Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч.

(результат первого матча - 3:3)

БЕТИС - РЕНН
1:3

Бенсебайни, 22 (0:1), Юну, 30 (0:2), Ло Чельсо, 41 (1:2), Ньянг, 90+4 (1:3).

Статистика матча: Удары - 17:11; Удары в створ – 8:6; Угловые – 5:5; Офсайды – 2:5; Сэйвы – 3:7; Фолы – 11:11; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 55% : 45%.
После перерыва не смогли качественно прибавить футболисты "Бетиса", чтобы дожать "Ренн". Да, испанцы нанесли во втором тайме 6 ударов в створ ворот Коубека, но по-настоящему опасными из них были 2 или 3. Бретонцы гнули свою линию, уповали на контратаки и были вознаграждены, когда за 20 секунд до конца дополнительного времени Ньянг убежал на рандеву с Роблесом и забил третий мяч в ворота "вердибланкос". Проход "красно-чёрных" по сегодняшней игре можно признать вполне заслуженным.
На этом всё. Вместе с вами за ответным матчем "Бетиса" и "Ренна" следил Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на страницах интернет-портала "Футбол на Куличках"!
+4 Всё! Сразу после третьего взятия ворот футболистами "Ренна" прозвучал финальный свисток Виктора Кашшаи. Французский клуб проходит в 1/8 финала Лиги Европы!
+4 ГОЛ!!!!!!!!!!!! Мбайе Ньянг устанавливает окончательный счёт на табло "Бенито Вильямарина" - 1:3!!!
Совсем бросили обороняться испанцы, и французы убежали вчетвером на одинокого защитника "огуречных". Ньянг сместился с левого фланга в центр и несколько корявым, но точным ударом послал сферу точнёхонько под дальнюю стойку ворот Роблеса. Голкипер провожал мяч взглядом.
+3 Дважды за минуту забрал мяч в перчатки Коубек! Заряжает защитников уверенностью сегодня чешский голкипер "красно-чёрных".
+2 Даже за пределами поля умудрился что-то сказать или сделать Зеффан! Выписал Кашшаи предупреждение для защитника бретонцев.
+1 Под руки медиков покидает пределы поля Мехди Зеффан. Хитрости от футболиста "Ренна"?
+1 Возможно, ключевой эпизод противостояния клубов! Томаш Коубек намертво берёт мяч после удара Каналеса с дуги штрафной. На удобной высоте летел мяч для голкипера.
90 Четыре минуты добавлены Виктором Кашшаи к основному времени матча. Есть ещё время у хозяев на то, чтобы перевернуть всё с ног на голову!
89 За считанные минуты до конца поединка выходит спасать Отечество новобранец севильцев Эмерсон! Хоакин снят с игры.
88 Оживился стадион, считая, что мяч угодил в руку Желену после подачи Лайнеса с левого фланга! Заигран эпизод.
87 Считает арбитр из Венгрии, что неправильно ввёл Амари Траоре мяч из-за боковой линии. Переходит владение к "Бетису"!
86 Могли похоронить все надежды болельщиков хозяев сейчас Ньянг и Бен-Арфа!!! Первый затянул с ударом по воротам, и Манди успел в подкате принять удар на себя, а с выстрелом Бен-Арфа справился сокративший угол обстрела Роблес.
85 Словно издеваются "красно-чёрные" над своим соперником, подолгу владея мячом на половине поля андалусийской команды! "Бенито Вильямарин" свирепствует!
84 Использует заключительную замену Жюльен Стефан, освежая переднюю линию! Вместо автора второго гола в матче Адриена Юну появляется на поле Ромен Дель Кастильо.
83 Принял решение бить со штрафного Серхио Каналес! Намного выше перекладины просвистел мяч после удара "шестёрки" испанского клуба.
82 Неспортивное поведение фиксирует Виктор Кашшаи со стороны Амари Траоре. Чуть поддел правый защитник французов находившегося на газоне Ло Чельсо.
81 Сарр своевременно остановился и притормозил ответную атаку "красно-чёрных". Разумный прагматизм от главного актива бретонского клуба.
80 Вот-вот стартует финальная 10-минутка основного времени в Андалусии. А воз и ныне там для "Бетиса"... Хорошо сушит игру после перерыва "Ренна".
79 Никак не поспевал Хоакин за более молодым оппонентом в лице Юну. Пришлось только сбивать на глазах Кашшаи - жёлтая показана ветерану севильцев.
78 В офсайде оказался совсем не заметный сегодня Хатем Бен-Арфа. На поле он остаётся, значит с задачей справляется.
78 Сначала Зеффан по позиции меняет Бенсебайни на левом фланге защиты гостей, а далее Лайнес выходит в среднюю линию "бетикос" вместо Гуардадо.
77 Приготовили тренеры замены: у гостей появится Зеффан, а у хозяев молодой мексиканец Лайнес.
76 Хоакин входит в штрафную и бьёт в ближнюю "шестёрку" - Коубек на месте!
75 Вполне мог за затяжку времени получать карточку Буриго, но успел выйти из игры хавбек "Ренна". Защитник Жереми Желен вместо него.
75 Вильям Карвалью слишком высоко задрал ногу и попал не по мячу, а по Да Силве. Заслуженный "горчичник" выписал португальцу Кашшаи.
74 Вдвоём распластались в подкате подшефные Стефана, чтобы взять на себя удар Лорена с линии штрафной. Успешно для "Ренна"!
73 Никуда не спешил с розыгрышем углового Клеман Гренье. В итоге зафиксировал Кашшаи фол Ньянга на дальней бровке.
72 Подключившийся вперёд Бенсебайни, недолго думая, пальнул метров с 35, и мяч рикошетом от спины Хоакина пересёк лицевую линию. Корнер бретонцев!
72 Раскрывается "Бетис", поэтому вновь едва не подловили после стандарта у ворот Коубека соперника французы! Головой Роблес выбил мяч в аут, опередив Ньянга.
71 Хоакин обыграл 1x1 Бенсебайни и прострелил на линию вратарской! В подкате опередил игрок в красно-чёрном соперника, но оставить мяч в поле не смог. 5-й угловой для "Бетиса" в матче!
70 Отодвинули в последние минуты французы игру от своих ворот! Более того, мощнейшим ударом издали Буриго проэкзаменовал Роблеса - в прыжке отбил мяч Хоэль.
69 Спешно проводит первую замену Кике Сетьен! Серхио Леон меняет подуставшего Хесе. Хорошо поработал сегодня "десятка" севильцев.
68 Практически с нулевого угла обстреливал Юну ворота Роблеса - со второй попытки забрал мяч в руки страж ворот "гелиополитов".
67 Развернулась масштабная контратака "Ренна" после углового у ворот Коубека! Получилось защитнику выбить мяч в аут и нейтрализовать возможную угрозу.
66 Голевой момент у ворот "Ренна"!!! Коубек отбивает мяч перед собой после удара Хесе, футбольный снаряд отскочил к Хоакину, который не придумал ничего лучше, чем кросс на дальнюю штангу. Амари Траоре выбил сферу на угловой!
65 Под неодобрительный свист арены с полминуты лежал на газоне Клеман Гренье. Всё нормально с французом - поднялся.
65 Хоакин пробежал мимо мяча, а Каналес исполнил "парашют" на дальнюю штангу. Сфолил Манди в борьбе за мяч с Гренье. Остановка в игре.
64 Цепляет за ногу опустившийся в опорную зону Буриго набравшего приличный ход Хесе. Штрафной удар в сторону ворот Коубека назначен! Достаточно далеко до ворот, так что будет розыгрыш.
63 Коллективными усилиями Траоре и ко выбили мяч из штрафной после перевода Хоакина и попытки пробить Хесе!
62 Вновь чуть затягивают игру бретонцы. После свистка арбитра плотным ударом Буриго проверил Роблеса. Тот не сплоховал, а вот полузащитнику гостей можно было и карточку показать!
61 Падает навзничь в штрафной площади "бетикос" Ньянг, но всё это произошло уже после свистка Кашшаи. В офсайде был футболист "Ренна".
60 Успешно вышли из обороны в атаку бретонцы, и Юну грамотно подставился под фол со стороны Бартру. Сравнялись по нарушениям правил команды: 7-7.
59 Дважды с левого фланга пытался обострить ситуацию Хесе! Сперва Мешер перехватил мяч, а следом мяч перелетел через всех игроков в штрафной Коубека.
58 Опасную игру фиксирует Кашшаи в действиях Ньянга. Сенегалец слишком активно помогал себе руками в верховой борьбе с Манди - жёлтая карточка.
57 Без устали наседает "Бетис" на ворота Коубека, но пока справляется "Ренн".
56 Какие-то мелочи спасают сейчас "Ренн"! Хесе, находясь вблизи ворот Коубека, продемонстрировал незаурядное мастерство, уложив на газон двух соперников, но сильный удар нападающего всё же накрыл Да Силва.
56 Манди сразу после того как остановил Ньянга в рамках правил совершил длиннющую диагональ на Хесе! Мешер помешал испанцу добраться до мяча.
55 Взрывается стадион, получая наслаждение от того как "бетикос" выходят из-под высокого прессинга французов через короткий пас. Эффектно и, что главное, эффективно!
54 Очередная волна атаки "Бетиса" завершилась ударом в створ ворот Коубека! Каналес сыграл за счёт партнёра, продвинулся к линии штрафной и пробил в падении - точно в то место, где находился голкипер.
53 Да Силва на пару с Гренье сдержали прорыв целеустремлённого Морона!
53 На ближней штанге выиграли испанцы борьбу на втором этаже после кросса Хоакина с корнера, но далее дело не пошло. Отбились "красно-чёрные"!
52 Ло Чельсо долго подбирал ногу и, в конце концов, получил право на угловой для севильцев. Улетел мяч за лицевую от ноги капитана бретонцев Да Силвы.
51 С ходу стрелял Лорен из ударной позиции в ближний угол после проникающей передачи Каналеса! Коубек среагировал и парировал сферу в сторону.
50 Ло Чельсо включил вторую передачу, ушёл от двух соперников, оказался на оперативном просторе и выдохся... Силёнок на разрезающий пас Хесе уже не хватило конструктору атак "бетикос".
49 В первом тайме "Бетис" владел мячом всего лишь 54% игрового времени. Преступно низкие цифры для севильского коллектива. Уверен, что после перерыва этот показатель будет стремиться к отметке в 60-65%.
48 Прощает сейчас Лорен гостей, на забивая с линии вратарской! Всё сделали для страйкера в подготовительной фазе Каналес и Ло Чельсо, но Лорен просто не попал в створ, хотя и взмыл выше Да Силвы.
47 На полкорпуса примерно Юну опередил Бартру, принимая пас от Бенсебайни из центра поля. Первый офсайд "Ренна" в матче.
47 Заблокирован защитником испанцев дальний выстрел Ньянга!
46 Не прибегнули в перерыве Кике Сетьен и Жюльен Стефан к помощи своего резерва. Все те же 22 носителя фамилий из стартового протокола на поле.
46 Вернулись команды на поле стадиона "Бенито Вильямарин", что в Севилье! Возобновилась ответная игра между "Бетисом" и "Ренном". Смотрим и лицезреем!
Очень долго запрягал сегодня "Бетис"! Большая часть стартовой половины встречи прошла под диктовку "Ренна", который усилиями Бенсебайни и Юну вёл в два мяча за 5 минут до конца тайма. Однако в заключительный отрезок "вердибланкос" поймали свою игру, прижали французов к их воротам и добились своего - Ло Чельсо замкнул на дальней штанги передачу Каналеса. По сумме двух встреч пока выходит "Ренн", но если второй тайм станет продолжением концовки тайма первого, то я бы поставил на хозяев поля.
Ждём продолжения голевой феерии в одной из самых результативных пар 1/16 финала ЛЕ!
+1 Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Виктор Кашшаи. 1:2 - "Ренн" впереди в Испании. Отдыхаем!
45 За несколько секунд до конца основного времени тайма после скидки Лорена Хесе вошёл в штрафную, сместился в центр и мощно зарядил в дальнюю "девятку" - выше цели!!!
44 Приходится по-настоящему терпеть и отбиваться в концовке тайма "красно-чёрным"! Готовы были вместе с головами внести мяч в сетку севильцы, но Ньянг сумел-таки выбить сферу из штрафной Коубека.
43 На мгновение Гуардадо опережает Амари Траоре, зарабатывая важнейший стандарт с левого фланга!
42 Совсем другая игра пошла! Практически всем составом вдавил "Бетис" в собственную штрафную соперника из Франции. Напомню, что при 2:2 дальше идёт именно команда Кике Сетьена.
41 ГОЛ!!!!!!!!!!! Сокращает отставание в счёте Джовани Ло Чельсо - 1:2!!!
Грубо провалилась оборона "Ренна", и Каналес с Ло Чельсо остались вдвоём против одного соперника. Каналес покатил точно в ноги Ло Чельсо, которому оставалось только не промахнуться мимо ближнего угла. Коубек здесь был статистом!
40 Что-то начало получаться в последние минуты у "Бетиса"! Гол перед перерывом был бы как нельзя кстати!
39 Навалились футболисты севильского клуба сейчас на ворота французов! Оказавшийся в чужой штрафной Марк Бартра "рыбкой" посылал мяч под перекладину после того как опередил Да Сильву - мяч приземлился на сетку сверху.
38 Огрызнулись "бетикос" по алгоритму, который не сработал во второй раз за последние 5 минут. Хесе вразрез направлял мяч на Каналеса, которого теперь опередил Коубек, своевременно вышедший из ворот.
37 В касание стреляет Ньянг с лёту после диагонального паса Сарра! Неточно.
36 Существенное психологическое преимущество сейчас на стороне бретонцев. Главное теперь гостям не растерять его после перерыва, как это было на своём поле.
35 Срывает перспективнейший рейд Сарра к чужим воротам Сидней ценой предупреждения. Всё правильно делал здесь уступающий в скорость защитник "зелёно-белых".
35 Вешал с корнера на ближнюю штангу Хоакин, но превосходящие соперников в антропометрии французы верх сняли.
35 После подачи Хоакина Лорен в борьбе с Амари Траоре выжимает угловой удар с левого фланга.
34 Очень слабо проводит первый тайм отчётной встречи с точки зрения созидания. Не получается наладить свой фирменный футбол никак "огуречным".
33 Хесе неплохо задумал с передачей на ход Каналесу, но и Да Силва этот манёвр отлично понимал. Перехват случился.
32 Рациональнее и разумнее действует "Ренн" спустя неделю после домашней мировой с "Бетисом". Получается задерживаться на чужой половине поля через постоянное движение!
31 Опустошены и обескуражены болельщики на "Бенито Вильямарине". Явно не такой сценарий ждали фанаты хозяев после 3:3 во Франции!
30 ГОЛ!!!!!!!!!!!! Адриен Юну удваивает преимущество "Ренна" в счёте - 0:2!!!
Это уже серьёзная заявка на успех, друзья! Убежали в стремительную атаку французы, и после перевода на правый фланг Сарр остроумно прострелил во вратарскую, где Юну выбежал из-за спины Манди и внёс мяч в створ с трёх метров!!!
29 Организованно обороняется "Ренн", что позволяет не только сковывать атакующие потуги испанцев, но и быстро распрямляться и убегать в контратаки!
28 Не получается Хоакину выжать хотя бы угловой в борьбе с Бенсебайни. 15-й номер "Ренна" - MVP первой трети игры в Севилье!
27 Получилось испанцам, разыграв корнер накоротке, найти брешь в обороне французов! Ло Чельсо, не став делиться с партнёрами, пробил в дальний угол с 16 метров - Коубек забрал футбольный снаряд намертво.
27 Разящий контрвыпад "вердибланкос" завершает сильным, но бесхитростным ударом из штрафной Хесе! Коубек отбил мяч перед собой, а защитник в падении выбил сферу на угловой.
26 Пора уже активнее начинать действовать и играть испанцам. Первая треть матча складывается явно не по сценарию Кике Сетьена!
25 Издали стреляет в сторону ворот бретонцев Серхио Каналес! Очень неточно...
25 Вновь опасно у ворот хозяев поля! После подачи Бен-Арфа со стандарта Юну выиграл борьбу на ближней штанге и сделал скидку на дальнюю, где пробивал Бенсебайни - Роблес на месте!
24 В подкате приходится Гуардадо подчищать за партнёрами, отправляя мяч на угловой удар. Уже третий корнер "Ренна" в этом матче!
23 Продолжает на радостях лететь к чужим воротам коллектив Жюльена Стефана! Издали проверил бдительность вратаря Амари Траоре - Роблес надёжен.
22 ГОЛ!!!!!!!! Рами Бенсебайни из пределов вратарской площади вколачивает мяч в сетку ворот "бетикос" - 0:1!!!
Набежал из глубины защитник "Ренна" и поборол Манди, который действовал на удивление пассивно. Породистый гол получился у французского клуба!
22 Вешает от углового флажка Хатем Бен-Арфа, и!
21 Это было горячо!!! Рикошетом от ноги Гуардадо мяч после прострела Сарра с правого края штрафной практически опустился за шиворот Роблесу. Отскочили хозяева - угловой!
20 Юну обыгрался с Сарром и получил по ногам от Манди. Нарушение правил, которое не может быть подвергнуто сомнению.
19 Напоминает происходящее сейчас на поле в Севилье вторую 45-минутку первой игры. Доминирует "Бетис", а "Ренн" отвечает редкими ответными выпадами.
18 Резкий прострел с линии штрафной совершает Каналес! Ни Лорен, ни кто-либо ещё откликнуться и замкнуть в штрафной соперника не смогли, а Хоакин к тому же не оставил мяч в поле.
17 Шага или двух не хватает Ньянгу, чтобы опередить вышедшего ему наперерез Роблеса после закидушки от Бен-Арфа! С мячом вратарь испанцев.
16 Не смог выполнить точный финальный пас на Хоакина Ло Чельсо! Ветеран "бетикос" уже был готов расстреливать Коубека...
16 Едва не задевает сейчас руку Бенсебайни мяч после кросса Ло Чельсо! Уберегло защитника то, что активно прятал руки за спины он.
15 В офсайде принимает пас из глубины поля Джовани Ло Чельсо.
14 Устное внушение от рефери получает Да Сильва, нарушивший правила на Лорене. Так может доиграться центрбек гостей!
13 Продолжает прихрамывать Амари Траоре после повреждения, которое он получил в противоборстве с Гуардадо несколькими минутами ранее. Сейчас это, однако, не помешало ему далеко выбросить мяч из аута! Гуардадо опередил Ньянга.
13 Опять несладко приходится Роблесу под давлением футболистов из Франции! Ньянг вынудил голкипера "огуречных" сыграть в аут, на "отбой"!
12 Стремительный розыгрыш корнера испанцами не привёл ни к чему серьёзному у ворот Коубека. С мячом уже обороны бретонцев.
11 Опасный момент! После мягкой подачи Хоакина от лицевой линии пробивал Гуардадо с лёту в противоход Коубеку - спас гостей оказавшийся на "ленточке" Да Сильва!
10 Начинает раскручиваться маховик атак "бетикос" через постоянный контроль! Гонит вперёд свою команду "Бенито Вильямарин"!
9 Подтолкнул в борьбе за мяч на дальней штанге Гуардадо в спину Амари Траоре. Через паузу поднялся защитник "Ренна" без посторонней помощи. Продолжаем!
9 Перемещается акцент в Севилье уже к воротам Коубека! Готов ввести мяч из-за боковой легенда "огуречных" Хоакин.
8 Подыграл в этом эпизоде себе рукой Клеман Гренье. Помешал быстро начать контрнаступление "бетикос" экс-футболист "Лиона".
7 Ло Чельсо на мгновение опережает Мешера и прокидывает мяч в направлении Лорена! Последний уже выходил 1x1 с голкипером, но лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
6 Вынудил Бен-Арфа Роблеса отдать мяч не ближнему, а выбить мяч в сторону Лорена. Хорошо поборолся нападающий испанцев, заработав на себе фол Да Силвы.
5 Никак не может одна из самых доминирующих команд Европы взять мяч под свой контроль! Одна из первых попыток "бетикос" перейти в атаку через владение.
4 Обосновались игроки "красно-чёрных" на половине поля хозяев! Преимущественно на дальней бровке пока развиваются событий, где продолжает активничать Бенсебайни.
3 Фиксирует фол в нападении арбитр из Венгрии за авторством Бенсебайни. Облокотился он в борьбе на Сиднея и только затем пробил по воротам.
2 Опасно! Здорово подключился по левому флангу крайний защитник Бенсебайни, который завершил атаку гостей ударом по воротам после разрезающего паса Ньянга. Угловой!
2 Активнее начинают футболисты "Ренна"! Фолит на главной звезде гостей Сарре Гуардадо на ближней бровке.
1 Обе команды действуют сегодня в домашних комплектах формы - испанцы в зелёно-белом, а гости в красно-чёрной расцветке.
1 Прозвучал стартовый свисток Виктора Кашшаи, и футболисты "Бетиса" развели мяч с центра поля! Матч в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" начался - поехали, друзья!
"Ренн", в отличие от "бетикос", лишь в заключительном туре группы обеспечил себе выход в весеннюю стадию еврокубков. Команда Жюльена Стефана обыграла "Астану"(2:0) и заняла вторую строчку в квартете вслед за киевским "Динамо". Киевлянам, кстати говоря, клуб из Бретани дважды уступил.
В Лиге 1 гости занимают только 11 место после 25 туров, но отставание от замыкающего четвёрку сильнейших "Марселя" составляет только 4 балла, поэтому сбрасывать со счетов "красно-чёрных" ещё рано. Вместе с тем стабильности французам явно не достаёт: после викторий над "Амьеном", "Лиллем" и "Сент-Этьеном" бретонцы разбазарили преимущество в 2 мяча над "Бетисом" и через два дня после этого всухую уступили "Реймсу" - 0:2.
Кадровая ситуация у "Ренна" просто аховая. Не смогут принять участие в игре защитники Бааль, Данзе и нападающий Сибачо. Перебор жёлтых карточек у основного полузащитника и капитана бретонцев Бенжамена Андре.
"Бетис" более чем уверенно прошёл групповой этап Лиги Европы и заслуженно квалифицировался в плей-офф с первого места, обойдя "Олимпиакос", "Милан" и "Дюделанж". Трижды испанцы праздновали успех, в том числе и на "Сан-Сиро", и трижды разошлись с соперниками миром. В группе "бетикос" смотрелись удивительно прагматично, имея по завершении 6-го тура разницу мячей 7:2. Всё это, конечно, контрастирует с уже упомянутым выше матче во Франции.
В Испании дела у "огуречных" тоже складываются хорошо: после 24-х туров команда Кике Сетьена расположилась на 8-м месте в Примере с 3-мя очками отставания от ЛЕ и 4-м баллами от ЛЧ. Лигочемпионский квартет Испании замыкает "Севилья" - главный соперник и злейший враг "бетикос", опередить которого будет за честь для "зелёно-белых".
Прямо сейчас испанцы 4-матчевую безвыигрышную серию, но нельзя сказать, что хозяева находятся в функциональной или психологической яме. В последней игре Ла-Лиги андалусийцы могут винить только себя в том, что не додавили "Алавес". Ранее севильцы упустили преимущество в счёте над "Валенсией" в полуфинале Кубка. Вырванную ничью с "Ренном" может оценивать исключительно как позитивный результат. Особняком только стоит фиаско во встрече против "Леганеса" - 0:3.
Из-за повреждений вне заявки "огуречных" остались Фирпо, Франсис и Тельо. Аисса Манди, являющийся самым пасующим футболистом Примеры, не смог завершить вчерашнюю тренировку, так что и его появление сегодня на поле находится под большим вопросом.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и посетители интернет-портала "Футбол на Куличках"! Сегодня в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" продолжат выяснять отношения в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы испанский "Бетис" и французский "Ренн". Первый раунд этого интригующего противостояния подарил нам бесшабашный футбол и, как результат, покамест самый результативный поединок стадии плей-офф ЛЕ. Французы на своём поле дважды вели по ходу игры с преимуществом в 2 гола, но "бетикос" сумели совершить впечатляющий камбэк и уйти от поражения на последней минуте основного времени - 3:3. Такой исход позволяет называть севильцев фаворитом предстоящего матча. Хозяев устроит менее результативная ничья - 0:0, 1:1 и 2:2 - и победа. На викторию андалусийцев букмекеры дают коэффициент в районе 1,6. Ничья же или успех бретонцев оцениваются коэффициентами 4,3 и 6,0 соответственно.
Обслуживать встречу на "Бенито Вильямарине" доверено венгерской бригаде арбитров во главе с Виктором Кашшаи. Текстовую онлайн-трансляцию матча в Севилье для вас рад будет провести Олег Олезов!
Надеемся на не менее яркий футбол команд и захватывающую развязку междусобойчика испанцев и французов!