ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

10 июня. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".

 

РОСТОВ - КРАСНОДАР
1:3

 

Кириченко, 15 (1:0-пен.), Татарчук, 33 (1:1), Мовсисян, 46 (1:2), Марсиу, 53 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Два быстрых гола в начале второй половины встречи сделали свое дело. В нокдаун отправили краснодарцы соперника, после которого "Ростов" не смог восстановиться. Таким образом, прервали гости свою продолжительную безвыигрышную серию.
Звучит финальный свисток.
+3 Дринчич с Мовсисяном разыграли корнер, но тут же упустили снаряд в борьбе с защитниками "Ростова".
+2 Быстрая атака получилась у гостей. Жоаозинью с левого фланга прострелил на Мовсисяна, но успел в подкате Салата выбить снаряд за лицевую. Угловой.
+1 Три минуты добавлены к основному времени этого матча.
90 Последние минуты матча, а краснодарцы продолжают атаковать. Под высоким прессингом хозяева не удается перебраться на чужую половину поля.
89 Ой-ой! Какой момент не использовал Мовсисян! Жоаозиньо протащил мяч по левому флангу и точно отпасовал в центр чужой штрафной. Остановил мяч Мовсисян и пробил в правый верхний угол. Удар получился сильным, но крайне неточным.
87 По количеству нарушений впереди "Краснодар". 19-14 в пользу гостей. А в первом тайме было всего семь нарушений. Как сильно изменилась игра во второй половине встречи.
86 Небольшая стычка на фланге между Ерохиным и Чеснаускисом, за что первый получает желтую карточку.
85 Возобновилась игра после паузы. На левом фланге заработали угловой краснодарцы. Дринчич навесил в центр штрафной, где снова выиграл борьбу в воздухе Окоронкво.
84 Хагуш на газоне. Получил он небольшое повреждение после столкновения с Кульчим. Врачи "Ростова" оказывают защитнику помощь.
83 Держат ростовчане мяч на своей половине поля без особого продвижения вперед. Пытался Хагуш пройти по правому флангу, его прострел заблокировали защитники гостей.
82 Янков с левого фланга сместился в центральную зону и забрасывал мяч на точку пенальти. Амисулашвили послал снаряд за лицевую. Подачу Блатняка с углового кулаком прервал Городов.
80 Пытались по левому флангу пробиться подопечные Лютого. Чеснаускис выбросил из-за боковой на Кириченко, но того накрыл Марков.
79 Разыграли интересно на правом фланге краснодарцы. Кульчий сыграл на Мовсисяна, который поставил корпус и вернул обратно снаряд белорусу, который в касание послал на ход Татарчуку. Последний к мячу не успел.
78 Темп игры немного упал. Неужели ростовчане смирились с поражением? Все-таки время же еще остается.
77 Контролируют мяч подопечные Муслина. Марков по правому флангу запустил снаряд вперед на Мовсисяна, но форвард не успел к этой передаче. Мяч вылетел за лицевую линию.
75 Серьезное повреждение у Анджелковича. Вместо него на поле появился Враньеш.
74 Анджелкович на газоне. Жестко против него сыграл Хагуш. Правда, это нарушение не увидел арбитр. Хотя за такой фол можно получить и желтую карточку.
72 Кульчий в центральном круге в подкате сбил с ног Янкова, за что и получил от арбитра желтую карточку. Это второй "горчичник" для полузащитника "Краснодара" в этом сезоне.
71 Уже Калачев взял игру на себя. Прошел по центральной зоне к чужой штрафной и плотно пробил низом. Лишь со второй попытки Городов сумел зафискировать снаряд в своих руках.
70 Чавдар Янков отошел на левый фланг, где за счет индивидуальных действий сумел справиться с двумя оппонентами, но пройти Маркова у болгарина не удалось.
69 Хагуш выцарапал мяч на правом фланге и с помощью красивого финат уходил от Ерохина. Последний сфолил. Арбитр пожалел Ерохина и не стал предъявлять за это нарушение желтую карточку.
68 Со стандарта мощно решил пробить Блатняк. Но не дрогнула "стенка", выстроенная Городовым, и приняла удар на себя. Замена у "Ростова". Калачев вышел вместо Ребко.
67 Страсти накаляются. Кириченко подхватил снаряд в районе центрального круга и тащил его к чужой штрафной. Марсиу сзади в подкате сбил нападающего с ног. Это горчичник. И тут же бразильца меняет Муслин. Вместо него на поле вышел Ерохин.
66 Жоаозинью разыграл отличную комбинацию с Кульчим на левом фланге, в результате которой бразилец выскочил на рандеву с Коченковым. Но сблизился с соперником голкипер и не позволил последнему пробить.
65 В ответной атаке ростовчане пытались прорваться по правому флангу. Блатняк сильно с края запустил снаряд на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. И Городов спокойно поймал мяч в руки.
64 Кульчий в центральной зоне сыграл на Татарчука, который элегантно оставил мяч Мовсисяну. Форвард успел прокинуть снаряд мимо Окоронкво, но защитника успел подстраховать Салата, который в подкате лишил Мовсисяна мяча.
63 Порвали майку Хагушу. Пришлось защитнику "Ростова" менять ее на новую. В атаке тем временем подопечные Муслина.
61 Первая замена у "Ростова" в сегодняшней встрече. Чеснаускис вышел на поле вместо Буссаиди. Владимир Лютый переходит на игру в три защитника. Или кто-то из хавбеков перейдет на место Буссаиди.
60 Договорился... Получил-таки желтую карточку Адамов за разговоры с арбитром. И было бы что разговаривать? Хагуш на фланге срубил с ног Жоаозинью, арбитр назначил штрафной. Что тут пытался доказать Адамов?
59 После столкновения с Адамовым повреждение получил Амисулашвили. Врачи оказывают помощь капитану "Краснодара". Будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
58 Могла получиться опасной контратака краснодарцев. Жоазинью выцарапал мяч у Хагуша на фланге и послал снаряд на противоположный край на ход Татарчуку. Не успел последний к этой передаче.
56 Продолжают с дальних дистанции бить ростовчане. Теперь уже с левого фланга пристреливался Буссаиди, но снаряд после его удара полетел над перекладиной ворот Городова.
55 Ответ хозяев! Блатняк с правого фланга исполнил штрафной удар. Обвел хавбек "Ростова" "стенку", послав мяч в правый нижний угол. В эффектном прыжке Городов вытащил этот мяч.
53 Вот это гол забивает Марсиу!!! Сумасшедший по своей красоте! Салата на правом фланге нарушил правила против Мовсисяна. Жоазинью со стандарта забросил снаряд на точку пенальти, где борьбу в воздухе выиграли защитники "Ростова", но на подборе первым оказался Марсиу, который в касание плотно приложился к мячу и послал "круглого" в правую "девятку"! Супер-гол!
53 ГООООООООООООЛ!!! Марсиу, (1:3)
52 Мовсисян смело берет игру на себя. По левому флангу протащил снаряд форвард сборной Армении, но пройти Окоронкво не удалось. Последовал пас назад на Жоазинью, а тот выстрелил со средней дистанции. Коченков на месте.
51 Янков из-за пределов штрафной площади приложился к мячу, но его удар пришелся в Тубича. В ответной атаке по левому флангу Жоазинью не смог точно прострелить на партнера.
50 Блатняк не выразительно исполнил подачу со стандарта. Уверенно на выходе сыграл Городов, который сумел еще в воздухе забрать снаряд в руки. Мяч у гостей.
49 Очень много с арбитром разговаривает Адамов. На правом фланге сейчас нарушил правила форвард "Ростова", но все равно начал спорить с судьей. В повторной атаке хозяева заработали штрафной на левом краю.
48 На этот раз по левому флангу атаковали подопечные Муслина. Жоазинью прострелил в центр штрафной, где Марсиу пяткой пытался перевести на Мовсисяна. Не прошел этот пас.
46 Вот так начало второй половины встречи! С правого фланга последовал заброс на линию штрафной, где снаряд подхватил Мовсисян, прокинул себе его на ход и нанес плотный удар в правый от себя угол. Коченков ничем помочь своей команды не сумел. "Краснодар" вышел вперед!
46 ГООООООООООООЛ!!! Мовсисян, (1:2)
Начало второй половины матча.
Замена у "Краснодара". Вместо Воробьева вышел Кульчий.
"Ростов" начал этот поединок мощнее, заработал пенальти (хотя арбитр в том моменте явно ошибся), который реализовал Кириченко. Но затем краснодарцы выровняли ситуацию и сумели отыграться, благодаря голу Татарчука. Ждем второй тайм.
Лишнюю минуту переиграли команды и отправились отдыхать. Перерыв.
45 По центральной зоне атаковали подопечные Лютого. Блатняк сместился в середину и низом переводил на левый фланг Григорьеву. В подкате Марков сумел прервать эту передачу.
44 На левом фланге заработали угловой краснодарцы. От Салаты мяч ушел от за лицевую линию. Но после совещания с боковым арбитром Вячеслав Попов свое решение поменял, и Коченков выбьет от ворот.
42 Ответили краснодарцы. Дальний заброс из глубины поля на Мовсисяна, но выскочил из-за спины форварда Буссаиди и в самый последний момент выбил снаряд из своих владений.
41 После подачи Блатняка с левого фланга Городов ошибся в игре на выходе. Хагуш мог замыкать эту передачу на дальней штанге, но достать мяч защитнику "Ростова" не удалось.
40 "Ростов", конечно, отдал инициативу сопернику. В последние минуты подопечные Муслина чаще атакуют. Но и ростовчане неплохо огрызаются. С левого фланга мощно пробил Адамов. Мяч, задев защитника, вылетел на угловой.
39 Дринчич с левого угла поля здорово навесил на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Тубич и головой послал мяч под самую перекладину. В кошачьем прыжке Коченков все-таки достал этот мяч. Опасный момент!
38 Быстрая атака краснодарцев по левому флангу. Здорово Жоазинью сыграл на Мовсисяна, который, не входя в штрафную, мощно пробил в дальний угол. Выше перекладины полетел снаряд после выстрела.
37 На левом фланге комбинировали Дринчич, Жоазинью и Анджелкович. Последний делал передачу на бразильца к самой лицевой, но легионер к этому мячу не успел. Коченков выбьет от ворот.
36 Позиционный выпад гостей. Марков сделал передачу низом в штрафную на Мовсисяна, который выполнил обратный пас на своего защитника, но у того удар уже не удался.
35 Сейчас уже ростовчане могли снова выйти вперед. После розыгрыша углового не смогли краснодарцы быстро выйти в атаку, мяч отскочил к Григорьеву, который закинул на правый край штрафной. Там совершенно один оказался Салата, и защитник "Ростова" пробил в дальний угол. Чуть-чуть не хватило точности.
33 Еще один корнер заработали гости. Разыграли угловой на правом фланге краснодарцы, и Жоазинью сильно навесил на дальнюю штангу. Мовсисян отклеился от своего опекуна и сбросил головой во вратарскую площадь, где никем не прикрытый Татарчук расстрелял в упор ворота Коченкова.
33 ГООООООООООООООЛ!!! Татарчук, (1:1)
32 Активнее стали действовать подопечные Муслина. Краснодарцы больше владеют мячом, чаще атакуют. С левого фланга простреливал Анджелкович, и Окоронкво выбил снаряд за лицевую линию. Дринчич навесил на дальнюю штангу, где эффектно кулаком мяч выбил Коченков.
30 На правом фланге Салата сбил с ног Мовсисяна. Жоазинью со стандарта послал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где Амисулашвили сумел сделать скидку на Татарчука, а у последнего удар не получился.
29 Дринчич задумал хитрую передачу на правый верхний угол штрафной. Мяч подхватил Марсиу, но распорядился им не лучшим образом, неудачно пробив в левый нижний угол.
28 С левого фланга исполнили корнер ростовчане. Городов кулаком выбил мяч из своей вратарской, но подбор остался за хозяевами. Янков пробил из-за пределов штрафной. Выше перекладины.
27 Неплохая атака удалась хозяевам. Григорьев с левого фланга вырезал передачу на Адамова, который развернулся и уходил от Амисулашвили на рандеву с Городовым. Лишь в длинном подкате грузинский защитник спас свою команду.
26 Жоазинью уже оказался на правом фланге. И вновь бразилец старается прорваться за счет индивидуальных действий, и вновь латиноамериканце теряет снаряд в единоборстве с Окоронкво.
25 Вновь гости позволяют Блатняку легко добраться до штрафной. Хагуш сыграл на партнера по правому флангу, а тот здорово навесил. Кириченко пробивал головой, но верную позицию в воротах занял Городов и поймал снаряд.
24 Центральный защитник "Ростова" помчался атаковать. Салата сместился на левый фланг, где пробежал с мячом до чужой штрафной, а затем в борьбе с Марковым упустил его за лицевую линию.
23 Кириченко подхватил мяч в центральной зоне и пытался вырезать передачу между защитниками "Краснодара" на Адамова, но те раскусили замысел форварда. В повторной атаке Блатняк с правого фланга пытался пробить по воротам, но слишком долго готовил удар и его накрыли.
22 Неудачно разыграли корнер краснодарцы, Хагуш выцарапал мяч и сильно забросил его на левый фланг. Марков и Григорьев мчались к мячу, и защитник гостей оказался первым в этом эпизоде.
21 Редкая позиционная атака гостей. Анджелкович ввел мяч в игру из-за боковой на Мовсисяна. Против форварда сборной Армении сегодня играют очень плотно и не позволяют развернуться. Только угловой он сумел заработать.
20 С угла поля Блатняк послал мяч на ближнюю штангу, где вновь выиграл "воздух" Кириченко и головой пробил в левый дальний от Городова угол. Снова сфера пролетел мимо ворот.
19 Еще одна красивая комбинация удалась подопечным Лютого. Хагуш разогнался по правому флангу и мягко забросил по краю вперед на Блатянка. Последний мяч достал и прострелил от лицевой. В подкате Дринчич прервал эту передачу.
18 Полностью перехватили инициативу ростовчане, а у гостей мяч совсем держаться перестал. Футболисты "Ростова" же устроили перепасовку в районе центрального круга.
17 Левым флангом вновь двигались вперед подопечные Муслина. Жоазинью в одиночку пошел на троих защитников, но мяч, естественно, в борьбе потерял. Ответная атака "Ростова" закончилась угловым у ворот Городова. Блатняк неплохо навесил, и Кириченко пробил головой, но не попал в створ ворот.
15 Безупречно Кириченко реализовал одиннадцатиметровый. Послал мяч в левую от себя верхную девятку под самую перекладину. Городов угадал направление, но достать такой удар невозможно.
15 ГООООООООООООЛ!!! Кириченко, (1:0-пен.)
14 Пенальти желтая карточка Маркову!Позиционно атаковали подопечные Лютого. Окоронкво сыграл на Хагуша, а тот навесил в центр штрафной. Городов неудачно выбил кулаками перед собой. Подбор остался за Кириченко, который с разворота пробил. Мяч угодил в голову Маркову, а арбитр подумал, что в руку и поставил пенальти.
13 Хагуш ввел мяч из-за боковой , но под активным прессингом Блатняк снова упустил сферу за боковую линию. Темп игры немного упал, сравнительно с тем, который был в самом-самом начале встречи.
12 Марсиу развернул атаку на левый фланг, где мяч подхватил Жоазинью и красиво навесил на дальнюю штангу. Завис в воздухе Мовсисян, но чуть-чуть не дотянулся до снаряда.
11 Салата получил повреждение после столкновения с Мовсисяном на фланге. Грубо въехал форвард "Краснодара" защитнику по ногам. Но хорошо, что медицинская помощь Салате не потребовалась.
9 Первый опасный момент у ворот Городова! Адамов на правом фланге сумел-таки выцарапать мяч у Анджелковича и мягко отпасовать назад Блатняку. Последний в касание навесил на линию вратарской, где перевисел соперника Григорьев и головой пробил. Выше перекладины полетел мяч.
8 На левом фланге Марсиу заработал стандарт для своей команды. Адамов нарушил против него правила. Дринчич навесил на одиннадцатиметровую отметку, где верховое единоборство выиграл Окоронкво. Мяч выбит из штрафной "Ростова".
7 Марков подключился к атаке по правому флангу и пытался проверить Коченков дальним ударом. Голкипер "Ростова" среагировал на этот выстрел, но сфера полетел правее рамки ворот.
6 Григорьев поменялся флангами с Блатняком. На правом фланге Максим прокинул себе мяч на ход и от лицевой забросил снаряд во вратарскую. Городов уверенно сыграл на выходе, забрав снаряд в руки.
5 С левого фланга не слишком удачно Блатняк исполнил угловой, послал мяч на ближнюю штангу, где с подачей легко справились защитники "Краснодара". Контратака у гостей не получилась.
4 Позиционная атака подопечных Лютого. Ребко перевел мяч на правый фланг, где набрал скорость Блатняк и навесил во вратарскую. Городов кулаком перевел снаряд за лицевую линию Угловой.
3 Мяч совсем не держится у ростовчан. А гости организовали атаку по правому флангу. Татарчук прорывался сквозь оборонительные редуты хозяев, но упустил снаряд за боковую линию.
2 Борьба в середине поля, победителем которой выходят футболисты "Краснодара". Снова Жоазинью на левом фланге взял игру на себя, но пройти в одиночку Хагуша бразильцу не удалось.
1 Как активно бросились вперед гости. Тубич от центрального круга послал мяч на левый фланг, где Жоазинью убежать от Хагуша не сумел, но заработал корнер. Дринчич с угла поля навесил не слишком удачно. Мяч в полете покинул пределы поля.
С центра поля разыграли гости. Игра началась. Поехали!
Под овации трибун команды вышли на поле. Сейчас будет звучать гимн Российской Федерации.
Ростовчане в трех предыдущих домашних матчах одержали две победы и однажды сыграли вничью, оставив свои ворота в неприкосновенности. У "Краснодара" пока нет в активе гостевых побед в элитном дивизионе (три ничьи, два поражения) и только 26 минут подшефные Славолюба Муслина вели в счете в выездных играх. В прошлом году при арбитраже Вячеслава Попова "Ростов" дома обыграл ЦСКА — 1:0, а "Краснодар" в рамках первого дивизиона победил в гостях. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
В Ростове сойдутся две команды, которые ярко стартовали, но потом плавно опустились во вторую часть турнирной таблице. И если у "Ростова" постепенно получается выходить из кризиса, то подопечные Муслина медленно приближаются к зоне вылета. На минувшей неделе генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус заявил, что исполняющему обязанности главного тренера команды Владимиру Лютому до конца первого круга предоставлен полный карт-бланш. Что же, это очень хорошо для всей команды. Может быть, спокойствие наставника будет передаваться и игрокам на поле, которые и так неплохо действуют в последних играх. Сначала был разгромлен "Амкар" со счетом 3:0, а затем была результативная ничья в Самаре 2:2. Стоит отметить, что в последних трех матчах ростовчане забили в ворота соперника шесть мячей - для нашего чемпионата это неплохая результативность. Но в сегодняшней игре Владимир Лютый не сможет рассчитывать сразу на четырех футболистов - Иванов, Радич и Лейсал залечивают травмы, а Гацкан пропустит встречу из-за дисквалификации. "Краснодар" последний раз одерживал победу аж в апреле над пермским "Амкар". Затем были три ничьи и аж четыре поражения (два из которых крупные). И казалось бы в домашней игре с "Томью" подопечные Муслина сумеют добиться трех очков, но во втором тайме той встречи футболисты "Краснодара" полностью выпустили инициативу из рук, за что и поплатились. После "Ростова" южан ждет серия с новичками чемпионата ("Волга" и "Кубань"), а затем поединки с кавказскими командами. Посмотрим, выберется ли "Краснодар" из своего затяжного кризиса. Кадровых проблем в команде нет.
 
РОСТОВ
Антон Коченков
Анри Хагуш
Исаак Окоронкво
Корнел Салата
Анис Буссаиди
Драган Блатняк
Алексей Ребко
Чавдар Янков
Максим Григорьев
Дмитрий Кириченко
Роман Адамов
Запасные:
Александр Соловьев
Александр Хохлов
Иван Живанович
Андрей Прошин
Тимофей Калачев
Дмитрий Маляка
Эдгарас Чеснаускис
 
КРАСНОДАР
Евгений Городов
Николай Марков
Неманья Тубич
Александр Амисулашвили
Душан Анджелкович
Владимир Татарчук
Никола Дринчич
Роман Воробьев
Марсиу
Жоаозиньо
Юра Мовсисян
Запасные:
Денис Пчелинцев
Огнен Враньеш
Александр Ерохин
Андрей Михеев
Александр Кульчий
Спартак Гогниев
Алексей Безгласный


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010