч за лицевую линию. Свой третий корнер в этой встрече подадут игроки Томаса Тухеля.
36 Все-таки сфолил Аллан против Неймара. Несколько раз он нарушал правила против бразильца, но рефери среагировал только в тот момент, когда футболист "ПСЖ" мяч потерял.
35 Десять минут остается играть в первом тайме команды. Ничего такого сверхъестественного не продемонстрировали игроки "ПСЖ" на поле. В общем-то, и неаполитанцы не блещут впереди. Будут ли голы по такой встрече у нас?
33 Еще одно нарушение правил. Керер срывает атаку соперника, получая при этом желтую карточку. Второй "горчичник" для "ПСЖ".
32 После неудачного выноса от Маркиньоса мяч прилетел прямо на Руиса, который первым касанием сферу обработал, а вторым подхватил ее и нанес сильный выстрел в дальний угол. Мяч не оказался в сетке, ведь срезался с ноги игрока и ушел чуть ли не к угловому флагу.
31 Снова слегка тем игры у нас успокоился. Парижане на чужой половине поля пытаются сопернику навязать борьбу. Неймар выполняет в очередной раз пас на Мбаппе, но того опережает Руй, который головой аккуратно отбрасывает сферу прямо в руки Оспине, срывая бурные овации с трибун.
30 Мбаппе фолит в ответ на Аллане, после чего получает от арбитра карточку желтого цвета, которая становится в этом поединке только первой, несмотря на большое количество нарушений.
29 Ого! Ничего себе! Мбаппе за счет рывка попытался уйти от Кулибали, который в шикарном подкате обезмячил нападающего, сумев того обокрасть.
28 И снова не лучшая передача на Неймара, который ждал на левом фланге передачу раньше от партнера, но получил уже в тот момент, когда находился во "вне игры". Не стал он реагировать на мяч в этой ситуации, и боковой арбитр флажок не поднял.
26 А тут в офсайде Неймар. Поднимал он большой палец Вератти, который увидел бразильца и подключил того к атаке. В общем-то, передача читалась, там что защитники "Наполи" имели возможность подготовиться для того, чтобы организовать искусственный офсайд.
25 Отвечает "Наполи". Штрафной удар на левом фланге "адзурри" заработали. Пошла с бровки передача на Инсинье, который на ближней штанге вывалился из-за спин защитников "ПСЖ" и нанес удар рядом со штангой. Едва-едва не открыли счет в этой встрече хозяева!
24 ОПАСНО! Шикарная передача от Неймара на левый край штрафной. Ворвался туда своевременно Мбаппе, который в касание нанес выстрел слету в дальний угол. Был близок Килиан к тому, чтобы отличиться, но совсем немного ему не повезло, и сфера ушла чуть правее цели.
23 Продолжает свистеть стадион. Никак не может "Наполи" отобрать у соперника территорию. Похоже, что первым номером сегодня играть на протяжении всей встречи будут гости.
22 Руис из центра покатил мяч на Руя, который выполнил прострел в центр штрафной, но Керер успел выставить ногу и не позволил мячу добраться до Инсинье. Далее был выбит снаряд подальше от опасной зоны.
21 С левого фланга у "ПСЖ" угловые выполняет Неймар. Навесил в итоге на ближнюю штангу бразилец, и все закончилось тем, что Кулибали оказался первым в той зоне, куда загружался "пятнистый". Он и разрядил обстановку у своих ворот.
20 Кулибали сумел сдержать Мбаппе, но тот все же сферу отдал на Неймара, который пытался добраться до снаряда первым, однако успел Руй к мячу первым и аккуратнейшим образом вынес сферу за лицевую. Быть второму в матче угловому удару.
19 Возня с мячом на своей половине поля от футболистов "ПСЖ". Ничего толкового в атаке у столичного французского коллектива не получается. Все зоны футболисты "Наполи" с блеском перекрывают.
17 Свистит стадион, ведь с мячом в центре поля футболисты парижского коллектива, которые атакуют с оглядкой на оборону, понимая, насколько высока цена ошибки в этой встрече.
16 Шикарный перевод из центра на левый фланг сделал Гамшик. Руй там сферу принял, после чего выполнил плавный навес на дальнюю штангу, но срезался снаряд у 6-го номера "адзурри", улетев за лицевую линию.
15 15 минут матча позади. Фактически на одном дыхании провели треть тайма соперники. Один момент на двоих соперники пока что создали, но ситуация пока далека от забитого мяча.
14 Неймар возмущается сейчас и предъявляет претензии арбитру. А все потому, что рефери определил фол бразильца против Кулибали. Всем известно, что защитник "Наполи" так просто не падает. Так что нарушение правил имело место быть.
13 Еще один фол. Мёнье дал пощечину сейчас Аллану. Казалось, что не сильный удар прилетел в адрес футболиста "Наполи", однако встречу тот смог продолжить далеко не сразу.
12 Зашнуровывает бутсы Неймар, которого коллективно сейчас неаполитанцы определили на газон. Нервничает у бровки Анчелотти, зато спокоен Тухель. В общем-то, играет режиссер планами неплохо.
11 "Порту" уже успел отличиться в ворота московского "Локомотива". Продолжают без очков идти по турниру россияне, и рискуют по итогам встречи в Португалии также ничего не набрать. Забил неожиданно мяч в ворота "Тоттенхэма" и ПСВ, что совсем не укладывается в голову, учитывая тот факт, как закончилась первая игра.
10 Как-то не слишком удачно на Мертенса сыграл Максимович. По задумке передача, вроде как, была неплохой, но слишком слабым этот пас вышел. Все завершилось тем, что Бернат мяч на своей половине поля перехватил, но быстрой контратаки от "ПСЖ" не последовало.
9 Стоит отметить, что темп игры у нас взрывной. Игра то взрывается, то снова успокаивается. Мертенс же сейчас пытался метров с 50-ти нанести удар поворотам соперника, но попал в спину близ стоящего Дракслера. Мяч тут же вернулся к неаполитанцам, который продолжили обкатку снаряда на своей половине поля.
8 Неймар быстро выбил мяч в центр штрафной, сумев отобрать сферу у Мертенса. Завозился в районе центрального круга со снарядом Ди Мария, и ответную передачу пяткой бразильцу сделать уже не смог. Сфера была отобрана.
7 Подача корнера в исполнении Ди Марии. Пытался за мяч в чужой штрафной побороться Силва, но были нарушены правила. Причем не сам бразилец фолил, а Марко Вератти, что-то не поделивший с Кулибали на левой штанге. В общем, голландский арбитр решил перестраховаться.
6 Ничего себе! Момент какой! Обрезались в центре поля футболисты "Наполи". Мбаппе быстро откатил мяч на Неймара. Бразилец тут же нашел партнера ответным пасом на левом краю штрафной. К лицевой француз ушел к лицевой, откуда прострелил прямо на дужку. Ну, а Вератти оттуда угодил в Альбиоля, от спины которого мяч ушел на угловой.
5 В центре поля Дракслер получил мяч, после чего выполнил сферу на чужую половину поля. Там попытался Неймар протащить сферу в чужую штрафную, но вдвоем его встретили защитники "Наполи", не позволил распорядиться моментом, как хотелось бразильцу.
4 Да, на первых минутах встречи "ПСЖ" приходится непросто. Команда гостей сидит в обороне и совсем не может из нее выбраться. А всего пять минут назад для гостей и хозяев пришла приятная новость. "Црвена Звезда" смогла на своем поле обыграть "Ливерпуль" и набрала три очка, подарив обеим командам, даже в случае сегодняшнего поражения, продолжить борьбу за выход из группы в плей-офф.
3 Устремляются тут же в атаку по правой бровке неаполитанцы. Из центра идет заброс ближе к воротам на Мертенса, но Дрис добраться до снаряда не успевает и упускает мяч за лицевую линию. Судья назначает удар от ворот, и Буффон неторопливо устанавливает сферу на углу штрафной.
2 Футболисты "Наполи" сегодня предстали на поле в своих традиционных бело-голубых цветах, а вот игроки "ПСЖ" вышли на газон в черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка гостей - слева.
1 Невероятная атмосфера на "Сан-Паоло", куда прямо сейчас выходят футболисты обеих команд. Далее прослушивают они гимн Лиги чемпионов, обмениваются рукопожатиями, после чего разыгрывают мяч и ворота. Со свистком Бьорна Кейперса первое касание по снаряду наносят футболисты "Наполи". Пожелаем командам хорошей игры, а нам, болельщикам, конечно же, побольше забитых мячей. Поехали!
В матче с «Эмполи» Анчи предоставил отдых некоторым своим ключевым исполнителям. Альбиоль, Хамшик, Руй и даже Оспина оказались на скамейке запасных, а Милик, Кальехон и Аллан выходили на замену. Уверен что против «ПСЖ» состав хозяев будет ближе к тому, что играл против «Ромы», и, собственно говоря, с парижанам на «Парк-де-Пренс». «ПСЖ» в нынешнем сезоне проиграл только однажды, но случилось это в последней встрече команды на выезде в Лиге чемпионов. В Ливерпуле. Зловещий признак, если подумать о том, что и сам «Ливерупль» уступил в Неаполе, столкнувшись с непреодолимым оборонительным барьером команды соперника. Болельщики парижан, конечно, могут рассчитывать на то, что у их команды талантливое нападение, но и коллектив «Папы Карло» голыми руками не возьмешь. Если «Наполи» и позволит «ПСЖ» забить, то блестящая форма Мертенса должна будет компенсировать этот недостаток. Мой прогноз на эту встречу – «Обе забьют + «Наполи» не проиграет» за коэффициент 2,3. Удачи!
Что же касается Карло Анчелотти, то для него ничего сравнительно не поменялось, после выезда в Париж. «Наполи» снова может полагаться на систему, позволяющую давить на оборону соперника до потери пульса. «Адзурри» могут выиграть тот же план, что и в игре с «Ливерпулем», но ситуация, в целом, напоминает известный каламбур: «Я не знаю, что он знает, что я знаю…». Именно этого ждет Тухель, и есть соблазн удивить оппонента. Хотя итальянец не сторонник резкого изменения курса. Тем более, что его тактика регулярно приносит положительный результат. Так зачем что-то менять?
Пока никто не знает, как сюрпризы готовят друг другу тренеры. В первой встрече Карло Анчелотти удалось полностью переиграть своего визави, но теперь Тухель должен прийти в себя и хорошо пораскинуть мозгами. Встреча против «Лилля» показала, что немец спустился с небес на землю и начал предпринимать кое-какие шаги для устранения былых ошибок. Так, зная, что главная сила «догов» заключается в игре на пространстве, наставник дал указание своим подопечным отступать к своей штрафной при переходе в оборону. В результате «Лилль» смог легко преодолевать центр поля, однако сразу же натыкался на стену в виде 7-8 парижан и не знал, как ему быть и что делать. По последней информации Тухель сможет рассчитывать на помощь Эдинсона Кавани, который пропустил два последних поединка, но успел приступить к полноценным тренировкам и больше не чувствует боли. Для Матадора возвращение в Неаполе – особый случай, ведь совсем недавно он связывал лучшие свои футбольные годы именно с местным клубом.
Что же касается «ПСЖ», то столичный французский коллектив также уверенно преодолевает дистанцию в Лиге 1. Парижанам, по сути, удается деклассировать чемпионат Франции. Клуб сумел одолеть своих противников 12 раз в 12-ти матчах. После ничьей с «Наполи» столичный гранд вначале разобрался с «Марселем» (2:0), своим самым принципиальным соперником, после чего обыграл в родных стенах «Лилль» (2:1), который до завершения 12-го тура был на второй строчке. В обоих матчах решающую роль сыграл Килиан Мбаппе, как недавно выяснилось, самый дорогой футболист планеты. Тотальное доминирование на внутренней арене не только не помогает «ПСЖ», но и, как считают многие, мешает команде решать задачи в более ТОПовом турнире. Однако то, что парижанам пришлось встретиться именно с «Марселем» (а это все же французское Класико) и «Лиллем» (одна из лучших команд Франции прямо сейчас), должно было поддержать тонус у команды Тухеля. Хотя, безусловно, в Неаполе лидеры чемпионата Франции нужно сыграть на порядок лучше, чтобы рассчитывать на успешный результат.
«Наполи» непобедим в шести играх после поражения в Серии А от «Ювентуса» и полагается на прекрасную динамику лидеров. В частности, прекрасно выступает Дри Мертенс, забивавший в Париже. Помог он неаполитанцам и сыграть вничью с «Ромой» (1:1), а также оформил хет-трик в поединке против «Эмполи» (5:1). Правда, в ворота андердога сумел отправить мяч и еще один парижский бомбардир – Лоренцо Инсинье, а также Аркадиуш Милик.
Безусловно, встреча в группе С станет одной из решающих для команд, участвующих в очной схватке в Неаполе. Победа «Наполи» в сочетании с вероятным гостевым успехом «Ливерпуля» в матче против Црвены Звезды» серьезно осложнит задачу «ПСЖ» по выходу из группы. Да что там говорить! Победа подопечным Томаса Тухеля была необходима две недели назад, но парижане чудом набрали очко, сумев добыть ничью в концовке встречи благодаря чудесному озарению Анхеля Ди Марии и его прекрасному удару из-за пределов штрафной – 2:2. И, тем не менее, эта ничья оказалась не менее хорошим результатом для коллектива Карло Анчелотти, который остался доволен тем, как выступили его подопечные, и теперь он полон оптимизма перед ответной встречей, и надеется, что «адзурри», как минимум, удастся повторить свой успех и не упасть в грязь лицом.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех, кто неравнодушен к самому престижного клубному турниру Старого Света. В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов лицом к лицу сойдутся футболисты «Наполи» и «ПСЖ». Встреча пройдет в Неаполе, на стадионе «Сан-Паоло». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом – рефери из Голландии. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра (оба – Голландия). В качестве резервного рефери предстанет Шарль Шаап – судья из Голландии. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!