Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 25-й тур.

24 февраля. Болонья. Стадион "Ренато Даль`Ара".
Судья - Джанпаоло Кальварезе (Терамо).

 

БОЛОНЬЯ - ЮВЕНТУС
0:1

 

Дибала, 67 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:5; Удары в створ – 4:4; Угловые – 4:5; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 3:4; Фолы – 12:17; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 54% : 46%.
Отличный матч провели сегодня футболисты "Болоньи", однако не смогли заработать ни одного очка. Всего одна ошибка в обороне привела к пропущенному мячу, который отыграть хозяева уже не смогли. Стоит сказать, что футболистам "Ювентуса" сегодня повезло, поскольку на победу они явно не наиграли. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 0:1
+5 Выполнил подачу в штрафную Канселу, однако там выше всех выпрыгнул Данило и вынес снаряд подальше от своих владений.
+4 Дибала получил мяч на левом фланге, попытался обыграть Орсолини, но получил от него по ногам. Даст арбитр выполнить этот штрафной "Ювентусу", после чего наверняка даст свисток.
+3 Выполнил подачу с левого угла Сориано на дальнюю штангу, однако Перин уверенно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки. Есть еще время у "Болоньи".
+2 Жёлтую карточку получил Канселу за споры с арбитром. Непонятно, с чем не согласен был португалец, но предупреждение получил.
+1 Какой сейв!!! Сантандер получил мяч перед чужой штрафной от Сориано и пробил в правый угол, однако Перин в великолепном прыжке сумел отразить этот выстрел! Угловой!
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Дейкс получил мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил с левой ноги по воротам, однако получилось крайне слабо и точно в руки Перину.
88 Канселу получил мяч на правом фланге, сместился к центру и выдал проникающий пас в штрафную на Роналду, однако Скорупски вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
86 Последняя замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Бернардески, а его место занимает Кьеллини.
85 Сантандер зацепился за мяч перед чужой штрафной, здорово развернулся и пробил метров с 20 в левый угол, но снаряд прошел мимо створа.
84 Последняя замена в составе "Болоньи". Поле покидает Пульгар, а его место занимает Фальчинелли.
83 Сориано подхватил мяч на левом фланге, ушел на скорости от Де Шильо и отдал в центр под удар Пульгару, который в касание зарядил по воротам, но угодил точно в Бонуччи.
82 Поборолись сейчас в центральном круге за верховой мяч Сантандер и Бентанкур, в результате чего последний оказался на газоне. Медицинская бригада в действии.
80 Совсем ничего не получается у футболистов "Болоньи" после пропущенного мяча. Неужели так сильно это ударило по их морали? Хотя время на ответный мяч все еще есть.
79 И тут же второй заменой отвечает "Болонья". Поле покидает Поли, а его место занимает Донса.
78 Вторая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Матюиди, а его место занимает Пьянич.
77 Де Шильо подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Матюиди и попытался обыграть Мбайе, однако сумел сенегалец чисто сыграть в отборе и забрал сферу под свой контроль.
76 Дейкс подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Пульгара и навесил в штрафную, однако Перин спокойно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
74 Сансоне получает жёлтую карточку. Расстался он с мячом на левом фланге и подтолкнул Бернардески. Не сдержал свои эмоции нападающий "Болоньи" и высказал свои претензии судье, за что и был наказан.
73 Роналду включил свою скорость, пролетел по правому флангу и навесил в центр штрафной, где поборолся с Манджукичем в воздухе Данило и не позволил хорвату нанести точный удар по воротам.
72 Сансоне получил мяч перед чужой штрафной, обыграл Бентанкура и выдал проникающий пас на Сантандера, однако Бонуччи первым оказался у сферы и не позволил нападающему "Болоньи" добраться до неё.
71 Выполнил подачу с левого угла Сориано на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Манджукич и вынес сферу подальше от своих ворот.
70 Получил сферу на левом фланге Сансоне, ушел от Бернардески и прострелил на ближнюю штангу, однако Де Шильо сумел выставить ногу и отправил мяч на угловой.
68 Всего одного момента хватило "Ювентусу", чтобы открыть счёт в этом матче. И сделал это Дибала, который вышел на замену и лишь два касания сделал за всё это время. Нужно срочно хозяевам что-то делать.
67 ГОООООООООЛ!!! Дибала! 0:1!
Прорвался по левому флангу Матюиди, обыграл Мбайе и прострелил вдоль ворот, однако Хеландер выставил ногу и изменил траекторию полёта снаряда! Первым оказался у сферы Дибала и из центра штрафной пробил точно в правый угол ворот, не оставив голкиперу ни единого шанса! Классная атака!
66 Орсолини открылся за спину защитникам на правом фланге, получил сферу от Поли, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у игрока "Болоньи".
65 Выполнил подачу с левого угла Бернардески на ближнюю штангу, откуда попытался нанести удар головой Ругани, но получилось крайне неудачно. Скорупски введет сферу в игру.
64 Канселу подключился к атаке по левому флангу, обыграл Мбайе и прострелил на ближнюю штангу, однако Данило в падении отправил сферу на угловой.
63 По-прежнему никакого преимущества у футболистов "Ювентуса" нет. Атака выглядит крайне слабо у гостей сегодня. Еще полчаса есть команд, что всё-таки порадовать нас забитыми мячами.
62 Подошёл к мячу Сориано и навесил на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Ругани и вынес снаряд на чужую половину поля.
61 Сансоне получил мяч на левом фланге, на скорости ушел от Бернардески и попытался прострелить вдоль ворот, однако получил по ногам от Де Шильо. Перспективный штрафной у ворот "Ювентуса".
60 Пульгар здорово протащил мяч из центрального круга до чужой штрафной, однако затем встретил сразу двух соперников и расстался со сферой. Были варианты для передач, но немного затянул с этим чилиец.
59 Первая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Сандро, а его место занимает Дибала.
58 Бернардески из центрального круга забросил снаряд на правый угол штрафной, куда ворвался Де Шильо и с границы поля прострелил на ближнюю штангу, однако Скорупски занял отличную позицию и забрал сферу в руки.
56 Небольшая пауза в игре. Лежит в своей штрафной Ругани и просит помощи медиков. Столкнулся он при подаче с Поли и неудачно приземлился на газон.
55 Мбайе!!! Выполнил подачу с левого угла Сориано на ближнюю штангу, откуда попытался нанести удар Сантандер головой, но не сумел! Снаряд отскочил прямо на ногу Мбайе, который с пяти метров должен был расстреливать Перина, но пробил прямо в голкипера!
54 Сансоне на феноменальной скорости дошёл до чужой штрафной, убрал со своего пути Бентанкура и пробил метров с 25 по воротам, но угодил в ногу Ругани. Угловой.
53 Матюиди получил мяч в центральном круге, выдал отличный пас на левый фланг на Роналду, который в касание навесил в центр штрафной, однако Скорупски надёжно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
52 Первая замена в составе "Болоньи". Поле покидает Эдера, а его место занимает Орсолини.
51 Эдера получил сферу на правом фланге, навесил в штрафную на дальнюю штангу, однако никого из его партнёров там не оказалось. Перин введет сферу в игру.
49 Бентанкур получил мяч перед чужой штрафной от Матюиди и выдал проникающий пас за спину Хеландеру на Манджукича, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у хорвата.
48 Бонуччи попытался длинным пасом в штрафную "Болоньи" найти там кого-нибудь из своих партнёров, однако Скорупски вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
47 Сандро подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ругани, попытался на скорости уйти от Мбайе, однако защитник "Болоньи" сумел догнать своего соперника и чисто сыграть в отборе.
46 Получил мяч на левом фланге Сориано, обыграл Де Шильо и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Бонуччи и вынес снаряд в аут.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Довольно равная игра у нас. Я бы даже сказал, что первая половина прошла за некоторым преимуществом футболистов "Болоньи", поскольку их дальние удары были крайне опасными. Игроки "Ювентуса" никуда не торопятся. Кроме удара Бернардески даже и вспомнить в их исполнении нечего. Однако во втором тайме всё может поменяться. Посмотрим, какие коррективы внесут наставники в игру своих коллективов в перерыве и с нетерпением будем ждать продолжения матча.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Оказывается на газоне Сантандер после стыка в центральном круге с Бернардески. Показывает нападающий "Болоньи", что ему нужна медицинская помощь.
43 Матюиди зацепился за мяч в центральном круге, отдал налево на Роналду, который ускорился, дотащил снаряд до чужой штрафной и навесил в центр вратарской, однако Скорупски сумел забрать сферу в руки.
42 Мбайе получил мяч на правом фланге, отдал его в центр на Пульгара, который в касание попытался отдать на Сантандера за спину защитникам "Ювентуса", но получилось точно в ноги Бонуччи.
41 Дейкс подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Поли и прострелил на дальнюю штангу, однако Ругани сыграл внимательно и отправил сферу на чужую половину поля.
40 Сориано забросил мяч в штрафную "Ювентуса", а там выиграл воздух у Бонуччи Сантандер и скинул снаряд под удар Пульгару. Зарядил последний с линии штрафной по воротам в касание, но получилось крайне неточно.
39 Поли зацепился за мяч на чужой половине поля, увидел забегание Эдеры по правому флангу и выдал на него пас, однако Ругани сумел дотянуться до сферы и забрал её себе.
38 Канселу получил мяч на правом фланге, раскачал Сориано и попытался войти в штрафную, однако Дейкс в великолепном подкате отправил снаряд за боковую.
37 Бернардески ускорился в чужую штрафную. Увидел это Де Шильо и попытался вырезать длинный пас в его направлении, однако Хеландер оказался первым на мяче.
35 Подошёл к мячу Пульгар и навесил на дальнюю штангу, где совершенно один находился Поли, однако Перин спокойно вышел из ворот и кулаком отправил снаряд в аут.
34 Сориано прорвался по левому флангу, попытался обыграть Де Шильо, но был им сбит. Опасный штрафной у ворот "Ювентуса" назначает арбитр.
33 Довольно открытая игра. Нельзя сказать, что футболисты "Болоньи" бояться своего соперника. Более того, они ничуть не хуже атакуют. Результат матча может быть очень интересным.
32 Моментище!!! Канселу отдал классный пас на правый угол штрафной, куда ворвался Бернардески, обыграл Дейкса и пробил в дальнюю девятку, но немного не докрутил! Мог получиться шедевр!
30 Дейкс получил мяч на левом фланге, обыграл Бернардески и попытался войти в штрафную, однако его жёстко встретил Де Шильо и чисто забрал снаряд под свой контроль.
29 Вновь Сантандер решился на дальний удар и зарядил метров с 30 по воротам Перина, но получилось намного выше створа. Неплохие удары у игроков "Болоньи", вот только нужно прицел поправить немного.
28 Отличный момент!!! Выполнил подачу с левого угла Бернардески на ближнюю штангу, откуда Роналду выдал классную скидку в центр вратарской на Манджукича, который уже готов был расстрелять ворота "Болоньи", но Скорупски сумел накрыть сферу!
27 Тонко сейчас попытался сыграть Матюиди, отправляя в касание снаряд между двумя защитниками в чужую штрафную на Роналду, однако Данило сумел прервать эту передачу, отправив мяч на угловой.
26 Выполнил подачу с правого угла Бернардески на ближнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Хеландер и вынес снаряд подальше от своих ворот.
25 Канселу прорвался по правому флангу, попытался обыграть Дейкса, однако защитник "Болоньи" сыграл грамотно и отправил сферу на угловой.
24 Момент!!! Эдера получил мяч на линии штрафной "Ювентуса" от Сориано и пробил в правый угол, однако снаряд чиркнул по штанге и ушел за пределы поля! От ворот!
23 Манджукич получил сферу перед чужой штрафной от Матюиди, однако оказался спиной к воротам. Ему ничего не оставалось, как отдать пас на левый фланг на Роналду, однако точной передача не получилась. Аут в пользу хозяев.
22 Дейкс вновь активничает на левом фланге. На этот раз он обыграл Канселу, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, однако Ругани сыграл внимательно и прервал эту передачу.
20 Сандро подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Роналду, обыграл Мбайе и прострелил в центр штрафной, где Бернардески уже выиграл борьбу у Данило, но попасть по мячу не сумел.
19 Какая атака!!! Канселу получил мяч на правом фланге от Бентанкура, покатил в центр на Бернардески, который мягко отдал проникающий пас между двумя защитниками на Матюиди, который уже выходил на рандеву с голкипером, но Скорупски вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки!
18 Дейкс подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Сориано, раскачал Де Шильо и отдал в центр на Эдеру, который в касание пробил по воротам с линии штрафной, но угодил точно в Ругани.
17 Подошёл к мячу Сансоне и навесил в центр штрафной, однако там Бонуччи сумел переиграть в воздухе Поли и вынес сферу подальше от своих владений.
16 Жёлтую карточку получает Бентанкур. Срубил он в центральном круге Сантандера, за что и был справедливо наказан.
15 Сантандер решился на дальний удар и зарядил в левую девятку метров с 40, однако получилось крайне неудачно. Перин введет мяч в игру.
14 Эдера прорвался по правому флангу, прокинул сферу мимо Сандро и прострелил вдоль ворот, однако Ругани сыграл внимательно и вынес снаряд в аут.
13 Выполнил подачу с левого угла на ближнюю штангу Сансоне, однако Перин грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
12 Получил мяч на левом фланге Пульгар, сыграл в стенку с Сансоне и прострелил вдоль ворот, но Бонуччи сумел в падении отправить сферу на угловой.
11 Опасно!!! Только я сказал, что хозяева засиделись в обороне, как тут же Сантандер получил мяч перед штрафной "Ювентуса" от Сориано и зарядил в левый угол ворот, но сфера прошла в нескольких сантиметрах от штанги!
10 Пока что неплохо смотрится в обороне "Болонья". Удается им сдерживать фланги "Ювентуса", да и Манджукич без мяча. Однако отодвинуть игру от своих ворот не удаётся.
9 Выполнил подачу с левого угла Сандро на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Данило и вынес снаряд на чужую половину поля.
8 Бернардески отдал отличную передачу на левый фланг. Подхватил его там Роналду, попытался обыграть Мбайе, однако защитник "Болоньи" сумел перевести сферу на угловой.
7 Подошёл к мячу Бернардески и выполнил подачу в штрафную, где выше всех выпрыгнул Роналду и попытался нанести удар головой по воротам, но лишь чиркнул по мячу. Аут в пользу хозяев.
5 Роналду получил сферу на левом фланге от Сандро, обыграл Поли и рванул к штрафной, однако получил по ногам от Пульгара. Арбитр недолго думая показал футболисту "Болоньи" жёлтую карточку. Штрафной.
4 Матюиди получил мяч в центральном круге, убрал со своего пути Поли и отдал проникающий пас в штрафную на набегающего Манджукича, однако Скорупски вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
3 Дейкс подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Пульгара и прострелил на ближнюю штангу, откуда нанес удар пяткой по воротам Сантандер, но в створ попасть не сумел.
2 Получил мяч на левом фланге Сансоне, обыграл Де Шильо и прострелил вдоль ворот, однако Бонуччи выставил ногу и вынес сферу подальше от своей штрафной.
1 Канселу получил мяч на правом фланге и выполнил длинный заброс за спину защитникам "Болоньи" на Манджукича, однако Данило первым оказался у сферы.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Ювентус". Коэффициент на их победу составляет 1.57. А вот котировка на викторию "Болоньи" равна 6.9. Такие цифры вполне справедливы, поскольку встречаются лидер чемпионата и один из аутсайдеров. Думаю, что "Старая Синьора" не испытает особых проблем в этой игре и наберёт дежурные три очка, поэтому остаётся открытым вопрос о количестве забитых мячей. Наверняка футболисты "Болоньи" будут играть на контратаках и, возможно, сумеют забить один мяч, но на большее они вряд-ли способны в текущем состоянии. А игроки "Ювентуса" будут озлоблены после последнего поражения в Лиге чемпионов и попробуют оторваться на более слабом сопернике. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Ювентус" продолжает исправно набирать очки в чемпионате и по-прежнему идёт без поражений. На данный момент подопечные Массимилиано Аллегри имеют в своём активе 66 очков и располагаются на первой строчке в турнирной таблице. Стоит отметить, что за последние семь матчей игроки "Ювентуса" забивают не менее двух мячей, поэтому и сегодня мы в праве ждать от них такого же результата. "Старая Синьора" имеет преимущество в 13 очков от ближайшего преследователя в лице "Наполи", поэтому никакого психологического давления быть не должно. Однако в минувшую среду футболисты "Ювентуса" в рамках Лиги чемпионов на выезде уступили испанскому "Атлетико". Это поражение наверняка повлияет на ход сегодняшнего матча, поскольку "Старой Сеньоре" необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за последнюю неудачу.
Результаты "Болоньи" по-прежнему не впечатляют. Команда Синиши Михайловича располагается в зоне вылета, на восемнадцатой строчке в турнирной таблице, и имеет в своём активе 18 очков. Последний свой матч "красно-синие" проиграли на выезде "Роме", однако до этого сумели за два тура набрать четыре очка, обыграв "Интер" и разойдясь миром с "Дженоа". Вообщем, форма футболистов "Болоньи" сейчас не самая худшая, поэтому они вполне способны выйти и побороться с главным претендентом на чемпионство в этом сезоне.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 25-го тура чемпионата Италии сегодня встречаются "Болонья" и "Ювентус". Матч пройдет на стадионе "Ренато Даль`Ара" в Болонье. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
БОЛОНЬЯ 
Лукаш Скорупски 
Ибраима Мбайе 
Данило 
Филип Хеландер 
Митчелл Дейкс 
Андреа Поли  79 
Эрик Пульгар  5  84 
Роберто Сориано 
Симоне Эдера  52 
Федерико Сантандер 
Никола Сансоне  74 
Запасные:
Жуниор Коста 
Неуэн Пас 
Артуро Калабрези 
Льянсо 
Филип Хеландер 
Адам Надь 
Риккардо Орсолини  52 
Блерим Джемайли 
Годфред Донса  79 
Ладислав Крейчи 
Маттиас Сванберг 
Диего Фальчинелли  84 
 
ЮВЕНТУС 
Маттиа Перин 
Маттиа Де Шильо 
Леонардо Бонуччи 
Даниэле Ругани 
Алекс Сандро  59 
Федерико Бернардески  86 
Родриго Бентанкур  16 
Блез Матюиди  78 
Жоау Канселу  90 
Марио Манджукич 
Криштиану Роналду 
Запасные:
Войцех Щесны 
Карло Пинсольо 
Мартин Касерес 
Джорджо Кьеллини  86 
Андреа Бардзальи 
Леонардо Спинаццола 
Миралем Пьянич  78 
Пауло Дибала  59  67 
Мойзе Кен