Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 23-й тур.

18 ноября. Москва. Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова".
Судья - Максим Чембулатов (Кострома).

 

СПАРТАК-2 - ШИННИК
1:4

 

Самодин, 11 (0:1); Нарылков, 23 (0:2); Самодин, 28 (0:3); Булия, 45 (0:4); Тиуб, 75 (1:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:10; Удары в створ – 8:7; Угловые – 4:2; Офсайды – 1:1; Сэйвы –
3:7; Фолы – 13:13; Желтые карточки – 2:1; Красные карточки – 0:0; Замены –
2:3; Владение мячом – 50%:50%.
Образцовый матч выдали футболисты "Шинника" сегодня, одержав заслуженно крупную победу на выезде. А вот игрокам "Спартака-2" стоит разобрать эту игру и сделать выводы, поскольку ошибок было совершенно просто кошмарное количество. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах чемпионата ФНЛ. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 1:4
+1 Стешин получил сферу перед чужой штрафной и зарядил в правый угол ворот, однако Терешкин сумел вытянуться и отбить снаряд в аут.
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Мелкадзе получил сферу перед чужой штрафной и с линии пробил по воротам, но Гошев грамотно занял позицию и поймал сферу в руки намертво.
88 Иванов подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в штрафную на Самойлова, однако Маслов спокойно переиграл в воздухе соперника и выбил сферу на чужую половину поля.
87 Вторая замена в составе "Спартака-2". Поле покинул Руденко, а его место занял Мазуров.
86 Третья замена в составе "Шинника". Поле покидает Самодин, а его место занимает Алейников.
85 Опасно!!! Пробил по воротам Пантелеев, но сумел справиться с ударом Гошев! Однако Тиуб успел первым на добивание и пробил что было сил прямо по центру, но Деобальд успел заблокировать этот выстрел и спасти свою команду!
84 Пантелеев получил сферу на левом фланге, начал смещаться в ентр, но тут же получил по ногам от Кожемякина. Арбитр назначает перспективный штрафной у ворот "Шинника".
83 Ошибся на ровном месте Гапонов перед своей штрафной и подарил сферу Самодину, однако вовремя из ворот вышел Терешкин и забрал снаряд под свой контроль.
82 Маслов прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, а там Тиуб сумел пробить по воротам, но не слишком удачно. С выходом этого высокого нападающего игра хозяев в атаке стала более конструктивной.
81 Мелкадзе получил сферу на левом фланге, откуда тут же навесил в центр вратарской, но Деобальд не позволил добраться до мяча Тиубу и выбил его в аут.
80 Подошел к мячу Пантелеев и пробил по воротам, однако прямо по позиции Гошева, который без проблем забрал снаряд намертво в руки.
79 Рудковский получил сферу перед чужой штрафной, отдал ее на Руденко, однако сразу после этого был сбит Ивановым. Перспективный штрафной у ворот "Шинника".
78 Тиуб получил сферу перед чужой штрафной, отдал пас на Рудковского, который в касание пробил по воротам, но угодил в Иванова. Аут в пользу хозяев.
77 Пятнадцать минут есть у футболистов "Спартака-2", чтобы отыграться в этом поединке. Если честно, то с трудом в это верится, однако всякое бывает.
75 ГООООЛ!!! Тиуб! 1:4!
Выдал передачу верхом в штрафную Мелкадзе, а там Тиуб одним касанием пробросил снаряд над вратарем, а вторым закинул его в сетку ворот! Великолепная комбинация!
74 Тиуб классно сыграл в касание на Рудковского вблизи чужой штрафной, однако Егор поздно стартанул и до мяча не добрался. Иванов забрал сферу под свой контроль.
73 Мелкадзе увидел забегание Маслова по правому флангу и с левого выполнил подачу на дальнюю штангу, однако совсем немного не успел туда Павел.От ворот.
72 Маслов сместился на правый фланг, откуда навесил на дальнюю штангу на голову Тиубу, однако Деобальд классно сыграл в воздухе и разрядил обстановку.
71 Подошел к мячу Самодин и зарядил по воротам, но угодил точно в стенку, от которой снаряд ушел за боковую.
70 Желтую карточку получает Рудковский за грубый фол против Самойлова. Перспективный штрафной у ворот "Спартака-2" назначает арбитр.
69 Мамин увидел забегание Тиуба по правому флангу и выдал туда длиннющий пас, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
68 Полубояринов решил забросить сферу за спину защитникам на Рудковского, однако не успел последний к мячу раньше голкипера.
67 Первая замена в составе "Спартака-2". Поле покидает Бакаев, а его место занимает Тиуб.
65 Желтую карточку получает Мелкадзе за грубый фол против Первушина. Зарядил он игроку "Шинника" по ногам сзади, за что справедливо наказан.
64 Вторая замена в составе "Шинника". На поле выходит Первушин, а место ему уступает Покидышев.
63 Мелкадзе получил сферу перед штрафной, развернулся и что было сил зарядил по воротам, но угодил прямо в Деобальда, от ноги которого сфера ушла в аут.
62 Выполнил подачу с левого угла Пантелеев на дальнюю штангу, однако Иванов здорово сыграл в воздухе и выбил сферу в аут.
61 Гапонов получил сферу в центральном круге, выдал длинный пас на левый угол штрафной на Руденко, откуда последний и пробил в ближний угол, но Гошев перевел снаряд на угловой.
60 Момент!!! Получил сферу Самодин на правом фланге, сместился к центру и пробил в дальний угол, однако в нескольких сантиметрах от штанги пролетел снаряд!
59 Заработал Бакаев угловой на правом фланге. Сам же он и выполнил подачу в штрафную, откуда Полубояринов зарядил по воротам, но угодил в Деобальда.
58 Покидышев получил сферу перед штрафной от Булии, а затем попытался хитро сыграть на правый фланг на Самодина, но получилось крайне неточно.
57 Выполнил подачу в центр вратарской Самойлов, однако Терешкин уверенно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
56 Самодин подучил сферу на правом фланге от Деобальда и попытался прострелить вдоль ворот, однако Маслов сумел выставить ногу и перевести снаряд на угловой.
55 Выполнил подачу с левого угла Пантелеев на ближнюю штангу, а оттуда сумел пробить по воротам Гапонов, но крайне неточно. Гошев введет сферу в игру.
54 Опасно!!! Руденко прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол, однако Гошев сумел отразить этот сложнейший удар и перевести на снаряд угловой!
53 Маслов выдал потрясающую передачу на Полубояринова в штрафную между защитниками и вывел партнера по команде на рандеву с голкипером, но Гошев вовремя вышел из своих ворот и забрал сферу в руки.
52 Маслов подключился к атаке по правому флангу, отдал сферу на Бакаева, который в касание выполнил подачу на дальнюю штангу, но Деобальд выбил снаряд подальше от своих ворот.
51 Самодин получил сферу на левом фланге, попытался на скорости уйти от Мамина, однако поле закончилось и мяч ушел за его пределы. От ворот.
50 Гапонов решился на дальний удар и зарядил метров с 30 по воротам, но свалился у него мяч с ноги и улетел намного выше створа. Гошев введет сферу в игру.
49 Получил сферу перед чужой штрафной Руденко, однако не сумел обработать мяч и пробить по воротам, а просто подарил снаряд сопернику.
48 Едва сейчас не убежал Мелкадзе от Стешина, но не мог этого позволить Евгений и завалил соперника на газон.
47 Получил по ногам на левом фланге Стешин и лежит на газоне. Требуется игроку "Шинника" помощь медиков.
46 А у нас в перерыве произошла замена в составе "Шинника". На поле вышел Камилов, а место ему уступил Нарылков.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Очень убедительную игру от футболистов "Шинника" мы с вами увидели, чего нельзя сказать о хозяевах. Игроки "Спартака-2" пытаются придумывать что-то интересное в атаке, но как только появляются моменты, то реализовывать их не получается. А уж что с обороной сегодня твориться... Вообщем, уходят хозяевам понурыми на перерыв, так как в этой игре уже сложно будет что-то поменять. Посмотрим, смогут ли хоть что-то противопоставить своему сопернику москвичи во второй половине, а пока отдыхаем.
45 И тут же свисток на перерыв.
45 ГООООЛ!!! Булия! 0:4!
Зарядил метров с 30 по воротам Самойлов, но угодил в штангу! Первым на добивание поспел Булия, который внес снаряд уже в пустые ворота! Настоящий погром!
44 Получил сферу в центре штрафной Мелкадзе после передачи от Рудковского, однако пробить головой как следует не сумел. Это Цховребов сумел помешать.
43 Мелкадзе здорово поборолся за мяч перед чужой штрафной, однако никто из партнеров не сумел открыться для обострения атаки и пришлось Георгию сыграть назад.
42 Выполнил подачу с правого угла Пантелеев на дальнюю штангу, однако Цховребов уверенно сыграл в воздухе и вынес сферу подальше от своих владений.
41 Мелкадзе получил сферу на правом фланге, пошел в обыгрыш, но заработал лишь угловой. Это Иванов выбил у него мяч из-под ног.
40 Руденко хотел сыграть тонко и забросить сферу за спину защитникам на Мелкадзе, однако Георгий не понял задумки партнера и даже не побежал на этот пас.
39 Последовал навес с левого фланга от Самойлова на дальнюю штангу, а оттуда нанес головой удар Самодин, но прямо в руки Терешкину, который грамотно занял позицию.
38 Мелкадзе получил сферу перед чужой штрафной, развернулся и зарядил по воротам, но угодил в ногу Деобальду, от которого снаряд ушел в аут.
37 Штанга!!! Бакаев получил сферу на правом фланге, ворвался в штанфую и пробил в ближний угол, однако Гошев сумел отразить этот выстрел! Первым на добивании оказался Руденко и зарядил в левый угол, но угодил в штангу! Это был вернейший момент!
36 Попытались разыграть стенку Мелкадзе и Бакаев, но последний получил слишком сильный пас от партнера и не сумел его обработать. От ворот.
35 Попытался Иванов выполнить дальний заброс в направлении Самодина за спину защитникам, однако получилось слишком сильно. Терешкин забрал сферу в руки.
34 Деобальд попытался перевести сферу на правый фланг прямо на Покидышева, однако получилось высоковато. Аут в пользу "Спартака-2".
32 Пантелеев классно перевел сферу на правый фланг на Бакаева, который затем вернул сферу партнеру на линию штрафной, откуда Пантелеев и зарядил по воротам, но мимо створа.
31 Булия перехватил сферу перед чужой штрафной, пошел обыгрывать Маслова, однако уронил защитника "Спартака-2" на газон и услышал свисток арбитра. Штрафной в пользу хозяев.
30 Очень сложно пока что футболистам "Спартака-2". Было у них несколько моментов, однако реализовать их не получилось. А вот ярославцы сегодня приехали явно за победой, очень грамотный футбол в их исполнении.
28 ГООООЛ!!! Самодин! 0:3!
Очень курьезный гол! На ровном месте в своей штрафной ошибся Маслов и подарил сферу Самодину, который пробил что было сил в левый угол, не оставив Терешкину ни единого шанса! Это уже разгром в первом тайме!
27 Выполнил высокую подачу с левого фланга Самойлов на дальнюю штангу, но не сумел дотянуться до этого мяча Самодин и упустил его за пределы поля.
26 Желтую карточку получает Нарылков за срыв атаки в центральном круге. Пантелеев уже убегал в опасную атаку, но Нарылков решил схватить его за футболку и уронить.
25 Момент!!! Это Мелкадзе получил сферу перед чужой штрафной, ворвался в нее, обыграв Стешина, а затем зарядил по воротам, однако совсем немного ему не хватило точности!
23 ГООООЛ!!! Нарылков! 0:2!
Выполнил подачу с правого угла Иванов на дальнюю штангу, а оттуда Нарылков внес снаряд в сетку ворот, переиграв в воздухе Мамина! Классный гол!
22 Опасно!!! Цховребов включил неплохую скорость в центральном круге, покатил сферу между защитниками на Самодина, а тот зарядил по воротам, но Терешкин перевел сферу на угловой!
21 И вновь удар по воротам хозяев. Это Самойлов приложился к мячу метров с 20 после передачи Стешина, однако попал в сетку с внешней стороны.
20 Вновь Самодин бьет по воротам с правого угла штрафной, однако Терешкин грамотно выбрал позицию и намертво забрал сферу в руки.
19 Самодин зарядил по воротам после передачи от Нарылкова, однако Маслов встал на пути мяча и сумел выбить сферу в аут.
18 Пантелеев получил сферу на правом фланге, качнул Иванова и пробил по воротам, однако поехала у него опорная нога и выстрел получился неудачным.
17 Воропаев получил сферу на левом фланге, протолкнул ее дальше на Руденко, который ворвался в штрафную, но не сумел пробить по воротам, так как Деобальд в подкате выбил мяч в аут.
16 Пытаются быстрым пасом проходить оборону ярославцев хозяева, однако очень мало пространства оставляют футболисты "Шинника" своему оппоненту.
15 Подошел к мячу Пантелеев и пробил уж очень неудачно. Попытался он обводящим ударом забить сферу в правый угол, но ушел снаряд намного выше створа.
14 Руденко показал неплохой дриблинг и сумел заработать опасный штрафной у ворот "Шинника". Метров 25 до створа, так что есть неплохая возможность сравнять счет.
13 Мелкадзе получил перед чужой штрафной сферу от Пантелеева и хотел вернуть партнеру мяч пяткой, однако технически исполнить не сумел и подарил снаряд сопернику.
11 ГООООЛ!!! Самодин! 0:1!
Прорвался по левому флангу Нарылков, обыграл Мамина, а затем прострелил на ближнюю штангу, откуда Самодин грудью сумел переправить сферу в сетку ворот! Прекрасно разыграно!
10 Пантелеев неплохо разгонял атаку своей команды, сумел протащить сферу из центрального круга метров на 15 вперед, но никто из партнеров не открылся и атака провалилась.
9 Классно перехватил мяч перед чужой штрафной Нарылков после ошибки Руденко, однако пожадничал и не отдал быстрый пас, а потом и вовсе расстался со снарядом.
8 Руденко получил снаряд на левом фланге, ушел от Иванова и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел добежать до сферы. Гошев введет мяч в игру.
7 Подошел к мячу Рудковский и навесил на дальнюю штангу, однако никто из партнеров не сумел замкнуть эту передачу. От ворот.
6 Прорвался по правому флангу Маслов, но был сбит Покидышевым. Мог бы арбитр и желтую тут показать, но ограничился лишь штрафным.
5 Довольно спокойно начинают матч команды. "Спартак-2" пытается контролировать мяч, а "Шинник" особо и не прессингует.
4 Получил в штрафной сферу Мелкадзе от Руденко, развернулся и пробил в правую девятку, но снаряд полетел выше перекладины. Гошев введет мяч в игру.
3 Попытался протащить сферу до чужой штрафной Маслов, однако затем выдал неточную передачу на левый фланг на Руденко, от ноги которого снаряд ушел в аут.
2 Неплохую передачу на левый фланг в направлении Иванова выдал Самойлов, однако Андрей подыграл себе рукой, что тут же заметил арбитр и дал свисток.
1 Сразу же следует заброс в штрафную с правого фланга от Самодина, однако Воропаев уверенно сыграл в воздухе и вынес снаряд подальше от своих владений.
Все готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом в этой встрече "Спартак-2". На их победу коэффициент равен 2.2. А вот на викторию "Шинника" выставлена котировка 3.4. Конечно, эти цифры вполне объективны. Футболисты "Спартака-2" показывают грамотный футбол, умело пользуются ошибками соперников и реализуют свои голевые моменты. А вот "Шиннику" для результата необходимо не ошибаться, тогда они вполне могут зацепиться за очки в этом противостоянии. Это будет интересный матч, который пропускать ни в коем случае нельзя. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Шинник" продолжает существовать в середине таблицы, хотя игра команды выглядит довольно неплохо. На данный момент подопечные Александра Побегалова имеют в своем активе 31 очко и располагаются на десятой строчке турнирной таблицы. За этот сезон ярославский клуб показывает неплохую игру в оборонительной линии. На сегодняшний день "Шинник" пропустил всего 20 мячей, что является весьма неплохим результатом среди всех команд. А вот в атаке зачастую возникают проблемы. Всего в ворота соперников был забит 21 мяч, однако такой скромный результат позволяет "ярославцам" набирать исправно баллы. Посмотрим, сумеют ли сегодня футболисты "Шинника" оказать достойное сопротивление сопернику и забрать очки в свой актив.
"Спартак-2" здорово идет по текущему сезону и показывает качественный футбол. На данный момент подопечные Виктора Булатова располагаются на шестой строчке и имеют в своем активе 35 очков. Отставание от "Томи", лидера чемпионата, составляет всего 10 очков. Однако последние матчи "спартаковцев" оставили некоторые вопросы к коллективу. За последние 5 матчей было заработано 5 очков. Такой результат не может радовать, так как отставание от лидеров продолжает расти. Но на сегодняшнем матче перед домашними трибунами "Спартак-2" должен показать свою силу, чтобы развеять все мысли о проблемах внутри коллектива.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола!В рамках 23-го тура чемпионата ФНЛ встречаются "Спартак-2" и "Шинник". Матч пройдет на стадионе "Спартак" в городе Москва. Главным арбитром на игру назначен Максим Чембулатов(Кострома). Помогать ему будут Александр Чекалин(Воронеж) и Руслан Шекемов(Нальчик). Инспектором на эту встречу назначен Сергей Мартынов(Москва), а делегатом Андрей Балакирев(Саранск). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния проведу для вас я, Амахин Иван.

 
СПАРТАК-2 
Владислав Терешкин 
Илья Гапонов 
Павел Маслов 
Артем Мамин 
Артем Воропаев 
Владислав Пантелеев 
Даниил Полубояринов 
Егор Рудковский  70 
Солтмурад Бакаев  67 
Александр Руденко  87 
Георгий Мелкадзе  65 
Запасные:
Данила Ермаков 
Даниил Петрунин 
Александр Лихачев 
Дмитрий Митрога 
Илья Мазуров  87 
Тьерно Тиуб  67  75 
 
ШИННИК 
Евгений Гошев 
Андрей Иванов 
Евгений Стешин 
Валерий Цховребов 
Николай Покидышев  64 
Дмитрий Самойлов 
Сергей Нарылков   23  26  46 
Олег Кожемякин 
Павел Деобальд 
Сергей Самодин  11  28  86 
Эдуард Булия  45 
Запасные:
Станислав Антипин 
Федор Первушин  64 
Денис Магадиев 
Василий Алейников  86 
Владислав Камилов  46 
Алексей Герасимов 
Егор Никулин